Сохранен 133
https://2ch.su/v/res/10345222.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

>одно устройство для множества целей >все делает одинаково хуево

 Аноним 31/05/26 Вск 23:50:44 #1 №10345222     RRRAGE! 44 
image.png
>одно устройство для множества целей
>все делает одинаково хуево
Аноним 31/05/26 Вск 23:53:37 #2 №10345228     RRRAGE! 0 
>>10345222 (OP)
>Капля жиденького говнеца протекла из /цг
sage[mailto:sage] Аноним 01/06/26 Пнд 09:15:56 #3 №10345649 
>>10345222 (OP)
>все
Что всё? Перечисляй каждое всё.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:29:11 #4 №10345665     RRRAGE! 0 
>имплаинг это не на консолях пока ещё есть браузер, приложение для нетфликса и ютуба, и всё это включая игры работает через жопу
sage[mailto:sage] Аноним 01/06/26 Пнд 10:18:43 #5 №10345710     RRRAGE! 0 
Тред закрыт, пока ОП не перечислит по списку каждое всё.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:23:01 #6 №10345715     RRRAGE! 6 
>>10345710
А че тебе перечислять
Кинцо лучше смотреть на телебизоре в пол стены, интернет браузить в планшете или телебоне, играть лучше с той же консоли на телебизоре либо с портативки свич/стимдек
Аноним 01/06/26 Пнд 10:30:13 #7 №10345722 
На все нужны отдельные устройства. Покуповывай, консумер, и не забывай менять каждые три года.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:32:45 #8 №10345725 
> почему на моем телевизоре этот файл не воспроизводится
Аноним 01/06/26 Пнд 10:41:07 #9 №10345733 
>>10345715
Телевизор покупать надо отдельно для кинца, браузить с телефона разве что брейнрот тиктока удобнее, попробуй на сосаче покапчевать с мемсами, свич для мультиплатформы это пиздец, а тем более стим дек, который ты видать даже не держал в руках, буквально способ поиграть в худшую версию игры. Тред диванного быдла, разваливающегося после тяжёлого дня в офисе, чтобы выплатить кредиты.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:09:56 #10 №10345764 
>>10345715
> на телебизоре в пол стены
>играть лучше
>на телебизоре
Который внезапно подключен к компу. hdmi cec там, все дела.
>интернет браузить в планшете или телебоне
Вертикальные ленты скроллговна идут нахуй.

Несите следующего утырка, этот совсем унылый.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:55:31 #11 №10346121 
>>10345733
>поиграть в худшую версию игры
В какую еще худшую, горбатый дебил. Могу играть где и как мне вздумается, хоть на диване, хоть в кроват, хоть на даче, хоть в толкане, пока ты горбом свои привязан к своему калу словно раб цепью. Портативка это всегда лучшая версия игры.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:00:17 #12 №10346129 
>>10345764
Показывай где у тебя что подключено, пиздабодина вонючая, сидит там скрюченный за столом который мамка купила и чет подпездывает
Аноним 01/06/26 Пнд 16:03:52 #13 №10346245 
>>10345715
>Кинцо лучше смотреть на телебизоре в пол стены
У меня ПК проводом подключен к ТВ-монитору.
>или телебоне
Абсолютно любую задачу хуево выполнять на телефоне.
>играть лучше с той же консоли
Как в меньшем разрешении и в худшем ФПС = лучше?
Аноним 01/06/26 Пнд 16:06:41 #14 №10346251 
>>10346129
Чел, сейчас все так делают. Второй подключенный ТВ-монитор мастхев для ютубчика, фильмов, игрушек с дивана (сосоль-стайл).
