Сохранен 209
https://2ch.su/b/res/334024912.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПЛАН ПОХУДЕНИЯ Разработал для себя план, который легко поддерживать, принципы простые: 1. Энергети

 Аноним OP 15/06/26 Пнд 09:13:02 #1 №334024912 
-+4--4-4-4.mp4
ПЛАН ПОХУДЕНИЯ

Разработал для себя план, который легко поддерживать, принципы простые:

1. Энергетики пью без сахара
2. Ем полноценно только 1 раз в день
3. В остальное время пью кофе, пиво, квас. Кофе с молоком и сахаром, чтобы совсем от отсутствия энергии не охуеть
4. Вместо сладостей за день пару протеиновых батончиков или печений.

Уже скинул 91.0 -> 85.2, цель скинуть хотя бы до 80 и начать удерживать этот вес с более правильным питанием, но без набора повторного жира. Какие минусы?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 09:14:11 #2 №334024935 
В полноценный прием пищи один ем что-нибудь жирное и сытное, роллы, чтобы можно было терпеть голод.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 09:16:46 #3 №334024985 
Бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 09:17:24 #4 №334024996 
>>334024912 (OP)
>печений
*Печеньев
Слоуфикс
Аноним OP 15/06/26 Пнд 09:21:13 #5 №334025078 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 09:26:26 #6 №334025188 
А я калории считаю. Сбросил с 82 до 72. Еще чутка сброшу, чтобы пресак постоянно был виден
Аноним 15/06/26 Пнд 09:27:55 #7 №334025218 
>>334024912 (OP)
>и начать удерживать этот вес
заебись план. Страдать до конца жизни воздерживаясь чтобы в последний момент сказать "ну зато умер без лишнего веса". Удачи, че.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:00:49 #8 №334025859 
Бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:01:09 #9 №334025872 
>>334025218
Лишний вес сам страдания приносит
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:02:02 #10 №334025888 
>>334025188
Не хочу в эту ОКР тему влезать, с подсчетом калорий
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:06:19 #11 №334025978 
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 10:09:06 #12 №334026030 
>>334024912 (OP)
Разработал для себя Гей-план, который легко поддерживать, принципы простые:

1. Эякуляции Ашота пью без сахара
2. Долблюсь в туза полноценно только 1 раз в день
3. В остальное время пью мочу, кончу, смазку. Мажу дырочку молоком и сахаром, чтобы совсем от растяжения анусая не охуеть
4. Вместо анальных усладостей за день пару протеиновых камшотов или лижу яйца четкого Маги.

Уже растянул 91 мм дырочку, цель растянуть хотя бы до 18 см и начать удерживать кал более правильным питанием, но без набора повторного гемороЯ. Какие минусы что я педик?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:10:22 #13 №334026058 
6a928d3e19c931a4364728174b1efe4d.jpg
>>334024912 (OP)
>Ем полноценно только 1 раз в день
>пью пиво
>ем печенье
Если ты изменил питание, то подумай, сможешь ли придерживаться его всю жизнь. Если нет, то ты проиграл
Аноним 15/06/26 Пнд 10:10:26 #14 №334026060 
image.png
>>334024912 (OP)
>Какие минусы?
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 10:16:11 #15 №334026177 
>>334026060
что это за жирный дрищ на фото?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:29:07 #16 №334026490 
А спорт? Жиродришем же будешь.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:31:20 #17 №334026537 
>>334024912 (OP)
Главное пиво заедай пельменями и побольше майонеза.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:35:12 #18 №334026621 
Бамп
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:35:55 #19 №334026638 
>>334026058
Ты читать не умеешь? Я же сказал, что это временное
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:29 #20 №334026673 
>>334024912 (OP)
Долбаебина... Я даже не хочу пояснять тебе где ты ошибаешься, поскольку нужно самому прийти к правильному похудению.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:38:44 #21 №334026699 
IMG20260615103744.jpg
>>334026060
Ну хз, вроде я не так выгляжу
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:39:48 #22 №334026719 
>>334026490
>>334026699
Просто дрыщом буду. Хотя я делаю подтягивания и отжимания на брусьях
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:40:11 #23 №334026732 
>>334026537
Не ем майонез
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:40:56 #24 №334026758 
>>334026673
Ты еблуша. Есть универсальные хорошие способы похудения, но они мне не подходят, ибо я не имею силы воли чтобы считать калории и прочую хуйню делать. Поэтому у меня способ для ленивых
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:42:23 #25 №334026788 
IMG20260615104138.jpg
Я чё жиродрыщ прям?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:43:42 #26 №334026828 
>>334026699
расслабься, хуй сиськастый, позу нейтральную прими
с живота будет уходить в последнюю очередь, вот и думай
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:45:01 #27 №334026867 
IMG20260615104425.jpg
Не там поменял, но короче вот
Аноним 15/06/26 Пнд 10:45:05 #28 №334026870 
>>334026758
>способ для ленивых
Такого не бывает. Если не будешь волю прикладывать, то твое похудение через недели 2 закончится.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:46:27 #29 №334026908 
>>334024912 (OP)
>ни слова про тренировки
Удачи.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:46:50 #30 №334026914 
IMG20260615104619.jpg
>>334026828
Позу раком примет твоя мамаша когда я буду ее пялить в очко
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:47:08 #31 №334026924 
>>334026908
Качок ебаный иди нахуй, вы все дауны
Аноним 15/06/26 Пнд 10:47:57 #32 №334026947 
>>334024912 (OP)
>жидкие калории без счета
>ем 1 раз в день
>легко поддерживать дефицит
Невыдуманные истории, дружок.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:06 #33 №334026951 
>>334024912 (OP)
>Ем полноценно только 1 раз в день
>Какие минусы?
Застой желчи > образование камней
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:12 #34 №334026954 
>>334024912 (OP)
Отсутствие спорта во всем этом.

>1. Энергетики пью без сахара
Энергетики выкинь нахуй, они ничего хорошего тебе не сделают кроме просадки сердца, как и кофе, не сразу, но постепенно ты ебнешься со всем этим и будешь долго лечить последствия таких затей.

>2. Ем полноценно только 1 раз в день
Есть один раз в день - долбоебизм, тебе нужна клетчатка, белок и углеводы, все это есть в овощах, курице, твороге и прочей кисломолочке. Ты не должен пиздец как голодать, у тебя кишки должны работать. Делай порции меньше, не жри дохуя, запивай водой с лимоном и вывози на силе воли, она тебе очень нужна.

>3. В остальное время пью кофе, пиво, квас. Кофе с молоком и сахаром, чтобы совсем от отсутствия энергии не охуеть.
Ты уже хуйню какую то пишешь. Выкинь нахуй сахар из рациона, он тебе только хуже делает и тормозит весь процесс. Замени его на кислые зелёные яблоки и банан с кефиром каким нибудь с минимальной жирностью.

