>>10376836 (OP) Потому что старое говно лучше современно, в большистве случаев. Современное говно это корпаративная параша для заработка шекелей. Старое говно делалось из желания сделать годноту, при помощи говна и палок. И это не вытравишь из игры даже спустя 30, 40, 100 лет. А корпаративный нейрослоп никому не нужен уже через год. Ведь он пустой, даже несмотря на миллиард часов хрючевного калтента.
>>10376836 (OP) >>10376919 Двачую. Бонд даже за первые сутки x3 сделал от говнотики. ВСЖ-АУЕ скуфы по факту закопали будущее своих ремейков. Утиное говно никому не всралось, все выбрали подпивасное кинцо для соснолек, классика. Герои кста примерно также хуёво продались, но у них хотя бы не по 6 лет разработка идёт, так что может с тех копеек смогут оплатить нейрохрючевные арты и говновайбкодеров для нового калтента для утят.
>>10376919 >>10376960 Вы реально не видите разницы между затратами на блокбастер по дорогому известному бренду с реальными актёрами и песней ебаной Ланы дель Рей, и римейк старого говна, сделанному индусами, где такое впечатление даже анимации из оригинала?
Сука, это как недавно дебилы знакомые мне доказывали, что Мандалорец и Грогу успешнее Обсессии, ведь первый собрал 300 млн по миру, а вторая только 220.
>>10377001 Ти еблан? Герои месяц+ пыжились для цифры, которую Бонд за полдня сделал, лол. При том по Героям нахрюк утиный стоял ебейший, а Бонд проходняк на который всем тащем-то поебать было, кроме маркетолухов.
>>10377014 >500к менее, чем за неделю >хуевые продажи >герои 1кк с ценой в два раза ниже >шансы на выживание больше Совсем забыл, что в шкиле каникулы начались
>>10377017 Ты чё сказать-то хотел? Что у готана и героев разные цыфорки продаж? Хочешь закоупить и притянуть что утиное говно не хуёво продаётся? Факт остаётся прежним — герои и готан за которые выли утки продались как говно, как индикал слепленный парой человек. Но готан пилили несколько десятков человек и 7 лет, так что надежды на новые ремейки тупа похоронены ибо утиные нахрюки не конвертируются в бабки на практике.
Давай скуфяра, хоть калькулятор достань и вылезай из манямиркового захиста утиного калыча.
>>10377021 >герои продажи 1кк стоимость долларов итого 40 лямов зелени >готика продажи 500к стоимость 50 долларов итого 25 лямов зелени достал калькулятор и заодно хуй, чтобы поссать на малолетнее тупое животное
>>10377027 Ти еблан x4? Нахуй ты себя так приложил и подтвердил по факту мои слова что готан проебался, а герои смогут отбиться за счёт нищей разработки?
>>10377021 > Хочешь закоупить и притянуть что утиное говно не хуёво продаётся? Оно продается лучше чем почти все ААА релизы последних лет, если ты не заметил. Как там калофон или ДУМ НАХУЙ?
>>10376988 Это говно 6 лет делали еще со времен ковидлы. Конечно зарплаты гейропейцев ниже чем коммифорнийцев и студия не такая большая, но 6 лет кормить уебищ чтобы они тебе продали за неделю 500к копий как-то жозенько.
>>10376836 (OP) >Почему так? 1. Утки. У Готик большая фанбаза, особенно в Германии и СНГ 2. По какой-то причине 1 и 2 Готики популярны у твичевских стримеров где-то с 2015-16 года. Далеко не у крупных, конечно, но эффект на рост фанбазы это всё равно оказало довольно сильный > на урине Вот это лично меня оттолкнуло, подожду пока как следует оптимизируют и отполируют и вкачусь
>>10377030 >25 млн баксов за три дня для сингл проекта >проеб Хуя у зумера отрицание реальности, что в его воук парашу никто не играет, а олдота окупилась в первые три дня продаж. И да, с героями нерелевантное сравнение. Герои это мультиплеер, ее еще обслуживать и обслуживать. А сингл выпустил и качаешь бабки. Поссал тебе в ротеш х2.
Всё относительно же. Вот у пшеков продажи кроноса достигли 500к спустя месяц или два и они рады были. Там бюджет около 30кк был, даже какую-то прибыль они там получили. Правда, стоил он 60 далларов. У готики бюджет вряд ли больше, но и 500к они нафармили только за первую неделю, так что вполне неплохо, я думаю.
>>10376912 Если старый кал это не кал то почему в него никто не играет? Ноль обсуждения, нет списков платины, каталог засран новостями о кАААле и спизженной политоты с форчана/реддита
>>10376836 (OP) Потому что ремейк готики делали люди, которые любят эту серию. Сравни этот ремейк и ремастер от кокстаров. Кокстарам похуй на свое наследие, это ебаная мегакорпорация зла. А тут работали инди базовички у которых это игра детства, тот же создатель Ендерала внес большой вклад по нарративу, например.
