Сохранен 44
https://2ch.su/v/res/10225701.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

mortal shell 2

 OP 04/04/26 Суб 01:13:14 #1 №10225701     RRRAGE! 4 
image.png
https://youtu.be/uDuf-im3stk ждёте это дарк фентези? https://youtu.be/KJWAUJhInH0
04/04/26 Суб 01:22:55 #2 №10225707     RRRAGE! 1 
>>10225701 (OP)
Если там опять надо будет ждать респаун хилящих грибов то ну его нахуй.
04/04/26 Суб 01:33:12 #3 №10225717     RRRAGE! 1 
>>10225701 (OP)
На пикче типичный потребитель ААА игр в 2026 году?
04/04/26 Суб 11:29:42 #4 №10226193     RRRAGE! 2 
>>10225717
Очевидно мамаша разработчика.
Аноним 05/04/26 Вск 12:06:53 #5 №10228440     RRRAGE! 1 
>>10225701 (OP)
Первая какая-то душнина лютая была, я поиграл часов 10 и дропнул. Красивая, атмосферная, но кривая и заёбная. Вторая уже выглядит как нормальная игра, я её неиллюзорно жду.
Аноним 08/04/26 Срд 22:13:20 #6 №10236511     RRRAGE! 2 
>>10225701 (OP)
Выглядит просто охуенно, то, что убрали выносливость 10\10
Похоже первый сосалик который сможет пошатнуть душекалыч
Да и людям тоже понравилось 1,5 ляма просмотров за сутки, я после первой части был скептически настроен, даже не следил за игрой
Аноним 09/04/26 Чтв 00:31:48 #7 №10236746     RRRAGE! 1 
>>10236511
Ща фромботы подсуетятся и загазлайтят всех что сосалик без стамины это не тру и игра априори говно
Аноним 09/04/26 Чтв 00:36:27 #8 №10236752     RRRAGE! 2 
>>10236746
>сосалик без стамины
Пориджи изобрели 3д-экшоны из начала нулевых
Аноним 09/04/26 Чтв 01:11:27 #9 №10236788     RRRAGE! 1 
Mortal Shell Screenshot 2022.07.19 - 13.29.40.60.png
>>10236746
>сосалик без стамины это не тру
Ну да. Вся суть в том что атакующие и защитные опции завязаны на одном ресурсе.
> игра априори говно
Не факт. Как сказал анон выше, это просто обычный экшун. Ничего, скоро ещё шутеры без прокачки переизобретут!
>>10228440
>поиграл часов 10 и дропнул.
Хуясе ты. Учитывая что там игра часов на шесть, лол.
Этот факт первую игру и спасает, она очень маленькая и не успевает надоесть.
Аноним 09/04/26 Чтв 03:09:58 #10 №10236892     RRRAGE! 1 
Стикер
>>10225701 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=ephPke32uwE
Аноним 09/04/26 Чтв 03:42:51 #11 №10236916     RRRAGE! 1 
>>10236892
Все по делу
Аноним 09/04/26 Чтв 07:31:16 #12 №10236997     RRRAGE! 1 
>>10225701 (OP)
Жду. Первая часть была годной хоть и с кучей недочетов
Для обычной индюшатины выглядела по всем параметрам прям дорого-богато, и не подумаешь, что за две копейки сделали. В основном потому, что была оче короткой - в неспешном темпе проходилась за пару вечеров. Посмотрю, что разрабы смогут запилить с бОльшим бюджетом.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:09:04 #13 №10237064     RRRAGE! 1 
>>10236892
Наанецта.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:31:21 #14 №10237287     RRRAGE! 1 
Mortal Shell 2024.12.20 - 22.48.44.08.mp4
>>10236788
>Учитывая что там игра часов на шесть, лол.
Ну может припиздел немного, а может просто долго траил, не помню уже. Вот такие микромоменты как на видосе подбешивали, когда вместо одной анимации у тебя три разных + склейки между ними с тёмным экраном. Её бы полирнуть и был бы винчик. А может я просто зря пизжю и игра годная, просто не в то время моё внимание на неё пало?
Аноним 09/04/26 Чтв 11:34:04 #15 №10237296     RRRAGE! 1 
>>10236746
Учитывая что Хидетака сам сделал первый сосалик без стамины.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:36:11 #16 №10237302     RRRAGE! 1 
>>10237296
Это какой? Я в кингсфилд 4 играю, даже там стамина есть.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:37:06 #17 №10237303     RRRAGE! 1 
>>10236511
Не сможет. Души взлетели во многом благодаря онлайну. Любой клон без онлайна обречен.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:45:01 #18 №10237322     RRRAGE! 1 
Предзаазал только из-за железной жопы с сиськами.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:22:09 #19 №10237787     RRRAGE! 1 
>>10237302
Секиро же
Аноним 09/04/26 Чтв 15:53:39 #20 №10237921     RRRAGE! 1 
>>10237787
Ну я бы не назвал её сосаликом.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:30:15 #21 №10238017     RRRAGE! 2 
>>10237303
Кто вообще играл в онлайн душ
Аноним 10/04/26 Птн 02:01:51 #22 №10239553     RRRAGE! 1 
>>10225701 (OP)
Вы вообще в курсе, что игра русская? Кароче поддержали рублем этим блекметаллистов.
А так уже примерно представляю, что нас ждет - такая же душная унылая хуйня, как и первая часть, но с выросшим скилом в анимации и дизайне персонажей, что и видно по трейлеру.
