Почему пидорахи (японцы) испытывают такой благоговейный трепет перед жоповозками, будто в каждой едет сам сёгун? Перебегают как дкрачки, вместо того чтобы спокойно перейти, кланяются, машут там что-то руками типа "спасибо барин, что не стал меня по асфальту размазывать", пиздец просто. Неужели они там в своей трусонюхии настолько нищие, что обладание такой простой вещью, как автомобиль, настолько неебически повышает социальный статус? Да и вообще обычай кланяться это же максимально унизительная и нелепая хуйня.
>>62842430 (OP) >Да и вообще обычай кланяться это же максимально унизительная и нелепая хуйня. так это у японцев и корейцев заёб по этой хуйне, там кланяются по любому поводу. Хоть тебя машина пропустила, хоть чтоб отсосать начальнику. Не важно, в любой ситуации - поклон.
Ещё у них какой-то заёб на вставание на колени. Какая-то необъяснимая хуйня вокруг этого тоже есть.
>>62842430 (OP) >испытывают такой благоговейный трепет перед жоповозками Копропорки - пидарахи (пидарахи) вообще могут впасть в истерику или депрессию когда увидят царапину на своей китайской жоповозке взятой в кредит на 20 лет. О чём ты вообще порк, какое благоговение там у японцев.
>>62842430 (OP) >Да и вообще обычай кланяться это же максимально унизительная и нелепая хуйня. Но ты же и твоя мать наклоняются на колени когда вас таджики или чеченцы ебут в жопу и в рот и это нормально, а тут уступившей машине культурная милая няшная японочка сделала легкий поклон в знак благодарности, что по дороге пропустили и сразу ряяяяяяя и визг ебаной в жопу свиньи.
>>62843736 >таджики или чеченцы ебут в жопу и в рот В понимании пидарахи (пидарахи) это нормально, это типа закрепление ступеней пирамиды на практике. Да и вообще, если выебали, то мы сами виноваты, значит было за что, просто так хуем не наказывают. А вот то, что милая японочка благодарит за то, что её пропустили (у них в стране так приятно) у пидарахи (пидарахи) вызывает смех и недоумение, ведь пидараха (пидараха) такое уважение в обществе в жизни не видала.
Вообще то да. Чтобы иметь машину, тебе уже нужно иметь гараж/парковочное место и хорошо за него платить, дома с парковкой стоят сильно дороже без нее. И дальше по остальным пунктам накладно.
Даа, им то далеко до р.сук пидopax, которые будут максимально медленно с довольным ебалом идти, уткнувший в телефон, считая что машины по скрипту остановятся как в играх, стоит только им ступить на проезжую часть. И я причем не автоблядь, я сам их не люблю, просто не раз замечал как р. натрахи так ходят. Сам я тоже благодарен водителям, которые пропускают, за время работы в доставке я уже понял когда машина пропустит, а когда нет, даже если скорость еще не сбавляют
>>62842430 (OP) Был в этой вашей трусонюхии. Дорогу в городах меньше Токио местные перебегают в основном. Не так, как в Турции, но тем не менее. Барины на колёсах, кстати, довольно вежливые и всех пропускают. По поводу поклонов - это лучше, чем рукопожатие, так как более гигеенично. Но иногда это действительно смешно смотрится. Сам был свидетелем, как какой-то сукуфо выходя из банка чуть ли не в ноги падал. Там были не 45%, а все 145%. Но обычно у них достаточно кивка.
>>62844970 А вот эти дома, которые при советской власти построили, кто их 34 года подряд мешал в божеский вид привести, чтобы японцам было не стыдно показать? Никто же не мешал.
>>62842430 (OP) У меня всегда ощущение, что на переходе, передо мной остановилось одноклеточное по имени шамаич, который коробку в спорт не переключил, или тупая пизда, которую фура убила, как из тех видео.
Я не хочу соприкасаться с этими животными, ни на дороге, ни на тротуаре, вообще нигде. Вот я и перебегаю. Вопросы?
>>62843905 >считая что машины по скрипту остановятся Я всегда жду, пока долбаёб на жоповозке остановится. Ибо нихуя не понимаю, почему он не начинает тормозить перед переходом. Он собирается меня сбить по приколу или крутость тормозов показать. А ещё не могу понять, куда эти дебилы вечно спешат. У них и так есть возможность передвигаться со скоростью 60-80 км в час, куда они все равно опаздывают?
