К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сколько раз подтянешься?

 Аноним 29/11/25 Суб 09:22:43 #1 №2683418 
001142848.jpg
Сколько раз подтянешься? Вот так, сходу? семь,
Аноним 30/11/25 Вск 01:44:47 #2 №2683737 
>>2683418 (OP)
Без веса 15, +20 на 7, +30 на 3, +35 на 2, свой вес 80.
Аноним 30/11/25 Вск 10:14:01 #3 №2683777 
>>2683418 (OP)
Без веса 25, +20 на 10, +30 на 5, +35 на 3, свой вес 75.
Аноним 30/11/25 Вск 18:52:30 #4 №2683955 
>>2683418 (OP)
+15
Аноним 01/12/25 Пнд 09:09:37 #5 №2684090 
1745596757462.jpg
>>2683418 (OP)
Думаю 20-25 раз, давно не проверял.
Аноним 01/12/25 Пнд 12:31:54 #6 №2684137 
>>2684090
О топ
Сколько лет??? Тридцаник перешел?
Аноним 01/12/25 Пнд 13:13:30 #7 №2684160 
>>2683418 (OP)
10.
90/177
Аноним 01/12/25 Пнд 13:17:52 #8 №2684163 
>>2684137
Этим фоткам 3 года
Аноним 01/12/25 Пнд 14:51:48 #9 №2684178 
>>2684163
Значит 33?
Аноним 01/12/25 Пнд 17:41:15 #10 №2684251 
>>2684163
Лет тебе сколько на фото было?
Во истину кочки и айсикью понятия не совместимые
Аноним 01/12/25 Пнд 20:42:43 #11 №2684299 
>>2684251
Эту фотку форсят все кому не лень тупой ты ебанат
Аноним 01/12/25 Пнд 21:55:15 #12 №2684321 
>>2683737
впечатляет
покажешь спину ?
Аноним 02/12/25 Втр 06:14:00 #13 №2684389 
>>2684299
Подтянись губами к моей залупе
Аноним 02/12/25 Втр 09:28:59 #14 №2684408 
17087811106830.jpg
>>2684321
Аноним 02/12/25 Втр 09:58:11 #15 №2684412 
>>2684408
Четко
Ты похож на дяхана из 1989, такой аки любер из подвальной качалки провонявшей потом
Аноним 02/12/25 Втр 14:37:20 #16 №2684498 
>>2684408
ну неплохая форма, даже очень, но конкретно широчайшие теряются на фоне очень развитых рук и плечевого пояса + ебешйей трапеции
Аноним 02/12/25 Втр 15:59:55 #17 №2684538 
>>2684408
Ебать сколиоз у этого жиробаса.
Аноним 02/12/25 Втр 19:44:57 #18 №2684623 
>>2684538
Ты тень сколиозом называешь?
Аноним 02/12/25 Втр 21:58:08 #19 №2684661 
>>2684408
Если это 80кг, то ты либо пиздабол, либо 150 см ростом.
Аноним 03/12/25 Срд 01:29:04 #20 №2684762 
>>2684623
Нет, сколиоз сколиозом называю. На этой фотографии если даже полностью закрыть позвоночный столб, то сколиоз виден явно.
Аноним 03/12/25 Срд 11:34:38 #21 №2684914 
>>2684762
Ты врач?
Аноним 03/12/25 Срд 19:38:34 #22 №2685078 
>>2684914
Я грач.
Аноним 04/12/25 Чтв 21:31:37 #23 №2685507 
123.jpg
>>2684321
>впечатляет
>покажешь спину ?
Если чего, этот анон >>2684408 - нихуя не я.
Аноним 05/12/25 Птн 01:31:30 #24 №2685553 
>>2684408
>>2685507
Вы чё все кривые такие? Алсо можно как-то исправить кривой позвоночник как у этих псов или все?
Аноним 05/12/25 Птн 08:06:04 #25 №2685581 
17051586259510.jpg
Привет
Я подсяду?
Аноним 05/12/25 Птн 08:16:34 #26 №2685582 
>>2685507
>>2685581
Уровень колхозника с мотыгой.
Аноним 05/12/25 Птн 08:29:23 #27 №2685588 
>>2685581
Ебать свинота жирная, иди худей.