>4. Вместо сладостей за день пару протеиновых батончиков или печений.
Печенье тебе нахуй не упало, пара протеиновых батончиков только при условии что там калорийность небольшая и то сомнительно это всё.

>Уже скинул 91.0 -> 85.2, цель скинуть хотя бы до 80 и начать удерживать этот вес с более правильным питанием, но без набора повторного жира. Какие минусы?
Если ты не поменяешь свои пищевые привычки то рискуешь остаться на определенной отметке веса, которую ты уже не сможешь преодолеть. Скинуть ты сможешь только если количество калорий что ты жрешь в день будет меньше того сколько ты потребляешь. Без регулярных тренировок и соблюдения поначалу строгой диеты ты никуда не уедешь далеко. Ну и да
>начать удерживать этот вес с более правильным питанием
Что бы понимаешь под этим? Будешь жрать пелмешки без мазика и пива?

Сам сбрасываю сейчас, со 104 до 98 за несколько недель тренировок в зале и соблюдения диеты. Крайне рекомендую сходить тебе туда тоже и не заниматься хуйней с энергетиками и кофе.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:48 #35 №334026970 
images (1).jpg
>>334026914
>замер жира на 35%й туше
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:51:05 #36 №334027022 
>>334026970
>Рвоньк
АХВХВХХВХВХВХВ
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:52:03 #37 №334027044 
>>334026947
Сын шлюхи, вес я сбрасываю и уже скинул 5кг. Калории я вообще не считаю, ем 1 раз в день чтобы освободить место в рационе для пива и кофе
Аноним 15/06/26 Пнд 10:52:17 #38 №334027049 
>>334026732
А ты начни.И главное с хлебом.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:52:33 #39 №334027055 
>>334026951
Я ем жирные роллы от них желчь выходит. Если бы я вместо роллов ел курицу варёную, тогда да
Аноним 15/06/26 Пнд 10:55:22 #40 №334027112 
>>334024912 (OP)
Ты ебанутый. Поди 1 раз в день нажираешься от пуза, а потом ходишь охуеваешь от голода. Лучше жри 3-4 раза в день, но маленькими порциями, чтобы объем желудка уменьшить. Где-тот через неделю-две, когда желудок ужмется, эти мелкие порции будут казаться нормальным
Аноним 15/06/26 Пнд 10:55:55 #41 №334027126 
images (3).jpg
>>334026954
>скинул 5кг
Ты просто высрал полнедели хрючева, ебанько запорное.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:56:25 #42 №334027141 
>>334024912 (OP)
План охуенный, продолжай придерживаться. Еще кстати советуют побольше пива со сметаной, чтобы жир в мышцы перегнать.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:56:48 #43 №334027151 
>>334026954
>Отсутствие спорта во всем этом.
Нахуй не нужен, но чисто для развлечения хожу на брусья и турник
>Энергетики выкинь нахуй, они ничего хорошего тебе не сделают кроме просадки сердца, как и кофе, не сразу, но постепенно ты ебнешься со всем этим и будешь долго лечить последствия таких затей
Пох, я с детства был на крепком чае и кофе
>тебе нужна клетчатка, белок и углеводы, все это есть в овощах, курице, твороге и прочей кисломолочке.
Я никогда не перестану пить пиво и кофе с сахаром и молоком, если я буду есть все что ты говоришь то я выйду за лимит калорий и стану набирать.
>Выкинь нахуй сахар из рациона
Конечно не буду, я же не монах ебланоид который на силе воли сидит без сахара без соли и без хуя с плохим настроением
>Печенье тебе нахуй не упало
Печенье протеиновое как будто ложку протеина навернул ощущается
>Что бы понимаешь под этим?
Буду пить пиво также каждый день, но питаться буду 2-3 раза в день полноценно, гречку с тушёнкой например
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:57:50 #44 №334027175 
>>334027049
Нахуя? Не хочу быть жирным как твоя тупая мамашка. Мамку твою зовут Юлька небось?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:58:30 #45 №334027189 
>>334027151
>для развлечения хожу на брусья и турник
Для похудения надо кардио делать. Какие нахуй брусья?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:58:35 #46 №334027192 
>>334027112
>Поди 1 раз в день нажираешься от пуза
8 роллов съедаю
>Лучше жри 3-4 раза в день, но маленькими порциями
В итоге я ни разу не наемся и также буду голодный ходить
Аноним OP 15/06/26 Пнд 10:59:12 #47 №334027204 
>>334027141
Зожник отсоси мой пивной мамон
Аноним 15/06/26 Пнд 10:59:59 #48 №334027222 
>>334026914
зачем это? похоже на ножку куриную. это должно возбудить аппетит?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:00:16 #49 №334027229 
>>334027192
>ни разу не наемся
Ничего, потерпишь. Зато через некоторое время маленькая порция будет казаться полноценной
Аноним 15/06/26 Пнд 11:01:09 #50 №334027249 
ЯИЧИКИ ЗОЛОТЫЕ! КОЛДУНЬИ СРУТ В ЖОПЫ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:04:04 #51 №334027308 
>>334024912 (OP)
>Энергетики
Начал за здравие
>без сахара
Кончил за упокой.

От кофе, пива и энергетиков на голодный желудок ты себе гастрит/язву только заработаешь. Если куришь так 100%
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:05:23 #52 №334027335 
>>334027189
Спорт нахуй не нужен в похудении
>Кардио
Ну сожжешь ты 300 калорий, но станешь голодным от спорта и съешь 500. Только хуже. Спорт вреден при похудении
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:05:44 #53 №334027345 
>>334027222
Кушай малютка
Аноним 15/06/26 Пнд 11:05:57 #54 №334027350 
>>334024912 (OP)
Нахуй ты вообще это создал, если все путные советы ты сразу посылаешь. Жри ролы/пей пиво дальше.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:06:15 #55 №334027356 
>>334027229
Не будет , ведь я все равно буду выпивать кучу пива которое мне желудок растянет
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:06:36 #56 №334027369 
>>334027308
Энергетик я пью после еды
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:08:41 #57 №334027423 
>>334027350
Хуевые советы нормисные не нужны. Может кто-то лайфхак ещё придумал как я, вот это мне интересно
>Кардио
>СЧЕТАЙ КОЛОРИИ1!1!1
>САХАР НУ ВООБЩЕ НИЗЯ НИ ГРАММА!1!1!1
>КОЫЕ ЭНЕРГИТИКИ ЗЛА!1!1 НИ ПИЙ!1!1 ТОЛЬКО ВОДУ ДОЖДЕВУЮ МОЖНО ПИТЬ!1!1!
Кал
Аноним 15/06/26 Пнд 11:09:44 #58 №334027448 
>>334027356
Ясно, тролинг тупостью
Аноним 15/06/26 Пнд 11:10:59 #59 №334027474 
>>334024912 (OP)
Ты жир не растапливаешь. И ты голодный. Это не сработает. Вот те план, который работает 100%, проверил на себе, скинул 97 -> 95 (ахахаха ха ой).

