Compulsion Games, Ninja Theory и Double Fine ведут переговоры с Xbox об отделении, чтобы избежать закрытия Согласно Джейсону Шрайеру из Bloomberg, ряд внутренних студий Xbox начали переговоры с руководством компании об отделении, чтобы избежать закрытия. Среди них — Compulsion Games (South of Midnight), Ninja Theory (серия Hellblade) и Double Fine (серия Psychonauts). Однако Шрайер отмечает, что есть и другие команды, чьё будущее сейчас под вопросом. Но даже если студиям удастся выкупить себя из Xbox, став независимыми, они, вероятно, всё равно не избегут масштабных сокращений. Работникам некоторых студий сообщили о шатком статусе команд и дали одобрение на поиски новой работы. Шрайер отметил, что даже работники более коммерчески успешных студий Xbox не уверены, что впишутся в будущие планы руководства. Ранее СМИ сообщили, что Xbox проведёт крупные сокращения в июле на фоне низкой рентабельности, а также пересмотрит приоритеты, сделав упор на крупнейшие франшизы. На этом фоне компанию покинул глава внутренних студий Крейг Дункан, а инсайдеры начали писать о планах на ликвидацию некоторых команд.
>Майки скупают студии игр >Заставляют их делать игры с повесткой >Их никто не покупает >Закрывают студии из-за плохой прибыли Чего вы ожидали от нормисов? Неважно сколько денег и власти у главных нормисов майкрософт - они все ровно обосрутся потому что нормисы. Им повезло получить деньги, прибыльную компанию но руководить ей может только единицы и эти люди точно не нормисы.
>>10382108 >Заставляют Лично филька бегал и заставлял.
Да и какая там повестка, просто сука дебет с кредетом не сходится, первый хеллблейд был дешёвой по меркам йобы игрой которая окупилась засчет этого , вторую пилили пиздец сколько и за приличное бабло, ясен хуй это минус. Но это ещё более менее на фоне двух других выглядит, тут хотя бы на графен и анимации тратили, понятно куда деньги ушли.
Саус оф миднайт сменили белую на негра да, но проблема то не в этом, вы блядь посмотрите на то что на экране и загуглите сколько это делали , 5 лет блядь, это сколько денег, вот на это блядь инди 6 кадров с однообразным геймплеем , да оно не окупится никогда.
И та же хуйня с психонавтами, 5 лет те же примерно возились, ну не окупится оно никогда блядь, дохуя бабла потрачено а получилась игра для нитакусиков а не для масс.
Одно дело делать ААА йобу 5-6 лет чтобы денег заработать, другое дело вот такие среднячки колупать вливая в них бабло и нихуя не получая закономерно.
>>10382118 >делать ААА йобу 5-6 лет Мы в каком году сейчас, лол? ААА йобу сейчас лет по 10 делают, вот крепкие среднячки и сколько-нибудь приличное инди как раз по 5 лет делают. Но про раздутый бюджет у этих игр - чистая правда.
>>10382088 (OP) >Среди них — Compulsion Games (South of Midnight), Ninja Theory (серия Hellblade) и Double Fine (серия Psychonauts). Ультра-сжв-пидорасы, которых жавно было пора закрыть. Что они собираютс делать, когда окажутся независимыми? Какой ебанутый будет финансировать хелблядь 3, когда первые две провалились с треском, а сама идея студии заключалась в конвеерном производстве АА за полцены и в сжатые сроки, а в итоге они делали кусок говна в виде хелбляди 2 аж 6 лет. Или вот разработчики всратейшей нигерской игры про какую-то тварину с лицом орангутанга, сбежавшего из зоопарка, которые продались в 50к копий? Или дублефине, которые вообще последние игры сделали такой парашей, что у последней пик онлайна в стиме 200 человек?
Нет никакой повестки. Просто белые пиндосы это трусливые чмони которые прогибаются под любым давлением. На Shift Up давали не меньше, просто у них нашелся чувак который сказал да мне пох. Все кампании по отмене по моим наблюдениям длятся неделю-две, перетерпеть и все.
>>10382118 > Лично филька бегал и заставлял. А кто по твоему определяет что делать надо, что можно, что нельзя, что одобряет к запуску производства и кто вносит корректировки в проекты?
>>10382136 Судя по всему никто, иначе кто-то заметил бы что нельзя выпускать на люди ебаное хальцо позоря одну из главных линеек кампании или ту хуйню про вампиров которая вообще сломана была на релизе и ничего не работало.
У Майков вообще пиздец в руководстве, что был что есть, тогда одной новостью закрывают хай фай Раш, второй новостью Филя говорит что нам надо больше игр как хай фай.
Сегодня нам показывают хеллблейд 3, завтра говорят что закрываем разрабов, только теперь им даже игру не дали закончить и демотивировали , будут думать о том как жопу на другое место в другой кампании посадить а не игру допиливать.
>>10382180 Ну я сталкерозадрот, оригинальную трилогию считаю одной из величайших Игор, и дохуя модов переиграл. До сих пор всякие васянки типа Солянки и Гаммы ебашу. Сталкер2 конечно больше в фаркраивщину ушел и много проебов имеет, но сюжет с лором там збс, это то чего я ждал все эти годы.
Это видимо как многие, кто дрочит на сеттинг киберпанка, прощают кривость и проебы Кибекеку 2077 так и я прощаю проебы Сралекр2
>>10382199 Сравни с Кортаной из Четвёрки(тоже 343 делали, тоже фанбоями засрана), сравни латинку из новых гирзей с Аней из оригинальной трилогии, особенно из финальной третьей части.
>>10382088 (OP) >Compulsion Games (South of Midnight), Ninja Theory (серия Hellblade) и Double Fine (серия Psychonauts). Если эти говноделы закроются только лучше станет.
>>10382088 (OP) вывод. разрабам следует продавать себя крупнякам, лутать изи мани на крупняках, когда начинаются вопросики а почему игры перестали делать со словами ойвсё уходить по собственному и открывать новую студию с коллегами из прошлого клепая новый винчик зарабатывая на себя
>>10382324 У них и предыдущие игры такой же кал. Просто говноеды зафорсили. Но со временем даже до быдла доходит и параша типо беседковысеров, душекала и прочего мусора бездарного отлетает в помойку.
>>10382371 Дак ты не играл просто чепух, в диноноред и сюжет лучше, и возможностей больше. Достаточно пару видосов глянуть. https://www.youtube.com/watch?v=vKyT19o-Nl8 >параша про ползанее на кортах в 2-ух кишках >проигрывает даже древним мгсам. орнул с ебанутого
>>10382088 (OP) Правильно. Пора все это говно закрывать нахуй. Либо делают игры, которые нужны людям, либо до поры до времени сосут блэккокнутый хуй и заканчивают под забором нахуй никому не нужными с мыслью о том, что последние 10 лет въебали на сжв парашу о которой никто и не вспомнит, вместо винчиков уровня Дмс.
Я ее прошел недавно. Ну мне даже зашло. Им бы хоть на 20% больше активного контента ебануть - и было бы играбельно. Ах, еще ебанную пещеру на 50% сократить. Лучше уж гулять по красивейшей Исландии, чем ползать по темной унылой пещере, где сюжетно обосновано 20% от общего шароебинга по этой кишке.
Боевка там кстати вполне норм. Главное незатянутая (за исключением нескольких моментов) и красивая. Мы там насаживаем одного за другим разными способами. А в эпизоде со вторым великаном, вообще боевка построена как единая катсцена, где постоянно экшен, движк одним кадром. Просто пися встала, как они замутили зарубу. Вот побольше таких моментов и игра может даже бы и не провалилась.
Мне кажется, что студии умирали под Филом. Денег дают сколько надо. Сроки не жмут. Контроля никакого. Вон как Обсиды деграднули. Когда они боролись за жизнь - они сделали тот же ОутерВорлдс, да криво-косо, особый визуальный стиль. Но потом с деньгами Фили, сроком х2, ресурсами х4 - они сделали вторую часть вот буквально во всем кроме боевки хуже! Скучнее. Напарники хуже. Сюжетный замут и повествование хуже! Локации вообще говно-говна - которое еще и кипятит видяху покруче чем фотореалистичная Исландия например. Монстры в целом хуже или стагнация. Наратив хуже.
>>10382437 Ты буквально привёл в пример кал от калдзимы где ползаешь по вентиляции или одному коридору. Вместо дизоноред где можно летать по всей карте. Пёрнул ты только себе в ебало.
>>10382088 (OP) Там весь xbox закрывать надо, основные-то деньги были слиты не на дегенератов, а на покупгигачады за такую цену которую она никогда не окупит.
А в чем прикол колды, зачем люди жрут это каждый год какими-то невзъебенными тиражами ? Ну глянул я трйелер MW4, блять одно и тоже, русских и арабов заменили на корейцев. Опять какие-то Омаха бич в Корее.
Вот нахуй это покупать, причем через год новая колда и вся основная масса игроков перетекает в новую колду, а на прошлогоднюю просто лужат болт, там даже античит не обновляют.
>>10382143 >Сегодня нам показывают хеллблейд 3, завтра говорят что закрываем разрабов кого то реально это расстраивает? первая хелблейд была говном с демкой скана лиц, жирнолисты дали кучу наград и псайопили что это шедевр, но всем было похуй, игры не завезли
вторую делали 5 лет, проходится за 4 часа, вместо игры демка технологий урины5 для обогощения тимасвини третью никто не просил никто не ждал, эдакая смута от иксбокса
Ахахахах БлядАша, спасительница нАша. Тока игру на Гейбокс конференции заносили и все!!!
По данным The Verge, Microsoft приняла решение закрыть британскую студию Ninja Theory, известную по серии Hellblade. Сотрудникам сообщили об этом во время внутреннего звонка, однако часть команды все еще надеется, что для студии удастся найти покупателя.
Ситуация выглядит особенно неожиданной, поскольку всего неделю назад на Xbox Games Showcase 2026 студия представила новый проект под названием Senua — продолжение истории героини серии Hellblade, запланированное к выходу в 2027 году. Разработчики позиционировали игру как более масштабное приключение с расширенными возможностями исследования мира, боевой системой и головоломками. Теперь дальнейшая судьба проекта остается под вопросом.
>>10382555 Открою тебе тайну, но людям похуй на кампанию в колде. На нее дрочили только пираткодебилы, пока все остальные с 2007 года наворачивают самый динамичный аркадный мультиплеерный шутер в жанре. Зашел в 10 минутную каточку, набивал там свои 100 килов, кайфонул с этого и похуй вин это или победа - все, дофаминчик получен, тебе хорошо, ты доволен.
>>10382571 >Зашел в 10 минутную каточку, набивал там свои 100 килов, кайфонул с этого и похуй вин это или победа - все, дофаминчик получен, тебе хорошо, ты доволен.
