Сохранен 116
https://2ch.su/v/res/10236231.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ну и в чем он не прав? Я вообще считаю свинством требовать за игрульку больше 1к (без скидок). Я лет

 Аноним 08/04/26 Срд 20:28:32 #1 №10236231     RRRAGE! 15 
image.png
Ну и в чем он не прав?
Я вообще считаю свинством требовать за игрульку больше 1к (без скидок). Я лет 5 назад покупал деус эксы, систем шоки, халф лайфы за 20 рублей, и это игры 10/10. А щас с соевого повесточного дерьма требуют в тысячи раз больше...
Аноним 08/04/26 Срд 20:54:16 #2 №10236297     RRRAGE! 3 
>>10236231 (OP)
Не прав в том, что сосёт пенисы бездомных ниггеров в грязной подворотне за два доллара.
sage[mailto:sage] Аноним 08/04/26 Срд 20:55:34 #3 №10236301     RRRAGE! 0 
>>10236231 (OP)
Свинство чужие деньги считать и требовать "справедливых цен". Скачай с торрента бесплатно.
Аноним 08/04/26 Срд 20:58:02 #4 №10236310 
У меня в целом тоже психологическая жаба которая психологически душит. Больше 3к за игру это инстантное идинахуй.
Аноним 08/04/26 Срд 20:58:27 #5 №10236311     RRRAGE! 1 
Свинство это блочить торренты. У нас правительству нужно гражданам методички выдавать, как с торрентов качать.
Аноним 08/04/26 Срд 20:58:58 #6 №10236312     RRRAGE! 1 
>>10236231 (OP)
>2026 год
>Мамкины долбоёбы, которые по жизни даже шнурки не умеют завязывать, до сих пор цитируют скатившегося алкаша, который уже окончательно забил на них хуй, буквально не стримя нихуя и не выдавая какой либо контент в принципе.

Как называется такая эпидемия?
Аноним 08/04/26 Срд 21:00:51 #7 №10236325 
>>10236312
Быдланство
sage[mailto:sage] Аноним 08/04/26 Срд 21:05:04 #8 №10236342     RRRAGE! 1 
фагготория вне фаг, репорт.
Аноним 08/04/26 Срд 21:59:15 #9 №10236471 
image.png
image.png
>>10236231 (OP)
>Я вообще считаю свинством требовать за игрульку больше 1к (без скидок)
Для тебя сегодня самсон вышел, от создателей просто потому что
Аноним 08/04/26 Срд 22:10:16 #10 №10236500 
изображение.png
>>10236231 (OP)
Ну да, по ппс меньше выходит
Аноним 08/04/26 Срд 22:11:55 #11 №10236505     RRRAGE! 1 
16066473719350.mp4
Слово Патриарху
Аноним 08/04/26 Срд 23:07:14 #12 №10236635 
>>10236471
>просто потому что
Проходняк который на пик вышел ещё 16 лет назад.
Аноним 08/04/26 Срд 23:17:46 #13 №10236651 
>>10236471
На 90 рублей дороже, нипарядок.
Аноним 08/04/26 Срд 23:29:30 #14 №10236668 
изображение.png
>>10236231 (OP)
Чмуд в каком году живет ваще?
Вот например за пикрил хотят 2700 рублей. А это даже не ремейк на новом двигле с новой графикой, это бля просто МОД на МОД на МОД игры 2003 года. Продают буквально васянскую сборку древней игры за бабки
Аноним 08/04/26 Срд 23:38:27 #15 №10236683 
>>10236668