Аноним 01/06/26 Пнд 16:43:08 #15 №10346296 
Бтв нахуй мне телевизор с 43" дисплеем.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:03:37 #16 №10346323     RRRAGE! 1 
>>10346129
Хдми во все видяхи пихают лет 20 уже, а консоледауны до сих пор коупят о невозможности подключения тв к компу. Давай ещё расскажи, как геймпады к компам не подключаются.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:59:51 #17 №10346399 
>>10346121
> В какую еще худшую
24 fps и текстуры на низких в 720p. Обоссал диванного дауна, можешь в кровати и на толчке играть со своего редми через steam link.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:03:04 #18 №10346407 
>>10346399
>пук
Аноним 01/06/26 Пнд 18:10:40 #19 №10346420 
>>10345733
> на сосаче покапчевать с мемсами
Итт 18 постов и ни одного с картинкой, потому что все либо капчуют с телефонов, либо даже сидя с компа хуй клали на прикрепление имаге к постам.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:10:43 #20 №10346421 
>>10346323
У консоледаунов наверное еще тюльпаны в ходу, нахуя-то это говно на современных смарт-телеках еще встречается.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:19:39 #21 №10346435 
>>10346420
>хуй клали на прикрепление имаге
Схоронил хуеву кучу имаг, но все еще не рассортировал. Поэтому не могу срать картинками.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:29:20 #22 №10346442 
>>10346121
Горбатый дебил это как раз про уонсольщика когда он там на своем бульдозере обязательном камеру поворачивает. А я то как раз могу расслабится на диване или вообще на кровате лежать и играть, потому что мне не надо трактором управлять.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:36:33 #23 №10346454 
i.jpeg
Чё я же не горбатый педик как консольщика, у меня уже лет 7 как подобие пикрила, хочу лежу, чилю с мышкой, хочу если надо бульдозеристом становлюсь, как консольщика, а вот соснольщик как раз как геморойный глист вынужден корчится и получать гемморой сидя за бульдозером. А что то поменять из этого у консольщика сложно, хозяин не разрешает играть ему как по кайфу. Так что консольщику приходится быть горбатым педиком как раз.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:36:49 #24 №10346455 
>>10346442
Кстати пекарь может купить гейпад и играть с дивана (хотя лучше это делать с беспроводной клавомышкой). А может сосольщик купить и подключить мышку к своей приставке?
Аноним 01/06/26 Пнд 18:45:33 #25 №10346463 
eREg1i8JYb1L7eAWe0Bpw.jpeg
cab495e4bab1161a6d7fb99554f06df8e94ff91c.webp
>>10346455
Нет. Можешь вообще закинуть нахуй это рычажное убожество если хочешь. Хозяин тебя никакой не обязывает играть на твоем устройстве строго определенным образом. Можешь быть онли клавомышебогом если хочешь лежа на диване или кровате, как я собственно сам и делаю уже 7 лет где то.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:15:05 #26 №10346580 
>>10346323
>>10346251
Я про вас конкретно спрашиваю, а не кого то там абстрактного, горбатые фантазеры, показывайте ваши тв с компами, кому вы тут пиздеть то будете, нищи хуйлы
Носить пицу скуфам чтобы выплатить кредит за какое то говно для горбления ваш максимум
Аноним 01/06/26 Пнд 20:16:37 #27 №10346585 
>>10346399
>24 fps и текстуры на низких в 720p
Ты ебанутый? Буквально ютуб открой и обоссы сам себя там, уродец, как можно в открытую так пиздеть про то что любой легко проверит
Китаекалычи уже вывозят игрульки лучше твоего бабкиного атлона нищая ж ты хуета
Аноним 01/06/26 Пнд 20:18:29 #28 №10346591 
>>10346420
В чем проблема имаге с телефона я нихуя не понял тебя
Алсо пикабушеры мб не в курсе что можно из гугла пики копировать раз уж на то пошло
Аноним 01/06/26 Пнд 20:19:52 #29 №10346595 
>>10346454
>>10346463
>горбатые фантазеры с пиками из инторнета вместо своих
Орева
Аноним 01/06/26 Пнд 20:37:48 #30 №10346629 
>>10346463
Ты после пары часов работы в любом из показанных положений тела взвоешь.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:59:59 #31 №10346687     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>10346580
>показывайте ваши тв с компами
Хуй будешь?
