>>10225701 (OP) Первая какая-то душнина лютая была, я поиграл часов 10 и дропнул. Красивая, атмосферная, но кривая и заёбная. Вторая уже выглядит как нормальная игра, я её неиллюзорно жду.
>>10225701 (OP) Выглядит просто охуенно, то, что убрали выносливость 10\10 Похоже первый сосалик который сможет пошатнуть душекалыч Да и людям тоже понравилось 1,5 ляма просмотров за сутки, я после первой части был скептически настроен, даже не следил за игрой
>>10236746 >сосалик без стамины это не тру Ну да. Вся суть в том что атакующие и защитные опции завязаны на одном ресурсе. > игра априори говно Не факт. Как сказал анон выше, это просто обычный экшун. Ничего, скоро ещё шутеры без прокачки переизобретут! >>10228440 >поиграл часов 10 и дропнул. Хуясе ты. Учитывая что там игра часов на шесть, лол. Этот факт первую игру и спасает, она очень маленькая и не успевает надоесть.
>>10225701 (OP) Жду. Первая часть была годной хоть и с кучей недочетов Для обычной индюшатины выглядела по всем параметрам прям дорого-богато, и не подумаешь, что за две копейки сделали. В основном потому, что была оче короткой - в неспешном темпе проходилась за пару вечеров. Посмотрю, что разрабы смогут запилить с бОльшим бюджетом.
>>10236788 >Учитывая что там игра часов на шесть, лол. Ну может припиздел немного, а может просто долго траил, не помню уже. Вот такие микромоменты как на видосе подбешивали, когда вместо одной анимации у тебя три разных + склейки между ними с тёмным экраном. Её бы полирнуть и был бы винчик. А может я просто зря пизжю и игра годная, просто не в то время моё внимание на неё пало?
>>10225701 (OP) Вы вообще в курсе, что игра русская? Кароче поддержали рублем этим блекметаллистов. А так уже примерно представляю, что нас ждет - такая же душная унылая хуйня, как и первая часть, но с выросшим скилом в анимации и дизайне персонажей, что и видно по трейлеру.
>>10241795 >Они больше не рос. компания ))) Знаешь почему так? Потому что у ИРИ (институт развития интернета) как и у нашего государства в целом есть очень мерзкая манера запускать вовсюда свои грязные клешни и портить все что можно.
>>10225701 (OP) Да. Ебать сочно смотрится, намного веселее первой. Ну первую буквально 3 человека делали, ко второй они вроде распочковались до 30+ человек тоесть солидная геймдев компания, уже можно что-то придумывать
>>10241795 Нам абсолютно поебать, где они юридически зарегистрированны, мы отлично понимаем, как наш государственный аппарат сейчас "поддерживает" талантливых людей, 100% понимания 0% процентов осуждения нашим соотечественникам, предпочитающим работая в центре Петербурга регистрировать компанию на Кипре.
Хз, пробовал играть в первую часть, на моей памяти первый сосалик без хилок и прокачки, ходишь по каким-то лабиринтам ебучим где тебе вообще нихуя не обьясняют ни как играть ни что от тебя хотят, даже по меркам сосаликов. Если во второй части все останется точно так-же то это дроп
>>10262907 В плане атмосферы - 100%. Анимации, графика и визуальный стиль тоже ахуй. Я не знаю, говорится ли где то об этом и знает ли об этом вообще кто-то кроме меня, я случайно обнаружил пока качал лютню, но как же я кайфанул, что можно сесть с ней перед рандомным костром, где сидят бандиты и вместо того, чтобы напасть на тебя, бандит с лютней начнёт подыгрывать тебе в унисон. Можете скачать игру и проверить. Такая то душа.
>>10261996 >ходишь по каким-то лабиринтам ебучим где тебе вообще нихуя не обьясняют ни как играть ни что от тебя хотят У меня такие же чувства от первого дарк соулса, поэтому когда играл в мортал шелл ровно то же самое прочувствовал - сначала ничего не понятно, зато со временем разбираешься и становится сильно лучше. Но тут левел дизайн не дожали в отличие от дарк соулса.