КАЛ - это уникальный КАЛ, то есть КОРСАРЫ БЛЯДЬ! АналоговНЕТ

А еще КАЛ это дохуя контента, дохуя нового контента, перепил арта (модельки новые, текстурки, интейрфейс), допилка механик, новая боевая система, нормальное управление от 3 лица - а не танковое. А еще КАЛ 2.0 в конце года на новом енджине, так что в цену считай крауфандинг на преордер входит.
Аноним 08/04/26 Срд 23:43:59 #16 №10236695 
17754723011851935616.jpg
17754725002600057101.jpg
17754723012353582900.jpg
17754723012112592536.jpg
>>10236683
>А еще КАЛ 2.0 в конце года на новом енджине,
Аноним 09/04/26 Чтв 00:19:33 #17 №10236734 
>>10236683
>>10236695
Жоруба, иди нахуй, ваше поделие покупать за фулл прайс это кретинизм какой-то.
Аноним 09/04/26 Чтв 02:16:15 #18 №10236848 
>>10236231 (OP)
Жопич-пидарок там окончательно ебанулся? Он же вроде нормально зашибает, хули он разнылся ради таких копеек. Тем более наша страна и подобное что за хуйню я читаю? Возвращаться надумал чтоли. Если будет графонисто и вариативно то какой-то онлайн там будет однозначно.
>>10236297
Пруфы?
Аноним 09/04/26 Чтв 02:33:06 #19 №10236857     RRRAGE! 2 
Да пихуй им на Восточную Европу, вот в чем прикол, тупо всем пофиг + поебать, не интересно что там думают кривозубые крестьяне. Они кассу не делают и никогда не делали, основные потребители контента - это англоязычные, Япония и Китай, вот там собирают 99% гешефта. Но вот только в Китай хрен пролезешь, в Японии своя движуха и даже микрософт с диким скрипом уже много лет пытается пролезть туда со своим эксбоксом, так что остаются только англоязычные, Кэнэда, UK, Австралия и конечно же США. Все, если там папуасы или нигеры купят игру, то это ничего не измениит.
Энивей, у ремейка готики издатель буквально нищий жадный банкрот, чего удивляться-то
Аноним 09/04/26 Чтв 02:53:25 #20 №10236876     RRRAGE! 1 
>>10236848
> Он же вроде нормально зашибает, хули он разнылся ради таких копеек
Потому что он за народ, и всегда такой был
Аноним 09/04/26 Чтв 03:10:16 #21 №10236893 
>>10236231 (OP)
Так правильно делают, очевидно что утята фанатики побегут покупать как это с облой было, а другим этот устаревший кал и не нужен, поэтому надо доить их по максимуму
Аноним 09/04/26 Чтв 09:15:38 #22 №10237066     RRRAGE! 0 
HFIgnGcXEAAzE3k.png
>>10236231 (OP)
цель любого уринаслопа не продажи и довольные игроки

а получить деньги от инвесторов показав красивые скрины и пообещав что игра новая гта, новая рдр, новый фортнайт, новый элденринг
или по ИЗВЕСТНОЙ ФРАНШИЗЕ
и пять лет получать зарплату и бонусы, а потом съебать
Аноним 09/04/26 Чтв 09:18:24 #23 №10237068 
>>10237066
ну раз, ну два, а потом их радужные кудри примелькаются, и их просто будут пиздить же
Аноним 09/04/26 Чтв 09:19:46 #24 №10237071 
>>10237068
> и их просто будут пиздить же
Вот приходи, когда будут.
А сейчас эта схема работает. Вон сколько уринодерьма за 3 месяца вышло.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:31:47 #25 №10237078 
>>10236231 (OP)
Согласен по всем пунктам. Копии цифровых байтов не должны стоить дороже 999р. Это психологический минимум, который разделяет реальную ценность физических и цифровых товаров.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:56:49 #26 №10237108 
>>10236668
Причем, затрат там ровно нихуя, каждая покупка это чистые бабки в карман фактически 1 человеку. Прогореть на перепродаже мода мода мода на мод ностальгирующим скуфам невозможно.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:17:44 #27 №10237136     RRRAGE! 0 
>>10236505
Не давали.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:20:44 #28 №10237139 
>>10237068
>ну раз, ну два
Ну т.е. 5-20 лет стабильной работы. А там можно студию распустить, сделать ребрендинг и по новой. еще на 5-20 лет. Единственный кто пострадает от этого, главный кабан кабаныч, которого можно сказать приносят в жертву, чтобы пидарасы на разрабах спокойно дальше нихуя не делали.

