Сохранен 19
https://2ch.su/v/res/10232063.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

World of Warcraft тред

 Аноним 07/04/26 Втр 02:21:50 #1 №10232063     RRRAGE! 13 
image.png
Аноны, хочу заново вкатиться в актуал ШоШ, не играл с бфа, а потому после ухода близзов с рф как то не парился насчёт региона своего аккаунта. Подскажите, старый акк В С Ё, или ещё есть какие то танцы с бубном, чтобы можно было подписку оплачивать? Искал гайды для смены региона, но немного не въезжаю как наебать поддержку. Или стоит на фанпее просто акк купить с другим регионом и забить хуй? Прогресса просто дохуя, терять не хочется(
Аноним 07/04/26 Втр 02:27:06 #2 №10232065     RRRAGE! 0 
>>10232063 (OP)
>Вовно
-> /vg
Аноним 07/04/26 Втр 02:50:11 #3 №10232072 
Я завел греческий акк (в Польше и Турции не евро) с пополнением евро через МТС и все норм
Аноним 07/04/26 Втр 03:27:56 #4 №10232079     RRRAGE! 0 
>>10232063 (OP)
Калоед ёбаный, пиздуй в вг, там тред даунов, играющих в эту парашу с гей-кентаврами и Кадгаром на инвалидной коляске.
Аноним 07/04/26 Втр 03:58:13 #5 №10232083     RRRAGE! 0 
>>10232063 (OP)
>хочу заново вкатиться в актуал ШоШ
Говноед как он есть.
Игра безбожно устарела, остались в ней только ебантяи, которые играют с момента запуска и про другие игры не слышали, но нашему говноежке все равно требуется каким-то образом снова навернуть говна "как в старые-добрые".
Тупой выблядок, блядь, пошел ты нахуй.
sage[mailto:sage] Аноним 07/04/26 Втр 04:54:51 #6 №10232099 
>>10232083
>остались в ней только
оладушки наглухо ушибленные там остались и петушониксы-новиопики.
пара лямов додичей на оффе, из тех 2/3 на ваниле лича и классики трутся, пушто актуальное калище даже >15айсикью додстеров, которые этот сладкий хлебушек жрать будут, еще поискать надо.
Аноним 07/04/26 Втр 08:39:26 #7 №10232193 
>>10232063 (OP)
Единственный способ купить аддон на российский акк -ключ из коллекционки, который будет стоить 30к у барыг. Подписку на российский акк можно оплачивать с помощью таймкарт у тех же барыг. Это ключ, который даёт 60 дней подписки, стоит 2-2,5к. Но толку от него без аддона нихуя, только если ты не собираешься играть в классику.
Если хочешь играть в актуал за дёшево, то только создавать новый аккаунт. Никакие готовые аккаунты покупать не надо. Просто при создании аккаунта указываешь нужную страну и всё. Выбирать лучше Молдавию или Украину, там самые лучшие цены. Покупать аддон и подписку через барыг с фанпея. Можно подарком, но это дороже всего, и придется ждать 3 дня после добавления барыги в друзья. Можно передачей аккаунта либо через передачу данных от карты барыгой тебе, так уже дешевле. Стоит аддон в базовом издании около 3000, подписка на месяц от 800 до 1000 рублей.
Менять регион не варик, если ты действительно не переехал. Барыги, которые предлагают платную смену региона - скам. Шанс не 100% и гарантий нет. Самому у тебя не получится.
Сам аддон сейчас заебись. Вкатываться после БФА самое то, потому что все упростили и сделали по человечески.
Аноним 07/04/26 Втр 09:17:44 #8 №10232275 
>>10232083
>>10232099
база
основа
Аноним 07/04/26 Втр 13:00:09 #9 №10232870     RRRAGE! 0 
Найс анскил хуесосы без вкуса тут рвутся. По факту кроме вовна нормальной современной ММО с хорошей боевкой и регулярным контентом тупо нет на рынке. Либо корейское говно развлеки себя сам с графикой как будто от нейросети, либо полумертвый кал вроде ТЕСО и ГВ2 где от боевки рыгать хочется.
Да и вообще, если ты хочешь поиграть в качественное кооперативное пве в фентези сеттинге, то рынку тебе нехуй предложить, кроме вовна.
Аноним 07/04/26 Втр 13:18:13 #10 №10232943 
>>10232870
>Да и вообще, если ты хочешь поиграть в качественное кооперативное пве в фентези сеттинге
Сакред!
Аноним 07/04/26 Втр 14:17:29 #11 №10233171 
>>10232870
В плане small-scale пвп (сиречь арена) тоже альтернатив вовну нет. Разве что тут есо близко подобралось с его 4x4 рейтинговыми бг, но там другие проблемы у игры, проще говоря она - говно.
Изометрическая дотахуйня по определению сосет хуи, нормальные пацаны рубаются по раундам и в трехмерном пространстве.
Аноним 07/04/26 Втр 16:02:44 #12 №10233409 
>>10233171
Арена всегда была калом про облизывание столбов. И вообще, когда ради 2% дерьма из 3 на 3 загона перепиливают баланс классов - это признак того, что разработчик - дегенерат.
Аноним 07/04/26 Втр 18:26:52 #13 №10233656 
>>10233409
>перепиливают баланс классов
>это признак того, что разработчик - дегенерат.
Как раз норм. Шатания баланса и механик тупо нужны чтобы не было застоя и вечных метапетухов, не важно в каком аспекте.
Аноним 07/04/26 Втр 19:27:47 #14 №10233718 
>>10233656
У тебя левый глаз отсутствует, сынок? В пьяной драке собутыльник выбил?
Аноним 09/04/26 Чтв 01:10:13 #15 №10236786 
image.png
>>10232079
>парашу с гей-кентаврами

Папашу с братьями кентаврами
Аноним 09/04/26 Чтв 01:14:53 #16 №10236793 
>>10232063 (OP)
Подпиздку можно оплачивать, есть куча способов, куча сервисов, мтс вроде тоже предлагает, а вот аддон новый ты хуй купишь на на ру акк.
sage[mailto:sage] Аноним 09/04/26 Чтв 04:18:50 #17 №10236928 
Эту парашу сейчас наворачивают в основном только фурригеи и трансухи.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:19:44 #18 №10237070     RRRAGE! 0 
>>10232063 (OP)
>World of Warcraft
>Когда копро уже не приносит удовольствие
Аноним 13/04/26 Пнд 18:48:54 #19 №10247240 
>>10232063 (OP)
Сейчас есть возможность практически без бубна поменять регион на старом аке и спокойно играть, говорят если уйти к пшекам там вообще можно через мтс злоты заливать для оплаты.
Вероятность, что будет откат еще присутствует, но судя по тому, что все прошлые лазейки близы затыкали буквально за часы откатывая все взад, а тут способ живет уже пару дней, майки наконец дали им пизды за игнор довольно крупного рынка и лазейка сделана специально.
comments powered by Disqus