Аноним 01/06/26 Пнд 21:48:46 #32 №10346813 
>>10346591
Да ни в чём, а в чём проблема прочитать ветку прежде чем на посты отвечать?
Аноним 01/06/26 Пнд 22:45:44 #33 №10346918 
Untitled.png
>>10346580
>УРИОТТИ!
Оправдывайся.
Аноним 02/06/26 Втр 03:21:03 #34 №10347076 
>>10346687
>>10346918
>беспруфные букавы на сером фоне горбатой петушни
чтд собсна
Аноним 02/06/26 Втр 03:23:12 #35 №10347077 
>>10346813
Прочитал. Что изменилось? У тебя шиза?
Аноним 02/06/26 Втр 05:52:03 #36 №10347121 
>>10346420
Вот по этому твой тред унылое говно.

>>10346585
Нахуй мне открывать что-то, это гейминг на ёбаной встройке ноутбука, пекарня с RTX 5050 больше fps выжмет и красивее без апскейлов. Из всего китаеговна только стимдек и успешен, потому что ему не вьебали 2К экран 144 Гц.
Аноним 02/06/26 Втр 11:19:23 #37 №10347421 
>>10347076
Ты не смог вынести собственного обсера и решил уйти в манямир?
Какие же сосольщики дегенераты, пиздец просто.
Аноним 02/06/26 Втр 11:24:43 #38 №10347426 
>>10345222 (OP)

>Устройство для игр
>Стоит как треть видеокарты.

Ты совсем ебанулся, цг еблан?
Аноним 02/06/26 Втр 11:33:31 #39 №10347441     RRRAGE! 0 
Любой человек, который в ранние годы привык быть пользователем пк всегда недоумевает КАК функции ПК можно по собственной воле раскидывать на несколько костыльных устройств, которые еле-еле справляются со своими функциями когда пк справляется с ними идеально. Ну собственно понятно что там сейчас за люди, у нас на работе стоит компьютер отдельный для мелких рабочих задач, тёлки которые не привыкли к компьютеру с детства заебали, они не могут понять даже таких простых вещей как в программе перейти из одного подменю в другое и даже как переключить активную программу на панели задач внизу, ну вот такого уровня развития индивиды и копротивляются за консоли и разевают рот на пк.
Аноним 02/06/26 Втр 11:37:23 #40 №10347446     RRRAGE! 2 
Когда нибудь мы найдем пукарика который пруфнет свое негорбатое игровое место не с говномонитором на столе для учебы, но не сегодня
Аноним 02/06/26 Втр 11:40:41 #41 №10347451     RRRAGE! 1 
image
Для игр консоли
Для кино телевизор
Для интернета и ютуба телефон
Нахуя пука этот нужен то в 2026 году? Сутулькинсы геморрои сидят отращивают, смех да и только
Аноним 02/06/26 Втр 12:07:56 #42 №10347498 
>>10347451
>Для интернета и ютуба телефон
>для интернета и ютуба
>телефон
>2к26
>нефтедырное
Хорошая шутка.
Аноним 02/06/26 Втр 12:10:06 #43 №10347503 
>>10347451
>Для игр консоли
Нет ни героев ни вахи тотал вара, ни душевных внок, тое сть вообще нихуя и все по оверпрайсу, даже с торента нихуя не скачать.

>Для кино телевизор
У мменя телик третим монитором подключен но мне банально удобнее смотреть всё с пк за моником, телек это для быдло нормисов с детьми которым мультики включать надо.

>Для интернета и ютуба телефон
Вообще в голос. Сенсорный экран по которому даже напечатать без т9 нереально нормально что то. Всегда кекаю как у селедок в тг заменяются слова на потешные испраления т9, про другое молчу уже.
Аноним 02/06/26 Втр 12:10:58 #44 №10347505 
45745748.jpg
>>10347446
Сказала ракообразная кривая спидозная соснолихуета.
