Сохранен 207
https://2ch.su/v/res/10334661.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сельди часто говорят что их угнетает обьективация какая-то. А вас пацаны?

 Аноним 26/05/26 Втр 22:35:28 #1 №10334661     RRRAGE! 13 
photo2026-05-2215-46-38.jpg
лично меня нет, почему тогда тухлодыркам некоторым неприятно от красивых игровых персов?
Аноним 26/05/26 Втр 22:47:09 #2 №10334691     RRRAGE! 2 
>>10334661 (OP)
Ну крикливое меньшинство просто как всегда громче всех воняет, возможно они ревнуют и чувствуют соперниц, видимо какая-то подсознательная прошивка срабатывает.
А другие девушки довольные играют и любят бегать за красивых девушек, лепят модами себе модель какую-нибудь в симсе подбирая всю хуйню до мелочей типа ноготочков или в скуриме каком-нибудь или ммо и бегают довольные, не отсвечивают и их никто не замечают. Я помню в том же скуриме один из реплейсеров тела вместе с набором одежды и нижнего белья женщина модила, ну там чувствовался подход другой.
Аноним 26/05/26 Втр 23:35:18 #3 №10334753     RRRAGE! 0 
>>10334661 (OP)
Ха-ха, а Тосаку-то затулупили и под юбку ей велосипедные шорты захуячили, китайчата ёбаные!
Аноним 27/05/26 Срд 00:25:02 #4 №10334820     RRRAGE! 1 
>>10334661 (OP)
Вообще-то да, мне неприятно видеть челов как слева в играх и прочих медиа
Аноним 27/05/26 Срд 00:35:07 #5 №10334831     RRRAGE! 0 
>>10334820
Это Гильгамеш. В его времени все ваще голые ходили!1
Аноним 27/05/26 Срд 00:37:17 #6 №10334836 
>>10334661 (OP)
Да похуй в принципе, во что только не играл, почти не ебало такими мыслями.
Я только чутка не понимаю, от кого у баб писечка течёт? От твинков с открытым прессом типа пикрила?
Аноним 27/05/26 Срд 00:38:49 #7 №10334840     RRRAGE! 0 
>>10334661 (OP)
>почему тогда тухлодыркам некоторым неприятно от красивых игровых персов?
С годами убедился что они не совсем люди и если сельди всё нравится или она даже под нос не бухтит то нужно проверить её пульс. У них максимально лайтовая жизнь но горение сраки не прекращается ни на секунду и зависть к каждому столбу. Я лично и никого не видел ирл или в инете кого бы из парней угнетал бы например Конан или любой персонаж уровня амбала с двуручем и меховыми трусами. Алсо по части пика лучше бы с другими новелочными персонажами коллаборацию ебанули. Чаек там, Демонбейна или Шинзу бансё.
Аноним 27/05/26 Срд 00:42:08 #8 №10334846     RRRAGE! 1 
>>10334691
>Ну крикливое меньшинство просто как всегда громче всех воняет
Из-за меньшинств так бы не перелопачивали ААА сегмент. Их таких скорее гораздо больше адекватных. Если так на глазок оценивать то мне кажется что тех же 10 лет назад тни как-то больше за собой следили а сейчас чуханка на чуханке. Но проще не себя изменить а кричать чтобы ничего лучше не было. >>10334820
> мне неприятно видеть челов как слева в играх
А что с ним не так? Хотя в фулл доспехе золотом он смотрелся внушительнее.
Аноним 27/05/26 Срд 00:45:20 #9 №10334850     RRRAGE! 4 
>>10334846
>А что с ним не так?
То же самое, что со слишком сексуализированными женскими персонажами. Задаёт нереалитисчный стандарт красоты, нравится тянам в этом разрезе тянам. Типа если бы моя тян фажила такое у меня бы люто горело
Аноним 27/05/26 Срд 00:55:45 #10 №10334866 
С чего вы взяли что на пике слева тян писала это во-первых, а во-вторых насколько надо быть хуевым, чтобы ревновать к игровому персу. Это касается как м так и ж.
Аноним 27/05/26 Срд 01:01:48 #11 №10334871     RRRAGE! 1 
>>10334850
> Задаёт нереалитисчный стандарт красоты
За количеством съеденных калорий следить не пробовал? Или чего такого уж недостижимого в комплекции бисёнена? Я бы ещё понял если на пике был гига гачимучи качёк, но тут то?
Аноним 27/05/26 Срд 01:02:32 #12 №10334872     RRRAGE! 1 
>>10334850
>Типа если бы моя тян фажила такое у меня бы люто горело
Так это аниме персонаж, таких ирл нет. Вот если бы у неё весь дом в плакатах с кейпоперами и гомонеграми то будет повод задуматься о своем месте в пирамиде симпатий и вкусов.
Аноним 27/05/26 Срд 01:13:56 #13 №10334886 
>>10334871
Так-то у него нормальная прессуха, подкачанный, смазливое чедолицо, нет облыса и тд
>гачимучи качёк
Это как раз не смущало бы они только мужикам нравятся лол
>>10334872
Почему нет? Ну понятно что буквально 2д нет, но чего-то такого чего ну вообще не бывает или почти не бывает не вижу, с оглядкой на то что это аниме, я понимаю когда говорят такого в жизне не бывает про каких-то аниме женщин с грудью 7+ размера и осиной талией или если бы там стоял какой-то гигашкаф гора мышц,но тут как раз высокий стандарт но аналогию ему найти вполне можно
Аноним 27/05/26 Срд 01:38:49 #14 №10334915     RRRAGE! 1 
>>10334886
>него нормальная прессуха, подкачанный
Буквально любой парень может такой комплекции достигнуть, надо только этим заняться, а не отращивать пивное пузо.
>смазливое чедолицо
Это аниме, конечно там все выглядят смазливо. Но в целом у мужчин критерии приемлемости внешнего вида нааааамного более халявные чем у баб, надо это признать. Единственный универсальный ред флаг - это короткий рост. А так даже лысина не является приговором, главное при этом не выглядеть как Скуфьин. Да и вообще для баб главным в мужчине является не столько внешка, сколько паттерны поведения. будь ты хоть сто раз Бредом Питтом барнаульского разлива, но если ведёшь себя как омеган, то итс овер.
Аноним 27/05/26 Срд 01:39:40 #15 №10334916 
>>10334886
>Ну понятно что буквально 2д нет, но чего-то такого чего ну вообще не бывает или почти не бывает не вижу, с оглядкой на то что это аниме
Я хуй знает какого ты ирл Гильгамеша бы встретил или тянка например. Ближайший аналог мне кажется кейпоперы всякие но откуда им взяться.
Аноним 27/05/26 Срд 05:26:24 #16 №10335015 
>>10334820
Ну значит ты лох и всратыш, переживаешь, что на твой хуй никто не хочет кидаться)
Аноним 27/05/26 Срд 05:29:09 #17 №10335016     RRRAGE! 0 
>>10334866
Это не подпендоснический собачий язык без пола, на португальском пол пишущего понятен.
Аноним 27/05/26 Срд 05:48:45 #18 №10335023     RRRAGE! 0 
>>10334661 (OP)
Их не угнетает. Сельди ненавидят сельдей красивее себя.
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/26 Срд 06:13:35 #19 №10335029     RRRAGE! 3 
дебильную говнимепадаль нужно изолировать от нормальных людей в специальные загоны около параши
Аноним 27/05/26 Срд 06:53:58 #20 №10335041     RRRAGE! 1 
Dove.mp4
>>10334661 (OP)
Аноним 27/05/26 Срд 06:55:26 #21 №10335043     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
>>10335041
Аноним 27/05/26 Срд 07:45:12 #22 №10335063     RRRAGE! 0 
235346468659.png
>>10335041
Тизер нового дополнения World of Warcraft
Аноним 27/05/26 Срд 09:22:35 #23 №10335159 
>>10335041
Каждый раз ору с этого видео как в первый.
Аноним 27/05/26 Срд 09:59:06 #24 №10335213 
image.png
>>10335041
Аноним 27/05/26 Срд 10:27:48 #25 №10335245 
>>10335041
Попил бабла на этой хуйне, полагаю, был впечатляющим.
Вы только вдумайтесь: финальный результат - не какая-то игра, не интеграция с другой игрой, это просто сраное видео с 3д-модельками.

Алсо
>Is there anything more powerful than being a legend?
>Yes. Being real
Малышка, не вижу у тебя ИРЛ способностей к стрельбе из лука.
Аноним 27/05/26 Срд 14:19:53 #26 №10335689 
>>10335041
Как же все таки корежит иногда от мысли что этим уродкам намеренно подыгрывают как в том видео где инвалид или карлик якобы победил каратиста а замени их всех на кунов то был бы визг и вой про инцелов и что им не положено такое. Алсо уверен что даже кун-даун выбрал себе аватара как Марлон Брандо а не своё ебало и телосложение лепил.
Аноним 27/05/26 Срд 14:28:18 #27 №10335717     RRRAGE! 0 
>>10334661 (OP)
Это на западе говорят. Там психбольных дохуя развелось, которые несуществующей хуеты понапридумывали.
Аноним 27/05/26 Срд 14:32:36 #28 №10335730     RRRAGE! 1 
>>10335717
> Это на западе
чел в рф рекламную компанию колабную гачи с додопицей зацензурили вхламину
такого не было ни в европке, ни в сша, ни в японии
здесь куда сильнее и острее этот вопрос стоит
Аноним 27/05/26 Срд 14:34:00 #29 №10335731 
>>10335041
>>10335063

