Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
43
Ну как вам тело разумиста ???
— Ну как вам тело разумиста ???
Ваномас
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:08
Сохранен
104
Ваномаса тред Почему Ваномас за 17 лет на ютубе набрал только 179к подписчиков? Почему Ваномас за 1
— Ваномаса тред Почему Ваномас за 17 лет на ютубе набрал только 179к подписчиков? Почему Ваномас за 10+ лет в доте набрал 1к ммр? Почему Ваномас за 40+ лет ни разу не трахнул тёлку? И ведь живёт по кайфу. Играет в доту, спит на тряпках, на канале видео с путешествиями. Как вы думаете ваномас сидит на двочах?
Ваномас
/b/ - Бред
2ch
вчера 5:44
Сохранен
19
Кто нибудь изучал труд ваномаса по концепции разумизма? Основная идея заключается в том что человек
— Кто нибудь изучал труд ваномаса по концепции разумизма? Основная идея заключается в том что человек не читая книги сам своим мозгом на основе своего опыта добирается до каких-то идей, открытий и убеждений. Но мне немного не понятен профит. Во первых человек не может до чего-то додуматься сам по себе. Он все равно живет в социуме и слышит разговоры людей, смотрит телевизор, слышит о чем говорят учителя. Да и на ютубе часами может сидеть. Так что идея на этом этапе уже кажется бредовой. Во вторых если ты не читаешь книги то ты просто медленнее будешь приходить к идеям чем другие. Возьмем двух людей один разумист второй читает книги. Тот кто прочитал книгу у него сразу появились какие-то мысли, пища для размышления, он может с этим работать и процесс мышления ускоряется. Тот который ниху не читал а сидел играл в доту может быть до чего-то додумается но это у него займет намного больше времени. Другими словами два этих человека придут к определенным умозаключениям только разумизсту понадобиться на это намного больше времени. Кто тогда из них больший разумист? Получается разумист всегда будет плестись позади в роли догоняющего. Витая в иллюзиях что он дохуя умный пока читающий человек будет получать реальные идеи в ускоренном режиме прокачивая размышлялку. На примере игры в доту быть разумистом это просто как мудак стоять на фонтане и не фармиться не получать опыт. Пока другие активно это делают, получают новые скилы, фармятся и тд.
Ваномас
/b/ - Бред
2ch
19 июня 6:35
1