Аноним 02/06/26 Втр 12:11:32 #45 №10347506 
цг параша окончательно умерла нахуй, и чапикучмо протекло в вэ срать я смотрю
Аноним 02/06/26 Втр 12:18:03 #46 №10347514     RRRAGE! 1 
>>10347503
>все по оверпрайсу, даже с торента нихуя не скачать
Что ты несешь безумец, даже мид тир китаеговняковые портативки воспроизводят все, и твои пука калычи и любые ромы любых эмуляторов, все это без вонючего горбления сутуломразотного
Аноним 02/06/26 Втр 12:28:52 #47 №10347530 
>>10347503
> т9
Был актуален во времена кнопочных мобилок, сейчас только мешает.
Аноним 02/06/26 Втр 12:37:51 #48 №10347542 
1000057150.jpg
>>10347076
>Ваши пруфы не пруфы
Продолжай маняврировать.
Аноним 02/06/26 Втр 12:42:52 #49 №10347548     RRRAGE! 1 
>>10347542
Пхахах, что это за очко в хруще блядь, еще и качество, это какое то говно за 10к чтоли лол
Аноним 02/06/26 Втр 12:48:21 #50 №10347555 
>>10347548
>что это за очко
Чел хоть в нативе/близко к нативу играет, а не растягивает 720п на 4к.
Аноним 02/06/26 Втр 12:58:12 #51 №10347565 
>>10347548
Это 65" тошиба года 22-го или 21-го, точно не помню. Продолжай манявры.
Аноним 02/06/26 Втр 13:19:11 #52 №10347599 
>>10347565
>Это 65"
Мониторы на фотках пиздец какими мелкими кажутся. Я думал тут 42
Другой анон
sage[mailto:sage] Аноним 02/06/26 Втр 13:27:28 #53 №10347606 
52 поста отборнейшей ботохуеты
Аноним 02/06/26 Втр 13:32:39 #54 №10347614 
>>10345222 (OP)
Так не в устройстве дело а в руках, так бывает если они под хуй заточены.
Аноним 02/06/26 Втр 13:58:37 #55 №10347652 
>>10347441
>тёлки которые не привыкли к компьютеру с детства
Бля, антиутопия какая-то.
Аноним 02/06/26 Втр 14:09:28 #56 №10347665 
>>10347599
Ага, ракурс, расстояние от объектива и отсутствие в кадре объектов, позволяющих оценить размер.
Ну и на самом деле 65" — это не так много, я хотел побольше, но там ценник совсем конь и надо шкафчики перевешивать. Нахуй, так сойдёт.
Аноним 02/06/26 Втр 15:42:14 #57 №10347843 
>>10347665
Но скорее всего ты обычный пиздабол с микрохуйней в хруще все таки
Аноним 02/06/26 Втр 15:50:39 #58 №10347863 
>>10347843
>Потужное уриотти
Погодь, я часика на четыре из дома отлучился, пруфану тебе диагональ.
Кстати, почему бы тебе самому не пруфануть твою свеженькую бравию 50"+? А то что-то ты дохуя выёбываешься.
Аноним 02/06/26 Втр 15:55:15 #59 №10347872 
>>10347565
>Это 65" тошиба года 22-го или 21-го

То есть кусок говна с гостингом, засветами на черном цвете и мыльцом растянутым на 65 дюймов
Аноним 02/06/26 Втр 15:59:19 #60 №10347884 
>>10347872
Запахло оправданиями нищука с 32" китаекалом. Пруфы бравии где?
Аноним 02/06/26 Втр 16:03:17 #61 №10347890 
>>10345222 (OP)
Почему ты называешь свою матушку устройством?
Аноним 02/06/26 Втр 16:18:15 #62 №10347918 
v - gt;одно устройство для множества целей gt;все делает одинаково хуево - Google Chrome 02.06.2026 161530.png
>>10347884
Какая бравия, я мимо проходил.
