К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ашочка-писечка унижтожает сжв каличей, которые не умеют делать игры

 Аноним 16/06/26 Втр 01:35:51 #1 №10382088     RRRAGE! 1 
asha-sharma.jpg
Compulsion Games, Ninja Theory и Double Fine ведут переговоры с Xbox об отделении, чтобы избежать закрытия
Согласно Джейсону Шрайеру из Bloomberg, ряд внутренних студий Xbox начали переговоры с руководством компании об отделении, чтобы избежать закрытия.
Среди них — Compulsion Games (South of Midnight), Ninja Theory (серия Hellblade) и Double Fine (серия Psychonauts). Однако Шрайер отмечает, что есть и другие команды, чьё будущее сейчас под вопросом.
Но даже если студиям удастся выкупить себя из Xbox, став независимыми, они, вероятно, всё равно не избегут масштабных сокращений.
Работникам некоторых студий сообщили о шатком статусе команд и дали одобрение на поиски новой работы. Шрайер отметил, что даже работники более коммерчески успешных студий Xbox не уверены, что впишутся в будущие планы руководства.
Ранее СМИ сообщили, что Xbox проведёт крупные сокращения в июле на фоне низкой рентабельности, а также пересмотрит приоритеты, сделав упор на крупнейшие франшизы.
На этом фоне компанию покинул глава внутренних студий Крейг Дункан, а инсайдеры начали писать о планах на ликвидацию некоторых команд.
Аноним 16/06/26 Втр 01:52:34 #2 №10382107     RRRAGE! 0 
Годами хуи пинали под попустительством Фильки а теперь просят не закрывать
Аноним 16/06/26 Втр 01:52:47 #3 №10382108     RRRAGE! 3 
>Майки скупают студии игр
>Заставляют их делать игры с повесткой
>Их никто не покупает
>Закрывают студии из-за плохой прибыли
Чего вы ожидали от нормисов? Неважно сколько денег и власти у главных нормисов майкрософт - они все ровно обосрутся потому что нормисы. Им повезло получить деньги, прибыльную компанию но руководить ей может только единицы и эти люди точно не нормисы.
Аноним 16/06/26 Втр 02:07:13 #4 №10382118     RRRAGE! 0 
>>10382108
>Заставляют
Лично филька бегал и заставлял.


Да и какая там повестка, просто сука дебет с кредетом не сходится, первый хеллблейд был дешёвой по меркам йобы игрой которая окупилась засчет этого , вторую пилили пиздец сколько и за приличное бабло, ясен хуй это минус. Но это ещё более менее на фоне двух других выглядит, тут хотя бы на графен и анимации тратили, понятно куда деньги ушли.

Саус оф миднайт сменили белую на негра да, но проблема то не в этом, вы блядь посмотрите на то что на экране и загуглите сколько это делали , 5 лет блядь, это сколько денег, вот на это блядь инди 6 кадров с однообразным геймплеем , да оно не окупится никогда.

И та же хуйня с психонавтами, 5 лет те же примерно возились, ну не окупится оно никогда блядь, дохуя бабла потрачено а получилась игра для нитакусиков а не для масс.

Одно дело делать ААА йобу 5-6 лет чтобы денег заработать, другое дело вот такие среднячки колупать вливая в них бабло и нихуя не получая закономерно.
Аноним 16/06/26 Втр 02:09:52 #5 №10382121     RRRAGE! 1 
>>10382118
> >Заставляют
> Лично филька бегал и заставлял.


> Да и какая там повестка
Запрещено делать персонажей уровня ив из стелар блейд.
Этого уже достаточно для повестки.
Аноним 16/06/26 Втр 02:11:24 #6 №10382123 
>>10382118
>делать ААА йобу 5-6 лет
Мы в каком году сейчас, лол? ААА йобу сейчас лет по 10 делают, вот крепкие среднячки и сколько-нибудь приличное инди как раз по 5 лет делают. Но про раздутый бюджет у этих игр - чистая правда.
Аноним 16/06/26 Втр 02:13:30 #7 №10382126     RRRAGE! 0 
>>10382088 (OP)
>Среди них — Compulsion Games (South of Midnight), Ninja Theory (серия Hellblade) и Double Fine (серия Psychonauts).
Ультра-сжв-пидорасы, которых жавно было пора закрыть.
Что они собираютс делать, когда окажутся независимыми? Какой ебанутый будет финансировать хелблядь 3, когда первые две провалились с треском, а сама идея студии заключалась в конвеерном производстве АА за полцены и в сжатые сроки, а в итоге они делали кусок говна в виде хелбляди 2 аж 6 лет.
Или вот разработчики всратейшей нигерской игры про какую-то тварину с лицом орангутанга, сбежавшего из зоопарка, которые продались в 50к копий?
Или дублефине, которые вообще последние игры сделали такой парашей, что у последней пик онлайна в стиме 200 человек?
Аноним 16/06/26 Втр 02:15:38 #8 №10382130     RRRAGE! 2 
Нет никакой повестки. Просто белые пиндосы это трусливые чмони которые прогибаются под любым давлением. На Shift Up давали не меньше, просто у них нашелся чувак который сказал да мне пох. Все кампании по отмене по моим наблюдениям длятся неделю-две, перетерпеть и все.
Аноним 16/06/26 Втр 02:18:46 #9 №10382135     RRRAGE! 1 
1781565524745.jpg
Разрабов гирек надо тоже закрыть сразу после выхода новой части, 400 лямов блядь вьебали на неменяющийся шутан , пиздос.

Предлагаю вкладывать в студии Китая, поддержать партию
Аноним 16/06/26 Втр 02:19:17 #10 №10382136 
>>10382118
> Лично филька бегал и заставлял.
А кто по твоему определяет что делать надо, что можно, что нельзя, что одобряет к запуску производства и кто вносит корректировки в проекты?
Аноним 16/06/26 Втр 02:22:53 #11 №10382143     RRRAGE! 1 
>>10382136
Судя по всему никто, иначе кто-то заметил бы что нельзя выпускать на люди ебаное хальцо позоря одну из главных линеек кампании или ту хуйню про вампиров которая вообще сломана была на релизе и ничего не работало.

У Майков вообще пиздец в руководстве, что был что есть, тогда одной новостью закрывают хай фай Раш, второй новостью Филя говорит что нам надо больше игр как хай фай.

Сегодня нам показывают хеллблейд 3, завтра говорят что закрываем разрабов, только теперь им даже игру не дали закончить и демотивировали , будут думать о том как жопу на другое место в другой кампании посадить а не игру допиливать.
Аноним 16/06/26 Втр 02:35:21 #12 №10382158     RRRAGE! 0 
Да кстати каменное ебало Фили и Тодда на стенде со сталкером помните, такое ощущение было что они впервые увидели на что майкрософт бабло потратили.
Аноним 16/06/26 Втр 02:49:42 #13 №10382173 
>>10382121
Да не, у боксов же была красивая баба-рыжуха в той игре, где стены разрушать можно и сеттинг типа СЦП
Аноним 16/06/26 Втр 02:50:51 #14 №10382174     RRRAGE! 10 
>>10382158
Сталкер 2 это норм игрушка так-то. Наверное единственное хорошее, что сделано под крылом Бокса за последние годы.
Аноним 16/06/26 Втр 02:57:10 #15 №10382180     RRRAGE! 0 
>>10382174
ну ты выдал, содомит
Аноним 16/06/26 Втр 03:04:58 #16 №10382185 
1781568295963.jpg
1781568296024.jpg
>>10382173
Ты про контрол? Так это не боксовское.

У бокса последний раз более менее писик можно было делать во времена Хуана в Сансет Овердрайв, потом разрабы к сони ушли челопука делать
Аноним 16/06/26 Втр 03:23:08 #17 №10382195     RRRAGE! 5 
>>10382180
Ну я сталкерозадрот, оригинальную трилогию считаю одной из величайших Игор, и дохуя модов переиграл. До сих пор всякие васянки типа Солянки и Гаммы ебашу. Сталкер2 конечно больше в фаркраивщину ушел и много проебов имеет, но сюжет с лором там збс, это то чего я ждал все эти годы.

Это видимо как многие, кто дрочит на сеттинг киберпанка, прощают кривость и проебы Кибекеку 2077 так и я прощаю проебы Сралекр2
Аноним 16/06/26 Втр 03:31:55 #18 №10382199 
>>10382185
Кортана в кало инфините норм была, миленькая. Герлбосс из гирзов 5 тоже ничего такая.
Аноним 16/06/26 Втр 03:51:22 #19 №10382211     RRRAGE! 0 
>>10382199
Сравни с Кортаной из Четвёрки(тоже 343 делали, тоже фанбоями засрана), сравни латинку из новых гирзей с Аней из оригинальной трилогии, особенно из финальной третьей части.
Аноним 16/06/26 Втр 05:40:49 #20 №10382258 
>>10382088 (OP)
>Compulsion Games (South of Midnight), Ninja Theory (серия Hellblade) и Double Fine (серия Psychonauts).
Если эти говноделы закроются только лучше станет.
Аноним 16/06/26 Втр 05:42:07 #21 №10382259 
>>10382088 (OP)
Филя говномидас.
Аноним 16/06/26 Втр 07:12:04 #22 №10382307     RRRAGE! 0 
>>10382088 (OP)
вывод. разрабам следует продавать себя крупнякам, лутать изи мани на крупняках, когда начинаются вопросики а почему игры перестали делать со словами ойвсё уходить по собственному и открывать новую студию с коллегами из прошлого клепая новый винчик зарабатывая на себя
Аноним 16/06/26 Втр 07:15:45 #23 №10382312 
17804095142581251242411712.png
Базовичок Граммз разъебал ниггерский жидо слоп

Эту студию бы закрыли и без аши шармы. Это же очевидно блять
Аноним 16/06/26 Втр 07:16:46 #24 №10382313     RRRAGE! 0 
По слухам и Аркейн пизда. Помню как весь интернет радовался что после покупки Филя им деняг на Опущенного 3 даст. В итоге опущенным оказался Филя
Аноним 16/06/26 Втр 07:18:36 #25 №10382317     RRRAGE! 0 
1733685466115143682.jpg
>>10382174
Ну конечно хорошая там же есть ниггеры и неработающий а лайф вообще замечательная
Аноним 16/06/26 Втр 07:19:34 #26 №10382319 
>>10382313
Красавчик. Всех говноделов позакрывал.
Аноним 16/06/26 Втр 07:24:09 #27 №10382324 
>>10382313
Их последняя игра это же ниггер слоп про вампиров Redfall
Аноним 16/06/26 Втр 07:27:53 #28 №10382329 
>>10382121
>Запрещено
Под страхом смерти, я надеюсь?
Аноним 16/06/26 Втр 07:30:17 #29 №10382332     RRRAGE! 1 
>>10382324
У них и предыдущие игры такой же кал. Просто говноеды зафорсили. Но со временем даже до быдла доходит и параша типо беседковысеров, душекала и прочего мусора бездарного отлетает в помойку.
Аноним 16/06/26 Втр 07:33:29 #30 №10382336     RRRAGE! 0 
images.jpg
images.jpg
>>10382088 (OP)
Почему успешный блокбастер про корчащую страшные рожи женщину хотят закрыть? В чем причина такой мизогонии, гайз?
Аноним 16/06/26 Втр 07:34:52 #31 №10382339 
>>10382088 (OP)
Пришла эффективная менеджерка.
Аноним 16/06/26 Втр 07:50:57 #32 №10382365 
>>10382332
Дизоноред классика плюс лучшая игра с боем на мечах от первого лица
Аноним 16/06/26 Втр 07:52:41 #33 №10382368     RRRAGE! 0 
17801736155734639325.png
>>10382336
Бля, а ведь сидят бабы в этих студиях и реально думают что если потратить дохуя денег на реалистичные катсцены то игру купят
Аноним 16/06/26 Втр 07:53:24 #34 №10382370 
>>10382339
Очевидно все действия икбокс последнее время это не её идея, а то что планировалось ещё во времена фила.
Аноним 16/06/26 Втр 07:54:15 #35 №10382371 
>>10382365
Хуясика. Проходная параша про ползанее на кортах в 2-ух кишках, которая по количеству механик проигрывает даже древним мгсам.
Аноним 16/06/26 Втр 08:14:45 #36 №10382396 
1780409514258125124241171.png
>>10382371
Дак ты не играл просто чепух, в диноноред и сюжет лучше, и возможностей больше. Достаточно пару видосов глянуть.
https://www.youtube.com/watch?v=vKyT19o-Nl8
>параша про ползанее на кортах в 2-ух кишках
>проигрывает даже древним мгсам.
орнул с ебанутого
Аноним 16/06/26 Втр 08:34:42 #37 №10382413     RRRAGE! 1 
image.png
>>10382088 (OP)
Правильно. Пора все это говно закрывать нахуй. Либо делают игры, которые нужны людям, либо до поры до времени сосут блэккокнутый хуй и заканчивают под забором нахуй никому не нужными с мыслью о том, что последние 10 лет въебали на сжв парашу о которой никто и не вспомнит, вместо винчиков уровня Дмс.
Аноним 16/06/26 Втр 08:55:05 #38 №10382429 
546646445.jpg
3454365555.jpg
56475475665566.jpg
467745646.jpg
>>10382368
>>10382336

Я ее прошел недавно. Ну мне даже зашло. Им бы хоть на 20% больше активного контента ебануть - и было бы играбельно. Ах, еще ебанную пещеру на 50% сократить. Лучше уж гулять по красивейшей Исландии, чем ползать по темной унылой пещере, где сюжетно обосновано 20% от общего шароебинга по этой кишке.

Боевка там кстати вполне норм. Главное незатянутая (за исключением нескольких моментов) и красивая. Мы там насаживаем одного за другим разными способами. А в эпизоде со вторым великаном, вообще боевка построена как единая катсцена, где постоянно экшен, движк одним кадром. Просто пися встала, как они замутили зарубу. Вот побольше таких моментов и игра может даже бы и не провалилась.


>>10382088 (OP)

Мне кажется, что студии умирали под Филом. Денег дают сколько надо. Сроки не жмут. Контроля никакого. Вон как Обсиды деграднули. Когда они боролись за жизнь - они сделали тот же ОутерВорлдс, да криво-косо, особый визуальный стиль. Но потом с деньгами Фили, сроком х2, ресурсами х4 - они сделали вторую часть вот буквально во всем кроме боевки хуже! Скучнее. Напарники хуже. Сюжетный замут и повествование хуже! Локации вообще говно-говна - которое еще и кипятит видяху покруче чем фотореалистичная Исландия например. Монстры в целом хуже или стагнация. Наратив хуже.
Аноним 16/06/26 Втр 09:01:39 #39 №10382435 
>>10382195
Тебе в рот насрать говном ты и рад будешь, еще добавки попросишь
Аноним 16/06/26 Втр 09:05:06 #40 №10382437 
>>10382396
>Дак ты не играл просто чепух, в диноноред и сюжет лучше, и возможностей больше. Достаточно пару видосов глянуть.

Пернуть бы тебе жидким в ебало!
Аноним 16/06/26 Втр 09:13:03 #41 №10382446     RRRAGE! 2 
pepe-laugh-pepe-lol.gif
>>10382437
Ты буквально привёл в пример кал от калдзимы где ползаешь по вентиляции или одному коридору. Вместо дизоноред где можно летать по всей карте. Пёрнул ты только себе в ебало.
Аноним 16/06/26 Втр 09:29:53 #42 №10382463     RRRAGE! 1 
кал от Arkane где ползаешь по вентиляции или одному коридору
Пёрнул ты только себе в ебало.
Аноним 16/06/26 Втр 09:35:36 #43 №10382473 
>>10382088 (OP)
Там весь xbox закрывать надо, основные-то деньги были слиты не на дегенератов, а на покупгигачады за такую цену которую она никогда не окупит.
Аноним 16/06/26 Втр 09:36:50 #44 №10382476 
>>10382473
покупку Call of Duty, движок каколдов уже везде видит.
Аноним 16/06/26 Втр 09:42:43 #45 №10382480 
>>10382135
Есть версия без цензуры?
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:30 #46 №10382482 
>>10382135
Переслушал протыков? Для такой йобы 400млн норм.
Аноним 16/06/26 Втр 10:24:18 #47 №10382541     RRRAGE! 0 
>>10382482
Перекатываться, укрываться, обходить тупых локустов по флангу 14 часов подряд за 400 лямов, земля КАЛОЛИШЕН стекловатой.
Аноним 16/06/26 Втр 10:33:08 #48 №10382554 
esg.mp4
>>10382118
>Лично филька бегал и заставлял.
>
Неиронично да, на глав студий нанимали фентанил и трунс чтоб акции майкрослоп покупали блекроки
Аноним 16/06/26 Втр 10:33:28 #49 №10382555     RRRAGE! 0 
А в чем прикол колды, зачем люди жрут это каждый год какими-то невзъебенными тиражами ?
Ну глянул я трйелер MW4, блять одно и тоже, русских и арабов заменили на корейцев. Опять какие-то Омаха бич в Корее.

