>>10334661 (OP) Ну крикливое меньшинство просто как всегда громче всех воняет, возможно они ревнуют и чувствуют соперниц, видимо какая-то подсознательная прошивка срабатывает. А другие девушки довольные играют и любят бегать за красивых девушек, лепят модами себе модель какую-нибудь в симсе подбирая всю хуйню до мелочей типа ноготочков или в скуриме каком-нибудь или ммо и бегают довольные, не отсвечивают и их никто не замечают. Я помню в том же скуриме один из реплейсеров тела вместе с набором одежды и нижнего белья женщина модила, ну там чувствовался подход другой.
>>10334661 (OP) Да похуй в принципе, во что только не играл, почти не ебало такими мыслями. Я только чутка не понимаю, от кого у баб писечка течёт? От твинков с открытым прессом типа пикрила?
>>10334661 (OP) >почему тогда тухлодыркам некоторым неприятно от красивых игровых персов? С годами убедился что они не совсем люди и если сельди всё нравится или она даже под нос не бухтит то нужно проверить её пульс. У них максимально лайтовая жизнь но горение сраки не прекращается ни на секунду и зависть к каждому столбу. Я лично и никого не видел ирл или в инете кого бы из парней угнетал бы например Конан или любой персонаж уровня амбала с двуручем и меховыми трусами. Алсо по части пика лучше бы с другими новелочными персонажами коллаборацию ебанули. Чаек там, Демонбейна или Шинзу бансё.
>>10334691 >Ну крикливое меньшинство просто как всегда громче всех воняет Из-за меньшинств так бы не перелопачивали ААА сегмент. Их таких скорее гораздо больше адекватных. Если так на глазок оценивать то мне кажется что тех же 10 лет назад тни как-то больше за собой следили а сейчас чуханка на чуханке. Но проще не себя изменить а кричать чтобы ничего лучше не было. >>10334820 > мне неприятно видеть челов как слева в играх А что с ним не так? Хотя в фулл доспехе золотом он смотрелся внушительнее.
>>10334846 >А что с ним не так? То же самое, что со слишком сексуализированными женскими персонажами. Задаёт нереалитисчный стандарт красоты, нравится тянам в этом разрезе тянам. Типа если бы моя тян фажила такое у меня бы люто горело
С чего вы взяли что на пике слева тян писала это во-первых, а во-вторых насколько надо быть хуевым, чтобы ревновать к игровому персу. Это касается как м так и ж.
>>10334850 > Задаёт нереалитисчный стандарт красоты За количеством съеденных калорий следить не пробовал? Или чего такого уж недостижимого в комплекции бисёнена? Я бы ещё понял если на пике был гига гачимучи качёк, но тут то?
>>10334850 >Типа если бы моя тян фажила такое у меня бы люто горело Так это аниме персонаж, таких ирл нет. Вот если бы у неё весь дом в плакатах с кейпоперами и гомонеграми то будет повод задуматься о своем месте в пирамиде симпатий и вкусов.
>>10334871 Так-то у него нормальная прессуха, подкачанный, смазливое чедолицо, нет облыса и тд >гачимучи качёк Это как раз не смущало бы они только мужикам нравятся лол >>10334872 Почему нет? Ну понятно что буквально 2д нет, но чего-то такого чего ну вообще не бывает или почти не бывает не вижу, с оглядкой на то что это аниме, я понимаю когда говорят такого в жизне не бывает про каких-то аниме женщин с грудью 7+ размера и осиной талией или если бы там стоял какой-то гигашкаф гора мышц,но тут как раз высокий стандарт но аналогию ему найти вполне можно
>>10334886 >него нормальная прессуха, подкачанный Буквально любой парень может такой комплекции достигнуть, надо только этим заняться, а не отращивать пивное пузо. >смазливое чедолицо Это аниме, конечно там все выглядят смазливо. Но в целом у мужчин критерии приемлемости внешнего вида нааааамного более халявные чем у баб, надо это признать. Единственный универсальный ред флаг - это короткий рост. А так даже лысина не является приговором, главное при этом не выглядеть как Скуфьин. Да и вообще для баб главным в мужчине является не столько внешка, сколько паттерны поведения. будь ты хоть сто раз Бредом Питтом барнаульского разлива, но если ведёшь себя как омеган, то итс овер.
>>10334886 >Ну понятно что буквально 2д нет, но чего-то такого чего ну вообще не бывает или почти не бывает не вижу, с оглядкой на то что это аниме Я хуй знает какого ты ирл Гильгамеша бы встретил или тянка например. Ближайший аналог мне кажется кейпоперы всякие но откуда им взяться.
>>10335041 Попил бабла на этой хуйне, полагаю, был впечатляющим. Вы только вдумайтесь: финальный результат - не какая-то игра, не интеграция с другой игрой, это просто сраное видео с 3д-модельками.
Алсо >Is there anything more powerful than being a legend? >Yes. Being real Малышка, не вижу у тебя ИРЛ способностей к стрельбе из лука.
>>10335041 Как же все таки корежит иногда от мысли что этим уродкам намеренно подыгрывают как в том видео где инвалид или карлик якобы победил каратиста а замени их всех на кунов то был бы визг и вой про инцелов и что им не положено такое. Алсо уверен что даже кун-даун выбрал себе аватара как Марлон Брандо а не своё ебало и телосложение лепил.
>>10335717 > Это на западе чел в рф рекламную компанию колабную гачи с додопицей зацензурили вхламину такого не было ни в европке, ни в сша, ни в японии здесь куда сильнее и острее этот вопрос стоит
>>10335841 Термины не используют, а практику гнобления практикуют уже очень давно. Результат одинаковый (и даже превосходящий) без использования забугорных терминов.
>>10335730 >чел в рф рекламную компанию колабную гачи с додопицей зацензурили вхламину >такого не было ни в европке, ни в сша, ни в японии Китайскому барину подлизывают, причем наверняка не узкоглазые попросили и проплатили а так сказать на опережение работают, со вторника очередь на субботние изнасилования занимают.
>>10335963 > Китайскому барину подлизывают жирной аудитории в лице посетителей пабликов и жирной скотоматке местной ЦМ, которая при этом в испании живёт
>>10336001 Откуда вообще инфа и фантазии у скотоматки что ца рус гачистов платежеспособная? Обычно это дети и подростки которые и в любимую игрушку не донатят, сейчас бы они что-то ещё сверх этого покупали.
>>10336128 > что ца рус гачистов платежеспособная? Любые данные со стима по покупательской способности в игрушках. Переводы-комьюнити гача-параши на ру язык. Была бы нищей эта зона - не переводили бы и не заморачивались бы.