Дропнул только из-за мультиплеера этот код. Это блять на мне 100 набивают, там каждая катка как буд-то я в лигу ебанную играю.
Додики берут каждый год эту ссанину, думая что ни там ебать будут, а в итоге их ебут, но они продолжат жрать это говно миллионными тиражами.
>>10382572 ходят слухи что фолаут другой студии отдадут, ибо беседка слишком долго работает а сериал по фолу сейчас на хайпе как бесплатная реклама у нормисов
А там может окажется что другая студия и делает лучше чем тодд и быстрее, а зачем им тогда эта бетезда будет нужна
>>10382088 (OP) Почему современная аудитория не покупает современные игры? Разработчики же так стараются добавляя в игры трунов, фагов, жирух, старух, лесбух, гирлбоссов, нигров, пажитов, дебру вилсон. Как так-то, это же делает игры автоматически лучше?
Ninja Theory — удивительная студия с 26-летней историей. Сначала засветилась как создатель кривого, хромого, но ДУШЕВНОГО эксклюзива PS3 - Heavenly Sword.
Потом сделали ДУШЕВНУЮ игру про обезьянку Enslaved: Odyssey to the West.
Затем нагадили в душу фанатам Devil May Cry с эмо-Данте в DMC.
Отмечу. Прилагательное ДУШЕВНЫЙ имеет негативную коннотацию. Значит, игра на любителя, то есть, провал.
После того, как ВСЕ крупные издатели разорвали с ними контракты и послали в *опу — Ninja Theory наскребли где-то денег и сделали инди-боевик Hellblade. Игру облизала пресса за актерскую игру и ДУШЕВНОСТЬ. Поскольку Hellblade продавалась дешево, оценить ДУШЕВНОСТЬ смогли и игроки. Некоторым даже понравилось.
Просто-Филя Спенсер обратил на Ninja Theory внимание, и побежал покупать студию. Сделку закрыли в 2018 году.
Поскольку Просто-Филя Спенсер в глаза долбился, вместе со всеми дефективными манагерами Xbox - в 2020 году вышла позорнейшая Bleeding Edge. Concord 0.1. Худшая поделка под Overwatch из возможных.
В 2024 году вышла Hellblade 2. Разработчики до этого в дневниках рассказывали, как они разбрасывали по камням птичьи какашки, было весело. А в игре психически больная (буквально) девочка несколько часов ползала в грязи, таращила глаза, стонала и вяло отбивалась от одинаковых врагов. Профильная пресса решила, что это ИСКУССТВО.
Игроки решили, что это г-но и не стали покупать.
После прихода Аши Шармы пирсингованные мальчики и розоволосые девочки из Ninja Theory забегали. Халява кончилась.
Аша посмотрела на Project Mara - поморщилась и закрыла проект.
Единственный более-менее успешный проект Ninja Theory - Hellblade - решили развивать. Анонсировали Senua. Благо ассеты готовы, можно пустить по кругу. Но Аша Шарма решила пустить по кругу неформалов.
Хотите делать ИСКУССТВО - делайте отдельно. Где угодно, но лучше в туалете. XBOX должен деньги ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Ничуть не жаль. Игры должны быть в первую очередь про геймплей. Ninja Theory за 26 лет этого так и не поняли.
>>10382605 >Затем нагадили в душу фанатам Devil May Cry с эмо-Данте в DMC. Нагадила капком, заставив выкинуть недоделанную дмц4 без маркетинга и после этого придушив франшизу
>>10382605 >Отмечу. Прилагательное ДУШЕВНЫЙ имеет негативную коннотацию. Значит, игра на любителя, то есть, провал. Иди литературу на лето читай аналитик
>>10382605 >гры должны быть в первую очередь про геймплей. Ninja Theory за 26 лет этого так и не поняли. Так то дмц и бибизяновая игра были геймплейно отличные их как раз доделали до внедрения повесточки, а вот дальше история известна
>>10382673 Играл, первой встречи с кровососом хватило понять какой это КАЛЛ! А ты видимо любишь когда тебе коричневую сгущенку чешские набульки в рот заливают.
>>10382088 (OP) Вот это и есть главная проблема боксов: красивая преза, а за ней идут новости об одном пиздеце за другим. Вначале нам говорят что им нужны не блокбастеры, а крепкая линейка АА игр всех направлений, потом закрывают студию сделавшую как раз недорогой и хорошо принятый всеми кто играл hi-fi rush. Потом показывают охуенный трейлер Perfect Dark, а инсайды рассказывают о новом убийце Дестини от создателей TES online, с которой ссался кипятком Филя Спенсер. После чего все это благополучно шлют нахуй. А теперь вот через неделю после показа переосмысления хеллблейда они собираются закрыть его разработчиков, если не найдут кому сбагрить эту хуйню. С гейпассом у них та же хуита. И сколько бы блядь Аша не меняла буковки в названии и не проводила опросы, если она не создат хотя бы иллюзию стабильности, нихуя для компании не поменяется. И в первую очередь ей надо выгнать того дебила, который считает что об увольнениях надо сообщать после презентации, это не делает пилюлю слаще, это убивает всякую веру во все показанное...
>>10382686 >Играл, первой встречи с балласом хватило понять какой это КАЛЛ!
Ты все ещё не смог развернуто пояснить что тебе не так конкретно, по пунктам.
Реальные крупные проебы Сталкера2 это: 1) Отсутствие обещанного алайфа 2.0 2) Графические баги, артефакты вроде того что картинка бывает "шумит" вдалеке, странное освещение в некоторых моментах
>>10382195 Понимаю, что объективности от тебя не дождусь, но вопрос всё равно задам.
Вот не будь ты поехавшим на сеттинге, носителем утиной привязанности к серии, как бы ты свежим взглядом оценил Сталкер 2? Или, допустим, если бы игра называлась не Сталкер, а Чорнобул тейкдаун?
>>10382723 Даже свежим взглядом Сталкер2 спокойно можно на 6/10 оценить. Сюжетных шутанов, где можно пострелять с тонны всякого оружия в современном сеттинге сейчас нихуя. Банально больше нет подобных игр за последние годы, где можно с калашом побегать.
>>10382118 >вторую пилили пиздец сколько и за приличное бабло И вышла сырой, как будто ее разрабатывали не больше полутора лет. Наверно было куча правок и переделок.
Делали бы в свои 20 рыл лет семь, то возможно бы получили норм игру.
>>10382571 Мультиплеер калды это одноразовая хуйня для нормального человека и большинство этот один раз истратило в нулевых или начале десятых. Сейчас жрать 10м2 карты может только конченый додик (неудивительно что на компе калда каждый раз через пару недель дохнет, а на консолях живет годами)
Повторю, у Хеллблейда нет никакого СЖВ (ну кроме того, что девочка 40кг смешных какашек рубит викингов работорговцев, драугров и прочих - но так до этого можно доебаться до любой игры). И то - зуботычина обычно отправляет нас на землю, жалко что партера нет и противник ждет, когда мы встанем.
В игре есть 3 активных саппорта: Условный Мачо - по которому текла Сенуа, забыв о мертвом муже, чью голову она несла всю первую часть. Дед друид - который нам помогает. Боевая тянка - но ее норм прописали, и она там не мерисьюшка, а вождесса на грани вымирания.
У героини - беды с башкой прогрессируют. И на фоне шизофрении, она внезапно становится полезной, ибо делает то, что брутальные викинги, работорговцы и просто друиды-шаманы не могут.
Ну то есть доебаться до СЖВ - тут прям негде. Вот за геймплей, за пещеру, за то что норм загадки порезали и облегчили, зато насрали загадками уровня собери три камня - но камни будут в разных концах локации, а чтобы взять камень, тебе надо активировать капельку в третьем конце локации. В итоге ты тупо бегаешь по локации туда-сюда-обратно. Собственно основной доеб до этого. А в пещере это просто возведенно в абсолют, ибо в пещере где-то 2 часа шароебится, из которых добрых 1-40 - просто унылая хотьба по темной кишке без графона, без сюжета, без драк, без интереса.
>>10382784 Бля у каждого управителя что в кокбоксе что в сони какие то сжв выблядки сидят на должностях, а потом еще удивляются почему западная индустрия мертва
>>10382605 >Хотите делать ИСКУССТВО - делайте отдельно. Где угодно, но лучше в туалете. XBOX должен деньги ЗАРАБАТЫВАТЬ. Самый тупой аргумент, какой я видел. xbox не трусы продает, а мечты и идеи. Одна коммерчески неуспешная игра может заработать нечто намного более ценное - имидж. Непонимающие это тупые срыни и убили xbox своими тупыми решениями.
>>10382817 Ведьмак 3 это всё, что угодно, но не ДУШЕВНАЯ игра. Лощеный блокбастер в сеттинге пердей. Вот первая часть была душевной. Малый бюджет, всратые анимации, но зато такая то атмосфера, которая уже во второй части куда-то проебалась, уйдя в голивудщину.
Единственное, что можно в Трёхе назвать душевным, это то, как они изобразили в игре подмытые берега, скреплённые корнями. Обычно эта часть леса в играх игнорируется
>>10382854 Ты высрал настолько дегенеративную мысль, что сама попытка с тобой поспорить выглядит унизительной. Но такие дегенераты, как ты, естественно считают, что с ними не хотят заводить разговор только потому, что они слишком базированы или интернет наводнен ботами.
>>10382324 Так тех аркейнов(остин), которые делали редфолл и так года два как закрыли. Основные(лион) должны по идее как минимум доделать ту хуйню о ком, о блейде вроде бы.
>>10382920 Думаю у него просто амбиций много было в плане выжимания денях , тип людей которому всегда мало и надо ещё, по совместительству оказалось что чтобы деньги выжимать надо чтобы твои игры покупали, то есть какое-никакое качество выдавать ну и пластиковые гитарки копеешные с наваром продавать
А тут такое ощущение что просто решения ради решений делают чтобы какую то иллюзию работы выдавать , типа опа, новый хуан Х, мощный типа, ну все же хотят мощную консоль, выпишу себе премию, опа студий ненужных пачку купил и они нихуя не делают, но кампания то выросла, штат увеличился, выпишу себе премию, ой бля чёт минус, закрываем пару студий, опа в плюс вышли, выпишу себе премию.
Вот новая чё сделала? Поменяла логотип на старый, ух бля, вот для таких вещей глава нужна, а ещё что? О теперь хбокс студиос опять пишем, ну гигант мысли нахуй, стоит наградить. Гиркь кста экз теперь, ну провалится ну и хуй с ним, зато решение тяжелое, самое то для главы. Вот ещё пару студий закрываем и уходим в плюс, маладца.