сука я уже и забыл про этот пиздец
Аноним 27/05/26 Срд 14:37:06 #30 №10335742     RRRAGE! 3 
image.png
>>10334661 (OP)
>аниме хуета
>игровые персы
Пошел нахуй
Аноним 27/05/26 Срд 15:12:19 #31 №10335841 
>>10335730
Здесь термины объективизация, сексуализация и прочую шизу используют дай бох 10000 педиков ебнутых на всю РФ. ЛГБТ вообще запретили.
Аноним 27/05/26 Срд 15:15:02 #32 №10335852     RRRAGE! 0 
>>10335841
Термины не используют, а практику гнобления практикуют уже очень давно.
Результат одинаковый (и даже превосходящий) без использования забугорных терминов.
Аноним 27/05/26 Срд 15:50:43 #33 №10335963     RRRAGE! 0 
16813792759870.jpg
>>10335730
>чел в рф рекламную компанию колабную гачи с додопицей зацензурили вхламину
>такого не было ни в европке, ни в сша, ни в японии
Китайскому барину подлизывают, причем наверняка не узкоглазые попросили и проплатили а так сказать на опережение работают, со вторника очередь на субботние изнасилования занимают.
Аноним 27/05/26 Срд 16:03:11 #34 №10336001     RRRAGE! 1 
>>10335963
> Китайскому барину подлизывают
жирной аудитории в лице посетителей пабликов и жирной скотоматке местной ЦМ, которая при этом в испании живёт
Аноним 27/05/26 Срд 16:54:33 #35 №10336128     RRRAGE! 3 
>>10336001
Откуда вообще инфа и фантазии у скотоматки что ца рус гачистов платежеспособная? Обычно это дети и подростки которые и в любимую игрушку не донатят, сейчас бы они что-то ещё сверх этого покупали.
Аноним 27/05/26 Срд 17:00:08 #36 №10336134     RRRAGE! 0 
>>10336128
> что ца рус гачистов платежеспособная?
Любые данные со стима по покупательской способности в игрушках.
Переводы-комьюнити гача-параши на ру язык.
Была бы нищей эта зона - не переводили бы и не заморачивались бы.
Аноним 27/05/26 Срд 17:01:15 #37 №10336136     RRRAGE! 4 
>>10334661 (OP)
>почему тогда тухлодыркам некоторым неприятно от красивых игровых персов?
На пикче анимешные нейроуебища, а не красивые персы.
Аноним 27/05/26 Срд 17:02:12 #38 №10336139     RRRAGE! 0 
>>10336136
Опа одна уже наступила на ловушку.
Аноним 27/05/26 Срд 17:04:02 #39 №10336145     RRRAGE! 3 
>>10336134
>Любые данные со стима по покупательской способности в игрушках.
>Переводы-комьюнити гача-параши на ру язык.
Я не верю в графики в эпоху ботов и накруток.
>Была бы нищей эта зона - не переводили бы и не заморачивались бы.
Сейчас не нулевые где автопереводчик переводил в духе Добро подаловать в глаз ребенка цвета синицы. Закинуть весь текст и на лету перевести это не охуеть какая сложность, по возможности одного можно подрядить исправить самые кричащие косяки или вообще местного за идею мол фан база кормит пусть сами переводят.
Аноним 27/05/26 Срд 17:07:41 #40 №10336155     RRRAGE! 0 
>>10336145
Вера шизов никого и не волнует
Аноним 27/05/26 Срд 17:08:34 #41 №10336157 
>>10334753
Китайцы просто не любят трусонюхов, потому везде шорты и панталоны.
Аноним 27/05/26 Срд 17:09:11 #42 №10336161     RRRAGE! 0 
>>10334836
>Я только чутка не понимаю, от кого у баб писечка течёт? От твинков с открытым прессом типа пикрила?
Да.
Аноним 27/05/26 Срд 17:13:28 #43 №10336170 
>>10335730
А че там убрали?
Аноним 27/05/26 Срд 17:24:25 #44 №10336190     RRRAGE! 2 
>>10336136
Тут натраха загорелась и горит.
>>10336155
Потому ты и сидишь обоссаный что веришь всему что в инете и на заборе написано. Разрабы марафона и прочих копровинчиков тоже на циферки дрочили и где они сейчас.
Аноним 27/05/26 Срд 17:29:35 #45 №10336205 
1779892173856.png
1779892173887.png
>>10336170
Как один из примеров.
Были и другие коллабы тоже с уникальной цензурой.
Короче снг - самая цензурная помойка хуже китая. Сша до нас ещё охренеть как далеко.
Аноним 27/05/26 Срд 17:30:18 #46 №10336208     RRRAGE! 0 
>>10336190
> тоже на циферки дрочили
Если бы дрочили на циферки - выпустили бы в том числе в рф.
Аноним 27/05/26 Срд 17:35:09 #47 №10336215     RRRAGE! 2 
>>10336190
Да не, этот >>10336136 прав. Все эти Гейншинские тнуски выглядят как карикатурное безвкусное аниме, сделанное нейрокалом. Какая-нибудь Тифа, 2В, Зада Вонь и тд имеют гораздо больше харизмы.
Аноним 27/05/26 Срд 17:35:30 #48 №10336216 
>>10336190
>Разрабы марафона и прочих копровинчиков тоже на циферки дрочили
Буквально наоборот, тупое шизоуёбище снова отрицает объективную реальность.
Аноним 27/05/26 Срд 17:43:08 #49 №10336224     RRRAGE! 1 
>>10336208
>выпустили бы в том числе в рф.
Жалеешь что винчик пропустил?
>>10336216
>Буквально наоборот
Нет. Накрутили себе ботами а потом столкнулись с реальностью где их говно никому не нужно.
Аноним 27/05/26 Срд 17:48:03 #50 №10336230 
>>10336224
Ты тупой скот? Речь про цифры. Если бы это дерьмо смотрело на цифры - оно бы преследовало любую прибыль.
Ты слишком тупорылое животное, чтобы понять?
Аноним 27/05/26 Срд 17:51:36 #51 №10336238 
>>10336224
>Нет.
Тупого дегенерата ответ. Если бы они дрочили на циферки они делали бы то что будет продаваться, а не раз за разом своё всратое дерьмо форсили. А вместо этого они рисовали фейковые цифры, наверное ещё и как ты отрицали цифры реальные.
Аноним 27/05/26 Срд 17:55:55 #52 №10336247     RRRAGE! 0 
>>10334661 (OP)
потому, что у тебя, как у мужчины, другое восприятия красивого перса. тебе играть за пидорка с оголенным прессом/перекаченного маркуса феникса или дюка нюкем не просто норм, а очень даже заебись. ты играть за всратыша или скуфа не захочешь(если этот скуф - не такой харизматик, как максимка боль), а тёлки не могут любить красивых героинь, т.к. испытывают фрустрацию.
у тебя, когда ты видишь подкаченного героя мысль "ебать, круто выглядит мужик. мб самому подкачаться?", у тёлок же "эта пизда слишком красивая, девочки. разработчики ебаные сексисты с завышенными стандартами красоты"
Аноним 27/05/26 Срд 17:59:46 #53 №10336252     RRRAGE! 0 
Ну вот Экспедицию написала женщина и часть дизайнеров персонажей тоже были женщинами, а персонажи там очень красивые, в т.ч. мужские. От человека зависит, от каких-то комплексов и т.д.
Аноним 27/05/26 Срд 18:01:24 #54 №10336256     RRRAGE! 0 
>>10336247
То есть тянки буквально уничтожают гейминг своим присутствием в гейминге, и надо максимально избавиться от тянок в гейминге, чтобы он стал более здоровым?
Понял принял.
Аноним 27/05/26 Срд 18:03:53 #55 №10336262     RRRAGE! 2 
>>10336230
>Если бы это дерьмо смотрело на цифры - оно бы преследовало любую прибыль.
Какую любую говно? Им в отчетах нарисовали 100 млн покупах прям как тебе в отчетах стима и вы верите оба в эту хуйню.
>>10336238
>они делали бы то что будет продаваться
Делайте хорошо - плохо не делайте.
Аноним 27/05/26 Срд 18:04:05 #56 №10336263     RRRAGE! 0 
>>10336256
Применимо буквально ко всему.
Аноним 27/05/26 Срд 18:04:47 #57 №10336265     RRRAGE! 0 
>>10336262
Какой же ты долбоёб, сабхуман.
Аноним 27/05/26 Срд 18:05:43 #58 №10336268 
>>10336256
Так гейдев создавали белые мужчины, и платят за игры они же. Хз кто сюда тян пустил. Вон им сделали 3 в ряд и гейшит - пусть там сидят
Аноним 27/05/26 Срд 18:06:41 #59 №10336272     RRRAGE! 0 
>>10336262
> Им в отчетах
> как тебе в отчетах стима
> в отчетах
Стим не отчитывается, тупорылое ты животное безмозглое.
Аноним 27/05/26 Срд 18:07:22 #60 №10336273 
>>10336268
Лучше бы они на кухне и в спальне сидели, больше ни на что всё равно не годятся, хотя и с первым не всё так хорошо как хотелось бы.
Аноним 27/05/26 Срд 18:10:21 #61 №10336281 
>>10336272
Более того, как можно в отчётах нарисовать 100 мин покупах не очень понятно, в лучшем случае это были маняфантазии АНАЛитиков, которые помимо того что просто кретины тыкающие пальцем в небо в большинстве случаев, так ещё и ангажированы. А отчёты рисуют уже после случившегося факта, так что если им нарисовали эти 100 млн после того как их высер уже провалился - чьи это проблемы и как отменяет то что они сами всё проебали.
Аноним 27/05/26 Срд 20:12:33 #62 №10336600 
>>10334661 (OP)
итс литерли ми
Аноним 27/05/26 Срд 20:15:24 #63 №10336605     RRRAGE! 0 
16611870548530.jpg
>>10335742
>>>10334661 (OP) (OP)
>>аниме хуета
>>игровые персы
>Пошел нахуй
Аноним 27/05/26 Срд 20:19:36 #64 №10336612 
>>10336128
Чел кто угодно платежеспособнее синглоскота.
Аноним 27/05/26 Срд 20:21:17 #65 №10336616     RRRAGE! 0 
1676707573949 (2).jpg
1676707573949 (1).jpg
17205384385521.png
nLRl1vpnPcc 00-13-20 Soyboys Game Journos are Angry at the new Lara Croft 🤡.png
>>10336136
>На пикче анимешные нейроуебища, а не красивые персы.
Аноним 27/05/26 Срд 20:24:00 #66 №10336620 
>>10336268
Геншин больше всех ГТА принес)
Аноним 27/05/26 Срд 20:41:11 #67 №10336662     RRRAGE! 0 
>>10334661 (OP)
Если бы парень писал как вцепиться в какую-нибдь Прогмату - реакция была бы такая же?
Аноним 27/05/26 Срд 20:51:40 #68 №10336686 
>>10335041
Кто их из кунсткамеры выпустил?
Аноним 27/05/26 Срд 21:10:14 #69 №10336726     RRRAGE! 4 
>>10336272
Не надоело ещё струю за струей ловить? На заборе вон написано что твоя мамаша-шлюха пока живая была с собаками ебалась. Почему ты ставишь под сомнение написанное на заборе? Не могут же люди врать.
>>10336616
Третий пик самый показательный как охуенно парням живется, хуй знает кто там пиздел что мол больше транспереходов из тни в кунов. Хуй то пришитый не будет стоять и общество кунов нигде не любит.
Аноним 27/05/26 Срд 21:11:12 #70 №10336727 
>>10336620
Тяночкам нужны красивые скинчики один скин примерно как игра в стиме по фулпрайсу стоит. А оплачивают всё это аленяки
Аноним 27/05/26 Срд 22:17:16 #71 №10336838 
>>10336727
Олени - это не проблема женщин.
Это проблема что мужчины не уничтожают в своих обществах этот бесхребетный безвольный скот - давая ему жить и ходить без постоянных пиздюлей - позорить мужской род.
Аноним 27/05/26 Срд 22:57:32 #72 №10336887 
>>10334661 (OP)
Ну и в чем она не права?
Аноним 27/05/26 Срд 23:15:36 #73 №10336917 
>>10336838
За пиздюли внезапно сажают. Как и за поставку на место мигрантов.
Аноним 27/05/26 Срд 23:34:32 #74 №10336943     RRRAGE! 0 
>>10336616
У тебя на пикчах тоже уебища. Че сказать-то хотело?
Аноним 28/05/26 Чтв 06:38:20 #75 №10337177     RRRAGE! 0 
16631033927470.png
>>10336943
>У тебя на пикчах тоже уебища. Че сказать-то хотело?
Аноним 29/05/26 Птн 20:22:30 #76 №10340176     RRRAGE! 0 
>>10334661 (OP)
>>10335041
>>10336247