И ты не первый, кто просит тут у меня пруфы. Обычно после предоставления пруфов такие никчемки либо исчезают из треда либо начинают вякать об неоправданности покупки ввиду отсутствия игр. Хочешь пруф, ну вот он, на скрине выделил время захода в Аиду, то есть только что.
На скрине указан монитор, LG Ultragear. Это 4к OLED монитор стоимостью 100к руб

Аноним 02/06/26 Втр 16:28:04 #63 №10347944 
>>10347918
Так я с консоледауном срался.
Конфиг у тебя збсь, увожаемо.
Аноним 02/06/26 Втр 16:41:16 #64 №10347961 
>>10347918
А пруфы то где
Аноним 02/06/26 Втр 16:49:42 #65 №10347969 
>>10345222 (OP)
Буквально всё делает лучше специализированных устройств тхреад
Аноним 02/06/26 Втр 17:10:53 #66 №10347991 
>>10347863
> почему бы тебе самому не пруфануть твою свеженькую бравию 50"+
Удваиваю реквест к слову.
Аноним 02/06/26 Втр 17:37:10 #67 №10348029     RRRAGE! 1 
один пекапутух "ушел на часа 4" и не вернулся с пруфами что его очко имеет какую то диагональ
другой обосрался предоставить пруф спека
орева
Аноним 02/06/26 Втр 17:48:20 #68 №10348044     RRRAGE! 0 
1780411700229.jpg
Вот мой пруф диагонали.
Аноним 02/06/26 Втр 17:55:03 #69 №10348054     RRRAGE! 0 
16024139631060.jpg
16024036251230.png
16029259657370.jpg
unnamed.png
Каждый раз как в первый раз
Обсёр консолеилиты радует глаз
Аноним 02/06/26 Втр 19:03:43 #70 №10348172 
IMG20260602182851BURST000COVER.jpg
>>10347446
Вон диван, на нём полдня валяюсь, ютуб смотрю. Играю с него редко, впрочем.
Аноним 02/06/26 Втр 19:05:50 #71 №10348176 
>>10348172
Хоть бы прикрыл чем чиркаши-то свои.
Аноним 02/06/26 Втр 19:11:56 #72 №10348188 
>>10348172
Человек, у тебя на фото вместо эргономичного кресла с сетчатой спинкой злоебучий ковшеобразный игросрал с "крыльями" на сидушке и спинке. История появления на рынке этого говна начинается с того, что одна фирма ушла в убытки пытаясь продавать свои кресла автомобилистам. После чего ее маркетологи- коллеги гестаповцев по цеху смекнули, что подобное дерьмо можно продавать геймерам, позиционируя такие кресла как что то прорывное
Аноним 02/06/26 Втр 19:25:21 #73 №10348209     RRRAGE! 1 
>>10348188
>эргономичного кресла с сетчатой спинкой
Говно ебаное для офисных гоев, как раз таки производитель автосидений лучше понимает в чём можно долго просидеть не ёрзая.
Аноним 02/06/26 Втр 19:29:36 #74 №10348215 
>>10348176
Это от пота.
>>10348188
Я уже знаю, какой это кал. Первый раз такое купил и пожалел почти сразу.
Аноним 02/06/26 Втр 19:32:41 #75 №10348219 
>>10348044
>пукаблядь спиздила пс5 из днс и принесла домой
Аноним 02/06/26 Втр 19:36:31 #76 №10348225 
>>10348029
Пруф твоей бравии где, чмоша?
Аноним 02/06/26 Втр 19:42:21 #77 №10348232 
>>10348188
Пруф твоего эргономичного кресла?
Аноним 02/06/26 Втр 19:45:43 #78 №10348240 
изображение.png
>>10348172
Тебе сюда надо второй монитор, чтоб вообще было заебись.
Аноним 02/06/26 Втр 19:49:34 #79 №10348247     RRRAGE! 1 
>>10348172
Этот хоть иногда горб распрямляет молодец, но дождемся ли мы пукаблядь с таким >>10346454 чем то, или это все же недостижимая мечта скрюченного пукария
Аноним 02/06/26 Втр 19:51:25 #80 №10348250 
>>10348240
Пробовал уже, нахуй не нужен.
