Сохранен 531
https://2ch.su/fag/res/27181166.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Арчилэнд №107

 Аноним 13/06/26 Суб 14:56:59 #1 №27181166 
image.png
image.png
image.png
video.mp4
Twitch: https://www.twitch.tv/archiedos
Vkvideo: https://live.vkvideo.ru/archiedos
Kick: https://kick.com/archiedos2
Telegram: https://t.me/archiedos
Архив: https://archievods.vercel.app/archiedos

Прошлый: >>27168011 (OP)
https://arhivach.vc/thread/1369710
Аноним 13/06/26 Суб 14:59:36 #2 №27181186 
>>27181166 (OP)
У Чмодья ресентимент к молодому красивому стримеру, патриоту своей родины
Аноним 13/06/26 Суб 15:00:39 #3 №27181197 
image.png
ХОЧУ БУХАТЬ И ЛИЗАТЬ ГЕМОРРОЙНУЮ ЖОПУ ЧМОДЬЮЮЮЮЮ
Аноним 13/06/26 Суб 15:00:50 #4 №27181199 
бабкоёб.mp4
Ебальник будет разбит.
Аноним 13/06/26 Суб 15:04:07 #5 №27181220 
>>27181166 (OP)
бля, зато с сотней бесталанных подсосов, которые кусали за руку он готов общаться... ну, странная позиция
Аноним 13/06/26 Суб 15:06:32 #6 №27181236 
>>27181220
Ну чмаска и чмованский был норм когда-то и выделялся на фоне чмодья
Аноним 13/06/26 Суб 15:08:14 #7 №27181257 
>>27181236
Арчидос куда более завозной на фоне Ласки, ну или наравне. С старым Хованским мало кто посоревнуется, конечно.
Аноним 13/06/26 Суб 15:20:57 #8 №27181359 
ну щас ласка оскуфел, уже утихающий мужичок с проблемами по здоровью, дядя бодя уставший. раньше были харизматичнее стримы, что не удивительно. хейтить ласкача не хочется
Аноним 13/06/26 Суб 15:29:55 #9 №27181434 
бля че его разбанили уже?
Аноним 13/06/26 Суб 15:31:55 #10 №27181449 
Хейтеры лица
Аноним 13/06/26 Суб 15:33:13 #11 №27181457 
>>27181434
лол, давка не удалась, сегодня будет обоссывать ебальники хейтерам и репортерам
Аноним 13/06/26 Суб 15:33:28 #12 №27181461 
17798680443281737631.png
Карачку лучше разбанте, на хуй этого пидора
Аноним 13/06/26 Суб 15:33:34 #13 №27181463 
>>27181166 (OP)
Очень умная мысль от Илюки "С меня и Аравудуса достаточно", то есть он знает, что Арчидос — фанатик Аравудуса, выбрал себе схожий с ним ник, вниманиеблядствует у Аравудуса и тд тп. Или он так удачно просто наобум сказал про Аравудуса? Или подсознательно вспомнилось? Хз, но про это он попал в яблочко.
И нахуя, спрашивается, взаимодействовать с гнилой пародией на Аравудуса, Аравудус понятнее, подобрее, разумнее (разумнее Арчидоса точно), с Аравудусом можно выстроить диалог, а от Арчидоса хуй пойми чего ожидать
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:20 #14 №27181470 
изображение.png
Какой разбан че вы несете
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:42 #15 №27181475 
аравудус чмо.png
аравудус мой друууууг
Аноним 13/06/26 Суб 15:50:52 #16 №27181593 
Ранее Арчи получил двухнедельный бан на Твиче за демонстрацию наготы >>27177398 → >>27177406 →. Хейтеры празднуют победу, а степашки в панике. Сейчас бан уже сняли (или он оказался временным) >>27181434 >>27181457, и Арчи возвращается с оправданиями.

Главные события
Бан и его причины: >>27177398 → – репорт с оголённой грудью (4:12:00–4:13:00). Тред ликует: «ГНИДА ЗАБАНЕНА!» >>27177323 →, «лесгииииренс» >>27177472 →. Некоторые требуют банить и на других площадках >>27177956 →.
Мэддисон о Арчи: >>27179817 → – Илья называет Арчи «гнилым» и сравнивает с Артификсом. Тред воспринимает это как приговор: «это конец» >>27180044 →, «все в тусовке уже знают» >>27180531 →.
Лиза и её осведомлённость: она знает мемы канала (5–7, розочка) и явно читает тред >>27178097 → >>27178409 →. Часть треда защищает её, часть называет «манипуляторшей».
Падение онлайна: >>27176551 → >>27177226 → – после бана реальных зрителей осталось 150–200, остальные боты.
Двойные стандарты: Карачка в пермаче за подругу в кадре, а Миотян у Арчи засветилась – и ничего >>27149465 → >>27149426 →.

Итог
Бан Арчи стал кульминацией гнилофона – хейтеры добились временной победы, но стример уже вернулся. Мэддисон публично назвал его «гнилью», что окончательно закрыло для Арчи путь в «верхний твич». Лиза показала, что она в курсе двачерских мемов, но её роль остаётся неясной.