>>10336134 >Любые данные со стима по покупательской способности в игрушках. >Переводы-комьюнити гача-параши на ру язык. Я не верю в графики в эпоху ботов и накруток. >Была бы нищей эта зона - не переводили бы и не заморачивались бы. Сейчас не нулевые где автопереводчик переводил в духе Добро подаловать в глаз ребенка цвета синицы. Закинуть весь текст и на лету перевести это не охуеть какая сложность, по возможности одного можно подрядить исправить самые кричащие косяки или вообще местного за идею мол фан база кормит пусть сами переводят.
>>10336136 Тут натраха загорелась и горит. >>10336155 Потому ты и сидишь обоссаный что веришь всему что в инете и на заборе написано. Разрабы марафона и прочих копровинчиков тоже на циферки дрочили и где они сейчас.
>>10336170 Как один из примеров. Были и другие коллабы тоже с уникальной цензурой. Короче снг - самая цензурная помойка хуже китая. Сша до нас ещё охренеть как далеко.
>>10336190 Да не, этот >>10336136 прав. Все эти Гейншинские тнуски выглядят как карикатурное безвкусное аниме, сделанное нейрокалом. Какая-нибудь Тифа, 2В, Зада Вонь и тд имеют гораздо больше харизмы.
>>10336190 >Разрабы марафона и прочих копровинчиков тоже на циферки дрочили Буквально наоборот, тупое шизоуёбище снова отрицает объективную реальность.
>>10336208 >выпустили бы в том числе в рф. Жалеешь что винчик пропустил? >>10336216 >Буквально наоборот Нет. Накрутили себе ботами а потом столкнулись с реальностью где их говно никому не нужно.
>>10336224 Ты тупой скот? Речь про цифры. Если бы это дерьмо смотрело на цифры - оно бы преследовало любую прибыль. Ты слишком тупорылое животное, чтобы понять?
>>10336224 >Нет. Тупого дегенерата ответ. Если бы они дрочили на циферки они делали бы то что будет продаваться, а не раз за разом своё всратое дерьмо форсили. А вместо этого они рисовали фейковые цифры, наверное ещё и как ты отрицали цифры реальные.
>>10334661 (OP) потому, что у тебя, как у мужчины, другое восприятия красивого перса. тебе играть за пидорка с оголенным прессом/перекаченного маркуса феникса или дюка нюкем не просто норм, а очень даже заебись. ты играть за всратыша или скуфа не захочешь(если этот скуф - не такой харизматик, как максимка боль), а тёлки не могут любить красивых героинь, т.к. испытывают фрустрацию. у тебя, когда ты видишь подкаченного героя мысль "ебать, круто выглядит мужик. мб самому подкачаться?", у тёлок же "эта пизда слишком красивая, девочки. разработчики ебаные сексисты с завышенными стандартами красоты"
Ну вот Экспедицию написала женщина и часть дизайнеров персонажей тоже были женщинами, а персонажи там очень красивые, в т.ч. мужские. От человека зависит, от каких-то комплексов и т.д.
>>10336247 То есть тянки буквально уничтожают гейминг своим присутствием в гейминге, и надо максимально избавиться от тянок в гейминге, чтобы он стал более здоровым? Понял принял.
>>10336230 >Если бы это дерьмо смотрело на цифры - оно бы преследовало любую прибыль. Какую любую говно? Им в отчетах нарисовали 100 млн покупах прям как тебе в отчетах стима и вы верите оба в эту хуйню. >>10336238 >они делали бы то что будет продаваться Делайте хорошо - плохо не делайте.
>>10336272 Более того, как можно в отчётах нарисовать 100 мин покупах не очень понятно, в лучшем случае это были маняфантазии АНАЛитиков, которые помимо того что просто кретины тыкающие пальцем в небо в большинстве случаев, так ещё и ангажированы. А отчёты рисуют уже после случившегося факта, так что если им нарисовали эти 100 млн после того как их высер уже провалился - чьи это проблемы и как отменяет то что они сами всё проебали.
>>10336272 Не надоело ещё струю за струей ловить? На заборе вон написано что твоя мамаша-шлюха пока живая была с собаками ебалась. Почему ты ставишь под сомнение написанное на заборе? Не могут же люди врать. >>10336616 Третий пик самый показательный как охуенно парням живется, хуй знает кто там пиздел что мол больше транспереходов из тни в кунов. Хуй то пришитый не будет стоять и общество кунов нигде не любит.
>>10336727 Олени - это не проблема женщин. Это проблема что мужчины не уничтожают в своих обществах этот бесхребетный безвольный скот - давая ему жить и ходить без постоянных пиздюлей - позорить мужской род.
Это отлично показывает, что все бабы - психопатки. У них напрочь отсутствует эмпатия, они не могу играть за любого персонажа и представлять себя на их месте. Единственный вариант который их полностью устроит это "этот персонаж литерали ми" т.е. когда он будет полностью соответствоать их внешности. Любой другой вариант, особенно красивее её, будет восприниматься как конкурентка которой всё достаётся. Отсюда столько визгов про объективизацию, потому что из-за отсутствия эмпатии они не могут играть за персонаежй которые красивее их. Женщины как всегда всё испортили.
>>10340176 >У них напрочь отсутствует эмпатия, они не могу играть за любого персонажа и представлять себя на их месте. Хуя самоприклад. Ведь это местные мамины расисты и барнаульцы плакают громче всех, как они ущемляются когда персонаж в видеоигре якобы недостаточно красивый и не такого цвета кожи. >>10334661 (OP) На пиках максимальный дженерик анимеслоп, если это - красиво для кого то, то с такими потребителями индустрия потеряна напрочь, у вас же вкус кратно хуже совершенно любого левака.
>>10340548 Эта селёдка сломалась, несите новую. У неё настолько отсутствует понятие об эмпатии, что она пытается натянуть какой то шизофренический бред на реальность. Кун недовольны тем, что у них отбирают идеальную фантазию, что им приходится взаимодействовать не с красивым сказочным миром где все идеальные, а говёным реализмом, где все всратки, нахуй им это надо если есть реальность. Куны могут и за скуфа сыграть и черного гнома, и за пидорковатого претибойчика, у них с этим проблем нет, если позволят собрать вокруг себя гарем красоток. Но из-за баб, которые ущемляются, что кто-то выглядит красивее чем они, теперь вместо идеальной фантазии приходится иметь всратый реализм. Именно поэтому каждая первая игра с якобы глубоким генератором персонажей имеет функционал слепить себе персонажа различной степени всратости, чтоб случайно какую нибудь сельд не ущемить.