1. Два дня в неделю устраиваешь стресс для организма.
2. Утром натощак кофе с кокосовым маслом, разминка.
3. Занятия с физнагрузкой (гиря, гантели, турничок на выбор) 20-30 мин.
4. После занятий ледяной душ.
5. До обеда ничего не кушаешь. Обедаешь творожком / мясом / белком.

Это запустит тот самый механизм жиросжигания, который другим способом запустить очень трудно. Ты почувствуешь как сам себя растапливаешь, энергия возьмется ниоткуда. Я в такие дни до ужина ничего не ем и силы есть на что угодно.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:11:42 #60 №334027486 
>>334027448
Ты трезвенник тебе не понять. Я не могу без алкоголя
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:12:23 #61 №334027506 
>>334027474
Кето?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:13:09 #62 №334027530 
>>334027126
Ну да, тебе то виднее, залупа всезнающая.

>>334027151
>Нахуй не нужен, но чисто для развлечения хожу на брусья и турник
С этого и надо было начинать, без спорта и активной физ. нагрузки у тебя нихуя не получится, в один момент ты выйдешь на плато, где надо будет начинать отказываться от пивка, печенья с сахаром и прочих вкусных и вредных хуевин.

>Пох, я с детства был на крепком чае и кофе
А щас тебе лет сколько? Потому что обычно все приколы связанные с крепким чаем, энергосами и прочим появляются где то с 30+ лет. Не подъебываю и ржу над тобой, скорее предупреждаю.

>Я никогда не перестану пить пиво и кофе с сахаром и молоком, если я буду есть все что ты говоришь то я выйду за лимит калорий и стану набирать.
Не начнёшь если будешь урезать постепенно порции и жрать в меру а не зажираться как свинья из корыта.

>Конечно не буду, я же не монах ебланоид который на силе воли сидит без сахара без соли и без хуя с плохим настроением
Без силы воли у тебя нихуя не получится, чем быстрее ты сможешь обуздать свои хотелки и чем быстрее ты поймёшь это - тем будет лучше для тебя самого.

>Печенье протеиновое как будто ложку протеина навернул ощущается
Это круто что протеиновые, но сколько ты их жрешь то?

>Буду пить пиво также каждый день, но питаться буду 2-3 раза в день полноценно, гречку с тушёнкой например
Чёт заорал с этих планов, какая гречка с тушёнкой и пивом, анон, ты прикалываешься? Можешь конечно попытаться, но это все звучит как анекдот какой то.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:13:17 #63 №334027532 
1577453.jpg
>>334027369
Лучше бы во время.
Переходи на яйца и энерго с сахаром и сбросишь ещё быстрее.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:14:02 #64 №334027553 
>>334027506
Не, на рацион пох.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:16:29 #65 №334027611 
>>334024912 (OP)
Записываешся на прием к эндокринологу. Заходишь. Говоришь, худею, дайте рецепт на семольтару.... профит. Просто худеешь на медицине.
Вес удерживаешь диетой 1 мес раз в год.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:16:39 #66 №334027615 
>>334024912 (OP)
Я тут мимо проходил

Скинул с 120 до 86.5 (пока что)

Из вредного что жру оставил только энергосы без сахара и пивас

Три раза в день питаюсь, 2 раза порции нормального размера
Ужин творог + пудинг (на 100-200ккал общ выходит)

Никаких печенек, изредка булочку позволяю
Почти полностью выкинул хлеб из рациона

Думаю если выкину пиво, начну придерживаться строже плана питания - прогресс будет быстрее
Аноним 15/06/26 Пнд 11:16:56 #67 №334027622 
>>334027486
Пивом не худеют, дебил. Особенно после 30. Есть другие алкогольные напитки. Я сам могу прибухнуть, но только не газированной мочой.
У меня друг детства в другом городе живёт. Решили ним побухать по видеосвязи. Я себе кошерного коня взял, а этот ебанат смотрю сидит пиво жрет из разливайки, да какой-то копченой хуитой закусывает. Сам поперек себя шире. Я тем временем без пуза и с широкими плечами в его возрасте, а он на колобка блять уже похож.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:17:05 #68 №334027624 
>>334027530
>круто что протеиновые, но сколько ты их жрешь то?
1 печенье в день и 1 батончик протеиновый
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:17:25 #69 №334027633 
>>334027530
Вообще пошел нахуй отсюда, биоробот
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:17:46 #70 №334027646 
>>334027532
Яйца хуета от них пищеварение наебывается у меня
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 11:17:59 #71 №334027650 
>>334027615
А какая цель? 55?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:18:08 #72 №334027656 
>>334027646
Лох.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:18:29 #73 №334027665 
>>334024912 (OP)
>чтобы совсем от отсутствия энергии не охуеть
>пиво
В нем около 40-50 ккал на 100 мл, т.е. в 1 банке примерно 200-250 ккал, думай дальше
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:18:48 #74 №334027672 
>>334027611
Так он голод подавляет. Я голод и силой воли могу подавить, пиво и кофе мне нужно из-за эмоциональной зависимости.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:18:59 #75 №334027677 
>>334026951
Удваиваю

>>334027055
Суперакция, в дополнение к холицеститу вы получаете гепатоз. Суперкомбо.

а вообще ты - молодец, испытатель. Вдруг, ты стоишь на пороге великого открытия, в результате чего сможешь даровать людям с лишним весом простой и удобный способ избавления от остатков здоровья их проблем. Никого не слушай, мы просто завидуем.

Мимо проходил
Аноним 15/06/26 Пнд 11:20:08 #76 №334027705 
>>334025218
заебись план. Ни в чем себе не отказывать, чтобы пизданул инфаркт / инсульт от избыточного веса и пиздецового питания, и до конца жизни быть овощем чтобы в последний момент сказать "ну зато поел". Удачи, че.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:20:43 #77 №334027717 
>>334027665
>1 банке примерно 200-250 ккал, думай дальше
Тем временем еблан по кличке оп выжирает минимум банки 4, если не больше.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:21:49 #78 №334027734 
>>334027141
Удваиваю. Знакомый дрыщ на таком питании массу не набрал и при этом работает грузчиком. Рабочий метод для роста мышц, исключающий риск ожирения.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:22:47 #79 №334027763 
IMG20260615101637.jpg
>>334024912 (OP)
>Какие минусы?
Кбжу не учёл. Можно в принципе и без К

Стараюсь в диете максимум белка поддерживать, а калории максимально дешёвыми держать. Вроде немного помогает это
Аноним 15/06/26 Пнд 11:23:26 #80 №334027776 
>>334027650
Пока цель зайти в норму, а там посмотрим

