Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
117
Я уже начинаю охреневать с псевдоправых. При Трампе уже перестали делать игры про маленький фаластин
— Я уже начинаю охреневать с псевдоправых. При Трампе уже перестали делать игры про маленький фаластинский народ, который сражается против злых угнетателей. Но теперь псевдоправые пошли ещё дальше и хотят запретить нормальных женщин и геев. Дошло уже до того, что полностью нереалистичную азиатскую девочку с лицом маленького допубертатного мальчика и нереальным телом даже для нынешних латинских фотомоделей слева называют базой, а белую естественно выглядящую белокурую и голубоглазую женщину справа называют "еврейской старухой". Может вы не должны считаться правыми, если вам не нравятся белые женщины?
Stellar Blade
god of war
тян
внешность
видеоигры
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 3:26
Сохранен
298
Новый ГОД ОФ ВАР
— Играем за девушку отца Атрея Помогает нам говорящий куб компаньон Мнение? Мысли? https://www.youtube.com/watch?v=HLMX2w3cwuE
god of war
/v/ - Video Games
2ch
11 июня 21:07
1