Аноним 02/06/26 Втр 19:58:41 #81 №10348261 
image
>>10348247
Аноним 02/06/26 Втр 20:04:03 #82 №10348272 
>>10348209
Не автосидений, а гоночных автосидений (у них вроде по легенде с продажами по прямому назначению были проблемы, не?) что подразумевает в среднем не самое продолжительное время сидения, причём в специфических условиях, при которых удержание тушки на месте важнее непосредственно удобства и каковых условий при аутировании за пекарней нет.
Аноним 02/06/26 Втр 20:08:47 #83 №10348281 
7e6989e7eb0fed6b27799c3d46a7039a65fd43a95f4d4709c29fe7a4c0b01548.jpg.webp
>>10348215
У меня тоже было нечто подобное. Через год у него начал отслаиваться верхний слой кожзама, примерно в это же время кожзам на сиденье прорвался по бокам обнажив стальные сука дуги.
Купил после него Evolution EXO F1, упоминание модели нашел в тематическом треде на /hw. Настроил, сел и понял, что мне никогда до этого момента не было так удобно сидеть за компом. Сидушка мягкая, ничего не упирается, спинка дышит. И ведь это бюджетный Китай за 20к руб не отличающийся особым качеством. Но при этом по комфорту он дает пососать любому ковшу в котором сидишь в одной позе и "не ёрзаешь" (ц)
Аноним 02/06/26 Втр 20:10:10 #84 №10348284 
>>10348272
Гоночные сидения это ковши без регулировок, которые иногда делаются под зад конкретного гонщика, всё остальное для гражданского использования, где владелец корвета в супермаркет ездит.
Аноним 02/06/26 Втр 20:15:56 #85 №10348293 
image.png
>>10348281
Палю стул для игры на телевизоре нашел на помойке
Аноним 02/06/26 Втр 20:15:59 #86 №10348294 
>>10348281
> Evolution EXO F1
Дораха пиздец. Схоронил на всякий случай, вдруг разбогатею.
Аноним 02/06/26 Втр 20:16:15 #87 №10348295 
>>10348029
Я в баньке парился и чёт мне западло ради соснолепитека с рулеткой ебаться. Кароч, будут пруфы бравии — тогда поговорим, а без пруфов нахуй путешествуешь.
Аноним 02/06/26 Втр 20:22:12 #88 №10348304     RRRAGE! 1 
>>10348295
>пук пук пруфав нибуит нет а вы
Другого от горбатого вечнососущего за атлоном чма не ожидалось, не переживай, отсыхай
Аноним 02/06/26 Втр 20:24:11 #89 №10348309 
>>10348284
>Гоночные сидения это ковши без регулировок
Ну то есть "игровые" кресла, ага.
Аноним 02/06/26 Втр 20:32:37 #90 №10348331 
>>10348309
Там даже спинка не регулируется, ебанько, тебе напомнить что у домашних кресел до популярности этой самой фирмы спинки тоже не двигались, а где двигались обычно была короткая спинка без подголовника.
Аноним 02/06/26 Втр 20:43:00 #91 №10348346 
>>10348304
Ты ТВ-монитор-то покажешь уже свой или нет? Пекари тебе уже покзали.
Аноним 02/06/26 Втр 20:43:43 #92 №10348349 
>>10348304
>Хрю
Ну как бы ожидаемо. Было бы у тебя приличное игровое место — уже давно задоминировал бы им клятых пукарей. Но у тебя что-то уровня вот этого >>10348044 и даже не факт, что пятая мыльница имеется.
Аноним 02/06/26 Втр 20:48:32 #93 №10348355     RRRAGE! 1 
>>10348346
>Пекари тебе уже покзали
Показали монитор на столе для учебы, кровать с чиркашем, хрущ с микротв на тумбочке в хруще. Типичные пукари все так.
