К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
236
Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно — Съездил в Россию, чтобы вам не пришлось Живу в Таллинне, с 19го года не был в РФ, на Урале примерно с 16го. По семейным делам пришлось срочно сорваться и поехать на неделю автобус до Спб - поезд до ДС - самолет до Еката. Напишу свои впечатления: 1) Это не новое, но как же дохуя в ДС и ДС2 понаехов из -станов. У нас конечно тоже есть, но не в таком количестве 2) Дешевое такси которое нихуя не работает. Вот реально, заказывал через яндекс и максим, показывает какую-то копеечную цену (из центра ДС в аэропорт утром 18 евро), ты вызываешь и тупо никто не берет заказ 10, 15, 20 минут. Так же с такси Максим у меня в мухосранске, показывает типа 3 евро и не едет никто. У нас в Болте или Юбере если есть цена то с вероятностью 95% ты за нее поедешь исключая форс-мажоры. 3) ВЕЗДЕ на каждом билборде реклама контракта. 4) В вокзале в Питере толпы каких-то контуженных еле ходящих вояк которых жены за собой таскают и куда-то отправляют. Видимо жене очень новая Гранта нужна. 5) Цены ебануться стали. Зашли в мак поесть на двоих на Московском вокзале, ушло 15 евро (!) за пару бигмаков и фри. Буквально плюс минус как у нас цена, а я думал в Эстошке дорого. Цены в аэропортах вообще охуеть просто. Какой-то всратый завтрак из говнокаши и сырников вышел в 20 евро. 6) Билеты на самолет нуууу. Покупали на следующий день ДС-Екб, вышло 300 евро на двоих в один конец и потом тоже 300 Екб-Питер. Не райанэир конечно за 40 евро до Венеции но в целом терпимо. У нас так же если не лоукостер. 7) В ДС/ДС2 дохуя новых китайским машин. В моем мухосранске на Урале все застряло где-то в 2014, машины не поменялись вообще! Китайцы только у мажоров. 8) Езда пиздец просто. Я думал у нас в Таллинне клоуны на дороге, но в России это пиздец. Обгоны по обочине на трассе, обгоны по сплошной, через сплошную чтобы встать первым на перекрестке, с крайнего правого на право, на Урале на трассе постоянно ДТП с трупами. 9) На дорогах разметки ВООБЩЕ нет в моем мухосранске, все ездят видимо по памяти и ощущениям. 10) Еще про машины - ездит хуй пойми что. Машины уебанные в лоб, фары на изоленте, крылья торчат, в кузове больше дыр чем металла - все равно едет, охуеть. 11) ГАЗЕЛИ МАРШРУТКИ БЛЯДЬ ОХУЕТ 12) В мухосрани на Урале ПОСТОЯННО отключения мобильного интернета были, каждый день СМС беспилотная опасность, везде объявления что делать если дрон. И это сколько, 3000 км от хрюкраины?
26 мая 21:00
Сохранен
13
Гордиев беларуский узел — Вообщем, расклады такие. Пыне нужен лука, чтобы иметь плацдарм с которого можно грозить каклам и гейропке. Плюс, какой ни какой хаб по обходу сосанций. Внезапно, Бульболенд понадобился пендосам, те лично трампыне. Ему нужен калий из РБ что бы давить на Канаду. Однако, балты уперлись по транспортировке. Из-за чего, трампыня дал дабро на опирацию пыни в приблтике. Но это, самый хуёвый ход. Если бы трампыня был бы хоть чуть-чуть с мозгами, то он бы понял, что одним ходом он ставит свою шашку в двмки. А именно, ему нужно поменять луку на тихоновскую. И сразу же, беларуский калий плывет чеиез балтийские порты. Россия и пыпа теряет сразу козыри. Если свести иранскую авантюру к ничьей, и приехать в Каракас открывать макдональдс то это всё вместе может тянуть на нобелевку. А ещё, трампыня берет за яйца китацсев, по сути беря под контроль главный логистический хаб в ес. И главное, это всё можно сделать чужыми руками. Почему пендосы до сих пор не проернули подобную авантюру, я хз. может рили тууууупыыыыыыеееее
27 мая 9:23
Сохранен
81
Авcтриец выдал базу — Чел из Австрии навалил тонну базы про СНГ-бегунов в Европу, кто с пеной у рта доказывает что это рай земнойю. Он говорит что под многими его видео, где он рассказывает о реальном положении дел в Европке, регулярно появляются ярые отрицаторы из стран СНГ которые: 1. Пиздят своим родным и друзьям 2. Они пиздят рандомам в интернете 3. Они пиздят сами себе Особенно смачно пиздят на темы: - Всратости сервисов - такие типы буду упорно доказывать что тот факт что магазины, парикмахерские и т.п. не работают по выходным и закрываются рано это признак большого успеха и так на самом деле даже удобнее - Зарплат - обязательно объявляется какой-нибудь Ванька/Мыкола который работает на неквалифицированной работе но его зарплата (по его словам) ого-го, выше чем у несмышленых европейцев, он айфоны регулярно меняет, шикует да и на Родину еще деньги засылает
3 июня 14:28
Сохранен
181
26 мая 11:17