Бан, скорее всего, не будет повторён в ближайшее время – Арчи станет осторожнее. Однако репутация «гнилого наёбщика» закреплена намертво. Летние ирлы сорвутся или будут профанацией. Коллаба с Нудл Дудл вряд ли состоится – интерес к ней угас. Тред продолжит жить за счёт обсуждения новых скандалов и падения онлайна Арчи.
Аноним 13/06/26 Суб 15:54:13 #17 №27181613 
17284918401.jpg
17284918402.jpg
>>27181470
Аноним 13/06/26 Суб 15:56:33 #18 №27181629 
>>27181166 (OP)
>4
В чем не прав? Одно дело степан без друзей или чмо на стримере, другое понастоящему талантливый пиздабол. Ему теперь каждому дауну руку жать ходить чтоли теперь если эти дауны этого возжелали? Ебанутые
Аноним 13/06/26 Суб 15:57:38 #19 №27181633 
>>27181613
лол, в инкогнито реально не забанен якобы. а с авторизацией опять бан, че за хня
Аноним 13/06/26 Суб 16:02:20 #20 №27181671 
держись артурчик наш дарагой друг. дальше - меньше, дальше - еще хуже, дальше - бездна за бездной. держись артурчик мы с тобой (нет)
Аноним 13/06/26 Суб 16:05:21 #21 №27181683 
"Жень, привет, слушааай.. Тут такое дело важное. Можешь перестать общаться с обсратым Арчидосом? Бесит меня эта гнилая рожа, заебал этот выблядок, хорошо, Жень? Без проблем? Забанишь эту хуйню у себя в чате? Окей?" — поскорее бы подобное услыхать от Ильи Жопича на стриме Эроувудса. Клипаните пж если произойдет я оч жду. Это будет топово
Аноним 13/06/26 Суб 16:09:16 #22 №27181714 
черепаха... черепаха... сука
Аноним 13/06/26 Суб 16:09:43 #23 №27181721 
>>27181683
Это было бы очень слабым мувом от жопича, он тебе марамойка чтоли истеричная какаято или бабопидор? Может запретить дяде педу детей за пизду щупать еще попросить?
Аноним 13/06/26 Суб 16:11:30 #24 №27181734 
>>27181721
Я бы хотел поржать с реакции Арчидоса на подобное, мне пох как бы это выглядело, мб так бы и выглядело как ты изобразил, но я хочу поржать блииин. Но хз согласился бы дядяЭроувудс
Аноним 13/06/26 Суб 16:13:14 #25 №27181752 
Блять ну Жопич может разыграть сценку, типа "Боже ебаные вы дети как вы заебали со своим Арчидосом, с кем он там общается нахуй? Женеееек, привет друг" Блять я хочу проржаться с лица Артура ну это смехуятина ну это блять золото комедии будет
Аноним 13/06/26 Суб 16:15:09 #26 №27181760 
>>27181683
Не будет, женек уже говорил что не откажется от друзей, в том числе от таджа, и ливнет скорее с ивента чем прогнется под такое
Аноним 13/06/26 Суб 16:15:50 #27 №27181766 
>>27181760
Понял. Тогда грустняк. Было бы ржааачно
Аноним 13/06/26 Суб 16:20:25 #28 №27181803 
блять а кто такой арчидос, чтоб с ним дружить или колабить? он слава кпсс? он дядя говно? да никто нахуй
Аноним 13/06/26 Суб 16:21:07 #29 №27181810 
Ара завел, бегом к нему писать пасты Арчидос сдох
Аноним 13/06/26 Суб 16:21:26 #30 №27181812 
погнали братааааан
Аноним 13/06/26 Суб 16:23:24 #31 №27181828 
>>27181613
двощеры в очередной раз попущены
Аноним 13/06/26 Суб 16:25:12 #32 №27181842 
>>27181828
Пчел, это с инкогнито. Он до сих пор в бане
Аноним 13/06/26 Суб 16:25:58 #33 №27181849 
>>27181828
А попуск в чем? Скорее всего он разбанен для чатов, а вот сам стримить не может
Аноним 13/06/26 Суб 16:42:50 #34 №27182001 
image.png
Сейм.
Аноним 13/06/26 Суб 16:47:14 #35 №27182027 
Вы жить не можете без стримов Арчидоса
Аноним 13/06/26 Суб 16:50:17 #36 №27182049 
17813528491761577636.png
17813528491760680636.jpg
Это реально? Увидел в калсосе. И чем она отличается тут от Марины?
Аноним 13/06/26 Суб 16:53:14 #37 №27182068 
арчмочидос ты тооооп
Аноним 13/06/26 Суб 16:53:57 #38 №27182075 
>>27182049
Тем что по ней Жопич симпит, всех подсосов сука увел Галку, Дэна, теперь ещё Валюху
Аноним 13/06/26 Суб 16:54:48 #39 №27182082 
>>27182075
Я про лицо, мне похуй какие там подсосы у чмодья
Аноним 13/06/26 Суб 16:56:05 #40 №27182091 
>>27182049
У НЕЕ ПИЗДА СОЧНАЯ А У МАРИНЫ КУРАГА
Аноним 13/06/26 Суб 16:56:46 #41 №27182099 
>>27182082
В том и суть, что теперь Чмодье и в этом Турика копирует, симпует по кривоеблым
Аноним 13/06/26 Суб 16:57:30 #42 №27182106 
>>27182049
хз, на стримах она не держит голову как ебанутая долбаебка (то есть как марина делает с нужного ракурса еблом торгует), тайбвалюшка подвижно себя ведет, с разных сторон смотрит в камеру легко, скрины подставные, у марины с каждого стрима таких можно насобирать
Аноним 13/06/26 Суб 17:05:31 #43 №27182177 
>>27182106
>скрины подставные
Да ну нах? Такой она была до того как сделала себе зубы и начала приводить себя в порядок
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:42 #44 №27182187 
image.png
все так
это тоже подставной скрин
Аноним 13/06/26 Суб 17:06:43 #45 №27182188 
Калюха лысая кривоеблая дебилка которую на тряпках ебли, смысла нету ставить её хоть в чем-то выше Калиночки
Аноним 13/06/26 Суб 17:07:24 #46 №27182193 
>>27182177
Ну и че ты мозги тогда ебешь
Аноним 13/06/26 Суб 17:08:35 #47 №27182204 
Вы че ебнулись тут ублюдки
Аноним 13/06/26 Суб 17:08:51 #48 №27182206 
>>27182193
Принялся защищать богиню так не сливайся
Аноним 13/06/26 Суб 17:09:32 #49 №27182210 
>>27182188
Да ладно, голубые глаза, сетлые волосы, она просто умоется и накрасится и топ чика. Тут даже если ее хейтер, то стоит признать что ебло смазливое.
Аноним 13/06/26 Суб 17:10:33 #50 №27182214 
>>27182188
Тайби красивая и симметричная, а на видосе с синим свитером не она, что за вздор?
Аноним 13/06/26 Суб 17:11:17 #51 №27182223 
17813446911880184538.png
Так че по итогу они увиделись?
Аноним 13/06/26 Суб 17:11:32 #52 №27182228 
>>27182206
Ну так конеш я лучше ее защищать буду, чем неповоротливое чучело с высокомерным взглядом
Аноним 13/06/26 Суб 17:15:19 #53 №27182249 
>>27182187
Моггает всех тут на харизме и авторитетом
Аноним 13/06/26 Суб 17:21:17 #54 №27182307 
image.png
image.png
эту бы выебали?
Аноним 13/06/26 Суб 17:22:58 #55 №27182320 
>>27182307
Оч красивая, и сиси есть. С ростом немного не вышло, но пох
Аноним 13/06/26 Суб 17:23:34 #56 №27182325 
>>27182307
Осеменять до утра и брать в жены
Аноним 13/06/26 Суб 17:31:21 #57 №27182379 
>>27182307
Вот у нее брови некрасивые, таджикские у Марины круче.
Аноним 13/06/26 Суб 17:33:23 #58 №27182388 
А Бананиха натуральная рыжая? корни вроде рыжие
Аноним 13/06/26 Суб 17:35:13 #59 №27182402 
Если Арчидос убьет себя, я убье себя следом, сук.
Аноним 13/06/26 Суб 17:37:57 #60 №27182423 
>>27182307
Не очень нравится эта сука пеннивайз, но титьки с большими ореолами пососал бы
Аноним 13/06/26 Суб 17:40:22 #61 №27182437 
>>27182223
Нет, Хрюдл слилась
Аноним 13/06/26 Суб 17:41:34 #62 №27182449 
>>27182423
>но титьки с большими ореолами пососал бы
Да ты охуел, сначала миллионы зарабатывать начни для таких запросов.
Аноним 13/06/26 Суб 17:43:53 #63 №27182466 
image
image
image
image
Такой вайб когда гнильдоса забанили на хуй
Аноним 13/06/26 Суб 17:46:17 #64 №27182485 
да посмотри ты прямо в камеру ой а почему не хочешь? а чмо случилось? а? мгягягягягмгягягягягя, заебала тут себя кидать иди нахуй марин
Аноним 13/06/26 Суб 17:47:06 #65 №27182490 
>>27182466
пхахаха это че за наряд лифак на 2 размера больше натянула под шею, туфли с выпуского
Аноним 13/06/26 Суб 17:48:51 #66 №27182513 
>>27182490
это оверсайз. сейчас так модно
Аноним 13/06/26 Суб 17:49:11 #67 №27182517 
А я люблю видеть на улице когда девки светят лифаком через одежду. У меня на это по утрам пися встает потом и дрокаю. Было мужики? Я пиздец давно не ебался, озверел
Аноним 13/06/26 Суб 17:49:13 #68 №27182518 
>>27182490
Это естетик не видишь олимпийку адидас и классические босоножки на каблуке , она не такая как все
Аноним 13/06/26 Суб 17:49:28 #69 №27182519 
>>27182466
Сколько ж ретуши пиздец
Аноним 13/06/26 Суб 17:50:37 #70 №27182528 
image
>>27182466
Аноним 13/06/26 Суб 17:52:06 #71 №27182545 
>>27182517
>давно не ебался
Я 25 лет не ебался, сынок...
Аноним 13/06/26 Суб 17:52:39 #72 №27182551 
>>27182388
Нет, проблядь сама говорила что она блондинка, красится специально.
Аноним 13/06/26 Суб 17:55:30 #73 №27182576 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>27182049
Зашёл проверил её новые фотографии - вот они, а у тебя какой-то трёхлетний тухляк
Аноним 13/06/26 Суб 17:55:39 #74 №27182577 
>>27182528
блять перестаньте пожалуйста кидатьэтоь сюда, ужас
Аноним 13/06/26 Суб 17:58:45 #75 №27182604 
>>27182517
я недавно видел как девка сосками светит, второй размер, хороший эстетичный сисик. было было, чуть не познакомился с ней, но вовремя одумался, оробел весь и быстрее убежал домой в кулачок дрочить мгагагаага
Аноним 13/06/26 Суб 18:01:28 #76 №27182630 
>>27182576
опять на зумерков выпускников вышла охотиться?
Аноним 13/06/26 Суб 18:02:50 #77 №27182642 
>>27182210
Серые глаза, русые (или каштановые, не помню какой у нее ориг цвет) волосы. Причем очень жидкие, две волосинки, вечно выглядят как грязные.
Аноним 13/06/26 Суб 18:03:32 #78 №27182648 
17583993023611.mp4
>>27182517
Сейм, но когда яички через штанишки видно
Аноним 13/06/26 Суб 18:03:53 #79 №27182655 
>>27182307
Это моя жена ребят, гадости не пишите. И хорошее тоже не пишите. Ваще не кидайте ее сюда, я ревную
Аноним 13/06/26 Суб 18:07:20 #80 №27182678 
>>27182437
а кто её тогда ебал за лего бионикл?
Аноним 13/06/26 Суб 18:09:02 #81 №27182688 
>>27182449
Че несет дура? Она бы нищему преттику с крепким хуем бесплатно дала
Аноним 13/06/26 Суб 18:09:25 #82 №27182692 
>>27182678
у неё есть лего бионикл?
Аноним 13/06/26 Суб 18:09:29 #83 №27182693 
>>27182655
я хочу твою жену туда-сюда.... ну блиииин
Аноним 13/06/26 Суб 18:11:24 #84 №27182708 
>>27182642
У неё же зелёные глаза, не?
Аноним 13/06/26 Суб 18:13:06 #85 №27182723 
>>27182688
Ну... Тоже верно.
Аноним 13/06/26 Суб 18:13:18 #86 №27182726 
>>27182576
Вот бы с ней в кроватку поняшиться
Аноним 13/06/26 Суб 18:21:19 #87 №27182767 
>>27182576
Починка зубов ей пошла на пользу
Аноним 13/06/26 Суб 18:22:25 #88 №27182775 
>>27182723
интересно, а у бананихи ореолы круглые или сплюснутые, с четким контуром или нет? Мнения
Аноним 13/06/26 Суб 18:23:16 #89 №27182783 
>>27182466
Тут действительно что-то колхоз у Маринки. Надо было лифчик с пушапом надеть поменьше, а не огромный лифак
Аноним 13/06/26 Суб 18:23:53 #90 №27182785 
надо в донате спросить малышку про ореолы
Аноним 13/06/26 Суб 18:24:49 #91 №27182793 
у эхчобяха 60 зрителей
Аноним 13/06/26 Суб 18:27:54 #92 №27182815 
>>27182783
у Марины титьки мелкие, зачем ей вообще какие-то лифаки носить? Максимум пушап силиконовый как у ненормовой был в 1 день нассала был
Аноним 13/06/26 Суб 18:51:09 #93 №27182976 
1781365827360.mp4
>>27181166 (OP)
Аноним 13/06/26 Суб 18:55:14 #94 №27183005 
>>27182775
Мне каж у нее всратые сиси, иначе бы она с каждым вторым коллабила... Но она она не знает, что всратые сиси тоже всем нравятся...
Аноним 13/06/26 Суб 19:05:58 #95 №27183107 
>>27182976
Типа ирония, но по факту так и есть. Назовите хоть 1 подсоса способного замогать мэда или хотябы на равных подшучивать над ним. Да нихуя таких нет рядом, все поголовно подсосы терпилы. Сильных он не подпустит. Ненормову позвал и уже жалеет, девчонка больше всех его попускает.
Аноним 13/06/26 Суб 19:08:05 #96 №27183126 
>>27183005
А как сиськи влияют на коллабы?
Аноним 13/06/26 Суб 19:11:17 #97 №27183163 
>>27183107
Не типа а ирония или мб ты знаешь тех самых СИЛЬНЫХ, кто бы мог его красиво попустить и общаться с ним на равных?
Аноним 13/06/26 Суб 19:12:18 #98 №27183175 
image.png
