Бля, это со мной что-то не так или игра реально дерьмо дерьма. Дошёл до пятой главы, а нихуя толком не произошло: одни какие-то ебучие филлеры.
Сабстори меня ещё в прошлых частях доебали. Если прошёл с десяток сайдов якудзы, то значит прошёл их все. Да, были исключения в виде чего-то интересного, но это бувально три - четыре квеста из тридцати.
Ичибан бесит пиздец своей тупизной и наивностью. Я то думал, что Кирюха - тупой и добросердечный еблан, но нет, тут появляется ебанат Касуга. Его арка максимально неинтересная и жидкая. Хотелось бы узнать, чем там всё закончится у Кирюхи, но сил и желания нет пробираться через эти каловые массы по поиску мамаши ичибана.
Пошаг очень быстро заёбывает. Я и так не фанат данной боевой системы, а тут приходится терпеть. В общем, дропаю к хуям да и всё. Куда-то не туда япошки свернули: рил слоп получился.
Прошу анонов кратко или подробно, как получится короч, описать, чем там пиздавасия эта вся там закончилась. Повторюсь, может это со мной что-то не так, а игра очень хороша, хз.
>>10213826 Первый нормальный как отдельная история между основной серией и ребутом с Касугой. Второй кал говна, но если нравится Маджима как персонаж и его история, может зайти.
>>10213310 (OP) >а нихуя толком не произошло А в какой части кроме цирка и ссаных мини-игр что то происходит? Это всегда залупа с прологом, где нам рассказывают завязку, дальше 50 часов сайдквестов про трусики и игрушечные машинки, и дибильнейшая концовка где в персонажа 70 раз стреляют, а он поднимается и пизды всем даёт.
Наверно ты просто выгорел и всё, данная серия всегда была про одно и то же, и если марафонить это говно, канеш крыша поедет и будешь недовольным, потому что это всё в пытку превращается. Одной игры достаточно, как правило "Нулёвки" или "Judgment" и всё, дальше отдых нужен пару тройку месяцев.
Сабстори меня ещё в прошлых частях доебали. Если прошёл с десяток сайдов якудзы, то значит прошёл их все. Да, были исключения в виде чего-то интересного, но это бувально три - четыре квеста из тридцати.
Ичибан бесит пиздец своей тупизной и наивностью. Я то думал, что Кирюха - тупой и добросердечный еблан, но нет, тут появляется ебанат Касуга. Его арка максимально неинтересная и жидкая. Хотелось бы узнать, чем там всё закончится у Кирюхи, но сил и желания нет пробираться через эти каловые массы по поиску мамаши ичибана.
Пошаг очень быстро заёбывает. Я и так не фанат данной боевой системы, а тут приходится терпеть. В общем, дропаю к хуям да и всё. Куда-то не туда япошки свернули: рил слоп получился.
Прошу анонов кратко или подробно, как получится короч, описать, чем там пиздавасия эта вся там закончилась. Повторюсь, может это со мной что-то не так, а игра очень хороша, хз.