Это отлично показывает, что все бабы - психопатки. У них напрочь отсутствует эмпатия, они не могу играть за любого персонажа и представлять себя на их месте. Единственный вариант который их полностью устроит это "этот персонаж литерали ми" т.е. когда он будет полностью соответствоать их внешности. Любой другой вариант, особенно красивее её, будет восприниматься как конкурентка которой всё достаётся. Отсюда столько визгов про объективизацию, потому что из-за отсутствия эмпатии они не могут играть за персонаежй которые красивее их. Женщины как всегда всё испортили.
Аноним 30/05/26 Суб 00:20:02 #77 №10340530 
1765765355882.png
1667891517879.jpg
1711784360172.jpg
1677111741627.mp4
>>10334661 (OP)
Аноним 30/05/26 Суб 00:35:50 #78 №10340548     RRRAGE! 20 
ps.png
>>10340176
>У них напрочь отсутствует эмпатия, они не могу играть за любого персонажа и представлять себя на их месте.
Хуя самоприклад. Ведь это местные мамины расисты и барнаульцы плакают громче всех, как они ущемляются когда персонаж в видеоигре якобы недостаточно красивый и не такого цвета кожи.
>>10334661 (OP)
На пиках максимальный дженерик анимеслоп, если это - красиво для кого то, то с такими потребителями индустрия потеряна напрочь, у вас же вкус кратно хуже совершенно любого левака.
Аноним 30/05/26 Суб 01:05:58 #79 №10340573     RRRAGE! 0 
>>10340548
Эта селёдка сломалась, несите новую. У неё настолько отсутствует понятие об эмпатии, что она пытается натянуть какой то шизофренический бред на реальность. Кун недовольны тем, что у них отбирают идеальную фантазию, что им приходится взаимодействовать не с красивым сказочным миром где все идеальные, а говёным реализмом, где все всратки, нахуй им это надо если есть реальность. Куны могут и за скуфа сыграть и черного гнома, и за пидорковатого претибойчика, у них с этим проблем нет, если позволят собрать вокруг себя гарем красоток. Но из-за баб, которые ущемляются, что кто-то выглядит красивее чем они, теперь вместо идеальной фантазии приходится иметь всратый реализм. Именно поэтому каждая первая игра с якобы глубоким генератором персонажей имеет функционал слепить себе персонажа различной степени всратости, чтоб случайно какую нибудь сельд не ущемить.
Аноним 30/05/26 Суб 01:49:04 #80 №10340596 
1673166641186.png
>>10340548
Этот прав. Все должны быть чёрные.
Аноним 30/05/26 Суб 02:55:07 #81 №10340631 
>>10334661 (OP)
Нас тоже. Я поэтому в god of war не играю, ибо там перекаченный гг, такое не играем. Синеволосые толстухи явно свои фантазии в нём воплощали
Аноним 30/05/26 Суб 02:56:24 #82 №10340632 
>>10340548
Соевый нормалпёрсун, спок.
Аноним 30/05/26 Суб 03:42:37 #83 №10340665     RRRAGE! 0 
>>10340573
>Кун недовольны тем, что у них отбирают идеальную фантазию, что им приходится взаимодействовать не с красивым сказочным миром где все идеальные, а говёным реализмом, где все всратки, нахуй им это надо если есть реальность.
Причем не только внешность меняют а и характер где в фэнтези бабы ведут себя не как крестьянки и аристократки а как феминистки чекающие привилегии. Животные не отличают фантазию и ирл.
>>10340548
>максимальный дженерик анимеслоп, если это - красиво для кого то, то с такими потребителями индустрия потеряна напрочь, у вас же вкус кратно хуже совершенно любого левака.
Этому дженерику, а конкретно Фейту откуда Гильгамеш и Тосака лет больше чем ты землю коптишь, сельдехуета. К слову показательно как азиаты относятся к реальным прототипам царей и как бы всрали их дизайн и способности хуета вроде тебя и левачков как в недавнем Одиссее.
Аноним 31/05/26 Вск 13:22:31 #84 №10343811 
16835928344630.png
Аноним 31/05/26 Вск 13:32:22 #85 №10343830     RRRAGE! 1 
>>10334661 (OP)
А это гомешу есть 18 ?
Аноним 31/05/26 Вск 15:02:24 #86 №10343988     RRRAGE! 11 
>>10340573
>Кун недовольны тем, что у них отбирают идеальную фантазию, что им приходится взаимодействовать не с красивым сказочным миром где все идеальные, а говёным реализмом, где все всратки, нахуй им это надо если есть реальность.
Уии атаблали фантазию!! уиии
Извини бро не все хотят делать дешевый эскапизм-слоп, хотя и такого говна навалом на любой вкус, от радужных ферм без насилия над животными до кумерских гаремников с кучей прона.
Впрочем, многие критикуемые за повестку игры такой же эскапический порожняк только для людей из другого политлагеря - пасматрати мы создали идеальный мил где никаво не угнетают мямямя можно спрятаться от реальности. А видеть в играх просто обычные лица мне приятоно, внезапно в тесах с этим хорошо: вокруг ну.. просто люди (или меры), ощущается в этом плане реалистично.
Аноним 31/05/26 Вск 15:10:01 #87 №10344000 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10343988
ты тупой малолетний хуесос
Аноним 01/06/26 Пнд 00:16:16 #88 №10345263     RRRAGE! 1 
>>10343988
Реализмобляди самые конченные пидарасы которые заруинили индустрию больше чем кто либо другой. Лучшее что они могу сделать это съебаться нахуй и там подохнуть.
Аноним 01/06/26 Пнд 04:49:19 #89 №10345484 
>>10345263
Прикол в том, что в реальности дохуя есть красивых на любой вкус шишка задымится отвалится. Но это неправильный реализм, такое мы игнорируем. Берем милую актрису для слепка 3d модели me андромеда и даунгрейдим. реализм
Аноним 01/06/26 Пнд 07:42:10 #90 №10345561 
соус?
Аноним 01/06/26 Пнд 12:42:59 #91 №10345894     RRRAGE! 2 
>>10345263
>заруинили индустрию
Как раз таки эскапизмолохи и заруинили. Ведь эскапизм по своей сути это концепт соевого сейфспейса и из него ничего кроме форчановых консолегоев выродиться и не может.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:15:03 #92 №10345965     RRRAGE! 1 
>>10334661 (OP)
Если бы мужики не были рабами пизды то давно уже в ответку заставили разработчиков игр всех мужских персонажей делать пузатыми лысеющими вонючими скуфами, а не няшными мальчиками которых сельдям хочется цапнуть за хуёк
Аноним 01/06/26 Пнд 14:06:25 #93 №10346038 
>>10345965
>няшными мальчиками которых сельдям хочется цапнуть за хуёк
Ну я как-то так и выгляжу. Нахуй мне топить за оскуфение?
Аноним 01/06/26 Пнд 15:07:32 #94 №10346145     RRRAGE! 0 
>>10345894
Эскопизмолози её и создали. А потом пришли нормисы и бабы и всё заруинили как обычно.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:15:58 #95 №10346161     RRRAGE! 0 
>>10334661 (OP)
Потому что некрасивые толстые лузерши хотят чтобы всем было плохо, как им самим. Уравнить, так сказать, сделать всех бедными.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:24:40 #96 №10346178 
>>10346161
Так это настоящий коммунизм.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:31:11 #97 №10346195 
>>10346178
Жирухонизм. Они хотят, чтобы их мерзкие телеса стали восприниматься как привлекательные, чего, конечно же, никогда не будет, пока они не сядут на диету и не пойдут в зал над собой работать через дохуя кардио.