Аноним 10/04/26 Птн 04:55:44 #23 №10239658     RRRAGE! 2 
>>10239553
А если бы была польская то уже три пердзаказа навернул коклюш?
Аноним 10/04/26 Птн 19:09:19 #24 №10241270     RRRAGE! 2 
image.png
>Вы вообще в курсе, что игра русская?
Да, одни русские в списке. А офис в русском Лондоне.
Аноним 10/04/26 Птн 19:11:12 #25 №10241276     RRRAGE! 1 
image.png
Игра украинская, вообще-то.
Аноним 10/04/26 Птн 19:49:24 #26 №10241394     RRRAGE! 1 
1273612985691287569278.jpg
Кто же виноват что игры умеют делать только русские и азиаты которые не набирают по квотам всяких негров трансжирух. КТО?
Аноним 10/04/26 Птн 20:12:30 #27 №10241468     RRRAGE! 1 
>>10241270
ну вон санек есть. точно русский!
Аноним 10/04/26 Птн 21:38:43 #28 №10241677     RRRAGE! 1 
image.png
>>10241270
Свиньи, спокуху оформляйте. Тут как и с Спэйс Марин 2. Делали Сабер Интерактив расположенные в Питере, но компания типа американская.
Аноним 10/04/26 Птн 22:25:01 #29 №10241795     RRRAGE! 1 
>>10241677
Они даже не в России. Они больше не рос. компания )))
Аноним 10/04/26 Птн 22:40:14 #30 №10241812     RRRAGE! 1 
>>10241795
>Они больше не рос. компания )))
Знаешь почему так? Потому что у ИРИ (институт развития интернета) как и у нашего государства в целом есть очень мерзкая манера запускать вовсюда свои грязные клешни и портить все что можно.
Аноним 10/04/26 Птн 23:30:47 #31 №10241877 
Mortal Shell 19.jpg
Mortal Shell 1.mp4
Первая щёлка стилевая. Вторую жду. Лютня класс.
Аноним 10/04/26 Птн 23:40:52 #32 №10241881 
>>10239658
Ну ваще польские лорды падших получше были
Аноним 11/04/26 Суб 00:01:51 #33 №10241901 
>>10241677
При чём там Сейбер вообще, тупая ты пизда?
Аноним 11/04/26 Суб 00:41:49 #34 №10241923 
>>10225701 (OP)
Очередной клон дарк саси.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:36:13 #35 №10246210     RRRAGE! 0 
Жопа.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:23:46 #36 №10246585     RRRAGE! 3 
>>10225701 (OP)
Мало того, что очередной хуевый клон Душ без онлайна, так еще и стамину не завезли.
Аноним 14/04/26 Втр 14:16:44 #37 №10249019     RRRAGE! 0 
Жопище.
Аноним 17/04/26 Птн 18:32:14 #38 №10257526     RRRAGE! 0 
>>10225701 (OP)
Да. Ебать сочно смотрится, намного веселее первой. Ну первую буквально 3 человека делали, ко второй они вроде распочковались до 30+ человек тоесть солидная геймдев компания, уже можно что-то придумывать
Аноним 18/04/26 Суб 11:57:25 #39 №10259276     RRRAGE! 0 
Жопандупало.
Аноним 19/04/26 Вск 09:38:53 #40 №10261701 
>>10241795
Нам абсолютно поебать, где они юридически зарегистрированны, мы отлично понимаем, как наш государственный аппарат сейчас "поддерживает" талантливых людей, 100% понимания 0% процентов осуждения нашим соотечественникам, предпочитающим работая в центре Петербурга регистрировать компанию на Кипре.
Аноним 19/04/26 Вск 11:54:44 #41 №10261996 
Хз, пробовал играть в первую часть, на моей памяти первый сосалик без хилок и прокачки, ходишь по каким-то лабиринтам ебучим где тебе вообще нихуя не обьясняют ни как играть ни что от тебя хотят, даже по меркам сосаликов. Если во второй части все останется точно так-же то это дроп
Аноним OP 19/04/26 Вск 16:34:04 #42 №10262907     RRRAGE! 0 
>>10261996
мне понравилось и я жду вторую часть. помоему один из лучших соулс лайков, даже лучше самих соулсов
Аноним 19/04/26 Вск 16:54:49 #43 №10262953     RRRAGE! 0 
>>10262907
В плане атмосферы - 100%. Анимации, графика и визуальный стиль тоже ахуй. Я не знаю, говорится ли где то об этом и знает ли об этом вообще кто-то кроме меня, я случайно обнаружил пока качал лютню, но как же я кайфанул, что можно сесть с ней перед рандомным костром, где сидят бандиты и вместо того, чтобы напасть на тебя, бандит с лютней начнёт подыгрывать тебе в унисон. Можете скачать игру и проверить. Такая то душа.
Аноним 20/04/26 Пнд 08:02:17 #44 №10263877 
>>10261996
>ходишь по каким-то лабиринтам ебучим где тебе вообще нихуя не обьясняют ни как играть ни что от тебя хотят
У меня такие же чувства от первого дарк соулса, поэтому когда играл в мортал шелл ровно то же самое прочувствовал - сначала ничего не понятно, зато со временем разбираешься и становится сильно лучше. Но тут левел дизайн не дожали в отличие от дарк соулса.
comments powered by Disqus