Привет, аноны! Купил недавно шутан про ПМВ Over the top. Так вот, при начале боя (пробовал пока только с ботами) комп сам выключается, т.е. прям вырубается моментально. ЧЗНХ? У меня первый раз такое. На реддите пишут, что с блоком питания может быть проблема, я прям хз что и думать. БП старый конечно и не мощный Corsair vs 550 но вроде проблем с ним не было никогда