Не уверен, что имт ниже нормы будет смотреть на мне ок
Аноним 15/06/26 Пнд 11:24:05 #81 №334027793 
>>334027763
А ну и пиво разумеется на хуй, оно тебе живот делает чисто гормонально. И характер девки тебе даёт. Пива и красивая мужская фигура несовместимы совсем
Аноним 15/06/26 Пнд 11:24:08 #82 №334027796 
>>334026908
ПОШЕЛ ТАКОЙ ЖИРНЫЙ НА ТРЕНИРОВКИ
@
ПОХУЙ НА ПИТАНИЕ, ГЛАВНОЕ КАЧАТЬСЯ
@
КОЧАЛСЯ
@
КОЧАЛСЯ
@
КОЧАЛСЯ
@
ОСТАЛСЯ ТАКИМ ЖЕ ЖИРНЫМ УЕБАНОМ С ЕБИЧЕСКИМ СЛОЕМ ПОДКОЖНОГО ЖИРА
@
ОТЖИМАТЬСЯ БОЛЬШЕ 10 РАЗ НЕ МОЖЕШЬ
@
ПОДТЯНУТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ
Аноним 15/06/26 Пнд 11:25:42 #83 №334027828 
>>334027763
Какой-то хуёвый кал у тебя в правой тарелке.
Добавь к рациону овощи и фрукты. Будет аккуратными колбасками выходить, а не жидкой дриснёй.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:27:45 #84 №334027882 
Начни ходить ещё, хоть по квартире. Желательно 2 часа в день (час утром, час днём/вечером). Я на ходьбе и далеко не супержёстком дефиците калорий сбросил 10 кг за 2,5 месяца (начинал весной, на улице 2 часа ебланить в слякоть было лень, поэтому квартира; так-то щас заебись в лесу аутировать).
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:27:51 #85 №334027885 
>>334027622
>копченой хуитой закусывает
Я не заедаю пиво. Чисто пью и все
>На пиве невозможно похудеть
Значит я первый человек который уже скинул 5 кг выпивая каждый день минимум литр пива? Надо обратиться к учёным, чтобы меня исследовали
Аноним 15/06/26 Пнд 11:27:57 #86 №334027889 
Не меняя хавку начни делать фулбали 2.5-3 раза в неделю, станешь красивым без ужимок, единственное что 3-4.5 часа в неделю придется платить.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:28:57 #87 №334027907 
17797481713760159501.png
>>334027126
ВАПЩЕТА 6 КГ!
и то наверняка с того, что перестал жрать как тварь и хотя бы ходить на своих двоих куда-либо. Это же кочкодебилы, сначала час потеют на тренажерах, чтобы потом по пути домой въебать какой-нибудь (((ПРОТЕИНОВЫЙ))) КОКТЕЙЛЬ с 1.5к ккал, лол блять
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:29:13 #88 №334027914 
водолаз.jpeg
>>334027656
Попробуй 10 яиц за день съесть. Я пытался худеть на высоко белковой диете, но от этого пердёж такой что один маленький пук на 400 миллисекунд заванивает полностью все 50 квадратных метров квартиры, что приходится проветривать минут 10 после этого. Тупо как водолаз сидишь в пердеже
Аноним 15/06/26 Пнд 11:29:20 #89 №334027919 
>>334027624 >>334027633
Специально для тебя долбоеба попросил нейронку объяснить что ты делаешь не так в максимально сжатом объёме. Я старался держаться рамок приличия, но если ты не можешь в диалог - то пожуй говна, хуесос.

Разбор плана похудения анона

Привет, Дипсик! Разбери детально что в плане похудения анона не так, затем дай краткую выжимку - вывод из всего этого. Вот его текст: ПЛАН ПОХУДЕНИЯ Разработал для себя план, который легко поддерживать, принципы простые: 1. Энергетики пью без сахара 2. Ем полноценно только 1 раз в день 3. В остальное время пью кофе, пиво, квас. Кофе с молоком и сахаром, чтобы совсем от отсутствия энергии не охуеть 4. Вместо сладостей за день пару протеиновых батончиков или печений. Уже скинул 91.0 -> 85.2, цель скинуть хотя бы до 80 и начать удерживать этот вес с более правильным питанием, но без набора повторного жира. Какие минусы?

Привет! Разберём твой план по косточкам. Сначала детально по каждому пункту, что идёт не так, а потом — краткий вывод.

Детальный разбор

Пункт 1: Энергетики без сахара
С виду — шаг вперёд по сравнению с обычными. Но:

Кислотность.Энергетики — это адская смесь кислот (лимонная, ортофосфорная). На голодный желудок, которым ты будешь почти всегда, они разрушают эмаль зубов и разъедают слизистую. Прямая дорога к гастриту.

Подсластители.Они держат инсулин в тонусе. Мозг чувствует сладкий вкус, ждёт глюкозу, а её нет. Это может усиливать тягу к реальным сладостям и срывам, а также мешать жиросжиганию, так как высокий инсулин блокирует липолиз.

Стимуляторы на износ.Кофеин и таурин на фоне голода истощают надпочечники. Это дает мнимое чувство энергии, а на деле — работа в долг.

Пункт 2: Одно полноценное питание в день (OMAD)
Сама по себе схема рабочая, но в твоём контексте — это мина замедленного действия.

Невозможность наесть норму.За один приём пищи физически трудно съесть дневную норму белка (тебе нужно минимум 80–100 г). Организм в дефиците калорий начинает сжигать не только жир, но и мышцы.

Срывной потенциал.После периода дикого голода ты съедаешь «полноценно». Если это углеводно-жировой удар, поджелудочная железа получает колоссальную нагрузку, выбрасывая огромное количество инсулина. Это способствует накоплению жира, как только ты начнешь есть нормально.

Пункт 3: Кофе с молоком и сахаром + пиво и квас
Это самый провальный пункт, который перечёркивает идею OMAD.

Это не голод, а инсулиновые качели.Ты говоришь «не ем», но пьёшь пиво (жидкий хлеб с солодом), квас (по сути, сладкая газировка, до 5–7 г сахара на 100 мл) и кофе с сахаром. Ты не голодаешь. Ты постоянно подкидываешь организму быстрые углеводы.

Алкоголь.Пиво останавливает жиросжигание полностью. Печень занята переработкой алкоголя, а не жира. Плюс пиво — это пустые калории и фитоэстрогены, способствующие росту живота по женскому типу.

«Энергия».Ты заливаешь в себя кофе с сахаром, чтобы не охуеть от отсутствия энергии, но причина отсутствия энергии в том, что ты не даёшь организму нормального топлива, заменяя его стимуляторами и простыми сахарами.

Пункт 4: Протеиновые батончики вместо сладостей
Маркетинговая ловушка.

Состав.90% протеиновых батончиков и печений — это те же сладости. Там сахарная патока, мальтит (который поднимает сахар в крови), пальмовое масло и немного сывороточного концентрата. Калорийность у них как у сникерса, а чувство голода не убирают.

Ложное чувство безопасности.«Это же протеиновые, значит можно две штуки». По факту ты съедаешь 400–500 ккал быстрых углеводов с жирами.

