Сохранен 66
https://2ch.su/po/res/62842430.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему пидорахи (японцы) испытывают такой благоговейный трепет перед жоповозками, будто в каждой еде

 Аноним  OP 09/06/26 Втр 16:17:15 #1 №62842430 
4354456.mp4
image.png
Почему пидорахи (японцы) испытывают такой благоговейный трепет перед жоповозками, будто в каждой едет сам сёгун? Перебегают как дкрачки, вместо того чтобы спокойно перейти, кланяются, машут там что-то руками типа "спасибо барин, что не стал меня по асфальту размазывать", пиздец просто.
Неужели они там в своей трусонюхии настолько нищие, что обладание такой простой вещью, как автомобиль, настолько неебически повышает социальный статус?
Да и вообще обычай кланяться это же максимально унизительная и нелепая хуйня.
Аноним  OP 09/06/26 Втр 16:37:24 #2 №62842665 
Любители трусонюхии, где же вы?
sageАноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 16:37:39 #3 №62842668 
>своей трусонюхии настолько нищие, что обладание такой простой вещью, как автомобиль

ебать жирнота, насрал тебе в ротан, зеленуха залетная
Аноним  OP 09/06/26 Втр 16:38:35 #4 №62842675 
>>62842668
Этот виабукал порвался, несите следующий
Аноним ID: Креативный Варнава Вздрюченный  09/06/26 Втр 16:40:05 #5 №62842685 
1781012403054.mp4
>>62842665
Сейчас, занюхну носки.
Аноним ID: Угрюмая Лиса-лапотница  09/06/26 Втр 16:41:52 #6 №62842699 
>>62842430 (OP)
>Да и вообще обычай кланяться это же максимально унизительная и нелепая хуйня.
так это у японцев и корейцев заёб по этой хуйне, там кланяются по любому поводу. Хоть тебя машина пропустила, хоть чтоб отсосать начальнику. Не важно, в любой ситуации - поклон.

Ещё у них какой-то заёб на вставание на колени. Какая-то необъяснимая хуйня вокруг этого тоже есть.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Шустрый Каменный цветок  09/06/26 Втр 16:43:07 #7 №62842715 
отсталый.PNG
даун.PNG
>>62842675
твой унылый говнотроллинг контрится двумя пикчами

вернись к своей работе водолаза
Аноним ID: Истеричный Эркюль Пуаро  09/06/26 Втр 16:43:38 #8 №62842720 
>>62842430 (OP)
Лол. Пидораха людей увидела.
Аноним ID: Любвеобильный Иванко Медведко  09/06/26 Втр 18:58:46 #9 №62843621 
>>62842430 (OP)
Порода такая
Аноним ID: Похотливый Красный Череп  09/06/26 Втр 19:03:37 #10 №62843649 
>>62842430 (OP)
У азиатов низкий тестостерон поэтому они боятся всего, как двачеры-инцелы.
Аноним ID: Талантливый Темный Рыцарь  09/06/26 Втр 19:15:39 #11 №62843727 
>>62842430 (OP)
>испытывают такой благоговейный трепет перед жоповозками
Копропорки - пидарахи (пидарахи) вообще могут впасть в истерику или депрессию когда увидят царапину на своей китайской жоповозке взятой в кредит на 20 лет. О чём ты вообще порк, какое благоговение там у японцев.
sageАноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 19:17:14 #12 №62843736 
>>62842430 (OP)
>Да и вообще обычай кланяться это же максимально унизительная и нелепая хуйня.
Но ты же и твоя мать наклоняются на колени когда вас таджики или чеченцы ебут в жопу и в рот и это нормально, а тут уступившей машине культурная милая няшная японочка сделала легкий поклон в знак благодарности, что по дороге пропустили и сразу ряяяяяяя и визг ебаной в жопу свиньи.
Аноним ID: Депрессивная Жасмин  09/06/26 Втр 19:23:36 #13 №62843792 
>>62843736
>>62843727
Не отвечайте чатботам, макака уехал и сюда подключили тупой кал, который обучали в паблосе мизулиной.
sageАноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 19:26:11 #14 №62843814 
>>62843792
Тогда вставай на колени и открывай рот, мой 25 см чатбот тебе в рот не поместится, тараска!