И та же ненорма галка халка выглядит максимально жалко, эти потуги обиженные, как не зайду -сидит ноет, нах нужны такие в эвенте, никакого завоза, одно нытье. Наверное и бухает там на фоне я хз
Аноним 13/06/26 Суб 19:13:58 #99 №27183189 
>>27182576
Валечка солнышко 🩷🩷🩷
Аноним 13/06/26 Суб 19:16:50 #100 №27183213 
>>27183175
Ты права в том, что не хуесосишь жирного в ответ. Он спившийся алкаш у которого судя по всему пися уже не работает, девочки не дают вот он и злится. ИГНОРЬ его по максимаму. Эвент все равно тупо для развода гоев. Твоя цель должна быть 2 3 ляма за ивент и 15 к подписоты накрутить. Ну и жирного заставить терпеть.
Аноним 13/06/26 Суб 19:17:45 #101 №27183221 
>>27183163
Некий Артур Герасименко вроде неплохо справлялся последние 3 года. Слышал о таком парнишке?
Аноним 13/06/26 Суб 19:19:07 #102 №27183229 
https://www.twitch.tv/noodle_doodlee чудо наше клубничное подрубило. арчидос ее ебал уже? бамбам оформлял? не знаете?
Аноним 13/06/26 Суб 19:20:53 #103 №27183241 
>>27183221
ААА ТО ЕСТЬ ОН ВЧЕРА ЕГО ПОПУСКАЛ А НЕ ПЛАКАЛСЯ СИДЕЛ НА СТРИМЕ? ОООО ОУ А КЛИПАК ЕСТЬ? ДАЙТЕ КЛИПАК ПАЦАНЫ АХВАХВАХАХВХАВ
Аноним 13/06/26 Суб 19:22:48 #104 №27183259 
>>27183163
Чел, ну возьмем в пример аравудуса. Он 6 лет назад позволил себе потролить мэда в кс, и смешно это делал. Так дед обиделся на него и 6 лет игнорировал и всячески унижал. И прощен был только после того как женек ооочень аккуратно общался на мафии первой, куда его позвали. А главные подсосы праден и дундук, воплощение сои буквально, которые и хуй отсосут и жопу подставят лишь бы король доволен был.
Аноним 13/06/26 Суб 19:24:29 #105 №27183273 
image
>>27183005
Даже если у бананки слегка обвислые титьки с необычными ореолами все равно бы титьфакал как ебанутый. Мне вообще поебать. Вряд ли у нее прямо уродские сиси
Аноним 13/06/26 Суб 19:25:30 #106 №27183281 
АРТУРЧИК АРЧИДОС НАШ ЛЮБИМЫЙ
ДАВАЙ НА СТРИМЕ ПОПУСТИ ЖОПИЧА НОВОЙ СЦЕНКОЙ
ЖОПИЧ ТЕБЯ ЗАУВАЖАЕТ И Я ТОЖЕ (ПОГНАЛИ БРАТАН ХААХАХАХАХ)
Аноним 13/06/26 Суб 19:26:03 #107 №27183288 
>>27183229
не ебал и не будет
Аноним 13/06/26 Суб 19:34:39 #108 №27183356 
>>27183175
>никакого завоза
только она и завозила
Аноним 13/06/26 Суб 19:36:07 #109 №27183369 
>>27183229
только зашел, а она говорит с артурчиком куда-то идет...
Аноним 13/06/26 Суб 19:37:40 #110 №27183385 
>>27183369
забей, там еще стадо симпов и топ донатеров. Риночку сегодня по кругу пустят походу
Аноним 13/06/26 Суб 19:43:46 #111 №27183443 
image.png
image.png
image.png
porn face
Аноним 13/06/26 Суб 19:49:47 #112 №27183505 
17811699927270221342s.jpg
калоприемник илюхи мэда
Аноним 13/06/26 Суб 19:52:03 #113 №27183520 
>>27183443
сейм соглы. Бесит она меня, если честно, но у Турика на нее залупа чешется и он не видит, что эта тварь хуже шихи в 100 раз
Аноним 13/06/26 Суб 19:52:03 #114 №27183521 
Нихуя там у теневого дудлихи тряска началась когда она про возможное караоке с таджем сказала
Аноним 13/06/26 Суб 19:54:17 #115 №27183536 
>>27183443
у неё всегда такие губы были?
Аноним 13/06/26 Суб 19:55:16 #116 №27183550 
вкачала в губы залупу модную. тупень дудлпупл
Аноним 13/06/26 Суб 19:59:12 #117 №27183583 
>>27183229
коллаба с тайбисокс будет или нет?
Аноним 13/06/26 Суб 20:03:13 #118 №27183618 
>>27183583
нет, они посрались
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:30 #119 №27183655 
Сегодня Артур будет отстрапонен!
Аноним 13/06/26 Суб 20:06:48 #120 №27183658 
>>27183618
из-за чего бля?
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:55 #121 №27183666 
>>27183655
На его месте должен быть я!
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:57 #122 №27183668 
>>27183443
че знач порн фэйс
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:30 #123 №27183674 
В таком статусе Арчи может на других стримах быть? Он же как бы забанен не по настоящему
Аноним 13/06/26 Суб 20:09:33 #124 №27183681 
17813703486610037770.mp4
достойная пара для гнильчедоса
Аноним 13/06/26 Суб 20:09:56 #125 №27183684 
>>27183658
Не было пояснений, сказала ток про конфликт
Аноним 13/06/26 Суб 20:11:58 #126 №27183704 
17808362418990880128.mp4
>>27183443
Этой алисе королева пик должна прописать семавик, а то когда она полезет за белым кроликом жопа застрянет в норе
Аноним 13/06/26 Суб 20:16:39 #127 №27183744 
>>27183175
Ты вообще не шаришь, это сознательный способ привлечь к себе внимание, неделю сидела пердела никому не интересна была, и вот решила проявить себя и через негативчик привлекла внимание Чмодья и чемоданов всех
Аноним 13/06/26 Суб 20:21:10 #128 №27183792 
>>27183221
>Некий Артур Герасименко
Пролактиновая куколдская размазня без яиц ещё и тупой к тому же, максимум зарифмует как рот ебал и хуй сосал да стул выебет
>>27183259
>аравудус
Дебиловатые кривляния педообъебоса на потеху шизоватым хикканам. Сам как миленький раком встанет чуть что и так заметен язык в жопе короля как минимум на половину. Да и тоже умом не блещет
Аноним 13/06/26 Суб 20:21:41 #129 №27183797 
>>27183536
Кольнула
Аноним 13/06/26 Суб 20:24:10 #130 №27183823 
photo2026-05-2318-42-15.jpg
>>27183681
На нее похожа сейчас
Аноним 13/06/26 Суб 20:25:36 #131 №27183840 
image.png
>>27183823
Нос, губы и глаза один в один
Аноним 13/06/26 Суб 20:28:44 #132 №27183871 
>>27183229
А че у нее стримы не сохраняются?
Аноним 13/06/26 Суб 20:31:25 #133 №27183900 
>>27183550
Это называется
>ой заболела, поэтому неделю не стримила, а не проходили отеки от уколов
Аноним 13/06/26 Суб 20:40:38 #134 №27183984 
1.mp4
2.mp4
Аноним 13/06/26 Суб 20:40:40 #135 №27183985 
>>27183684
помню нудлдудл на тайбисокс обиделась за то, что тайбисокс продублировала слова арчидоса, что он сказал на их совместной коллабе, что нудлдудл проект теневого. на тайбисокс значит обидка была, а на арчидоса нет
Аноним 13/06/26 Суб 20:43:35 #136 №27184017 
>>27183985
Нет, это потому что хрюдлиха себе лишака позволяла на чмафии и завуалированно обсирала тайбу
Аноним 13/06/26 Суб 20:49:53 #137 №27184080 
>>27184017
А есть клипы? Часто об этом слышу, интересно глянуть че она там такое говорила
Аноним 13/06/26 Суб 20:51:35 #138 №27184104 
>>27184017
Видел гниляк от тайби ещё до её стрима с жопичем, её только в треде форсить начинали, тайби сказала что-то типа "почему проект теневого смотрят 200 а меня 50"
Аноним 13/06/26 Суб 20:55:37 #139 №27184150 
>>27184104
Угар, марамойка удивляется, что в мире марамоек нет никакой справедливости. Мгягягя, пусть пиздует на завод тогда
Аноним 13/06/26 Суб 20:59:28 #140 №27184199 
>>27183984
почему одним все, а другим ничего...
Аноним 13/06/26 Суб 21:00:30 #141 №27184214 
ну что снова наш артурик нахуярится сегодня и словит висю висю?
Аноним 13/06/26 Суб 21:04:09 #142 №27184250 
17623236167843.mp4
>>27184150
Тут человечку есть что ей сказать
Аноним 13/06/26 Суб 21:04:46 #143 №27184256 
>>27183985
да тайби умеет дружить и общаться только с чурками и шлюхами с вебки, поэтому они и спелись с королем гнили
Аноним 13/06/26 Суб 21:09:56 #144 №27184317 
>>27183655
а анонсы от таджа были? стрим с бара будет?
Аноним 13/06/26 Суб 21:11:33 #145 №27184331 
>>27184317
Не будет, нудл не стримит ни с кем ирл, ей стыдно, закомплексованная
Аноним 13/06/26 Суб 21:12:03 #146 №27184337 
>>27184317
где блять, на вк плей? да даже без бана стрима бы не было, там же симпы её будут, а они ёбла свои скрывают
Аноним 13/06/26 Суб 21:18:43 #147 №27184378 
>>27184337
может алтергнозиса подошлем на стримец, он бы стримчик оформил
Аноним 13/06/26 Суб 21:22:12 #148 №27184409 
>>27184378
гоу
Аноним 13/06/26 Суб 21:23:04 #149 №27184417 
>>27184104
Такие дела >>27183985.
А вообще, в чём не права? У Тайбисокс никогда не было теневых продюсеров, только симпы что-то пукают в воздух
Аноним 13/06/26 Суб 21:26:02 #150 №27184442 
>>27184417
О ней буквально узнали после спаленного теневого-стримера, с компа и обса которого она стримила
Аноним 13/06/26 Суб 21:34:04 #151 №27184515 
>>27184442
Я долбоеб, это я про нудл дудл написал, не так смску прочитал
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 21:36:54 #152 №27184563 
>>27184378
там столики бронируются заранее, твой нищеброзис сможет только у двери посидеть
Аноним 13/06/26 Суб 21:41:30 #153 №27184621 
>>27184563
ему ж много надонатили в последнее время. Полоску закрыл почти
Аноним 13/06/26 Суб 21:41:33 #154 №27184624 
>>27184563
а кто там не нищий? нудла? тадж?
sage[mailto:sage] Аноним 13/06/26 Суб 21:50:19 #155 №27184710 
>>27184624
элькрузо и никита
явно они поляну накрывают
нудле столько не донили чтобы она могла за 7к/ночь отель снять на неделю и летать самолётом туда-обратно
Аноним 13/06/26 Суб 21:52:34 #156 №27184736 
>>27184515
Смску мля)) Андрюх, шуруй из треда молодежного, какие тебе стримеры и стримерши
Аноним 13/06/26 Суб 22:45:15 #157 №27185153 
1781379750858.mp4
>>27183984
Аноним 13/06/26 Суб 23:11:43 #158 №27185324 
>>27181166 (OP)
>Обосратое говно
>Не нравится
>Пиявка по типу артификса
>Мне аравудуса хватает
Унижения будут проглочены и затерплены, соевая хуйлуша ради подсоса чмодью готова терпеть до талого, хотя в 2023 придумал бы что-нибудь остроумное и разъебное, что бы потом цитировалось годами
Аноним 13/06/26 Суб 23:15:05 #159 №27185346 
>>27182576
Зачем она покрасилась как бабуля? Ей всегда темный цвет к лицу был и блонд тоже ничего
Аноним 13/06/26 Суб 23:17:29 #160 №27185362 
>>27185324
Да правильно что терпит, аравудус 6 лет терпел, выводы сделал и был прощен, ща миллионы лутает. Тадж уже года 3 терпит вроде, прогресс есть, уже имя упоминать стали, еще годика 3 и будет прощен окончательно, главное не забайтиться и не начать опять высираться в сторону мэда
Аноним 13/06/26 Суб 23:17:50 #161 №27185364 
>>27182976
>Позвал мегадодиков
>Ласка и мел, которых ляся смотрит с 2018 и через них вообще узнала о чмодье
Чмодье как всегда долбаеб. Кто-то удивлен?
Аноним 13/06/26 Суб 23:22:33 #162 №27185393 
>>27185346
Малолетки так больше заглядываются
Аноним 13/06/26 Суб 23:24:41 #163 №27185408 
>>27185393
Хуй знает, вообще щас мало зумерш вижу с цветными волосами. Не 2017 всё-таки. Наоборот все в натуральном ходят, либо блонд/черном, чето адекватное кароче
Аноним 13/06/26 Суб 23:29:19 #164 №27185436 
Сегодня Нудл Дудл будет отъебана между сисей, а потом можно будет к Марине на вторую палку заехать, чтобы понюхала чем пися Нудл Дудл пахнет
Аноним 13/06/26 Суб 23:49:31 #165 №27185576 
>>27185362
К аравудусу один хуй отношение как к дурочку остается и фрику. Да, на ивент подтянул, но каких-то гига денег ему никогда не даст заработать, в отличии от своих гига подсосов вроде ласки, мела или дундука. Также и с чуркой будет если когда-то реально будет
Аноним 13/06/26 Суб 23:54:22 #166 №27185608 
alertorig.webm
Аноним 14/06/26 Вск 00:03:58 #167 №27185681 
https://kick.com/kill4pill/about гнил4зубка запустила. мнение?
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:32 #168 №27185687 
>>27184736
Кто такой андрей
Аноним 14/06/26 Вск 00:10:17 #169 №27185720 
Охуенный ивент у чмодья: сидят 8 заслуженно забытых подсосов 228 волны, ласка, дядя говно, ненормова и жопич, дрочат 24/7 игрушки на отъебись, лишь бы быстрее пройти, получить очки и с остальными задротами письками помереться, считают это охуевшим завозом. И ведь эту дрисню унылую реально какие-то додсы смотрят и донят в ауках. Таджик то со своим холодильником может не так уж и плох...еще
Аноним 14/06/26 Вск 00:10:54 #170 №27185723 
>>27183984
А что ей бы дал стрим с калбисокс? Поняла, что ноль профита.
Мертвый онлайн шлюхи арчидоса.