Аноним 05/12/25 Птн 09:26:44 #28 №2685594 
>>2685582
>Уровень колхозника с мотыгой.
Дык я и есть колхозник с мотыгой, родился и до 18 лет жил в деревне.
Аноним 05/12/25 Птн 09:50:02 #29 №2685599 
>>2685594
Пиздос...
Аноним 05/12/25 Птн 09:51:37 #30 №2685601 
>>2685594
Деревенский образ жизни вел? То есть, работал в поле? Ухаживал за коровами?
Аноним 05/12/25 Птн 09:57:41 #31 №2685602 
>>2685601
>Деревенский образ жизни вел? То есть, работал в поле? Ухаживал за коровами?
Ну да, тока не то что прям в поле, в огороде, поля уже лет сто как тракторами обрабатываются.
Аноним 06/12/25 Суб 14:46:21 #32 №2686231 
>>2685507
Респект, жилистый тип, но где широчайшие?
>>2685581
Здоровый хуй, сколько весишь, сколько подтягиваешься?
Аноним 06/12/25 Суб 18:20:26 #33 №2686333 
>>2686231
По какой причине ты этим скуфам жирным так насасываешь?
Аноним 06/12/25 Суб 18:34:41 #34 №2686340 
>>2683418 (OP)
11, из которых 9 нормально
жиродрищ 85/182
Аноним 06/12/25 Суб 20:39:49 #35 №2686389 
>>2686333
Не увидел тут жирных, ты что-то напутал.
Аноним 07/12/25 Вск 03:14:14 #36 №2686513 
>>2686340
>жиродрищ 85/182
Не льсти себе, с таким весом ты просто жирный.
Аноним 07/12/25 Вск 12:42:27 #37 №2686636 
>>2686231
>Респект, жилистый тип, но где широчайшие?
Да хз, у меня всё не особо объёмное. Тяга в наклоне 105х12, 115х8, 130х3. С бицулькой 35 см делал ПШНБ 60х3.
Аноним 07/12/25 Вск 13:16:03 #38 №2686652 
В пиздючестве рекорд 40 раз с хуевой техникой. Сейчас хз, раз 7-8 подтянусь с хорошей техникой. 37 лвл. Не подходил к турнику лет 5.
плаваю только по скуфански по вечерам
Мимо 175-95
Аноним 07/12/25 Вск 15:20:09 #39 №2686683 
>>2686636
> С бицулькой 35 см делал ПШНБ 60х3.
Хуясе, я с такой же бицулькой делаю 40 на 3, да и то не у стены даже.
Аноним 07/12/25 Вск 17:31:12 #40 №2686739 
>>2686683
>Хуясе, я с такой же бицулькой делаю 40 на 3, да и то не у стены даже.
Колхозная генетика, хуле. Организм ничё не хочет гипертрофировать.
Аноним 06/01/26 Втр 18:42:01 #41 №2695147 
>>2683418 (OP)
10-15
Аноним 06/01/26 Втр 18:55:31 #42 №2695155 
>>2686739
Если бицепс не хочет расти - надо пробовать объём. Увеличь количество подходов на бицепс до 20-30.
Аноним 06/01/26 Втр 19:06:21 #43 №2695159 
0 подтягиваний в треде, как обычно
Аноним 06/01/26 Втр 19:39:57 #44 №2695180 
>>2695159
Подтягивания для пидоров
Аноним 08/01/26 Чтв 15:25:40 #45 №2695664 
>>2683418 (OP)
20, подтягиваюсь только с утяжелением и эта цифра плавает на 2-3 повторения туда-сюда
Аноним 11/01/26 Вск 16:39:58 #46 №2696595 
21 раз. С 15кг 12 раз.
Рост 181 вес 78.
Аноним 12/01/26 Пнд 11:52:07 #47 №2696810 
3 раза
Аноним 12/01/26 Пнд 18:20:10 #48 №2696870 
Без веса хз, +40 на 12, свой вес 72.
Аноним 20/01/26 Втр 19:24:35 #49 №2699484 
38лвл 183/77. Сходу подтянулся 12 раз. Если начинаю хоть сколько-нибудь регулярно подтягиваться, то прихожу к 15. И, блядь, подтягиваюсь регулярно 15 раз. Лет 20 назад доводил до 19 раз. Всегда кончалось тем, что в один прекрасный момент вспоминаешь, что не подтягивался несколько месяцев или лет. И опять заново. Самое дно обычно это 10 раз. Выйти на обычные 15 раз это недели две. Ну месяц максимум.