Вот нахуй это покупать, причем через год новая колда и вся основная масса игроков перетекает в новую колду, а на прошлогоднюю просто лужат болт, там даже античит не обновляют.
Аноним 16/06/26 Втр 10:37:53 #50 №10382561 
>>10382143
>Сегодня нам показывают хеллблейд 3, завтра говорят что закрываем разрабов
кого то реально это расстраивает?
первая хелблейд была говном с демкой скана лиц, жирнолисты дали кучу наград и псайопили что это шедевр, но всем было похуй, игры не завезли

вторую делали 5 лет, проходится за 4 часа, вместо игры демка технологий урины5 для обогощения тимасвини
третью никто не просил никто не ждал, эдакая смута от иксбокса
Аноним 16/06/26 Втр 10:38:20 #51 №10382562 
изображение.png
Ахахахах БлядАша, спасительница нАша.
Тока игру на Гейбокс конференции заносили и все!!!

По данным The Verge, Microsoft приняла решение закрыть британскую студию Ninja Theory, известную по серии Hellblade. Сотрудникам сообщили об этом во время внутреннего звонка, однако часть команды все еще надеется, что для студии удастся найти покупателя.

Ситуация выглядит особенно неожиданной, поскольку всего неделю назад на Xbox Games Showcase 2026 студия представила новый проект под названием Senua — продолжение истории героини серии Hellblade, запланированное к выходу в 2027 году. Разработчики позиционировали игру как более масштабное приключение с расширенными возможностями исследования мира, боевой системой и головоломками. Теперь дальнейшая судьба проекта остается под вопросом.
Аноним 16/06/26 Втр 10:39:40 #52 №10382566     RRRAGE! 0 
>>10382554
Интересно, как это умещается в головах либерах-срыночников, что их общество в принципе контроллируется недемократическими институтами.
Аноним 16/06/26 Втр 10:40:19 #53 №10382568     RRRAGE! 0 
>>10382135
да в той же дивижн от юбисофт все это сделано и в разы лучше, и билды и стрельба с укрытиями, и открытый мир и графон
и бюджет явно меньше
Аноним 16/06/26 Втр 10:41:46 #54 №10382571 
>>10382555
Открою тебе тайну, но людям похуй на кампанию в колде. На нее дрочили только пираткодебилы, пока все остальные с 2007 года наворачивают самый динамичный аркадный мультиплеерный шутер в жанре.
Зашел в 10 минутную каточку, набивал там свои 100 килов, кайфонул с этого и похуй вин это или победа - все, дофаминчик получен, тебе хорошо, ты доволен.
Аноним 16/06/26 Втр 10:41:49 #55 №10382572     RRRAGE! 0 
изображение.png
Как же Тодд сейчас скачет на самотыке в поту чтобы сделать Свытки 6
Аноним 16/06/26 Втр 10:43:50 #56 №10382578     RRRAGE! 0 
>>10382571
Мне похуй на мульт, играю только в кампанию. Был бы счастлив если бы можно было купить только ее отдельно от мультиплеера задешево.

покупаха
Аноним 16/06/26 Втр 10:45:00 #57 №10382582 
>>10382571
>самый динамичный аркадный мультиплеерный шутер в жанре.
100500 вариантов Шипмента и Хрюктауна каждый год!
Аноним 16/06/26 Втр 10:46:42 #58 №10382583 
17815893060243800199.jpg
>>10382429
герлбосс спасает свою лесбо эко активистку веганшу
от белой хуемрази трамписта насильника, который хочет депортировать нелегалов

Да почему эта игра не была успешна, неужели больше нет настоящих геймеров?
Аноним 16/06/26 Втр 10:46:59 #59 №10382584 
>>10382571
>Зашел в 10 минутную каточку, набивал там свои 100 килов, кайфонул с этого и похуй вин это или победа - все, дофаминчик получен, тебе хорошо, ты доволен.

Дропнул только из-за мультиплеера этот код.
Это блять на мне 100 набивают, там каждая катка как буд-то я в лигу ебанную играю.

Додики берут каждый год эту ссанину, думая что ни там ебать будут, а в итоге их ебут, но они продолжат жрать это говно миллионными тиражами.
Аноним 16/06/26 Втр 10:51:09 #60 №10382590 
>>10382572
ходят слухи что фолаут другой студии отдадут, ибо беседка слишком долго работает
а сериал по фолу сейчас на хайпе как бесплатная реклама у нормисов

А там может окажется что другая студия и делает лучше чем тодд и быстрее, а зачем им тогда эта бетезда будет нужна
Аноним 16/06/26 Втр 10:56:18 #61 №10382599 
>>10382088 (OP)
Почему современная аудитория не покупает современные игры? Разработчики же так стараются добавляя в игры трунов, фагов, жирух, старух, лесбух, гирлбоссов, нигров, пажитов, дебру вилсон. Как так-то, это же делает игры автоматически лучше?
Аноним 16/06/26 Втр 11:02:30 #62 №10382605     RRRAGE! 0 
СЛОН ВЫДАЛЯ ЖИДКО БАЗАНУЛ!

Ninja Theory — удивительная студия с 26-летней историей. Сначала засветилась как создатель кривого, хромого, но ДУШЕВНОГО эксклюзива PS3 - Heavenly Sword.

Потом сделали ДУШЕВНУЮ игру про обезьянку Enslaved: Odyssey to the West.

Затем нагадили в душу фанатам Devil May Cry с эмо-Данте в DMC.

Отмечу. Прилагательное ДУШЕВНЫЙ имеет негативную коннотацию. Значит, игра на любителя, то есть, провал.

После того, как ВСЕ крупные издатели разорвали с ними контракты и послали в *опу — Ninja Theory наскребли где-то денег и сделали инди-боевик Hellblade. Игру облизала пресса за актерскую игру и ДУШЕВНОСТЬ. Поскольку Hellblade продавалась дешево, оценить ДУШЕВНОСТЬ смогли и игроки. Некоторым даже понравилось.

Просто-Филя Спенсер обратил на Ninja Theory внимание, и побежал покупать студию. Сделку закрыли в 2018 году.

Поскольку Просто-Филя Спенсер в глаза долбился, вместе со всеми дефективными манагерами Xbox - в 2020 году вышла позорнейшая Bleeding Edge. Concord 0.1. Худшая поделка под Overwatch из возможных.

В 2024 году вышла Hellblade 2. Разработчики до этого в дневниках рассказывали, как они разбрасывали по камням птичьи какашки, было весело. А в игре психически больная (буквально) девочка несколько часов ползала в грязи, таращила глаза, стонала и вяло отбивалась от одинаковых врагов. Профильная пресса решила, что это ИСКУССТВО.

Игроки решили, что это г-но и не стали покупать.

После прихода Аши Шармы пирсингованные мальчики и розоволосые девочки из Ninja Theory забегали. Халява кончилась.

Аша посмотрела на Project Mara - поморщилась и закрыла проект.

Единственный более-менее успешный проект Ninja Theory - Hellblade - решили развивать. Анонсировали Senua. Благо ассеты готовы, можно пустить по кругу. Но Аша Шарма решила пустить по кругу неформалов.

Хотите делать ИСКУССТВО - делайте отдельно. Где угодно, но лучше в туалете. XBOX должен деньги ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Ничуть не жаль. Игры должны быть в первую очередь про геймплей. Ninja Theory за 26 лет этого так и не поняли.
Аноним 16/06/26 Втр 11:07:03 #63 №10382612 
>>10382605
>Затем нагадили в душу фанатам Devil May Cry с эмо-Данте в DMC.
Нагадила капком, заставив выкинуть недоделанную дмц4 без маркетинга и после этого придушив франшизу
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:36 #64 №10382614 
536464444.jpg
547575544.jpg
4636364555.jpg
3463453653.jpg
>>10382583
>герлбосс

Она там буквально два уровня, просто второй Великан ебет ее деревню.

Там есть норм маскулинный герой - от которого у Сенуа в подвале протекшей крыши по колено смазочки было. Я ванговал что они поебутся в итоге, а нет.
Аноним 16/06/26 Втр 11:09:05 #65 №10382617 
>>10382605
>Отмечу. Прилагательное ДУШЕВНЫЙ имеет негативную коннотацию. Значит, игра на любителя, то есть, провал.
Иди литературу на лето читай аналитик
Аноним 16/06/26 Втр 11:12:03 #66 №10382625     RRRAGE! 1 
>>10382605
>гры должны быть в первую очередь про геймплей. Ninja Theory за 26 лет этого так и не поняли.
Так то дмц и бибизяновая игра были геймплейно отличные
их как раз доделали до внедрения повесточки, а вот дальше история известна
Аноним 16/06/26 Втр 11:12:45 #67 №10382627     RRRAGE! 0 
>>10382617
Так это ИКСБИТИ ВИТАЛЯБМА АНАЛЛИТИК
Аноним 16/06/26 Втр 11:20:08 #68 №10382643 
17780486838120975432.png
>>10382605
он писать умеет?
Аноним 16/06/26 Втр 11:22:56 #69 №10382662 
>>10382329
Если бы ты знал о вислбловерах...
Аноним 16/06/26 Втр 11:24:11 #70 №10382667 
>>10382578
Так можно наверное на Рутрекере.
Аноним 16/06/26 Втр 11:25:58 #71 №10382673     RRRAGE! 1 
>>10382435
Шизик-копрофил, спок. По делу тебе сказать нечего, ты не играл.
Аноним 16/06/26 Втр 11:26:39 #72 №10382676     RRRAGE! 0 
>>10382317
Есть мод на удаление нигг
Аноним 16/06/26 Втр 11:26:59 #73 №10382677 
>>10382627
А, ок, не признал.
Аноним 16/06/26 Втр 11:31:44 #74 №10382686     RRRAGE! 0 
>>10382673
Играл, первой встречи с кровососом хватило понять какой это КАЛЛ!
А ты видимо любишь когда тебе коричневую сгущенку чешские набульки в рот заливают.
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:29 #75 №10382705 
>>10382088 (OP)
Вот это и есть главная проблема боксов: красивая преза, а за ней идут новости об одном пиздеце за другим. Вначале нам говорят что им нужны не блокбастеры, а крепкая линейка АА игр всех направлений, потом закрывают студию сделавшую как раз недорогой и хорошо принятый всеми кто играл hi-fi rush. Потом показывают охуенный трейлер Perfect Dark, а инсайды рассказывают о новом убийце Дестини от создателей TES online, с которой ссался кипятком Филя Спенсер. После чего все это благополучно шлют нахуй. А теперь вот через неделю после показа переосмысления хеллблейда они собираются закрыть его разработчиков, если не найдут кому сбагрить эту хуйню. С гейпассом у них та же хуита. И сколько бы блядь Аша не меняла буковки в названии и не проводила опросы, если она не создат хотя бы иллюзию стабильности, нихуя для компании не поменяется. И в первую очередь ей надо выгнать того дебила, который считает что об увольнениях надо сообщать после презентации, это не делает пилюлю слаще, это убивает всякую веру во все показанное...
Аноним 16/06/26 Втр 11:48:33 #76 №10382712     RRRAGE! 1 
>>10382686
>Играл, первой встречи с балласом хватило понять какой это КАЛЛ!

Ты все ещё не смог развернуто пояснить что тебе не так конкретно, по пунктам.

Реальные крупные проебы Сталкера2 это:
1) Отсутствие обещанного алайфа 2.0
2) Графические баги, артефакты вроде того что картинка бывает "шумит" вдалеке, странное освещение в некоторых моментах
Аноним 16/06/26 Втр 11:52:13 #77 №10382719 
>>10382617
А в чем он, собственно, не прав?

Когда в обзорах проскакивают такие эпитеты, это значит, что это, максимум, середняк, который по какой-то причине автору скорее понравился, чем нет

Если товар хороший, то его другими словами хвалить будут
Аноним 16/06/26 Втр 11:54:45 #78 №10382723 
>>10382195
Понимаю, что объективности от тебя не дождусь, но вопрос всё равно задам.

Вот не будь ты поехавшим на сеттинге, носителем утиной привязанности к серии, как бы ты свежим взглядом оценил Сталкер 2?
Или, допустим, если бы игра называлась не Сталкер, а Чорнобул тейкдаун?
Аноним 16/06/26 Втр 11:59:32 #79 №10382732     RRRAGE! 0 
>>10382712
>Ты все ещё не смог развернуто пояснить что тебе не так конкретно, по пунктам.

Общая ДУБОВОСТЬ ИГРЫ, ЭТО СТАЛКЕР ЗАЛУПА ПРИПЯТЬ ПЕРЕНЕСЕННАЯ НА РЫГАЛО УРИН 5
Аноним 16/06/26 Втр 12:04:38 #80 №10382742 
>>10382723
Даже свежим взглядом Сталкер2 спокойно можно на 6/10 оценить. Сюжетных шутанов, где можно пострелять с тонны всякого оружия в современном сеттинге сейчас нихуя. Банально больше нет подобных игр за последние годы, где можно с калашом побегать.
Аноним 16/06/26 Втр 12:11:39 #81 №10382758     RRRAGE! 1 
>>10382742
>Даже свежим взглядом Сталкер2 спокойно можно на 6/10 оценить.
Тут даже соглашусь.

Типичная 6/10, которую из-за культовости предшественника и политической обстановки дотянули до 8/10
Аноним 16/06/26 Втр 12:15:21 #82 №10382762 
>>10382758
Ну я ей 6/10 примерно и поставил у себя в голове, лол.
Аноним 16/06/26 Втр 12:16:55 #83 №10382764     RRRAGE! 0 
2026-06-1611-18-22.png
2026-06-1611-34-46.png
Ну как там помогли вам ваши сжв слопычи?
Аноним 16/06/26 Втр 12:17:37 #84 №10382767 
>>10382118
>вторую пилили пиздец сколько и за приличное бабло
И вышла сырой, как будто ее разрабатывали не больше полутора лет. Наверно было куча правок и переделок.

Делали бы в свои 20 рыл лет семь, то возможно бы получили норм игру.
Аноним 16/06/26 Втр 12:25:26 #85 №10382784 
1780409514258125124271565.png
>>10382088 (OP)
ОСТАНОВИТЕ УЖЕ ЭТУ БАЗИРОВАННУЮ ИНДИЙСКУЮ НЯШУ
ПЕРЕДОЗ БАЗЫ
СКОРО ВСЕ БЕЛЫЕ ПИДОРАСЫ ОКАЖУТСЯ НА УЛИЦЕ
Аноним 16/06/26 Втр 12:30:50 #86 №10382792 
.png
>>10382571
Мультиплеер калды это одноразовая хуйня для нормального человека и большинство этот один раз истратило в нулевых или начале десятых. Сейчас жрать 10м2 карты может только конченый додик (неудивительно что на компе калда каждый раз через пару недель дохнет, а на консолях живет годами)
Аноним 16/06/26 Втр 12:32:56 #87 №10382796     RRRAGE! 0 
>>10382605
То есть челы за всю жизнь сделали 1 хорошую игру в виде дмц и на этом всё
Аноним 16/06/26 Втр 12:38:28 #88 №10382810 
>>10382784
А так и не скажешь, что трап.
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:44 #89 №10382816 
>>10382088 (OP)
>Ninja Theory
Вот уж кого ни жалко, так этих говноделов. Они за всю историю не сделали ни одной нормальной игры.
Аноним 16/06/26 Втр 12:43:23 #90 №10382817     RRRAGE! 0 
>>10382719
Во всём? Много массовых хайповых проектов аля ведьмак3 называют ДУШЕВНЫМИ. Это сугубо положительное описание.
Аноним 16/06/26 Втр 12:46:11 #91 №10382824     RRRAGE! 1 
54363464444.jpg
63465475656.jpg
46457546.jpg
54353453.jpg
>>10382764

Повторю, у Хеллблейда нет никакого СЖВ (ну кроме того, что девочка 40кг смешных какашек рубит викингов работорговцев, драугров и прочих - но так до этого можно доебаться до любой игры). И то - зуботычина обычно отправляет нас на землю, жалко что партера нет и противник ждет, когда мы встанем.