Легче постримить с сутенером солевых шлюх Арчи, чем стримить с каждой шлюхой, тем более что у калюхи щас меньше всего зрилов.

Ей бы стрим с мариночкой больше дал эффекта
Аноним 14/06/26 Вск 00:11:34 #171 №27185729 
>>27185720
Степа, съеби
Аноним 14/06/26 Вск 00:13:58 #172 №27185741 
>>27185720
Мне соревнование с ненормовой у него было интереснее
Аноним 14/06/26 Вск 00:14:14 #173 №27185743 
>>27185723
Мариночка ща в москву съебет и карьере пизда. На тадже больше не выехать, знакомых стримеров в москве нет, а новым она нахуй не сдалась т.к. нпс неинтересная. Снимать хату там дороже, останется 2 выхода. Либо топать на работку либо искать папика на обеспечение, оба этих вариантов со стримами не вяжутся, так что стримить ей осталось недолго.
Аноним 14/06/26 Вск 00:17:04 #174 №27185758 
>>27183984
как же этой дуре сложно составить слова в одно предложение
Аноним 14/06/26 Вск 00:18:17 #175 №27185772 
>>27185681
справедливости ради аудитория осталась с ним, судя по количеству голосовых уведомлений чата
Аноним 14/06/26 Вск 00:27:56 #176 №27185823 
>>27185687
Андрюха смарт
Аноним 14/06/26 Вск 01:04:12 #177 №27186026 
>>27185720
Нихуя степан коупит спешите видеть
Аноним 14/06/26 Вск 01:04:54 #178 №27186031 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 01:06:08 #179 №27186037 
>>27183984
>>27185758
АХАХАХА БАЛЯ С НЕЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ? КАК БУДТО КОНТУЖЕННАЯ НАХУЙ ЛИБО МЕФОМ МОЗЖЕЧОК СОЖГЛА УЖЕ ИЛИ СПИЛАСЬ ЭТО ПИЗДЕЦ ЧО ЗА ДЦП ЕБАНОЕ НАХУ ВОТ ПО ТАКИМ ГИГАНПС ТОЛЬКО ТАДЖИЦЕЛ И СИМПИТ МГЯГЯГЯ
Аноним 14/06/26 Вск 01:07:39 #180 №27186043 
>>27186031
А что она тоже ее смотрела и обсуждала?
Аноним 14/06/26 Вск 01:12:05 #181 №27186066 
>>27186031
мгага
Аноним 14/06/26 Вск 01:15:15 #182 №27186086 
>>27186043
кто-то оскорбительные донаты под ее ником слал и она сларка забанила и всех ее зрилов. кентукич так отлетел
Аноним 14/06/26 Вск 01:20:38 #183 №27186143 
План жопича посвятить харчка в куколды кем он и является. Все это знают и понимает втч и он сам но никак не примет. Жопич увел ненорму лясю тайбу и прямо сейчас уводит карачку. Куколдос что с ебальничком? Может стоит перестать строить из себя бумажного альфача в отместку матушке?
Аноним 14/06/26 Вск 02:06:50 #184 №27186417 
>>27186143
Говорят о встрече с Карачкой по приезду договорился, и самой красивой называл))
Аноним 14/06/26 Вск 02:18:20 #185 №27186510 
>>27185772
80 зрилов при среднем онлайне максимум 120 на твиче, не так плохо
Аноним 14/06/26 Вск 02:22:54 #186 №27186535 
yVQ9601Koa.png
GUFwQzl1RI.png
h0vvP86koZ.png
juO40djf11.jpg
>>27183823
Да, очень
Аноним 14/06/26 Вск 02:33:05 #187 №27186576 
kdevVo1k8mzmkQNVkpGG3cGP3uXO9oaB5AeZUyQAl9JS-rd6STaJMXFhtE9yo4im8vYcA4gn-ocouWlziTmQ1r.jpg
>>27186143
Мне наоборот не нравится, что он все двачерское дерьмо занюхивает. Мне как безнадежному двачеру приятно было думать, что известный стример живет нормальной социо жизнью, а не сидит в обоссанных тредах для социал инвалидов. До переезда он прямо так не крутился вокруг всех дваче форсов и персонажей, а после как будто только и делает что сидит дома и скроллит двач. И сразу ощущаешь его не как короля рунета 2009, а как соседа шиза по треду.
Аноним 14/06/26 Вск 03:39:06 #188 №27186796 
1.png
2.mp4
>>27186143
Аноним 14/06/26 Вск 10:23:05 #189 №27187528 
>>27186535
Раньше была такая Карина-стримерша. Очень похожа и внешкой и повадками на нее.
Аноним 14/06/26 Вск 10:46:18 #190 №27187634 
>>27184250
такая потешная колхозница
Аноним 14/06/26 Вск 11:29:39 #191 №27187834 
>>27187528
Карина умела пиздеть без умолку, а у этой инсульт и задержка в развитии. Ни внешкой ни поведением тем более не похожа. Унылая пиздятина
Аноним 14/06/26 Вск 12:08:48 #192 №27188040 
Lambikq.png
Lambik.png
Ламбик девчонка, походу я люблю тебя
Аноним 14/06/26 Вск 12:30:03 #193 №27188169 
>>27188040
Ебать я сейчас стрим отматал где он с ии начал картинки на вебку натягивать, ебать это ахуенно просто, ебанутся прогресс, фотку бабы залил и прям генерирует все тело, кто проебал стрим отматайте где он с ии играется, ахуеете
Аноним 14/06/26 Вск 12:36:24 #194 №27188213 
>>27187528
На новую Карину похожа, да, после бимбофикации уже. Но ей и лет то, извини меня, а этой 22 или 23 всего
Аноним 14/06/26 Вск 12:50:02 #195 №27188288 
image.jpg
С кем сидит наш таджиченок?
Аноним 14/06/26 Вск 13:08:54 #196 №27188382 
>>27188288
Похоже на Мариночку
Аноним 14/06/26 Вск 13:10:58 #197 №27188393 
>>27188288
Ламбик/шиха/лиза перекатчица
Аноним 14/06/26 Вск 13:18:54 #198 №27188438 
Untitled2.png
>>27188169
Соглыпа, ещё бы маска держалась дольше 10 секунд а то быстро пропадает, но наверное это платно
Аноним 14/06/26 Вск 13:19:35 #199 №27188442 
image.png
>>27188288
Аноним 14/06/26 Вск 13:27:11 #200 №27188481 
Screenshot 2026-06-14 132629.png
>>27188438
Не дорого, а пиздец как дорого
Аноним 14/06/26 Вск 14:03:18 #201 №27188717 
>>27188040
щас посмотрела, такой угарыч, особенно после аравудуса где он с формами и лицо его, лол
все-таки самый смешной и НИШЕВЫЙ чел это килфопил
Аноним 14/06/26 Вск 14:15:11 #202 №27188781 
image.png
>>27188717
Аноним 14/06/26 Вск 14:18:35 #203 №27188802 
>>27185823
Кто?
Аноним 14/06/26 Вск 14:21:59 #204 №27188830 
image.png
>>27188802
Аноним 14/06/26 Вск 14:30:13 #205 №27188893 
>>27186576
Ему специально подготовленные занюхиватели приносят всю инфу, сам он вряд ли вообще сюда заходит
Аноним 14/06/26 Вск 14:40:32 #206 №27188983 
>>27188893
Не только сам сидит, но ещё и активно постит нейронки Ляси и следит когда ебарь чуханки комп выключает
Аноним 14/06/26 Вск 14:49:14 #207 №27189040 
1.mp4
2.mp4
3.mp4
>>27188040
Аноним 14/06/26 Вск 14:57:39 #208 №27189104 
4.mp4
5.mp4
>>27189040
Аноним 14/06/26 Вск 15:06:19 #209 №27189160 
>>27189040
>>27189104
Спасибо, поржал.
Аноним 14/06/26 Вск 15:11:59 #210 №27189199 
>>27189040
>1
Официально признал что пидорас. Килыч вместо того чтобы оправдываться осудил бы лучше это чмо инцельское уже в открытую признающееся что он по мальчикам.
Аноним 14/06/26 Вск 15:13:25 #211 №27189210 
>>27189040
Так вот почему арчидос когда чуть выпьет он его выебать хочет он в нем ламбик видит.
Аноним 14/06/26 Вск 15:14:07 #212 №27189218 
image
Заходим не стесняемся, все тяночки сейчас тут

https://www.twitch.tv/alter_gnosis
https://www.twitch.tv/alter_gnosis
Аноним 14/06/26 Вск 15:27:00 #213 №27189332 
>>27189218
Как же там воняет проперженными книжными хиканшами
Аноним 14/06/26 Вск 15:28:54 #214 №27189343 
>>27189040
МГЯГЯГЯ ПИДАРАСИНА УЖЕ ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЕТСЯ ЧТО НА НАСТОЯЩИХ БАБ У НЕГО ВИСЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЕТ ЧТО ОНИ НАСКВОЗЬ ЕГО ПИДАРСКУЮ НАТУРУ ВИДЯТ А ЧО УМНЫЙ ХОД НАПЕРЕД СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ВЫЕБЕШЬ ТУ КОТОРАЯ ТЕБЕ НЕ ДАСТ МГЕГЕ ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ ТОЛЬКО ШИХА И НЕ ДАЛА ЭТО КАКИМ УЕБКОМ НАДО БЫТЬ ПИДАРКОМ
Аноним 14/06/26 Вск 15:29:33 #215 №27189347 
>>27189332
ароматно пахнет, у них и писи раскрытые пахнут страницами книжными
Аноним 14/06/26 Вск 16:02:17 #216 №27189597 
clip01KV339NDTVJ06M5XDK31DS7GZ.mp4
>>27188717
Аноним 14/06/26 Вск 16:03:38 #217 №27189610 
clip01KV33D2NSGK2C2RB1R7F1EVA5.mp4
>>27189597
Аноним 14/06/26 Вск 16:13:32 #218 №27189692 
image.png
Какой же этот книжный червь унылый
Аноним 14/06/26 Вск 16:19:27 #219 №27189750 
>>27189692
Он был интересен в контексте противостояние таджа и симповстве к Лизон а сам он довольно скучный.
Аноним 14/06/26 Вск 16:20:05 #220 №27189760 
video.mp4
>>27181166 (OP)

Мгягягяг сук как же мощнно наверно пригорело у гнилого хуесоса и его преданных фанатов (червей-пидоров)

Еесть таймкод этого отрывка? Хочу посмотреть, как рвутся жопы фанатов чуркидоса в чате
Аноним 14/06/26 Вск 16:22:47 #221 №27189783 
Степашки притихли, кумир пидорасов нижнего твича в очередной раз выхватил в пузо и на пол пути в петельку. Настроения семенить в треде нет.
Аноним 14/06/26 Вск 16:25:47 #222 №27189804 
Кто такой артификс?
Аноним 14/06/26 Вск 16:27:08 #223 №27189814 
Первый арчидос
Они даже похожи
Аноним 14/06/26 Вск 16:27:34 #224 №27189821 
>>27189783
Уже обсудили, ждем ответную реакцию. Не вовремя бан прилетел, не получится разогнать конфликт теперь, утихнет и всем пох опять будет.
Аноним 14/06/26 Вск 16:28:56 #225 №27189836 
>>27189821
Какой конфликт это избиение лежачего, скорее даже прилюдное обоссывание
В ответ будет только жалкое пук мням ми обизятельня подлюзимся
Аноним 14/06/26 Вск 16:32:18 #226 №27189867 
>>27189783
чмодьедаун, ты потерялся? съеби в свой загон
Аноним 14/06/26 Вск 16:35:41 #227 №27189896 
image.png
image.png
этот чел 100% долго копил бабки и сомневался задонатить ли жопичу

смешно кста что в чате высрался только один ебанат думка, все остальные либо зассали чето пукать в защиту либо у жопича не осталось ни одного додика фанатеющего по гнильчидосу

это кстати я помог нарастанию хейта против таджа, я закидывал все сценки гнильчидоса в предложку, чтобы их увидел жопич и его менеджер.