>>62845174 >куда эти дебилы вечно спешат. У них и так есть возможность передвигаться со скоростью 60-80 км в час, куда они все равно опаздывают? У людей есть такой непонятный для тебя, хиккана в бабкином хруще, конструкт, как жизнь
>>62845262 Это какая то Лиза Су в молодости Ака какой-то Гуриев
Аноним ID: Целомудренный Доктор Ватсон10/06/26 Срд 00:22:06#37№62845288
>>62842430 (OP) Потому что быть вежливым это свойство любого цивилизованного общества. В таком обществе приятно жить. Но пидорахам из постсовка этого не понять, им нравится, когда ближнему твоему можно нассать на ебало по любому поводу.
Аноним ID: Целомудренный Доктор Ватсон10/06/26 Срд 00:24:32#38№62845294
>>62842685 До последнего ждал, что одна из них стянет с себя трусики и наденет на лицо.
>>62845227 Ну да. Жизнь это же ездить каждый день в какой-нибудь обосранный магазин, вместо того чтобы раз в неделю ленту онлайн заказать. Куда там ещё обычно автодебилы ездят?
Аноним ID: Романтичный Майкл Майерс10/06/26 Срд 19:18:35#44№62850713
Больше 20 лет прошло, а пидорашку так и не могут перефорсить. Воистину самая меткая имба, подчеркивающая всю суть.
>>62850693 А как быть как все тогда? Люди же что-то не то могут подумать. Нужно обязательно выходить в магазин, выезжать из дома на машине, чтобы все видели, и вести интсаграм. Куда съездил фотки обязательно для отчета
>>62850883 Тут птздец по всем фронтам, CUMримка не успевает, то он с японии приехал, то коммунист, то куполопророк, да и в зарепе надо пропердется, нут еще и эля пропала, самолет вниз литит, а у путина лишь информоционная перемога, а с фротна чет вестей хуй и нету, только хохлы сухопотный карридор ебут, но это только инфармационно...
>>62850693 > Куда там ещё обычно автодебилы ездят? Тоже не понимаю. Скорее всего это дебилы, которые купили в ебенях путинки в поле без инфраструктуры.
>>62842430 (OP) Поиск что нация рабов. Даже когда им свободу завезли - они превратили капитализм и свободу в ад на земле. Таких только две страны на всём земном шаре - Япония и южная Корея.
>>62850868 >Дрочить на епонию как каждая нормиавтоблядь На ёппонию обычно дрочат пешебздёхалки и скотовозобляди, влажно мечтающие отобрать у всех бесплатные (и не только) порк-овки и вообще из пидорашьей зависти и вахтёроуёбищности поднасрать автомобилистам. И делают это в виде "авотвёппонии не продадут машину, пока порк-овку не купишь". Причём про кейкары и прочие нюансы они обычно не хотят слушать/гуглить , а начинают визжать и вонять.
>>62842699 На колени это не заеб, а высшая степень унижения для получения помощи или самого искреннего прощения. Дальше только жопу подставлять. Ты буквально показываешь, что готов унизиться, чтобы тебе помогли или простили. Впрочем, у них при их раболепном менталитете это не считается чем-то зазорным, если ты действительно в отчаянии, поскольку стоя на коленях ты как бы унижаешься, но как бы унижаешься но как бы нет. Вообще среднему обывателю не важно какой национальности вещи кажутся странными. У японцев не принято улыбаться незнакомым людям, если ты не пердикс, они могут посчитать, что ты лезешь в их личное пространство, которое и так размером с ванную комнату вместе со спальным местом. А вот англичане, вернее их белая часть, спрашивают как у тебя дела, и если промолчишь, посчитают грубияном. Но там скорее не про дела спрашивают, а "Привет, как ты (сам)?"
Помню иду я по дороге в Осаке залипаю в навигатор в телефончике, в Японии общая дорога для авто, вело и людей в переулках, иду так минут пять и заметил что сзади меня порше 911 крадется, не газует, не бибикает, ниче, я отошел водила кивнул и погнал газу спокойно. Другой случай иду в нашем дс во дворе, перехожу перекресток и тут мне бибикает с дворового выезда король жизни на старом рио, опускает стекло и с сигаретой в зубах орет что не мог бы я быстрее переходить нахуй иначе щас пизды даст выйдет, я остановился стою жду когда таки выйдет, он крикнул ебанутый и поехал в сторону. В этом вся рашка, и так везде, и на кассах хамят и никаких тебе иррашаимасе.
Неужели они там в своей трусонюхии настолько нищие, что обладание такой простой вещью, как автомобиль, настолько неебически повышает социальный статус?
Да и вообще обычай кланяться это же максимально унизительная и нелепая хуйня.