>>10382864 С Аркейнами вообще интересные вещества происходили. Лион была основным офисом, но последние 10 лет компании её лучшие игры делались в Остине, куда перешел Колантонио. А Лионы так, были ассетной фабрикой и доедалами сиквельными.
А потом Колантонио ушел, Остин посадили делать провальный сервисный кал с сильной черной независимой на главном месте постера. Ну, и собственно, зачем они нужны? Верно их хуйнули. Правда, надо было Лионских говноделов тоже обнулить.
>>10382135 >400 лямов блядь вьебали на неменяющийся шутан , пиздос. Ебать охуеть, откуда такие ебанутые расходы вообще? Гирьки же в своей сути однотипные шутаны, ну куда блять столько денег, откуда такие траты, анон, скажи что ты это из головы взял. Ну не может оно быть так, как, откуда и нахуя это всё???
>>10383046 Ты ещё расходы калды не гуглил которая каждый раз одинаковая с сейм пушками уже лет 20. Каждый раз надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ездить в пустыню стрелять ирл и записывать звуки пушек по новой иначе никак. Ездить естессна на хаммерах купленных только для этого.
>>10382830 >какие то сжв выблядки сидят на должностях, а потом еще удивляются почему западная индустрия мертва СЖВ-выблядки запилили Signalis, Celeste и Undertale, например. Точно мертва?
>>10382824 >в игре нет сжв >боевая тянка-викингесса на главной героине В реальности все тянки у викингов сидели в деревне и в походы не ходили >Условный Мачо - по которому текла Сенуа, забыв о мертвом муже Посыл здесь следующий - мужчины это расходники, умер один прыгнай на хуй другого >Боевая тянка Это туда же. Никаких бовых тянок не было. >беды с башкой прогрессируют. И на фоне шизофрении, она внезапно становится полезной, ибо делает то, что брутальные викинги, работорговцы и просто друиды-шаманы не могут. А вот и фетишы для супремасисток подъехали про сильную и независимую мэрисьюху Если для тебя это не СЖВ, то я даже не представляю, что тысчитаешь СЖВ.
>>10382705 >С гейпассом у них та же хуита. Он себя оправдывал до повышений цены. Типа берёшь эску за 300 баксов, покупаешь годовой пасс за сотку и играешь в ~500 игр. На актуальных консолях ведь не спиратить, а тут полтыщи игр за такие деньги. А потом они решили, что надо пихать в пасс их всратые ааа и игры от близов и беседки и подняли цену. Ну тут уж магия геймпасса спазу развеялась. Потом ещё разок подняли цену, но чтобы подсластить пилюлю, включили плюшки в виде подписки фортнайт и косметики в таких ААААААА, как Animal Battle Royal и им подобных. В итоге оказалось, что годовая подписка на пасс в виде $360 позволяет купить по фулпрайсу все интересные ААА, а не взять их в аренду, и пачку инди на сдачу. Ну или дождаться скидок и купить вообще все интересные игры.
>>10383244 >катастрофа >закрывают студии которые нихуя не делают Мхех, ну он прав в том что беседки и прочих может коснутся, потому что там тоже какой-то хуйней страдают. По сути в майрософте что делают, беседка какую-то хуйню рожает для старфилда в которую никто не играет, айди всё на думец поставили который никто в том году не заметил, щас длц делают, разрабы форзы умудряются ещё и фублю делать, плюс флайтсим и стратежки пилятся, рейр в сетевом рабстве у моря пиратов. Что блядь из этого списка должно побуждать человека покупать ящик непонятно, за флайт симулятор и стратежки для пк спасибо канеш но опять же. Всех остальных хуебесов можно выгонять и нихуя вообще не потеряются, вон сразу закрыть разрабов третьего стейт оф декей вместе со студией нахуй, там всё равно ничего годного не будет а пилят его ещё со старта сириус если не раньше.
>>10382135 Так шутан то заебись, концептуально. Другое дело то что едей нихуя не выглядит как то что они уловили суть концепции и приумножили ее, они опять думают что суть Гирей видео только в том что "хорорность" Надо вернуть и убрать роботов, это максимум на что у них мозгов хватает, будет кал опять таки, щумерки ниче не поняли что такое гири и как их надо делать. А уж тем более как их "обновить" и сделать "новый взгляд" так сказать.
>>10383290 Бля а я и забыл что майкрософт же активижн вместе с близзами купили. Ну это по сути просто пиздец как раздули кампанию что она вообще неповоротливой стала, чуть ли не госуха блядь где сидят для вида все.
>>10382088 (OP) Индусомразь хочет последних трунов и фрилансеров выгнать чтобы весь свой табор уличных серунов перевести. Алсо удачи им всем западным разрабам разориться и провалиться как и вообще повесточке как явлению. Не знаю как нормисы но мне от этого запихивания в ебло негров и пидоров с фемками хочется натурально разбивает их головы или минимум выключать на первых секундах если увижу что-то из 3 в мониторе. Я даже мог бы понять советскую, фашистскую и прчоие пропаганды которые старались сплотить вокруг нац лидеров и общей идеи но не этого разлагаемого вырождения и ублюдства ради ничего.
>>10383303 Накати модов на свой Фуфлач №3 и не позорься. Беседка своим копроремастером Обблевона уже доказала свою профнепригодность. Буквально графические моды на старую Облу в сто раз лучше неоптимизированного сжв кАААльного урино-рематсера.
>>10382562 Ебало бы того блевачка что 3-4 дня подряд носился воевал губами с клятыми порваками сейчас бы сюда. Видать дела не так уж заебись у сингл дрысни консольной и краник финансирования прикрывают. Вся суть просто, как государство или кабаны перестают аки родители спонсировать вся эта ебанина катится в помойку.
>>10382605 > ДУШЕВНОГО эксклюзива PS3 - Heavenly Sword. Никто на этой борде в него не играл скорее всего. Я тоже и выглядит как кал. >ДУШЕВНУЮ игру про обезьянку Enslaved: Odyssey to the West Вообще вот ни разу не душевная. Минусы буквально всё. Герой каколд с ошейником и сильной и независимой пиздомразью. Калька на Путешествие на Запад но там такой говнины и близко не было. Полтора типа врагов на всю игру, пусть и короткую. Мало комбо ударов. Говно сюжет. Паркур местами был неплох а в остальном кал а не игра. >Затем нагадили в душу фанатам Devil May Cry Как слешер сошел бы за средняк если бы шел под своим именем а не лого Девил май край. Хуевое переосмысление 3 части оригинала. >инди-боевик Hellblade Было бы нормально но разрабы не умеют в сюжет. >Халява кончилась. Ох уж эти крепкие индусские начальницы. Она такая же мразь как и ослоебы из эмиратов. Оставят 1-2 франшизы с приносящим баблом а остальное под нож. Ей бы на завод сокращать петровичей на роботов или на мясокомбинате сою толкать и шприцованные натрием тушки животных вместо нормального мяса.
>>10382784 > БАЗИРОВАННУЮ ИНДИЙСКУЮ НЯШУ Сократить как и сломать не строить много ума не надо. >СКОРО ВСЕ БЕЛЫЕ ПИДОРАСЫ ОКАЖУТСЯ НА УЛИЦЕ Повесточки меньше не станет. Индусобыдло это главные потребители всего этого гигачадокала и дружбомагии. Они ещё сильнее обосрутся чем трапы и пидоры и азиаты просто пройдут по их трупам без сопротивления. Вот и весь гейдев итоги.
>>10383359 >шизуху-инвалидку, которая всех подебила одной левой. Да, это пиздос, первую часть с воображаемой хуйней воюет, тут тоже со страхами всякими, о нежитики, о людоедах, но внезапно то с армией каннибалов пиздится на равных, то в бойцами которые весь остров нагибают и других в рабство берут.
>>10383329 да не ссы, все нормально будет с твоими любимыми студиями, две 6/10 игры (оверхайпленные как ГОТИ 10/10) ты всегда получишь, а большего вашей неприхотливой нормалфажной братии и не надо
>>10383258 Геймпасс был годной когда ты знал что получишь все игры Майков в день релиза и кое какие АА проэкты которые могут выстрелить и все это за норм ценник. А сейчас то ты получаешь колду, то не получаешь, цена скачет то в одну сторону, то в другую, какие то бонусы в каких то бесплатных играх, десятки видов подписки в которы сам черт ногу сломит. А ведь поговаривают что скоро майки введут еще тиры подписки с рекламой и все станет совсем весело. Подразделение XBOX мотает как портовую шлюху, и именно это главная проблема с которой должна была бы справиться Шарма, но походу толком нихуя она с этим не сделала и вряд ли сделает.
>>10383410 >проблема с которой должна была бы справиться Шарма Ты её послужной список видел? Какая-то пизда пролезла из стартапа в фейсбук директором, а потом сразу на пост главы ИИ-подразделения майкрософт, а оттуда на пост главы ихбокса. Это главный рак современных корпораций, когда на руководящие позиции ставят людей со стороны, которые нихуя ни в чём не разбираются. Есть же примеры крайне успешных руководителей, которые десятилетиями в индустрии, как тот же Винке, который в последние годы тащит на себе работу 400 человек и выдаёт хит за хитом. Позвали бы его, он бы устроил компетентную перезагрузку хбокса, потому что уже 30 лет в индустрии.
>>10383464 Пидорнула Х-менов из цикла решений Близзард например, и снова втихую открыла возможность ру-аккаунтам играть. Вполне себе бизнес баба, а не идеологическая шизичка.
>>10382948 >Гиркь кста экз теперь, ну провалится ну и хуй с ним, зато решение тяжелое, самое то для главы Так это такой себе экз - и на бокс, и на пк тоже. Просто торжественно провозгласили, что на плойку не будет. При том, что на плойку они начали выпускать игры где-то с год назад, и выпустили полторы штуки.
>>10383335 >Индусомразь хочет последних трунов и фрилансеров выгнать чтобы весь свой табор уличных серунов перевести Индусы. Индусы никогда не меняются. Они сделают такой игросодержащий продукт, что мы со слезами будем вспоминать сою. Протыки начнут снимать видосы о потеряной индустрии, которую мы не оценили.
>>10383464 >Какая-то пизда пролезла из стартапа в фейсбук директором, а потом сразу на пост главы ИИ-подразделения майкрософт Небось опять со своими ебанутыми кастами всё дело. У помощника трампыни жена индуска тоже из касты самих их сверхбогатых и эта наверняка очередная с золотой ложкой в жопе на рабстве 1,5 миллиарда уличных серунов замляков вылезла. >>10383515 >Индусы. Индусы никогда не меняются. А вроде же на днях аж целая плашка ИНДУСОИНДИ игр была и нехуя там не показали чтобы охуеть. Где этот лучший айсикью в мире? да я блядь анус ставлю что средний китаец умнее 10 индусов разом и их дохуя потому что они нищие и кастовые с землячеством. Эта пизда вообще создает образ лизы письковой такой или той лошади собчак. Эти наведут скалениум.