Краткая выжимка (Вывод)

Ты похудел с 91 до 85 кгне благодаря плану, а вопреки ему, просто создав общий дефицит калорий на силе воли и молодом организме. Сейчас ты находишься в ловушке «грязного дефицита».

Три главные проблемы:

Состав тела ухудшается.Из-за отсутствия нормального белка и алкогольно-сахарных перекусов ты теряешь мышцы, а не жир. Когда дойдёшь до 80 кг, тело будет «дряблым» (скинни-фэт).

Метаболический ад.Смесь пива, кваса и сахара в кофе на голодный желудок устроила дичайшие качели инсулина. Это убивает чувствительность к нему. Как только ты «начнешь удерживать вес с более правильным питанием», тебя разнесёт обратно, потому что тело привыкло запасать каждый нормальный кусок еды в жир.

Гастрит и язва.Связка «энергос + кофе + алкоголь + голый желудок» гарантирует проблемы с ЖКТ в ближайшее время.

Что делать:Убери пиво, квас и сахар из кофе в дни «голода» — это не голод, а углеводная бомба. Добавь второй приём нормальной белковой пищи (курица/творог/яйца) и выброси батончики, заменив их нормальным мясом. Иначе к 80 кг ты придешь без мышц, с больным желудком и с гарантированным откатом веса обратно.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:29:33 #90 №334027924 
>>334027665
И? Я поэтому остальное урезал чтобы пиво пить
Аноним 15/06/26 Пнд 11:29:40 #91 №334027932 
>>334027615
Еще один жиропас скинувший 40 кг перестав есть хлеб. Ну фоток у тебя конечно нет, подумаешь хуйня, треть массы тела растворилась.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:29:46 #92 №334027936 
>>334027796
Зато в грузчики можно устраиваться, ведь есть опыт подъёма тяжестей. Качалка, за которую ещё и платят.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:29:48 #93 №334027937 
>>334027796
Тот, кто много тренируется и много кушает, выглядит атлетично, тот, кто мало тренируется и мало кушает, выглядит как какашка.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:29:49 #94 №334027938 
>>334026788
Судя по трицепсу ты не первый год ходишь в зал. Диета в оп-посте явный троллинг и пиздеж.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:30:02 #95 №334027944 
>>334027796
Какую-то хуйню ты высрал если честно.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:30:28 #96 №334027959 
>>334027677
Вхвххв ну и долбаёб ты нормисный съеби отсюда, пока твоей матери вагиноз не устроил
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:30:44 #97 №334027963 
>>334027717
2-3
Аноним 15/06/26 Пнд 11:31:18 #98 №334027981 
>>334027793
> чисто гормонально
Еще один умник блядь. Пиво с женскими гормонами бля. Иди погугли дебич есть они там или нет сначала.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:31:20 #99 №334027984 
>>334027763
>Стараюсь в диете максимум белка поддерживать
Была такая проблема: >>334027914
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:05 #100 №334027999 
>>334027932
Эка ты упростил весь мой рассказ
Не хочешь - не верь, няш. Все же харкач место фантазеров и пиздаболов
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:34 #101 №334028010 
>>334024912 (OP)
>1. Энергетики пью без сахара

Верю, что не ботохуета, нейронка такую хуйню не напишет
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:32:43 #102 №334028012 
>>334027882
Сначала похудеть надо потом ходить уже подолгу..10к шагов то у меня и так есть, но вот 20-25к уже приведут к проблемам из-за перегрузки стоп
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:44 #103 №334028013 
Тяжелая атлетика, бб, или пауэрлифтинг, 3 раза в неделю и можешь жрать ещё больше, чем до диеты. Подумай.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:54 #104 №334028017 
>>334024912 (OP)
> цель скинуть хотя бы до 80 и начать удерживать этот вес с более правильным питанием, но без набора повторного жира.

Тогда тебе нужно тренироваться и растить мышечную массу, иначе пизда настанет рано или поздно
Аноним 15/06/26 Пнд 11:33:00 #105 №334028021 
>>334027999
Да ты че я верю, ты наверное даже приуменьшил
Аноним 15/06/26 Пнд 11:33:07 #106 №334028024 
Plan на сегодня
(у меня другой
1. стратения---> 2. тактика,
т.е. локальный план и глобальный. Сегодя вот так придумал)

У меня было много вариантов - поформулировать вчерашние и более поздние мыслишки в текст, за книжку взяться а то собирался, поиск работы, поиск работы на локальных точках, проведать инск на предмет поиска работы, заняться откликами для поиска работы, зарядиться энергией кофе чтобы появилась сила хотя бы на что-то или для поиска работы.
В общем, я пришёл к тому что кофе сейчас конечно тоже хорошо, а самое самое главное на сегодня это отрпавиться за покупкой мерзавчика, вот так.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:33:15 #107 №334028030 
>>334027474
И чего ты добился, скинул 2 кг, дебс? Ты просто перестал есть на эти 2 кг
Аноним 15/06/26 Пнд 11:33:37 #108 №334028040 
>>334027959
Да ты всё правильно делаешь, красава. Не рвись так, не нервничай
Аноним 15/06/26 Пнд 11:34:21 #109 №334028055 
>>334024912 (OP)
>пиво, квас.
Там калорий больше, чем в нынешних лимонадах.

>Кофе с молоком и сахаром
Тут калорий больше, чем в газировке полностью на сахаре.

>пару протеиновых батончиков или печений
В большинстве этих протеиновых батончиков калорий как в нормальном пирожном.

>Какие минусы?
Ты убиваешь ЖКТ.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:34:37 #110 №334028060 
>>334024912 (OP)
> пиво, квас
Очень калорийная тема

Твоя "диета" может и позволить сбросить вес, но потом, когда ты начнешь лечить ЖКТ, опять наберешь килограммы
Аноним 15/06/26 Пнд 11:34:55 #111 №334028075 
>>334027717
Думайте
Аноним 15/06/26 Пнд 11:34:59 #112 №334028076 
>>334028030
Ну до этого сидел на диете, ходил в зал, скинул 0 кг. Но ты конечно слушай пиздаболов скидывающих по 40 перестав есть старый советский...
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:35:09 #113 №334028080 
>>334027919
Нерйонку не буду читать, иди нахуй
Аноним 15/06/26 Пнд 11:35:15 #114 №334028083 
image.png
>>334024912 (OP)
> 3. В остальное время пью кофе, пиво, квас. Кофе с молоком и сахаром, чтобы совсем от отсутствия энергии не охуеть

Обычно на этом пункте и набирают 3 000 каллорий - ну чтобы от отсутствия энергии не охуеть совсем.

