Сохранен 17
https://2ch.su/v/res/10343082.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как же хочется найти еще 7 аутистов, таких же как я и поиграть в кастомки классической Warcraft 3

 Аноним 30/05/26 Суб 23:31:41 #1 №10343082     RRRAGE! 3 
5244444433333333333333.jpg
5555434444.jpg
5555555555554444444444444.jpg
253523523525.jpg
Как же хочется найти еще 7 аутистов, таких же как я и поиграть в кастомки классической Warcraft 3. Не душные и чисто по фану. Неужели я там много прошу?
Аноним 31/05/26 Вск 01:24:17 #2 №10343249     RRRAGE! 0 
>>10343082 (OP)
Что мешает захостить на батлнете кастомку?
Аноним 31/05/26 Вск 01:30:42 #3 №10343257     RRRAGE! 0 
>>10343249
Я не платилох сорян
Аноним 31/05/26 Вск 03:43:31 #4 №10343359     RRRAGE! 1 
>>10343257
Ну будь нищенытиком тогда)
Аноним 31/05/26 Вск 05:09:42 #5 №10343413 
>>10343257
w3champions для кого? Там всё киберкотлетное комунити сидит
Аноним 31/05/26 Вск 05:46:23 #6 №10343435 
>>10343082 (OP)
На PG кто то играет до сих пор? Гарена все, асикап полувсе. Геймренджер жив? Хотя там вроде не особо вк играли.
Аноним 31/05/26 Вск 22:06:59 #7 №10344970     RRRAGE! 0 
>>10343359
>ищенытиком
5090 показывай
Аноним 01/06/26 Пнд 17:23:41 #8 №10346342 
>>10343082 (OP)
А во что предлагаешь поиграть? Петры, тролли, коты против мышей или mdc?
Аноним 02/06/26 Втр 17:17:44 #9 №10348004 
>>10343435
>Хотя там вроде не особо вк играли
Играли. В прошлом году на старой винде катали в anno1404, ради этого ставлю геймрангер, там всегда есть хосты вк, lotro btfme (причем вех частей, версий и модов) и всякие радалерты.

Причем люди хостили как доту с legion TD, так и всякое разное. Было дело в игротеке старкрафта2 довел до истерики чела в angel арене, он не сразу понял на кого нарвался, лол.
Аноним 02/06/26 Втр 17:36:28 #10 №10348027 
>>10343435
>>10343082 (OP)
Там сейчас через какой-то ирина хост бот играют, или как его там.

Расскажите лучше про кастомки, подходящие для игры вдвоем. Думаю с приятелем поиграть как раз, не хочу с рандомами играть.
Аноним 02/06/26 Втр 18:02:46 #11 №10348067 
>>10348027
Выжить в тайге но оно довольно скучно. Кастомка от близзов не помню название там одним героем играешь. Ключ к жизни. Бля короче сам найдёшь хуле.
Аноним 03/06/26 Срд 22:17:13 #12 №10352423 
55555555555.jpg
Проблема в том что классический варик 3 всрато работает на современных мониках, ебаться с костылями такое себе. Рефордж сейчас нормально функционирует. На пиратских серверах поддерживают только классику. Предлагаю создать в дискорде комнату типо Варкрафт двач, не думаю что нас наберется много народу но можно раз в неделю договариваться и играть в кастомки и олдскулить под музыку 00s.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:46:11 #13 №10352615 
Почему всрато, нормально же, с 1.27 версии есть поддержка вайдскрина, а смысл давиться совсем старинными версиями?
Аноним 04/06/26 Чтв 00:53:24 #14 №10352621 
>>10352615
А камеру там можно повыше сделать?
Аноним 04/06/26 Чтв 00:55:29 #15 №10352623 
>>10352621
Нет.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:02:10 #16 №10352629 
>>10352615
> с 1.27 версии есть поддержка вайдскрина
Она геометрию корёжит. Хз, может, поправили уже, так-то близзы после рефорджд кучу патчей выпустили и, вроде как, всё ещё продолжают выпускать.
Аноним 04/06/26 Чтв 01:06:36 #17 №10352636 
>>10352629
Так вот я сейчас в соло и играю в рефордж. Выглядит все отлично (в классик режиме), даже пидорскую озвучку убрали. Но на торрентах висит предпоследний патч, актуалочку не завезли. Но впринципе хоститься по локалке как в древние времена не помешает.
comments powered by Disqus