В игре есть 3 активных саппорта:
Условный Мачо - по которому текла Сенуа, забыв о мертвом муже, чью голову она несла всю первую часть.
Дед друид - который нам помогает.
Боевая тянка - но ее норм прописали, и она там не мерисьюшка, а вождесса на грани вымирания.

У героини - беды с башкой прогрессируют. И на фоне шизофрении, она внезапно становится полезной, ибо делает то, что брутальные викинги, работорговцы и просто друиды-шаманы не могут.

Ну то есть доебаться до СЖВ - тут прям негде. Вот за геймплей, за пещеру, за то что норм загадки порезали и облегчили, зато насрали загадками уровня собери три камня - но камни будут в разных концах локации, а чтобы взять камень, тебе надо активировать капельку в третьем конце локации. В итоге ты тупо бегаешь по локации туда-сюда-обратно. Собственно основной доеб до этого. А в пещере это просто возведенно в абсолют, ибо в пещере где-то 2 часа шароебится, из которых добрых 1-40 - просто унылая хотьба по темной кишке без графона, без сюжета, без драк, без интереса.
Аноним 16/06/26 Втр 12:48:28 #92 №10382830 
>>10382784
Бля у каждого управителя что в кокбоксе что в сони какие то сжв выблядки сидят на должностях, а потом еще удивляются почему западная индустрия мертва
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:26 #93 №10382833 
>>10382784
В чем базированность? В замене белых блониди на паджитов?
Аноним 16/06/26 Втр 12:51:36 #94 №10382836     RRRAGE! 1 
>>10382605
>Хотите делать ИСКУССТВО - делайте отдельно. Где угодно, но лучше в туалете. XBOX должен деньги ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Самый тупой аргумент, какой я видел. xbox не трусы продает, а мечты и идеи. Одна коммерчески неуспешная игра может заработать нечто намного более ценное - имидж. Непонимающие это тупые срыни и убили xbox своими тупыми решениями.
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:31 #95 №10382842 
>>10382836
Вот боксы и заработали имидж лохов
Аноним 16/06/26 Втр 12:58:46 #96 №10382845     RRRAGE! 0 
>>10382817
Ведьмак 3 это всё, что угодно, но не ДУШЕВНАЯ игра. Лощеный блокбастер в сеттинге пердей.
Вот первая часть была душевной. Малый бюджет, всратые анимации, но зато такая то атмосфера, которая уже во второй части куда-то проебалась, уйдя в голивудщину.

Единственное, что можно в Трёхе назвать душевным, это то, как они изобразили в игре подмытые берега, скреплённые корнями. Обычно эта часть леса в играх игнорируется
Аноним 16/06/26 Втр 12:59:45 #97 №10382847     RRRAGE! 3 
>>10382845
Мне даже не хочется объяснять почему ты дегенерат
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:03 #98 №10382850     RRRAGE! 0 
>>10382836
А какой имидж Хбоксу заработали Саус оф миднайт, Хеллблейд 2 и Кипер?
Имидж никому ненужного калыча, в который играли только журналисты?
Аноним 16/06/26 Втр 13:02:12 #99 №10382854     RRRAGE! 0 
>>10382847
Конечно, не хочется. Ведь ты не сможешь
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:17 #100 №10382859     RRRAGE! 3 
>>10382854
Ты высрал настолько дегенеративную мысль, что сама попытка с тобой поспорить выглядит унизительной. Но такие дегенераты, как ты, естественно считают, что с ними не хотят заводить разговор только потому, что они слишком базированы или интернет наводнен ботами.

мимо
Аноним 16/06/26 Втр 13:08:56 #101 №10382861 
лееее скажи мумбай крута
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:23 #102 №10382864 
>>10382324
Так тех аркейнов(остин), которые делали редфолл и так года два как закрыли.
Основные(лион) должны по идее как минимум доделать ту хуйню о ком, о блейде вроде бы.
Аноним 16/06/26 Втр 13:12:17 #103 №10382871     RRRAGE! 0 
>>10382859
То есть, ты пёрнул, но пояснить за позицию не можешь?
Пынямаю
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:11 #104 №10382904 
>>10382088 (OP)
Так будет с каждой мразью, что легла под корпоративную машину.
Аноним 16/06/26 Втр 13:43:18 #105 №10382920 
У меня возник вопрос.
А почему Бобби Котик мог?
Аноним 16/06/26 Втр 13:43:47 #106 №10382922 
>>10382920
Он пидоров нанимал только чтобы им в лицо пердеть
Аноним 16/06/26 Втр 13:48:18 #107 №10382929     RRRAGE! 0 
>>10382847
Потому что ты поляк.
Аноним 16/06/26 Втр 13:48:38 #108 №10382930 
>>10382922
Рабочая бизнес стратегия получается. Надо повторить.
Аноним 16/06/26 Втр 13:57:47 #109 №10382948 
>>10382920
Думаю у него просто амбиций много было в плане выжимания денях , тип людей которому всегда мало и надо ещё, по совместительству оказалось что чтобы деньги выжимать надо чтобы твои игры покупали, то есть какое-никакое качество выдавать ну и пластиковые гитарки копеешные с наваром продавать

А тут такое ощущение что просто решения ради решений делают чтобы какую то иллюзию работы выдавать , типа опа, новый хуан Х, мощный типа, ну все же хотят мощную консоль, выпишу себе премию, опа студий ненужных пачку купил и они нихуя не делают, но кампания то выросла, штат увеличился, выпишу себе премию, ой бля чёт минус, закрываем пару студий, опа в плюс вышли, выпишу себе премию.

Вот новая чё сделала? Поменяла логотип на старый, ух бля, вот для таких вещей глава нужна, а ещё что? О теперь хбокс студиос опять пишем, ну гигант мысли нахуй, стоит наградить. Гиркь кста экз теперь, ну провалится ну и хуй с ним, зато решение тяжелое, самое то для главы. Вот ещё пару студий закрываем и уходим в плюс, маладца.
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:50 #110 №10382956 
>>10382864
С Аркейнами вообще интересные вещества происходили.
Лион была основным офисом, но последние 10 лет компании её лучшие игры делались в Остине, куда перешел Колантонио. А Лионы так, были ассетной фабрикой и доедалами сиквельными.

А потом Колантонио ушел, Остин посадили делать провальный сервисный кал с сильной черной независимой на главном месте постера.
Ну, и собственно, зачем они нужны? Верно их хуйнули. Правда, надо было Лионских говноделов тоже обнулить.
Аноним 16/06/26 Втр 14:32:22 #111 №10383038     RRRAGE! 0 
nd-female-designer-support-this-accurate-comparison-v0-f3a3qjpxd2851.webp
>>10382173
>красивая баба-рыжуха
Ты больной что ли?
Аноним 16/06/26 Втр 14:36:21 #112 №10383046     RRRAGE! 1 
>>10382135
>400 лямов блядь вьебали на неменяющийся шутан , пиздос.
Ебать охуеть, откуда такие ебанутые расходы вообще? Гирьки же в своей сути однотипные шутаны, ну куда блять столько денег, откуда такие траты, анон, скажи что ты это из головы взял. Ну не может оно быть так, как, откуда и нахуя это всё???
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:39 #113 №10383058 
>>10383046
Ты ещё расходы калды не гуглил которая каждый раз одинаковая с сейм пушками уже лет 20. Каждый раз надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ездить в пустыню стрелять ирл и записывать звуки пушек по новой иначе никак. Ездить естессна на хаммерах купленных только для этого.
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:14 #114 №10383066 
>>10383046
Когда ты швятой американец, тебя одного год содержать стоит дохуялион долларов. А там таких человек 300

С Инсомниаками та же хуйня. 300 мульёнов на Человека Паука 2
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:35 #115 №10383068 
>>10382784
Так она место освобождает для индусов
кек
Аноним 16/06/26 Втр 14:49:00 #116 №10383080 
>>10382118
>ДА НЕТ НИКАКОЙ ПОВЕСТКИ Я ЕЁ НИВИЖУ!!!
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:34 #117 №10383135     RRRAGE! 1 
А помните хбох 360? Винчик за винчиком? Почему сейчас так нельзя?
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:05 #118 №10383144     RRRAGE! 0 
>>10383135
Анал подоражал у шлюх = разработка подоражала.
Аноним 16/06/26 Втр 15:39:29 #119 №10383198 
>>10382830
>какие то сжв выблядки сидят на должностях, а потом еще удивляются почему западная индустрия мертва
СЖВ-выблядки запилили Signalis, Celeste и Undertale, например. Точно мертва?
Аноним 16/06/26 Втр 15:45:00 #120 №10383214 
IMG6578.jpeg
IMG6579.jpeg
>>10382135
Что блядь?
Аноним 16/06/26 Втр 15:45:41 #121 №10383215 
>>10382824
>в игре нет сжв
>боевая тянка-викингесса на главной героине
В реальности все тянки у викингов сидели в деревне и в походы не ходили
>Условный Мачо - по которому текла Сенуа, забыв о мертвом муже
Посыл здесь следующий - мужчины это расходники, умер один прыгнай на хуй другого
>Боевая тянка
Это туда же. Никаких бовых тянок не было.
>беды с башкой прогрессируют. И на фоне шизофрении, она внезапно становится полезной, ибо делает то, что брутальные викинги, работорговцы и просто друиды-шаманы не могут.
А вот и фетишы для супремасисток подъехали про сильную и независимую мэрисьюху
Если для тебя это не СЖВ, то я даже не представляю, что тысчитаешь СЖВ.
Аноним 16/06/26 Втр 15:52:31 #122 №10383233 
IMG6580.jpeg
Как же хочется навернуть новые гирзы
Аноним 16/06/26 Втр 15:58:46 #123 №10383244     RRRAGE! 0 
IMG6581.jpeg
IMG6582.jpeg
>>10382088 (OP)
Ну что, сынку, помогли тебе твои блэккоки?
Все вы твари калифорнийские, будете землю драть, барнаульскую.
Аноним 16/06/26 Втр 16:00:05 #124 №10383248     RRRAGE! 0 
>>10383233
ебанный врот
Аноним 16/06/26 Втр 16:04:52 #125 №10383258 
>>10382705
>С гейпассом у них та же хуита.
Он себя оправдывал до повышений цены.
Типа берёшь эску за 300 баксов, покупаешь годовой пасс за сотку и играешь в ~500 игр.
На актуальных консолях ведь не спиратить, а тут полтыщи игр за такие деньги.
А потом они решили, что надо пихать в пасс их всратые ааа и игры от близов и беседки и подняли цену.
Ну тут уж магия геймпасса спазу развеялась.
Потом ещё разок подняли цену, но чтобы подсластить пилюлю, включили плюшки в виде подписки фортнайт и косметики в таких ААААААА, как Animal Battle Royal и им подобных.
В итоге оказалось, что годовая подписка на пасс в виде $360 позволяет купить по фулпрайсу все интересные ААА, а не взять их в аренду, и пачку инди на сдачу.
Ну или дождаться скидок и купить вообще все интересные игры.
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:17 #126 №10383261 
>>10383198
Вот пусть и пилят инди за три копейки, а не лезут своими корявыми лапами в высокие бюджеты
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:17 #127 №10383273 
>>10383244
>катастрофа
>закрывают студии которые нихуя не делают
Мхех, ну он прав в том что беседки и прочих может коснутся, потому что там тоже какой-то хуйней страдают.
По сути в майрософте что делают, беседка какую-то хуйню рожает для старфилда в которую никто не играет, айди всё на думец поставили который никто в том году не заметил, щас длц делают, разрабы форзы умудряются ещё и фублю делать, плюс флайтсим и стратежки пилятся, рейр в сетевом рабстве у моря пиратов. Что блядь из этого списка должно побуждать человека покупать ящик непонятно, за флайт симулятор и стратежки для пк спасибо канеш но опять же.
Всех остальных хуебесов можно выгонять и нихуя вообще не потеряются, вон сразу закрыть разрабов третьего стейт оф декей вместе со студией нахуй, там всё равно ничего годного не будет а пилят его ещё со старта сириус если не раньше.
Аноним 16/06/26 Втр 16:16:00 #128 №10383280 
>>10382135
Так шутан то заебись, концептуально. Другое дело то что едей нихуя не выглядит как то что они уловили суть концепции и приумножили ее, они опять думают что суть Гирей видео только в том что "хорорность" Надо вернуть и убрать роботов, это максимум на что у них мозгов хватает, будет кал опять таки, щумерки ниче не поняли что такое гири и как их надо делать. А уж тем более как их "обновить" и сделать "новый взгляд" так сказать.
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:25 #129 №10383288 
>>10383273
Это просто запредельный уровень некомпетентности. Хотя даже некомпетентностью сложно назвать, это вредительство. Бю
Аноним 16/06/26 Втр 16:22:40 #130 №10383290 
>>10383273
>Всех остальных хуебесов можно выгонять и нихуя вообще не потеряются
У Близзард последний релиз был в 2022, дьябла 4, а до этого в 2016, Овервотч.
При этом у пидорасов активизион-близзард в штате 17000 человек по данным на 2023 год.
https://variety.com/2023/digital/news/activision-blizzard-ceo-addresses-toxic-workforce-claims-microsoft-deal-1235628361/
По итогу ежегодная колда и раз в 5 лет невнятный попук от старой близзард.
Аноним 16/06/26 Втр 16:23:00 #131 №10383291 
17418973624630.png
а вы хотите чтобы студии нашли нового инвестора и издателя, или так, позлорадствовать?
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:01 #132 №10383296 
>>10383291
все что я хочу теперь чтобы это вся игроиндрустрия развалилась и сгорела нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 16:25:04 #133 №10383297 
>>10383290
Бля а я и забыл что майкрософт же активижн вместе с близзами купили.
Ну это по сути просто пиздец как раздули кампанию что она вообще неповоротливой стала, чуть ли не госуха блядь где сидят для вида все.
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:02 #134 №10383300 
1781616360640.png
>>10383291
Я в гачи уже который год играю. Как думаешь, чего я хочу?
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:21 #135 №10383303 
1492570961034-v.jpg
>>10383296
Сгорит, но пусть сначала фаллач 3 ремастер сделают
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:32 #136 №10383309 
Screenshot 2026-06-14 17-35-47.png
>>10383300
Чтобы желанная девочка выпала в рулетке?
Аноним 16/06/26 Втр 16:29:26 #137 №10383313 
>>10383038
Челюга Чедяры
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:50 #138 №10383315 
1781616649039.png
>>10383309
Этого я и сам могу добиться накопив/задонив.
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:51 #139 №10383316 
>>10383244
>>10383273
Этих сокращений и закрытий было уже миллион. Тогда хули крупные игры все равно с уродливыми бабами, гомонеграми и тд???
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:59 #140 №10383323 
>>10383300
Мнение гачаговноеда мобилкохуетового не учитывается. Сейчас это существо пукнет что все кто против гачаговна обязательно любят кАААл
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:27 #141 №10383325 
>>10383300
>Как думаешь, чего я хочу?
После столько лет игры в гачи тут разве что только путевка в психдиспанс на лечение.
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:50 #142 №10383327 
i.jpg
>>10383316
> Тогда хули крупные игры все равно с уродливыми бабами, гомонеграми и тд???
Значит все ещё недостаточно
Аноним 16/06/26 Втр 16:34:25 #143 №10383328     RRRAGE! 0 
Гачи это ультра кал а игроки в них дегенераты.