артур хуесосименко, ты тут? Терпи, блядота, терпи
Аноним 14/06/26 Вск 16:37:49 #228 №27189921 
image.png
>>27188442
кто-нибудь может объяснить нахуя нудл дудл оправдывается перед каким-то старым чмошником?
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:29 #229 №27189929 
>>27189896
Донатик кстати разъебный написал чел, это на него реакция в видосе у мэда?
Аноним 14/06/26 Вск 16:48:48 #230 №27190022 
>>27189783
После сильных слов Илюки Мэда, Турик завязывает со стримингом и подписывает контракт
Аноним 14/06/26 Вск 16:49:23 #231 №27190027 
image.png
image.png
>>27189896
>у жопича не осталось ни одного додика
Аноним 14/06/26 Вск 16:50:54 #232 №27190041 
У Ростика такая активная аудитория ахуеть, в чате ежесекундно сообщения левы2к на коллабе с ним, его скольки летние смотрят?
Хоть и пишут там ахахахахаххахахахахах, но какой никакой актив
Аноним 14/06/26 Вск 16:52:35 #233 №27190054 
>>27190041
Малыш ты тредом ошибся, тебе в лос надо, или хз где там ща зумеры сидят
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:37 #234 №27190097 
>>27190041
Отношение к арчидосу
Аноним 14/06/26 Вск 17:00:17 #235 №27190124 
>>27190097
А самое прямое, теперь когда к Жопичу подсосать не удалось, шлюха переходит в подсосы Жопуша
Аноним 14/06/26 Вск 17:03:10 #236 №27190150 
image.png
video.mp4
>>27189760
>>27189896
Аноним 14/06/26 Вск 17:09:39 #237 №27190208 
>>27189867
Терпи пидорок. Твой пролактиновый кумир терпит и ты должен сидеть и не пиздеть все понял?
Аноним 14/06/26 Вск 17:11:46 #238 №27190223 
>>27190150
ссыкло ёбаное, может общаться только с марамойками и соевыми додиками
Аноним 14/06/26 Вск 17:13:10 #239 №27190238 
>>27190223
>ссыкло ёбаное
Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
Аноним 14/06/26 Вск 17:14:44 #240 №27190252 
Tadjgirl.png
>может общаться только с марамойками и соевыми додиками
Аноним 14/06/26 Вск 17:16:37 #241 №27190273 
>>27190238
>Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:55 #242 №27190297 
>>27190273
>пюк неть ти
Я никого ссыклом и не называл, ты какойто очень тупой похоже чувачок
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:03 #243 №27190299 
>>27190273
>>Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
>Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
Аноним 14/06/26 Вск 17:19:55 #244 №27190302 
Как же тут воняет
Аноним 14/06/26 Вск 17:20:22 #245 №27190305 
>>27190299
>>>Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
>>Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
>Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
Пёрнула хиканская хуйня на анонимном двачике
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:38 #246 №27190319 
напердели
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:08 #247 №27190325 
Вот бы Юленька мне в носик пернула
Аноним 14/06/26 Вск 17:23:50 #248 №27190331 
>>27190297
>Я никого ссыклом и не называл
ну конечно, ты же ссыкло ёбаное
Аноним 14/06/26 Вск 17:24:57 #249 №27190339 
Я считаю у всех стримерш от 10-20 стабильного онлайна должен быть спектр фиксированных услуг таких как ношенные трусы, использованные прокладки или тампончики, вода после мытья и конечно же пердеж в баночке.
Аноним 14/06/26 Вск 17:26:34 #250 №27190349 
>>27190339
Сейм но писечные соки и анусовый пот нужен нескольких девчонок
Аноним 14/06/26 Вск 17:27:14 #251 №27190353 
Давайте хуйню эту заканчивайте
Аноним 14/06/26 Вск 17:29:04 #252 №27190361 
>>27190353
Хорошая тема, не пидорские же предпочтения Артура Хуесоса Герасименко обсуждать, я бы занюхнул Валюхину жопу например
Аноним 14/06/26 Вск 17:31:58 #253 №27190384 
8.png
laun1.png
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:08 #254 №27190397 
>>27190325
артур, запускай уже фильмак на витивишке
Аноним 14/06/26 Вск 17:40:46 #255 №27190438 
>>27190397
Турик отдыхает после очередной пьянки с тайби и хрюндл, а может ушел на новую
Аноним 14/06/26 Вск 17:45:54 #256 №27190465 
Дерьмо сдохло от пролактиновой панички
Аноним 14/06/26 Вск 17:46:47 #257 №27190470 
image.png
>>27190252
>>27190150
>>27190027
хоули
Аноним 14/06/26 Вск 17:50:50 #258 №27190496 
>>27189921
Она долбаебка потому что. У всех адекватных стримерш это шизло в блоке везде с нулевой
Аноним 14/06/26 Вск 17:51:20 #259 №27190503 
>>27190470
cебя в чате увидел, или к чему это?
Аноним 14/06/26 Вск 18:05:47 #260 №27190594 
>>27190384
Огромное пузо минус вайб. Двигаться ей надо много.
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:11 #261 №27190646 
image.png
>>27190252
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:19 #262 №27190647 
>>27189921
Скайскуф самый позорный персонаж, чмо плачущее, что его обидели
Аноним 14/06/26 Вск 18:17:30 #263 №27190677 
>>27190646
Широкотазый гигастепан
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:20 #264 №27190680 
>>27190594
У Лауньки аппетитное пузико и очень вкусно пахнет молочком
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:31 #265 №27190681 
Чмодье ещё жалуется что хачидовские подсосы Дэн и Галка некачественные и гнилые оказались
Аноним 14/06/26 Вск 18:37:17 #266 №27190798 
>>27190681
Под стать чмодью, нечего ему ныть по этому поводу
Аноним 14/06/26 Вск 18:43:14 #267 №27190849 
17784008157922707252.mp4
>>27189921
это скайтиф админ тг паблика на 4к человек, он не какое-то мямлящее чмо!
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:16 #268 №27190935 
>>27190681
индус давно хачидосовским подсосом стал? помоему чмодье его и пиарило сильнее всех, как и галину собственно. Они в этом с таджем похожи на самом деле, 2 гнилых уебка перекладывающие вину на других, до усирания будут доказывать что они всегда правы, а вот остальные хуевые все
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:54 #269 №27190965 
image.png
килфопилл великий деятель
Аноним 14/06/26 Вск 18:56:53 #270 №27190973 
>>27189921
Это в каком чате?
Аноним 14/06/26 Вск 19:15:01 #271 №27191126 
kill4pill.jpg
У червя в избранном ниатёпа, натягивает ее скин на себя и дрочит на вебку
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:23 #272 №27191413 
>>27190849
это же патлатый витя флексид
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:29 #273 №27191415 
Юра проснулся, играет с ИИ
https://kick.com/kill4pill
Аноним 14/06/26 Вск 20:00:46 #274 №27191520 
image.png
>>27191415
Аноним 14/06/26 Вск 21:07:50 #275 №27192061 
1781460177633.mp4
>>27189040
Аноним 14/06/26 Вск 21:13:46 #276 №27192108 
хааххахаха килфопил пидорок гей шлюха >>27192061
калыч
Аноним 14/06/26 Вск 21:20:48 #277 №27192170 
image.png
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:39 #278 №27192208 
>>27192170
Да она у Коляна теперь сидит.
Аноним 14/06/26 Вск 21:25:38 #279 №27192219 
плешуля и лизатель пяток миотян - два самых душных додика в чате у килыча
Аноним 14/06/26 Вск 21:26:47 #280 №27192228 
>>27192170
Последнее место где сашуля вниманиеблядствовать еще может. А прикиньте если килыч его забанит, он же выпилится нахуй, пользуется сука добротой килыча.
Аноним 14/06/26 Вск 21:26:54 #281 №27192229 
>>27192219
Почему именно у килыча сидят эти два ебанутых. Загадка нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 21:28:17 #282 №27192238 
>>27192229
потому что юрец никак чат не модерирует и можно высираться как хочешь
Аноним 14/06/26 Вск 21:29:14 #283 №27192248 
>>27192170
а теперь вспомните, как этот омежка стоял на вокзале трясся и боялся в глаза таджу посмотреть даже. а в чате девчонку попустил, нихуя се крутой
Аноним 14/06/26 Вск 21:33:30 #284 №27192277 
>>27192248
Да это поведение 99%. То же самое тредовского вывести в свет и потом дать лист с его сообщениями тут.
Аноним 14/06/26 Вск 21:38:36 #285 №27192306 DELETED
>>27192248
степан спокойно, отбрось маняфантазии где таджик всех унижает, этот карлик смотрел ему в глаза и спорил с ним, когда ты бы прыгнул сразу на член своему кумиру
Аноним 14/06/26 Вск 21:40:46 #286 №27192316 
>>27192306
плешуля прими таблетки
Аноним 14/06/26 Вск 21:42:38 #287 №27192333 DELETED
>>27192316
хорошо степ хорошо
Аноним 14/06/26 Вск 21:45:36 #288 №27192361 DELETED
как называется прога у юры?
Аноним 14/06/26 Вск 21:53:05 #289 №27192404 
ебать у килыча пердомунку с алисвиньей попускают
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:46 #290 №27192432 DELETED
>>27192404
никого у килыча не попускают, там все семья и друзья в отличие от таджа
Аноним 14/06/26 Вск 22:02:12 #291 №27192463 
>>27192432
Чел бля, там килыча самого и попускают больше всех, поэтому вся гниль там и собирается, потому что он терпит всё. Ваше счастье что он фрик и ему пох, давно бы в бан улетели все
Аноним 14/06/26 Вск 22:02:17 #292 №27192464 
>>27192404
попускают это если бы они попустились, но нашим девчонкам похуй, они таких долбоебов на завтрак едят.
Аноним 14/06/26 Вск 22:07:17 #293 №27192492 DELETED
>>27192464
Ань спокойно))
Аноним 14/06/26 Вск 22:09:01 #294 №27192500 
>>27192361
Хуй знает зайдет у тебя из пидорахии или нет https://delulustream.com/
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:30 #295 №27192517 DELETED
>>27192500
спасиб
Аноним 14/06/26 Вск 23:51:46 #296 №27193217 
image.png
Нихуясе! мнение???
Аноним 15/06/26 Пнд 00:14:01 #297 №27193385 
Арчи если будешь читать тредик, советую пока в банчике корекцию зрения сделать, я вконце мая делал, и в ахуе насколько же ахуенно сейчас чувствую себя и будто по другому мир вижу. Тоже астигматизм был, но очки впадлу носить было, терпел всю жизнь. Но мне 25, жалею только что раньше не сделал. Там как раз несколько дней за компом сидеть нельзя, идеальный момент думаю. Вместо того чтобы на бухичи бабки сливать, лучше бы в здоровье вложил
Аноним 15/06/26 Пнд 00:30:53 #298 №27193496 
>>27193385
сколько отдал?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:42:36 #299 №27193550 
>>27193496
около 45
Аноним 15/06/26 Пнд 00:44:05 #300 №27193558 
>>27193385
Если эти операции такие пиздатые, то почему почти все офтальмологи носят очки? Глубоко не копаем
Аноним 15/06/26 Пнд 00:47:09 #301 №27193568 
>>27193558
потому что разные проблемы с глазами бывают братик, для этого существует перчивная диагностика, где тебе говорят можно лично тебе делать такое или нет
Аноним 15/06/26 Пнд 00:49:03 #302 №27193586 
>>27193385
сейм, лучшее вложение денег
делал здесь https://www.zrenie.spb.ru/ у этого хирурга https://www.youtube.com/watch?v=4QAoPKwdXmQ
Аноним 15/06/26 Пнд 01:17:46 #303 №27193717 
как меня бесит СВИНЬЯ АЛИСИНЬЯ ГНИЛАЯ ТОЛСТОЖУПАЯ МРАЗЬ
если тыт тут есть-иди нахуй просто говно ты ехидное. я тебе доывеял доверял мразь иы меня бесишь своими высирами везде ты гнилая дочь арчидосовска я вы одной полянв ягоды! идт нахуй мразота лычсая
Аноним 15/06/26 Пнд 01:19:23 #304 №27193724 
image.png
image.png
просто иди нвхуй с нашего треда иди нахуй с наших стримов ты всем мешаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 01:23:38 #305 №27193741 
??? че разорался пидорок
Аноним 15/06/26 Пнд 01:24:43 #306 №27193745 
Плешуля бахает в час ночи мгмгм
ващет харчок в воскресенье вечером юфц клялся подрубить, ой а что такое, опять срал на голову любимым зрилам и пошел на блядки, охуевший выблядыш
Аноним 15/06/26 Пнд 01:26:38 #307 №27193757 
>>27193745
У Сашули нормальные волосы, для второго илюхи меда в таких ракурсах и освещении более чем
Аноним 15/06/26 Пнд 01:37:59 #308 №27193817 
>пошел на блядки
(сосать хуй карычу)
Аноним 15/06/26 Пнд 01:42:13 #309 №27193840 
>>27193745
сами забанили, а теперь ноют что стримов нет.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:50:25 #310 №27193877 
>>27193724
реально плешивый карлик бахнул на волосяной темке
Аноним 15/06/26 Пнд 01:56:00 #311 №27193892 
>>27193877
сука уебки! во что тред превратили, уже сообщения из чатов тащат, съебите чмошники
Аноним 15/06/26 Пнд 02:30:36 #312 №27193999 
>>27182307
как ее зовут на твиче? и был ли слив ее титек? формы у нее огонь конечно
Аноним 15/06/26 Пнд 02:40:16 #313 №27194014 
>>27193892
так это плешивый пидор почему-то решил, что здесь кому-то не похуй на его срачи в чате калыча
Аноним 15/06/26 Пнд 03:04:57 #314 №27194052 
>>27194014
Надо быть как минимум сумасшедшим, чтобы с уверенностью утверждать, что это тот или иной персонаж скрывается под тем или иным постом анончика, не удивлюсь если ты просто посрался с чубзиком и семенишь чтобы кто-нибудь поддержал
Аноним 15/06/26 Пнд 04:05:43 #315 №27194146 
алисинья сучка
Аноним 15/06/26 Пнд 06:03:43 #316 №27194257 
Что-то у Санечки в жизни явно не так, если она в 6 утра понедельника проводит аук
Аноним 15/06/26 Пнд 09:06:42 #317 №27194477 
>>27192463
Проблема в том, что он и к нормальным относится почти так же. Вообще странный типок это Юрчик. Кстати батя у него работяга или лирик?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:08:10 #318 №27194480 
>>27193999
Она приличная девочка, конечно нет никаких сливов.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:18:41 #319 №27194503 
дайте видосы с вебкама карачки
Аноним 15/06/26 Пнд 09:34:15 #320 №27194543 
image.png
image.png
image.png
АхъХАХахахахах дядя харизма, недавно с его контентом познакомился, завозной мужик все таки
Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:03 #321 №27194549 
>>27194543
Готов смотреть как он жопу раздвигает на камеру и хуй показывает?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:35:53 #322 №27194552 
>>27194543
Так нельзя шутить
Аноним 15/06/26 Пнд 09:51:19 #323 №27194598 
>>27194552
кому нельзя? ему в его 40 самое время
Аноним 15/06/26 Пнд 10:09:46 #324 №27194647 
>>27193385
Сейм, но сходил и нашли 500 болячек, сказали срочно операцию делать, иначе ослепну через год. Лучше бы вообще не ходил ни к каким врачам и дальше, как тадж годами делает
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:01 #325 №27194740 
>>27194543
Вас на стриме не было, это косплей на арчи после банов
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:03 #326 №27194810 
медисон стрим завел
Аноним 15/06/26 Пнд 11:02:51 #327 №27194815 
кстати совсем нет ломки по стримам точика
нету и нету похуй
только обсуждать тут тоже больше нехуй, поэтому сьебусь в меда тред
Аноним 15/06/26 Пнд 11:18:12 #328 №27194857 
>>27194052
понимаю твой довод, но а кому еще может быть на это не похуй
Аноним 15/06/26 Пнд 11:26:23 #329 №27194893 
а помните как Арчидос испугался ехать в Москву на сходку к своему стриминговому папе Аравудусу, понимая, что там будут дядя коля и гудбойглэк... человек, который в предсмертном состоянии рванул на стриме к марине, просто испугался приехать к своему стримерскому отцу, говоря какую-то чушь про дорогие билеты. Зато, осознавая отсутствие рисков, понесся в Москву оформить слюнявый на сходку к карельскому милллионеру. Арчидос - это воздух
Аноним 15/06/26 Пнд 11:38:38 #330 №27194933 
>>27194893
Предположу, что Арчи всё что можно уже получил от Ары. Чтобы двигаться дальше (точнее оставаться на месте), нужно создавать новые связи, светить харей с другими харями, тем более что это Жмиль. Но ему надо влетать в политоту и чатрулетку, он все таки не понятнет такое, тут нужно глубоко покать/изучать тему, а наш Таджик туп и развиваться интеллектуально не может.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:00:06 #331 №27195052 
>>27194933
объективно от этих сходок он уже ничего не получит. и жмиль его знает уже давно, и аравудус. был явно сторонний фактор в виде людей, которые там присутствовали. на одной сходке якимов, которые мечтает арчидоса поцеловать, на другой дядя коля с оружием и гуди, который хочет сломать ноги.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:01:00 #332 №27195054 
>>27193840
Это было после бана если чо
Аноним 15/06/26 Пнд 12:05:11 #333 №27195083 
>>27195052
От стриминга тоже, пока не начнет рвать жопу выходить из дома на регулярной основе. Если доники не просядут до сотки в месяц этому не бывать, порочный круг замыкается.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:07 #334 №27195108 
>>27194815
Уже год контент даже не околонулевой а отрицательный
Одно нытье и куколдизм ну и пусть нахуй катится пизду нализывает додкам, степанов доит хуесос унылый. Давно уже не смотрю, падает на глазах, ненадолго его хватило в стриминге
Аноним 15/06/26 Пнд 12:34:52 #335 №27195208 
>>27195108
>ненадолго его хватило в стриминге
На 3 года, нормально для нн-мелкостримера
Аноним 15/06/26 Пнд 13:31:53 #336 №27195450 
>>27194933
да ему сто раз предлагали пересосаться в другую компашку, перспективных зумеров. сосал бы леве2к, лору и тд, пошел бы по головам и уже снимал бы хату в москве как у бустера, связи, реклама, ирл стримерские тусы. Уже и мэддисон нахуй не упёрся поидее, но Таджик вцепился как клещ ебучий к подсосам мэда что думает уже поздно менять тусовку.
Как итог скорее всего умрёт как стример через 2-3 года. Останется стримить для узкой аудитории верных степашек забитышей которые несмотря на всю гниль и уебищное отношение к зрилам останутся и будут смотреть донатить. Про карьерный рост забудьте, он не вылезет из своего же болота которое сам же и нафантазировал
Аноним 15/06/26 Пнд 13:41:57 #337 №27195487 
>>27195450
Пролактинчик делает свое дело. Раньше хоть какой то тестостерон был - делал контик, приыгал. Артурчик, если будет в больничке, сдай тест на гормоны. Мож уже пора на ГЗТ.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:12:19 #338 №27195650 
>>27195450
Этот сисян сентиминтальный по головам своих чмошников только и может что топтаться на месте разве что о чем ты, выше так называемому волку в овечьей шкуре быстро в будку насуют во всех смыслах
Аноним 15/06/26 Пнд 14:15:19 #339 №27195659 
>>27195450
>сосал бы леве2к, лору и тд
Не слушай его ни в коем случае, это засланный казачок, хочет убить тебя как стримера.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:22:01 #340 №27195684 
>>27195659
ты это таджикское хуйло называешь стримером? ХА
Аноним 15/06/26 Пнд 14:26:09 #341 №27195702 
image.png
>>27195684
действительно
Аноним 15/06/26 Пнд 14:33:03 #342 №27195733 
>>27195684
да просто двачерский троль который захотел повторить звёздную карьеру аравудуса, и пиявился всеми возможными способами.
теперь пальцы гнёт будто что то из себя представляет
Аноним 15/06/26 Пнд 14:40:55 #343 №27195765 
Бляя у него в тг видос с лизой от 26 мая. Ща случайно увидел только, и не пойму почему никто этого раньше не заметил, когда пытались понять кто она такая.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:10:35 #344 №27195965 
Screenshot2026-06-15-15-07-29-983aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
>>27195450
Да, у лору насосался бы пиздец конечно. Аж ЦЕЛЫХ 700 зрилов в среднем, вау!!! На леву 0 выходов, тот уже в околоверхнем твиче давно, врядли с нашим бомжом есть шанс вообще пересечься хоть как-то
Аноним 15/06/26 Пнд 15:11:00 #345 №27195971 
>>27195733
>звёздную карьеру аравудуса
Педовуд такой же додик нарциссичный пытается казаться умней чем есть что по всяким нектомишкам и рулеткам заметно. Такая же двачерская хуета только с шилом в заднице.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:13:50 #346 №27195987 
>>27195765
ну значит кидай сюда ебабо, нахуя воздуханить то
Аноним 15/06/26 Пнд 15:29:01 #347 №27196076 
image.png
IMG6074.MP4
>>27195765
>>27195987
Аноним 15/06/26 Пнд 15:57:54 #348 №27196274 
как думаете где нибудь через годик она всплывет за собственным компом на твиче и будет разгонять про арчидоса в стиле лаунии и аравудуса? Будто супер логично выглядит
Аноним 15/06/26 Пнд 16:12:22 #349 №27196367 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 16:14:47 #350 №27196382 
>>27196367
лицо никиты зайки если бы женек еще и его заказанный трек не поставил
Аноним 15/06/26 Пнд 16:28:51 #351 №27196467 
>>27196367
да накурился опять ебанько, чему вы удивляетесь
Аноним 15/06/26 Пнд 16:36:50 #352 №27196522 
>>27195965
так как раз лору с левой дружит, там эта азиатка лота которая с караченской в китай летает, там еще кудрявый пидор екзайл который ищет вечно подсосов, у них у всех буки хуюки, бэхи хаты в москвы. связи точно есть. но наш таджиксий даун просто ссыкло и боится выходить на новую аудиторию
Аноним 15/06/26 Пнд 16:52:39 #353 №27196636 
>>27195965
Лору сам по себе норм пацанчик, с Арчи бы мог коннект получиться
Аноним 15/06/26 Пнд 16:54:02 #354 №27196648 
>>27196382
Он зайка или заИка?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:56:01 #355 №27196669 
>>27196367
Зайчонок наш опять не ту наркоту поднял на улице
Аноним 15/06/26 Пнд 17:00:26 #356 №27196695 
>>27196367
Долбоеб тупейший
Аноним 15/06/26 Пнд 17:03:41 #357 №27196718 
>>27196522
Понимает что не впишется и будет мямлить пукать на заднем фоне гдето пока все вперед идут. Баба сплетница просто не успеет по темпу пока все говно обсосет для своих даунят в тч и себя
Аноним 15/06/26 Пнд 17:57:50 #358 №27197151 
У мадао что-то совсем дела не очень идут
Аноним 15/06/26 Пнд 17:58:41 #359 №27197158 
>>27197151
кирюша перетал донатить?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:10:24 #360 №27197220 
>>27197158
Нет, там онлайн около 10 тел. Распугала всех добряков
Аноним 15/06/26 Пнд 19:51:12 #361 №27198014 
>>27197220
Каким образом?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:54:57 #362 №27198039 
image
>>27198014
ты эту гоблиншу видел?
и говноигры
Аноним 15/06/26 Пнд 20:23:14 #363 №27198179 
Не думаю, что арчидоса бы ожидал успех, если б он попробовал подсосаться к леве2к и сосать с него потенциальных зрилов. Знаете что бы было? Арчидос бы сгорел от реакции в чате левы2к на ебаного таджа, произошла бы нереальная давка, лева бы тоже подключился к троллингу некому, тадж бы пиздец сгорел и наговорил бы хуйни на всех подряд, и про суслова, и про чат их, и про леву. Да нихуя бы тадж не лутанул с этой хуйни, арчидос обречен, у него нет будущего в стриминге. Аравудус уже огорчается, что согласился взять в подсосники такого степашку, это очевидно
Аноним 15/06/26 Пнд 20:28:07 #364 №27198217 
image.png
image.png
image.png
алисинья мне жаль тебя. ты свинья
Аноним 15/06/26 Пнд 20:32:21 #365 №27198243 
>>27196076
пидораса два .просто пидорасы лиза и арчидос два пидораса
Аноним 15/06/26 Пнд 20:33:04 #366 №27198252 
>>27198179
Лева суслов лору и тд - быдло ебаное подъездное, а наш тадж - соя обоссаная домашняя забитая. Они этого нытика обоссут с нулевой и будет он в их иусовке как озон, так что сама по себе ситуация из разряда фантастики
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:13 #367 №27198267 
>>27198252
Нет, было бы так, как описал я выше
Аноним 15/06/26 Пнд 20:39:44 #368 №27198290 
>>27198252
>>27198179

