К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Уррвень деградации: российское тв.

 Аноним  OP 17/06/26 Срд 15:46:46 #1 №62896712 
RDT20260617154532.mp4
Уррвень деградации: российское тв.
Аноним ID: Похотливый Мига  17/06/26 Срд 15:49:47 #2 №62896733 
>>62896712 (OP)
Гобли с КлимСамычем не хватает для полного экпериенса
Аноним ID: Одержимый Роберт Гримсдич  17/06/26 Срд 15:52:11 #3 №62896749 
Не хватает резиновых свиней в студии
Аноним ID: Двуличный Арсен Люпен  17/06/26 Срд 15:53:57 #4 №62896764 
>>62896712 (OP)
У них мозги вытекли. Им надо записывать по 4 передачи хуцпы. ПРо только выигрывание и ничгеоне происходит. Зрители бабки.
Аноним ID: Вульгарный Рафаэль  17/06/26 Срд 15:57:35 #5 №62896794 
12351235123512.png
>>62896712 (OP)
Аноним ID: Подлый Капитан Пронин  17/06/26 Срд 15:58:36 #6 №62896804 
17793638280212631868.mp4
>>62896712 (OP)
Круто, захотелось телевизор купить.
Аноним ID: Саркастичная Мусидора Барквиз  17/06/26 Срд 16:03:35 #7 №62896842 
17438570011390.mp4
>>62896712 (OP)
Среднестатистический афро американец живет круче чем Останкинский журналист зависть дело такое
sageАноним ID: Heaven 17/06/26 Срд 16:03:54 #8 №62896846 
>>62896712 (OP)
Я все ждал когда они с тем пидарком в костюмчике целоваться начнут а мужик который сидит в кресле начнет кричать СКРЕИЫ СКРЕПЫ ЧУВСТВУЕТЕ ТРАДИЦИОНЫЕ ВОТ ПОШЛИ
Аноним ID: Циничный Гатри Лохрин  17/06/26 Срд 16:09:45 #9 №62896897 
>>62896712 (OP)
Ну про негров я не удивлён, да и про "вещества" тоже, при том, что они в следующей передаче будут пиздеть про дружбонародию, а выйдя с эфира, намахнут рюмашку и закурят. Меня удивило другое, хули они друг другу тыкают все? Я как-то привык, что хотя бы на людях, когда тебя снимают и показывают, надо обращаться к людям на вы. иначе это выглядит как гопичий доёб.
Аноним ID: Похотливый Мига  17/06/26 Срд 16:10:18 #10 №62896902 
>>62896842
Нейрослоп?
Аноним ID: Саркастичная Мусидора Барквиз  17/06/26 Срд 16:14:23 #11 №62896949 
>>62896902
ноуп обычная работяга из юса с зарплатой 7,000 тыщ бачей
Аноним ID: Ехидная Фуксия  17/06/26 Срд 16:17:14 #12 №62896976 
aaa9b651e6ddcce2a3ab1bc6157cd7fa.jpg
>>62896712 (OP)
хуцпа тв
Аноним ID: Тоскливый Таракашкин  17/06/26 Срд 16:19:01 #13 №62896991 
>>62896712 (OP)
Нихуя не понял. При чём тут негры и наркотики? Им уже нечем пятилетие невойны перекрывать? Пиздец.
Аноним ID: Ехидная Фуксия  17/06/26 Срд 16:19:14 #14 №62896993 
>>62896956
это триумф шлемов
Аноним ID: Шкодливый Капитан Вселенная  17/06/26 Срд 16:21:16 #15 №62897015 
nBkSUhL2hFcunMi-Jr6BrNOp2Z318Ji-mijFnuWR9mOBdDebBizCnTY8qdJf6ReJ58vU9meMMok3Ee2nhSR6ISeO9G1NwjJ=Z8HgTwALftUfaTUmD5a0UQ.jpg
Иностранцы из Европы, США и так редко стали приезжать, в том числе обычные люди, а теперь вообще перестанут, если им самим вообще не запретят уже сами государства. Пикрил после ПМЭФ сказала, что все американцам стоит приехать, а теперь предлагают ее черной братве вещества подкидывать, не удивлюсь если она увидит этот ролик и будет в ахуе
Аноним ID: Двуличный Арсен Люпен  17/06/26 Срд 16:22:25 #16 №62897025 
>>62897015
Шлемы хотят превратить РФ в отстойник
Для нигеров, низших каст из индии и прочего скама
Аноним ID: Саркастичная Мусидора Барквиз  17/06/26 Срд 16:22:32 #17 №62897026 
>>62896991
ну он же говорит провокационен хули не понятного и долбоящеры распространяют журналюгу старого профессионала ебаа кстате ПАТРИК ПИДОР
Аноним ID: Опытный Аомине Дайки  17/06/26 Срд 16:25:30 #18 №62897042 
>>62896712 (OP)