Аноним 21/01/26 Срд 09:21:36 #50 №2699587 
>>2683418 (OP)

Чисто - 3 раза.
Если дёргаться - 5.
Параметры 176/105.
Аноним 21/01/26 Срд 09:47:19 #51 №2699591 
>>2686636
Ты какой-то лютый читинг используешь, с такими силовыми ты должен огромным быть.
Аноним 21/01/26 Срд 12:05:33 #52 №2699660 
>>2699591
Это факт, там дрыганье вместо ПШНБ. Что поделать, это эголифтинг
Аноним 21/01/26 Срд 12:27:11 #53 №2699665 
Ноль.
А вам слабо честно признаться?
Аноним 07/02/26 Суб 09:12:39 #54 №2704111 
>>2683418 (OP)
Двадцать пять
Аноним 10/02/26 Втр 01:06:55 #55 №2705033 
>>2683418 (OP)
В начале каждой трени 10 раз разминкой делаю.
Когда подсушивался на минус 7-9 килограмм, раз до 18 доходил.
Узким обратным хватом раз 15 делаю когда тренить в зал ходить нет времени.
Но широчайшие не люблю в целом делать - всегда была отстающей мышцей.
33 лвл 175/75
Аноним 10/02/26 Втр 08:22:00 #56 №2705074 
Сейчас 18-20.
Аноним 10/02/26 Втр 10:44:03 #57 №2705117 
26 строгими
Аноним 10/02/26 Втр 10:44:38 #58 №2705118 
>>2696870
А если без фантазий ещё ?
Аноним 10/02/26 Втр 10:44:51 #59 №2705119 
>>2696595
Понятно, а без фантазий ?
Аноним 10/02/26 Втр 10:45:07 #60 №2705120 
>>2695159
Ну так скинь свои
Аноним 10/02/26 Втр 18:14:09 #61 №2705297 
image.png
Насколько вариант купить вот такую поеботу для дома? Покупать нормальный и сверлить стены вообще не вариант, нужно искать другие варианты. Однако к самой этой конскрускции у меня доверия мало... разве что если можно как дополнительно подстраховать? Хуй его знает, какие у вас домашние сетапы аноны?
Аноним 10/02/26 Втр 18:44:19 #62 №2705322 
>>2705297
Ниже пола, как грится, не упадешь.
Аноним 10/02/26 Втр 21:04:37 #63 №2705371 
>>2705297
Я на советском распорном отжимался кучу лет. Но я его, будучи на очке, так люто вкрутил в косяк, что дверной косяк разошелся нахуй, но турник встал там крепчайше. Тем не менее, если распорки делал мудак или стены неподходящие/прикрепил хуево/злые силы вмешались, то да, можно наебнуться с турником. Но как верно сказал >>2705322 не похуй ли. Ты же на нем солнышки делать не будешь и прочую хуйню, во время которой наебнуться реально страшно.
Аноним 11/02/26 Срд 05:58:19 #64 №2705424 
>>2705297
Видел у друзей такие разъебавшие дверные косяки. Видел недозатянутые/мягкие стены, которые со 100 кг тушей ползти начинали.
Вообщем от стен/дверных проемов зависит все.
>какие у вас домашние сетапы аноны?
Просверленный висит 10 с лишним лет. Большую часть времени как вешалка используется.
Аноним 11/02/26 Срд 10:23:02 #65 №2705458 
>>2705297
>Насколько вариант купить вот такую поеботу для дома?
Это неудобно — высота низкая. У меня был турник в проёме, но это было норм в 7 лет, а в 10 уже не норм.
Аноним 12/02/26 Чтв 00:52:59 #66 №2705820 
>>2705297
Слушай, да обычный, советский распорный, куда более простой. С недавних пор начал подтягиваться с утяжелением, на всякий случай подрисовал ручкой метки, чтоб понимать тенденцию.
Аноним 14/02/26 Суб 22:23:49 #67 №2707122 
>>2683418 (OP)
А вы разминаетесь перед подтягиваниями с собственным весом?