Нахуя ходить в зал и терпеть, если можно просто срать в интернете и просто стараться запретить всё красивое? Жирухологика такая — если мужики не видят красивых женщин, значит уродство станет нормой, не с чем сравнивать. Нет, не станет.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:31:50 #98 №10346197     RRRAGE! 1 
>>10334661 (OP)
первые инцелы это фемки
Аноним 01/06/26 Пнд 15:45:59 #99 №10346212     RRRAGE! 3 
>>10346161
>лузерши
Чел ты не американец. Ты не живешь в Америке. Ты живешь в СНГ и тут никто не говорит лузер.
>>10346195
>>10346161
>>10346178
Чего вы блять пиздите дрочеры. У вас же жопа блять со всего горит. Показали тню в нормальной одежде, вместо шлюхонаряда - все пиздец. Тня хоть немного не похожа на корейскую секс куклу - ебаный рот, да как так можно блять.
Для вас целая индустрия корейского говна существует, существуют тупо порно игры. Каким надо быть отбитым дауном, чтобы продолжать требовать проблядух в бронелифчиках. Каким надо быть быдлом чтоб секс вам продавал игру.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:56:43 #100 №10346236     RRRAGE! 4 
>>10346197
>первые инцелы это фемки
>первые
Первые фемки бегали и выебались на парламенты, сидели в тюрьмах и занимались полит терроррм. А инцелы сидят на двощах и не моются.
Ебучие фемки умеют вонять и защищать свои права и интересы. Хоть тогда, хоть сейчас. Что могут мужские объединения по гендерному признаку? Слушать армянских инфоциган и плакать, что все тни шлюхи, где мой шариат. Где мои мужицкие объединения против службы в армии, за уравнения сроков тюремного заключения с тянами, за мужскую репродуктивную свободу (возможность отказаться от ребенка, которого ты не хочешь). Нет немытые чмошники. Вас это все не волнует. У вас никаких мыслей кроме "писку ебат" и "где мои нарисованные шлюхи" в голове нет.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:57:12 #101 №10346315     RRRAGE! 0 
>>10346212
Сельдь, съеби с /в
Аноним 01/06/26 Пнд 17:09:30 #102 №10346330     RRRAGE! 0 
image.png
>>10346212
> Ты живешь в СНГ и тут никто не говорит лузер

Ты ещё скажи что президента царём надо называть. В Англии тоже нет слова лузер, только в Америке?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:36:47 #103 №10346357     RRRAGE! 0 
homelander woman.gif
>>10340548
Пост:
>Это отлично показывает, что все бабы - психопатки. У них напрочь отсутствует эмпатия, они не могу играть за любого персонажа и представлять себя на их месте. Единственный вариант который их полностью устроит это "этот персонаж литерали ми" т.е. когда он будет полностью соответствоать их внешности. Любой другой вариант, особенно красивее её, будет восприниматься как конкурентка которой всё достаётся. Отсюда столько визгов про объективизацию, потому что из-за отсутствия эмпатии они не могут играть за персонаежй которые красивее их. Женщины как всегда всё испортили.
Ответ на него:
>Хуя самоприклад. Ведь это местные мамины расисты и барнаульцы плакают громче всех, как они ущемляются когда персонаж в видеоигре якобы недостаточно красивый и не такого цвета кожи.
Ты, действительно, только что сама себя приложила, доказав, что даже один маленький абзац текста не в силах осмыслить, перед ответным постингом эмоциональных истерик, не обдриставшись при этом себе же в штаны.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:42:16 #104 №10346362     RRRAGE! 0 
>>10340548
>На пиках максимальный дженерик анимеслоп,
можешь отсюда съебаться и больше так не позориться
Аноним 01/06/26 Пнд 18:02:11 #105 №10346405     RRRAGE! 2 
>>10346330
>В Англии тоже нет слова лузер
Так только носители этого нахрюка и говорят. Не думай что я тут за чистоту языка выступаю, мне похуй. Просто каргокультные словечки режут ухо. У нас в целом и так достаточно распространенных англицизмов (как раз которые на твоей пикче).
>>10346315
Залупельдь. Могу пруфануть установленной аномалией гамма, 700 часами в HLL, параходами и KSP. Никакая сельдь по такой херне угорать не будет.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:31:25 #106 №10346448     RRRAGE! 0 
понасенков омерзительно.mp4
image.png
image.png
image.png
>>10343988
>бро
Не бро ты мне, гнида тухлодырая.
>игры, изначально являющиеся развлечением для эскапизма от серой реальности, где пользователь может проживать жизнь гигачедов супергероев в окружении топ стейсих, иметь сверхспособности, участвовать в межгалактических приключениях, заниматься экстремальными видами спорта, быть киборгами, магами, ниндзя, демонами, охотниками. И получать яркие эмоции, которые ему не доступны в ирл
...
>аряяя эскапизм-слоп!!!1
>аряяя эскапический порожняк!!!1
Проверься на умственную отсталость, ебанушка.
>А видеть в играх просто обычные лица мне приятоно, внезапно в тесах с этим хорошо: вокруг ну.. просто люди (или меры), ощущается в этом плане реалистично.
Ну раз тебе это приятно - живи в ирл, и не прикасайся к играм и продуктам человеческой культуры вообще, держись от них и их ценителей подальше. Ты опасный для цивилизованного общества необразованный тупорылый бездарный без чувства прекрасного претенциозный и агрессивный биоскот.

Не в гейщите со смазливыми кунчиками смолу фарми - а на склад WB к таджикам пиздуй коробки таскать, раз тебе так важна (((реалистичность))).
Не с томными вомпырами отношайся в Клубе романтики - а со скуфами петровичами балтику под футбольчик пей на диванчике и кайфуй от романтика.
Не в симсы с порномодами играй - а едь в Грузию и ходи на вписки с тамошними звездами твиттерной русской эмиграции. Иначе НИРИАЛИСТИШНА!

Я просто хуею, ЧТО эта сельдескотина здесь забыла? НАХУЯ, а главное ЗАЧЕМ она играет в игры и потом приползает на форумы ноулайферов в треды посвященные играм? Это реально уже выглядит как какая-то сублимация недоеба, как у маразматияных подъездных бабок.

Не нравится - не играй, не нравится - не читай. Не нравится - не смотри. Скрой и срыгни к хуям из ненавистного тебе сообщества и соси хуй, шалава.

А не лезь со своим невъебенно важным мнением читать морали пользователям и разработчикам видеоигр о том, как ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ. Мне вот ХОЧЕТСЯ насрать тебе в рот, например, и обоссать тебе ебало, это я считаю РЕАЛИСТИЧНЫМ. Предоставишь мне эту возможность у себя в Барнауле? Нет? Ну так и ебало свое стяни тогда, говно.

Игры вообще изначально были мужским развлечением, и тухлодырая падаль присосалась к этой сфере ТОЛЬКО после появления стримингового формата, где появилась возможность торговать своей пиздой на ца т.н. "инцелов", которых ты ненавидишь, ой вэй.

И тут теперь всратая тупорылая пузатая уебищная неликвидная хабалка приходит наставления анонам дает, как им правильно в игры играть и в какие играть нужно, а в какие не нужно. Ещё бы пришла анонов учить "правильно" жопу вытирать в формате вуман френдли сука, и подрывалась с того, что персонаж_эссы в играх не ходят с кровавыми вонючими труханами как у неё, и это МИЗОГИНИЯ И СЕКСУАЛИЗАЦИЯ.
Вот держи редактор персонажей FH6 - наслаждайся "РИАЛИЗМОМ", тварина.

Блять, я уже последние лет 6 ощущаю себя в какой-то инфернальной хтони в мультивселенной ИА Панорамы, Виктора Пелевина и Ройтредов из зогача.

Предоставление вообще каких-либо прав женщинам было тотальной ошибкой, после которой наша цивилизация свернула не туда. Потому что эти черти и бесы - как Медуза Гаргона, только они не превращают всё, на что посмотрят, в камень. А превращают все, чего коснутся в ГОВНО.
Потому что это их натура - разрушать и засирать всё вокруг.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:36:58 #107 №10346456     RRRAGE! 0 
>>10346405
> каргокультные словечки режут ухо
> каргокультные

Пиздец. Ты там определись уже, ты квасной до конца, или на полшишечки.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:46:52 #108 №10346465     RRRAGE! 2 
>>10346456
Слово кринж устоявшееся. Укоренившийся в неформальном общении англицизм. Слово лузер нет. Никто блять так не говорит. Какой делаем вывод? То что ты специально употребил это слово нарочито повторяя за своим барином. Это и есть каргокульт.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:27:59 #109 №10346503     RRRAGE! 0 
>>10346465
> ты специально употребил это слово нарочито повторяя за своим барином

Ахуй. Эпоха массового долбоебизма в полном разгаре.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:08:17 #110 №10346572     RRRAGE! 0 
>>10346236
>Ебучие фемки умеют вонять и защищать свои права и интересы. Хоть тогда, хоть сейчас. Что могут мужские объединения по гендерному признаку?
Попустись мразь дырявая пока ебальник не снесли. Сама прекрасно знаешь что вам подсасывают а другим наоборот подсирают. Ещё спроси где скины и люберы и почему мечетей всё больше и черножопым получить паспорт проще чем даже белорусам. Пиздец манямир уровня богатых с нету хлеба ешьте пирожные.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:14:15 #111 №10346579     RRRAGE! 0 
>>10346448
Двачую этого мыслителя. В любую щель пролазят как тараканы сука скатывая всё в говно, будто кто-то спрашивал их мнения как нужно делать. Не покупатели не ца вообще никто нахуй.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:15:23 #112 №10346581     RRRAGE! 2 
>>10334661 (OP)
Какое же фейт даунское говнище.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:21:27 #113 №10346599     RRRAGE! 0 
>>10346448
>ТОЛЬКО после появления стримингового формата,
Бля, а ведь наверняка из-за этого всё и было. Только залетели в стриминг в здоровой игровой индустрии, и оказывается что персонажи в игре красивее чем ебло которым она торгует. и все без остановки напоминали какая охуенная бабень на экране, вот бы стримерша была бы такой же сасной. Даже топовым блядям на стримах сложно было бы конкурировать с персонажами из тех игр. Вот у них наверняка жопа перманентно и горела, приходилось визжать об объективизации и сексуализации (не их, а каких то персонажей, которые не литерали они). Поэтому и пришлось всех делать всратыхми, чтобы тухлодырые на стримах, которым похую на игры, наконец перестали слышать что персонажи в играх красивее их.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:56:53 #114 №10346677     RRRAGE! 0 
>>10346572
>Ещё спроси где скины
Их дохуя даже сейчас.
>почему мечетей всё больше
Потому что ты правый пидор. Тупой правый пидор не может понять, что мигранты к тебе приезжают потому что их боссы и их плешивые ставленники завозят. Даже если завтра наступит тотальная демократия, тупой правый пидор всеровно проголосует за правое дерьмо или либеральное дерьмо, а потом продолжит ныть, хули чурок только больше становится. Необучаемый блять скот.
>ебальник не снесли
Кому ты ебальник снесешь инцелье дегенеративное?
>дырявая
Да-да верь дальше что я тян.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:13:12 #115 №10346722     RRRAGE! 0 
>>10346677
>Их дохуя даже сейчас.
Нет.