Бля теперь в этом треде появились и фанаты левы, лору и прочих долбаебов из этой пидарской тусовки. Сука это самая тупая и неинтересная тусовка на твиче, с актерскими завозами и даунским школьным юмором. Как вы вообще на таджа вышли то додики, идите верхний твич смотрите WW
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:19 #369 №27198298 
>>27198217
За что вы так на алисинью? Че она сделала вам?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:40:59 #370 №27198305 
Какие же лоу айкушные макаки сюда пробрались, лучше бы тред просто сдох
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:02 #371 №27198306 
>>27198290
ПОШЕЛ НАХУЙ ДОЛБАЕБ ИДИ ПОКУШАЙ ГОВНО ТАДЖИКА АХВХАВХАВХАХВАХВАХВАХАХВХВА ТВАРЬ ЕБЛИВАЯ
Аноним 15/06/26 Пнд 20:42:02 #372 №27198311 
>>27198298
она уже все=х щаебалаа
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:59 #373 №27198328 
>>27198290
двощую, ваще пизда. Еще сидят маняфантазирует о том как куда подсосаться, че было бы, че будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:26 #374 №27198355 
ДВАЩУЮ УТЮУТЮУТЮ Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕН КАГДА СЮДА ЗАХОДЯТ ЛЮДИ утюутюутю иди подотрись говно, утюутюутюутю я очень расстроен когда тут не тишина а что-то пишут разгоняют что-то обсужадют я далбаеб я ем говно я далбаеб я подсоска арчидоса бубубубубу хартьфу говноеды теперь это здравое место вам пиздец покоя тут не будет девочки вы ебаные пидрилы вам тут в тишине больше не сидеть дерьма куски утюутюутю я расстроен девочки ебливые вам пизда тут в треде харчилэнде номер 107
Аноним 15/06/26 Пнд 20:50:44 #375 №27198383 
че разорались дуры
Аноним 15/06/26 Пнд 20:54:16 #376 №27198414 
image.png
image.png
алисинбя ты собака гнида
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:42 #377 №27198451 
>>27198290
ты вкурсе что ЗДРАВЫЕ, ЗДРАВО и прочую хуйню придумал лева2к и суслов а таджик как обычно занюхал и сделал вид что это придумал.
Какие же фанаты таджика дауны я ебу, мир не вертится на этой пидоре, расширяйте насмотренность авось и мнение своё появиться и глаза откроете что ваш Арчидос буквально всё пиздит и ничё свое не приносит. Там спиздит там спиздит, похыхыгает типа затролил и все уже рады. Ебать вы
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:22 #378 №27198455 
>>27198306
>>27198355
Очевидная попытка дискредитировать здравых анончиков итт, очевидна. Уебывай обратно в конфу таджа.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:02:50 #379 №27198485 
image.png
>>27198451
ога, угу, уже бегу расширять твой анус
Аноним 15/06/26 Пнд 21:03:14 #380 №27198490 
>>27198451
я тоже как-то раз ахуел что тадж использует этот мем "здравые", хотя это у левы2к уже давно на слуху. таджикский хуеплет буквально подсосался к мему "здравые"
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:21 #381 №27198507 
>>27198290
О том и речь, что тадж в этот детсад не вписывается от слова совсем, а ебанутики его туда притягивают на кой то хуй
Аноним 15/06/26 Пнд 21:07:08 #382 №27198514 
Ты может стрим свой заведешь ебаный в кои-то веке, пидорасина охуевшая?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:09:02 #383 №27198528 
О том и речь, что таджа бы смачно обоссали, слили бы на него вонючей мочи здравые парни с яйцами, а то есть суслов, левыч и даже жирненький гуакамоли
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:12 #384 №27198541 
>>27198451
Бля ты это ща на полном серьезе написал? Я это выражение еще лет 15 назад в школе использовал, это обычно слово, а не какой то мем. Я в ахуе какие тупари смотрят леву, просто съебите отсюда дети блять, хули вы здесь забыли бляяя
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:12 #385 №27198542 
>>27198490
НЕЕЕЕТ ИДИ ОТСЮДА! ЭТА ПЕРВЫЙ АРЧИДОС ПРИДУМАЛ! ЛЕВА СВОРОВАЛ! НИИИИТ ИДИ АТСЮДА ХУЕСОС НИИИИТ ТЫ НИ ПРАВ АААААА БЛАЯЯЯТЯЬАВЦУК
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:19 #386 №27198544 
image.png
>>27198039
Любаша самая красивая стримерша Арчилэнда
посмотри на эти набухшие сосочки которые пытаются прорваться сквозь футболочку
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:39 #387 №27198548 
>>27198451
В чем придумка и мем? Я это слышал еще до появления сблёва2кал как стримера
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:04 #388 №27198551 
>>27198541
ПРАВИЛЬНО ПРПАВИЛЬНО АРЧИДОС ПЕРВЙВ И ИЭИО СЛВОО СОБЫЧНОЕ НДАДАДАДА ЭТО ПРАВДВА РОТ В ГОВНЕ ПОЕЛ ГОВНА ОЙ А ЧТО ТАКОЕ
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:31 #389 №27198558 
>>27198548
ПРАВИЛЬНО ПРАВИЛЬНО РАБОТАЕМ ПАРНИ МОЛОДЕЦ АРЧИДОС ВСЕ ТАК ДЖА РОТ В ГОВНЕ ТЫ ГЕНИЙ
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:09 #390 №27198572 
>>27198541
>>27198548
а нахуя ты два раза написал блядина ты анонимная ты тут один таджа защищаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 21:13:46 #391 №27198577 
>>27198252
Ну хуй знает они тоже комнатные но хотя бы не такие пролактиновые, а то что обоссут харчка это канеш факт
>>27198541
Дура баля причем тут твое детство, все это слово слышали но именно как мем он родился в левиной тусовке
Аноним 15/06/26 Пнд 21:14:39 #392 №27198581 
>>27198541
Для них это открытие, что чел перепридумал ауки и настроил бесперибойный инет. До него же тупизна рутвича до такого никогда не доходила
Аноним 15/06/26 Пнд 21:15:31 #393 №27198587 
>>27198572
Потому что 2 разных анона
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:00 #394 №27198603 
Как же у фанатов сусловых и прочих лев горит очко с Артурика, любо-дорого смотреть.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:17:26 #395 №27198608 
Ок, лёва здравый. Мы поняли. Дальше что?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:18:52 #396 №27198622 
А я люблю арчидоса и все, больше никого не смотрю, я люблю гнилую пародию на аравудуса, у которого ноль своей уникальной личности, я люблю поесть говна
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:15 #397 №27198627 
>>27198290
Соглыпыч. Самое интересное закинуть котлетку на 5й ночной аук нашей жирной няшке и кайфовать с пролактиновых качелей и ебли гхэймерскага кресла. Остальное все дерьмо неликвидное, пошли они нахуй со своими завозами бумажными быдло долбоебы то ли дело наш шерстистый красавец загаражный!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:11 #398 №27198635 
>>27198587
верю верю пидорас ага ага очень верится в такие одинаковые подряд идущие сообщения в этой помойке
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:37 #399 №27198638 
>>27198577
да ясен хуй тут даже сравнивать не нужно. Лева, Суслов, Гуакамоле,Энзай все миллиардеры, с связями, тачками, домами, вечными завозами, путешествиями крутыми знакомствами, тёлками.
Арчидос чел на 400 онлайна от силы которого смотрят ОНЛИ двачеры и фанаты аравудуса и который дружит с питерским дерьмом и отребьем. Пиздит любые фишки мемы и приколы, и потом начинает гыгыкать среди своих даунов якобы он реально это всё придумал и у него всё спиздили. Смешно
Аноним 15/06/26 Пнд 21:20:48 #400 №27198641 
>>27198608
Не, он дерьмо такое же депресивное. Его в своем треде вообще с гавном смешивают, он даже серьезно стриминг бросить планировал из за травли. Таджу такое и не снилось, его можно сказать по лайту подкалывают в сравнении с левой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:21:03 #401 №27198643 
Как же комнатные степашки трясутся при одном только упоминании настоящего ЛЬВА САМЦА И АЛЬФАЧА
Аноним 15/06/26 Пнд 21:22:21 #402 №27198650 
17813622377780114165.png
>>27198252
сейм, но лору и сусел (если не под черепом) воспитанные и вежливые молодые ребята, а вот арчипуз это именно быдлан, прикидывающийся соевичком, шмаринка типичная гоповоская насадка, матерящаяся через слово
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:03 #403 №27198655 
>>27198622
У арчидоса есть уникальная черта, он любит пиздить женщин физически или морально
Аноним 15/06/26 Пнд 21:23:23 #404 №27198659 
>>27198608
Лева здравый, его кореша здравые
а арчидос услышал что прикольно звучит у левы, и чат подхватывает этих "здравых" ахуенно, буду тоже говорит через каждое слово. Здраво, здравые а здраво я это придумал. Здраво парни.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:43 #405 №27198669 
Макнагенс мем тоже арчидос придумал а Юзя украл и все украли, а арчи всё придумал ряяяя.. арчи всё придумывает сам ряяя
Аноним 15/06/26 Пнд 21:24:44 #406 №27198670 
>>27198650
не кидайте этот кадр с мариной, пиздец ебало страшило ебаное
страшнее фильма "обсессии" новой. это пиздец, не кидайте ради святого двача
Аноним 15/06/26 Пнд 21:25:59 #407 №27198679 
>>27198659
Харчок превентивно пытается в перефорс потому что здравые как раз таки даванут эту тетю сою как нехуй. А этот пидорас хочет в своем степашьем пидорятнике исказить здравое понятие. Беспределу не бывать, здравые не прощают.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:33 #408 №27198682 
а чо такого, Арчи взял мем и здраво улучшил, спасибо бы сказали
Аноним 15/06/26 Пнд 21:26:34 #409 №27198683 
И АРАВУДУС НИК УКРАЛ У АРЧИДОСА БЛЯТЬ НУ ПРЯМ ВДОХНОВИЛСЯ ЖЕНЕК ЕБАНЫЙ ДЯДЯ ГОВНО
АРЧИДОС АРАВУДУС АРЧИДОС
ЕБАНЫЙ ЖЕНЕК ИДИ НАХКЙ! АРЧИДОС ЛЕХЕНДА
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:30 #410 №27198692 
Спешите видеть пидарок спалился >>27198670
Любая тёлка красивее жирного тупого ебла слева даже твоя мать. Но тебя оно не смутило мгеге пидарасище целевая
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:33 #411 №27198693 
>>27198682
повторять при каждом ебаном разе "здрааааво" "здравыыыые ыыы" это улучшение? ааам ну ладно, давай давай артур поспи еще не мешайся тут нормальным людям разговаривать ок?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:59 #412 №27198704 
>>27198692
я при каждом удобном случае пишу тут какая арчидос ебанина, ты пидорок хули стрелки метаешь, полно красивых девок по улице, картинку эту не кидай пидрила
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:33 #413 №27198707 
>>27198544
Как ниатепа, всратая но шишка колом
Аноним 15/06/26 Пнд 21:29:58 #414 №27198711 
Предикт на очередное облысение шмаравуда будет?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:05 #415 №27198712 
>>27198707
Килыч? Юр? Работай иди братан
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:15 #416 №27198715 
>>27198693
да ладно, чо ты, посмотри леву, успокойся
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:11 #417 №27198721 
>>27198715
слился чмошка здрааааво слился мгягягягягягяяя
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:54 #418 №27198726 
Хэйтеры арчидоса, уходите! Здесь доброе пикабушное комьюнити, злобным додикам из треда льва попуща, которые вышли на летние каникулы здесь не рады!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:55 #419 №27198736 
>>27198650
Они как родственники бля. Новые петербужцы. И сука оба русские по докам, это как нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:33:35 #420 №27198740 
>>27198726
арчидос нааааш друууууг мгягягягя
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:58 #421 №27198751 
Вот это у вас крыша течет без стримов таджика. Он подрубит когда на витиви надо будет постримить, а потом отдых пока не разбанят на твиче. Так что на кике и на вкплее не будет заводить.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:26 #422 №27198766 
Ара забанил меме "упал хуй сосать" ой, таджичка не ной сегодня только, свой выбор Ара сделал)
Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:35 #423 №27198768 
АХВАХВХАХВАХ