Аноним 15/02/26 Вск 05:37:23 #68 №2707184 
Макс 15 делал
Сейчас 8
Аноним 17/02/26 Втр 10:06:23 #69 №2707919 
32 раза строгими
Аноним 17/02/26 Втр 10:06:57 #70 №2707920 
>>2707122
Да,анус оазминаю гантелькой на 2 кг
Аноним 17/02/26 Втр 11:17:50 #71 №2707945 DELETED
>>2707919
тогда уж пусть в симуляторе козла перерождается, там экшена побольше
Знакомый предмет в незнакомом мире Исаак был ошеломлен когда увидел его впервые но вскоре начал привыкать Если социальная инфраструктура находится на современном уровне то почему транспорт должен отставать
Аноним 01/03/26 Вск 09:36:47 #72 №2712065 
На прошлой тренировке 15 раз по 2 подхода сделал и третий на 12 обратным хватом. То есть 18 раз сходу получится. Собственный вес 95, 2 месяца до этого вообще не подтягивался.
Аноним 04/03/26 Срд 15:04:16 #73 №2713111 
>>2683418 (OP)
8-10
Аноним 06/03/26 Птн 23:12:03 #74 №2714169 
Не подтягивался 6 лет, сделал 24 строгими вчера за подход.
Аноним 07/03/26 Суб 00:02:55 #75 №2714181 
вообще никогда не подтягивался, но щас бухой шёл по двору поссать за голубятню, по пути запрыгнул на турник чисто из интереса и 35 раз подтянулся
Аноним 09/03/26 Пнд 13:23:53 #76 №2714888 
>>2683418 (OP)
Раз 20 точно
Стоит турник с брусьями возле пк, свой вес 82кг
Аноним 11/03/26 Срд 15:55:10 #77 №2715849 
>>2683418 (OP)
6 раз при массе 96 кг.
Аноним 11/03/26 Срд 17:32:45 #78 №2715876 
>>2714181
пососать за голубятню?
Аноним 14/03/26 Суб 12:32:45 #79 №2716993 
images(63).jpg
>>2715876
Пососать могу только за родной двор, ЗА ЭТУ УЛИЦУ СТОЮ!!!
Аноним 14/03/26 Суб 14:09:47 #80 №2717013 
>>2705297
>>какие у вас домашние сетапы аноны?
Хуевый самодельный.

Могу всеть только с согнутыми ногам, сука как же хочется в сталинке жить, а не в хате, где потолки можно рукой трогать.
Аноним 14/03/26 Суб 16:43:01 #81 №2717091 
>>2683418 (OP)
10 раз, что прям, что широким, что узким.
Какое то ебучее магическое число которое не перепрыгнуть никак.
Аноним 15/03/26 Вск 17:38:30 #82 №2717552 
>>2716993
Взлольнул.
Аноним 26/03/26 Чтв 21:26:24 #83 №2722415 
20 раз кое-как сделаю
178/87, 32 года
Аноним 28/03/26 Суб 01:21:05 #84 №2722978 
>>2683418 (OP)
>Сколько раз подтянешься? Вот так, сходу?
0, потому что у меня тренажёра вертикальной тяги нет, и даже шведской стенки нет. Думал купить шведскую стенку, но боюсь, боюсь что эта хрущёвка развалится при монтаже. Я даже винты для вешания картин в стенах не делаю, берегу стены.
Аноним 28/03/26 Суб 10:34:28 #85 №2723066 
photo2026-03-2810-30-48.jpg
Мой сетап. Подтянусь сходу 0, очень тяжело идут подтягивания, всегда были моим слабым местом, подтягиваюсь только с резиной пока.
Аноним 28/03/26 Суб 15:59:57 #86 №2723299 
>>2722415
Для твоих ттх это хороший результат.
Аноним 29/03/26 Вск 07:49:49 #87 №2723560 
>>2683418 (OP)
Вчера шел мимо турника - 27 раз подтянулся, потом сделал выход силой и стал крутиться типа переворот и пошел дальше.
Аноним 29/03/26 Вск 18:46:49 #88 №2724036 
>>2683418 (OP)
Я вот первый раз в зале смог поднять штангу 50 кг на 14 раз. Как я понимаю, это хороший результат. Но при этом я не могу подтянуться ни разу. Причем так было даже в детстве. Отжиматься мог бесконечно, а подтянуться не мог ни разу.