Олсо о каком отсутствии энергии идет речь жиробас? У тебя глянь сколько сала висит, ты даже если жрать перестанешь - этого говна тебе месяца на два хватит - жечь на энергию
Аноним 15/06/26 Пнд 11:36:08 #115 №334028101 
>>334027938
Просто дрочу много - ты если начнешь - будет такой же
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:15 #116 №334028127 
>>334027944
Ты от кочалки не похудеешь никак, если честно. Просто станешь жирничем с каким-то процентом мышц, можешь в сумоисты записаться или поезда / самолеты двигать
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:53 #117 №334028139 
image.png
>>334027938
Это жир висит, как у бабки.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:54 #118 №334028141 
>>334028127
Держи в курсе, хуесос.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:58 #119 №334028144 
>>334028083
Сначала мышцы рассосутся, а потом он охуеет от такой диеты и начнет жрать еще больше, в итоге превратится в свинью на максималках. Без физы нельзя худеть.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:10 #120 №334028149 
>>334026914
> Позу раком примет твоя мамаша когда я буду ее пялить в очко

Позу раком ты примешь когда мой пес Жучка будет тебя пялить в очко
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:18 #121 №334028154 
>>334028017
Ага, устроиться поднимателем и опускателем железок, ещё и платя за это, хахах. Ладно, грузчиком бы устроились сектанты свидетелей качалки, чтобы попутно пользу приносить в обмен на деньги, но нет: они будут просто тратить время и силы, ещё и платя за это. Фитнес-секта - просто гениальное изобретение для доения лохов.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:48 #122 №334028196 
>>334024996
не. будет печенья, а не печеньев и печений
Аноним 15/06/26 Пнд 11:39:54 #123 №334028200 
>>334027919
>За один приём пищи физически трудно съесть дневную норму белка (тебе нужно минимум 80–100 г)
Схуяли?
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:40:01 #124 №334028203 
IMG20260615113740.jpg
IMG20260615113823.jpg
>>334027938
>Судя по трицепсу ты не первый год ходишь в зал. Диета в оп-посте явный троллинг и пиздеж.
Я на турнички хожу только, оп пост не троллинг, я так и питаюсь. Пью пиво белый медвед
Аноним 15/06/26 Пнд 11:40:01 #125 №334028204 
>>334027981
> Еще один умник блядь. Пиво с женскими гормонами бля. Иди погугли дебич есть они там или нет сначала.


Конечно же есть - ты себя явно как истеричная девченка ведешь, обижаешься, губки надуваешь - а что это как не проявление гормонов из пива
Аноним 15/06/26 Пнд 11:40:03 #126 №334028206 
>>334028127
Откуда вы такие ебланы лезете, посмотри на качков с 6к калорий в день и иди им эту хуйню рассказывай.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:40:48 #127 №334028221 
>>334028013
>Тяжелая атлетика, бб, или пауэрлифтинг
Это для качков тупых, я не буду себе спину гробить
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:16 #128 №334028238 
>>334028055
>Тут калорий больше, чем в газировке полностью на сахаре.
То есть, в 200г сахара меньше сахара, чем в 200г напитка, в котором сахара - только небольшая часть?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:40 #129 №334028242 
>>334028154
Только почему-то доеные лохи выглядят привлекательно, а ты чмо женоподобное, да что ж такое...
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:56 #130 №334028252 
>>334028154
А я нигде не писал дурачок - что надо в качалку идти. Где ты это вычитал? Устройся в магазин работать или на склад, и денег зарабаотаешь и тренировки будут (ануса) как ты любишь. А качалки это только для богачей - которые хотят девок с сочными жопами нацеплять
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:20 #131 №334028261 
>>334028060
Не наберёт, потому что потом ему придётся вынужденно соблюдать строгую диету.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:40 #132 №334028273 
3333.jpg
>>334028010
>Энергетики пью без сахара
Пару раз тот же был план при похудении - такая безвкусная поебота, я ебал. Проще вообще от них отказаться, чем пересаживаться на шуга фри. То же самое с колой, кстати.

Вообще заметил, кучу продуктов надо просто перетерпеть 2-3 недели, потом на них и не тянет. Зависимость больше психологическая.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:03 #133 №334028285 
17779900047262055381.png
>>334028141
Хуесос это ты со своим папашей, это во-первых. Во-вторых, как тебе поможет кочалка в снижении веса? В твоем случае читается, что она помогла со снижением уровня интеллекта, тред про похудение, а не про накачку мышц.
Допом тебе картинка пловожара, делай как он на ней сказал
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:43:15 #134 №334028290 
>>334028060
>>334028055
>Ничего нельзя пить кроме воды!1!1!1
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:25 #135 №334028296 
>>334028221
Тебя никто не заставляет становую делать с предельными весами, до которых ты вряд-ли пойдешь за 5 лет стабильных тренировок, еблан.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:43 #136 №334028306 
>>334028285
>>334028206
Еще одна ебанашка
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:51 #137 №334028308 
>>334028144
> Сначала мышцы рассосутся, а потом он охуеет от такой диеты и начнет жрать еще больше, в итоге превратится в свинью на максималках. Без физы нельзя худеть.

