Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/333945434.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Завтдуйте жирные пидорахи🤣🤣 Покачал гирьку, гуляю с эспандером на 30кг где-то, купил премиальных шмо

 Аноним 12/06/26 Птн 18:13:06 #1 №333945434 
IMG20260612180717.jpg
Завтдуйте жирные пидорахи🤣🤣
Покачал гирьку, гуляю с эспандером на 30кг где-то, купил премиальных шмоток от dickies, вот перекусываю, а вы на РАБотку ножками топтоптоп🤣🤣💪💪💪🇮🇱
Аноним 12/06/26 Птн 18:15:15 #2 №333945496 
IMG20260612181355.jpg
Бля вишневая кола такая имбуля🤩🤩🤩
Аноним 12/06/26 Птн 18:17:39 #3 №333945562 
почему пальцы обкусаные как у пидерахи
и жирные заводские какие-то
Аноним OP 12/06/26 Птн 18:19:41 #4 №333945622 
>>333945562
Ты не понимаешь, это СПОРТ, а не закрутка гаечек или тыканье в клавиатуру или хз чем вы там на РАБотке делаете
Аноним 12/06/26 Птн 18:21:55 #5 №333945674 
>>333945622
А на ногах ногти обгрызть сумеешь, спортсмен?
Аноним 12/06/26 Птн 18:26:03 #6 №333945774 
>>333945496
ручка детская какая-то лол
Аноним 12/06/26 Птн 18:31:51 #7 №333945925 
Говноед, ты каждый день пытаешься этим? Атеросклероз не шутки.
Аноним 12/06/26 Птн 18:49:35 #8 №333946402 
>>333945434 (OP)
руки ободраны и выглядят как у орка или огра

плюс это бк, а не ресторан с мишленовскими звездами, ты совсем что ли?

dickies это хоть и импортный, но бюджетный бренд рабочей одежды, там цены вменяемые... щас бы хвастаться джинсами
Аноним 12/06/26 Птн 18:54:29 #9 №333946530 
image.png
>>333945434 (OP)
Нищебродина, тише. В бк один нормальный бургер стоит дороже, чем весь твой чек.
Аноним 12/06/26 Птн 18:56:00 #10 №333946574 
>>333945434 (OP)
>dickies
>премиальных
еблан - в этом говне только мексы ходят
Аноним 12/06/26 Птн 18:56:13 #11 №333946584 
>>333945434 (OP)
Корону сними
Аноним 12/06/26 Птн 18:59:34 #12 №333946669 
>>333945434 (OP)
Ты ходишь что покушать, фастфуд я просто заказываю, а также ты кушаешь один, значит точно у тебя нет денег на доставку, мамка денег дала, что ли, хорошо, что у меня есть деньги заказывать себе хавчик себе на дачу и даже не заморачиваться, спасибо деду и бабке за две квартиры и дачу, теперь я практически не работаю нигде и наслаждаюсь жизнью, а ты пока радуйся, пока молодой, ведь скоро мамка выгонит тебя, и будет ты ходить на РАБоту и лизать анус своему начальнику
Аноним 12/06/26 Птн 19:03:10 #13 №333946756 
>>333945434 (OP)
Cool
Аноним 12/06/26 Птн 19:04:02 #14 №333946780 
>>333946530
Да он сидит в одиночестве и хавает самое дешёвое хруче, на которое ему мамка денег дала. Что ему ещё остаётся делать?
Аноним 12/06/26 Птн 19:05:20 #15 №333946821 
>>333946584
Нет, сперва надо вытащить быка с жопы, а потом можно и корону
Аноним 12/06/26 Птн 19:06:26 #16 №333946848 
>>333946574
Вот именно ходят настоящие аноны при деньгах заказывают
Аноним 12/06/26 Птн 19:09:42 #17 №333946942 
>>333945434 (OP)
Аноны, а кто-то может его задиононить? Ну как минимум мы знаем, что он живёт в Москве и, вероятно, на улице Широкая, 13. Вряд ли он далеко от своего дома уходит, маме уже наругает
sage[mailto:sage] Аноним 12/06/26 Птн 19:13:44 #18 №333947077 
>>333945434 (OP)
>а вы на РАБотку ножками топтоптоп
Ты ебанутый да, сегодня выходной
Аноним 12/06/26 Птн 19:14:51 #19 №333947113 
30 кг слабовато, пробуй 40 и потихоньку перекатывайся на 50-60. Я 3 месяца назад купил бублик на 40 кг, сжимаю пару раз в день. Теперь я его легко могу сжать, на прилагая особых усилий. Намереваюсь купить новый на 50 кг.
comments powered by Disqus