Аноним ID: Гордая Курочка Ряба  09/06/26 Втр 19:26:49 #15 №62843821 
>>62843736
>таджики или чеченцы ебут в жопу и в рот
В понимании пидарахи (пидарахи) это нормально, это типа закрепление ступеней пирамиды на практике. Да и вообще, если выебали, то мы сами виноваты, значит было за что, просто так хуем не наказывают.
А вот то, что милая японочка благодарит за то, что её пропустили (у них в стране так приятно) у пидарахи (пидарахи) вызывает смех и недоумение, ведь пидараха (пидараха) такое уважение в обществе в жизни не видала.
Аноним ID: Проницательный Хершер Грин  09/06/26 Втр 19:27:38 #16 №62843827 
17076757461591.jpg
>>62842430 (OP)
>пидорахи (японцы)
sageАноним ID: Heaven 09/06/26 Втр 19:29:55 #17 №62843844 
>>62843821
Все так! Буквально БАЗА!
Аноним ID: Воспитанный Морфеус  09/06/26 Втр 19:35:31 #18 №62843882 
Вообще то да. Чтобы иметь машину, тебе уже нужно иметь гараж/парковочное место и хорошо за него платить, дома с парковкой стоят сильно дороже без нее. И дальше по остальным пунктам накладно.
Аноним ID: Развратный Синдзи Икари  09/06/26 Втр 19:38:38 #19 №62843905 
Даа, им то далеко до р.сук пидopax, которые будут максимально медленно с довольным ебалом идти, уткнувший в телефон, считая что машины по скрипту остановятся как в играх, стоит только им ступить на проезжую часть. И я причем не автоблядь, я сам их не люблю, просто не раз замечал как р. натрахи так ходят. Сам я тоже благодарен водителям, которые пропускают, за время работы в доставке я уже понял когда машина пропустит, а когда нет, даже если скорость еще не сбавляют
Аноним ID: Наивная Бабка Синюшка  09/06/26 Втр 19:51:34 #20 №62843974 
>>62842430 (OP)
>Перебегают как дурачки
>видрил
Не знал, что я ниппонец
Аноним ID: Циничная Рыжая Соня  09/06/26 Втр 19:52:06 #21 №62843981 
>>62843649
Чечня круто на флажке напиши, вставь себе в жопу и фотку выложи в тред, степаш.
Аноним ID: Ласковый Звериный царь  09/06/26 Втр 20:33:18 #22 №62844199 
>>62842430 (OP)
я так же хожу
ну разве, что без поклонов

что плохого, в том что бы благодарить людей и уметь становиться на их сторону?
Аноним ID: Романтичный Медведко  09/06/26 Втр 21:59:19 #23 №62844646 
>>62842430 (OP)
Был в этой вашей трусонюхии. Дорогу в городах меньше Токио местные перебегают в основном. Не так, как в Турции, но тем не менее. Барины на колёсах, кстати, довольно вежливые и всех пропускают.
По поводу поклонов - это лучше, чем рукопожатие, так как более гигеенично. Но иногда это действительно смешно смотрится. Сам был свидетелем, как какой-то сукуфо выходя из банка чуть ли не в ноги падал. Там были не 45%, а все 145%. Но обычно у них достаточно кивка.
Аноним ID: Нудный Парацельс  09/06/26 Втр 22:48:52 #24 №62844884 
i (1).webp
>>62842430 (OP)
А если внутри этого драндулета одноклеточный нохча, который с криками "УААЙ БЛЯ МАЯ НАТРАЩЬКА, НИКОМУ НИДАМ", меня переедет.

Перцовый баллончик 500р стоит, а тут я его должен буду тратить на паршивых, диких обезьян? У меня он и так на бродячих собак за месяц уходит.
Аноним ID: Распущенный Добрыня Никитич  09/06/26 Втр 22:52:54 #25 №62844897 
>>62842430 (OP)
Если в культуре нации есть поклоны - это нация рабов и скотоублюдков
Аноним ID: Гордая Курочка Ряба  09/06/26 Втр 23:05:03 #26 №62844953 
>>62844897
Что-то я не помню чтобы японцы записывали видеоотопления стоя на коленях как пидарахи (пидарахи).