>мигранты к тебе приезжают потому что их боссы и их плешивые ставленники завозят
А какой национальности боссы то? В СССР по партийной линии вся верхушка была занята нерусскими. Так именно они и продали СССР и завозят. Был сегодня только у Префектуры СЗАО (там перед входом Т-34 и почетные доски). На фотографиях русские инженеры и нерусские начальники. И еще с СССР всегда так.

другой
Аноним 01/06/26 Пнд 21:16:27 #116 №10346729     RRRAGE! 1 
>>10346677
>Да-да верь дальше что я тян.
А кто ты уебище? Кун с пиздой, бойпусси дегенеративный. Тебя убить только миру услугу оказать.
>Их дохуя даже сейчас.
Дооо
>>почему мечетей всё больше
>Потому что ты правый пидор
Расчет дебилов окончен блядь. Всё вам хуесосам кто-тол в штаны срет.
> инцелье дегенеративное
Ого дырявая в разнос пошла. Тибе нидают. Я со своей мелочи таких как ты жополизок целую толпу сниму да только нахуя, ты же не человек, сельдище или того хуже гигачад вырожденский на захисте дырявых.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:20:25 #117 №10346737 
>>10346729
Не сри здесь.

другой
Аноним 01/06/26 Пнд 21:21:20 #118 №10346739     RRRAGE! 1 
>>10346677
>Их дохуя даже сейчас.
Разве что среднеазиатских абу бандитов.
>мигранты к тебе приезжают потому что их боссы и их плешивые ставленники завозят.
Такие как ты терпилы и завозят вместо того чтобы стеной огородится с пулеметными гнездами. Нормальные бы люди каких-то китайских или малазийских работяг на худой конец тянули а не самое дегенеративное и радикальное ослоебское дерьмо. >>10346677
> инцелье
> я тян
А кто же ты ещё. Двачеры друг друга так не оскорбляют.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:22:07 #119 №10346741     RRRAGE! 1 
>>10346722
>Нет.
Чего блять нет домосед. Прямо сейчас и бонье и афа присутствуют на улицах. Не так жестко как во времена молодого Тесака, но все же.
>А какой национальности боссы то?
Да блять любой. Хоть ары, хоть таджи, хоть жиды, хоть истинно русские. Любой блять будет лоббировать завоз мигрантов. У них на всех одна национальность. Я тут даже выношу за скобки, что в современном мире капитал вообще как правило обезличен потому что акционерные общества, инвестфонды и биржевая торговля.
>На фотографиях русские инженеры и нерусские начальники.
Мне вообще похуй какой национальности ебаный начальник. Хоть нигер, хоть русский. Условия труда и ЗП от национальности начальника не изменяется.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:22:08 #120 №10346742 
>>10346737
Не семени уродка дырявая.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:29:17 #121 №10346762     RRRAGE! 0 
>>10346742
Никто не стал бы ради тебя таким заморачиваться.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:32:49 #122 №10346770     RRRAGE! 1 
>>10346729
>Я со своей мелочи таких как ты жополизок целую толпу сниму
Никого ты не снимешь. Потому люди без проблем в ебле и общении (включая общения с тянами) не бегают и не кричат про хуевых сельдей, которые каждый раз тебе говна в штаны подкладывают, в каждом треде.
>>10346739
>вместо того чтобы стеной огородится с пулеметными гнездами
Это росчерком пера решается. Но ты же при любом режиме проголосуешь за правое дерьмо. А оно будет плясать под дудку капитала. И оно послушается лоббистов и завезет тебе мигрантов.
Буквально анекдот. Это то что происходило в самом правом в мире режиме. В НС Германии блять. Там местные капиталобарины тоже сказали, что пиздец хотим, чтоб нам сюда всяких поляков и прочих остарбайтеров привезли. Даже тогдашние немцы охуели с наплыва специалистов.
А при каком строе в ДС жили сплошь русские. Ты не поверишь. При леваках нахуй. Когда рулят леваки, миграция внезапно прекращается. Потому что нахуй не нужна.
>Двачеры друг друга так не оскорбляют.
Ты у нас ньфажина, да? Добро пожаловать в интернет. Тут могут послать нахуй.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:36:01 #123 №10346781 
>>10346741
>бонье и афа присутствуют на улицах
Ты сам как давно выходил?

>Хоть ары, хоть таджи, хоть жиды, хоть истинно русские.
Чушь. На примере всех соседей прекрасно видно. А вот то что ты, как вс дешевые левачки поешь старые песни конечно характерно для вашего отрбья. На том и погорели.

Еще в ВОВ советские командиры рапортовали что "национальные части" небоеспособны, склонны к массовому переходу на сторону врага и дезертирству. Это была не их война и не их коммунизм.

С точки зрения советских командиров (на сто процентов коммунистов из рабочих и крестьян) части не теряли устойчивости только если нерусских было не больше 10%.ЧСХ в позднем СССР даже меньший процент спокойно нарушал нормальную службу - "национальные землячества" были постоянным источником проблем.

>>10346741
>Мне вообще похуй какой национальности ебаный начальник. Хоть нигер, хоть русский.
Вот так и просрали СССР. Необучаемый блять скот.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:56:03 #124 №10346834     RRRAGE! 0 
>>10346770
>Потому люди без проблем в ебле и общении (включая общения с тянами) не бегают и не кричат про хуевых сельдей, которые каждый раз тебе говна в штаны подкладывают
Откуда тебе колясу знать кто и как бегает? Я как и некоторые выше непосредственно пересекались с этим отребьем и теперь законно замечаем что они даже видеоигры скатывают в ирл парашу потому что не умеют в отыгрыш и фантазию как таковую. Литературно мясо для ебли не дать не взять.
>в каждом треде
Хорошо что ты в каждом подскакиваешь аж колеса дымят покукарекать про инцелов уводя тему в сторону будто сельди не при чем.
>А оно будет плясать под дудку капитала.
Голову лечи гигачадошизло. Сейчас именно левые себе в ущерб за кабанов и замещение назло мамке уши морозят.
> в ДС жили сплошь русские. Ты не поверишь. При леваках нахуй. Когда рулят леваки, миграция внезапно прекращается.
Блядь ну что за скотина тупорылая. Жили когда? При царях ещё миграция была во времена когда по приколу твоего деда розгами забили насмерть в конюшне. В совке ещё кое-как держались потому что усатая чурка возила поездами целые народы туда-сюда.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:58:44 #125 №10346842     RRRAGE! 0 
15875946585051.png
>>10346741
>Мне вообще похуй какой национальности ебаный начальник.
Ебало это дегенеративное представили? Тебе слово диаспоры о чем-то говорит, скот?
>Условия труда и ЗП от национальности начальника не изменяется.
Изменяется напрямую. В нормальные места тебя не возьмут по причине там нужные люди и одной веры и цвета пока ты здесь вне политики и расы срешь один за всех и все против одного.
Аноним 02/06/26 Втр 00:02:57 #126 №10346973     RRRAGE! 3 
>>10346448
Нихуя любитель низкопробного сейфспейс говна порвался, лол. Ты на уровне любителя бульварной хуеты и всякого слопа про попаданцев в литературе, на уровне фаната эксплуатационной помойки в кино, твой вкус - ниже уровня прелого навоза в яме, запомни.
Я не хейчу игры как таковые, но я за то, чтобы они имели художественную ценность. Кал про бронелифичики, гаремы баб вокруг ояша, смазливых-добрых-богатых приттибойчиков, про победивший афросоциализм - это всё сорта говна для дегенератов, ценности не имеющие.
Аноним 02/06/26 Втр 00:44:30 #127 №10347005     RRRAGE! 0 
>>10346973
>Ты на уровне любителя бульварной хуеты и всякого слопа про попаданцев в литературе, на уровне фаната эксплуатационной помойки в кино, твой вкус - ниже уровня прелого навоза в яме, запомни.
>Я не хейчу игры как таковые, но я за то, чтобы они имели художественную ценность.
Где в посте выше вообще упоминания конкретных игр? Ебать, сама дофантазировала и сама же порвалась.
Аноним 02/06/26 Втр 01:45:36 #128 №10347038 
>>10347005
>Где в посте выше вообще упоминания конкретных игр?
>геншин клуб романтики симс
>полное непонимание написанного
))
Аноним 02/06/26 Втр 02:27:16 #129 №10347062     RRRAGE! 0 
1780356067334184.png
>>10346405
>топит за жирух-фемок и их бодирозитив, являясь пикрилом
>вдобавок копротивляется против ненравящихся ему английских слов