Аноним 02/06/26 Втр 20:51:11 #94 №10348357 
>>10348355
Своё игровое место показывай давай, чмондель.
Аноним 02/06/26 Втр 20:54:10 #95 №10348362 
>>10348355
Показал тебе в рот, проверяй https://boards.4chan.org/g/thread/108912053/bst-battle-station-thread
Аноним 02/06/26 Втр 20:56:51 #96 №10348366 
>>10348331
Всё ещё не понятно с чем ты споришь, ебанько, почему ты так порвался, и зачем тебе нужны "уши" на домашнем кресле помимо того чтобы "не ёрзать".
Аноним 02/06/26 Втр 20:57:05 #97 №10348367     RRRAGE! 1 
15040358218441.JPG
>>10348357
Аноним 02/06/26 Втр 20:59:14 #98 №10348370     RRRAGE! 1 
>>10348362
Даже не собираюсь смотреть что там у твоего барина или у японца или еще что то в гугле
Аноним 02/06/26 Втр 21:00:27 #99 №10348374     RRRAGE! 1 
image
>>10348357
Весь мир мое игровое место.
Аноним 02/06/26 Втр 21:02:43 #100 №10348379     RRRAGE! 1 
>>10348370
>ваши пекари не пекари
Аноним 02/06/26 Втр 21:04:23 #101 №10348385 
>пепельница с бычками, жигуль в пластике

Что еще ожидать от запомоенной коонсолебляди
Аноним 02/06/26 Втр 21:05:14 #102 №10348387 
>>10348379
Мыкать наверное любишь и говорить наше да, тварь горбатая? Ну помыкай помыкай, атлоновец
Аноним 02/06/26 Втр 21:06:48 #103 №10348389     RRRAGE! 1 
>>10348367
Ой а что это ракурс и объектив и что там еще пекарю вечно в штаны срет, не уменьшает тв и видно что он достаточно крупный, как так, наверное у пукаблядей домовой по ночам тв грызет не иначе
Аноним 02/06/26 Втр 21:08:35 #104 №10348392 
1780399246824140.jpg
Вот это я понимаю база
Аноним 02/06/26 Втр 21:10:24 #105 №10348393 
1780259510775134.jpg
Аноним 02/06/26 Втр 21:13:36 #106 №10348399 
1779911886001421.jpg
Чилю на расслабоне пока консолеблядь поддает газку чтобы обеспечить наполнение моего холодильника пшеничным нефильтрованным
Аноним 02/06/26 Втр 21:15:14 #107 №10348401     RRRAGE! 2 
>>10348366
У меня уже 3 года Dxracer, нихуя не облезло, не протёрлось при моих почти 130 Кг, я его как купил несколько раз засыпал в нём если заебался. В эти ваши офисные говнины с сетками садиться страшно, ещё и на пластиковую херню спиной откидываться, бохатые железные крестовины на креслах рассчитанных на 130 Кг.
Боковины чтобы ты сидел ровно, а не наискосок и ныл потом что спина болит и искревление заработал.
Аноним 02/06/26 Втр 21:31:38 #108 №10348430 
>>10348374
>Калтендо
>Стол с помойки
Ебать, и ты ещё что-то смеешь рякать на пк-господ?
Аноним 02/06/26 Втр 21:35:48 #109 №10348436 
>>10348401
> Dxracer
Какой именно? Их там дохуя и разброс по ценам х2 и даже больше.
Аноним 02/06/26 Втр 21:35:50 #110 №10348437 
>>10348430
Это я на переменке сфотал из своего класса.
Аноним 02/06/26 Втр 21:41:12 #111 №10348447 
>>10348436
Prince, брал дешёвое, потому что наслушался мнений про игросральные кресла.
Аноним 02/06/26 Втр 21:42:42 #112 №10348450 
>>10348389
Свой показывай уже.
Аноним 03/06/26 Срд 00:06:12 #113 №10348857 
image
image
image
Аноним 03/06/26 Срд 00:06:37 #114 №10348860 
>>10348857
Бля не туда.