>>10334661 (OP) Нас тоже. Я поэтому в god of war не играю, ибо там перекаченный гг, такое не играем. Синеволосые толстухи явно свои фантазии в нём воплощали
>>10340573 >Кун недовольны тем, что у них отбирают идеальную фантазию, что им приходится взаимодействовать не с красивым сказочным миром где все идеальные, а говёным реализмом, где все всратки, нахуй им это надо если есть реальность. Причем не только внешность меняют а и характер где в фэнтези бабы ведут себя не как крестьянки и аристократки а как феминистки чекающие привилегии. Животные не отличают фантазию и ирл. >>10340548 >максимальный дженерик анимеслоп, если это - красиво для кого то, то с такими потребителями индустрия потеряна напрочь, у вас же вкус кратно хуже совершенно любого левака. Этому дженерику, а конкретно Фейту откуда Гильгамеш и Тосака лет больше чем ты землю коптишь, сельдехуета. К слову показательно как азиаты относятся к реальным прототипам царей и как бы всрали их дизайн и способности хуета вроде тебя и левачков как в недавнем Одиссее.
>>10340573 >Кун недовольны тем, что у них отбирают идеальную фантазию, что им приходится взаимодействовать не с красивым сказочным миром где все идеальные, а говёным реализмом, где все всратки, нахуй им это надо если есть реальность. Уии атаблали фантазию!! уиии Извини бро не все хотят делать дешевый эскапизм-слоп, хотя и такого говна навалом на любой вкус, от радужных ферм без насилия над животными до кумерских гаремников с кучей прона. Впрочем, многие критикуемые за повестку игры такой же эскапический порожняк только для людей из другого политлагеря - пасматрати мы создали идеальный мил где никаво не угнетают мямямя можно спрятаться от реальности. А видеть в играх просто обычные лица мне приятоно, внезапно в тесах с этим хорошо: вокруг ну.. просто люди (или меры), ощущается в этом плане реалистично.
>>10343988 Реализмобляди самые конченные пидарасы которые заруинили индустрию больше чем кто либо другой. Лучшее что они могу сделать это съебаться нахуй и там подохнуть.
>>10345263 Прикол в том, что в реальности дохуя есть красивых на любой вкус шишка задымится отвалится. Но это неправильный реализм, такое мы игнорируем. Берем милую актрису для слепка 3d модели me андромеда и даунгрейдим. реализм
>>10345263 >заруинили индустрию Как раз таки эскапизмолохи и заруинили. Ведь эскапизм по своей сути это концепт соевого сейфспейса и из него ничего кроме форчановых консолегоев выродиться и не может.
>>10334661 (OP) Если бы мужики не были рабами пизды то давно уже в ответку заставили разработчиков игр всех мужских персонажей делать пузатыми лысеющими вонючими скуфами, а не няшными мальчиками которых сельдям хочется цапнуть за хуёк
>>10346178 Жирухонизм. Они хотят, чтобы их мерзкие телеса стали восприниматься как привлекательные, чего, конечно же, никогда не будет, пока они не сядут на диету и не пойдут в зал над собой работать через дохуя кардио.
Нахуя ходить в зал и терпеть, если можно просто срать в интернете и просто стараться запретить всё красивое? Жирухологика такая — если мужики не видят красивых женщин, значит уродство станет нормой, не с чем сравнивать. Нет, не станет.
>>10346161 >лузерши Чел ты не американец. Ты не живешь в Америке. Ты живешь в СНГ и тут никто не говорит лузер. >>10346195 >>10346161 >>10346178 Чего вы блять пиздите дрочеры. У вас же жопа блять со всего горит. Показали тню в нормальной одежде, вместо шлюхонаряда - все пиздец. Тня хоть немного не похожа на корейскую секс куклу - ебаный рот, да как так можно блять. Для вас целая индустрия корейского говна существует, существуют тупо порно игры. Каким надо быть отбитым дауном, чтобы продолжать требовать проблядух в бронелифчиках. Каким надо быть быдлом чтоб секс вам продавал игру.
>>10346197 >первые инцелы это фемки >первые Первые фемки бегали и выебались на парламенты, сидели в тюрьмах и занимались полит терроррм. А инцелы сидят на двощах и не моются. Ебучие фемки умеют вонять и защищать свои права и интересы. Хоть тогда, хоть сейчас. Что могут мужские объединения по гендерному признаку? Слушать армянских инфоциган и плакать, что все тни шлюхи, где мой шариат. Где мои мужицкие объединения против службы в армии, за уравнения сроков тюремного заключения с тянами, за мужскую репродуктивную свободу (возможность отказаться от ребенка, которого ты не хочешь). Нет немытые чмошники. Вас это все не волнует. У вас никаких мыслей кроме "писку ебат" и "где мои нарисованные шлюхи" в голове нет.
>>10340548 Пост: >Это отлично показывает, что все бабы - психопатки. У них напрочь отсутствует эмпатия, они не могу играть за любого персонажа и представлять себя на их месте. Единственный вариант который их полностью устроит это "этот персонаж литерали ми" т.е. когда он будет полностью соответствоать их внешности. Любой другой вариант, особенно красивее её, будет восприниматься как конкурентка которой всё достаётся. Отсюда столько визгов про объективизацию, потому что из-за отсутствия эмпатии они не могут играть за персонаежй которые красивее их. Женщины как всегда всё испортили. Ответ на него: >Хуя самоприклад. Ведь это местные мамины расисты и барнаульцы плакают громче всех, как они ущемляются когда персонаж в видеоигре якобы недостаточно красивый и не такого цвета кожи. Ты, действительно, только что сама себя приложила, доказав, что даже один маленький абзац текста не в силах осмыслить, перед ответным постингом эмоциональных истерик, не обдриставшись при этом себе же в штаны.
>>10346330 >В Англии тоже нет слова лузер Так только носители этого нахрюка и говорят. Не думай что я тут за чистоту языка выступаю, мне похуй. Просто каргокультные словечки режут ухо. У нас в целом и так достаточно распространенных англицизмов (как раз которые на твоей пикче). >>10346315 Залупельдь. Могу пруфануть установленной аномалией гамма, 700 часами в HLL, параходами и KSP. Никакая сельдь по такой херне угорать не будет.
>>10343988 >бро Не бро ты мне, гнида тухлодырая. >игры, изначально являющиеся развлечением для эскапизма от серой реальности, где пользователь может проживать жизнь гигачедов супергероев в окружении топ стейсих, иметь сверхспособности, участвовать в межгалактических приключениях, заниматься экстремальными видами спорта, быть киборгами, магами, ниндзя, демонами, охотниками. И получать яркие эмоции, которые ему не доступны в ирл ... >аряяя эскапизм-слоп!!!1 >аряяя эскапический порожняк!!!1 Проверься на умственную отсталость, ебанушка. >А видеть в играх просто обычные лица мне приятоно, внезапно в тесах с этим хорошо: вокруг ну.. просто люди (или меры), ощущается в этом плане реалистично. Ну раз тебе это приятно - живи в ирл, и не прикасайся к играм и продуктам человеческой культуры вообще, держись от них и их ценителей подальше. Ты опасный для цивилизованного общества необразованный тупорылый бездарный без чувства прекрасного претенциозный и агрессивный биоскот.