Странно, я думал игроки в стратежки поумнее будут.
Аноним 02/06/26 Втр 03:02:02 #130 №10347073     RRRAGE! 2 
>>10347062
>топит за жирух-фемок
Я не топлю за жирух фемок. Я говорю, что мужское сообщество только ноет и нихуя не делает. Где блять мое широкое движение мужчин против службы в армии? А нет его нихуя. Все мужские объединение это нытье, что тяны шлюхи и не дает писку ебат. На этом все движение заканчивается.
Аноним 02/06/26 Втр 03:46:10 #131 №10347090     RRRAGE! 0 
>>10347073
Игровое сообщество это и есть на 99% мужское сообщество, поджирушник. Оно делает игры, оно делает моды, оно в них играет. И называть шизокал шизокалом - это не значит ныть.
Аноним 02/06/26 Втр 08:20:42 #132 №10347207     RRRAGE! 1 
>>10347073
>Где блять мое широкое движение мужчин против службы в армии?
Я за то чтобы тянки тоже служили, но выступать против службы в армии это хуйня какая-то.
Аноним 02/06/26 Втр 09:30:15 #133 №10347273 
>>10347207
И вот с таким рабским говном я тут капчую.
>>10347090
Игровое сообщество, в первую очередь, состоит из ебучих говноедов. Фаркраи блять хвалят, в ассасины играли, гача наворачивают.
>Шизохуйня
Да. Повестка и нигеры это шизохуйня. Только тебе ее не сельди в игры пихают, а пиджаки.
Аноним 02/06/26 Втр 09:56:10 #134 №10347309     RRRAGE! 1 
>>10347273
>И вот с таким рабским говном я тут капчую.
Ты дурачок? Как ты представляешь существование государства без армии?
Аноним 02/06/26 Втр 10:01:30 #135 №10347313     RRRAGE! 0 
>>10347309
А что тут представлять? Контрактная армия.
мимо
Аноним 02/06/26 Втр 10:05:22 #136 №10347315     RRRAGE! 1 
>>10347313
>Контрактная армия.
А если внезапная война? Представляешь сколько времени уйдет на подготовку контрактников? Полностью контрактная армия это идея на уровне коммунизма, т.е. не рабочая.
Аноним 02/06/26 Втр 10:07:11 #137 №10347319 
>>10334840
>Я лично и никого не видел ирл или в инете кого бы из парней угнетал бы например Конан или любой персонаж уровня амбала с двуручем и меховыми трусами
Я тебе больше скажу: даже последний скуфяра может думать про них "литералли ми", лол. Какие-нить негры вообще косплеить Наруту какого-нить могут без задней мысли, и всем норм.
Аноним 02/06/26 Втр 10:09:21 #138 №10347320 
>>10347319
Абсолютно рабочая для конфликтов малой интенсивности.
Аноним 02/06/26 Втр 10:12:22 #139 №10347323     RRRAGE! 1 
>>10347320
>малой интенсивности
Ключевое слово малой интенсивности. Хватит нести хуйню и натягивать сову на глобус.
Аноним 02/06/26 Втр 10:13:43 #140 №10347326 
>>10347315
Ну какая война, чего ты несешь? Воюют в основном ближневосточные страны, у них боевые действия способ провести досуг.
>Полностью контрактная армия
В Бритахе, Германии, Франции, Италии, что-то не вижу там коммунизма.
Аноним 02/06/26 Втр 10:15:12 #141 №10347327 
>>10347315
Представляю, ебучую макаку научить управлять дроном много времени не нужно, а по другому щас почти не воюют.
Аноним 02/06/26 Втр 10:16:51 #142 №10347328 
>>10347326
>Ну какая война, чего ты несешь? Воюют в основном ближневосточные страны, у них боевые действия способ провести досуг.
По-моему это ты уже какую-то шизу начал нести и проводить ментальную гимнастику на счёт масштабов конфликта.
>В Бритахе, Германии, Франции, Италии, что-то не вижу там коммунизма.
А в каких крупных конфликтах они участвовали в новейшем времени, не подскажешь?
Аноним 02/06/26 Втр 10:17:37 #143 №10347330 
>>10347315
Солдат спокойно две недели готовится. Мобрезерв вообще нужно военным сборами набирать, а не срочкой. Ну и ТРО создавать.
Аноним 02/06/26 Втр 10:19:56 #144 №10347332 
>>10347327
Ну это пиздец тупость. Их все равно нужно какое-то время готовить, как и другие виды войск.
Аноним 02/06/26 Втр 10:20:50 #145 №10347333 
>>10347328
>в каких крупных конфликтах они участвовали в новейшем времени
Во именно, что ни в каких. Крупномасштабные войны вообще пережиток прошлого. Поэтому и не нужна призывная армия.
Аноним 02/06/26 Втр 10:21:01 #146 №10347334 
>>10347330
>военным сборами набирать
Ты эти военные сборы то видел?
Аноним 02/06/26 Втр 10:21:30 #147 №10347335     RRRAGE! 2 
>>10334661 (OP)
Мне вообще похуй. В гачах меня не устраивает лишь повышенная концентрация женщин, когда должно быть 50/50 с сосисками. Когда я открываю ростер и вижу гендерный дисбаланс, то вспоминаю, что начи делают для хикк сычей анонимусов, и становится неприятно, поэтому хочу баланс
Аноним 02/06/26 Втр 10:22:13 #148 №10347337 
>>10347333
Ага, давайте бегать по полям и срать зефирками, надеясь что сосед не нападет.
Аноним 02/06/26 Втр 10:25:39 #149 №10347341 
>>10347337
Ну-ка назови крупномасштабный конфликт в Европе после wwii?
Аноним 02/06/26 Втр 10:28:39 #150 №10347346 
>>10347341
Ты совсем тупой? В 2022 году не крупный конфликт случился? А в девяностых после развала Югославии наверное тоже все по контракту только воевали?
Аноним 02/06/26 Втр 10:31:27 #151 №10347352 
>>10347346
Югославские войны даже близко не тянут на крупный конфликт.
Ты лучше скажи, зачем Франции, например, контрактная армия, кто на нее нападет в перспективе? Бельгия?
Аноним 02/06/26 Втр 10:32:52 #152 №10347354 
>>10347352
Но если на ЕС нападет Россия то удачи им наскрести хоть несколько десятков тысяч человек, лол.
Аноним 02/06/26 Втр 11:04:52 #153 №10347401 
Соус игры? хочу вкотиться.
Аноним 02/06/26 Втр 11:06:27 #154 №10347406     RRRAGE! 0 
Понасенков смех ааа.mp4
>>10346973
>Ты на уровне любителя бульварной хуеты и всякого слопа про попаданцев в литературе, на уровне фаната эксплуатационной помойки в кино, твой вкус - ниже уровня прелого навоза в яме, запомни.
>>10347038
>>геншин клуб романтики симс
Аноним 02/06/26 Втр 11:30:54 #155 №10347436 
>>10347401
Fate grand order
Аноним 02/06/26 Втр 11:34:04 #156 №10347442 
>>10346973
Вот это вот дельный анон.
Аноним 02/06/26 Втр 11:41:47 #157 №10347453     RRRAGE! 3 
>>10346448
>на форумы ноулайферов
Да иди ты нахуй. Я тут с работы капчую целыми днями, потому что делать нехуй.
Мимо пивной нормис, любитель шалычков с пивандрием
Я нахуй не шучу
>Предоставление вообще каких-либо прав женщинам было тотальной ошибкой, после которой наша цивилизация свернула не туда.
Нихуя себе визги обиженного асоциального дауна. Это всего лишь бабы блять. Ебись с ними. Это нетрудно и бесплатно. Почему ты обиженное уебище думаешь, что это не ты мудак, а это тебе тни говна в штаны валят?
А ваши корейские проблядухи правда заебали. Нахуй с ними идете в свои порно-игры.
Аноним 02/06/26 Втр 11:49:58 #158 №10347468 
>>10347335
>что начи делают для хикк сычей анонимусов
Т.е. для тебя? Ну и чем ты недоволен?
Аноним 02/06/26 Втр 13:06:42 #159 №10347577 
>>10346448
>Не в гейщите со смазливыми кунчиками смолу фарми
>Не с томными вомпырами отношайся в Клубе романтики
>Не в симсы с порномодами играй
Это типа примеры мужских развлечений?
Аноним 02/06/26 Втр 14:12:31 #160 №10347668     RRRAGE! 0 
>>10346973
Назови пять игр, по твоему мнению имеющих художественную ценность.
Аноним 02/06/26 Втр 14:13:48 #161 №10347671 
>>10347453
Ты не пивной нормис, ты инцел-говнормис.
Аноним 02/06/26 Втр 14:15:24 #162 №10347674 
>>10340548
>недостаточно красивый и не такого цвета кожи
Я могу играть за уродок и негров. Но я не хочу. А они не могут.
Аноним 02/06/26 Втр 14:23:14 #163 №10347682 
>>10347273
>Игровое сообщество, в первую очередь, состоит из ебучих говноедов.
И зачем же ты такой говноед? Или ты особенный, лол?

>Фаркраи блять хвалят, в ассасины играли,
Старые ассасины были норм. Последний Фаркрай, который я проходил - пятерка и она крайне хорош. Плюс там американская глубинка с реднеками и вопросами самозащиты и свободы, сжв я там не заметил.

>гача наворачивают.
Ну так это мобилкохуита, а не полноценные игры. Хз, зачем ты это приплел. Это как обсуждать людей, играющих только в доту и кс. Полноценными геймерами их никто не считает.
Аноним 02/06/26 Втр 14:47:56 #164 №10347721 
>>10347073
>Я говорю, что мужское сообщество только ноет и нихуя не делает.
А женское что делает? Почему оно так всесильно но не раскулачило маска и безоса? Боишься на хозяев голос поднять чтобы ногами насмерть не забили, сельдеботохуета? Ещё спроси почему в Китае мусли не творят дичь как в дс и лондоне а находятся под шконкой где и положено.
Аноним 02/06/26 Втр 14:51:36 #165 №10347732     RRRAGE! 0 
16286030747812.png
Кратко что в треде итт происходит.
Аноним 02/06/26 Втр 15:34:06 #166 №10347822     RRRAGE! 0 
>>10347577
Ты совсем тупая, раз не выкупила, что речь шла о женском гейминге? 🤡🤡🤡

Тебе с таким уровнем айсикью на форуме дцпшников лучше перемогать. Там мб не так много хуев за щеку тебе насуют.
Аноним 02/06/26 Втр 15:40:23 #167 №10347840     RRRAGE! 1 
бинго-тп.jpg
>>10347453
>Нихуя себе визги обиженного асоциального дауна. Это всего лишь бабы блять. Ебись с ними. Это нетрудно и бесплатно. Почему ты обиженное уебище думаешь, что это не ты мудак, а это тебе тни говна в штаны валят?
>А ваши корейские проблядухи правда заебали. Нахуй с ними идете в свои порно-игры.
Как же вы заебали от лица боевых скуфов писать... Это уже скучно и вызывает лишь смех. На работе она капчует и пивандрий хлебает, высирая сельдепасты. Верим.
Аноним 02/06/26 Втр 15:55:54 #168 №10347875     RRRAGE! 0 
>>10347073
>Все мужские объединение это нытье, что тяны шлюхи и не дает писку ебат. На этом все движение заканчивается.
Так всё это движение изначально дискредитируется конторскими гигачадами на окладе. Тот же пиздняков, как думаешь, откуда деньги берет на бетабукс филлипинкам? А других более менее крупных деятелей обычно бутылят по статье. При этом, всякие Ани Енины призывали истреблять всех мужчин - и всем поебать.
Аноним 02/06/26 Втр 16:34:52 #169 №10347954     RRRAGE! 1 
>>10347875
>Так всё это движение изначально дискредитируется конторскими гигачадами на окладе.
Всё так. Плюс пиздятины здесь реально дохуя развелось. Думают что не палятся своими тупопездными речевыми оборотами. Дожили что даже охранительная хуета пролазит с визгами а зачем вам свободный или интернет вообще? Вот в лесу лисицы бегают на шубу просятся. Такое в нулевые вообще не то что трудно вообще нереально представить.
sage[mailto:sage] Аноним 02/06/26 Втр 20:48:24 #170 №10348354     RRRAGE! 0 
9vzl.gif
>>10343988
>сельдь с надменным еблом рассуждает о художественной ценности в игрульках
>форсит серую реалистичность
>в негативном ключе называет художественные произведения эскапизмом
>не понимает, что обосралась буквально в базовых понятиях
Ну ты бы хоть перед написанием своих сблёвов загуглила определения понятий, которыми оперируешь, чтобы так не позориться.