Из-за того что ты перестанешь молоко с квасом на 3к каллорий выпивать? Хуя тут гоя прогрели. И подскажи где ты вычитал что надо лежать при этом и нихуя не делать?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:44:05 #138 №334028313 
1781512146113118.jpg
>>334024912 (OP)
Схема рабочая
Я похудела примерно таким же способом - вместо нормальной еды гоняла чаечек кофеечек вместе с печеньем/конфетами, в итоге голод притуплялся и есть вообще не хотелось, и с 50 кг я сбросила до 43-44 кг, ну сейчас снова набираю потому что проблемы со здоровьем от такого веса оказывается. И я так скажу что набирать сложнее чем сбросить.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:44:12 #139 №334028314 
>>334028083
Еблан, я в данный момент худею, вес уходит. Совсем без сладкого плохо станет поэтому хотя бы кофе с сахаром надо
Аноним 15/06/26 Пнд 11:44:28 #140 №334028318 
>>334028013
>>334027796
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:44:47 #141 №334028323 
>>334028149
Чё своего придумать не смог? Ну ты и затупок
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:45:19 #142 №334028334 
>>334028196
Держи в курсе
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:32 #143 №334028339 
>>334028313
Привет, потрахаемся? Я жирный скуф 100кг, хочу прижать тощую тянку и выебать
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:06 #144 №334028349 
>>334028308
Не знаешь как работает механизм ожирения/жиросжигания ты, а тупой хуесос я? Вот те раз.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:46:46 #145 №334028362 
>>334028285
При накачке мышц у тебя увеличивается потребление калорий на восстановление и их работу, а также мышцы потребляют сами по себе больше энергии. Тебе еблану недалекому сложно будет понять, но если ходить в качалку, то опу чтобы сохранить текущий уровень жира придется жрать в 2 раза больше.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:47:31 #146 №334028383 
>>334028273
>Пару раз тот же был план при похудении - такая безвкусная поебота, я ебал
Адреналин хуевыйу, Берн без сахара норм
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:56 #147 №334028389 
>>334024912 (OP)
>Какие минусы?
ты пидор
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:58 #148 №334028391 
45345646.webp
Знаете почему в жиротредах такой срач и поток оскорблений? Потому что ни одна жиромрась не похудела и не похудеет. Это место где жирные свиньи компенсируют свою уебищность.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:48:05 #149 №334028394 
>>334028296
>Тебя никто не заставляет становую делать с предельными весами, до которых ты вряд-ли пойдешь за 5 лет стабильных тренировок, еблан.
Становую я делал 200 кг и поясница заболела, больше никогда не пойду в кокочку для петухов
Аноним 15/06/26 Пнд 11:48:21 #150 №334028399 
Дефолтные ебланы с голодовкой в треде, класека.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:48:51 #151 №334028416 
>>334028313
>набирать сложнее чем сбросить.
Мне набирать легко. Дайте мне цель стать 120 кг, сделаю за пару недель
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:49:29 #152 №334028426 
>>334028391
Уже похудел на 5 кг и скоро ещё 5 скину изи
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:15 #153 №334028451 
>>334028394
Ну если ты дебил, никто не виноват, порваться с 200 на раз или сделать сотку качественно на 12-15 чтобы сжигать жир. Короче тут бесполезно, худей по своей топ страте.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:50:36 #154 №334028456 
>>334028426
>скоро
>будет
Фото до после не забудь приложить чтоб мы все ОХУЕЛИ
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:50:50 #155 №334028465 
>>334028451
Ходьба больше сжигает чем твоя кокочалка для петухов да, дружок, ты петух
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:51:12 #156 №334028479 
>>334028456
Через месяц приложу
Аноним 15/06/26 Пнд 11:51:27 #157 №334028489 
>>334028416
Когда ты похудеешь, у тебя желудок стянется и будет уже не так легко много жрать, если конечно не совсем ебанутый и сквозь дискомфорт в себя еду запихиваешь
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:32 #158 №334028515 
>>334028290
Ну вообще да, чё сказать то хотел?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:52:56 #159 №334028524 
>>334028465
Если брать только окно самой тренировки. После ходьбы твой организм сразу готов накапливать, а после микротравм у тебя ещё хуева туча калорий сожрется на восстановление и супер компенсацию до следующей трени.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:53:10 #160 №334028535 
>>334028479
А сейчас скинь свою текущую форму
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:54:27 #161 №334028567 
>>334028515
>АРЯРЯРРЯРЯРЯРЯЯЯЯ!1!1!1!1
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:54:53 #162 №334028583 
>>334028524
Соркее не калорий сожгется а белка
Аноним 15/06/26 Пнд 11:54:56 #163 №334028585 
>>334028465
Ну дело твое, я похудел с сотки до 80, при этом добавил прием пищи, а ты через пару кг словишь плато и либо останешься бесформенным уебком, либо все равно пойдешь тренить. Пошел нахуй, дебил.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 11:55:08 #164 №334028590 
>>334028535
>>334028203
Аноним 15/06/26 Пнд 11:57:47 #165 №334028679 
>>334028242
Хахах, качок, прямо как тупая пилотка, думает, что у него открылся дар ясновидения, и он умеет определять внешность и судьбу человека, не видя того. Привлекательный ты для кого? Для подобных тебе мужиков, ставших телками из-за того, что угробили гормонклку в качалке? Хехех.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:00 #166 №334028725 
>>334028524
После микротравм нужно жрац, чтобы мышцы срослись в плюс. Кочки по 6000 ккал едят в день.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:00 #167 №334028726 
>>334028679
Троллинг тупостью, отрицающий привлекательность атлетичного тела, пон.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:59:32 #168 №334028746 
>>334024912 (OP)
Так без сахара невозможно похудеть, сахар необходим, если хочешь похудеть ешь сугубо в первой половине дня всё, а остальное голод до примерно 8-9 утра.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:50 #169 №334028801 
>>334028746
>просто не ешь
Как просто. А еще можно бросить курить и пить если не курить и не пить. Записывайте лайвхак.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:23 #170 №334028811 
>>334028252
Почему ты так зациклен на гомосексуализме? Ты - богач-качок, который всем говорит, что хочет цеплять телок, в то же время делящийся его гомомексуальными фантазиями, когда о таком изначально даже и разговора не было? Хотеть на словах можно много, но что-то мне подсказывает, что на деле ты не телок там щупаешь. Короче, твои гомоотклонения - твои проблемы (если, конечно, это является проблемой), поэтому говори на эти темы с кем-то другим.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:49 #171 №334028833 
>>334026060
ты жирная тварь
Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:14 #172 №334028855 
>>334028801
Где я писал не есть? Я писал есть всё в первой половине дня, это диета eTRE называется.
sage[mailto:sage] Аноним 15/06/26 Пнд 12:03:37 #173 №334028863 
>>334028273
>Вообще заметил, кучу продуктов надо просто перетерпеть 2-3 недели,

Гигабаза. Главное, хлеб выкинуть в топку.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:17:17 #174 №334029205 
>>334028313
Удваиваю. Особенно, если генетический дрыщ, как отец, деды и прадеды.

Мимо 171/50
Аноним 15/06/26 Пнд 12:23:31 #175 №334029359 
>>334026638
Нихуя копиум. Ты потом отожрешься обратно. Тот анон прав, надо не год голодать(худеть, пердеть, кал считать, мочегонным мазаться), а менять пищевые привычки. Физику не наебешь. Если ты сейчас ешь меньше, чем норма твоя ккал - ты похудеешь. Но если ты потом вернешься к привычному рациону - ты наберешь обратно. Еще и побольше. В физаче фаг прочти хотя бы, добра.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:23:36 #176 №334029361 
>>334025188
И когда же он стал виден у тебя? Если ты говоришь постоянно, то в какой-то момент он проявился у тебя? Когда изменения заметил (на каком килограмме)?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:30 #177 №334029442 
ОП, красава. Никого не слушай. Большинство жирничей садится на диеты, идёт в качалки, жрёт сомнительные таблетки и... И остаётся жирным, но без денег, времени, сил, зато с проблемами со здоровьем и пргатнувшейся психикой, с депрессиями. У тебя де результат - на лицо, при этом - без лишних трат и страданий. Правильно, не уподобляйся лохам и сектантам, которым теперь очень неприятно признавать их промахи и наивность, из-за чего они пытаются затянуть в свои ряды побольше окружающих, потому что это - легче, чем признать, что они - лохи, и решать свои проблемы.

Так держать! Создавай треды чаще, выкладывай результаты. Адекватные люди - за тебя.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:27:30 #178 №334029468 
>>334024912 (OP)
>1. Энергетики пью без сахара
Где такие берешь? Они не миллионы рублей стОят?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:27:57 #179 №334029478 
>>334029359
Пока что копиум - только у тебя (в виде предсказаний), а у ОПа - реальные результаты.