> и их просто будут пиздить же
Пидарасы на разрабах сделали конкорд, потом их взяли делать хайгард. Теперь они разбежали туда, откуда вылезли, или обратно в ЕА или в Банжи. Никто их не пиздит и не будет, потому что во всех остальных студиях точно такие же пидарасы на разрабах.
А скоро узнаем что кто-то из них уже получил инвестиций еще на 5 лет чтобы сделать хит.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:24:04 #29 №10237147 
>>10237078
>999р.
999 копий цифровых рублей он хотел сказать
Аноним 09/04/26 Чтв 10:30:36 #30 №10237156     RRRAGE! 1 
1111.PNG
23232.PNG
чо вы так ноете то? 2700 это как купить самые дешевые кеды или пару футболок раз в месяц. для работающего человека это абсолютная хуета.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:36:41 #31 №10237169     RRRAGE! 0 
>>10237156
А ну раз всего пару футболок и кеды то можно и какашку мою купить, хотя не, какашка это реальный физический обьект, а не цифровое ничто, поэтому цена уже 3700, для работающего гоя это хуйня
Аноним 09/04/26 Чтв 10:36:49 #32 №10237171 
>>10236231 (OP)
Не, ну он так-то прав. Мало того, что это ремейк древней игры, так туда еще напихали повестки, тем самым насрав фанатам на лицо. 2700 за такое просить это уже Эребор. Реально сделали бы скидон для тех, у кого есть оригинал.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:38:45 #33 №10237173 
>>10237169
>то можно и какашку мою купить, хотя не, какашка это реальный физический обьект
спасибо, но украинскую парашу вроде казаков и сталкера я не куплю. Лучше уж метро навернуть.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:40:49 #34 №10237176 
>>10237173
Хороший гой
Аноним 09/04/26 Чтв 10:45:08 #35 №10237186 
>>10236668
Мэддисон в отличии от некоторых понимает, что рашка это нищая хуита где люди впахивают за 15-40к массово, где всё в жопе и пиздец.
И свалил в США.
Но волнуется о русских больше чем местные долбаёбы.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:49:20 #36 №10237193 
>>10237156
Кеды и футболки нельзя скопировать в два клика без затрат реальных исчерпаемых ресурсов.
А игру можно.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:51:31 #37 №10237198     RRRAGE! 1 
>>10237186
>И свалил в США.
и стримит там для тех, кто получает 15к
тарас успокойся
в РФ умеют деньги считать
тратить 2700 на римейк говна мамонта нелогично
сама готика категории Г была, и римейк не лучше
Аноним 09/04/26 Чтв 10:52:52 #38 №10237204 
>>10236231 (OP)
>Я лет 5 назад покупал деус эксы, систем шоки, халф лайфы за 20 рублей
До 2013 наверно, когда доллар был по 30 рублей.
Аноним 09/04/26 Чтв 10:53:05 #39 №10237205 
>>10236231 (OP)
У него есть вообще когда то оригинальные мысли? Или это увсех блогеров сейчас принято транслировать то что вызывает максимально реакций?
Аноним 09/04/26 Чтв 10:57:06 #40 №10237215     RRRAGE! 0 
>>10236231 (OP)
Что за маддисон, чем знаменит?
Аноним 09/04/26 Чтв 10:59:25 #41 №10237219 
>>10237215
Твою мать ебал
Аноним 09/04/26 Чтв 11:05:52 #42 №10237232     RRRAGE! 0 
>>10236231 (OP)
>Ну и в чем он не прав?
Это постиронист илюха жопич он эту игру будет в первый же день стримить на твич плеваться но есть кактус а его верные зрители будут наслаждаться этой вкуснятиной.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:08:20 #43 №10237237 
>>10237232
Это крик души за более неудачливых соотечественников
Аноним 09/04/26 Чтв 11:26:39 #44 №10237273 
>>10236231 (OP)
Полностью прав. Вот вышел только что гта-клон Самсон, кривой и забагованный.
Но за тысячу рублей я его купил без раздумий и жру за обе щеки.
Повесточный римейк за 3к даже на распродаже не возьму.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:33:35 #45 №10237293 
>>10237232
>он эту игру будет в первый же день стримить на твич
В отличии от обычных Васянов, для него покупка игры в первый день и стриминг это работа которая приносит деньги, а не трата на развлечение. Он получит больше чем потратит, в отличии от Васяна который уйдёт в минус.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:58:02 #46 №10237338 
17621276153580.gif
>>10237273
>Но за тысячу рублей я его купил без раздумий и жру за обе щеки.
Гою начертили его психологические барьеры.
sage[mailto:sage] Аноним 09/04/26 Чтв 12:26:14 #47 №10237393 
>>10236848
>хули он разнылся ради таких копеек
Подсасывает своей аудитории из рф, ведь больше его никто не смотрит.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:28:23 #48 №10237398 
946b2dfed21918e8ee67444da9c053e6.jpg
>>10236231 (OP)
> Я лет 5 назад покупал
sage[mailto:sage] Аноним 09/04/26 Чтв 12:30:26 #49 №10237401 
>>10237156
Ну так 70$ для амера тоже хуета, по твоей логике, но там люди постоянно бомбят от цен и уже не покупают кааал по фулпрайсу, а ждут скидок
Аноним 09/04/26 Чтв 12:33:14 #50 №10237407 
>>10237215
Кринжовый блогер у скуфов
Аноним 09/04/26 Чтв 18:36:24 #51 №10238415 
image
Аноним 09/04/26 Чтв 18:38:01 #52 №10238421     RRRAGE! 0 
1775749081731.jpg
>>10238415
Аноним 09/04/26 Чтв 18:42:24 #53 №10238444     RRRAGE! 0 
>>10237232
Не аргумент. Эту игру ему оплачивают его зрители с сэкономленных обедов на переменке.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:41:41 #54 №10238677 
>>10237156
Дело не в том, что 2700 рублей - это прям большая сумма. Тем в том, что ремейк Гойтики не стоит дороже 1000 рублей. Да и тебе верно ответили - для американца 70 баксов - это ничто, но тем не менее, в той части интернета принято посмеиваться над игорами за 70 баксов.
sage[mailto:sage] Аноним 09/04/26 Чтв 19:50:01 #55 №10238704 
>>10238415
База, первый Monkey Island я вообще у товарища на трёх флоппиках брал.
sage[mailto:sage] Аноним 09/04/26 Чтв 19:50:01 #56 №10238705 
>>10238677
> не стоит дороже 1000 рублей
>>10237078
> не должны стоить дороже 999р
>>10236231 (OP)
> больше 1к (без скидок)