Не в гейщите со смазливыми кунчиками смолу фарми - а на склад WB к таджикам пиздуй коробки таскать, раз тебе так важна (((реалистичность))). Не с томными вомпырами отношайся в Клубе романтики - а со скуфами петровичами балтику под футбольчик пей на диванчике и кайфуй от романтика. Не в симсы с порномодами играй - а едь в Грузию и ходи на вписки с тамошними звездами твиттерной русской эмиграции. Иначе НИРИАЛИСТИШНА!
Я просто хуею, ЧТО эта сельдескотина здесь забыла? НАХУЯ, а главное ЗАЧЕМ она играет в игры и потом приползает на форумы ноулайферов в треды посвященные играм? Это реально уже выглядит как какая-то сублимация недоеба, как у маразматияных подъездных бабок.
Не нравится - не играй, не нравится - не читай. Не нравится - не смотри. Скрой и срыгни к хуям из ненавистного тебе сообщества и соси хуй, шалава.
А не лезь со своим невъебенно важным мнением читать морали пользователям и разработчикам видеоигр о том, как ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ. Мне вот ХОЧЕТСЯ насрать тебе в рот, например, и обоссать тебе ебало, это я считаю РЕАЛИСТИЧНЫМ. Предоставишь мне эту возможность у себя в Барнауле? Нет? Ну так и ебало свое стяни тогда, говно.
Игры вообще изначально были мужским развлечением, и тухлодырая падаль присосалась к этой сфере ТОЛЬКО после появления стримингового формата, где появилась возможность торговать своей пиздой на ца т.н. "инцелов", которых ты ненавидишь, ой вэй.
И тут теперь всратая тупорылая пузатая уебищная неликвидная хабалка приходит наставления анонам дает, как им правильно в игры играть и в какие играть нужно, а в какие не нужно. Ещё бы пришла анонов учить "правильно" жопу вытирать в формате вуман френдли сука, и подрывалась с того, что персонаж_эссы в играх не ходят с кровавыми вонючими труханами как у неё, и это МИЗОГИНИЯ И СЕКСУАЛИЗАЦИЯ. Вот держи редактор персонажей FH6 - наслаждайся "РИАЛИЗМОМ", тварина.
Блять, я уже последние лет 6 ощущаю себя в какой-то инфернальной хтони в мультивселенной ИА Панорамы, Виктора Пелевина и Ройтредов из зогача.
Предоставление вообще каких-либо прав женщинам было тотальной ошибкой, после которой наша цивилизация свернула не туда. Потому что эти черти и бесы - как Медуза Гаргона, только они не превращают всё, на что посмотрят, в камень. А превращают все, чего коснутся в ГОВНО. Потому что это их натура - разрушать и засирать всё вокруг.
>>10346456 Слово кринж устоявшееся. Укоренившийся в неформальном общении англицизм. Слово лузер нет. Никто блять так не говорит. Какой делаем вывод? То что ты специально употребил это слово нарочито повторяя за своим барином. Это и есть каргокульт.
>>10346236 >Ебучие фемки умеют вонять и защищать свои права и интересы. Хоть тогда, хоть сейчас. Что могут мужские объединения по гендерному признаку? Попустись мразь дырявая пока ебальник не снесли. Сама прекрасно знаешь что вам подсасывают а другим наоборот подсирают. Ещё спроси где скины и люберы и почему мечетей всё больше и черножопым получить паспорт проще чем даже белорусам. Пиздец манямир уровня богатых с нету хлеба ешьте пирожные.
>>10346448 Двачую этого мыслителя. В любую щель пролазят как тараканы сука скатывая всё в говно, будто кто-то спрашивал их мнения как нужно делать. Не покупатели не ца вообще никто нахуй.
>>10346448 >ТОЛЬКО после появления стримингового формата, Бля, а ведь наверняка из-за этого всё и было. Только залетели в стриминг в здоровой игровой индустрии, и оказывается что персонажи в игре красивее чем ебло которым она торгует. и все без остановки напоминали какая охуенная бабень на экране, вот бы стримерша была бы такой же сасной. Даже топовым блядям на стримах сложно было бы конкурировать с персонажами из тех игр. Вот у них наверняка жопа перманентно и горела, приходилось визжать об объективизации и сексуализации (не их, а каких то персонажей, которые не литерали они). Поэтому и пришлось всех делать всратыхми, чтобы тухлодырые на стримах, которым похую на игры, наконец перестали слышать что персонажи в играх красивее их.
>>10346572 >Ещё спроси где скины Их дохуя даже сейчас. >почему мечетей всё больше Потому что ты правый пидор. Тупой правый пидор не может понять, что мигранты к тебе приезжают потому что их боссы и их плешивые ставленники завозят. Даже если завтра наступит тотальная демократия, тупой правый пидор всеровно проголосует за правое дерьмо или либеральное дерьмо, а потом продолжит ныть, хули чурок только больше становится. Необучаемый блять скот. >ебальник не снесли Кому ты ебальник снесешь инцелье дегенеративное? >дырявая Да-да верь дальше что я тян.
>мигранты к тебе приезжают потому что их боссы и их плешивые ставленники завозят А какой национальности боссы то? В СССР по партийной линии вся верхушка была занята нерусскими. Так именно они и продали СССР и завозят. Был сегодня только у Префектуры СЗАО (там перед входом Т-34 и почетные доски). На фотографиях русские инженеры и нерусские начальники. И еще с СССР всегда так.
>>10346677 >Да-да верь дальше что я тян. А кто ты уебище? Кун с пиздой, бойпусси дегенеративный. Тебя убить только миру услугу оказать. >Их дохуя даже сейчас. Дооо >>почему мечетей всё больше >Потому что ты правый пидор Расчет дебилов окончен блядь. Всё вам хуесосам кто-тол в штаны срет. > инцелье дегенеративное Ого дырявая в разнос пошла. Тибе нидают. Я со своей мелочи таких как ты жополизок целую толпу сниму да только нахуя, ты же не человек, сельдище или того хуже гигачад вырожденский на захисте дырявых.