Мимо
Аноним 15/06/26 Пнд 12:46:29 #180 №334029928 
>>334029468
можно брать совсем нищие тарнады или флэши, монстер ультра стоит 250 в ларьке у дома, можно еще брать с озона пак 12 шт, там по 230 выходит.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 12:52:29 #181 №334030090 
>>334029359
>Аряряря надо терпеть
Не
Аноним 15/06/26 Пнд 13:01:53 #182 №334030330 
>>334029928
Блин, я с сахаром беру по 70-100 лол, но зато есть эверлесс кола без сахара доступная, вкус правда отстой
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:04:54 #183 №334030412 
>>334029468
Берн без сахара 110-120 рублей
Аноним 15/06/26 Пнд 13:06:41 #184 №334030462 
>>334024912 (OP)
Минусы в том, что ты пьешь жидкие калории без учёта.
Возможно ты там по 3 литра гизировочки пьешь каждый на 50ккал. Выходит 1500 тупо на водички, ещё твой обедик плотный хуй знает из чего состоящий, тоже на 1000 выйде и вот ты уже в любом профиците.
Не, конечно если ты вагоны разгружаешь то красава, всю энергию потратишь, но если жопу просиживаешь, то нихуя
Аноним 15/06/26 Пнд 13:09:06 #185 №334030526 
Свинья ебаная подсушится на 2 кг и потом наберёт 10, скриньте.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:09:21 #186 №334030536 
Desktop 2026.06.14 - 15.39.21.01.mp4
>>334024912 (OP)
омад мне плохим показался, я как тревожник ещё больше тревожился или ты типа ешь 1 раз а остальное перекусы? Ещё если я ем больше 1к калорий за раз прыщи вылезают.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:13:13 #187 №334030626 
>>334030462
>Возможно ты там по 3 литра гизировочки пьешь каждый на 50ккал. Выходит 1500 тупо на водички
Долбаёб, я же написал что пью, энергетики без сахара и пиво литр полтора
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:13:33 #188 №334030637 
>>334030526
Я уже скинул 5 кг, тупая ты шлюшка ебливая
Аноним 15/06/26 Пнд 13:16:07 #189 №334030718 
>>334024912 (OP)
А я со своей нулевой силой воли тупо не покупаю ничего жирного. Изи поддерживаю свои 75кг. Даже сбросил сам того не замечая, когда на мамкиных каклетках жил то был 80+.
Похудение это легко.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:16:57 #190 №334030750 
>>334024912 (OP)
> квас.
>>334030626
Тупая ты хуйня, со своими лимонадиками и батончиками уже совсем отупел и не помнит что писал в оп посте
Аноним 15/06/26 Пнд 13:22:44 #191 №334030964 
>>334030637
Ещё 2 кг и твоя маня диета даст сбой, а потом тя далбаеба увезут отрезать детальки из живота типа поджелудочной или желчного
Аноним 15/06/26 Пнд 13:26:54 #192 №334031087 
>>334024912 (OP)
>принципы простые:
Просто дефицит калорий. И физическая активность.

И не нужно мучать себя 1 приемом пищи.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:29:01 #193 №334031148 
>>334030536
>или ты типа ешь 1 раз а остальное перекусы?
Только пару батончиков протеиновых и все. Так просто пью
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:29:23 #194 №334031161 
>>334030718
>Похудение это легко.
От организма зависит
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:32:47 #195 №334031275 
>>334030750
Отсоси мой хуй, холоп стекломойный
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:33:08 #196 №334031289 
>>334030964
Шлюшка ебливая ты, как и твоя мамашка тоже шлюшка ебливая
Аноним OP 15/06/26 Пнд 13:33:24 #197 №334031297 
>>334031087
>не нужно мучать себя 1 приемом пищи.
Нужно, иначе будет перебор калорий
Аноним 15/06/26 Пнд 13:42:22 #198 №334031548 
Думаю что все жирничи которые усердно пытаються похудеть всё делают неправильно. Худеть нужно не через превозмогания, а через лень.
Нахуя потеть в зале, нахуя запрещать себе чето из жратвы.
ПРОСТО берешь и не покупаешь себе нихуя. Серьезно, у меня ща в холодосе нихуя кроме макарох макарох и курицы из еды почти нихуя нет. Чтобы превысить свою дневную норму калорий мне нужно будет одеться и ножками потопать в магазин за чипсиками, чего я делать конечно же не буду, ведь я говно ленивое. Поэтому то мне и легко вес держать нормальный.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:55:39 #199 №334031971 
>>334031289
>Пук жирной свинки с пониженным либидо
Аноним 15/06/26 Пнд 14:19:29 #200 №334032711 
>>334028238
Чего несешь, шиз? В одном молоке на 100мл от 31 до 64 ккал в зависимости от жирности. Плюс сахар.
В 100мл средней газировки без сахзама - 40ккал.

>>334028290
>Нельзя жрать ложками сахар и вливать ежедневно пивандрыпалу = ничего нельзя
Пынемаю. Для быдла без этого жизни нет.
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:21:09 #201 №334032759 
>>334031971
Либидо охуенное у меня, особенно на твою мамашу
Аноним OP 15/06/26 Пнд 14:21:32 #202 №334032773 
>>334032711
>Нельзя жрать ложками сахар и вливать ежедневно пивандрыпалу = ничего нельзя
Ты с кем споришь, шизофреник? Со своими мыслями?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:41:27 #203 №334033396 
>>334028489
ты свой опыт с анусом и конскими дилдо на желудок не переноси. уменьшается он незначительно и годы спустя.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:41:31 #204 №334033398 
>>334028030
Он просто покакал
Аноним 15/06/26 Пнд 15:35:41 #205 №334035046 
>>334024912 (OP)
Читать лень, надеюсь этому долбоебу пояснили насчет кваса
Аноним 15/06/26 Пнд 16:28:51 #206 №334036472 
>>334035046
Там непробиваемый долбоёб, классика жиротредов.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:19:54 #207 №334037917 
>>334025218
Да. Пожил счастливо. Не в этом ли смысл?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:26 #208 №334038478 
>>334028323
> Чё своего придумать не смог? Ну ты и затупок

В смысле дурачок не придумал - я придумал свое, взять твое и твоим тебя же выебать - ты дурак даже на такое способен
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:13 #209 №334038587 
>>334028811
> Почему ты так зациклен на гомосексуализме?

Где я зациклен на гомосексуализме шизофреник? Сможешь напечатать где ты вообще у меня про гомосексуализм - прям процитируй? Или ты опять обосрался и это у тебя проекция сработала?

> Хотеть на словах можно много,

Видимо опять история из твоей жизни обиженного туповатого жиробаса?

> что на деле ты не телок там щупаешь

Я щупаю телок когда они мне хуй сосут, а вот ты похоже о мужских хуях мечтаешь - но стесняешься, не так ли дружочек-пидорочек?
comments powered by Disqus