Вы эти цены примерно почувствовали? Почему разрабы должны именно к вам прислушаться?
Аноним 09/04/26 Чтв 19:50:42 #57 №10238707 
региональные цены полностью провалились
с ивана город тверь зп 40к хотят 2700 рублей, с джона город хьюстон зп 400к хотят 3500 рублей
sage[mailto:sage] Аноним 09/04/26 Чтв 19:51:52 #58 №10238711 
>>10238677
Чего ты думаешь что для американца 70 баксов - ничто?
Для большинства это считай месячный бюджет на развлечения, там 10 баксов туда, 10 баксов сюда - это довольно чувствительно.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:54:23 #59 №10238720 
>>10238705
Потому, что Жопич тут верно написал. ЦА Готики живет в Восточной Европе и Германии. 20-25 евро достаточно, а для РФ по регионалке где-нибудь 1000 р. Юзать аргумент: "а вот Кэпком на свои высеры...
а вот Нинтедно... а вот вы, нищие хуесосы, с хуя ли вообще жалуетесь?" - быть пидорасом.
Готика Ремейк не имеет той потенциальной ЦА, какая есть у игр Нинтедно или Кэпком.
Аноним 09/04/26 Чтв 20:05:33 #60 №10238754 
>>10238705
бг3 стоит 2000 рублей, готика ремейк 2700
что выберет игрок?