Почему так происходит? Это норма или хуйня какая-то? Имею телосложение скиннифет с где-то 25-30% жира.
Аноним 29/03/26 Вск 19:09:37 #89 №2724049 
>>2724036
Бесконечно это сколько? 30-40-50? 50 и я могу, могу и 35-40 с ногами на уровне своего пояса. Думаю ты преувеличиваешь свои 25-30 отжиманий с плавающим туловищем до бесконечности, если даже раза подтянуться не можешь
Аноним 29/03/26 Вск 19:19:18 #90 №2724057 
>>2724049
>Отжиматься мог бесконечно
>мог
Мог, когда был ребенком, сейчас уже не могу. Но раз 30-40 чисто смогу отжаться.
Аноним 29/03/26 Вск 19:28:31 #91 №2724065 
>>2724036
Жим лежа, подтягивания и отжимания от пола и брусьев - все это абсолютно разные упражнения по характеру движения мышц.
Аноним 29/03/26 Вск 20:18:47 #92 №2724102 
>>2724036
>Я вот первый раз в зале смог поднять штангу 50 кг на 14 раз
Вопрос что именно ты имеешь в виду под словом "поднять". Для того, чтобы как-то сравнить с подтягиваниями, штангу нужно тянуть в наклоне, это не совсем то же самое, но мышцы спины тоже развивает. А отжимания больше для груди, плеч и трицепса.
Аноним 29/03/26 Вск 20:36:17 #93 №2724108 
>>2724065
Ну когда выйдет гляну всё
Аноним 29/03/26 Вск 20:47:57 #94 №2724110 DELETED
>>2724065
вот тебе делать нечего.
Аноним 29/03/26 Вск 21:03:17 #95 №2724113 
34.gif
>>2724036
>Отжиматься мог бесконечно, а подтянуться не мог ни разу.
Отжимания легче чем подтягивания значительно. В идеале для ровного развития мышц груди и спины соотношение отжиманий и подтягиваний должно быть 3 к 1. То есть если можешь 30 отжиманий, то нужно мочь 10 подтягиваний

Если смотреть на каловые армейские нормативы то там 45 отжиманий на 10 подтягиваний, что мне кажется не честным
Аноним 30/03/26 Пнд 09:58:58 #96 №2724217 
>>2724102
Бля, я ведь и правда не уточнил, что за поднятие. Жим лежа я имел в виду.
Аноним 30/03/26 Пнд 19:39:17 #97 №2724551 
>>2724217
Он задействует немного другие мышцы. Широчайшие работают, если жать с мостом, но не так, как в подтягиваниях, где они задействуются напрямую. Попробуй тянуть в наклоне, помню, один Анон рассказывал, что делая только тяжелые тяги в наклоне, смог улучшить результаты в подтягиваниях, не делая сами подтягивания.
Аноним 04/04/26 Суб 22:08:14 #98 №2726728 
>>2683418 (OP)
Я ходил в армию. Пришёл - 0 раз подтягивался. Потому что тренажёра верней тяги у них не было, только турник, и еда плохая. Уволился - тоже 0 раз подтягивался.
От войска я ожидал другого.
Аноним 04/04/26 Суб 22:11:55 #99 №2726731 
>>2683418 (OP)
Я ходил в армию. Пришёл - 0 раз подтягивался. Уволился - тоже 0 раз подтягивался. Потому что тренажёра верхней тяги у них не было, только турник, и еда плохая.
От войска я ожидал другого.
Аноним 08/04/26 Срд 18:15:44 #100 №2728259 
Повесил себе турник и начал потихоньку потягивать. С 2 идеальных дошел до 8 идеальных. Потом начало ебать локоть. Всё, я больше не могу подтягиваться. Острая боль при напряге предплечья. Она может отпустить и я на радостях прыгаю на турник, но на следующий день начинает болеть еще сильнее и при большой резкой нагрузке даже жжет. Я могу тянуть гантели на бицепс, я могу отжиматься, но подтягивания умерли
Аноним 08/04/26 Срд 19:11:01 #101 №2728291 
>>2728259
Может быть надо по-просту дать организму больше времени на самовосстановление? Дня три например не напрягать ту мышцу. А вообще я не спортивный врач.
