Сохранен 46
https://2ch.su/v/res/10213310.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

LaD 8. Кал или не кал, вот в чём вопрос.

 Аноним OP 29/03/26 Вск 14:12:39 #1 №10213310     RRRAGE! 1 
1774782760362.jpg
Бля, это со мной что-то не так или игра реально дерьмо дерьма. Дошёл до пятой главы, а нихуя толком не произошло: одни какие-то ебучие филлеры.

Сабстори меня ещё в прошлых частях доебали. Если прошёл с десяток сайдов якудзы, то значит прошёл их все. Да, были исключения в виде чего-то интересного, но это бувально три - четыре квеста из тридцати.

Ичибан бесит пиздец своей тупизной и наивностью. Я то думал, что Кирюха - тупой и добросердечный еблан, но нет, тут появляется ебанат Касуга. Его арка максимально неинтересная и жидкая. Хотелось бы узнать, чем там всё закончится у Кирюхи, но сил и желания нет пробираться через эти каловые массы по поиску мамаши ичибана.

Пошаг очень быстро заёбывает. Я и так не фанат данной боевой системы, а тут приходится терпеть. В общем, дропаю к хуям да и всё. Куда-то не туда япошки свернули: рил слоп получился.

Прошу анонов кратко или подробно, как получится короч, описать, чем там пиздавасия эта вся там закончилась. Повторюсь, может это со мной что-то не так, а игра очень хороша, хз.
Аноним 29/03/26 Вск 14:19:20 #2 №10213322 
>>10213310 (OP)
Якудза еще с 4 части слилась. А пошаговое дерьмо про клоуна в розовом пиджаке - апофеоз говна.
Аноним OP 29/03/26 Вск 14:21:37 #3 №10213329 
>>10213322
Пятёрка съедобной была, шестая мб отчасти. Седьмая до концовки с камерами хранения была терпимой.

Тут же я хуй знает, хочется дропнуть и всё.
Аноним 29/03/26 Вск 14:49:20 #4 №10213369     RRRAGE! 1 
>>10213322
С третьей ты хотел сказать. Нормальная якузда закончилась на двойке, дальше пошли фанфики.
Аноним 29/03/26 Вск 15:22:55 #5 №10213418 
>>10213369
В третьей такой хуйни как резиновые пули и воскрешение персонажей еще не было.
Аноним 29/03/26 Вск 16:14:33 #6 №10213504     RRRAGE! 1 
>>10213369
С первой, ты хотел сказать. Нормальной якудзой получилась только в нулёвке-приквеле не режиссёрская версия ясен хуй
Аноним 29/03/26 Вск 16:44:39 #7 №10213552 
>>10213310 (OP)
Санта-Калкудзабарабара.
Аноним 29/03/26 Вск 16:48:36 #8 №10213562 
>>10213552
Ага
Аноним 29/03/26 Вск 16:54:58 #9 №10213570 
>>10213310 (OP)
Я жду https://www.youtube.com/watch?v=PGqkjDoyI8o
Может тут кто-то дохнуть будет наконец.
Аноним 29/03/26 Вск 17:12:48 #10 №10213596 
>>10213310 (OP)
Я дропнул тоже. Хотя раньше и фанател по серии.
Аноним 29/03/26 Вск 17:14:55 #11 №10213600 
Мог бы уже сам на ютубе киноверсию посмотреть и не пиздеть зря на двачах.
Аноним 29/03/26 Вск 17:16:50 #12 №10213604     RRRAGE! 1 
>>10213570
Очередной ребут серии как с Ичибаном. Ладно посмотрим что выйдет в будущем.
Аноним 29/03/26 Вск 17:21:50 #13 №10213616 
>>10213604
Это отдельная игра. И судя по тому, что там в игре 50 лет проходит, то это одна игра, а не серия и про одного гг, про всю жизнь.
Аноним 29/03/26 Вск 17:56:46 #14 №10213682 
>>10213570
Надеюсь будет без блядского цирка
Аноним 29/03/26 Вск 18:04:25 #15 №10213700     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>10213570
Третье слово потеряли
Аноним 29/03/26 Вск 18:26:31 #16 №10213739     RRRAGE! 2 
image.jpg
>>10213700
Аноним 29/03/26 Вск 18:42:17 #17 №10213766     RRRAGE! 1 
>>10213616
Хуедельная. Лайк а драгоны и Гайдены тоже отдельные игры не говоря уже о Джаджментах.
Аноним 29/03/26 Вск 19:12:46 #18 №10213824 
>>10213766
Ты временные рамки видел? Какой это те нах ребут?
Аноним 29/03/26 Вск 19:12:47 #19 №10213826 
>>10213310 (OP)
Про Гайден что скажешь?
Аноним 29/03/26 Вск 19:13:52 #20 №10213834 
>>10213824
Ты трейлер видел или просто срать тут решил без повода?
Аноним 29/03/26 Вск 19:14:28 #21 №10213835 
>>10213834
Видел. Где там что-то про якудзу?
Аноним 29/03/26 Вск 19:15:32 #22 №10213838 
>>10213826
Первый нормальный как отдельная история между основной серией и ребутом с Касугой. Второй кал говна, но если нравится Маджима как персонаж и его история, может зайти.
Аноним 29/03/26 Вск 19:18:27 #23 №10213843 
>>10213838
Ты с Кивами перепутал может?
Гайден - это которая про человека, который стер свое имя.
Аноним 29/03/26 Вск 19:18:30 #24 №10213844 
128376128956912659128659782.png
>>10213835
Ну да, ГГ просто так возглавляет японскую банду которую развивает на протяжении пятидесяти лет.
Аноним 29/03/26 Вск 19:19:41 #25 №10213849 
>>10213843
Это ты видимо только в кивами играл зумерок. Посмотри как называются в оригинале части про Стершего имя и пиратов с Маджимой.
Аноним 29/03/26 Вск 19:28:20 #26 №10213865 
>>10213844
К серии якудза это как относится?
Аноним 29/03/26 Вск 19:32:25 #27 №10213870 
>>10213865
Ок я понял что ты долбоеб можешь дальше не рассуждать.
Аноним OP 29/03/26 Вск 19:33:32 #28 №10213872 
>>10213826
Не играл
Аноним 29/03/26 Вск 19:35:52 #29 №10213876 
>>10213870
То что там Камурочо никак не делает это ребутом. Максимум, что может быть это отсылочки. Накидаем люлей Додзиме в пиздючестве или еще кому.
Аноним 29/03/26 Вск 19:42:56 #30 №10213899 
kiryu-holding-a-pocket-circuit-r.jpg
>>10213310 (OP)
>а нихуя толком не произошло
А в какой части кроме цирка и ссаных мини-игр что то происходит?
Это всегда залупа с прологом, где нам рассказывают завязку, дальше 50 часов сайдквестов про трусики и игрушечные машинки, и дибильнейшая концовка где в персонажа 70 раз стреляют, а он поднимается и пизды всем даёт.