издатель живёт в манямире, он этими ценами УНИЧТОЖИЛ продажи своей игры, и обеспечил мощный антипиар игре с сегодняшнего дня
Аноним 09/04/26 Чтв 20:11:25 #61 №10238773 
>>10238754
а что странного в том что настольная псевдо игра для педерастов стоит дешевле полноценной рпг? такая хуйня как бгг3 на рынке за 500р продается в коробках от дядюшки ляо, и то там геймплея больше будет
Аноним 09/04/26 Чтв 20:12:22 #62 №10238778 
>>10237215
Человек выебавший торт
Два главных слова: Аноним 09/04/26 Чтв 20:17:07 #63 №10238796 
ДЕНУВО будет?
Аноним 09/04/26 Чтв 20:24:00 #64 №10238816 
>>10238796
Не заявлена покачт
Аноним 09/04/26 Чтв 20:27:38 #65 №10238832 
Все верно написал, хоть и не фанат протыков, никому эта готика не нужна, кроме немцев и русских, владельцам оригинала должны давать скидку или вообще бесплатно, как скайрим спешл эдишн в свое время.
Аноним 09/04/26 Чтв 20:30:54 #66 №10238843 
Я пидорас.png
>>10236231 (OP)
Заткнитесь, нищета, я предзаказал буду кайфовать и нас таких миллионы!
Аноним 09/04/26 Чтв 20:41:32 #67 №10238869     RRRAGE! 1 
1.jpg
Внимание! В треде орудуют шизики из фага.
Аноним 09/04/26 Чтв 23:44:30 #68 №10239354 
>>10238869
Они сейчас где-то на этапе подтягивания штанов
Аноним 10/04/26 Птн 13:13:47 #69 №10240132     RRRAGE! 3 
>>10236231 (OP)
Так очевидный рейджбайт от чма, как и всегда.
Другое дело что частично он прав: только в этой стране люди настолько ментально и буквально нищие что готовы уссаться но платить не будут никогда. Всеми известный зеленый стим - ассоциируется с россией по всему миру.
Аноним 10/04/26 Птн 13:23:14 #70 №10240159     RRRAGE! 0 
>>10236231 (OP)
Какой нашей страны блядь? Чмо давно уже ОМЕРЭКАНЭЦ, пусть покупает за 80 баксов.
Аноним 10/04/26 Птн 13:24:27 #71 №10240163 
>>10236312
Всмысле? Выдал 4 часа базы недавно
https://www.youtube.com/watch?v=0iTsJhzX-IE
Аноним 10/04/26 Птн 13:32:35 #72 №10240189 
Screenshot20260410-173023.png
>>10240132
Это давно уже не так. Вот например Death dtranding 2 - не смотря на проблемы с пополнением кошелька, Россия на 3 месте.
Аноним 10/04/26 Птн 13:32:41 #73 №10240191 
image.png
>>10238705
>Вы эти цены примерно почувствовали? Почему разрабы должны именно к вам прислушаться?
Пусть прислушиваются к стиму, стим рекомендует для РФ цену в 1550 рублей, это для новых винчиков, а тут ремейк старой игры так что цена должна быть ниже, 1000 как раз адекватная.
https://partner.steamgames.com/pricing/explorer
Аноним 10/04/26 Птн 14:10:18 #74 №10240275 
>>10240163
Но ведь это стандартное мычание дилириевого алкаша что есть две игры - двойка и ню сренькас.
Аноним 10/04/26 Птн 14:42:35 #75 №10240342 
>>10238754
>бг3 стоит 2000 рублей, готика ремейк 2700 что выберет игрок?
Готеку, бг душный кал, ебаные кубики, задушился уже в втором акте и дропнул.
Аноним 10/04/26 Птн 15:22:23 #76 №10240444 
>>10236231 (OP)
>Я вообще считаю
Чел, то как ты считаешь, имеет какой-то вес только для тебе самого.
Аноним 10/04/26 Птн 17:20:54 #77 №10240816 
>>10240132
рутрекер ассоциируется с россией? как может сайт с названием РУССКИЙ ТРЕКЕР с обязательным требованием к контенту быть НА РУССКОМ (насколько это возможно) на РУССКОМ языке ассоциироваться с россией? совсем одебилел?
Аноним 10/04/26 Птн 22:24:07 #78 №10241793 
>>10240816
Че, блядь? Зеленый стим это гидра лончер. И с хуя бы он с россией ассоциировался. Чел хуйню какую-то пигшет.
Аноним 10/04/26 Птн 22:42:16 #79 №10241813     RRRAGE! 1 
>>10236231 (OP)
Запомните, если ссущее в ведро чмо что-то хуесосит то это прям годнота годнота. Так было с экспедицей, так было с ведьмаком 3 (который я хоть и не очень люблю ввиду куцей РПГ системы, но для подпивасного гейминга на сотню часов пойдет, просто я не целевая аудитория).
Аноним 10/04/26 Птн 22:45:46 #80 №10241820 
2000 нормально
но мне не нравится освещение/фильтр. странное какое-то. выцветшее с хроматической операцией
+тянок сделали трапами
Аноним 10/04/26 Птн 23:20:30 #81 №10241869     RRRAGE! 0 
КОГДА.mp4
И вот к этому додику вы прислушиваетесь? Вы хоть в курсе что он по улице с рюкзачком ходит как чмо.
Аноним 10/04/26 Птн 23:22:23 #82 №10241870 
>>10236231 (OP)
За набор электронов, который копируется за пару копеек, требовать больше 20 рублей - пидорство.
Аноним 11/04/26 Суб 01:47:21 #83 №10241965     RRRAGE! 2 
>>10241869
Он бог рунета, долбоеб.
Аноним 11/04/26 Суб 01:56:11 #84 №10241971 
>>10241869
С каждым новым видеороликом влюбляюсь в этого человека все больше и больше. Горжусь что разговариваю и думаю с ним на одном языке.
Аноним 11/04/26 Суб 02:53:43 #85 №10242024 
>>10237198
Ну так логично ты популярен в русскоязычной среде, ты символ поколения и т.д.
Хули ему на английский то, что ли переходить?
Много вообще видел блогеров которые берут и решают так сказать расширить аудиторию и перейти на английский? И как у них это вышло?