Аноним 08/04/26 Срд 19:12:45 #102 №2728294 
>>2728259
и жрачка, питательные вещества должны поступать во время самовосстановления организма. Это как строить дом. Нельзя построить кирпичный дом если нет кирпичей.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:46:36 #103 №2728495 
>>2728259
не надо на всех анимешниуов свои заморочки проеццировать. вас таких "у Юасы каляки" не так много
Аноним 09/04/26 Чтв 11:17:09 #104 №2728606 
>>2728495
мимо братан
Аноним 10/04/26 Птн 05:18:54 #105 №2729105 
>>2724217
>Жим лежа я имел в виду.
Ну смотри, если ты 190/100 кг то пожать 50кг лежа - это половина своего веса, очень скромно. А подтянуться 10 раз с такими габаритами - вполне себе серьезно.
А если ты 160/55кг - то жим лежа 50 кг вполне себе результат, а вот 10 подтягиваний таких габаритов на турнике - смешно.
Аноним 11/04/26 Суб 12:20:37 #106 №2729621 
>>2728259
Эпикондилит. Я месяца три из-за него не подтягивался, потом купил налокотники и потихоньку начал с 4+3+2+1, каждую треню прибавляя по одному разу- 5+3+2+1, 5+4+2+1, 5+4+3+1, 5+4+3+2, 6+4+3+2 и тд. Щас дошёл до 8+7+6+5, пока полёт нормальный, некий дискомфорт в локтях есть, но таких ебических болей, как раньше, нет. Ибупрофеном мажу на всякий случай, это ж воспаление связок.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:07:29 #107 №2731911 
>>2683418 (OP)
А кто-то может посоветовать перчатки для турника?) жиробас, вешу 100кг, могу подтянуться 3-4 раза, но очень больно рукам
Аноним 17/04/26 Птн 04:11:50 #108 №2732210 
85, 15 изи ебану. Рекорд 24, но я весил 70 кил тогда
Аноним 18/04/26 Суб 17:16:39 #109 №2732902 
>>2731911
Пользуюсь перчатками для фитнеса, желательно приехать пощупать самостоятельно в спортмастер условный.Желательно чтобы на подушечках были поролоновые/ синтетические вставки. В целом, наверное можно и обычные юзать, и без, но мне эти мозоли на регулярке нафиг не нужны.
Аноним 19/04/26 Вск 06:40:55 #110 №2733040 
>>2712065
Недавно попробовал на максимум - 20 раз(19 чистых и ровных), с весом +10 кг - 10 раз или 8х3. 39 лвл/93,5кг
Аноним 04/05/26 Пнд 11:37:33 #111 №2740543 
>>2683418 (OP)
85 был собственный делал еще с +5кг на 6 раз. И ТОООО соотношение мышц к жиру не самое лучшее было
Аноним 08/05/26 Птн 15:01:20 #112 №2742173 
33
Аноним 08/05/26 Птн 15:07:16 #113 №2742180 
Парни а вы просто висите на турнике? Dead hang ща популярен. За 2 недели уже минуту могу провисеть, сначала 20-30 сек мог. Круто тело меняет.
Аноним 08/05/26 Птн 16:27:23 #114 №2742204 
>>2742180
>Круто тело меняет.
Продемонстрируйте, что там у вас поменялось.
Аноним 09/05/26 Суб 02:49:25 #115 №2742297 
42 раза
Аноним 09/05/26 Суб 13:37:24 #116 №2742362 
>>2742180
Да, для лечения(реабилитации) эпикондилита подходит. Хуй знает что там поменяться должно правда, ну полегче висеть становится и локти меньше болят, так что видимо меняется.
Аноним 10/05/26 Вск 11:41:34 #117 №2742541 
>>2742204
бро, да рано что-то показывать, слово "круто" не в смысле радикально, а заметно прям. Может слово немного сбило с толку) Но тема крутая
>>2742362
клешня крепче по ощущениям, предплечье
Аноним 10/05/26 Вск 11:44:47 #118 №2742542 
>>2742541
Кроме хвата это ничего не дает. Но уже лучше тогда подтягиваться и получать буст к плечам\спине, чем просто висеть
Аноним 10/05/26 Вск 11:45:14 #119 №2742543 
>>2742541
Кроме хвата это ничего не дает. Но уже лучше тогда подтягиваться и получать буст к плечам\спине, чем просто висеть
Аноним 10/05/26 Вск 13:00:14 #120 №2742564 
>>2683418 (OP)
Дошел до 12 сходу.