>>10383526 >скалениум У Шармы все схвачено. Она выгоняет на мороз дармоедов, которых почему-то пожалел Фил. Выигрышная партия, и хорошие квартальные отчеты. А потом она наберет говнокожих и свалит в закат. Когда от них выйдут первые игры, следующий управленец столкнется с ужасной реальностью.
Их американские предки давно же поняли, что рабы работают эффективнее, если им нужно самим себя прокармливать. Зачем они поскупили все студии и посадили себе на шею всех этих лодырей, которые по 7 лет делают одну игру?
>>10383215 > Посыл здесь следующий - мужчины это расходники, умер один прыгнай на хуй другого При чём тут сжв вообще, это то как человечество тысячилетями функционировало.
>>10383316 Они по-другому больше не могут просто. Нет никакого воук-комиссарасвитбеби это просто рэкет, которому если не заплатить начнет вонять независимо от того, кто и что делает, который с воук-наганом стоял бы за спиной нормальных простых пацанов-разрабов, которые просто хотят сделать нормальную игру без говняка, и сделали бы, если бы не он; нет "очагов заражения" после вырезания которых все опять же вздохнут спокойно и пойдут делать "нормальную игру". Есть те кому это искренне нравится, считающие что они делают правое дело которое важнее каких-то там игрулек и продаж, и есть аморфная масса с курсов/уника по направлению "геймдев" которой или просто похуй - они бля пришли работать работу(но желательно конечно попинать хуи и погонять чаи) без всякой страсти и мечты; или оно в состоянии обезьян из эксперимента/притчи об эксперименте(?) которых поливали водой за попытку взять банан - помыслить не могут и не смогут о том чтоб дернуться в сторону от заданной идеологической траектории, даже если сдерживающий фактор исчезнет, культура сложилась, всё. Поэтому когда приходит руководство и говорит "а может сделаете игру, которую можно будет продать, ну, нормальную игру сделаете?" происходит пук-среньк и последующие увольнения, потому что нет, не могут.
>>10383572 >Она выгоняет на мороз дармоедов, которых почему-то пожалел Фил. Выигрышная партия, и хорошие квартальные отчеты. Так остальные не сильно лучше. >А потом она наберет говнокожих и свалит в закат. Или не свалит и будет давать интервью что нужно отнестись с пынеманием к говнокоду и прочему. >>10383575 > Зачем они поскупили все студии и посадили себе на шею всех этих лодырей, которые по 7 лет делают одну игру? Потому что книжки переписали на удобное. Я тоже в душе не ебу как рабство может быть не выгоднее чем сегодня. От негров было больше пользы на хлопковых полях и криминала меньше чем фентаниловый бурлеск сейчас. Разрабы тоже берега попутали и кормят говной вместо игр и сингл выходит раз в 5+ лет. Как же я любил эпоху снеса сеги и пс1 и как дальше казалось будет всё лучше и лучше из года в год тоже самое с пк где были Варкрафт 3.
>>10383464 >крайне успешных руководителей, которые десятилетиями в индустрии, как тот же Неиронично котик, сколько его поливали говной в прошлом десятилетии - и жадный мол пиздец монетизацию заставляет делать, и руки распускает, ой мразь-гнида-мироед; но ведь все работало как часики. Каловдутя была бомбическим хитом каждая - сейчас срется под себя нейрослопом. Банджи при нём сделали игру, которая продалась и сделала фанбазу один раз, а потом еще раз - на вольных хлебах из достижений: стали ещё более жадными, чем при кровавом котике, уебали об стену свою курицу несущую золотые яйца, заскамили сони(трижды), высрали мертворожденную помойку в погоне за недо-трендом.
>>10383606 >Как же я любил эпоху снеса сеги и пс1 и как дальше казалось будет всё лучше и лучше из года в год тоже самое с пк где были Варкрафт 3. Так лучше и стало - графон стал в десятки раз круче, чем в лучших CGI-роликах тех времен, геймдев стал максимально эгалитарным, и как следствие игр теперь ДОХУЯ и на любой вкус, появилась куча новых жанров, гейминг стал удобным и доступным благодаря Стиму, и так далее.
>>10382088 (OP) >>10382413 >>10383244 >>10383594 >>10383335 АХАХХАХАХАХАХАХ Закрывают студию, в которой никогда не было никого woke, что даже шизы с isitwoke.io заклеймили ее как ABSOLUTE CINEMA, 0% woke Безмозглое порвачье теперь делает вид, что студию закрывают из-за woke
Тем временем реальные woke игры с трансами и геями в англии 1800 годов собирают миллиарды долларов и порвачье выписывает их из повестки, потому что неудобно
>>10383624 > жадный мол пизде В этом и фича, хороший глава это те кого работники мразью называют и выжимающий до капли деньги где только можно. А это только бабло разбазаривают в никуда.
С другой стороны Котик почуял грядёт пиздос и быстро ушёл в другое место.
>Бывший генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик, продавший компанию Microsoft за 69 миллиардов долларов в конце 2023 года, выступил с жесткой защитой сделки в ответ на иск со стороны инвесторов. В судебных документах он заявил, что продажи Call of Duty сократились более чем на 60% по сравнению с прошлым годом, а рынок игровых консолей переживает худший период за последние десятилетия. По словам Котика, именно это подтверждает правильность решения о продаже Activision.
>>10383215 >>в игре нет сжв >>боевая тянка-викингесса на главной героине >В реальности все тянки у викингов сидели в деревне и в походы не ходили Ну то есть stellarblade это woke, дегенерат?
>>10382566 >частная компания A частной компании B: - ты мне X, а я тебе Y. - По рукам! >- ЫЫЫЫ ЭТА ПРОТИВ ДЕМОКРАТИИ!!!1 коммидаун паразит, сколько у тебя пенсия по умственной инвалидности?
>>10383636 >мостли фокус он сторителлинг >тупые мужики пугают друг друга выдуманными историями и забирают всех в рабство только храбрый шиз разгоняет все суеверия и побеждает всех воинов в бою
Ну да, нормальный такой сторителлинг, вообще ниче не щелкает
>>10383637 Ну так в этом и суть, игра говно, а долбоебы в каждом провале пытаются с лупой выискать повестку, а в каждой хорошей успешной игре тут же включается выборочная слепота и повестку в упор не видят.
>>10383631 >С другой стороны Котик почуял грядёт пиздос и быстро ушёл в другое место. > Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы знать, что серия вздутый кал принесла за всё время своего существования около 30 миллиардов долларов. Что там мелкософт купила за 68 миллиардов, в душе не ебу.
А если это не уродливые - а няшные? То омном-мном. Вот сейчас в Экспе 33 - Люне и Маэлька тащат в боях, а Гюстав на подсосе. Люне жжот, жарит, электризует, хилит, Маэлька становится в стоечку и пробивает дажку. А Гюстав или щиты снимает. Или меточку ставит. Или на себя вытягивает. И как накопится, своей ультой бахает, но бахает он раз в 5 раундов. Если это не Мим, то можно и без Гюстава.
а еще Густав истеричка и выпилился бы в самом начале игры - его Люне вразумила. Также Люне по диалогу прям на 15 лет взрослее Гюстава. В общем топовая пися игры Люне.
>>10383699 Я должен согласиться, что у стеллабрлейда есть определённые минусы, которые нужно исправлять в следующей части, и они могут повлиять на удовольствие. В принципе, большую пустыню можно записать в один большой минус, в отличие от болшой свалки.
>>10383630 Негромразь, тебя не забанили на днях или проксями жонглируешь? Сьеби нахуй и говно своё черножопое забери. Если бы равенство было тогда другой вопрос а так мало их резали и калечили столетиями и тебя по всей видимости тоже, гигачад.
>>10383660 >перемоги графиками вместо реальности Никогда блядь, никогда негры и фемки не будут самой платежеспособной аудиторией. Опять бабками из фонда в фонд, из оффшора в оффшор перекладывают боссы маня барнаульская рукоплещет.
>>10383636 Пчелидзе, эта оценка на этом никому не известном теперь я узнал, спасибо сайте - частное мнение модеров данного сайта. Логично, что это малое количество людей и они могут ошибаться. Впрочем, они правильно отметили что сжв-кал все равно есть в этом Хуйлбляди. Я по-другому определяю уровень воука: сжв калычи ФИЗИЧЕСКИ не могут сделать красивых баб - их от этого корежит. Чем страшнее бабы в игре - тем более она воук параша.
>>10383632 Ты woke определяешь по писику-сисику в игре? Всегда знал, что большая часть противников woke, на самом деле просто дрочеры, которым лишь бы тяночка была, а какие идеи транслирует игра им похуй.
В индустрии игр набирает обороты новый скандал после заявлений юриста Саймона Пулмана, опубликованных в LinkedIn. По его словам, бюджеты South of Midnight и The Outer Worlds 2 могли достигать примерно 100 миллионов долларов каждая — включая разработку и маркетинг. https://www.linkedin.com/feed/update/urn:li:activity:7472408267743404032/
>>10383656 ну как смешно, скорее до пизды глубоко. мне есть чем себя занять. видеоигры это же форма эскапизма. то что помирает ааа кинцо ну бля, для меня сюжетные игры закончились сразу как я прочитал мастера и маргариту впервые в 21 годиков
>>10383731 Твои эмоции это не реальность, порватка. Ты настолько тупая, что даже твои эмоции не имеют никакого смысла внутри твоих же фантазий. Какие нахуй фонды из кармана в карман? В чем выгода фондам так делать? Откуда многомиллиардные прибыли в отчетах? Какой-то фонд себе в убыток просто отдает эти деньги, чтоб порвать жопу порвачку из барнаула? Почему тогда у этого фонда тоже гигантские прибыли? Ты понимаешь, что твоя хуйня не имеет никакого нахуй смысла на 10 разных уровнях? Но если б ты мог хоть что-то понимать в этой жизни, ты бы не был порвачком.
Блэкрок десятилетиями раздает деньги на якобы убыточные проекты, а выручка и чистая прибыль Блэкрока делают туземун. Что же придумают долбоебы сейчас.. Видимо кто-то стоит над Блэкроком и дает ему деньги себе в убыток, но имен мы не назовем, а то опять получится неудобно.
>>10383971 >Ты понимаешь, что твоя хуйня не имеет никакого нахуй смысла на 10 разных уровнях? Но если б ты мог хоть что-то понимать в этой жизни, ты бы не был порвачком. Блевацкий дегенерат себе не изменяет, нищий и тупой потому что привык верить всем и всему на слово. Имеет смысл в тень уводить офшорную потому и регаются по закоулкам, через стримеров и казино отмывают и так далее включая крипту. У него оп-пост где только засветили будущие игры и отчитались о рекордных прибылях уже говорят о сокращениях и все равно и блевого пидора ничего не щелкает. Зачем сокращать что работает но это слишком сложная мысля для такого, твердость не тупость как в одном фильме говорил гг.