Аноним 03/06/26 Срд 00:15:56 #115 №10348917     RRRAGE! 0 
>>10348401
Какая копиумная эта дегенератина лол.
Аноним 03/06/26 Срд 01:34:54 #116 №10349700 
Хочу повесить телек над монитором, но есть нюанс: стена - говно: дранка и шлак внутри, сталинка ебливая. Из плюсов только потолки высокие. Планировка комнаты сосет, 12 квадратов, с одной стороны кровать в углу 120x200 и стол 160x80, с другой комод 150xХУЙЗНАЕТ, где-то 90, больше сюда ничего не впихнуть лол, с одной стороны ебливая двойная дверь мешает, с другой выход на балкон. Короч хуйзнаетчаводелать, разве что в большую комнату переносить кудахтырь, но чет ебал туда-сюда ходить.
Аноним 03/06/26 Срд 11:41:49 #117 №10350813 
изображение.png
>>10348393
Ты нахуя с дебилами общаешься? Тебе мнение муриканского школьника так сильно важно?
Аноним 03/06/26 Срд 12:02:42 #118 №10350867 
1000057177.jpg
>>10349700
Какая-то такая хуйня тебе нужна, я думаю.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:43:39 #119 №10352880 
image.png
>>10350867
Тогда уж такая, снизу моник, сверху телек. У меня стол с вырезом под пузо, его "перевернуть" и в вырез эту хуйню поставить, лол.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:46:47 #120 №10352882 
>>10349700
>повесить телек над монитором
Зачем тебе недомонитор в неудобном положении?
Аноним 04/06/26 Чтв 07:51:19 #121 №10352891 
image.png
>>10352882
Знакомый чувачок сделал так, посидел у него, достаточно удобно. Откинулся в кресле, закатился тушей под стол, геймпад в лапы и вперед, на телеке наворачивать хуйню. Выглядит все это плюс-минус примерно как на этом шакале.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:53:54 #122 №10352892 
>>10352891
шея в неестественном положении
Аноним 04/06/26 Чтв 09:06:40 #123 №10352965 
>>10352892
Шея на кресле лежит, написано же что откинулся.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:05:04 #124 №10353132 
>>10352891
Эта хуйня ебнется на голову и нет пукарика
Аноним 04/06/26 Чтв 11:40:50 #125 №10353193 
>>10352891
Виски люблю - пиздец
Аноним 04/06/26 Чтв 14:49:10 #126 №10353459 
>>10352880
Я телек на стену прикручивал раньше над монитором. Это заёбно, но кронштейн стоит копейки зато.
>>10348240-чухан
Аноним 04/06/26 Чтв 14:49:59 #127 №10353460 
>>10352891
А, ну вот, собственно, примерно так и делал.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:10:32 #128 №10353504 
>>10352891
шея отвалится через час
Аноним 04/06/26 Чтв 15:31:37 #129 №10353546     RRRAGE! 0 
>>10345222 (OP)
>одно устройство для множества целей
>все делает одинаково хуево

>специальное устройство для игр
>ограничено в выборе устройств ввода
>разрешенные требуют урезающих геймплей костылей
Аноним 04/06/26 Чтв 16:13:39 #130 №10353616 
image.png
>>10353459
Уже грил что стена-говно. Да и в целом с моей планировкой из-за балконной двери иначе не сделать. Увы балять.
Аноним 05/06/26 Птн 14:11:49 #131 №10355321 
>>10348401
Дхсракер iron под жопой уже 8 лет, облезла только мини подушка под шею. В остальном все чикипуки.
Аноним 06/06/26 Суб 13:09:28 #132 №10359360 
>>10345222 (OP)
Угадай, на каком устройстве делают игры для твоего любимого анально ограниченного устройства
Аноним 06/06/26 Суб 21:26:23 #133 №10360797 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>10359360
не ну ты эти игры видел? тут ты ему только аргументов подкидываешь!
comments powered by Disqus