мимо 500 часов в вуве, 2 года в геншине
Аноним 16/06/26 Втр 16:34:48 #144 №10383329 
17697531737720.jpg
>>10383296
ожидаемо от /v/, ага

>>10383300
> Я в гачи уже который год играю. Как думаешь, чего я хочу?
хмм... может выбраться из ящика скиннера?
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:30 #145 №10383335 
17005848382500.jpg
>>10382088 (OP)
Индусомразь хочет последних трунов и фрилансеров выгнать чтобы весь свой табор уличных серунов перевести. Алсо удачи им всем западным разрабам разориться и провалиться как и вообще повесточке как явлению. Не знаю как нормисы но мне от этого запихивания в ебло негров и пидоров с фемками хочется натурально разбивает их головы или минимум выключать на первых секундах если увижу что-то из 3 в мониторе. Я даже мог бы понять советскую, фашистскую и прчоие пропаганды которые старались сплотить вокруг нац лидеров и общей идеи но не этого разлагаемого вырождения и ублюдства ради ничего.
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:37 #146 №10383336 
>>10383303
Накати модов на свой Фуфлач №3 и не позорься. Беседка своим копроремастером Обблевона уже доказала свою профнепригодность. Буквально графические моды на старую Облу в сто раз лучше неоптимизированного сжв кАААльного урино-рематсера.
Аноним 16/06/26 Втр 16:38:10 #147 №10383338 
>>10383328
>мимо 500 часов в вуве, 2 года в геншине
Что ты там делал? Зачем???
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:26 #148 №10383339 
>>10383329
Не, гачакалыч хочет стать унитазом своих копровайф кукольных
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:36 #149 №10383340 
64244.jpg
hel.jpg
>>10382336
Неиронично лучшее что было во всех хелблейдах это ост от Heilung.
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:43 #150 №10383347     RRRAGE! 0 
>>10382562
Ебало бы того блевачка что 3-4 дня подряд носился воевал губами с клятыми порваками сейчас бы сюда. Видать дела не так уж заебись у сингл дрысни консольной и краник финансирования прикрывают. Вся суть просто, как государство или кабаны перестают аки родители спонсировать вся эта ебанина катится в помойку.
Аноним 16/06/26 Втр 16:48:08 #151 №10383353 
>>10383303
Фолл3 был слишком неполиткорректным: там гоммуняк хуярить надо было.
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:10 #152 №10383359 
>>10382824
Это эталонный сжв-слопыч: играем за УРОДЛИВУЮ шизуху-инвалидку, которая всех подебила одной левой.
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:41 #153 №10383361     RRRAGE! 0 
>>10382605
> ДУШЕВНОГО эксклюзива PS3 - Heavenly Sword.
Никто на этой борде в него не играл скорее всего. Я тоже и выглядит как кал.
>ДУШЕВНУЮ игру про обезьянку Enslaved: Odyssey to the West
Вообще вот ни разу не душевная. Минусы буквально всё. Герой каколд с ошейником и сильной и независимой пиздомразью. Калька на Путешествие на Запад но там такой говнины и близко не было. Полтора типа врагов на всю игру, пусть и короткую. Мало комбо ударов. Говно сюжет. Паркур местами был неплох а в остальном кал а не игра.
>Затем нагадили в душу фанатам Devil May Cry
Как слешер сошел бы за средняк если бы шел под своим именем а не лого Девил май край. Хуевое переосмысление 3 части оригинала.
>инди-боевик Hellblade
Было бы нормально но разрабы не умеют в сюжет.
>Халява кончилась.
Ох уж эти крепкие индусские начальницы. Она такая же мразь как и ослоебы из эмиратов. Оставят 1-2 франшизы с приносящим баблом а остальное под нож. Ей бы на завод сокращать петровичей на роботов или на мясокомбинате сою толкать и шприцованные натрием тушки животных вместо нормального мяса.
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:52 #154 №10383362 
>>10382784
>СКОРО ВСЕ БЕЛЫЕ ПИДОРАСЫ ОКАЖУТСЯ НА УЛИЦЕ
А НА УЛИЦЕ НАСРАНО
Аноним 16/06/26 Втр 16:52:33 #155 №10383364     RRRAGE! 0 
>>10383198
>Signalis, Celeste и Undertale
И все это соевый кал, лул.
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:56 #156 №10383368 
>>10382784
> БАЗИРОВАННУЮ ИНДИЙСКУЮ НЯШУ
Сократить как и сломать не строить много ума не надо.
>СКОРО ВСЕ БЕЛЫЕ ПИДОРАСЫ ОКАЖУТСЯ НА УЛИЦЕ
Повесточки меньше не станет. Индусобыдло это главные потребители всего этого гигачадокала и дружбомагии. Они ещё сильнее обосрутся чем трапы и пидоры и азиаты просто пройдут по их трупам без сопротивления. Вот и весь гейдев итоги.
Аноним 16/06/26 Втр 16:57:31 #157 №10383372 
17229570261020 Paimon.png
>>10383300
Примогемы ?
Аноним 16/06/26 Втр 16:59:54 #158 №10383376 
>>10383359
>шизуху-инвалидку, которая всех подебила одной левой.
Да, это пиздос, первую часть с воображаемой хуйней воюет, тут тоже со страхами всякими, о нежитики, о людоедах, но внезапно то с армией каннибалов пиздится на равных, то в бойцами которые весь остров нагибают и других в рабство берут.
Аноним 16/06/26 Втр 17:00:04 #159 №10383377 
>>10383338
Как раз время чтобы пару отрядов для бездны собрать.
Аноним 16/06/26 Втр 17:05:27 #160 №10383391 
>>10382088 (OP)
Обдсидиан? Когда?
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:06 #161 №10383392 
>>10383329
да не ссы, все нормально будет с твоими любимыми студиями, две 6/10 игры (оверхайпленные как ГОТИ 10/10) ты всегда получишь, а большего вашей неприхотливой нормалфажной братии и не надо
Аноним 16/06/26 Втр 17:22:50 #162 №10383410 
>>10383258
Геймпасс был годной когда ты знал что получишь все игры Майков в день релиза и кое какие АА проэкты которые могут выстрелить и все это за норм ценник. А сейчас то ты получаешь колду, то не получаешь, цена скачет то в одну сторону, то в другую, какие то бонусы в каких то бесплатных играх, десятки видов подписки в которы сам черт ногу сломит. А ведь поговаривают что скоро майки введут еще тиры подписки с рекламой и все станет совсем весело. Подразделение XBOX мотает как портовую шлюху, и именно это главная проблема с которой должна была бы справиться Шарма, но походу толком нихуя она с этим не сделала и вряд ли сделает.
Аноним 16/06/26 Втр 17:34:17 #163 №10383428     RRRAGE! 1 
>>10383258
>>10383410
ГП - мертворожденная хуйня, которую мог себе позволить только Майкрософт из-за бесконечных денег. Олсо ГП обесценивает игры.
Аноним 16/06/26 Втр 17:59:13 #164 №10383464 
>>10383410
>проблема с которой должна была бы справиться Шарма
Ты её послужной список видел?
Какая-то пизда пролезла из стартапа в фейсбук директором, а потом сразу на пост главы ИИ-подразделения майкрософт, а оттуда на пост главы ихбокса.
Это главный рак современных корпораций, когда на руководящие позиции ставят людей со стороны, которые нихуя ни в чём не разбираются.
Есть же примеры крайне успешных руководителей, которые десятилетиями в индустрии, как тот же Винке, который в последние годы тащит на себе работу 400 человек и выдаёт хит за хитом.
Позвали бы его, он бы устроил компетентную перезагрузку хбокса, потому что уже 30 лет в индустрии.
Аноним 16/06/26 Втр 18:08:37 #165 №10383474 
>>10383464
> Это главный рак современных корпораций
ну до неё с филькой-то в иксбоксе было всё нормально и хорошо
Аноним 16/06/26 Втр 18:16:53 #166 №10383487 
>>10383464
Пидорнула Х-менов из цикла решений Близзард например, и снова втихую открыла возможность ру-аккаунтам играть. Вполне себе бизнес баба, а не идеологическая шизичка.
Аноним 16/06/26 Втр 18:20:06 #167 №10383493 
>>10383487
> и снова втихую открыла возможность ру-аккаунтам играть.
Сложно открыть то что не закрывали
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:58 #168 №10383514 
>>10382948
>Гиркь кста экз теперь, ну провалится ну и хуй с ним, зато решение тяжелое, самое то для главы
Так это такой себе экз - и на бокс, и на пк тоже.
Просто торжественно провозгласили, что на плойку не будет. При том, что на плойку они начали выпускать игры где-то с год назад, и выпустили полторы штуки.
Аноним 16/06/26 Втр 18:36:33 #169 №10383515 
>>10383335
>Индусомразь хочет последних трунов и фрилансеров выгнать чтобы весь свой табор уличных серунов перевести
Индусы. Индусы никогда не меняются. Они сделают такой игросодержащий продукт, что мы со слезами будем вспоминать сою. Протыки начнут снимать видосы о потеряной индустрии, которую мы не оценили.
Аноним 16/06/26 Втр 18:40:05 #170 №10383519 
>>10383515
Похер.
Аноним 16/06/26 Втр 18:42:01 #171 №10383523 
>>10382088 (OP)
Где пруф-линк?
Аноним 16/06/26 Втр 18:46:19 #172 №10383526 
>>10383464
>Какая-то пизда пролезла из стартапа в фейсбук директором, а потом сразу на пост главы ИИ-подразделения майкрософт
Небось опять со своими ебанутыми кастами всё дело. У помощника трампыни жена индуска тоже из касты самих их сверхбогатых и эта наверняка очередная с золотой ложкой в жопе на рабстве 1,5 миллиарда уличных серунов замляков вылезла.
>>10383515
>Индусы. Индусы никогда не меняются.
А вроде же на днях аж целая плашка ИНДУСОИНДИ игр была и нехуя там не показали чтобы охуеть. Где этот лучший айсикью в мире? да я блядь анус ставлю что средний китаец умнее 10 индусов разом и их дохуя потому что они нищие и кастовые с землячеством. Эта пизда вообще создает образ лизы письковой такой или той лошади собчак. Эти наведут скалениум.
Аноним 16/06/26 Втр 18:48:12 #173 №10383532 
>>10383523
https://www.bloomberg.com/news/articles/2026-06-15/studios-in-microsoft-s-xbox-division-brace-for-closures
Аноним 16/06/26 Втр 19:15:59 #174 №10383572 
>>10383526
>скалениум
У Шармы все схвачено. Она выгоняет на мороз дармоедов, которых почему-то пожалел Фил. Выигрышная партия, и хорошие квартальные отчеты. А потом она наберет говнокожих и свалит в закат. Когда от них выйдут первые игры, следующий управленец столкнется с ужасной реальностью.
Аноним 16/06/26 Втр 19:18:18 #175 №10383575 
Их американские предки давно же поняли, что рабы работают эффективнее, если им нужно самим себя прокармливать. Зачем они поскупили все студии и посадили себе на шею всех этих лодырей, которые по 7 лет делают одну игру?
Аноним 16/06/26 Втр 19:22:27 #176 №10383580 
>>10382365
Это какая еще там боевка? Райткликать бездумно и нажимать кнопку хила?
Аноним 16/06/26 Втр 19:24:49 #177 №10383582 
>>10383215
> Посыл здесь следующий - мужчины это расходники, умер один прыгнай на хуй другого
При чём тут сжв вообще, это то как человечество тысячилетями функционировало.
Аноним 16/06/26 Втр 19:29:59 #178 №10383594 
>>10383316
Они по-другому больше не могут просто.
Нет никакого воук-комиссарасвитбеби это просто рэкет, которому если не заплатить начнет вонять независимо от того, кто и что делает, который с воук-наганом стоял бы за спиной нормальных простых пацанов-разрабов, которые просто хотят сделать нормальную игру без говняка, и сделали бы, если бы не он; нет "очагов заражения" после вырезания которых все опять же вздохнут спокойно и пойдут делать "нормальную игру".
Есть те кому это искренне нравится, считающие что они делают правое дело которое важнее каких-то там игрулек и продаж, и есть аморфная масса с курсов/уника по направлению "геймдев" которой или просто похуй - они бля пришли работать работу(но желательно конечно попинать хуи и погонять чаи) без всякой страсти и мечты; или оно в состоянии обезьян из эксперимента/притчи об эксперименте(?) которых поливали водой за попытку взять банан - помыслить не могут и не смогут о том чтоб дернуться в сторону от заданной идеологической траектории, даже если сдерживающий фактор исчезнет, культура сложилась, всё.
Поэтому когда приходит руководство и говорит "а может сделаете игру, которую можно будет продать, ну, нормальную игру сделаете?" происходит пук-среньк и последующие увольнения, потому что нет, не могут.
Аноним 16/06/26 Втр 19:34:28 #179 №10383606 
17317853444780.jpg
>>10383572
>Она выгоняет на мороз дармоедов, которых почему-то пожалел Фил. Выигрышная партия, и хорошие квартальные отчеты.
Так остальные не сильно лучше.
>А потом она наберет говнокожих и свалит в закат.
Или не свалит и будет давать интервью что нужно отнестись с пынеманием к говнокоду и прочему.
>>10383575
> Зачем они поскупили все студии и посадили себе на шею всех этих лодырей, которые по 7 лет делают одну игру?
Потому что книжки переписали на удобное. Я тоже в душе не ебу как рабство может быть не выгоднее чем сегодня. От негров было больше пользы на хлопковых полях и криминала меньше чем фентаниловый бурлеск сейчас. Разрабы тоже берега попутали и кормят говной вместо игр и сингл выходит раз в 5+ лет. Как же я любил эпоху снеса сеги и пс1 и как дальше казалось будет всё лучше и лучше из года в год тоже самое с пк где были Варкрафт 3.
Аноним 16/06/26 Втр 19:34:50 #180 №10383608 
>>10383582
> это то как человечество тысячилетями функционировало.
А где было место женщины все эти тысячелетия?
Аноним 16/06/26 Втр 19:38:27 #181 №10383613     RRRAGE! 0 
Officer DEI.jpg
>>10383594
>Нет никакого воук-комиссара
Уже есть. Скрин из титров нигро-ассасина
Аноним 16/06/26 Втр 19:44:46 #182 №10383621 
>>10382365
> плюс лучшая игра с боем на мечах от первого лица
Всякие Чилвари и Мордхау как бы существуют.
Аноним 16/06/26 Втр 19:46:22 #183 №10383624 
>>10383464
>крайне успешных руководителей, которые десятилетиями в индустрии, как тот же
Неиронично котик, сколько его поливали говной в прошлом десятилетии - и жадный мол пиздец монетизацию заставляет делать, и руки распускает, ой мразь-гнида-мироед; но ведь все работало как часики.
Каловдутя была бомбическим хитом каждая - сейчас срется под себя нейрослопом. Банджи при нём сделали игру, которая продалась и сделала фанбазу один раз, а потом еще раз - на вольных хлебах из достижений: стали ещё более жадными, чем при кровавом котике, уебали об стену свою курицу несущую золотые яйца, заскамили сони(трижды), высрали мертворожденную помойку в погоне за недо-трендом.
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:22 #184 №10383627 
>>10383606
>Как же я любил эпоху снеса сеги и пс1 и как дальше казалось будет всё лучше и лучше из года в год тоже самое с пк где были Варкрафт 3.
Так лучше и стало - графон стал в десятки раз круче, чем в лучших CGI-роликах тех времен, геймдев стал максимально эгалитарным, и как следствие игр теперь ДОХУЯ и на любой вкус, появилась куча новых жанров, гейминг стал удобным и доступным благодаря Стиму, и так далее.
Аноним 16/06/26 Втр 19:50:05 #185 №10383629 
>>10382088 (OP)
Бля, я думал ей под полтос, а она меня младше.
Аноним 16/06/26 Втр 19:51:13 #186 №10383630     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10382088 (OP)
>>10382413
>>10383244
>>10383594
>>10383335
АХАХХАХАХАХАХАХ
Закрывают студию, в которой никогда не было никого woke, что даже шизы с isitwoke.io заклеймили ее как ABSOLUTE CINEMA, 0% woke
Безмозглое порвачье теперь делает вид, что студию закрывают из-за woke

Тем временем реальные woke игры с трансами и геями в англии 1800 годов собирают миллиарды долларов и порвачье выписывает их из повестки, потому что неудобно
Аноним 16/06/26 Втр 19:51:44 #187 №10383631 
>>10383624
> жадный мол пизде
В этом и фича, хороший глава это те кого работники мразью называют и выжимающий до капли деньги где только можно.
А это только бабло разбазаривают в никуда.