>>10383978 >насильно пересадили с натурального мяса на сою и жуков >а вы видели, продажи жуков и сои выросли? Охуеть да? Ну масса быдла вроде тебя внушаема, что ты доказать то хочешь? ты лучше поясни где грань дозволенного лично у тебя проходит. Ебать детей или собак тоже норма если кабаны дадут добро и будут форсить в играх и медиа? >>10383868 >я прочитал мастера и маргариту Сказочный говноед конечно. >>10383981 > Или это гонорар Дэни Трехо? Он же как Николас Кейдж за бутылку текилы снимается. И в клипе Slayer группы и во всяком треше вроде Мачете. И Хищник 4.
>>10384000 >А что за деньги они отмывают то? Богачи не работают, из этого следует что они себе государственное перенесли в карман. Весь крупняк всегда не на свои кровные а государственные поддержки и инициативы. >От порно с трапами? Это больная тема у тебя? Думаешь там ебейшие бабки крутятся? Ну тебе виднее, я за всё время ровно одного относительно трапа видел который сравнялся бы с симпатичной тянкой. >Они пропагандой создают трапов, привлекают их в порно и отмывают эти деньги, так? Вырождение плодят своими форсами однозначно. Как бы истина в простой середине. Есть два полюса - блевый с пидорами, трапами и откровенным расизмом против всех кто не черный как земля и феминизмом головного мозга и правый где самый дикий уклон в станах всяких где средневековые порядки но при этом сохраняется будущее у потенциальных потомков ведь они хотя бы будут и если захотят силой заберут. Середина была бы самой нормальной без нормализации пидорства, трапов и расизма и не скатывания в средние века без технологий но увы никто не пытается даже усидеть, всех кренит в левую сторону за бабки а остальные просто живут в своем пузыре и старыми привычными порядками.
Вообще, это интересное явление, как недемокартические институты с чудовищной властью (деньги = власть) осуществляют эксперименты надо всем человечеством. Многие любят поныть про злые диктатуры и свободные демократии, но чем это не диктатура? Как обществу защитится от подобной диктатуры богатых элит?
>>10383996 Лол, просто в каждом слове ебанутая проекции нищего порвацкого имбецила. >привык верить всем и всему на слово Я ссылаюсь на официальные отчеты компаний, прошедшие аудит правительством США. Ты же, безмозглая залупа, ссылаешься на свои чувства, буквально в твоем манямире всё так, как ты чувствуешь, и похуй, что вещи в объективной реальности ему противоречат. >Имеет смысл в тень уводить офшорную потому и регаются по закоулкам Я твой свиной пятак натыкал в отчеты американской компании, зарегоной в сша, одноклеточное. >У него оп-пост где только засветили будущие игры и отчитались о рекордных прибылях уже говорят о сокращениях и все равно и блевого пидора ничего не щелкает. Зачем сокращать что работает Эти студии с индикалом не составляют и 0.00000001% рынка. Черрипикинг это крайне примитивная форма пропаганды, которая работает только на самый тупой скот вроде тебя.
>>10384010 >Богачи не работают Нищий коммидаун as is >из этого следует что они себе государственное перенесли в карман. Не следует. С логикой у коммдаунов всего туго.
>>10384013 >Многие любят поныть про злые диктатуры и свободные демократии, но чем это не диктатура? Как обществу защитится от подобной диктатуры богатых элит? Никак пока такие гигачады как негромразь даже здесь орудует. Видел как черножопых защищала визжа про 80% преступлений не от мигрантов? А откуда блядь, мне похуй на графики для быдла я в Европе магазины и автоматы видел положил деньги взял товар и пошел, расчет на честность а теперь в центре столиц телефон на шнурке на шее носи чтобы не сорвали или подрезали.
>>10383731 >Никогда блядь, никогда негры и фемки не будут самой платежеспособной аудиторией Ты можешь хоть заставить весь свой хрущ соломенными чучелами, но реальность не изменится. И кабаны смотрят на реальность, а не на твои перефорсы на дваче. Тупая порвацкая нищета неплатежеспособна.
>>10384015 >просто в каждом слове ебанутая проекции Вот это вера в барина. >Я ссылаюсь на официальные отчеты компаний, прошедшие аудит правительством США Нету веры, запомоились. Если ещё раньше хуй с ними но с цирком трампыни всё наглядно видно. Никаких систем сдержек и перевесов. Выйдут с оружием или не затерпят. Богатые сказали и все забились под шконку ловя резиновые пули в жопу или делая что-то себе в убыток как кабаны у другого геостратега. >отчеты американской компании, зарегоной в сша Верю мань, верю. Все хитрят и лазейки ищут а уж гигакабаны все честно платят. Чего не в Европе с прогрессивным налогом интересно. >Эти студии с индикалом не составляют и 0.00000001% рынка. Вот так легким движением ниндзя теори и прочие юбикалы становятся инди 00000000,1 процента.
>>10384013 - СПОЙ МНЕ ШАНСОН!! - Нам платят за рок. Ну закинь пару соток в шапку, споем попозже. - МНЕ ПОХУЙ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТЯТ!! СПОЙТЕ МНЕ ШАНСОН!! БЕСПЛАТНО! Я ХАЧУ ШАНСОН!!1 - Не, не будем, у нас еще 20 заказов на блекметал. - АРЯЯЯЯЯЯЯЯ ДИКАТУТРА!!!1!! ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ ТО ЧТО Я ХАЧУ!!11
70 лет негативной селекции. Итоги. Эти существа Шариковы на биологическом уровне несопосбны понять концепцую торговли. >>10384027 Тупой и еще тупее.
>>10384022 >Нищий коммидаун as is Не все помойные собаки как ты. Директора не работают, для этого есть замы. Байки про спят по 4 часа в другом месте расскажешь. >Не следует. ИИ и масковские спутники как и сельхоз и прочее это всё дотации и различные программы финансовой поддержки. Никто из своего кармана миллиарды не доставали и не строил заводы и фабрики. Потому они и богатые потому, что наебали там не заплатили здесь и ушли от налогов тут пока ты ебимый в жопу всеми от пенсов и детей с мигрантами тянешь лямку через налоги и прочее. И я не коммунист ни разу, просто такова реальность. Кабаны богатеют на труде других или наследстве а потом везде истории по инету про успешный успех включая актеров.
>>10384031 Дебил, ты понимаешь, что если и подделывать отчеты, то выгодно это делать в меньшую сторону, чтоб платить меньше налогов и меньше дивидендов инвесторам? Лазейки ищут, чтоб на бумаге было как можно меньше денег, чтоб отдать правительству меньше, а не наоборот, даун.
>>10384040 > если и подделывать отчеты, то выгодно это делать в меньшую сторону, чтоб платить меньше налогов и меньше дивидендов инвесторам? Они и есть инвесторы. Создают имидж что деньги только у них и всё на них завязано. Мафия гопающая разрабов и кабанов поменьше рассказывая что их акции стоят дороже денег всего мира. Это не тебе на ебло ссали в соседнем треде за тупость с черрипикингом где амишей перепутали с мормонами и те спиздили какое-то сраное лего? Слог такой же дегенератский.
>>10382088 (OP) >Ашочка-писечка унижтожает сжв каличей, которые не умеют делать игры > пересмотрит приоритеты, сделав упор на крупнейшие франшизы А причем тут СЖВ если сокращают конкретно индихуету?
>>10384029 Что твой график должен показать, левак долбоёб? Что западным странам больше нравится дем. партия сша или рожа камалы хариес? А как от этого негры, фемки и леваки станут платёжеспособными? Они же игры не покупают, кучу студий закрыли. Ебать ты обосрался короче.
>>10384043 Показывай богачей что работают и как именно. Сказать раз в месяц делайте хорошо, плохо не делайте если что не работа. Это та же мафия только без малиновых пиджаков что постсовок прокатила и ресурсы с заводами распродала так и там своя из Уолл-стрит вместо кооператива. А ты дефаешь это всё непонятно зачем. Подефай своих собственных кабанов что проебали социалку и ресурсы ради своих деток и призрачных амбиций и расскажи как там госдума ебашит как вне себя, по 2 смены отпахали и говорят ещё смену должны.
>>10384029 >И кабаны смотрят на реальность, а не на твои перефорсы на дваче. И что ты принес? Я правильно понимаю, что ты хуесос мелкий плечевой всех кто за негритоску голосовал записал в левых? Она за обычный курс как и бидон, отсидит и пойдет а трамп какие-то мутки, аферы и геополитика что ебет по кошельку простого гражданина. Я бы не голосовал за того кто казино обанкротил, его потолок это ларек с шаурмой или сигаретами что он собственно и доказал.
>>10384065 Насмотрелись зумеры своих тиктоков с успешным успехом и сидят обтекают мол мало работали. Никого не интересуют детали с чего начинали и где взяли деньги, кто родители и друзья и так далее а смотрят на то что перед носом. Вот каноничный кабан пиздун якобы воротила. Какие-то дома и машины в месяц и те другие тоже вроде куртки Хуанга про сплю 4 часа и Дуров что ебалом торговал пока брат кодил.
>>10384061 Ну если ты не понимаешь, что житель Швейции, Швейцарии, Дании, Недерландов в разы более платежеспособен, чем житель РФ, Сербии, Грузии, то тут только лоботомия поможет. >Они же игры не покупают Только они и покупают. Порвак всё пиратит, в лучшем случае дождется скидки 80% и купить по своей нищей региональной цене спустя 5 лет после релизма. >Они же игры не покупают, кучу студий закрыли. Кто закрыл Naughty Dog и Insomniac Games, которые принесли сони с десяток миллиардов долларов? Кто закрыл Guerrilla Games? Кто Maxis? Кто закрыл Santa Monica Studio? Кто закрыл Avalanche Software? В общем обоссывать тебя можно бесконечно. А закрытые студии из оп поста не делали никаких повесток, даун, в отличии от всех мною перечисленных успешных студий. У них всё заебись. А вот всякое порвацкое говно банкротится.
>>10384043 Шизоклоун одной рукой бьет "кабанов", а другой защищает. Единтсвенный копиум, который придумывает его расколотое сознание - это то, что есть хорошие и плохие кабаны. Плохие они просто по приколу хотят подгадеть хорошим людям, ну такая у них кровь, ничего не поделаешь
>>10384069 >житель Швейции, Швейцарии, Дании, Недерландов в разы более платежеспособен, чем житель РФ, Сербии, Грузии Больше повесточки и мигрантов с феминизмом завезут и 100 баксов будет привлекательная зарплата. >Только они и покупают. Тобишь блевак выписывает арабо-негро-азиатомразь из людей по причине низких зарплат и вообще игры не для них делали. А как хорошо начинали про глобализацию и все равны. >В общем обоссывать тебя можно бесконечно. Он всё правильно сказал. Уже юбисофт китайцам продался, активижен арабы из эмиратов перекупили. Доруководились.