Но практикую 4 по 10, это лучше для гипертрофии предплечья блять, именно оно и откисает, а спину даже не чувствую.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:54:35 #121 №2742976 
Осваивал сегодня подтягивания широким хватом с уводом перекладины за затылок. Понравилось, ИИшка говорит что работают задние дельты, лопатки глубже сводятся, спина включается больше. Не пиздит, действительно кроме предплечий ничего не устало
Аноним 26/05/26 Втр 13:19:17 #122 №2747749 
>>2742976
Очень полезное упражнение, делай почаще.
Аноним 26/05/26 Втр 16:10:56 #123 №2747803 
>>2742541
>По ощущениям
Ясно
Аноним 26/05/26 Втр 16:11:34 #124 №2747805 
>>2742976
Бесполезная хуйня
Аноним 26/05/26 Втр 18:15:22 #125 №2747834 
>>2747803
НЕ ПО моим, забыл сказать
Аноним 27/05/26 Срд 10:52:26 #126 №2748034 
>>2742976
Так и не понял сути этого упражнения, типа смысл же свести лопатки, потянуть к животу - эдакая становая, только гриф сверху. Если делать к затылку, то ты скрючиваешься и наоборот всё нужное выключаешь.
Аноним 27/05/26 Срд 12:18:01 #127 №2748069 
>>2733040
Теперь 22
Аноним 30/05/26 Суб 00:00:45 #128 №2749242 
fd.jpg
1TD7Q8yHMJI.jpg
Больше 10 никогда не делал (мимо длинный додик)
Аноним 30/05/26 Суб 00:32:26 #129 №2749247 
>>2742976
И чё помогло упражнение?
Аноним 30/05/26 Суб 12:39:39 #130 №2749338 
>>2748034
Так ты и сводишь лопатки дальше некуда если затылком к грифу подтягиваешься. Алсо, это помогло лучше держать штангу в приседе, так как развило подвижность плечевого пояса.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:48:40 #131 №2750337 
>>2749242
хотел бы быть карликом, чтобы подтягиваться 30 раз?
Аноним 02/06/26 Втр 01:30:51 #132 №2750346 
>>2748034
Какая нахуй становая, становая вообще упражнение на жопу. Лопатки сводить по идее не обязательно, точнее, это зависит от целевой мышцы. Широчайшие, например, вообще не участвуют в сведении лопаток.
Аноним 02/06/26 Втр 10:50:50 #133 №2750377 
Раз 60 в плохой технике и 40 в хорошей, 174/76
Хз почему подтягивания растут годами, просто так.
Подтягивабсь два раза в неделю в конце тренировки
Аноним 02/06/26 Втр 16:35:16 #134 №2750504 
>>2750377
На больших повторениях там уже дыхалка решает больше.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:16:01 #135 №2751271 
IMG20260604175332955.jpg
IMG20260604175326104.jpg
Наконец повесил турничок дома, заебал ждать погоды на улице, да и иногда времени нет ходить. Вкатываюсь в тред. Рекорд пока 26 раз. Заказал пояс с блинчиками, сча с весом начнём тренить. Как считаете, чередовать 1 день подходы на макс колл раз подтягивания, день перерыва и потом с весом хуярить раз по 8-10 чтоб прям сложно было норм? Успеют мыщцы отдохнуть за 2 дня?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:18:07 #136 №2751272 
А и да, рост 189, вес 87
Аноним 07/06/26 Вск 10:25:02 #137 №2752237 
>>2751271
>26 раз.
Видео в студию.
Аноним 10/06/26 Срд 08:22:07 #138 №2753495 
3 недели назад делал 5, поделал подтягивания для реабилитации эпикондилита, теперь могу 10.
Аноним 10/06/26 Срд 08:41:46 #139 №2753500 
Подтягиваюсь 8 раз при весе 100 кг. Я достаточно силён?