Причём даже те которые переходят на мову у них пиздец от этого.
В целом языковая среда, она ещё и культурная, это связь с людьми, аудиторией, это то, что и делает тебя популярным.
Хули так просто перешёл на другой язык и вот ты популярен там, так, что ли по твоему?

Ты кстати не туда воюешь.
По мне так игры в рашке должны или быть для богатых и сразу убрать региональную цену и т.д.
Или не дороже 500 рублей.
Аноним 11/04/26 Суб 06:32:21 #86 №10242096 
>>10242024
> 500 рублей.
Было дело. Лет 14 назад
Аноним 11/04/26 Суб 06:48:33 #87 №10242100     RRRAGE! 1 
futurama-shut-up-and-take-my-money-8k-vector-trace-no-ai-v0-tqqwh2p5dzwf1.webp
Так это мало, жир.
Аноним 11/04/26 Суб 07:37:05 #88 №10242117 
>>10236231 (OP)
Так она бесплатно в виде gog drm free релиза на зелёном сайте будет. Один хуй покупать будет только желающий поддержать разрабов.
Аноним 11/04/26 Суб 08:28:24 #89 №10242147 
Я считаю свинством требовать столько сколько хочет Абу за пасскод
Тем более распространяя через заболоченную телегу.
Аноним 11/04/26 Суб 09:32:36 #90 №10242186 
>>10236231 (OP)
Хз что всё так возбудились, сейчас в стиме такие цены давно. Официальные игрульки опять уже стали роскошью. Все кто хочет пройдут пиратку, как они с 90% вероятносттю сделали с оригинальной игрой в голожопом детстве.
Аноним 11/04/26 Суб 09:44:56 #91 №10242194 
>>10238707
Ну наверное что-то случилось, произошло что-то похоже, мы не знаем что же произошло.
Аноним 11/04/26 Суб 10:12:57 #92 №10242220 
>>10238707
Просто раньше 40к Ивана были 1300 долларов, а сейчас 500.
Аноним 11/04/26 Суб 11:17:56 #93 №10242311 
>>10236231 (OP)
>Ну и в чем он не прав?