Даю подсказку:
>художественное произведение и документальное произведение сходства и различия.
sage[mailto:sage] Аноним 02/06/26 Втр 21:24:04 #171 №10348415     RRRAGE! 1 
Замещение 90айку.jpg
>>10346677
>мигранты к тебе приезжают потому что их боссы и их плешивые ставленники завозят
>>10346741
>капитал всем в штаны срет
Ебать дебил тупорылый. Кто хоть раз работал с мигрантами - знает, что ВНЕЗАПНО они работают хуже любого степана. Как минимум, потому что каждые полчаса бегают звонить по видеосвязи в аул, и каждые 2 часа намаз делают, и прикидываются дурочками, чтобы хуи пинать и время тянуть. Пока русские степаны ишачат наизнос и пиздюлей получают от бригадира.
Наебать мигрантов тоже опаснее, потому что за такой мув к кабану в дом приедут братки из диаспоры и выбьют ему зубы, а потом уедут домой, переделают документы и срадостью вернутся, чтобы повторить. В Европе, мигранты периодически саботируют батрачку, устраивают массовые волнения у зданий правительства с требованиями повысить пособия и зарплаты - им кабаны и государства идут навстречу.
Степаны же одинокие и, как правило, всё говно терпят в тряпочку.
Для кабанов мигранты невыгодны.
В Европе бОльшая часть мигрантов сидят на пособиях и пинают хуи целыми днями, это тупо паразиты, но их продолжают завозить. В РФии, конечно, нет такого аттракциона невиданной щедрости, но льготное жильё понаехавшим целым аулом многодетным семействам, предоставляют, им ещё пособия под 100к/месяц платят за многодетность, если они официально не работают.
Пока ты соевый ванька-холуй работу работаешь, еботеку под 20% платишь, и содержишь их на свои налоги.
Для государства мигранты, как граждане, тоже не выгодны.
Для войны - вроде, уже форсили выписки из военных документов, как в период ww2, пока славяне геройствовали и Берлин брали, точики саботировали всё это, прятались, жрали мыло, блевали, ссались в штаны и дристали, чтобы не участвовать в мясных штурмах и остаться в живых. Статистика смертей по национальному признаку есть в открытых источниках.
Для военных действий мигранты тоже не выгодны.
Наташ они, как правило, ебут, но замуж за них не выходят, потому что это зашквар и позор для семьи. А если и выходят, то прям совсем нищие и тупые и просто ради ускоренного фиктивного получения гражданства. Для семейных скреп они, соответственно, тоже не выгодны. Как бы чернильницы не поносили иванов, и не коупили смуглошерсов.

Поэтому можешь нахуй идти, чмондель. Миграционная политика - это убыточная общемировая деятельность с целью замещения белых людей. Для последующего отката цивилизации в каменный век с целью перезагрузки. Но это уже тематика зог. Если для тебя фраза "теории заговора" кажется смешной в 2026 году, то соболезную, хуле. Потому что сейчас уже 90% теорий стало практикой.
Аноним 02/06/26 Втр 21:40:48 #172 №10348445     RRRAGE! 0 
>>10347721
>А женское что делает? Почему оно так всесильно но не раскулачило маска и безоса?
А зачем, если сельдескот благодаря этим кабанчикам живет, как в раю? В мире пиздец творится, а те же оксаны путешествуют по миру, онлифансы ведут, да в дубаях загорают, натальи по 7млн лутают благодаря одной темке. Ещё никогда пиздоскот так вольготно не жил. Зачем пчёлам свой же мёд раскулачивать, им делать больше нехуй?
Аноним 03/06/26 Срд 11:40:28 #173 №10350810 
>>10348415
Пиздежь. С нулевых блять годов, на складах и стройках одни среднеазиаты ебашут. За копье. Это чистая эмпирика блять. Хватит жить в фантазиях.
>Кто хоть раз работал с мигрантами
А у тебя средний биз, который требует низкоквалифицированную рабочую силу, что так уверенно говоришь? Или ты может хотябы с бухгалтерией такой знаком?
Идите нахуй со своей жидошизой необразованные дегенераты. И жидов твоих обоссывал, так на всякий случай уточню.
Аноним 03/06/26 Срд 11:49:09 #174 №10350834 
17778635888860943675.mp4
>>10334661 (OP)
> Исходный язык: португальский
Brazilian momento
Аноним 03/06/26 Срд 12:39:18 #175 №10350964 
>>10350810
Потому что посмотри в какой стране живёшь. Это тебе не образованная Европа, где митингами и протестами что-то решить. Это Россия.mov! Здесь всем будет похуй если ты со своими проблемами соберешься возле парламента, не просто похуй, а придут бравые молодчики и без лишних вопросов захуярят тебя дубинками, переломают ноги и кинут не в цивилизованную уютную тюрячку, а в всж темницу. И сделают так же со своими гражданами, а что уж говорить про мигрантов, которых можно на месте расстреливать. И в суд не подашь, потому что суд скажет что ты сам виноват, сам себе ноги сломал ради провокации, еще и заставит платить компенсацию тому, кто тебе ноги сломал. Поэтому все нелегалы продолжают работать за копье, а не качают права чтобы кайфовать на пособиях. Если бы у них был хоть один успешный случай такое провернуть, сейчас бы они все уже сидели нихуя не делали а всё бы было, пока русский Иван ишачил за них всю работу. Но пока на хую можно вертеть всех.
Аноним 03/06/26 Срд 14:04:20 #176 №10351196     RRRAGE! 1 
>>10348445
>Зачем пчёлам свой же мёд раскулачивать, им делать больше нехуй?
Потому что ты всей пирамиды не видишь. Твои всемогущие сельди могут только удобничам и всяким каколдам в рот срать и ноги вытирать а дохуя всех мужчинок легко хоть на цепь посадят хоть шоколадом из очка угостят и им ничего за это не будет совершенно. Хорошо они живут только по сравнению с самим дном и дохуя кто лучше их живет. Самая удачная аналогия это первые вкатившиеся айтишники до форса курсов которые лутали пару штук долларов и были почти кабаны из-за разницы валют. Вроде как и дохуя получили и хорошо но в 1 мир приедешь а ты все равно средний нищук так и с бабами.
Аноним 03/06/26 Срд 14:35:28 #177 №10351311 
>>10351196
А они чтоли видят? Их такое положение устраивает, быть на ступеньку выше тех кого ты перечислил. Уже одно это даёт им возможность переехать в старну первого мира и быть средним классом, хотя такой возможности нету у тех на чьих горбах они катаются.
Но как всегда левой коммибляди этого мало, если левая коммиблядь не может быть королём на вершине пирамиды, значит система хуйня и её надо разрушить. И построить ту, где за счет других он будет на вершине.
Аноним 03/06/26 Срд 15:14:25 #178 №10351419 
>>10351311
>Уже одно это даёт им возможность переехать в старну первого мира и быть средним классом
Но они выбирают горбатится в КБ почему-то.
Аноним 03/06/26 Срд 15:15:15 #179 №10351420 
>>10350964
>И сделают так же со своими гражданами, а что уж говорить про мигрантов
В том-то и прикол, что когда на митинг выходят уважаемые иностранные специалисты, им никакого разрешения не требуется, к ним, роняя кал, бежит мэр решать вопросики. Все по пирамиде.
Аноним 03/06/26 Срд 15:31:19 #180 №10351457 
>>10351420
>что когда на митинг выходят уважаемые иностранные специалисты
И когда они выходили?
Аноним 03/06/26 Срд 15:32:33 #181 №10351461 
>>10351457
Этой весной в Уссурийске
Аноним 03/06/26 Срд 15:54:13 #182 №10351520 
>>10351311
>А они чтоли видят?
Они вообще ничего вокруг не видят и не понимают банальных вещей. Кто-то даже с индусами женится и ебется которые буквально вчера в Ганге с трупами плавали и жопу ни разу не подтирали.
>Уже одно это даёт им возможность переехать в старну первого мира и быть средним классом, хотя такой возможности нету у тех на чьих горбах они катаются.
Ты какие-то дебильные выводы делаешь. Одно не следует с другого, могут переехать если найдут удобнича в любую часть мира но это не гарантирует кидка на мороз. Речь была про беспредел на местах именно здесь. С бабами носятся но по факту они никакого выхлопа не дают совершенно. Одно дай и должны а государство ещё и на поводу идет.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:08:30 #183 №10353045     RRRAGE! 0 
бабка слила 400млн рублей терпи работобыдло.mp4
рнн бабка-рантье терпи работобыдло.mp4
бабка забыла в трамвае сумку с 2млн рублей.jpg
17805178033150810548.mp4
>>10351196
>Потому что ты всей пирамиды не видишь.
Пирамида твоя говно.

Ирл наверху - бабки-пенсионерки, под ними молодые наташи, и уже дальше все остальные.

Ты вот можешь так ссать на работобыдло и флэксить на всю страну в новостях? Ну вот и хуй соси и РАБоту РАБотать пиздуй, холуй. Бабыдуры у него блять.