аравудус забанил мем с арчидосом. ДАВИ ГОВНО ЖЕНЕК ЗНАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ WW WW ДАВИ ГОВНО! ИЛЮХА ТОП" АРЧИДОС ГОВНО!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:16 #424 №27198774 
мгягягяггягя женек лега
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:01 #425 №27198796 
>>27198766
и сделал ой какой правильный выбор
Аноним 15/06/26 Пнд 21:40:10 #426 №27198806 
так Артур же просил его не форсить
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:42 #427 №27198820 
так артур же стерпит и поплачет вне стрима ой блять то есть ой блять что... ой блчтть ну то есть он просил не форсить
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:56 #428 №27198821 
>>27198712
Да у нее и без Юры симпов хватало
Аноним 15/06/26 Пнд 21:42:27 #429 №27198829 
мгягягя
Аноним 15/06/26 Пнд 21:45:30 #430 №27198866 
>>27198806
потому что заднюю дал еще когда понял что его нахуй теперь слать будут все, и в АУКУС не возьмут и все эти сценки до мэда дойдут
ТАК МОМЕНТАЛЬНО ой пук пук ребят, да это всё приколы были и ваще это варики в ауке были, и ваще давайте забаним эти мемы
Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:20 #431 №27198892 
>>27198766
Чтобы илюша не плакал, герой рунета разнылся что арчи в мемах его даже попускает
Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:56 #432 №27198899 
так артур же просто малодушный хуесос, трясущаяся сучка, которая не хочет отвечать за свои сценки гнилые. ой то есть просил не форсить
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:01 #433 №27198901 
>>27198866
Чмо не умеет за базар в интернете отвечать
Аноним 15/06/26 Пнд 21:51:41 #434 №27198937 
image.png
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:37 #435 №27198949 
>>27198892
А где попуск если твой кумир Харчо Пидорасенко сказал что это все шутки шуточки и было и было, и он так ни в коем случае не думает. Зачем ты очерняешь своего кумира степаш? Он добрый искренний и не гнилой, прекрати наговаривать иначе дружбы с первым Метом не видать по твоей же вине уродец двачерский.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:57:53 #436 №27198990 
Дружбы уже и не будет никакой тупые вы выблядки
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:13 #437 №27198995 
image.png
ему вас жаль
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:35 #438 №27199000 
>>27198949
обидно у тебя тут я ухожу
Аноним 15/06/26 Пнд 22:00:12 #439 №27199012 
>>27198995
Вот до чего может довести 1 скипнутый трек, берегите себя
Аноним 15/06/26 Пнд 22:02:17 #440 №27199031 
>>27198995
этот человек уничтожил карьеру арчидоса и перекрыл путь в верхний твич
Аноним 15/06/26 Пнд 22:03:31 #441 №27199038 
image.png
кто вы
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:18 #442 №27199062 
>>27199038
птушники левы на каникулах
Аноним 15/06/26 Пнд 22:08:46 #443 №27199067 
>>27199038
Преданные фанаты, жирный долбаеб убил свой чат в тг
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:30 #444 №27199078 
>>27199038
Гнили конец
Работают здравые
Аноним 15/06/26 Пнд 22:16:52 #445 №27199124 
image.png
арчидос за что ты так с девочкой поступил? че ты сделал с ней?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:18:34 #446 №27199140 
>>27199124
А что случилось?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:13 #447 №27199143 
Нудл эта дирьмо малые. Сигмасейм?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:49 #448 №27199148 
а чмо случилось...
Аноним 15/06/26 Пнд 22:20:35 #449 №27199156 
>>27198179
транциделик спок
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:06 #450 №27199182 
>>27199124
Норм и пивас купит и отсосет. Мечта поэта.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:07 #451 №27199183 
>>27199124
ебать а с ней что тут? она бухая или что похуже? откуда снимок вобще
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:11 #452 №27199187 
>>27199143
Сеймидзе, 10кратно высратое
Аноним 15/06/26 Пнд 22:26:30 #453 №27199197 
>>27199183
радостная спешит хуй сосать
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:38 #454 №27199202 
она жестко начала бухать из-за таджика типа? или к чему новость
Аноним 15/06/26 Пнд 22:27:47 #455 №27199206 
>>27199124
Это из ее тг?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:31:21 #456 №27199226 
Питер сломал еще одну жизнь. Город это всё таки страшная сила.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:38 #457 №27199234 
Арольфа помнит кто-нить? Арчи и килыч не стримят, у него сотка зрилов должна быть.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:35:16 #458 №27199266 
>>27199234
толстый скучный уродливый инцел, который выделяется только высоким ростом? тот самый с жирным голосом? который не смог уломать покашачьи на секс? не помню такого, кто это?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:36:00 #459 №27199278 
>>27199226
Это не город, а 1 конкретный человек сделал своим похуизмом и потребительским отношением
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:06 #460 №27199295 
>>27199124
ебалом один в один лаунша, с чем связано вот это влечение к ебнутым?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:38:24 #461 №27199305 
>>27199295
Да не сильно они и похожи. Особенно при сравнении ее старых фоток. Немного есть сходство. Как там Лаунёнок? Есть инфа?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:39:32 #462 №27199321 
image.png
>>27199234
кому нахуй это чмо таблеточное нужно? буквально второй кабакид
Аноним 15/06/26 Пнд 22:41:34 #463 №27199348 
Так Лиза ангел или демон, которая кинула парня, чтобы переехать в спб к стримеру?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:42:11 #464 №27199353 
>>27199226
мудак провернул буквально тоже самое что и года 3-4 назад с киской или как её там? Кароче олды мб и помнят но история зеркальна как лист. Начал ссать в уши в лс, сказал какой невьебенный стример что билеты купил и тд, наивная пиздючка похлопала глазками во всё поверила и уже собирает вещи.
Итог: хач воспользовался ради "контента" на стриме, пару дней поигрался поебал поюхал и сказал да отправляйся пожалуй домой..В итоге у девочки сломанная менталка, и ближайшие 10 лет будет ненавидить парней по типу таких конченных абьюзеров
Аноним 15/06/26 Пнд 22:42:58 #465 №27199362 
>>27199305
подрубала недавно, может неделю назад где-то
Аноним 15/06/26 Пнд 22:44:09 #466 №27199378 
>>27199124
арчидос... конченный выблядок...
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:04 #467 №27199638 
>>27199353
>ближайшие 10 лет будет ненавидить парней по типу
Безобидных омежек, которые ей всегда всего наилучшего желали, а всяких абъюзеров вроде полупуза будет боготворить. Ты думаешь, если ей Арчи сейчас напишет и предложит вернуться на проеб она не согласится? Согласится!
Аноним 15/06/26 Пнд 23:31:37 #468 №27199811 
1.mp4
2.png
3.png
Аноним 15/06/26 Пнд 23:52:38 #469 №27199941 
>>27199638
>омежек
Степа до сих пор верит в хуйню придуманную жидами для вырождения белых людей
Аноним 15/06/26 Пнд 23:59:35 #470 №27199989 
>>27199811
забанить парочку степашек таджика и успокоятся сразу, они привыкли к хую в жопе
Аноним 16/06/26 Втр 00:03:41 #471 №27200011 
819F65D1-EA99-4E0B-A109-24B0B4132773.jpeg
8E213E9B-6735-4BAC-AF65-35E126583F78.jpeg
-4484081999479044567.mp4
-6668724980777973312.mp4
Здесь прям ребенок
Аноним 16/06/26 Втр 00:09:09 #472 №27200050 
>>27199811
пиздец это реально черная метка праден был прав
Аноним 16/06/26 Втр 00:14:13 #473 №27200086 
>>27199989
чемодан, а зач ты тут сидишь в таком случае? название треда прочитай
Аноним 16/06/26 Втр 00:16:28 #474 №27200100 
>>27200086
чтобы таких как ты степашек опускать
Аноним 16/06/26 Втр 00:17:57 #475 №27200117 
>>27200086
Сынок дуры ты че думаешь в этом треде твой таджик имеет хоть какое-то значение? Ебали ебем и ебать будем твоего кумира
Аноним 16/06/26 Втр 00:19:28 #476 №27200130 
>>27200011
пиздец ей же на вид максимум 16. как тадж ее ебал вообще? конченный педофил. и кто-то ведь его защищает. я сука взбешен
Аноним 16/06/26 Втр 00:20:57 #477 №27200142 
>>27200117
сеееейм
Аноним 16/06/26 Втр 00:21:21 #478 №27200149 
>>27200130
16 возраст согласия, ты в курсе? Ее в 16 кто угодно ебать может если она согласна, а ей 19 было так то
Аноним 16/06/26 Втр 00:25:09 #479 №27200196 
>>27200149
ага ага молодец латентный педофил да и 15летки очень классные девчонки да? да и 14летки конфетки да? нормас да? если закон разрешает то и погнали да? конченные педофилы всех в клетку
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:32 #480 №27200205 
а в чем проблема если закон разрешает? и 16летку можно поюзать мозги запудрить и погнали, тред педофилов лэнд переименуйте
Аноним 16/06/26 Втр 00:27:09 #481 №27200208 
>>27200196
Это сообщение написала баба, 100% гарантию даю
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:12 #482 №27200217 
17773105862320630.mp4
>>27189896
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:40 #483 №27200220 
>>27200196
Сука че ты подорвался, аравудус тоже педыч, мы тоже педычи, че тебе не нрав говно
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:24 #484 №27200229 
>>27200196
Латентная педофилилия это когда ты в половозрелой самке ребенка пытаешься видеть.
Аноним 16/06/26 Втр 00:29:27 #485 №27200231 
конченные выблядки
Аноним 16/06/26 Втр 00:30:43 #486 №27200236 
>>27200117
арчидос тебе марамоек на которых ты дрочишь поставляет так что выебываться тут не тебе а ему
Аноним 16/06/26 Втр 00:31:19 #487 №27200242 
Я лично артурику и свою сестру под дверь поставлю, чтобы он ее в ротик оформил, ей скоро 18, выглядит на_ не буду говорить на сколько_
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:31 #488 №27200248 
>>27200229
фанат педофилии приперся, привет братан, спасибо за уточнение важное
Аноним 16/06/26 Втр 00:32:34 #489 №27200249 
>>27200196
Давно пора принять что все хуемрази педофилы
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:09 #490 №27200264 
>>27200248
Какой еще педофилии, дурачок? Педофилия это влечение к детям до 12 лет.
Аноним 16/06/26 Втр 00:34:09 #491 №27200265 
чмо.png
а я просто люблю смотреть как меня обоссывает арчидос в прямом эфире. когда новый стримчик?
Аноним 16/06/26 Втр 00:35:10 #492 №27200274 
>>27200264
молодец, фанат красивых тринадцалеток, тебя я тоже дождался, давай еще посмотрим лазейки в терминах, чтобы полегче было себя оправдывать и тд
Аноним 16/06/26 Втр 00:36:38 #493 №27200291 
>>27200274
А че ты ревешь, аравудус арчидос педычи, мы тоже, и че тут изменять доказывать
Аноним 16/06/26 Втр 00:37:10 #494 №27200294 
иди нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 00:38:35 #495 №27200306 
>>27200274
А ты с любой разницей в возрасте не согласен или только когда мужчина старше? А если женщина старше, то что ты будешь делать? Опустишь взгляд и мимо просеменишь?
Аноним 16/06/26 Втр 00:39:14 #496 №27200312 
>>27200208
То есть осуждать педофилов может только баба? Я правильно тебя понимаю сейчас? Ты тоже по деткам?
Аноним 16/06/26 Втр 00:42:04 #497 №27200339 
Че ты подорвался говно, закон разрешил, а че остальное тут разбирать прыгать слюнами брыжать. Ты больной? Какие 15летки? Закон разрешил - с 16 по согластю, если соглпсна сдевукшка, в 18 уже просто можно ебаться раком в писю в рот как хочешь и погнали братааан, лизе 19 лет ебаная ты дура, какие педофилы, все в рамках приличия, арчидос ничего не нарушил