>>10346677 >Их дохуя даже сейчас. Разве что среднеазиатских абу бандитов. >мигранты к тебе приезжают потому что их боссы и их плешивые ставленники завозят. Такие как ты терпилы и завозят вместо того чтобы стеной огородится с пулеметными гнездами. Нормальные бы люди каких-то китайских или малазийских работяг на худой конец тянули а не самое дегенеративное и радикальное ослоебское дерьмо. >>10346677 > инцелье > я тян А кто же ты ещё. Двачеры друг друга так не оскорбляют.
>>10346722 >Нет. Чего блять нет домосед. Прямо сейчас и бонье и афа присутствуют на улицах. Не так жестко как во времена молодого Тесака, но все же. >А какой национальности боссы то? Да блять любой. Хоть ары, хоть таджи, хоть жиды, хоть истинно русские. Любой блять будет лоббировать завоз мигрантов. У них на всех одна национальность. Я тут даже выношу за скобки, что в современном мире капитал вообще как правило обезличен потому что акционерные общества, инвестфонды и биржевая торговля. >На фотографиях русские инженеры и нерусские начальники. Мне вообще похуй какой национальности ебаный начальник. Хоть нигер, хоть русский. Условия труда и ЗП от национальности начальника не изменяется.
>>10346729 >Я со своей мелочи таких как ты жополизок целую толпу сниму Никого ты не снимешь. Потому люди без проблем в ебле и общении (включая общения с тянами) не бегают и не кричат про хуевых сельдей, которые каждый раз тебе говна в штаны подкладывают, в каждом треде. >>10346739 >вместо того чтобы стеной огородится с пулеметными гнездами Это росчерком пера решается. Но ты же при любом режиме проголосуешь за правое дерьмо. А оно будет плясать под дудку капитала. И оно послушается лоббистов и завезет тебе мигрантов. Буквально анекдот. Это то что происходило в самом правом в мире режиме. В НС Германии блять. Там местные капиталобарины тоже сказали, что пиздец хотим, чтоб нам сюда всяких поляков и прочих остарбайтеров привезли. Даже тогдашние немцы охуели с наплыва специалистов. А при каком строе в ДС жили сплошь русские. Ты не поверишь. При леваках нахуй. Когда рулят леваки, миграция внезапно прекращается. Потому что нахуй не нужна. >Двачеры друг друга так не оскорбляют. Ты у нас ньфажина, да? Добро пожаловать в интернет. Тут могут послать нахуй.
>>10346741 >бонье и афа присутствуют на улицах Ты сам как давно выходил?
>Хоть ары, хоть таджи, хоть жиды, хоть истинно русские. Чушь. На примере всех соседей прекрасно видно. А вот то что ты, как вс дешевые левачки поешь старые песни конечно характерно для вашего отрбья. На том и погорели.
Еще в ВОВ советские командиры рапортовали что "национальные части" небоеспособны, склонны к массовому переходу на сторону врага и дезертирству. Это была не их война и не их коммунизм.
С точки зрения советских командиров (на сто процентов коммунистов из рабочих и крестьян) части не теряли устойчивости только если нерусских было не больше 10%.ЧСХ в позднем СССР даже меньший процент спокойно нарушал нормальную службу - "национальные землячества" были постоянным источником проблем.
>>10346741 >Мне вообще похуй какой национальности ебаный начальник. Хоть нигер, хоть русский. Вот так и просрали СССР. Необучаемый блять скот.
>>10346770 >Потому люди без проблем в ебле и общении (включая общения с тянами) не бегают и не кричат про хуевых сельдей, которые каждый раз тебе говна в штаны подкладывают Откуда тебе колясу знать кто и как бегает? Я как и некоторые выше непосредственно пересекались с этим отребьем и теперь законно замечаем что они даже видеоигры скатывают в ирл парашу потому что не умеют в отыгрыш и фантазию как таковую. Литературно мясо для ебли не дать не взять. >в каждом треде Хорошо что ты в каждом подскакиваешь аж колеса дымят покукарекать про инцелов уводя тему в сторону будто сельди не при чем. >А оно будет плясать под дудку капитала. Голову лечи гигачадошизло. Сейчас именно левые себе в ущерб за кабанов и замещение назло мамке уши морозят. > в ДС жили сплошь русские. Ты не поверишь. При леваках нахуй. Когда рулят леваки, миграция внезапно прекращается. Блядь ну что за скотина тупорылая. Жили когда? При царях ещё миграция была во времена когда по приколу твоего деда розгами забили насмерть в конюшне. В совке ещё кое-как держались потому что усатая чурка возила поездами целые народы туда-сюда.
>>10346741 >Мне вообще похуй какой национальности ебаный начальник. Ебало это дегенеративное представили? Тебе слово диаспоры о чем-то говорит, скот? >Условия труда и ЗП от национальности начальника не изменяется. Изменяется напрямую. В нормальные места тебя не возьмут по причине там нужные люди и одной веры и цвета пока ты здесь вне политики и расы срешь один за всех и все против одного.
>>10346448 Нихуя любитель низкопробного сейфспейс говна порвался, лол. Ты на уровне любителя бульварной хуеты и всякого слопа про попаданцев в литературе, на уровне фаната эксплуатационной помойки в кино, твой вкус - ниже уровня прелого навоза в яме, запомни. Я не хейчу игры как таковые, но я за то, чтобы они имели художественную ценность. Кал про бронелифичики, гаремы баб вокруг ояша, смазливых-добрых-богатых приттибойчиков, про победивший афросоциализм - это всё сорта говна для дегенератов, ценности не имеющие.
>>10346973 >Ты на уровне любителя бульварной хуеты и всякого слопа про попаданцев в литературе, на уровне фаната эксплуатационной помойки в кино, твой вкус - ниже уровня прелого навоза в яме, запомни. >Я не хейчу игры как таковые, но я за то, чтобы они имели художественную ценность. Где в посте выше вообще упоминания конкретных игр? Ебать, сама дофантазировала и сама же порвалась.
>>10347062 >топит за жирух-фемок Я не топлю за жирух фемок. Я говорю, что мужское сообщество только ноет и нихуя не делает. Где блять мое широкое движение мужчин против службы в армии? А нет его нихуя. Все мужские объединение это нытье, что тяны шлюхи и не дает писку ебат. На этом все движение заканчивается.
>>10347073 Игровое сообщество это и есть на 99% мужское сообщество, поджирушник. Оно делает игры, оно делает моды, оно в них играет. И называть шизокал шизокалом - это не значит ныть.
>>10347073 >Где блять мое широкое движение мужчин против службы в армии? Я за то чтобы тянки тоже служили, но выступать против службы в армии это хуйня какая-то.
>>10347207 И вот с таким рабским говном я тут капчую. >>10347090 Игровое сообщество, в первую очередь, состоит из ебучих говноедов. Фаркраи блять хвалят, в ассасины играли, гача наворачивают. >Шизохуйня Да. Повестка и нигеры это шизохуйня. Только тебе ее не сельди в игры пихают, а пиджаки.