На контрасте на молодых Оксанок глянь. РМЕ, как говорится, /b/ратские на роты, как-никак.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:37:31 #184 №10353347     RRRAGE! 1 
>>10353045
>Ирл наверху - бабки-пенсионерки
Как они наверху если у большинства такие пынсии что в мусорках роются? Молодые такие выше а старым хоть в ебало ссы они на коленях ползут и добавки просят приговаривая лишь бы не 90-е.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:28:10 #185 №10353420 
>>10334661 (OP)
Меня вообще не угнетает. Красивые девушки это круто, красивые аниме-девушки это ещё круче. Тоже самое и с парнями.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:46:31 #186 №10354272     RRRAGE! 0 
IMG20260604214225.jpg
IMG20260604214235.jpg
IMG20260604214246.jpg
>>10353347
>Как они наверху если у большинства такие пынсии что в мусорках роются?
Нахуй им твои пенсии, если у них несколько хат и по 10-30млн от похороненных мужей. Пока ты РАБоту РАБотаешь - каждую неделю очередная "бедная пенсионерка" сливает десятки миллионов рублей мошенникам.

Вот недавно случай был по "мелкотне" 5млн бабка сливала, несмотря на то, что её пыневики упрашивали, объясняя, что это скам, а она сопротивлялась.

Вот лично у тебя, хотя бы, 5млн на счетах есть? Нет? А у "бедной бабушки" из Краснодара есть. Просто мужикам даже по наследству они не достаются, как в Титанике, где постаревшая рыжая баба дорогущее ожерелье в море выкинула, чтобы повыёбываться, когда могла его продать и своим детям с оплатой ипотек помочь. Так же и с бабками. То, что ты не видишь этих денег - не значит, что их нет.

Всем бы мужчинам так "побираться", по 5-10-30-100-400 лямов направо налево кидать, почти не работая в жизни.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:56:17 #187 №10354281     RRRAGE! 0 
>>10353347
>Как они наверху если у большинства такие пынсии что в мусорках роются?
Очередной газлайтинг, у большинства, ну вот буквально почти у всех бабок, есть заначки исчисляющиеся КАК МИНИМУМ сотнями тысяч, а то и миллионами. При этом, кстати, они же могут и в мусорках рыться.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:51:19 #188 №10354348     RRRAGE! 3 
>>10354281
>Очередной газлайтинг, у большинства, ну вот буквально почти у всех бабок, есть заначки
Ох тыж ебанат.
Просто всплывают истории только про богатых одиноких бабок. Нормальных бабок которые с внуками сидят или реально бедных старух не обворовывают на такие суммы. И никто про них не пишет.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:02:34 #189 №10354368     RRRAGE! 0 
>>10354348
Ну да, ты ебанат и есть. Тупой промытый долбоёб, я тебе ещё раз повторяю, у любой бабки как минимум сотни тысяч лежит гробовых, плюс хата, а то и не одна, потому что мужа она пережила если не развелась раньше. Просто обворовывают далеко не каждую бабку, а не денег у них нет.
Аноним 05/06/26 Птн 00:44:43 #190 №10354500     RRRAGE! 1 
>>10354272
>Просто мужикам даже по наследству они не достаются
Как это блять не достаются? Мне через мамку досталась и через батю вторая (косвенно, они их продали и тупо одну хату мне купили в городе).
Аноним 05/06/26 Птн 11:22:22 #191 №10355076     RRRAGE! 1 
Доченьке квартирку - сыночке хуй за щеку 01.mp4
Доченьке квартирку - сыночке хуй за щеку 02.mp4
>>10354500
Твоя ситуация - это редкое исключение. Ошибка выжившего.

Ещё есть тенденция, когда нет наследства или возможности купить квартиру - дочерям даже после нескольких разводов в 30+ с наёбышами родаки разрешают с ними жить и их обхаживают, слова поперек не говоря. А сыновей уже в 18 выпиздывают на мороз, либо превращают жизнь в ад, побуждая его съехать самому.

Я даже лично знаю много случаев это подтверждающих.
Аноним 05/06/26 Птн 11:44:17 #192 №10355111     RRRAGE! 0 
барнаул.jpg
>>10340548
> Барнаул
Каждый раз как первый, дурачок правда думает, будто мы живем в СССР без интернета и закрытыми границами?
Аноним 05/06/26 Птн 14:09:40 #193 №10355317 
>>10355076
Отец чмо.
Аноним 05/06/26 Птн 14:36:58 #194 №10355371     RRRAGE! 1 
>>10355076
> А сыновей уже в 18 выпиздывают на мороз, либо превращают жизнь в ад, побуждая его съехать самому.
Ладно бы только это но куны, обобщим в эту категорию и парней и школьников и скуфов тоже друг друга хуесосят за жильё с родителями например. А большинство и не может жить богато чисто статистически, схуяли напирать на то чтобы сына корзина отдавал в лучшем случае 4 или 3 часть зп за сьем вместо откладывания? Ебанутые кругом что с них взять.
>>10354368
Это было бы так если бы вклады не погорели ещё при развале совка, тогда реально у каждой бабки было 10к рублей под подушкой которых хватило бы на 2 квартиры и 2 машины в мухосранске но не сейчас. Даже новости выше твои из разряда охуеть редкость, 10-20 случаев на страну где пенсов десятки миллионов.
Аноним 05/06/26 Птн 15:16:50 #195 №10355441     RRRAGE! 0 
Подержи мою сумочку, сука! Старая Наташа и молодая Наташа - спор между Наташами..mp4
Санкт Петербург, автобус. Боевые старые Наташи в борьбе за место..mp4
>>10355371
>Ладно бы только это но куны, обобщим в эту категорию и парней и школьников и скуфов тоже друг друга хуесосят за жильё с родителями например. А большинство и не может жить богато чисто статистически, схуяли напирать на то чтобы сына корзина отдавал в лучшем случае 4 или 3 часть зп за сьем вместо откладывания? Ебанутые кругом что с них взять.
Тут соглы.
>Даже новости выше твои из разряда охуеть редкость, 10-20 случаев на страну где пенсов десятки миллионов.
Тут не соглы.
Каждую неделю по несколько таких новостей по всей стране, даже не из одного Москвабада. И то это только те бабки, кто решили пофлексить напоследок. Остальные обычно как паучихи сидят над златом своим чахнут. Шутки и мемы про бабок-миллионерш не на ровном месте же появились.

При чём тут твои вклады, если следующее поколение бабок уже своих мужей и сыновей хоронят, а то и внуков - вот тебе и причина их богатств. Предыдущие бабки делали тоже самое, иначе откуда у них были эти прогоревшие вклады. И этот круговорот терпения не прекращается: мужикорабы рвут перделы, выходят из зоны комфорта, работу работают, деньги зарабатывают своим горбом - а потом подыхают, и на их костях бабы спускают в пизду всё заработанное дурачком, стараясь, чтоб отпрыскам нихуя не досталось. Ну либо чтобы досталось только отпрыскам женского пола.

Потом эти "бедные бабушки" ходят по общественным местам и мозги окружающим ебут - то сумку им помоги поднять, которую они каким-то образом приволокли, то руку из автобуса подай, то место уступи барыне, то ещё чего им сделай. Ещё и ебала такие надменные и ахуевшие. Попробуй не уступи место - они с тобой драться начинают.

При этом не то, что новостей про дедов-миллионеров, а и самих то дедов 60+ я вообще не вижу, почти все в могилах лежат после 40. А если не в могилах, то у них уже и сил нет не то, что доебывать кого-то, а впринципе куда-либо ходить, и они дома хиккуют. Телек там смотрят, ну если много энергии - на дачу там ездят, и всё.
Аноним 05/06/26 Птн 15:22:02 #196 №10355445     RRRAGE! 0 
>>10355317
>Отец чмо.
Мачеха тоже хороша. А как же "мать не та, кто родила, а та, кто воспитала"?
Аноним 05/06/26 Птн 15:37:46 #197 №10355466     RRRAGE! 1 
>>10334831
В главном каноне ака F/SN он в полном доспехе, но без шлема ходит так-то. Гачапараша никакон
Аноним 05/06/26 Птн 15:42:23 #198 №10355476     RRRAGE! 1 
>>10336252
в гейспедиции одни всратки на бабах, ты о чём, бля?
Аноним 05/06/26 Птн 16:50:11 #199 №10355612     RRRAGE! 0 
466fc9556e96d1b6a5681104ea783908.jpg
88ab44d9debfe4da3c4801f097de6813.jpg
maxresdefault.jpg
>>10355466
Гил с полу голым торсом ходил еще в Холлоу Атараксии(пик1),а тот костюм что в гача параше будет был срисован с пик2 из той же холлоу атараксии.
Так же полу голым он ходил в Экстра ССС

Но тут еще надо смотреть на позу еще и становится вывод что это очередной недо арт от Такеучи где он рисует персонажей в одной и той же позе не придумывая ничего нового
Аноним 05/06/26 Птн 19:23:44 #200 №10355918 
>>10355612
Крутой
Аноним 06/06/26 Суб 16:51:17 #201 №10360030     RRRAGE! 0 
Ваще ни одной ИРЛ сельди не видел, которые бы чем-то угнетались. Кто-то наоборот любит за блядёжных персонажей играть.
Аноним 06/06/26 Суб 18:11:03 #202 №10360300     RRRAGE! 0 
>>10345894
Абсолютно любое медиа это сублимация и эскапизм. Этого уже достаточно, чтобы буквально любые претензии отпали сходу, но как же мудоебы с жиру-то бесятся, господи
Аноним 07/06/26 Вск 00:08:21 #203 №10361185 
>>10348415
Устарело после недавних терактов, теперь мигрантов прижимают пиздец как.
Аноним 07/06/26 Вск 00:29:27 #204 №10361226 
>>10355371
Они уже после погоревших вкладов новые накопили (причём как те же самые бабки потому что у них пенсии вообще охуевшие со всеми вытиранскими надбавками, так и новое поколение бабок), вылези в реальность уже, тебя загазлайтили про бедных старушек, такие есть, но почти во всех подобных случаях бедные они из-за того что родственнички обворовывают, что встречается даже реже чем подыхающие на миллионах старухи которые из-за копейки в помощь детям-внукам удавятся или как минимум будут постоянно припоминать это и ставить в укор пока не сдохнут.
Аноним 07/06/26 Вск 11:49:09 #205 №10362058     RRRAGE! 1 
>>10361185
Так прижимают, что пособия им платят с налогов гансов?
Аноним 09/06/26 Втр 13:53:35 #206 №10368944     RRRAGE! 0 
67ab982f22cd946858efbd5f28c32e6b.jpg
Аноним 10/06/26 Срд 17:37:42 #207 №10372120 
>>10334661 (OP)
Ну и в чем она не права?
comments powered by Disqus