>>27200274
>>27200248
>>27200130
Аноним 16/06/26 Втр 00:43:22 #498 №27200351 
>>27200312
Ты баба 100%. Мозги ебешь
Аноним 16/06/26 Втр 00:44:21 #499 №27200358 
>>27200011
я надеюсь, что ей эту сигарету и бутылку пива дали просто подержать
Аноним 16/06/26 Втр 00:45:08 #500 №27200361 
Сука ебаная лиза запостила хуйню, эти подорвались обсуждать педофилов и защищаться друг против друга
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:49 #501 №27200370 
>>27200312
Ну еще возможно что ты пидарок, но скорее всего баба да
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:55 #502 №27200373 
>>27200312
нет, еще может осуждать отец дочери и инцел-завистник, которому никто не дает. Сомневаюсь, что итт хоть у кого-то есть дети
Аноним 16/06/26 Втр 00:47:18 #503 №27200377 
>>27200306
если почти тридцатилетняя бабенка будет ебаться с пацаном 19лет которому на вид максимум 16, у меня тоже вопросы к этой ебанутой шлюхе
Аноним 16/06/26 Втр 00:48:46 #504 №27200384 
>>27200373
Ааа, то есть гневаться на педофила может только инцел? Иначе засмеют, мол я инцел? Я запишу в тетрадку, не знал такой базы
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:02 #505 №27200386 
>>27200274
что ты хочешь от аудитории харчка? у них никогда не будет детей и дочерей не будет, поэтому им это незнакомо и они дрочат на школьниц у которых даже груди может не быть
Аноним 16/06/26 Втр 00:50:06 #506 №27200395 
>>27200370
Удобная штука, запишу в тетрадку, теперь осуждать педофилов может только баба, пидорас, инцел, отец дочери. ФУХ, записал мгягягя
Аноним 16/06/26 Втр 00:50:42 #507 №27200400 
>>27200384
на педофила нет, но тут никакой речи о педофилии и не идет. Вряд ли у кого-то возникли бы вопросы к пердомунке, если бы она выпускнику отсосала
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:12 #508 №27200403 
>>27200361
меня заебала эта шалава
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:08 #509 №27200409 
>>27200400
а она спала с пареньком, который похож на 16летку? она ебанутая такая? дайте инфы на эту шлюху фу нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:42 #510 №27200413 
а помните вадим вадимыч целовал в живот 6 летнего мальчика он походу арчидосовский
Аноним 16/06/26 Втр 00:52:46 #511 №27200414 
анька педыч тоже, знаем за ней грешки
Аноним 16/06/26 Втр 00:53:58 #512 №27200421 
>>27200414
и что теперь? она же не осуждает педычей, зачем ей сосать ровесникам ?
Аноним 16/06/26 Втр 00:54:26 #513 №27200422 
>>27200395
Ну если ребенка какой то мужик мерзкий ебать будет, я тоже такому пизды дам. Но ты подрываешься из за 19 летки, которая просто фигуру детскую имеет, а это совсем другое.
Аноним 16/06/26 Втр 00:54:30 #514 №27200423 
хватит осуждать педофилию вы че моралфаги
Аноним 16/06/26 Втр 00:55:21 #515 №27200427 
ЕБАНАЯ ШАЛАВА ЛИЗА ЗАПОСТИЛА ХУЙНЮ А ВЫ ПОДОРВАЛИСЬ ПИДОРАСЫ КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ ОБСУЖДАТЬ МАРАМОЙКУ
Аноним 16/06/26 Втр 00:56:51 #516 №27200435 
да лучше аньку обсудить, та еще любительница деток. обсуждение открываем в перекате. погнали братан
Аноним 16/06/26 Втр 00:58:59 #517 №27200449 
>>27200427
этот пидорас прав, замолчите нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 00:59:33 #518 №27200457 
Заманил малолетку 16 лет в питер, заманив тем что он "популярный" стример -> поюзал ее во все дыры -> набухался, вел себя как ебанутый, кидался ключами -> малолетка съебалась -> побежал на стрим к Разику возвращать Сларка -> вернул Сларка подарив новый дайсон -> ебется и бухает под пиццайкой неделю

Есть ли более жалкая парочка на твиче чем Харчок и Сларковна? Два урода без морального компаса, просто конченные выблядки
Аноним 16/06/26 Втр 01:00:23 #519 №27200463 
А о чем она думала, когда ехала в другой город? Что они мультики будут вместе смотреть? Баба всегда знает когда маячит вероятность ебли, не важно ей 16 или 25. Сомневаюсь, что там с первой секунды были ебанутые чувства и они поняли, что родственные души
У нее явно другие ожидания были, что походят по рестикам еще куда-то, а пришлось терпеть нытье, алкаша и обсирания в донатах
Аноним 16/06/26 Втр 01:01:13 #520 №27200466 
>>27200457
он вообще-то с гавнудлой и валюхой
Аноним 16/06/26 Втр 01:03:52 #521 №27200482 
90 постеров и никто тред не может перекатить я хуею
мимозалетухакатитьнеумеютреды
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:41 #522 №27200485 
дайте пикчи я перекачу
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:58 #523 №27200487 
>>27200463
Так Артур же чедик. Он ее во время стрима в парке попросил назвать 5 вещей, чем он ей нравится. Она сказала, что он красивый, да собственно и всё.
Аноним 16/06/26 Втр 01:06:52 #524 №27200499 
По-моему она соварала что ей будет 20. Она по виду 2010 года рождения, у нее даже стоящие с ней на фотке пиздюшня. Пусть покажет паспорт если ей правда 19
Аноним 16/06/26 Втр 01:07:18 #525 №27200502 
>>27200482
я б катнул, но нет медиа для переката
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:46 #526 №27200507 
>>27200499
она показывала, но ему лично
Аноним 16/06/26 Втр 01:09:57 #527 №27200510 
>>27200507
так это постанова была в тот день, ебаная ты дура тупорылая
Аноним 16/06/26 Втр 01:10:17 #528 №27200515 
Да они все молодо выглядят. В 25 лет скуфанется и будет выглядеть на 40.
Аноним 16/06/26 Втр 01:13:13 #529 №27200535 
>>27200487
Да какой чедик степа, обычный чурка
Аноним 16/06/26 Втр 01:13:15 #530 №27200536 
>>27183792
>Дебиловатые кривляния педообъебоса на потеху шизоватым хикканам. Сам как миленький раком встанет чуть что и так заметен язык в жопе короля как минимум на половину
Мгягягя >>27199811
Аноним 16/06/26 Втр 01:13:23 #531 №27200537 
>>27200528 (OP)
>>27200528 (OP)
>>27200528 (OP)
comments powered by Disqus