Наверно ты просто выгорел и всё, данная серия всегда была про одно и то же, и если марафонить это говно, канеш крыша поедет и будешь недовольным, потому что это всё в пытку превращается. Одной игры достаточно, как правило "Нулёвки" или "Judgment" и всё, дальше отдых нужен пару тройку месяцев.
Аноним OP 29/03/26 Вск 19:51:07 #31 №10213918 
>>10213899
Наверное, ты прав, анонче.
Аноним 29/03/26 Вск 20:49:58 #32 №10214043 
>>10213899
>А в какой части кроме цирка и ссаных мини-игр что то происходит?
ZERO не такая.
Аноним 29/03/26 Вск 20:56:29 #33 №10214058 
>>10214043
Там тоже байки в канализации/ахуительная перестрелка с отстрелом снарядов гранатомёта.
Аноним 29/03/26 Вск 21:07:40 #34 №10214089     RRRAGE! 0 
>>10214058
>байки в канализации
Охуенный момент, не гони
Аноним 29/03/26 Вск 21:40:50 #35 №10214166 
>>10214089
Так ахуенный, но цирк ведь.
Аноним 29/03/26 Вск 22:14:51 #36 №10214240 
>>10214166
Не
Аноним 30/03/26 Пнд 01:47:01 #37 №10214565 
>>10213570
Выглядит неплохо кста
Аноним 30/03/26 Пнд 08:01:08 #38 №10214878 
1263871265971265782165872.jpg
>>10213899
Назови игру не состоящую из цирка и миниигр любитель соникинца.
Аноним 30/03/26 Пнд 10:50:51 #39 №10215090 
131214435645645646.PNG
>>10214878
Аноним 30/03/26 Пнд 12:34:45 #40 №10215273 
>>10214565
Как японская мафия
Аноним 30/03/26 Пнд 20:26:37 #41 №10216105 
А про того корейского скуфа не отменили случаем игру? А то слухи ходили.
Аноним 30/03/26 Пнд 20:46:19 #42 №10216147 
>>10216105
Ищут издателя, вряд ли найдут.
Аноним 30/03/26 Пнд 21:34:23 #43 №10216255 
>>10216147
Хуёво, выглядит точно лучше и интереснее STH.
Аноним 30/03/26 Пнд 21:34:57 #44 №10216257 
>>10216255
Вообще не согласен.
Аноним 30/03/26 Пнд 22:01:59 #45 №10216300 
>>10216257
Ладно
Аноним 30/03/26 Пнд 22:53:51 #46 №10216352 
>>10213310 (OP)
Кал
comments powered by Disqus