Аноним ID: Истеричная Изольда Сейр  09/06/26 Втр 23:07:36 #27 №62844970 
Япония.mp4
>>62842430 (OP)
Ты бы тоже там кланялся всем, если бы там родился, а не в бурноволосатии.
Аноним ID: Веселый Гамлет  09/06/26 Втр 23:20:00 #28 №62845034 
>>62844970
А вот эти дома, которые при советской власти построили, кто их 34 года подряд мешал в божеский вид привести, чтобы японцам было не стыдно показать? Никто же не мешал.
Аноним ID: Нудный Парацельс  09/06/26 Втр 23:20:24 #29 №62845038 
>>62842430 (OP)
У меня всегда ощущение, что на переходе, передо мной остановилось одноклеточное по имени шамаич, который коробку в спорт не переключил, или тупая пизда, которую фура убила, как из тех видео.

Я не хочу соприкасаться с этими животными, ни на дороге, ни на тротуаре, вообще нигде. Вот я и перебегаю. Вопросы?
Аноним ID: Склочная Эмма Бовари  09/06/26 Втр 23:23:45 #30 №62845058 
image.png
>>62842430 (OP)
Вот эта будка это и есть шветое епонское жильё из онеме? Да в путинках кухня больше.
Аноним ID: Склочная Голубая змейка  09/06/26 Втр 23:27:29 #31 №62845079 
1763392374537.png
>>62842430 (OP)
Какая сочная, маленькая попка. Вот бы она у меня на коленях посидела.
Аноним ID: Щедрый Урик Странный  09/06/26 Втр 23:41:54 #32 №62845126 
>>62842430 (OP)
Такое только р могла высрать.
Аноним ID: Циничная Кэрри Брэдшоу  09/06/26 Втр 23:50:08 #33 №62845174 
>>62843905
>считая что машины по скрипту остановятся
Я всегда жду, пока долбаёб на жоповозке остановится. Ибо нихуя не понимаю, почему он не начинает тормозить перед переходом. Он собирается меня сбить по приколу или крутость тормозов показать.
А ещё не могу понять, куда эти дебилы вечно спешат. У них и так есть возможность передвигаться со скоростью 60-80 км в час, куда они все равно опаздывают?
Аноним ID: Склочная Эмма Бовари  10/06/26 Срд 00:03:20 #34 №62845227 
>>62845174
>куда эти дебилы вечно спешат. У них и так есть возможность передвигаться со скоростью 60-80 км в час, куда они все равно опаздывают?
У людей есть такой непонятный для тебя, хиккана в бабкином хруще, конструкт, как жизнь
Аноним ID: Одержимый Барон Мюнхаузен  10/06/26 Срд 00:13:28 #35 №62845262 
>>62842685
Ужасная хуйня эта группа
Аноним ID: Истеричная Изольда Сейр  10/06/26 Срд 00:18:31 #36 №62845275 
image.png
image.png
image.png
>>62845262
Это какая то Лиза Су в молодости Ака какой-то Гуриев
Аноним ID: Целомудренный Доктор Ватсон  10/06/26 Срд 00:22:06 #37 №62845288 
>>62842430 (OP)
Потому что быть вежливым это свойство любого цивилизованного общества. В таком обществе приятно жить. Но пидорахам из постсовка этого не понять, им нравится, когда ближнему твоему можно нассать на ебало по любому поводу.
Аноним ID: Целомудренный Доктор Ватсон  10/06/26 Срд 00:24:32 #38 №62845294 
>>62842685
До последнего ждал, что одна из них стянет с себя трусики и наденет на лицо.
Аноним ID: Решительный Оле-Лукойе  10/06/26 Срд 00:43:47 #39 №62845356 
Shazai.mp4
DOGEZA.mp4
>>62842430 (OP)
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 00:45:58 #40 №62845366 
>>62842430 (OP)
У них это правило для школьников и водителей, пидорашич скудоумный
Аноним ID: Похотливый Красный Череп  10/06/26 Срд 01:14:11 #41 №62845424 
>>62843981
Не хочу.