>>10376836 (OP) Форс Горшком, жопичем и прочими протыками, из этих 60к 99% из пост совка. Тоже самое было с дерьмаком, к сожалению мнение покойного Горшка это перманентный 100к онлайн в стиме.
>>10377062 Как не играют? Это культовая серия кто-то нет нет да вспоминает, а кто-то на стримах проходит. Как бы детям не хотелось чтобы старые игры были хуже фортнайта, это никогда не станет правдой
>>10377049 У меня такие же друзья который доказывают что Готику никто не знает и 75 000 стабильно всю неделю это провал. Ты че ебанутый? Полляма копий продано, это феерическая победа и оживление серии, ща ждем анонса ремейка Готики 2. Вам сколько оналйна надо 500 000 000 000 чтобы что-то успешным назвать, вы из головы цифры берете? Вы нахуя с онлайн проектам сравниваете, с ААА блокбастерами? Вы как вообще себе право выдали на критику игровой индустрии, если вы базовых вещей не знаете?
>>10377513 Размер мира томущо. Как раз не больше и не меньше чем надо. И блукать по три дня среди копипастных елок, где нет них*я, негде. И не слишком маленький. Куда бы не пошел, постоянно чёт происходит, направо по фейсу орочьей дубиной стучат, налево жопу откусывают, пошел назад - с вас 10 руды.
>>10377511 Да и ведь онлайн отличный, а они почему-то решили что это мало. Мои дебики сравнивали со стартом какой-то ММОРПГ и похуй им было когда я сказал что они хуй с пальцем сравнили. Игра говно и точка.
>>10377446 Я пока локпик не вкачал - следующими поинтами пойдет. Но в общем дичово, конечно. Я шкилой в оригинале сундуки сейвскамил и на бумажке лево/право/право/лево писал. Заебись система была.
Сейчас добыча шкур и подобной хуйни стоящая? В оригинале поинты в мусор были, по факту. И зверье сейчас респавнится, что ли?
>>10377556 >зверье сейчас респавнится Пока нипанятна, но похоже чёт тип того есть. Вотета место, дорога назад от болотного к старому, третий раз пробегаю, третий раз появляется один кротокрыс и чуть дальше один падальщик. В других местах респа не видел. Шкуры и прочую шляпотень качать небуду, сильно чет подозрение что хня полная, как и в ориге тупа просер очков. Итак сильно на скилпойнты разводят на каждый пук.
Сап, v. На волне ремейка решил перепройти все готики (не трогал их уже лет 15). Первая залетела на ура, а вот вторая пока со скрипом. Меня ебут все кроме крыс, хотя умею в местную хореографию. Что не так с билдом? На скринах финал первой и текущая вторая.
>>10377640 >Что не так с билдом? Хз, вроде все стандартно. Попробуй поднять хп за молитвы у мага огня на рыночной площади, ну и не пытайся зачистить всю карту в первой главе, это не имеет практического смысла.
>>10377469 >Вы нахуя с онлайн проектам сравниваете, с ААА блокбастерами? Ти еблан x6? Это буквально ОП сделал, доказывая что продажи на порядок меньше это победа, лол.
>ждем анонса ремейка Готики 2 Ахуенный план вложиться в разработку, когда первая игра дай бох в нули выйдет на долгой дистанции, а вторая может релизнуться, когда половина фанатов откинется от возраста по гробам нахуй.
>>10377667 Он скорее про то что тебе в журнале пишут "надо найти хуянейм" и нет никакого его описания или примерной локации, ищи очередного мужика в толпе мужиков.
>>10377659 >не пытайся зачистить всю карту в первой главе, это не имеет практического смысла. А разве там не полный респавн всех мобов в каждой главе или я не правильно помню?
>>10377727 Зачистил большую часть карты в первой главе в шахтёрских тряпках (поизбивал в лагерях неписей ради опыта и лута, оставил стражников без вооружения), под конец главы вломился жуком к Гомезу и забрал его бронь и оружие с его подсосов. Итого к концу первой главы набил где-то 18й лвл.
Когда перешёл во вторую главу, мобцы только местами по одному-паре штук реснулись. Орки вообще не реснулись (в город не заходил, перебил в долине неподалёку от постов стражников), только несколько их собак появилось. Так что рес пока похож на тот же, что был в оригинале, который таким же образом проходил первый раз прошлым летом.
>>10376836 (OP) Даже ляма нет. Небось еще добрая треть продана в снг по регионалке. С такими продажами я бы не ждал двушку, т.к. её сделать будет В РАЗЫ дороже первой части из-за кратно большего контента. А с такими неутешительными цифрами она вообще может не окупится. Всё-таки испания это не снг, там разработка обходится в разы дороже.