Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
190
Вот так питаются настоящие мужчины. А ты, к сожалению, так и останешься тупым дрищём.
— Вот так питаются настоящие мужчины. А ты, к сожалению, так и останешься тупым дрищём.
питание
/b/ - Бред
2ch
12 июня 12:46
Сохранен
16
Аноны, а ведь в 18-20 веках было куча всякой жести, которая считалась обычным делом или чем-то прико
— Аноны, а ведь в 18-20 веках было куча всякой жести, которая считалась обычным делом или чем-то прикольным. Типа, свинцовая посуда, свинцовые трубы, свинцовое вообще всё, ядовитая косметика, светящаяся урановая краска, курение одобряемое врачами (но это уже не 100% тупость людей, а проплаченное) Но как думаете, что в наше время может оказаться, или уже оказалось такой же вредоносной но обыденной хуетой, о которой бы люди 22 века говорили бы с недоумением: "Ну тупые люди были, они ели сахар и страдали от кариеса!" Сахар, микропластик, нефтяное топливо, э... Ваши примеры?
питание
еда
/b/ - Бред
2ch
7 июня 0:32
Сохранен
247
Зачем вы жрёте это гавно??? Я реально не понимаю. Вижу ирл как все жрут пирожки, тортики, печенья,
— Зачем вы жрёте это гавно??? Я реально не понимаю. Вижу ирл как все жрут пирожки, тортики, печенья, конфеты, хлеб с колбасой и т.д. тупо ПЕРЕКУСИК, в итоге к 20-30 годам все ебаные скуфы ходят. Куда ни посмотри — везде бабы размером с экскаватор, нахуй, бесформенные уебище больше похожие на свиней. Мужики тоже сплошь заплывшие уебища. Разве что молодняк ходит выёбывается, потому что в их возрасте обмен веществ разогнан и они сгоняют весь жир, но 20+ и всё — пиздец, СВИНЬИ ЕБАНЫЕ. Лично уже 4 месяца ПРОСТО НЕ ЖРУ сладкое и мучное, полностью исключил быстрые углеводы и сахара и ТУПО СКИНУЛ 25 КИЛОГРАММ ВЕСА, НАХУЙ. Тупо питаюсь сложными углеводами, мясом, овощами, фруктами, ягодами и т.д. И все эти чаи с кофе перестал пить 24/7 т.к. больше нет мотивации запивать конфеты с пирожными и бутербродами. Хз почему вы так же не можете и жрёте еду для свиней... Вы реально уроды больные на голову.
мучное
сахар
питание
похудение
/b/ - Бред
2ch
8 июня 22:17
Сохранен
89
Тред правильного питания База по правильному питанию, простой рацион.
— Тред правильного питания База по правильному питанию, простой рацион.
здоровое питание
питание
/b/ - Бред
2ch
4 июня 6:24
1