Аноним ID: Проницательный Вебстер Бут  10/06/26 Срд 10:36:44 #42 №62847435 
>>62845227
Это не жизнь
Аноним ID: Циничная Кэрри Брэдшоу  10/06/26 Срд 19:15:10 #43 №62850693 
>>62845227
Ну да. Жизнь это же ездить каждый день в какой-нибудь обосранный магазин, вместо того чтобы раз в неделю ленту онлайн заказать. Куда там ещё обычно автодебилы ездят?
Аноним ID: Романтичный Майкл Майерс  10/06/26 Срд 19:18:35 #44 №62850713 
Больше 20 лет прошло, а пидорашку так и не могут перефорсить.
Воистину самая меткая имба, подчеркивающая всю суть.
Аноним ID: Веселый Эдвард Элрик  10/06/26 Срд 19:20:10 #45 №62850724 
>>62850693
А как быть как все тогда? Люди же что-то не то могут подумать. Нужно обязательно выходить в магазин, выезжать из дома на машине, чтобы все видели, и вести интсаграм. Куда съездил фотки обязательно для отчета
Аноним ID: Мечтательная Алая Алица  10/06/26 Срд 19:47:14 #46 №62850856 
image.png
>>62844970
Почему ты подаёшь мегаполисную фабрику суицидов и одиночества как что-то хорошее?
Аноним ID: Грубый Кузьма Скоробогатый  10/06/26 Срд 19:51:32 #47 №62850868 
>>62850693
Дрочить на епонию как каждая нормиавтоблядь - это жизнь?
Аноним ID: Свирепый Бран Кровожадный  10/06/26 Срд 19:54:34 #48 №62850874 
>>62842430 (OP)
>пидорахи (японцы)
Спасибо что уточнил, а то я не то подумал...
sageАноним ID: Heaven 10/06/26 Срд 19:56:49 #49 №62850883 
Что с доской? Чему так много откровенно тупых бототредов, перекрывают что-то?
Аноним ID: Развратная Мышильда  10/06/26 Срд 21:13:21 #50 №62851225 
>>62842430 (OP)
> лахтодыр сделал мудацкий тред по указке рептилойдов чтобы я порвался от того какой оп ебаный мудак, сгенерировав гаввах
Не сегодня
Аноним ID: Свирепый Бран Кровожадный  10/06/26 Срд 21:30:07 #51 №62851287 
>>62850883
Тут птздец по всем фронтам, CUMримка не успевает, то он с японии приехал, то коммунист, то куполопророк, да и в зарепе надо пропердется, нут еще и эля пропала, самолет вниз литит, а у путина лишь информоционная перемога, а с фротна чет вестей хуй и нету, только хохлы сухопотный карридор ебут, но это только инфармационно...
Аноним ID: Опытный Деймон Сальваторе  11/06/26 Чтв 15:51:27 #52 №62856373 
>>62842430 (OP)
>Перебегают как дкрачки, вместо того чтобы ...
...ползать как в штаны насрали, уткнувшись в быдлофон и не смотря по сторонам.
Аноним ID: Умный Арчи Гудвин  11/06/26 Чтв 16:02:52 #53 №62856475 
>>62850693
> Куда там ещё обычно автодебилы ездят?
Тоже не понимаю. Скорее всего это дебилы, которые купили в ебенях путинки в поле без инфраструктуры.
Аноним ID: Шаловливый Дуремар  11/06/26 Чтв 16:06:26 #54 №62856511 
>>62842430 (OP)
Поиск что нация рабов. Даже когда им свободу завезли - они превратили капитализм и свободу в ад на земле. Таких только две страны на всём земном шаре - Япония и южная Корея.
Аноним ID: Озабоченный Ворон Воронович  11/06/26 Чтв 16:08:22 #55 №62856523 
>>62842430 (OP)
Этого курильщика так порвало, что он целый отдельный тред создал
Аноним ID: Опытный Деймон Сальваторе  11/06/26 Чтв 16:50:09 #56 №62856875 
>>62850868
>Дрочить на епонию как каждая нормиавтоблядь
На ёппонию обычно дрочат пешебздёхалки и скотовозобляди, влажно мечтающие отобрать у всех бесплатные (и не только) порк-овки и вообще из пидорашьей зависти и вахтёроуёбищности поднасрать автомобилистам.
