К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
20
Русским сказали не истерить. А тех кто будет истерить, поставят к стенке и расстреляют. — Соловьёв предложил «истреблять трусов и паникёров» из-за реакции людей на атаки БПЛА и ввести военную цензуру. Пропагандист Владимир Соловьёв во время утреннего эфира прокомментировал реакцию москвичей на атаку БПЛА в столице и области цитатой Сталина из Приказа Народного комиссара обороны СССР № 227 (также известного как «Ни шагу назад!»). «Мы должны установить в нашей армии строжайший порядок и железную дисциплину. Паникёры и трусы должны истребляться на месте. Вот и всё. Истерить не надо, думать надо», — заявил Соловьёв. Он также добавил, что необходимо вводить военную цензуру. В этом же эфире Соловьёв призвал сажать тех, кто снимает и публикует последствия атак в Москве и Подмосковье. Он заявил, что «даже испанский блогер» (речь идёт об украинском журналисте Анатолии Шарии) не выкладывает кадры атак на Киев. «А зато по прилёту по Московской области всё забито. Всё у него, вся лента у него забита этим. Поэтому вот всех, которые отправляют, необходимо посадить в тюрьму. Притом публично», — сказал Соловьёв. Ведущий добавил, что жителям Москвы не стоит «истерить» во время атак БПЛА и посоветовал уезжать из города тем, кто нервничает. У таких, по мнению, Соловьёва, «нет ничего русского». «Идите путём предателей. Покидайте вашу Родину. Вливайтесь в жидкие, мерзкие ряды власовских предателей. Начинайте поливать грязью свою страну», — заявил ведущий...
18 июня 11:57
Сохранен
48
18 июня 13:36