>>10384069 Вот дастборн, воук игра с левой идеологией, игра от НОРВЕЖСКОЙ студии. Где продажи? >Ну если ты не понимаешь, что житель Швейции, Швейцарии, Дании, Недерландов в разы более платежеспособен, чем житель РФ, Сербии, Грузии, то тут только лоботомия поможет. Пруфы где, хуйня?
>>10384010 >Богачи не работают, из этого следует что они себе государственное перенесли в карман Падажи, но сейчас в государстве порвачки борцуны с повесткой, чмаск даже отдельный департамент создал, чтоб обрубить финансирование любой повестки и нашел аж 0.0003% годового федерального бюджета, который косвенно шел на повестку. Всё. Больше он нихуя не нашел и его выпиздили из правителства, потому что его DOGE потратил больше денег, чем он обещал сэкономить. Так какие мифические государственные деньги себе забирает Netflix, Sony и Electronic Arts, если во всех ветвлях власти сейчас порваки борцуны с повесткой?
>>10384088 >Red Thread Games currently operates with a core team of 15 to 16 employees Настолько плохо с примерами, что уже приходится ноунейм индюков черрипикать?
>>10384089 > во всех ветвлях власти сейчас порваки борцуны с повесткой? Тебя только усыпить осталось. Всё что не нравится автоматом становится правым и белым. Где такую скотину только натаскали и как же её пытали и растили такой. Хуже мамлюка или это чурка какая-то семенит вспоминая поезда дружбы.
>>10384078 Но на деле все наоборот, чем больше мигрантов, тем страна богаче. Никого не выписывал из людей, лечи шизу. > активижен арабы из эмиратов перекупили. Активижен купила американская компания Microsoft. Переставай читать свои желтушные помойки
>>10384093 Каких нах ноунеймов, над ними даже асмонгольд издевался Вот ещё хелблейд 2 студия из АНГЛИИ (временно захваченная леваками) Где продажи? >Настолько плохо с примерами Твои то примеры где, хуйсосня? Мне тебя дальше разъёбывать или ты пойдёшь нахуй?
Да и пофиг, конторы под крылом микрософта выпускают исключительно никому ненужный кал на анриле, Филя придумал какую-то бредовую идею с гей пасом, который завалило потоком неиграбельного треша на анриле, типа того же авоведа или вот громкий был у них редфол, кто их вообще вспоминает спустя время. Пока конторы были в вольном плавании все же иногда старались сделать нормально, порой даже винчики были, как у тех же обсидианов, но когда их купил микрософт пошел исключительно неиграбельный треш. На анриле. И все.
>>10384097 >рвоньк! Охуеть, трампыня с чмаском, у которых треть риторики построено на борьбе с повесткой, оказывается не правые и с повесткой не борются. Пиздец
>>10384108 Да даже не знаю блять, что повесточного в игре про орущую фемку с мечом? Разрабы 100% не воук пидорасы. Их всех уволили по ошибке. Бля леваки это буквально 70 iq, они даже своих братушек нормально не прикрывают
>>10384101 >чем больше мигрантов, тем страна богаче. Ох лол. Баньте эту скотину по железу чтобы не срала шизой. Завезут пакистанских и африканских мигрантов и жди охуенных прибылей. Тащемта уже почалось, осталось социалку с пыньсиями и льготами доломать чтобы по всему миру пару соток баксов были средней зарплатой, никаких 2-3к баксов в богатой части Европы на минималке.
>>10384106 >оказывается не правые Они хуй пойми какие на 2 стульях сидящие. Примерно как современные калмунисты если таковые остались. >с повесткой не борются И как с ней борются? Если бы боролись то полный запрет в твиттере выкатываешь приравнивая радужный и трансовый флажки к нацистким и слова тоже в бан как ниггер так и транс и гей становятся ругательным и банится и вуаля. Число блеваков 0 на весь твиттер, подчищены все.
>>10384127 Да-да, это у меня шиза, на самом деле конечно же США самая бедная страна на планете, а пикрыл страны самые богатыя. Ты все правильно понял и ни разу не 15iq олигофрен. >>10384130 >И как с ней борются? Я уже написал как. Они полгода пыталасиь искать гос программы, которые спонсируют повестку. И нихуя не нашли. Оказывается нет никакого дипстейта, который платил нетфлексу, чтоб побольше геев в фильмы вставили, нетфликс это делает сам, потому что это выгодно. Терпи, биомусор.
>>10384130 >Если бы боролись то полный запрет в твиттере выкатываешь приравнивая радужный и трансовый флажки к нацистким и слова тоже в бан как ниггер так и транс и гей становятся ругательным и банится и вуаля Чтоб в твиттере вообще никого кроме ботов не осталось?
>>10384160 >онечно же США самая бедная страна на планете Тупая мразь, не виляй жопой я больше на этот поток шизы отвечать не буду. Америка не весь мир и в Европу и не только валит как раз скам на лодках и просто среднеазиатский аульный сельский биомусор. С таким человеческим ресурсом хорошо если бы в ноль выйти а не гражданку или гуманитарную катастрофу получить. > Они полгода пыталасиь искать гос программы, которые спонсируют повестку. Как ты доебал блядина. Реально зарепорчу чтобы ты тупостью не срал. Более тупой мрази в разделе ещё не было хотя я с 2009 сижу. Есть блекрок, есть все эти жиды которые не скрываются и прямо проговаривают что они просто оболванивают скот ебучий а ты тут в глаза врешь что ничего нету, всё на добровольных началах. на добровольных только ты со справкой. Ни одному здравомыслящему человеку не упало поддерживать вырождение и содомию. Причем если плодячка в жопе то банальная логика что все эти вырожденцы вымрут а придут те самые правые но черножопые без промывания повесткой. Толку этот кал форсить какой? Феминизм, рост числа геев и трансов в чем помогает кому-либо? Я с такого дерьма как ты хуею, уверен ты даже поебду высосешь из новости где мигранты в Лондоне детей насиловали мол не всё так однозначно и дети сами виноваты. У тебя ж ничего святого.
Ну, тут логика простая, вот ты обычный такой мигрант Чебурек Мастурбекович из аула, куда поедешь - в Германию или в Болгарию? Выбор очевиден, в Болгарии платят раз в 10 меньше, работы мало и дома - совковые хрущевки, ещё и народ злой и нищий, так что во всех своих бедах с башкой будут винить понаехов. Если уж и мигрировать, то в страны, где реально закинуть якорь, а не менять шило на мыло.
>>10384163 >>10384161 Давно здесь деньгами баринов меряться стали и вообще нахуя вам эти суммы если они как биток могут стоить как фантик или наоборот в миллиарды?
>>10384166 >куда поедешь - в Германию или в Болгарию? Дома пусть сидит и заодно с папаши и мамаши-шлюхи спросит нахуя в нищете посреди говна родили. >Выбор очевиден, в Болгарии платят раз в 10 меньше, работы мало и дома - совковые хрущевки, ещё и народ злой и нищий На этом примере болгары никого к себе в гости не звали и жили себе спокойно. Причем если концентрация мансурбеков превысит норму зарплата в Германии станет меньше чем в Болгарии ведь Германия нерезиновая тоже внезапно иначе бы все в Америке сидели 9 или 10 миллиардами.
>>10384163 У "X" нет рыночной стоимости, она не торгуется на бирже. >>10384164 Визгуша, как иронично, что ты борешься с фемками, но ведешь себя как эталонная визжащая проткнутая жируха, у которой нихуя нет кроме эмоций и оскорблений. >Есть блекрок, есть все эти жиды которые не скрываются и прямо проговаривают что они просто оболванивают скот ебучий Посты в /zog/ от умственно отсталых как ты это не официальные каналы связи блекрока, открою тебе тайну. Цель блекрока как инвестиционного фонда в зарабатывании денег и он с этим отлично справляется, инвестируя в хорошие прибыльные компании, которые в ответ платят блекроку дивиденды со своих продаж. Основа любого крупного бизнеса, в которой такие идиоты как ты увидели шизозаговор. > а ты тут в глаза врешь что ничего нету, всё на добровольных началах. Проспиртованный плод инцеста алкашей, я сказал, что нет никакого дипстейта, который срет вам в штаны. Маск искал и ничего не нашел. Естественно у любого бизнеса есть инвесторы. Читай по слогам мои посты, прежде чем отвечать. И желательно гугли каждое слово, потому что очевидно ты большинство терминов не понимаешь. Как то, что один бизнес дает другому бизнесу деньги, противоречит добровольности? Сколько раз твоя мать шлюха пиздила тебя скакалкой по голове в детстве?
Там уже в США индийская братва рвется к власти, а у шизов по прежнему во всем виноваты "жиды", по 100-летней методичке. Какая вообще разница какая национальность у мафии и непотизма, как явлений. Дело в сущности (богатые элиты осуществляют политический и общественный контроль за счет своей финансовой власти), а не во внешней форме.
>>10384185 Какой контроль, припизднутый? Тебя никто не заставляет играть в игры, в которые ты не хочешь играть. Иди играй в игры порваков. Ах да, таких не существует, ведь для создания чего-либо нужен интеллект. Ну траву иди потрогай тогда, я хз.
>>10384185 >мелкий жиденок заливает про эфемерных богачей и невинность большого жида в эпоху полной власти жидов, где баксы - социальные баллы и все богачи - кошельки и не более
>>10384164 >Ни одному здравомыслящему человеку не упало поддерживать вырождение и содомию. Как же промытому дегенеративному веруну печет, что действительно здравомыслящие люди не верят в сказки для идиотов и в рот ебали твои иррациональные религиозные догматы. Терпи.
>>10384180 На тебя даже мочу тратить лень, такой ты жалкий и припизднутый. Сейчас не 2010 чтобы отрицать повесточку, проплаченность и форсы. Тебя и твоих радужных протыков ждет тоже что и еврейчиков с еврейками на том фесте где влетели газовики и пошла движуха. Ещё и меряешь всё прибылью будто ты богач а не подзаупная нищая перхоть не знавшая кто твой отец и был ли он вообще человеком а не дворнягой.
>>10384192 >только религиозные выступают против дегенератов Как распознать жидолахту с 4чана, которая делает вид, что все прям дохуя религиозные в пост-ссср стране пока сам вылизывает свою лгбт-религию.