С другой стороны Котик почуял грядёт пиздос и быстро ушёл в другое место.

>Бывший генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик, продавший компанию Microsoft за 69 миллиардов долларов в конце 2023 года, выступил с жесткой защитой сделки в ответ на иск со стороны инвесторов. В судебных документах он заявил, что продажи Call of Duty сократились более чем на 60% по сравнению с прошлым годом, а рынок игровых консолей переживает худший период за последние десятилетия. По словам Котика, именно это подтверждает правильность решения о продаже Activision.
Аноним 16/06/26 Втр 19:53:11 #188 №10383632     RRRAGE! 1 
image.png
>>10383215
>>в игре нет сжв
>>боевая тянка-викингесса на главной героине
>В реальности все тянки у викингов сидели в деревне и в походы не ходили
Ну то есть stellarblade это woke, дегенерат?
Аноним 16/06/26 Втр 19:55:23 #189 №10383633 
>>10383630
Так речь про второй хейлблейд может ты не вкурсе что была вторая часть теперь знай
Аноним 16/06/26 Втр 19:57:53 #190 №10383636 
image.png
>>10383633
>Very Little Woke
Очень мало воука.
И это сайт шизов, которые все в woke записывают
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:58 #191 №10383637 
>>10383636
Так игра зато кусок говна, хотя это даже и игрой трудно назвать, в чем твоя проблема?
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:34 #192 №10383647 
>>10382566
>частная компания A частной компании B: - ты мне X, а я тебе Y. - По рукам!
>- ЫЫЫЫ ЭТА ПРОТИВ ДЕМОКРАТИИ!!!1
коммидаун паразит, сколько у тебя пенсия по умственной инвалидности?
Аноним 16/06/26 Втр 20:09:10 #193 №10383648 
>>10383636
>мостли фокус он сторителлинг
>тупые мужики пугают друг друга выдуманными историями и забирают всех в рабство только храбрый шиз разгоняет все суеверия и побеждает всех воинов в бою

Ну да, нормальный такой сторителлинг, вообще ниче не щелкает
Аноним 16/06/26 Втр 20:10:25 #194 №10383650 
>>10383637
Ну так в этом и суть, игра говно, а долбоебы в каждом провале пытаются с лупой выискать повестку, а в каждой хорошей успешной игре тут же включается выборочная слепота и повестку в упор не видят.
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:26 #195 №10383653 
image.png
>>10383648
>все ключевые персонажи - сильные независимые женщины
>99% мужчин идиоты болванчики
Порвачки годами перемогают, что это анти сжв игра.
Аноним 16/06/26 Втр 20:14:51 #196 №10383656 
1.png
Вам смешно? Воукнутая западная игроиндустрия умирает а вам смешно?
Аноним 16/06/26 Втр 20:18:45 #197 №10383660     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10383656
> Воукнутая западная игроиндустрия умирает
Твёрдо и чётко?
Аноним 16/06/26 Втр 20:20:01 #198 №10383661 
1781630400031.png
>>10383656
Я ухохатываюсь
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:33 #199 №10383667 
>>10383660
> 2
эм чел как бы тебе сказать....
Аноним 16/06/26 Втр 20:33:09 #200 №10383681 
>>10383631
>С другой стороны Котик почуял грядёт пиздос и быстро ушёл в другое место.
>
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы знать, что серия вздутый кал принесла за всё время своего существования около 30 миллиардов долларов.
Что там мелкософт купила за 68 миллиардов, в душе не ебу.
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:33 #201 №10383686     RRRAGE! 0 
>>10383660
почему то не ГЕИ знают как получить гейские отношения а я гетеросексавл об этом знаю только из интернетов. почему так?
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:50 #202 №10383689 
547575543443.jpg
457756575674.jpg
>>10383359

А если это не уродливые - а няшные? То омном-мном. Вот сейчас в Экспе 33 - Люне и Маэлька тащат в боях, а Гюстав на подсосе. Люне жжот, жарит, электризует, хилит, Маэлька становится в стоечку и пробивает дажку. А Гюстав или щиты снимает. Или меточку ставит. Или на себя вытягивает. И как накопится, своей ультой бахает, но бахает он раз в 5 раундов. Если это не Мим, то можно и без Гюстава.

а еще Густав истеричка и выпилился бы в самом начале игры - его Люне вразумила. Также Люне по диалогу прям на 15 лет взрослее Гюстава. В общем топовая пися игры Люне.
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:58 #203 №10383690 DELETED
>>10383656
Каеф со времен ВОВоговна заметил что корея лучше делает.
Аноним 16/06/26 Втр 20:43:48 #204 №10383695     RRRAGE! 1 
>>10383661
Гачакалыч хуже западного сжв
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:09 #205 №10383696     RRRAGE! 0 
>>10383613
>офицер по разнообразию
Пиздец гестапо
Аноним 16/06/26 Втр 20:44:59 #206 №10383699     RRRAGE! 1 
>>10383632
Стелларблейд это не игра это говнище ебаное
Аноним 16/06/26 Втр 20:46:23 #207 №10383701 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10383695
Ну это только твое мнение и кучки изгоев индустрии, на которую всем нассать.
Аноним 16/06/26 Втр 20:48:23 #208 №10383703 
>>10383699
Я должен согласиться, что у стеллабрлейда есть определённые минусы, которые нужно исправлять в следующей части, и они могут повлиять на удовольствие.
В принципе, большую пустыню можно записать в один большой минус, в отличие от болшой свалки.
Аноним 16/06/26 Втр 20:51:39 #209 №10383708 
>>10383690
Корея за всю историю только сейчас впервые что-то похожее на игру запилило и получился не однозначный вин.
Аноним 16/06/26 Втр 20:58:27 #210 №10383721 
>>10383630
Негромразь, тебя не забанили на днях или проксями жонглируешь? Сьеби нахуй и говно своё черножопое забери. Если бы равенство было тогда другой вопрос а так мало их резали и калечили столетиями и тебя по всей видимости тоже, гигачад.
Аноним 16/06/26 Втр 21:01:43 #211 №10383729 
>>10383630
>в которой никогда не было никого woke
В которых не взлетело.
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:02 #212 №10383731 
>>10383660
>перемоги графиками вместо реальности
Никогда блядь, никогда негры и фемки не будут самой платежеспособной аудиторией. Опять бабками из фонда в фонд, из оффшора в оффшор перекладывают боссы маня барнаульская рукоплещет.
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:12 #213 №10383748 
>>10383689
Если няшные бой-бабы - то это уже как японщина. Это норм. Чому сжв-дауны не могут это пынять???
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:27 #214 №10383760 
>>10383636
Пчелидзе, эта оценка на этом никому не известном теперь я узнал, спасибо сайте - частное мнение модеров данного сайта. Логично, что это малое количество людей и они могут ошибаться. Впрочем, они правильно отметили что сжв-кал все равно есть в этом Хуйлбляди. Я по-другому определяю уровень воука: сжв калычи ФИЗИЧЕСКИ не могут сделать красивых баб - их от этого корежит. Чем страшнее бабы в игре - тем более она воук параша.
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:15 #215 №10383766 
4757467466.jpg
4577464564.jpg
54756446.jpg
88567857577.jpg
>>10383748

Так они не бой бабы по характеру. Люнэ детектив - любознательная. Сиэль - флиртует и веселится. Маэлька - наивная и простенькая.
Аноним 16/06/26 Втр 21:24:04 #216 №10383770     RRRAGE! 2 
>>10383632
Ты woke определяешь по писику-сисику в игре? Всегда знал, что большая часть противников woke, на самом деле просто дрочеры, которым лишь бы тяночка была, а какие идеи транслирует игра им похуй.
Аноним 16/06/26 Втр 21:27:03 #217 №10383779 
>>10383766
Ну тогда збс. Жаль, что эта игра не в моем вкусе.
Аноним 16/06/26 Втр 21:39:27 #218 №10383798 
south-of-midnight-tips-tricks.webp
111FarCry520180327230543648.jpg
В индустрии игр набирает обороты новый скандал после заявлений юриста Саймона Пулмана, опубликованных в LinkedIn. По его словам, бюджеты South of Midnight и The Outer Worlds 2 могли достигать примерно 100 миллионов долларов каждая — включая разработку и маркетинг.
https://www.linkedin.com/feed/update/urn:li:activity:7472408267743404032/
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:31 #219 №10383803 
Жид наебал гоев.mp4
16854611883910.jpg
>>10383798
> юриста Саймона Пулмана
>карикатурному жиду недоплатили за молчание и он сдал всю контору
Аноним 16/06/26 Втр 21:46:06 #220 №10383807 
>>10383798
Про первую игру я даже не слышал, про вторую слышал только то, что это унылый сжв-кал, кек. Кто-то прилично спиздил денег, судя по всему.
Аноним 16/06/26 Втр 21:56:06 #221 №10383816 
>>10383798
Отмыв бабла под прикрытием разработки игр.
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:34 #222 №10383868     RRRAGE! 1 
image.png
>>10383656
ну как смешно, скорее до пизды глубоко. мне есть чем себя занять. видеоигры это же форма эскапизма. то что помирает ааа кинцо ну бля, для меня сюжетные игры закончились сразу как я прочитал мастера и маргариту впервые в 21 годиков
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:27 #223 №10383904 
IMG6658.jpeg
>>10383798
>сжв ворлд 2
>100 лямов
Ха.
Блядь.
Аноним 16/06/26 Втр 23:39:45 #224 №10383971     RRRAGE! 1 
>>10383731
Твои эмоции это не реальность, порватка. Ты настолько тупая, что даже твои эмоции не имеют никакого смысла внутри твоих же фантазий. Какие нахуй фонды из кармана в карман? В чем выгода фондам так делать? Откуда многомиллиардные прибыли в отчетах? Какой-то фонд себе в убыток просто отдает эти деньги, чтоб порвать жопу порвачку из барнаула? Почему тогда у этого фонда тоже гигантские прибыли? Ты понимаешь, что твоя хуйня не имеет никакого нахуй смысла на 10 разных уровнях? Но если б ты мог хоть что-то понимать в этой жизни, ты бы не был порвачком.
Аноним 16/06/26 Втр 23:45:47 #225 №10383978 
image.png
Блэкрок десятилетиями раздает деньги на якобы убыточные проекты, а выручка и чистая прибыль Блэкрока делают туземун.
Что же придумают долбоебы сейчас.. Видимо кто-то стоит над Блэкроком и дает ему деньги себе в убыток, но имен мы не назовем, а то опять получится неудобно.
Аноним 16/06/26 Втр 23:46:30 #226 №10383981 
>>10383904
На что там 8 миллионов тратить? Это же буквально мод на готовую игру. Или это гонорар Дэни Трехо?
Аноним 17/06/26 Срд 00:04:35 #227 №10383990 
>>10383978
Ну слушай
5 миллиардов это много
когда обычная компания и до 500 лямов не доходит

Факт один - они могут что угодно форсить
Аноним 17/06/26 Срд 00:22:15 #228 №10383996     RRRAGE! 0 
>>10383971
>Ты понимаешь, что твоя хуйня не имеет никакого нахуй смысла на 10 разных уровнях? Но если б ты мог хоть что-то понимать в этой жизни, ты бы не был порвачком.
Блевацкий дегенерат себе не изменяет, нищий и тупой потому что привык верить всем и всему на слово. Имеет смысл в тень уводить офшорную потому и регаются по закоулкам, через стримеров и казино отмывают и так далее включая крипту. У него оп-пост где только засветили будущие игры и отчитались о рекордных прибылях уже говорят о сокращениях и все равно и блевого пидора ничего не щелкает. Зачем сокращать что работает но это слишком сложная мысля для такого, твердость не тупость как в одном фильме говорил гг.
Аноним 17/06/26 Срд 00:27:27 #229 №10384000 
>>10383996
А что за деньги они отмывают то? От порно с трапами? Они пропагандой создают трапов, привлекают их в порно и отмывают эти деньги, так?
Аноним 17/06/26 Срд 00:27:41 #230 №10384001     RRRAGE! 0 
>>10383978
>насильно пересадили с натурального мяса на сою и жуков
>а вы видели, продажи жуков и сои выросли? Охуеть да?
Ну масса быдла вроде тебя внушаема, что ты доказать то хочешь? ты лучше поясни где грань дозволенного лично у тебя проходит. Ебать детей или собак тоже норма если кабаны дадут добро и будут форсить в играх и медиа?
>>10383868
>я прочитал мастера и маргариту
Сказочный говноед конечно.
>>10383981
> Или это гонорар Дэни Трехо?
Он же как Николас Кейдж за бутылку текилы снимается. И в клипе Slayer группы и во всяком треше вроде Мачете. И Хищник 4.
Аноним 17/06/26 Срд 00:31:58 #231 №10384006     RRRAGE! 1 
>>10384001
>Сказочный говноед конечно.
нет. гавноеды те кто дрочат на сюжет в видеоиграх
Аноним 17/06/26 Срд 00:36:05 #232 №10384010     RRRAGE! 1 
16949598025680.png
>>10384000
>А что за деньги они отмывают то?
Богачи не работают, из этого следует что они себе государственное перенесли в карман. Весь крупняк всегда не на свои кровные а государственные поддержки и инициативы.
>От порно с трапами?
Это больная тема у тебя? Думаешь там ебейшие бабки крутятся? Ну тебе виднее, я за всё время ровно одного относительно трапа видел который сравнялся бы с симпатичной тянкой.
>Они пропагандой создают трапов, привлекают их в порно и отмывают эти деньги, так?
Вырождение плодят своими форсами однозначно. Как бы истина в простой середине. Есть два полюса - блевый с пидорами, трапами и откровенным расизмом против всех кто не черный как земля и феминизмом головного мозга и правый где самый дикий уклон в станах всяких где средневековые порядки но при этом сохраняется будущее у потенциальных потомков ведь они хотя бы будут и если захотят силой заберут. Середина была бы самой нормальной без нормализации пидорства, трапов и расизма и не скатывания в средние века без технологий но увы никто не пытается даже усидеть, всех кренит в левую сторону за бабки а остальные просто живут в своем пузыре и старыми привычными порядками.
Аноним 17/06/26 Срд 00:38:41 #233 №10384013 
Вообще, это интересное явление, как недемокартические институты с чудовищной властью (деньги = власть) осуществляют эксперименты надо всем человечеством.
Многие любят поныть про злые диктатуры и свободные демократии, но чем это не диктатура? Как обществу защитится от подобной диктатуры богатых элит?
Аноним 17/06/26 Срд 00:40:10 #234 №10384015 
>>10383996
Лол, просто в каждом слове ебанутая проекции нищего порвацкого имбецила.
>привык верить всем и всему на слово
Я ссылаюсь на официальные отчеты компаний, прошедшие аудит правительством США. Ты же, безмозглая залупа, ссылаешься на свои чувства, буквально в твоем манямире всё так, как ты чувствуешь, и похуй, что вещи в объективной реальности ему противоречат.
>Имеет смысл в тень уводить офшорную потому и регаются по закоулкам
Я твой свиной пятак натыкал в отчеты американской компании, зарегоной в сша, одноклеточное.
>У него оп-пост где только засветили будущие игры и отчитались о рекордных прибылях уже говорят о сокращениях и все равно и блевого пидора ничего не щелкает. Зачем сокращать что работает
Эти студии с индикалом не составляют и 0.00000001% рынка. Черрипикинг это крайне примитивная форма пропаганды, которая работает только на самый тупой скот вроде тебя.
Аноним 17/06/26 Срд 00:41:19 #235 №10384019 
image.png
>>10384001
Ору с проекций ведомого дауна.
Аноним 17/06/26 Срд 00:43:01 #236 №10384022     RRRAGE! 0 
>>10384010
>Богачи не работают
Нищий коммидаун as is
>из этого следует что они себе государственное перенесли в карман.
Не следует. С логикой у коммдаунов всего туго.
Аноним 17/06/26 Срд 00:45:37 #237 №10384027 
>>10384013
>Многие любят поныть про злые диктатуры и свободные демократии, но чем это не диктатура? Как обществу защитится от подобной диктатуры богатых элит?
Никак пока такие гигачады как негромразь даже здесь орудует. Видел как черножопых защищала визжа про 80% преступлений не от мигрантов? А откуда блядь, мне похуй на графики для быдла я в Европе магазины и автоматы видел положил деньги взял товар и пошел, расчет на честность а теперь в центре столиц телефон на шнурке на шее носи чтобы не сорвали или подрезали.
Аноним 17/06/26 Срд 00:47:32 #238 №10384029 
image.png
>>10383731
>Никогда блядь, никогда негры и фемки не будут самой платежеспособной аудиторией
Ты можешь хоть заставить весь свой хрущ соломенными чучелами, но реальность не изменится. И кабаны смотрят на реальность, а не на твои перефорсы на дваче. Тупая порвацкая нищета неплатежеспособна.
Аноним 17/06/26 Срд 00:50:45 #239 №10384031 
>>10384015
>просто в каждом слове ебанутая проекции
Вот это вера в барина.
>Я ссылаюсь на официальные отчеты компаний, прошедшие аудит правительством США
Нету веры, запомоились. Если ещё раньше хуй с ними но с цирком трампыни всё наглядно видно. Никаких систем сдержек и перевесов. Выйдут с оружием или не затерпят. Богатые сказали и все забились под шконку ловя резиновые пули в жопу или делая что-то себе в убыток как кабаны у другого геостратега.
>отчеты американской компании, зарегоной в сша
Верю мань, верю. Все хитрят и лазейки ищут а уж гигакабаны все честно платят. Чего не в Европе с прогрессивным налогом интересно.
>Эти студии с индикалом не составляют и 0.00000001% рынка.
Вот так легким движением ниндзя теори и прочие юбикалы становятся инди 00000000,1 процента.
Аноним 17/06/26 Срд 00:55:26 #240 №10384034 
image.png
>>10384013
- СПОЙ МНЕ ШАНСОН!!
- Нам платят за рок. Ну закинь пару соток в шапку, споем попозже.
- МНЕ ПОХУЙ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТЯТ!! СПОЙТЕ МНЕ ШАНСОН!! БЕСПЛАТНО! Я ХАЧУ ШАНСОН!!1
- Не, не будем, у нас еще 20 заказов на блекметал.
- АРЯЯЯЯЯЯЯЯ ДИКАТУТРА!!!1!! ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ ТО ЧТО Я ХАЧУ!!11