>>10347313 >Контрактная армия. А если внезапная война? Представляешь сколько времени уйдет на подготовку контрактников? Полностью контрактная армия это идея на уровне коммунизма, т.е. не рабочая.
>>10334840 >Я лично и никого не видел ирл или в инете кого бы из парней угнетал бы например Конан или любой персонаж уровня амбала с двуручем и меховыми трусами Я тебе больше скажу: даже последний скуфяра может думать про них "литералли ми", лол. Какие-нить негры вообще косплеить Наруту какого-нить могут без задней мысли, и всем норм.
>>10347315 Ну какая война, чего ты несешь? Воюют в основном ближневосточные страны, у них боевые действия способ провести досуг. >Полностью контрактная армия В Бритахе, Германии, Франции, Италии, что-то не вижу там коммунизма.
>>10347326 >Ну какая война, чего ты несешь? Воюют в основном ближневосточные страны, у них боевые действия способ провести досуг. По-моему это ты уже какую-то шизу начал нести и проводить ментальную гимнастику на счёт масштабов конфликта. >В Бритахе, Германии, Франции, Италии, что-то не вижу там коммунизма. А в каких крупных конфликтах они участвовали в новейшем времени, не подскажешь?
>>10347328 >в каких крупных конфликтах они участвовали в новейшем времени Во именно, что ни в каких. Крупномасштабные войны вообще пережиток прошлого. Поэтому и не нужна призывная армия.
>>10334661 (OP) Мне вообще похуй. В гачах меня не устраивает лишь повышенная концентрация женщин, когда должно быть 50/50 с сосисками. Когда я открываю ростер и вижу гендерный дисбаланс, то вспоминаю, что начи делают для хикк сычей анонимусов, и становится неприятно, поэтому хочу баланс
>>10347341 Ты совсем тупой? В 2022 году не крупный конфликт случился? А в девяностых после развала Югославии наверное тоже все по контракту только воевали?
>>10347346 Югославские войны даже близко не тянут на крупный конфликт. Ты лучше скажи, зачем Франции, например, контрактная армия, кто на нее нападет в перспективе? Бельгия?
>>10346973 >Ты на уровне любителя бульварной хуеты и всякого слопа про попаданцев в литературе, на уровне фаната эксплуатационной помойки в кино, твой вкус - ниже уровня прелого навоза в яме, запомни. >>10347038 >>геншин клуб романтики симс
>>10346448 >на форумы ноулайферов Да иди ты нахуй. Я тут с работы капчую целыми днями, потому что делать нехуй. Мимо пивной нормис, любитель шалычков с пивандрием Я нахуй не шучу >Предоставление вообще каких-либо прав женщинам было тотальной ошибкой, после которой наша цивилизация свернула не туда. Нихуя себе визги обиженного асоциального дауна. Это всего лишь бабы блять. Ебись с ними. Это нетрудно и бесплатно. Почему ты обиженное уебище думаешь, что это не ты мудак, а это тебе тни говна в штаны валят? А ваши корейские проблядухи правда заебали. Нахуй с ними идете в свои порно-игры.
>>10346448 >Не в гейщите со смазливыми кунчиками смолу фарми >Не с томными вомпырами отношайся в Клубе романтики >Не в симсы с порномодами играй Это типа примеры мужских развлечений?
>>10347273 >Игровое сообщество, в первую очередь, состоит из ебучих говноедов. И зачем же ты такой говноед? Или ты особенный, лол?
>Фаркраи блять хвалят, в ассасины играли, Старые ассасины были норм. Последний Фаркрай, который я проходил - пятерка и она крайне хорош. Плюс там американская глубинка с реднеками и вопросами самозащиты и свободы, сжв я там не заметил.
>гача наворачивают. Ну так это мобилкохуита, а не полноценные игры. Хз, зачем ты это приплел. Это как обсуждать людей, играющих только в доту и кс. Полноценными геймерами их никто не считает.
>>10347073 >Я говорю, что мужское сообщество только ноет и нихуя не делает. А женское что делает? Почему оно так всесильно но не раскулачило маска и безоса? Боишься на хозяев голос поднять чтобы ногами насмерть не забили, сельдеботохуета? Ещё спроси почему в Китае мусли не творят дичь как в дс и лондоне а находятся под шконкой где и положено.
>>10347453 >Нихуя себе визги обиженного асоциального дауна. Это всего лишь бабы блять. Ебись с ними. Это нетрудно и бесплатно. Почему ты обиженное уебище думаешь, что это не ты мудак, а это тебе тни говна в штаны валят? >А ваши корейские проблядухи правда заебали. Нахуй с ними идете в свои порно-игры. Как же вы заебали от лица боевых скуфов писать... Это уже скучно и вызывает лишь смех. На работе она капчует и пивандрий хлебает, высирая сельдепасты. Верим.
>>10347073 >Все мужские объединение это нытье, что тяны шлюхи и не дает писку ебат. На этом все движение заканчивается. Так всё это движение изначально дискредитируется конторскими гигачадами на окладе. Тот же пиздняков, как думаешь, откуда деньги берет на бетабукс филлипинкам? А других более менее крупных деятелей обычно бутылят по статье. При этом, всякие Ани Енины призывали истреблять всех мужчин - и всем поебать.
>>10347875 >Так всё это движение изначально дискредитируется конторскими гигачадами на окладе. Всё так. Плюс пиздятины здесь реально дохуя развелось. Думают что не палятся своими тупопездными речевыми оборотами. Дожили что даже охранительная хуета пролазит с визгами а зачем вам свободный или интернет вообще? Вот в лесу лисицы бегают на шубу просятся. Такое в нулевые вообще не то что трудно вообще нереально представить.
>>10343988 >сельдь с надменным еблом рассуждает о художественной ценности в игрульках >форсит серую реалистичность >в негативном ключе называет художественные произведения эскапизмом >не понимает, что обосралась буквально в базовых понятиях Ну ты бы хоть перед написанием своих сблёвов загуглила определения понятий, которыми оперируешь, чтобы так не позориться.
Даю подсказку: >художественное произведение и документальное произведение сходства и различия.