>>10384190 >Иди играй в игры порваков. Ах да, таких не существует Всё что было до 2014-2015 и большая часть азиатских игр всё неповесточное а значит априори не в одном лагере с говном. >>10384192 >действительно здравомыслящие люди не верят в сказки для идиотов и в рот ебали твои иррациональные религиозные догматы. Терпи. Терпеть удел гигачадов вроде тебя. Гавкни что-то про ислам или мигрантов в трусиках кстати скотина дрессированная? Боишься мразь, чтобы не обоссали? А почему кстати терпишь ведь все равны или нет? И где твои дети и почему к старости тебя забьют или сожгут чтобы глаза не мозолил? Ты точно побеждаешь, блевачок или день прожил чай и сахар есть уже хорошо? Хотя нахуя спрашивать ответ очевиден, тут нечего возразить только издавать злые гомонигерские звуки.
>>10384154 Только стеллар блейд продалась и вторую игру делают, а твоих левацких братушек пидорасов закрыли...
И ты действительно думаешь что тейк "это одно и то же" сработает хоть на одного анона в треде? Давай левак пидорас, не включай полного клоуна, до этого ты был всего лишь тупым пидором который скидывал неправильную статистику и пытался выписать своих братушек из левых, но такая клоунада уже перебор.
>>10384195 Дело даже не в религии а вообще понятии дозволенного и терпимости. леваки какие-то дегенераты пропагандирующие гейство и транспереходы и тут же подлизывают радикальным исламистам которые их адски ненавидят сильнее чем простых мимокроков. Исламистов даже в Мьянме буддисты в шлепках пиздили а соя левацкая пропагандирует терпение будто их нетерпимость и расизм с нацизмом испарится сам собой. Это же прямой расизм наоборот у левых. Все равно что негры сами цепи оденут и в рабство назад на хлопковые поля попросятся и спасибо за годы рабства скажут и песни сочинять будут.
>>10384196 >>10384195 >САДАМИЯ САДАМИИЯ ГРЕХ!!! >С ЧИВО ВЫ ВЗЯЛИ ШО Я ВЕРУН Бля, этот лоуайкью бот реально не понимает 70% слов которые использует. Чисто хуярит шаблоны, не вдумываясь ни на секунду что он пишет
>>10384197 >все ключевые персонажи - сильные независимые женщины >99% мужчин идиоты болванчики >порвачки: СОСАТЬ СОЕВЫЕ!!! СОСАТЬ!! НЯМ НЯМ НЯМ!! Леваки заставили порваков защищать ультралевую феминистическую игру, которую порваки считают правой, потому что баба не уродина, ахахахах. Как же окно овертона хуярить на ракетной тяге.
>>10384161 >Чтоб в твиттере вообще никого кроме ботов не осталось? 95% новостей и мемов которые приносят в треды из твиттера Не из дтфа, не из реддита, не из блюская, а из твиттера Боты только у леваков реально
>>10384197 > продалась в 4 раза хуже хорайзена лол И это чисто по копиям. Стеллблейд покупают в основном нищие чучмеки по нищим региональным ценам, а хорайзен богатые белые люди.
>>10384199 > лоуайкью бот А может это 2 анона тебя в 2 струи обоссывют а ты завилял уворачиваясь? >Чисто хуярит шаблоны Ты ещё про методичку расскажи. Но для начала своими словами зачем в играх геи и трансы с фемками на главных ролях. Большая часть аудитории игровой это подростки и мужики за 30, зачем им это видеть и играть этим? Причины кроме того что мразь корежит от героев боевиков и прошлых кумиров детства многих просто не существует.
>>10384200 >Леваки заставили порваков защищать ультралевую феминистическую игру Это слешер с разваливанием кабин чудовищам за полубаб киборгов. Тыв уже совсем поплыл от своих политических агиток в играх и прочим медиа, везде праваки леваки мерещаться зиги и серпы с молотами. лечишь а то как алекстайм закончишь сорвавшись на мимопроходящих.
>>10384200 >все ключевые персонажи - сильные независимые женщины Ты хоть знаешь что это такое? Получается все азиатские игры про жопастых тяночек - левые? Но леваки ненавидят эти игры и считают что они для инцелов. Ты живёшь в своей манявселенной буквально
>>10384208 То есть ты вписался за имбецила, срущего про "содомию" и ответил, мол религия не при чем? Это ж еще тупее. Хотя очевидно это твой же пост, просто ты загуглил, что такое содомия и теперь пытаешься спасти свои обосратые портки, притворившись другим аноном, но забыл сменить свой даунский слог
>>10384214 >Но леваки ненавидят эти игры и считают что они для инцелов. Сможешь хоть одного показать? Но ноунейма из твиттера с 2 лайками, а крупного левого блогера, который бы бомбил со стелларблейда? Ну знаешь, как кучу порвацких блоггеров 24/7 365 дней в неделю горят с каждой первой игры и фильма типа бена шапиро. Покажи мне аналог бена шапиро из левого лагеря, пиздлявый проецирующий хуесос.
>>10384217 >срущего про "содомию" и ответил, мол религия не при чем? Это ж Трансы и пидоры это содомия. Содом и Гоммора, слышал такое или в шкалке больше не проходят а только уроки о влажном и количества гендеров считаете? Зачем всё это в медиа и в том числе знать и показывать детям ответишь или нет? Дальше что? Голыми все ходить будем в том числе при детях и насиловать друг друга включая внуки бабок? Мораль и законы не нужны ничто не истина всё дазволена?
> Толку этот кал форсить какой? Никто ничего не форсит, ты путаешь причину и следствие. В реальности есть негры им геи, и создатели фильмов, игр, сериалов этот элемент реальности переносят в свои творения. Еще там есть деревья, это не значит, что они форсят деревья. Они там есть, потому что они есть в реальности. Если тебе не нравится реальность, ну топни ножкой. Никто не обязан для тебя делать манямирок.
>>10384203 Левак не может не напиздеть Ты привёл в пример зеро давн, но взято фото из форбине вест В зеро давн она не была настолько жирным чудовищем как во второй части Вторая часть продалась значительно меньше Если что 8 млн копий пока что уже смогла продать Экспедиция 33 - жрпг игра от инди студии. А хорайзен главная игра сони плейстейшн.
>>10384221 Нахуя ты со своими боевыми скринами носишься? Пошли бы и на фильм с Гослей нацистом как в его юности потому, что это Госля и у Марго Робби фанатов много хотя она не очень. Ты здесь причем и блеваки? Ещё Джокера принеси с Хоакином Фениксом или тот фильм про заговор и вышки где Ди Каприо и Педро Паскаль. такая дура я хуею просто.
>>10384222 Так что рационального здравомыслящего человека это слово нихуя не значит. Это аргументом может считать только лоуайкью промытым хрюс вроде тебя.
>>10384227 Короче понятно. Блевый ссыкливый хуесос хочет анархии но не понимает что его же в тот же день найдут и проломят голову по причине слабости. >>10384224 >ну топни ножкой. Никто не обязан для тебя делать манямирок. В итоге делают манямирок трансам будто этот биомусор не запрыгивает в петельку в 30, в самом крайнем случае 40 лет. Топай хули, пидоры всегда порицались и было за что.
>>10384226 > Пошли бы и на фильм с Гослей нацистом как в его юности потому, что это Госля и у Марго Робби фанатов много хотя она не очень. Почему тогда за всю 30 летнюю карьеру госли и всю летнюю карьеру марго ни один их фильм не собрал ярд кроме барби. То есть пошли именно на барби, а на все остальне фильмы почему-то не ходили
>>10384221 >Сможешь хоть одного показать? Но ноунейма из твиттера с 2 лайками, а крупного левого блогера, который бы бомбил со стелларблейда? Буквально IGN Ты вообще дебил или прикалываешься? Мне уже надоело попускать тебя, ты нихуя не знаешь ни о чём
>>10384231 Маркетинг. Примерно как здесь форсили Драйв и Грязь раньше только тут за деньги. Сейчас любое медиа большую часть отдает на рекламу и раскрутку с протыками чем на создание контента.
То есть ты буквально перемогаешь писаноной ноунейма, от которого IGN открестился Ни одного популярного блогера ты найти не смог, что и требовалось доказать. Форсить что левым бомбит от жопастых баб это самый тупой перефорс евер. Именно порваки запрещают порнуху, банят порнхаб, бобмят с онлифанса и любую бабу, которая не одевается как монашка, называют шлюхой и шеймят. Тем временем леваки снимают эйфорию, где раздели всех баб
>>10384230 >пидоры всегда порицались и было за что. Лол, промытая свинья даже не может мыслить вне контекста хрюсовских сказок для даунов. Гомосексуальность не просто не порицалась в Риме и Греции, она считалась более высшей формой любви. Потом пришли хрюсы и всех загнали под шконку, как итог: темные века, 15 столетий нищеты, голода, эпидемии, около нулевой научный прогресс, убийство ученых, убийство всех, кто показался колдуном/ведьмой, сжигание летописей. Тотальное мракобесие и безнадега. Наступает ренессанс, постепенное отвержение хрюсовских догматов, начинается рассвет искусства, науки, резкий скачок медицины, технологий, происходит одна промышленная революция за другой, уровень жизни летит в космос, продолжительность жизни делает x2, население 15 веков топталось около 300 миллионов, теперь резкий скачок до 8 миллиардов. Это итог либерализма.
>Мораль и законы не нужны ничто не истина всё дазволена? Твоя мораль приводит к полнейшей деградации обществе, как мы убедились на примере истории. Пиздуй в исламские параши к людям своего уровня развития. Там убивают геев как ты любишь и подтираются лопухом. Это итог твоей морали.
>>10384239 >Именно порваки запрещают порнуху, банят порнхаб, бобмят с онлифанса и любую бабу, которая не одевается как монашка, называют шлюхой и шеймят. Ебанутый
>>10384286 >А может сам порнхаб ограничил доступ для этих штатов? Вот так взяли и решили рандомно запретить доступ к половине страны? Или может что-то случилось? Может порвацкие хуесосы ввели гэбнявые законы, долбоеб? >>10384280 Ты вообще в 3 соснах заблудишься.
>>10384289 >запретить доступ к половине страны? А в чем запрет? Ну зайдешь ты под ВПН соседнего штата. Все. >порвацкие хуесосы ввели гэбнявые законы Как и всегда. >Именно порваки запрещают порнуху, банят порнхаб, бобмят с онлифанса и любую бабу, которая не одевается как монашка, называют шлюхой и шеймят. Все так. Блядство и разврат это круто. Пусть в пизду идут со своей пуританской моралью.
Ну и вкину еще, что Штаты это кусок говна на самом деле. Тип бохатая страна, топ экономика (для 1% дерьма), а нищий зумер вынужден играть на коносоле за 600$, потому что на аппарат подороже нет денег. И шансы заработать на жилье у него примерно как у нашего зумера. Никаких.