70 лет негативной селекции. Итоги.
Эти существа Шариковы на биологическом уровне несопосбны понять концепцую торговли.
>>10384027
Тупой и еще тупее.
Аноним 17/06/26 Срд 00:56:22 #241 №10384035 
>>10384022
>Нищий коммидаун as is
Не все помойные собаки как ты. Директора не работают, для этого есть замы. Байки про спят по 4 часа в другом месте расскажешь.
>Не следует.
ИИ и масковские спутники как и сельхоз и прочее это всё дотации и различные программы финансовой поддержки. Никто из своего кармана миллиарды не доставали и не строил заводы и фабрики. Потому они и богатые потому, что наебали там не заплатили здесь и ушли от налогов тут пока ты ебимый в жопу всеми от пенсов и детей с мигрантами тянешь лямку через налоги и прочее. И я не коммунист ни разу, просто такова реальность. Кабаны богатеют на труде других или наследстве а потом везде истории по инету про успешный успех включая актеров.
Аноним 17/06/26 Срд 00:59:08 #242 №10384040 
>>10384031
Дебил, ты понимаешь, что если и подделывать отчеты, то выгодно это делать в меньшую сторону, чтоб платить меньше налогов и меньше дивидендов инвесторам? Лазейки ищут, чтоб на бумаге было как можно меньше денег, чтоб отдать правительству меньше, а не наоборот, даун.
Аноним 17/06/26 Срд 01:00:58 #243 №10384043 
>>10384035
>я не коммунист ни разу, просто такова реальность. Кабаны богатеют на труде других
))))
Аноним 17/06/26 Срд 01:16:25 #244 №10384055 
>>10384040
> если и подделывать отчеты, то выгодно это делать в меньшую сторону, чтоб платить меньше налогов и меньше дивидендов инвесторам?
Они и есть инвесторы. Создают имидж что деньги только у них и всё на них завязано. Мафия гопающая разрабов и кабанов поменьше рассказывая что их акции стоят дороже денег всего мира. Это не тебе на ебло ссали в соседнем треде за тупость с черрипикингом где амишей перепутали с мормонами и те спиздили какое-то сраное лего? Слог такой же дегенератский.
Аноним 17/06/26 Срд 01:18:01 #245 №10384057 
>>10382088 (OP)
>Ашочка-писечка унижтожает сжв каличей, которые не умеют делать игры
> пересмотрит приоритеты, сделав упор на крупнейшие франшизы
А причем тут СЖВ если сокращают конкретно индихуету?
Аноним 17/06/26 Срд 01:20:06 #246 №10384061 
HJ3VubpWAAAzfFI.png
>>10384029
Что твой график должен показать, левак долбоёб? Что западным странам больше нравится дем. партия сша или рожа камалы хариес? А как от этого негры, фемки и леваки станут платёжеспособными? Они же игры не покупают, кучу студий закрыли. Ебать ты обосрался короче.
Аноним 17/06/26 Срд 01:20:35 #247 №10384062 
>>10384043
Показывай богачей что работают и как именно. Сказать раз в месяц делайте хорошо, плохо не делайте если что не работа. Это та же мафия только без малиновых пиджаков что постсовок прокатила и ресурсы с заводами распродала так и там своя из Уолл-стрит вместо кооператива. А ты дефаешь это всё непонятно зачем. Подефай своих собственных кабанов что проебали социалку и ресурсы ради своих деток и призрачных амбиций и расскажи как там госдума ебашит как вне себя, по 2 смены отпахали и говорят ещё смену должны.
Аноним 17/06/26 Срд 01:23:05 #248 №10384064 
>>10384029
>И кабаны смотрят на реальность, а не на твои перефорсы на дваче.
И что ты принес? Я правильно понимаю, что ты хуесос мелкий плечевой всех кто за негритоску голосовал записал в левых? Она за обычный курс как и бидон, отсидит и пойдет а трамп какие-то мутки, аферы и геополитика что ебет по кошельку простого гражданина. Я бы не голосовал за того кто казино обанкротил, его потолок это ларек с шаурмой или сигаретами что он собственно и доказал.
Аноним 17/06/26 Срд 01:23:26 #249 №10384065 
>>10384043
А за чей?
Аноним 17/06/26 Срд 01:28:25 #250 №10384067 
Кабанчик на подскоке.mp4
>>10384065
Насмотрелись зумеры своих тиктоков с успешным успехом и сидят обтекают мол мало работали. Никого не интересуют детали с чего начинали и где взяли деньги, кто родители и друзья и так далее а смотрят на то что перед носом. Вот каноничный кабан пиздун якобы воротила. Какие-то дома и машины в месяц и те другие тоже вроде куртки Хуанга про сплю 4 часа и Дуров что ебалом торговал пока брат кодил.
Аноним 17/06/26 Срд 01:30:36 #251 №10384069 
image.png
>>10384061
Ну если ты не понимаешь, что житель Швейции, Швейцарии, Дании, Недерландов в разы более платежеспособен, чем житель РФ, Сербии, Грузии, то тут только лоботомия поможет.
>Они же игры не покупают
Только они и покупают. Порвак всё пиратит, в лучшем случае дождется скидки 80% и купить по своей нищей региональной цене спустя 5 лет после релизма.
>Они же игры не покупают, кучу студий закрыли.
Кто закрыл Naughty Dog и Insomniac Games, которые принесли сони с десяток миллиардов долларов? Кто закрыл Guerrilla Games? Кто Maxis? Кто закрыл Santa Monica Studio? Кто закрыл Avalanche Software? В общем обоссывать тебя можно бесконечно.
А закрытые студии из оп поста не делали никаких повесток, даун, в отличии от всех мною перечисленных успешных студий. У них всё заебись. А вот всякое порвацкое говно банкротится.
Аноним 17/06/26 Срд 01:32:14 #252 №10384075 
>>10384055
Гугли, что такое дивиденды и налоги, детсадовец.
Аноним 17/06/26 Срд 01:32:47 #253 №10384076 
>>10384043
Шизоклоун одной рукой бьет "кабанов", а другой защищает. Единтсвенный копиум, который придумывает его расколотое сознание - это то, что есть хорошие и плохие кабаны. Плохие они просто по приколу хотят подгадеть хорошим людям, ну такая у них кровь, ничего не поделаешь
Аноним 17/06/26 Срд 01:36:27 #254 №10384078 
>>10384069
>житель Швейции, Швейцарии, Дании, Недерландов в разы более платежеспособен, чем житель РФ, Сербии, Грузии
Больше повесточки и мигрантов с феминизмом завезут и 100 баксов будет привлекательная зарплата.
>Только они и покупают.
Тобишь блевак выписывает арабо-негро-азиатомразь из людей по причине низких зарплат и вообще игры не для них делали. А как хорошо начинали про глобализацию и все равны.
>В общем обоссывать тебя можно бесконечно.
Он всё правильно сказал. Уже юбисофт китайцам продался, активижен арабы из эмиратов перекупили. Доруководились.
Аноним 17/06/26 Срд 01:41:48 #255 №10384088 
1781610363496088216862.png
>>10384069
Вот дастборн, воук игра с левой идеологией, игра от НОРВЕЖСКОЙ студии.
Где продажи?
>Ну если ты не понимаешь, что житель Швейции, Швейцарии, Дании, Недерландов в разы более платежеспособен, чем житель РФ, Сербии, Грузии, то тут только лоботомия поможет.
Пруфы где, хуйня?
Аноним 17/06/26 Срд 01:42:11 #256 №10384089 
>>10384010
>Богачи не работают, из этого следует что они себе государственное перенесли в карман
Падажи, но сейчас в государстве порвачки борцуны с повесткой, чмаск даже отдельный департамент создал, чтоб обрубить финансирование любой повестки и нашел аж 0.0003% годового федерального бюджета, который косвенно шел на повестку. Всё. Больше он нихуя не нашел и его выпиздили из правителства, потому что его DOGE потратил больше денег, чем он обещал сэкономить.
Так какие мифические государственные деньги себе забирает Netflix, Sony и Electronic Arts, если во всех ветвлях власти сейчас порваки борцуны с повесткой?
Аноним 17/06/26 Срд 01:45:06 #257 №10384093 
>>10384088
>Red Thread Games currently operates with a core team of 15 to 16 employees
Настолько плохо с примерами, что уже приходится ноунейм индюков черрипикать?
Аноним 17/06/26 Срд 01:46:21 #258 №10384097     RRRAGE! 0 
>>10384089
> во всех ветвлях власти сейчас порваки борцуны с повесткой?
Тебя только усыпить осталось. Всё что не нравится автоматом становится правым и белым. Где такую скотину только натаскали и как же её пытали и растили такой. Хуже мамлюка или это чурка какая-то семенит вспоминая поезда дружбы.
Аноним 17/06/26 Срд 01:49:00 #259 №10384101 
>>10384078
Но на деле все наоборот, чем больше мигрантов, тем страна богаче.
Никого не выписывал из людей, лечи шизу.
> активижен арабы из эмиратов перекупили.
Активижен купила американская компания Microsoft.
Переставай читать свои желтушные помойки
Аноним 17/06/26 Срд 01:51:33 #260 №10384103 
1780408125124271553.png
17816103634960882168622.png
>>10384093
Каких нах ноунеймов, над ними даже асмонгольд издевался
Вот ещё хелблейд 2 студия из АНГЛИИ (временно захваченная леваками)
Где продажи?
>Настолько плохо с примерами
Твои то примеры где, хуйсосня?
Мне тебя дальше разъёбывать или ты пойдёшь нахуй?
Аноним 17/06/26 Срд 01:51:44 #261 №10384104 
Да и пофиг, конторы под крылом микрософта выпускают исключительно никому ненужный кал на анриле, Филя придумал какую-то бредовую идею с гей пасом, который завалило потоком неиграбельного треша на анриле, типа того же авоведа или вот громкий был у них редфол, кто их вообще вспоминает спустя время.
Пока конторы были в вольном плавании все же иногда старались сделать нормально, порой даже винчики были, как у тех же обсидианов, но когда их купил микрософт пошел исключительно неиграбельный треш. На анриле.
И все.
Аноним 17/06/26 Срд 01:52:32 #262 №10384106 
>>10384097
>рвоньк!
Охуеть, трампыня с чмаском, у которых треть риторики построено на борьбе с повесткой, оказывается не правые и с повесткой не борются. Пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 01:54:28 #263 №10384108 
>>10384103
>хелблейд 2
Что в нем повесточного, деб?
Аноним 17/06/26 Срд 02:02:06 #264 №10384114 
HK9f69HXYAAQfab.jpg
>>10384108
Да даже не знаю блять, что повесточного в игре про орущую фемку с мечом? Разрабы 100% не воук пидорасы. Их всех уволили по ошибке.
Бля леваки это буквально 70 iq, они даже своих братушек нормально не прикрывают
Аноним 17/06/26 Срд 02:15:21 #265 №10384127     RRRAGE! 0 
>>10384101
>чем больше мигрантов, тем страна богаче.
Ох лол. Баньте эту скотину по железу чтобы не срала шизой. Завезут пакистанских и африканских мигрантов и жди охуенных прибылей. Тащемта уже почалось, осталось социалку с пыньсиями и льготами доломать чтобы по всему миру пару соток баксов были средней зарплатой, никаких 2-3к баксов в богатой части Европы на минималке.
Аноним 17/06/26 Срд 02:18:45 #266 №10384130 
>>10384106
>оказывается не правые
Они хуй пойми какие на 2 стульях сидящие. Примерно как современные калмунисты если таковые остались.
>с повесткой не борются
И как с ней борются? Если бы боролись то полный запрет в твиттере выкатываешь приравнивая радужный и трансовый флажки к нацистким и слова тоже в бан как ниггер так и транс и гей становятся ругательным и банится и вуаля. Число блеваков 0 на весь твиттер, подчищены все.
Аноним 17/06/26 Срд 02:35:01 #267 №10384154 
>>10384114
>в игре про орущую фемку с мечом
Имбецилище, ты только что стелларблейд описал, которым порвачки уже 2 недели перемогают.
Аноним 17/06/26 Срд 02:40:34 #268 №10384160 
image.png
>>10384127
Да-да, это у меня шиза, на самом деле конечно же США самая бедная страна на планете, а пикрыл страны самые богатыя. Ты все правильно понял и ни разу не 15iq олигофрен.
>>10384130
>И как с ней борются?
Я уже написал как. Они полгода пыталасиь искать гос программы, которые спонсируют повестку. И нихуя не нашли. Оказывается нет никакого дипстейта, который платил нетфлексу, чтоб побольше геев в фильмы вставили, нетфликс это делает сам, потому что это выгодно. Терпи, биомусор.
Аноним 17/06/26 Срд 02:43:05 #269 №10384161 
image.png
>>10384130
>Если бы боролись то полный запрет в твиттере выкатываешь приравнивая радужный и трансовый флажки к нацистким и слова тоже в бан как ниггер так и транс и гей становятся ругательным и банится и вуаля
Чтоб в твиттере вообще никого кроме ботов не осталось?
Аноним 17/06/26 Срд 02:49:19 #270 №10384163 
изображение.png
изображение.png
>>10384161
Чёт неудобно вышло
Аноним 17/06/26 Срд 02:50:09 #271 №10384164     RRRAGE! 0 
16322527569020.jpg
>>10384160
>онечно же США самая бедная страна на планете
Тупая мразь, не виляй жопой я больше на этот поток шизы отвечать не буду. Америка не весь мир и в Европу и не только валит как раз скам на лодках и просто среднеазиатский аульный сельский биомусор. С таким человеческим ресурсом хорошо если бы в ноль выйти а не гражданку или гуманитарную катастрофу получить.
> Они полгода пыталасиь искать гос программы, которые спонсируют повестку.
Как ты доебал блядина. Реально зарепорчу чтобы ты тупостью не срал. Более тупой мрази в разделе ещё не было хотя я с 2009 сижу. Есть блекрок, есть все эти жиды которые не скрываются и прямо проговаривают что они просто оболванивают скот ебучий а ты тут в глаза врешь что ничего нету, всё на добровольных началах. на добровольных только ты со справкой. Ни одному здравомыслящему человеку не упало поддерживать вырождение и содомию. Причем если плодячка в жопе то банальная логика что все эти вырожденцы вымрут а придут те самые правые но черножопые без промывания повесткой. Толку этот кал форсить какой? Феминизм, рост числа геев и трансов в чем помогает кому-либо? Я с такого дерьма как ты хуею, уверен ты даже поебду высосешь из новости где мигранты в Лондоне детей насиловали мол не всё так однозначно и дети сами виноваты. У тебя ж ничего святого.
Аноним 17/06/26 Срд 02:52:05 #272 №10384166 
Ну, тут логика простая, вот ты обычный такой мигрант Чебурек Мастурбекович из аула, куда поедешь - в Германию или в Болгарию? Выбор очевиден, в Болгарии платят раз в 10 меньше, работы мало и дома - совковые хрущевки, ещё и народ злой и нищий, так что во всех своих бедах с башкой будут винить понаехов.
Если уж и мигрировать, то в страны, где реально закинуть якорь, а не менять шило на мыло.
Аноним 17/06/26 Срд 02:52:55 #273 №10384168 
>>10384163
>>10384161
Давно здесь деньгами баринов меряться стали и вообще нахуя вам эти суммы если они как биток могут стоить как фантик или наоборот в миллиарды?
Аноним 17/06/26 Срд 02:56:01 #274 №10384169     RRRAGE! 0 
>>10384166
>куда поедешь - в Германию или в Болгарию?
Дома пусть сидит и заодно с папаши и мамаши-шлюхи спросит нахуя в нищете посреди говна родили.
>Выбор очевиден, в Болгарии платят раз в 10 меньше, работы мало и дома - совковые хрущевки, ещё и народ злой и нищий
На этом примере болгары никого к себе в гости не звали и жили себе спокойно. Причем если концентрация мансурбеков превысит норму зарплата в Германии станет меньше чем в Болгарии ведь Германия нерезиновая тоже внезапно иначе бы все в Америке сидели 9 или 10 миллиардами.
Аноним 17/06/26 Срд 03:20:19 #275 №10384180 
>>10384163
У "X" нет рыночной стоимости, она не торгуется на бирже.
>>10384164
Визгуша, как иронично, что ты борешься с фемками, но ведешь себя как эталонная визжащая проткнутая жируха, у которой нихуя нет кроме эмоций и оскорблений.
>Есть блекрок, есть все эти жиды которые не скрываются и прямо проговаривают что они просто оболванивают скот ебучий
Посты в /zog/ от умственно отсталых как ты это не официальные каналы связи блекрока, открою тебе тайну. Цель блекрока как инвестиционного фонда в зарабатывании денег и он с этим отлично справляется, инвестируя в хорошие прибыльные компании, которые в ответ платят блекроку дивиденды со своих продаж. Основа любого крупного бизнеса, в которой такие идиоты как ты увидели шизозаговор.
> а ты тут в глаза врешь что ничего нету, всё на добровольных началах.
Проспиртованный плод инцеста алкашей, я сказал, что нет никакого дипстейта, который срет вам в штаны. Маск искал и ничего не нашел. Естественно у любого бизнеса есть инвесторы. Читай по слогам мои посты, прежде чем отвечать. И желательно гугли каждое слово, потому что очевидно ты большинство терминов не понимаешь.
Как то, что один бизнес дает другому бизнесу деньги, противоречит добровольности? Сколько раз твоя мать шлюха пиздила тебя скакалкой по голове в детстве?
Аноним 17/06/26 Срд 03:28:24 #276 №10384185 
Там уже в США индийская братва рвется к власти, а у шизов по прежнему во всем виноваты "жиды", по 100-летней методичке.
Какая вообще разница какая национальность у мафии и непотизма, как явлений. Дело в сущности (богатые элиты осуществляют политический и общественный контроль за счет своей финансовой власти), а не во внешней форме.
Аноним 17/06/26 Срд 03:40:13 #277 №10384190 
>>10384185
Какой контроль, припизднутый? Тебя никто не заставляет играть в игры, в которые ты не хочешь играть. Иди играй в игры порваков. Ах да, таких не существует, ведь для создания чего-либо нужен интеллект. Ну траву иди потрогай тогда, я хз.
Аноним 17/06/26 Срд 03:46:09 #278 №10384191 
>>10384185
>мелкий жиденок заливает про эфемерных богачей и невинность большого жида в эпоху полной власти жидов, где баксы - социальные баллы и все богачи - кошельки и не более
Аноним 17/06/26 Срд 03:47:40 #279 №10384192 
>>10384164
>Ни одному здравомыслящему человеку не упало поддерживать вырождение и содомию.
Как же промытому дегенеративному веруну печет, что действительно здравомыслящие люди не верят в сказки для идиотов и в рот ебали твои иррациональные религиозные догматы. Терпи.
Аноним 17/06/26 Срд 03:47:54 #280 №10384193 
>>10384190
Про японские игры слышал, петух? Кто они по твоему - левые? Вот это ты даун, конечно.
Аноним 17/06/26 Срд 03:50:29 #281 №10384194 
>>10384180
На тебя даже мочу тратить лень, такой ты жалкий и припизднутый. Сейчас не 2010 чтобы отрицать повесточку, проплаченность и форсы. Тебя и твоих радужных протыков ждет тоже что и еврейчиков с еврейками на том фесте где влетели газовики и пошла движуха. Ещё и меряешь всё прибылью будто ты богач а не подзаупная нищая перхоть не знавшая кто твой отец и был ли он вообще человеком а не дворнягой.
Аноним 17/06/26 Срд 03:51:07 #282 №10384195 
>>10384192
>только религиозные выступают против дегенератов
Как распознать жидолахту с 4чана, которая делает вид, что все прям дохуя религиозные в пост-ссср стране пока сам вылизывает свою лгбт-религию.
Аноним 17/06/26 Срд 03:54:56 #283 №10384196 
>>10384190
>Иди играй в игры порваков. Ах да, таких не существует
Всё что было до 2014-2015 и большая часть азиатских игр всё неповесточное а значит априори не в одном лагере с говном. >>10384192
>действительно здравомыслящие люди не верят в сказки для идиотов и в рот ебали твои иррациональные религиозные догматы. Терпи.
Терпеть удел гигачадов вроде тебя. Гавкни что-то про ислам или мигрантов в трусиках кстати скотина дрессированная? Боишься мразь, чтобы не обоссали? А почему кстати терпишь ведь все равны или нет? И где твои дети и почему к старости тебя забьют или сожгут чтобы глаза не мозолил? Ты точно побеждаешь, блевачок или день прожил чай и сахар есть уже хорошо? Хотя нахуя спрашивать ответ очевиден, тут нечего возразить только издавать злые гомонигерские звуки.
Аноним 17/06/26 Срд 03:56:57 #284 №10384197     RRRAGE! 0 
HK0-bOoWcAA3RCA.jpg
HK8U0tzWYAATzFr.jpg
>>10384154
Только стеллар блейд продалась и вторую игру делают, а твоих левацких братушек пидорасов закрыли...

