Аноны, хочу заново вкатиться в актуал ШоШ, не играл с бфа, а потому после ухода близзов с рф как то не парился насчёт региона своего аккаунта. Подскажите, старый акк В С Ё, или ещё есть какие то танцы с бубном, чтобы можно было подписку оплачивать? Искал гайды для смены региона, но немного не въезжаю как наебать поддержку. Или стоит на фанпее просто акк купить с другим регионом и забить хуй? Прогресса просто дохуя, терять не хочется(