>>2751271
>заебал ждать погоды на улице,
Зачем её ждать? Трениться можно и в дождь и в −35°. Проверял лично.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:48:47 #140 №2753970 
47 раз
Аноним 11/06/26 Чтв 04:51:59 #141 №2753971 
>>2753970
Пруфів немає.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:14:31 #142 №2754226 
>>2753971
Телефон сел. И интернет не работает.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:26:49 #143 №2754236 
>>2683418 (OP)
4-5 если нормально, раз 8 грязно. 35лвл 170/85
Аноним 12/06/26 Птн 03:34:05 #144 №2754433 
>>2754236
Ты же просто дрищ.
Аноним 13/06/26 Суб 08:57:08 #145 №2755014 
>>2754433
Ну да, пузатый, сисястый, дрыщ.
Аноним 19/06/26 Птн 16:44:49 #146 №2757779 
23 сделал недавно
186/96 качок
Аноним 19/06/26 Птн 18:46:28 #147 №2757839 
>>2757779
Кабачок, спок.
Аноним 20/06/26 Суб 10:26:59 #148 №2758111 
По чесному, если в любом состоянии пойти подтягиваться - где то 6.
Если помогать инерцией, покушать, выспаться, не пить кофе, и выложиться до усрачки, то 13.
170\60\25лвл
Аноним 20/06/26 Суб 10:47:32 #149 №2758124 
>>2758111
слабенький
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:01 #150 №2758130 
>>2758111
>не пить кофе
Оно как влияет?
Аноним 20/06/26 Суб 11:45:09 #151 №2758168 
>>2758130
После него срать хочется, можно прям на турнике обосраться.
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:01 #152 №2758179 
>>2758124
Не жру ничего. Я в полуголоде всегда.
>>2758130
кофе жоска мажет, мне от него плохо. а без него тоже плохо
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:26 #153 №2758195 
>>2758179
>Не жру ничего. Я в полуголоде всегда.
Так начинай жрать. 200 г круп в день тебе хватит с лихвой.
Аноним 20/06/26 Суб 12:31:49 #154 №2758197 
>>2758195
Это в сухом виде или в уже варёном? Я пару тарелок готовой крупы могу заточить за день но больше не лезет - лёгким некуда двигаться, желудок всё занял.
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:02 #155 №2758198 
>>2758197
>Это в сухом виде или в уже варёном?
в сухом.

>Я пару тарелок готовой крупы могу заточить за день
Тоже норм. Есть через силу не надо. Если с соусом, подливом или маслицем.
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:51 #156 №2758200 
>>2758198
>Тоже норм. Есть через силу не надо. Если с соусом, подливом или маслицем, 2 тарелки будут норм.
фикс
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:54 #157 №2758201 
>>2758198
Мне обычно 200 г сухой крупы на 2 дня хватало.
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:30 #158 №2758238 
>>2758111
Братюнь, не слушай недоброжелателей. 6 это нормальный результат, особенно, если чисто. Работай и у тебя всё получится. Ну и да - курочку или яйца обязательно включи в рацион. Или ты нищук?
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:07 #159 №2758240 
>>2758238
Вегетерянец...

Яйца творог горох ем но редко тк хиккан, и скорее буду на одной гречке с яблоками сидеть до талого, чем схожу в магазин кек.
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:44 #160 №2758264 
>>2758238
С весом 60 это не нормальный результат, а плохой, не надо троллить
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:16 #161 №2758276 
>>2758240
Так не то что результат, а здоровье под угрозой. Ты случаем не верун?
>>2758264
Плохой это ноль. Съеби, короче.
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:00 #162 №2758284 
>>2758276
>верун
Это кто такой? Звучит плохо.
Анализы норм, я проверяюсь.
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:26 #163 №2758290 
>>2683418 (OP)
7 раз подтянулся сегодня с десяткой.
Хз, 10 раз без веса подтянусь наверное
177/87
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:43 #164 №2758361 
>>2758290
>177/87
зачем жить?
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:05 #165 №2758378 
>>2758361
>зачем жить?
Ну.. в целом много разных гипотез, почему ты меня именно решил об этом спросить?
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:30 #166 №2758382 
>>2758378
подумай, почему именно тебя я решил об этом спросить
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:20 #167 №2758388 
image.png
>>2758382
Хуй знает, почему же?
comments powered by Disqus