И делают это в виде "авотвёппонии не продадут машину, пока порк-овку не купишь". Причём про кейкары и прочие нюансы они обычно не хотят слушать/гуглить , а начинают визжать и вонять.
Аноним ID: Хамовитая Русалочка  11/06/26 Чтв 16:57:05 #57 №62856927 
>>62842699
На колени это не заеб, а высшая степень унижения для получения помощи или самого искреннего прощения. Дальше только жопу подставлять. Ты буквально показываешь, что готов унизиться, чтобы тебе помогли или простили.
Впрочем, у них при их раболепном менталитете это не считается чем-то зазорным, если ты действительно в отчаянии, поскольку стоя на коленях ты как бы унижаешься, но как бы унижаешься но как бы нет.
Вообще среднему обывателю не важно какой национальности вещи кажутся странными. У японцев не принято улыбаться незнакомым людям, если ты не пердикс, они могут посчитать, что ты лезешь в их личное пространство, которое и так размером с ванную комнату вместе со спальным местом. А вот англичане, вернее их белая часть, спрашивают как у тебя дела, и если промолчишь, посчитают грубияном. Но там скорее не про дела спрашивают, а "Привет, как ты (сам)?"
Аноним ID: Стервозный Серенький козлик  11/06/26 Чтв 19:26:18 #58 №62857927 
image.png
>>62842430 (OP)
Почему пидорах (р) так трясет с японцев? Они понимают свою ущербность перед японцами?
Аноним ID: Решительная Мишон  11/06/26 Чтв 21:01:56 #59 №62858562 
>>62856875
Нет мань, на трусонюхостан дрочит КАЖДАЯ(каждая) офисная нормиблядь, включая тебя. Терпи, нормихуета.
Аноним ID: Умный Арчи Гудвин  11/06/26 Чтв 21:14:23 #60 №62858655 
1781201663795.jpg
>>62857927
Не только, весь мир трясет с япов, ну может кроме скандинавии. Есть даже термин Post Japan depression, и
Аноним ID: Креативный Доктор Фауст  11/06/26 Чтв 21:15:01 #61 №62858660 
>>62842430 (OP)
Это и есть та самая богатая Япония?
Виды как нашем замкадном санта-педрищенске.
Аноним ID: Страстный Джек Воробей  11/06/26 Чтв 21:30:03 #62 №62858765 
17754895258350760430.mp4
>>62844970
Аноним ID: Опытный Деймон Сальваторе  11/06/26 Чтв 21:40:13 #63 №62858850 
>>62858562
>нормихуета.
Чини детектор, маня. И терпи.
Аноним ID: Решительная Мишон  11/06/26 Чтв 21:44:08 #64 №62858880 
>>62858850
>виабушный нормикал делает ブーム
Аноним ID: Нежный Джон Доу  11/06/26 Чтв 22:07:13 #65 №62859016 
>>62842430 (OP)
В ДС, кстати, водители надрессированные - там сразу пропускают.

А стоит в ближнее Подмосковье выехать, Сергиев Посад например, там эти пидоры начнут останавливаться перед переходом только если под колёса полезешь
Аноним ID: Умный Арчи Гудвин  11/06/26 Чтв 23:51:07 #66 №62859624 
Помню иду я по дороге в Осаке залипаю в навигатор в телефончике, в Японии общая дорога для авто, вело и людей в переулках, иду так минут пять и заметил что сзади меня порше 911 крадется, не газует, не бибикает, ниче, я отошел водила кивнул и погнал газу спокойно. Другой случай иду в нашем дс во дворе, перехожу перекресток и тут мне бибикает с дворового выезда король жизни на старом рио, опускает стекло и с сигаретой в зубах орет что не мог бы я быстрее переходить нахуй иначе щас пизды даст выйдет, я остановился стою жду когда таки выйдет, он крикнул ебанутый и поехал в сторону. В этом вся рашка, и так везде, и на кассах хамят и никаких тебе иррашаимасе.
comments powered by Disqus