А в чём этот додик не прав? Ты за негров чи що? Что плохого в том, чтоб негра бутылировать?
Аноним ID: Пугливый Карась-идеалист  17/06/26 Срд 16:39:14 #19 №62897136 
>>62896993
тест
Аноним ID: Мудрый Фаддеус Феркл  17/06/26 Срд 17:11:54 #20 №62897377 
17809676561230543179.jpg
>>62896712 (OP)
Своим подкидывают не стесняются. А неграм - провокация. Нащупали своё место в пирамиде?
Аноним ID: Циничный Золотой Петушок  17/06/26 Срд 17:14:18 #21 №62897397 
>>62896897
Они там все перетрахались давно. Они в этой студии живут, и друг друга видят чаще чем жен\мужей. Ты почитай как этот шизослоп снимают.
Аноним ID: Коварный Арсен Люпен  17/06/26 Срд 20:10:42 #22 №62898571 
Бамп
Аноним ID: Целомудренный Комиссар Мегрэ  18/06/26 Чтв 04:09:35 #23 №62900384 
>>62896712 (OP)
Надо расфорсить видео на западе. Я хочу чтобы рейтинг, за который так трясётся карлик на западе, пал еще ниже нынешнего. Вот прям чтоб предъявили ему помимо войны еще за расистскую хуйню на федеральном канале. Чтоб апешка закрыла своих же дегенератов попутавших берега
Аноним ID: Целомудренный Комиссар Мегрэ  18/06/26 Чтв 04:12:21 #24 №62900392 
>>62896794
Лицо обезумевшего путиниста
Аноним ID: Шкодливый Барон Мюнхаузен  18/06/26 Чтв 04:17:38 #25 №62900406 
1781744558326146.mp4
>>62896712 (OP)
Официально это развлекательная программа, т.е. официально они все шутят. Обтекай.
Аноним ID: Умный Аомине Дайки  18/06/26 Чтв 06:49:19 #26 №62900781 
>>62896712 (OP)
Зачем? Зачем они несут эту хуйню? Зачем показывают по телевизору? Я совершенно перестал понимать эту планету обезьян.
Аноним ID: Похотливый Мига  18/06/26 Чтв 06:51:33 #27 №62900795 
>>62896749
Дементий!!! Неси свиней!!!
Аноним ID: Воспитанный Слендермен  18/06/26 Чтв 07:09:29 #28 №62900866 
>>62900781
Обезьян, это потому что они про негров говорят?
Аноним ID: Депрессивный Клопс  18/06/26 Чтв 07:31:38 #29 №62901029 
>>62900781
методичку не подвезли, пришлось импровизировать
Аноним ID: Нервный Альфонс Мефесто  18/06/26 Чтв 07:47:37 #30 №62901163 
>>62896712 (OP)
ОП, кроме тебя кто-нибудь это смотрит?
И давай без этой школьной балалайки, мол в Зажопинске все пидорахи эту хуйню смотрят, тк смотреть больше нечего… У каждой пидорахи нынче 50 каналов минимум, и только конченое животное делает выбор в пользу пропагандонских шоу… всякие 70 летние ублюдки, врубающие эту хуйню по-инерции. На самом деле у соловьёва, норкина, шарикова с орт и скабеевой, аудитория стремиться к нулю. То чем они занимаются вызывает омерзение, плюс они делают свою работу максимально бездарно. Другая сторона особо от них не отличается, но данный пример говорит о том как эти мартышки в хлам ахуели.

Кстати, если бы в 90х не положили бы всех лихих, нашёлся бы кто-нибудь кто остановил этих пидорасов?… Мне кажется да. Просто чтоб заткнуть поток лжи. И сегодня таких не осталось. Кончились. Вот поэтому черти уже открыто беснуются на нтв (и не только)
Аноним ID: Глупый Вилли Вонка  18/06/26 Чтв 08:03:50 #31 №62901297 
>>62896712 (OP)
>тв
Из 00-х капчуешь?
Аноним  OP 18/06/26 Чтв 09:19:04 #32 №62901998 
>>62901163
Я эту хуйню вообще на реддите нашел, так что да - кто-то да смотрит.
sageАноним ID: Heaven 18/06/26 Чтв 09:21:05 #33 №62902016 
Так называемые борцы с нацизмом
Аноним ID: Занудный Жригль  18/06/26 Чтв 09:25:26 #34 №62902065 
>>62897015
На "Вк клипах" её видео переведённые выкладывали, где она давила лыбу и говорила о русских что то типа "Вот посмотрите, эти русские смеются над тем, как их ебут))0) поэтому их не победить)))0)".
Аноним  OP 18/06/26 Чтв 10:43:39 #35 №62902928 
Бамп
Аноним ID: Склочный Бабадук  18/06/26 Чтв 11:31:27 #36 №62903523 
>>62896794
"Да за каким же хуем я тут родился..."
Аноним ID: Опытный Корнелиус Агриппа  18/06/26 Чтв 13:12:43 #37 №62904731 
>>62900781
Верхи не могут. Низы хотят.
comments powered by Disqus