И ты действительно думаешь что тейк "это одно и то же" сработает хоть на одного анона в треде?
Давай левак пидорас, не включай полного клоуна, до этого ты был всего лишь тупым пидором который скидывал неправильную статистику и пытался выписать своих братушек из левых, но такая клоунада уже перебор.
Аноним 17/06/26 Срд 03:58:39 #285 №10384198     RRRAGE! 0 
>>10384195
Дело даже не в религии а вообще понятии дозволенного и терпимости. леваки какие-то дегенераты пропагандирующие гейство и транспереходы и тут же подлизывают радикальным исламистам которые их адски ненавидят сильнее чем простых мимокроков. Исламистов даже в Мьянме буддисты в шлепках пиздили а соя левацкая пропагандирует терпение будто их нетерпимость и расизм с нацизмом испарится сам собой. Это же прямой расизм наоборот у левых. Все равно что негры сами цепи оденут и в рабство назад на хлопковые поля попросятся и спасибо за годы рабства скажут и песни сочинять будут.
Аноним 17/06/26 Срд 03:59:04 #286 №10384199 
>>10384196
>>10384195
>САДАМИЯ САДАМИИЯ ГРЕХ!!!
>С ЧИВО ВЫ ВЗЯЛИ ШО Я ВЕРУН
Бля, этот лоуайкью бот реально не понимает 70% слов которые использует. Чисто хуярит шаблоны, не вдумываясь ни на секунду что он пишет
Аноним 17/06/26 Срд 03:59:57 #287 №10384200     RRRAGE! 1 
>>10384197
>все ключевые персонажи - сильные независимые женщины
>99% мужчин идиоты болванчики
>порвачки: СОСАТЬ СОЕВЫЕ!!! СОСАТЬ!! НЯМ НЯМ НЯМ!!
Леваки заставили порваков защищать ультралевую феминистическую игру, которую порваки считают правой, потому что баба не уродина, ахахахах. Как же окно овертона хуярить на ракетной тяге.
Аноним 17/06/26 Срд 04:01:17 #288 №10384201 
HK6WBz6XUAAV3s0.jpg
>>10384161
>Чтоб в твиттере вообще никого кроме ботов не осталось?
95% новостей и мемов которые приносят в треды из твиттера
Не из дтфа, не из реддита, не из блюская, а из твиттера
Боты только у леваков реально
Аноним 17/06/26 Срд 04:02:40 #289 №10384203 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10384197
> продалась
в 4 раза хуже хорайзена лол
И это чисто по копиям. Стеллблейд покупают в основном нищие чучмеки по нищим региональным ценам, а хорайзен богатые белые люди.
Аноним 17/06/26 Срд 04:04:14 #290 №10384206 
>>10384201
Потому что ты так говорят твои ЭМОЦИИ? ты ж буквально все свое мировозрение построил на том, что все так, как ты ЧУВСТВУЕШЬ
Аноним 17/06/26 Срд 04:05:01 #291 №10384208 
>>10384199
> лоуайкью бот
А может это 2 анона тебя в 2 струи обоссывют а ты завилял уворачиваясь?
>Чисто хуярит шаблоны
Ты ещё про методичку расскажи. Но для начала своими словами зачем в играх геи и трансы с фемками на главных ролях. Большая часть аудитории игровой это подростки и мужики за 30, зачем им это видеть и играть этим? Причины кроме того что мразь корежит от героев боевиков и прошлых кумиров детства многих просто не существует.
Аноним 17/06/26 Срд 04:05:34 #292 №10384210 
1.png
>>10384191
А что это немец миллиардер в каких то тайных обществах третьей мировой войны? Я думал таким только "жиды" занимаются...
Аноним 17/06/26 Срд 04:07:07 #293 №10384213 
>>10384200
>Леваки заставили порваков защищать ультралевую феминистическую игру
Это слешер с разваливанием кабин чудовищам за полубаб киборгов. Тыв уже совсем поплыл от своих политических агиток в играх и прочим медиа, везде праваки леваки мерещаться зиги и серпы с молотами. лечишь а то как алекстайм закончишь сорвавшись на мимопроходящих.
Аноним 17/06/26 Срд 04:07:59 #294 №10384214 
1643177112880612316.jpg
>>10384200
>все ключевые персонажи - сильные независимые женщины
Ты хоть знаешь что это такое?
Получается все азиатские игры про жопастых тяночек - левые?
Но леваки ненавидят эти игры и считают что они для инцелов.
Ты живёшь в своей манявселенной буквально
Аноним 17/06/26 Срд 04:09:17 #295 №10384217 
>>10384208
То есть ты вписался за имбецила, срущего про "содомию" и ответил, мол религия не при чем? Это ж еще тупее. Хотя очевидно это твой же пост, просто ты загуглил, что такое содомия и теперь пытаешься спасти свои обосратые портки, притворившись другим аноном, но забыл сменить свой даунский слог
Аноним 17/06/26 Срд 04:09:21 #296 №10384218 
>>10384206
Нет потому что это факт который видно по всем тредам, долбоёб))
Аноним 17/06/26 Срд 04:09:55 #297 №10384219 
>>10384203
> богатые белые люди.
А где негры укравшие плойку с диском в статистике?
Аноним 17/06/26 Срд 04:12:41 #298 №10384221 DELETED    RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>10384214
>Но леваки ненавидят эти игры и считают что они для инцелов.
Сможешь хоть одного показать? Но ноунейма из твиттера с 2 лайками, а крупного левого блогера, который бы бомбил со стелларблейда? Ну знаешь, как кучу порвацких блоггеров 24/7 365 дней в неделю горят с каждой первой игры и фильма типа бена шапиро. Покажи мне аналог бена шапиро из левого лагеря, пиздлявый проецирующий хуесос.
Аноним 17/06/26 Срд 04:13:00 #299 №10384222 
>>10384217
>срущего про "содомию" и ответил, мол религия не при чем? Это ж
Трансы и пидоры это содомия. Содом и Гоммора, слышал такое или в шкалке больше не проходят а только уроки о влажном и количества гендеров считаете? Зачем всё это в медиа и в том числе знать и показывать детям ответишь или нет? Дальше что? Голыми все ходить будем в том числе при детях и насиловать друг друга включая внуки бабок? Мораль и законы не нужны ничто не истина всё дазволена?
Аноним 17/06/26 Срд 04:14:09 #300 №10384224 
> Толку этот кал форсить какой?
Никто ничего не форсит, ты путаешь причину и следствие. В реальности есть негры им геи, и создатели фильмов, игр, сериалов этот элемент реальности переносят в свои творения. Еще там есть деревья, это не значит, что они форсят деревья. Они там есть, потому что они есть в реальности. Если тебе не нравится реальность, ну топни ножкой. Никто не обязан для тебя делать манямирок.
Аноним 17/06/26 Срд 04:15:03 #301 №10384225 
HK80lnlWoAAYHze5.jpg
1781610363496088216862256.png
>>10384203
Левак не может не напиздеть
Ты привёл в пример зеро давн, но взято фото из форбине вест
В зеро давн она не была настолько жирным чудовищем как во второй части
Вторая часть продалась значительно меньше
Если что 8 млн копий пока что уже смогла продать Экспедиция 33 - жрпг игра от инди студии. А хорайзен главная игра сони плейстейшн.
Аноним 17/06/26 Срд 04:16:26 #302 №10384226 DELETED
я хуею с этой дуры.mp4
>>10384221
Нахуя ты со своими боевыми скринами носишься? Пошли бы и на фильм с Гослей нацистом как в его юности потому, что это Госля и у Марго Робби фанатов много хотя она не очень. Ты здесь причем и блеваки? Ещё Джокера принеси с Хоакином Фениксом или тот фильм про заговор и вышки где Ди Каприо и Педро Паскаль. такая дура я хуею просто.
Аноним 17/06/26 Срд 04:16:50 #303 №10384227 
>>10384222
Так что рационального здравомыслящего человека это слово нихуя не значит. Это аргументом может считать только лоуайкью промытым хрюс вроде тебя.
Аноним 17/06/26 Срд 04:17:57 #304 №10384229     RRRAGE! 0 
>>10384225
У тебя буквально одно и то же лицо на пиках, даун. Просто второе чуть графонестее.
Аноним 17/06/26 Срд 04:19:18 #305 №10384230 
>>10384227
Короче понятно. Блевый ссыкливый хуесос хочет анархии но не понимает что его же в тот же день найдут и проломят голову по причине слабости.
>>10384224
>ну топни ножкой. Никто не обязан для тебя делать манямирок.
В итоге делают манямирок трансам будто этот биомусор не запрыгивает в петельку в 30, в самом крайнем случае 40 лет. Топай хули, пидоры всегда порицались и было за что.
Аноним 17/06/26 Срд 04:19:42 #306 №10384231 DELETED
>>10384226
> Пошли бы и на фильм с Гослей нацистом как в его юности потому, что это Госля и у Марго Робби фанатов много хотя она не очень.
Почему тогда за всю 30 летнюю карьеру госли и всю летнюю карьеру марго ни один их фильм не собрал ярд кроме барби. То есть пошли именно на барби, а на все остальне фильмы почему-то не ходили
Аноним 17/06/26 Срд 04:19:59 #307 №10384232     RRRAGE! 1 
>>10384229
>одно и то же лицо
Первая - банкетная, а вторая удмурт?
Аноним 17/06/26 Срд 04:20:34 #308 №10384233 DELETED    RRRAGE! 0 
HK9f69HXYAAQfab5.jpg
>>10384221
>Сможешь хоть одного показать? Но ноунейма из твиттера с 2 лайками, а крупного левого блогера, который бы бомбил со стелларблейда?
Буквально IGN
Ты вообще дебил или прикалываешься?
Мне уже надоело попускать тебя, ты нихуя не знаешь ни о чём
Аноним 17/06/26 Срд 04:22:20 #309 №10384234 DELETED
>>10384231
Маркетинг. Примерно как здесь форсили Драйв и Грязь раньше только тут за деньги. Сейчас любое медиа большую часть отдает на рекламу и раскрутку с протыками чем на создание контента.
Аноним 17/06/26 Срд 04:24:19 #310 №10384235     RRRAGE! 1 
image.png
>>10384225
>Если что 8 млн копий пока что уже смогла продать Экспедиция 33
Та самая с кучей негров в элитном обществе франции 19 века?
Аноним 17/06/26 Срд 04:25:58 #311 №10384237     RRRAGE! 1 
image.png
Буквально рандомный кадр из экпедиции33 с прогулкой по Франции 19 века
5 негров в одном нахуй кадре
Аноним 17/06/26 Срд 04:32:04 #312 №10384239 DELETED
>>10384233
Ты в курсе что у них статьи пишут тысячи разных людей, даун? И буквально за эту статью они извинились, удалили ее с сайта и уволили автора.
https://thatparkplace.com/ign-apologizes-to-stellar-blade-developer-shift-up-corporation-for-describing-games-protagonist-eve-as-a-doll-sexualized-by-someone-you-would-think-has-never-seen-a-woman/