Прав во всем, тролля нищуков. Пока те метают дерьмо в ходе обсуждения разницы цен в 20$ он отдыхает на калифорнийском пляже
Аноним 11/04/26 Суб 11:20:13 #94 №10242316 
>>10242194
Я в детстве лицуху руссобит-м брал с карманных денех, на обложке стоял суровый мужик с телками, бонусом были какой-то недоделанный мод ДИКУРИК и группа ин экстремо в старом лагере. Бля, какая же ахуенная игра..
Аноним 11/04/26 Суб 11:20:46 #95 №10242318 
Это >>10242316
Сюда >>10242186
Аноним 11/04/26 Суб 11:55:55 #96 №10242366 
>>10236231 (OP)
Я считаю, что игры мне должны высылать бесплатно, физические копии, в комплекте с худой молодой рыжей женщиной, которая будет сосать мне хуй.
Отличные от подобного сценарии считаю оскорбительными.
Аноним 11/04/26 Суб 11:58:14 #97 №10242372 
>>10236297
А за сколько нужно сосать?
Аноним 11/04/26 Суб 12:07:06 #98 №10242395     RRRAGE! 0 
>>10238711
Ты видел, в каких домиках они живут? Сравни со свомм.
Аноним 11/04/26 Суб 12:09:34 #99 №10242397 
>>10241870
Ок, можешь не копировать.
Аноним 11/04/26 Суб 12:29:58 #100 №10242455 
>>10242397
Копирую бесплатно.
Аноним 12/04/26 Вск 00:28:36 #101 №10243873 
>>10237156
> для работающего человека это абсолютная хуета.
сразу видно неработающего человека
Аноним 12/04/26 Вск 06:54:10 #102 №10244037 
>>10238705
>Почему разрабы должны именно к вам прислушаться

Потому что это разумное решение
Аноним 12/04/26 Вск 10:43:24 #103 №10244186 
17753787119560140679.png
download.png
>>10237156
>для работающего человека
У РАБотающих нет ни времени ни сил на игры
Аноним 12/04/26 Вск 10:48:35 #104 №10244191 
понял.mp4
>>10236231 (OP)
>деус эксы, систем шоки, халф лайфы
Аноним 12/04/26 Вск 22:18:51 #105 №10245667 
>>10236231 (OP)
у дядей наверху такая логика что лучше пусть игру купит один богатый чем 10 нищих.
Аноним 12/04/26 Вск 23:53:05 #106 №10245863 
>>10236231 (OP)
Он не прав, что серия Готика - это кал. Да она может меньше известна, чем серия ТЕС в мире. Но как по мне, серия ТЕС - это полный кал. Тупой и унылый. Готан интереснее

Понятно, что и то и то сейчас уже на хуй никому не нужно, кроме ностальгирующих фанатов.
Аноним 13/04/26 Пнд 00:02:49 #107 №10245870     RRRAGE! 1 
>>10245863
И готика и тесы это кал.
Аноним 13/04/26 Пнд 00:05:23 #108 №10245873     RRRAGE! 0 
>>10245870
Это ты КАЛ, понял?
Аноним 13/04/26 Пнд 00:33:14 #109 №10245908 
>>10236683
Ну а готики что ли аналогов дохуя?
sage[mailto:sage] Аноним 13/04/26 Пнд 13:20:49 #110 №10246581     RRRAGE! 1 
Зачем сосачеры постоянно форсят этого проткнутого жидёнка как "эксперта"?
Аноним 18/04/26 Суб 10:44:55 #111 №10259099 
>>10236231 (OP)
Прав. Если ещё за неделю до релиза впихнут дерьнуву, то будет вообще комбо говна.
Аноним 18/04/26 Суб 17:03:02 #112 №10260118 
>>10236231 (OP)
Я сейчас на измене сижу из за Олден Эры. Они реально ведь могут запросить 3к+. И всё, пизда очередной попытке продолжения. Отбитые деды пердеды типа меня купят, но новой аудитории не будет. И всё, пизда, как с MMX - не оправдала финансовых ожиданий, наверное больше мы нихуя делать не будем.
Аноним 18/04/26 Суб 17:14:05 #113 №10260138 
>>10260118
Мне тоже очень интересно какой они ценник придумали для олден эры, и странно что его до сих пор нету, но думаю не больше 1 - 1.5к
Аноним 18/04/26 Суб 17:20:54 #114 №10260154 
>>10260138
Это было бы как раз вменяемо, но у меня опасения пиздец.
Аноним 18/04/26 Суб 17:54:10 #115 №10260200 
>>10236231 (OP)
2700 считай копейки. Я за 2800 делюкс прагматы и за 6700 ДС2 брал, ничего.
Типа если не готов платить за ожидаемую игру озвученную цену - ты в нее и не собирался играть.
Аноним 20/04/26 Пнд 21:57:07 #116 №10265611 
>>10236231 (OP)
Еще не перевелись зависимые дебилы, которые покупают синглы в полузабаненной стимопараше через всяческих посредников, делающим акк турецким/аргентинским и т.д.?
comments powered by Disqus