>>10346677 >мигранты к тебе приезжают потому что их боссы и их плешивые ставленники завозят >>10346741 >капитал всем в штаны срет Ебать дебил тупорылый. Кто хоть раз работал с мигрантами - знает, что ВНЕЗАПНО они работают хуже любого степана. Как минимум, потому что каждые полчаса бегают звонить по видеосвязи в аул, и каждые 2 часа намаз делают, и прикидываются дурочками, чтобы хуи пинать и время тянуть. Пока русские степаны ишачат наизнос и пиздюлей получают от бригадира. Наебать мигрантов тоже опаснее, потому что за такой мув к кабану в дом приедут братки из диаспоры и выбьют ему зубы, а потом уедут домой, переделают документы и срадостью вернутся, чтобы повторить. В Европе, мигранты периодически саботируют батрачку, устраивают массовые волнения у зданий правительства с требованиями повысить пособия и зарплаты - им кабаны и государства идут навстречу. Степаны же одинокие и, как правило, всё говно терпят в тряпочку. Для кабанов мигранты невыгодны. В Европе бОльшая часть мигрантов сидят на пособиях и пинают хуи целыми днями, это тупо паразиты, но их продолжают завозить. В РФии, конечно, нет такого аттракциона невиданной щедрости, но льготное жильё понаехавшим целым аулом многодетным семействам, предоставляют, им ещё пособия под 100к/месяц платят за многодетность, если они официально не работают. Пока ты соевый ванька-холуй работу работаешь, еботеку под 20% платишь, и содержишь их на свои налоги. Для государства мигранты, как граждане, тоже не выгодны. Для войны - вроде, уже форсили выписки из военных документов, как в период ww2, пока славяне геройствовали и Берлин брали, точики саботировали всё это, прятались, жрали мыло, блевали, ссались в штаны и дристали, чтобы не участвовать в мясных штурмах и остаться в живых. Статистика смертей по национальному признаку есть в открытых источниках. Для военных действий мигранты тоже не выгодны. Наташ они, как правило, ебут, но замуж за них не выходят, потому что это зашквар и позор для семьи. А если и выходят, то прям совсем нищие и тупые и просто ради ускоренного фиктивного получения гражданства. Для семейных скреп они, соответственно, тоже не выгодны. Как бы чернильницы не поносили иванов, и не коупили смуглошерсов.
Поэтому можешь нахуй идти, чмондель. Миграционная политика - это убыточная общемировая деятельность с целью замещения белых людей. Для последующего отката цивилизации в каменный век с целью перезагрузки. Но это уже тематика зог. Если для тебя фраза "теории заговора" кажется смешной в 2026 году, то соболезную, хуле. Потому что сейчас уже 90% теорий стало практикой.
>>10347721 >А женское что делает? Почему оно так всесильно но не раскулачило маска и безоса? А зачем, если сельдескот благодаря этим кабанчикам живет, как в раю? В мире пиздец творится, а те же оксаны путешествуют по миру, онлифансы ведут, да в дубаях загорают, натальи по 7млн лутают благодаря одной темке. Ещё никогда пиздоскот так вольготно не жил. Зачем пчёлам свой же мёд раскулачивать, им делать больше нехуй?
>>10348415 Пиздежь. С нулевых блять годов, на складах и стройках одни среднеазиаты ебашут. За копье. Это чистая эмпирика блять. Хватит жить в фантазиях. >Кто хоть раз работал с мигрантами А у тебя средний биз, который требует низкоквалифицированную рабочую силу, что так уверенно говоришь? Или ты может хотябы с бухгалтерией такой знаком? Идите нахуй со своей жидошизой необразованные дегенераты. И жидов твоих обоссывал, так на всякий случай уточню.
>>10350810 Потому что посмотри в какой стране живёшь. Это тебе не образованная Европа, где митингами и протестами что-то решить. Это Россия.mov! Здесь всем будет похуй если ты со своими проблемами соберешься возле парламента, не просто похуй, а придут бравые молодчики и без лишних вопросов захуярят тебя дубинками, переломают ноги и кинут не в цивилизованную уютную тюрячку, а в всж темницу. И сделают так же со своими гражданами, а что уж говорить про мигрантов, которых можно на месте расстреливать. И в суд не подашь, потому что суд скажет что ты сам виноват, сам себе ноги сломал ради провокации, еще и заставит платить компенсацию тому, кто тебе ноги сломал. Поэтому все нелегалы продолжают работать за копье, а не качают права чтобы кайфовать на пособиях. Если бы у них был хоть один успешный случай такое провернуть, сейчас бы они все уже сидели нихуя не делали а всё бы было, пока русский Иван ишачил за них всю работу. Но пока на хую можно вертеть всех.
>>10348445 >Зачем пчёлам свой же мёд раскулачивать, им делать больше нехуй? Потому что ты всей пирамиды не видишь. Твои всемогущие сельди могут только удобничам и всяким каколдам в рот срать и ноги вытирать а дохуя всех мужчинок легко хоть на цепь посадят хоть шоколадом из очка угостят и им ничего за это не будет совершенно. Хорошо они живут только по сравнению с самим дном и дохуя кто лучше их живет. Самая удачная аналогия это первые вкатившиеся айтишники до форса курсов которые лутали пару штук долларов и были почти кабаны из-за разницы валют. Вроде как и дохуя получили и хорошо но в 1 мир приедешь а ты все равно средний нищук так и с бабами.
>>10351196 А они чтоли видят? Их такое положение устраивает, быть на ступеньку выше тех кого ты перечислил. Уже одно это даёт им возможность переехать в старну первого мира и быть средним классом, хотя такой возможности нету у тех на чьих горбах они катаются. Но как всегда левой коммибляди этого мало, если левая коммиблядь не может быть королём на вершине пирамиды, значит система хуйня и её надо разрушить. И построить ту, где за счет других он будет на вершине.
>>10350964 >И сделают так же со своими гражданами, а что уж говорить про мигрантов В том-то и прикол, что когда на митинг выходят уважаемые иностранные специалисты, им никакого разрешения не требуется, к ним, роняя кал, бежит мэр решать вопросики. Все по пирамиде.
>>10351311 >А они чтоли видят? Они вообще ничего вокруг не видят и не понимают банальных вещей. Кто-то даже с индусами женится и ебется которые буквально вчера в Ганге с трупами плавали и жопу ни разу не подтирали. >Уже одно это даёт им возможность переехать в старну первого мира и быть средним классом, хотя такой возможности нету у тех на чьих горбах они катаются. Ты какие-то дебильные выводы делаешь. Одно не следует с другого, могут переехать если найдут удобнича в любую часть мира но это не гарантирует кидка на мороз. Речь была про беспредел на местах именно здесь. С бабами носятся но по факту они никакого выхлопа не дают совершенно. Одно дай и должны а государство ещё и на поводу идет.
>>10353045 >Ирл наверху - бабки-пенсионерки Как они наверху если у большинства такие пынсии что в мусорках роются? Молодые такие выше а старым хоть в ебало ссы они на коленях ползут и добавки просят приговаривая лишь бы не 90-е.