>>10384289 Так это, вот же у тебя в тексте - компания сама ограничила доступ потому что отказалась выполнять принятый закон. Так как именно запрещён порнхаб, истероидный ты дурачок?
>>10384296 >отказалась выполнять принятый закон Никакой сраный биз не может отказаться выполнять закон. Он как раз добросовестно его исполнил. >Так как именно запрещён порнхаб Ну если бы очередной христианский кусок говна из республиканской партии не подумал бы что подросткам нельзя дрочить, то ничего бы этого не было. Тот анон абсолютно прав.
>>10384296 >>10384299 >>10384306 >>10384309 Ты типа работу в лахте пытаешься получиться такой нелепой ментальной гимнастикой? Сам ебало с паспортом будешь своё фотать и загружать на сайт, чтоб зайти на порнхаб?
>>10384034 >70 лет негативной селекции. Итоги. Орнул, жиза, нахуй Ко мне вчера такая же пизда обратилась по работе. Говорит, хочу, чтобы вы МНЕ СКАЗАЛИ, почему у меня не получается, когда я делаю сама? Я ответил, что бесплатно не консультирую. Что я услышал в ответ? - НЕТ, ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? ОТВЕТЬТЕ МНЕ! Послал её нахуй
>>10385741 Чел в китаекал играют только пиздоглазые они и делают его под пиздаглазых в гачапомойках на цивилизованные страны приходится меньше 10% выручки, остальное пиздоглазые скотоублюдии. Да и западный гейстрой им не уперся.
>>10385741 >Китайский/азиатский/японо-слоп Не сможет занять весь рынок. Чтоб играть в этот кал нужно быть целевой аудиторией. Очевидно значительная часть геймеров даже прикасаться к этим высерам не будет. Так что рынок просто освободится для новых более мелких организаций. Они будут более свободными, боле рискованными и никакой сраный инвестор не будет принуждать их к DEI. Поэтому да. Лучше чтоб ВСЯ текущая индустрия сдохла нахуй. Инвест фонды и крупны корпы - враг потребителя. ХЗ че эти кукичи так сильно переживают за текущие студии-говноделы.
>>10385799 Так инди и сейчас дохуя у них другая ца, уйдут эти студии придут новые такиеже с темиже инвесторами потому что игры это выгодно. Все нахуй всем инвест компаниям похуй на твою повестку они фашиков будут спонсировать если это принесет деньги никогда кста такого небыло.
>>10385808 >Все нахуй всем инвест компаниям похуй на твою повестку Что же они ее тогда продвигают? Они думают она приносит деньги. Только недавно корп машина начала делать постепенные шаги к отказу от этого дерьма. >с темиже инвесторами На (относительно) мелкие студии инвесторам насрать. Они переключаться на игры для мобилкодаунов, крутко-игры, прочий гача-слоп. Ну то есть туда, где денюжка большая водится.
>>10385814 Потому что шизло борцушное они ее не продвигают. Продвигают ее сеневолосые маданы на писаках потому что никто нормальных учиться на это не пойдет. Там целая орава таких боевачков готовых написать тебе текст за нихуя имея при этом образование. И отказываются опять я так понимаю в твоей голове потому что остальные порвачки зарисывают в блевацкий кал абсрлютно любую игру особенно на урине. Да и поэтому мелкие студии сидят без бюджета и высирают инди. Они конечно могут посторатся высрать не дешманский кал но без деняг это плохо получается смекаешь? А пивозавры нормисы илут играть где красиво и популярно(а рекламс тоде стоит деняг) а уже втягиваются в гейплей.
>>10385741 >хатити как в китае? Хочу неиронично. Нормальные слешеры, местами инди неплохие а для большинства гачи где можно бесплатно играть пока дебилы заносят реальные мани. Никакой партии китай, негров, проходов в мигрантов в трусиках и феминизма с воман павером. Хоть какое-то подобие игр и напоминает десятые года когда казалось что чем дальше тем лучше будет.
>>10385850 Борцуха у твоего любимого блекрока часто выходят фин отчета с репортами по акциям. Они являются топ1 держателями акций нинтендо. Но подтвержления твоей борчушей шизы там нет. Поэтому да ты пихишь ты блять ниодного пруфа принести не сможешь.
>>10384088 >воук игра с левой идеологией >>10384103 >над ними даже асмонгольд издевался
Большинство ничего не знает о Дастборне и абсолютно не понимает что это была за игра. А мнение о ней они построили по грифтерам с ютюба, у которых, буквально, ЗАРАБОТОК ИДЁТ СО СКАНДАЛОВ! Они не могуо делать иной контент и нормально разобрать игру без паники и скандализма.
>>10384221 Чмапиро и есть левак, отыгрывающий правака, но топит только за изгаиль и форсит удобные изгаилю тейки и мнения среди порваков. Обычная подсадная утка.
>>10392069 >microsoft большая тупая корпа А то никто не знал, у них единственный успешный раз был засчёт того что сони отстали на год а потом оверпрайс пс3 выкатили
>>10384154 >ты только что стелларблейд описал Только вот Ева под фашистские стандарты внешности woked-повестки не проходит - она слишком красива и сексуальна. Если бы она был ещё лесбиянкой была, может и прокатило бы - но даже тут корейцы дали хуйца соснуть сделав сюжетное гетеросексуальное совокупление с Адамом каноничным.
>>10392344 Да хуй знает, при Филе закрыли разработку перфект дарк, выкинули разрабов годной хай фай раш которых шустро купили китайцы, при Филе отменили скейлбаунд оставив игроков с крякдаун 3. А тут каких-то говноделов бездарных выкидывают и ор стоит
>>10382313 Филимон топ. Избавлял индустрию от говноделов рукожопых. И после него дело продолжится.
Механика простая. Покупаешь студию, даёшь бабло и смотришь. Охуевают, сразу пошли нахуй. Делают хорошо, даёшь ещё денег.
Обсидианы нашли ту грань на которой можно балансировать и приносить прибыль. Оутер ворлдс две части успешно продались, Граундед две части успешно продались. Абоба не стала суперпопулярна, но продалась неплохо плюс в нее играют через геймапасс.
>>10391592 >Таких игр левацких гоу воук гоу броук сотни 99% игр проваливаются, идиот. Это сотни тысяч игр и ты из них черрипикнул сотни и диалектической логикой связал провал с якобы воук, которого в 80% твоих примеров и близко нет.
>>10392069 >сказали делать простые игры >делали хел блайд 6 часовое линейное кинцо почти 6 лет >делали кал про ниггершу 8 НАХУЙ ЛЕТ >РЯЯЯЯЯЯ ЗАЩО Как же так нахуй. При этом обсидианы которые же кал выпускали, но за 6 лет выпустили 3 кала вопросов почему-то никаких нету. Почему так? Может потому что они заполнили гейпас?
>>10392446 Тоже кстати прикольно. Буквально сосня из воздуха каждый год сотню другую а может и больше миллионов получает просто за то что они существуют. Вообще просто сидишь на жопе ровно, чинчонги сами все делают и получаешь деньги. Широкий старина фил же послал нахуй чинчонгов. Настоящая акула бизнеса которая может стоять в одном ряду с самим котиком. Защитил черный детей от китайского казика.
>>10393357 Леваки буквально канцелили хогвартс легаси и призывали в него не играть за то что это игра по рассказам ультра правой трансфобки роулинг. Ты бы сначала в вопросе разобрался, а то срёшь и срёшь под себя.
>>10393386 То, что в твоём порвацком инфопузыре как обычно полную зраду перефорсили на перемогу, уже давно не удивительно. Только как это отменяет факт, что в игре в сеттинге Англии 19 века присутствуют трансы, геи и негры в высшем обществе, а весь нарратив игры пропитан пропагандой инклюзивности и толерантности к меньшинствам?
>>10393372 >журналисты писали статью где вместо описания игры писали какая роулинг трансфобка и ставили единицу, большинство журналюг вообще сделали вид что никакой игры нет, ign рассказывают как им пришлось переступить через себя чтобы написать обзор
>леваки бегали за стримерами игры и спамили им в чат сообщениями какие-они трансфобы и нормально ли им стримить трансфобную игру, собирали целый список плохих стримеров которых заметили за стримингом
>диджитал фаундри тупо зассали делать техразбор игры на релизе боясь леваков и cказали что у них нет в планах разбирать игру и вообще им не нравится гарри поттер(как будто они там блядь игры проходят а не в графон тыкаются) только спустя почти две недели очко разжалось и они решили выпустить видос и все равно словили ушат говна
>киля тупо зассал выставлять игру хоть в какой-то номинации при том что продажи у игры чуть ли не самые топовые в тот год были
>>10394118 Как это отменяет факт, что игра в 10 раз более повесточная, чем конкорд? Как то, что большевики срались с более левыми троцкистами, делает большевиков правыми? Это разборка левых с ультралевыми, нахуя ты перемогу левых себе приписал, даун?
>>10382429 > Я ее прошел недавно. Ну мне даже зашло. Ну ты и говноед, братишка.
По первой части было видно, что она дешёвая, но в ней была фишка. Клёвая атмосфера, довольно реалистичное изображение шизофренического человека, который не отличает бред от реальности. Эти голоса, которые то помогают, то ржут над тобой, говорят, что ты лошара и лучше бы сдохла уже.
Во второй, как обычно, навалили графона, но фишку забыли. Ты просто идёшь вперёд, а голоса тебе говорят, какая ты охуенная и сильная и необычная, а твой батя хуемразь угнетатель ничего не понимал. Просто жалко.
>>10395164 Алсо, в первой части мы воевали с галлюцинациями, и это снимает вопрос, как 40-кг девочка разваливает толпы мужиков и чудищ. Во второй она уже сражается с реальными людьми, и это уже выглядит странно.
Согласно Джейсону Шрайеру из Bloomberg, ряд внутренних студий Xbox начали переговоры с руководством компании об отделении, чтобы избежать закрытия.
Среди них — Compulsion Games (South of Midnight), Ninja Theory (серия Hellblade) и Double Fine (серия Psychonauts). Однако Шрайер отмечает, что есть и другие команды, чьё будущее сейчас под вопросом.
Но даже если студиям удастся выкупить себя из Xbox, став независимыми, они, вероятно, всё равно не избегут масштабных сокращений.
Работникам некоторых студий сообщили о шатком статусе команд и дали одобрение на поиски новой работы. Шрайер отметил, что даже работники более коммерчески успешных студий Xbox не уверены, что впишутся в будущие планы руководства.
Ранее СМИ сообщили, что Xbox проведёт крупные сокращения в июле на фоне низкой рентабельности, а также пересмотрит приоритеты, сделав упор на крупнейшие франшизы.
На этом фоне компанию покинул глава внутренних студий Крейг Дункан, а инсайдеры начали писать о планах на ликвидацию некоторых команд.