>>10353347 >Как они наверху если у большинства такие пынсии что в мусорках роются? Нахуй им твои пенсии, если у них несколько хат и по 10-30млн от похороненных мужей. Пока ты РАБоту РАБотаешь - каждую неделю очередная "бедная пенсионерка" сливает десятки миллионов рублей мошенникам.
Вот недавно случай был по "мелкотне" 5млн бабка сливала, несмотря на то, что её пыневики упрашивали, объясняя, что это скам, а она сопротивлялась.
Вот лично у тебя, хотя бы, 5млн на счетах есть? Нет? А у "бедной бабушки" из Краснодара есть. Просто мужикам даже по наследству они не достаются, как в Титанике, где постаревшая рыжая баба дорогущее ожерелье в море выкинула, чтобы повыёбываться, когда могла его продать и своим детям с оплатой ипотек помочь. Так же и с бабками. То, что ты не видишь этих денег - не значит, что их нет.
Всем бы мужчинам так "побираться", по 5-10-30-100-400 лямов направо налево кидать, почти не работая в жизни.
>>10353347 >Как они наверху если у большинства такие пынсии что в мусорках роются? Очередной газлайтинг, у большинства, ну вот буквально почти у всех бабок, есть заначки исчисляющиеся КАК МИНИМУМ сотнями тысяч, а то и миллионами. При этом, кстати, они же могут и в мусорках рыться.
>>10354281 >Очередной газлайтинг, у большинства, ну вот буквально почти у всех бабок, есть заначки Ох тыж ебанат. Просто всплывают истории только про богатых одиноких бабок. Нормальных бабок которые с внуками сидят или реально бедных старух не обворовывают на такие суммы. И никто про них не пишет.
>>10354348 Ну да, ты ебанат и есть. Тупой промытый долбоёб, я тебе ещё раз повторяю, у любой бабки как минимум сотни тысяч лежит гробовых, плюс хата, а то и не одна, потому что мужа она пережила если не развелась раньше. Просто обворовывают далеко не каждую бабку, а не денег у них нет.
>>10354272 >Просто мужикам даже по наследству они не достаются Как это блять не достаются? Мне через мамку досталась и через батю вторая (косвенно, они их продали и тупо одну хату мне купили в городе).
>>10354500 Твоя ситуация - это редкое исключение. Ошибка выжившего.
Ещё есть тенденция, когда нет наследства или возможности купить квартиру - дочерям даже после нескольких разводов в 30+ с наёбышами родаки разрешают с ними жить и их обхаживают, слова поперек не говоря. А сыновей уже в 18 выпиздывают на мороз, либо превращают жизнь в ад, побуждая его съехать самому.
Я даже лично знаю много случаев это подтверждающих.
>>10355076 > А сыновей уже в 18 выпиздывают на мороз, либо превращают жизнь в ад, побуждая его съехать самому. Ладно бы только это но куны, обобщим в эту категорию и парней и школьников и скуфов тоже друг друга хуесосят за жильё с родителями например. А большинство и не может жить богато чисто статистически, схуяли напирать на то чтобы сына корзина отдавал в лучшем случае 4 или 3 часть зп за сьем вместо откладывания? Ебанутые кругом что с них взять. >>10354368 Это было бы так если бы вклады не погорели ещё при развале совка, тогда реально у каждой бабки было 10к рублей под подушкой которых хватило бы на 2 квартиры и 2 машины в мухосранске но не сейчас. Даже новости выше твои из разряда охуеть редкость, 10-20 случаев на страну где пенсов десятки миллионов.
>>10355371 >Ладно бы только это но куны, обобщим в эту категорию и парней и школьников и скуфов тоже друг друга хуесосят за жильё с родителями например. А большинство и не может жить богато чисто статистически, схуяли напирать на то чтобы сына корзина отдавал в лучшем случае 4 или 3 часть зп за сьем вместо откладывания? Ебанутые кругом что с них взять. Тут соглы. >Даже новости выше твои из разряда охуеть редкость, 10-20 случаев на страну где пенсов десятки миллионов. Тут не соглы. Каждую неделю по несколько таких новостей по всей стране, даже не из одного Москвабада. И то это только те бабки, кто решили пофлексить напоследок. Остальные обычно как паучихи сидят над златом своим чахнут. Шутки и мемы про бабок-миллионерш не на ровном месте же появились.
При чём тут твои вклады, если следующее поколение бабок уже своих мужей и сыновей хоронят, а то и внуков - вот тебе и причина их богатств. Предыдущие бабки делали тоже самое, иначе откуда у них были эти прогоревшие вклады. И этот круговорот терпения не прекращается: мужикорабы рвут перделы, выходят из зоны комфорта, работу работают, деньги зарабатывают своим горбом - а потом подыхают, и на их костях бабы спускают в пизду всё заработанное дурачком, стараясь, чтоб отпрыскам нихуя не досталось. Ну либо чтобы досталось только отпрыскам женского пола.
Потом эти "бедные бабушки" ходят по общественным местам и мозги окружающим ебут - то сумку им помоги поднять, которую они каким-то образом приволокли, то руку из автобуса подай, то место уступи барыне, то ещё чего им сделай. Ещё и ебала такие надменные и ахуевшие. Попробуй не уступи место - они с тобой драться начинают.
При этом не то, что новостей про дедов-миллионеров, а и самих то дедов 60+ я вообще не вижу, почти все в могилах лежат после 40. А если не в могилах, то у них уже и сил нет не то, что доебывать кого-то, а впринципе куда-либо ходить, и они дома хиккуют. Телек там смотрят, ну если много энергии - на дачу там ездят, и всё.
>>10355466 Гил с полу голым торсом ходил еще в Холлоу Атараксии(пик1),а тот костюм что в гача параше будет был срисован с пик2 из той же холлоу атараксии. Так же полу голым он ходил в Экстра ССС
Но тут еще надо смотреть на позу еще и становится вывод что это очередной недо арт от Такеучи где он рисует персонажей в одной и той же позе не придумывая ничего нового
>>10345894 Абсолютно любое медиа это сублимация и эскапизм. Этого уже достаточно, чтобы буквально любые претензии отпали сходу, но как же мудоебы с жиру-то бесятся, господи
>>10355371 Они уже после погоревших вкладов новые накопили (причём как те же самые бабки потому что у них пенсии вообще охуевшие со всеми вытиранскими надбавками, так и новое поколение бабок), вылези в реальность уже, тебя загазлайтили про бедных старушек, такие есть, но почти во всех подобных случаях бедные они из-за того что родственнички обворовывают, что встречается даже реже чем подыхающие на миллионах старухи которые из-за копейки в помощь детям-внукам удавятся или как минимум будут постоянно припоминать это и ставить в укор пока не сдохнут.