То есть ты буквально перемогаешь писаноной ноунейма, от которого IGN открестился
Ни одного популярного блогера ты найти не смог, что и требовалось доказать.
Форсить что левым бомбит от жопастых баб это самый тупой перефорс евер. Именно порваки запрещают порнуху, банят порнхаб, бобмят с онлифанса и любую бабу, которая не одевается как монашка, называют шлюхой и шеймят.
Тем временем леваки снимают эйфорию, где раздели всех баб
Аноним 17/06/26 Срд 05:07:45 #313 №10384258     RRRAGE! 2 
image.png
>>10384230
>пидоры всегда порицались и было за что.
Лол, промытая свинья даже не может мыслить вне контекста хрюсовских сказок для даунов. Гомосексуальность не просто не порицалась в Риме и Греции, она считалась более высшей формой любви. Потом пришли хрюсы и всех загнали под шконку, как итог: темные века, 15 столетий нищеты, голода, эпидемии, около нулевой научный прогресс, убийство ученых, убийство всех, кто показался колдуном/ведьмой, сжигание летописей. Тотальное мракобесие и безнадега. Наступает ренессанс, постепенное отвержение хрюсовских догматов, начинается рассвет искусства, науки, резкий скачок медицины, технологий, происходит одна промышленная революция за другой, уровень жизни летит в космос, продолжительность жизни делает x2, население 15 веков топталось около 300 миллионов, теперь резкий скачок до 8 миллиардов. Это итог либерализма.

>Мораль и законы не нужны ничто не истина всё дазволена?
Твоя мораль приводит к полнейшей деградации обществе, как мы убедились на примере истории. Пиздуй в исламские параши к людям своего уровня развития. Там убивают геев как ты любишь и подтираются лопухом. Это итог твоей морали.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 05:08:54 #314 №10384260     RRRAGE! 1 
>>10384237
>>10384235
Терпи ))
19 век у него
Аноним 17/06/26 Срд 05:09:41 #315 №10384261 DELETED
>>10384239
>Именно порваки запрещают порнуху, банят порнхаб, бобмят с онлифанса и любую бабу, которая не одевается как монашка, называют шлюхой и шеймят.
Ебанутый
Аноним 17/06/26 Срд 05:15:41 #316 №10384265     RRRAGE! 0 
>>10384258
>Пиздуй в исламские параши к людям своего уровня развития.
В итоге они пиздуют к тебе где тебя с гомодружком забьют камнями а не наоборот.
Аноним 17/06/26 Срд 05:38:02 #317 №10384274 DELETED    RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>10384261
>ВРЕЕЕЕТИИИ!!!
Аноним 17/06/26 Срд 05:45:45 #318 №10384277     RRRAGE! 0 
>>10384258
>она считалась более высшей формой любви
И ни единого пруфа конечно, кроме извращённых интерпритаций у пидорасов как бы и нет.
Аноним 17/06/26 Срд 05:57:50 #319 №10384280 DELETED
>>10384274
что ты принес выродок
Аноним 17/06/26 Срд 06:11:51 #320 №10384286 DELETED
>>10384274
А как именно забанили? Прям забанили? Прям вот запретили срать? А может сам порнхаб ограничил доступ для этих штатов?
Аноним 17/06/26 Срд 06:16:32 #321 №10384289 DELETED
image.png
>>10384286
>А может сам порнхаб ограничил доступ для этих штатов?
Вот так взяли и решили рандомно запретить доступ к половине страны? Или может что-то случилось? Может порвацкие хуесосы ввели гэбнявые законы, долбоеб?
>>10384280
Ты вообще в 3 соснах заблудишься.
Аноним 17/06/26 Срд 06:21:52 #322 №10384293 DELETED
>>10384289
>запретить доступ к половине страны?
А в чем запрет? Ну зайдешь ты под ВПН соседнего штата. Все.
>порвацкие хуесосы ввели гэбнявые законы
Как и всегда.
>Именно порваки запрещают порнуху, банят порнхаб, бобмят с онлифанса и любую бабу, которая не одевается как монашка, называют шлюхой и шеймят.
Все так. Блядство и разврат это круто. Пусть в пизду идут со своей пуританской моралью.

Ну и вкину еще, что Штаты это кусок говна на самом деле. Тип бохатая страна, топ экономика (для 1% дерьма), а нищий зумер вынужден играть на коносоле за 600$, потому что на аппарат подороже нет денег. И шансы заработать на жилье у него примерно как у нашего зумера. Никаких.
Аноним 17/06/26 Срд 06:25:23 #323 №10384296 DELETED
>>10384289
Так это, вот же у тебя в тексте - компания сама ограничила доступ потому что отказалась выполнять принятый закон. Так как именно запрещён порнхаб, истероидный ты дурачок?
Аноним 17/06/26 Срд 06:27:13 #324 №10384299 DELETED
17816661923440099937.png
>>10384289
Аноним 17/06/26 Срд 06:35:56 #325 №10384306 DELETED
>>10384296
>отказалась выполнять принятый закон
Никакой сраный биз не может отказаться выполнять закон. Он как раз добросовестно его исполнил.
>Так как именно запрещён порнхаб
Ну если бы очередной христианский кусок говна из республиканской партии не подумал бы что подросткам нельзя дрочить, то ничего бы этого не было. Тот анон абсолютно прав.
Аноним 17/06/26 Срд 06:40:11 #326 №10384309 DELETED
>>10384306
А запрет-то где? Есть фирма ушедшая из юрисдикций. Сама.
Аноним 17/06/26 Срд 06:48:05 #327 №10384322 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10384309
>троллинг тупостью
Аноним 17/06/26 Срд 06:54:45 #328 №10384335 DELETED
>>10384296
>>10384299
>>10384306
>>10384309
Ты типа работу в лахте пытаешься получиться такой нелепой ментальной гимнастикой? Сам ебало с паспортом будешь своё фотать и загружать на сайт, чтоб зайти на порнхаб?
Аноним 17/06/26 Срд 07:30:43 #329 №10384389 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10384322
>обиженный пук
Так где запрет-то?

>>10384335
Я буду. И ты будешь, боевой пидорасик. Все будут. Скоро.
Аноним 17/06/26 Срд 12:32:03 #330 №10384868 
>>10384034
>70 лет негативной селекции. Итоги.
Орнул, жиза, нахуй
Ко мне вчера такая же пизда обратилась по работе.
Говорит, хочу, чтобы вы МНЕ СКАЗАЛИ, почему у меня не получается, когда я делаю сама?
Я ответил, что бесплатно не консультирую. Что я услышал в ответ?
- НЕТ, ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? ОТВЕТЬТЕ МНЕ!
Послал её нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:03 #331 №10384914 
>>10383904
8 млн так-то многовато для мода фаллаута 3, т.е. обсидиан жрали деньги как не в себя даже в свои лучшие дни.
Аноним 17/06/26 Срд 13:31:51 #332 №10384982 
>>10384868
Вы же одно дело делаете, работаете на дядю, надо помогать друг другу, чтобы у дяди прибыль больше была.
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:31 #333 №10385171     RRRAGE! 0 
>>10384982
Не, я сам по себе
Аноним 17/06/26 Срд 20:18:42 #334 №10385741 
1781716716732.jpg
1000011110.mp4
Вы чё бля, хатити как в китае?
Аноним 17/06/26 Срд 20:20:38 #335 №10385743 
>>10385741
Действительно, кто же виноват, что они выпускают кал, который никому не интересен. Кто же кто же песенку поет?
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:04 #336 №10385789     RRRAGE! 1 
>>10385741
Чел в китаекал играют только пиздоглазые они и делают его под пиздаглазых в гачапомойках на цивилизованные страны приходится меньше 10% выручки, остальное пиздоглазые скотоублюдии. Да и западный гейстрой им не уперся.
Аноним 17/06/26 Срд 21:00:32 #337 №10385799 
>>10385741
>Китайский/азиатский/японо-слоп
Не сможет занять весь рынок. Чтоб играть в этот кал нужно быть целевой аудиторией. Очевидно значительная часть геймеров даже прикасаться к этим высерам не будет.
Так что рынок просто освободится для новых более мелких организаций. Они будут более свободными, боле рискованными и никакой сраный инвестор не будет принуждать их к DEI. Поэтому да. Лучше чтоб ВСЯ текущая индустрия сдохла нахуй.
Инвест фонды и крупны корпы - враг потребителя.
ХЗ че эти кукичи так сильно переживают за текущие студии-говноделы.
Аноним 17/06/26 Срд 21:11:47 #338 №10385808 
>>10385799
Так инди и сейчас дохуя у них другая ца, уйдут эти студии придут новые такиеже с темиже инвесторами потому что игры это выгодно. Все нахуй всем инвест компаниям похуй на твою повестку они фашиков будут спонсировать если это принесет деньги никогда кста такого небыло.
Аноним 17/06/26 Срд 21:15:03 #339 №10385814 
>>10385808
>Все нахуй всем инвест компаниям похуй на твою повестку
Что же они ее тогда продвигают? Они думают она приносит деньги. Только недавно корп машина начала делать постепенные шаги к отказу от этого дерьма.
>с темиже инвесторами
На (относительно) мелкие студии инвесторам насрать. Они переключаться на игры для мобилкодаунов, крутко-игры, прочий гача-слоп. Ну то есть туда, где денюжка большая водится.
Аноним 17/06/26 Срд 21:30:58 #340 №10385831     RRRAGE! 1 
>>10385814
Потому что шизло борцушное они ее не продвигают. Продвигают ее сеневолосые маданы на писаках потому что никто нормальных учиться на это не пойдет. Там целая орава таких боевачков готовых написать тебе текст за нихуя имея при этом образование. И отказываются опять я так понимаю в твоей голове потому что остальные порвачки зарисывают в блевацкий кал абсрлютно любую игру особенно на урине.
Да и поэтому мелкие студии сидят без бюджета и высирают инди. Они конечно могут посторатся высрать не дешманский кал но без деняг это плохо получается смекаешь? А пивозавры нормисы илут играть где красиво и популярно(а рекламс тоде стоит деняг) а уже втягиваются в гейплей.
Аноним 17/06/26 Срд 21:38:02 #341 №10385839 
>>10385741
>хатити как в китае?
Хочу неиронично. Нормальные слешеры, местами инди неплохие а для большинства гачи где можно бесплатно играть пока дебилы заносят реальные мани. Никакой партии китай, негров, проходов в мигрантов в трусиках и феминизма с воман павером. Хоть какое-то подобие игр и напоминает десятые года когда казалось что чем дальше тем лучше будет.
Аноним 17/06/26 Срд 21:48:14 #342 №10385850 
>>10385831
Очередной биомусор с врёти. Они сами не устали?
Аноним 17/06/26 Срд 22:00:41 #343 №10385865 
>>10385850
Борцуха у твоего любимого блекрока часто выходят фин отчета с репортами по акциям. Они являются топ1 держателями акций нинтендо. Но подтвержления твоей борчушей шизы там нет. Поэтому да ты пихишь ты блять ниодного пруфа принести не сможешь.
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:48 #344 №10391239 
>>10384088
>воук игра с левой идеологией
>>10384103
>над ними даже асмонгольд издевался

Большинство ничего не знает о Дастборне и абсолютно не понимает что это была за игра.
А мнение о ней они построили по грифтерам с ютюба, у которых, буквально, ЗАРАБОТОК ИДЁТ СО СКАНДАЛОВ! Они не могуо делать иной контент и нормально разобрать игру без паники и скандализма.

https://www.youtube.com/watch?v=172fPKrWFfg
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:48 #345 №10391249     RRRAGE! 0 
14596334497362.png
>>10391239
>Большинство ничего не знает о Дастборне и абсолютно не понимает что это была за игра.
Аноним 21/06/26 Вск 04:59:14 #346 №10391592     RRRAGE! 0 
HK9OHu2XMAIKVNG.jpg
>>10391239
Таких игр левацких гоу воук гоу броук сотни
>абсолютно не понимает
Игру никто не купил, чепух бля
Аноним 21/06/26 Вск 06:35:48 #347 №10391623 DELETED
>>10384221
>Покажи мне аналог бена шапиро из левого лагеря, пиздлявый проецирующий хуесос.
Хасан Пайкер
Аноним 21/06/26 Вск 08:21:20 #348 №10391687 
>>10391592
>жаба
>гадюка
Что сказать-то хотел?
Аноним 21/06/26 Вск 09:35:04 #349 №10391748 
>>10391687
>>жаба
>>гадюка
>Что сказать-то хотел?
Такой же вопрос
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:25 #350 №10391753     RRRAGE! 0 
17165972647260.jpg
Закономерный исход говноделов
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:32 #351 №10391757 DELETED
>>10384221
Чмапиро и есть левак, отыгрывающий правака, но топит только за изгаиль и форсит удобные изгаилю тейки и мнения среди порваков. Обычная подсадная утка.
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:22 #352 №10392069 
image.png
image.png
>>10382088 (OP)
Патриарх молвил.
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:48 #353 №10392094     RRRAGE! 0 
>>10392069
>microsoft большая тупая корпа
А то никто не знал, у них единственный успешный раз был засчёт того что сони отстали на год а потом оверпрайс пс3 выкатили
Аноним 21/06/26 Вск 14:34:21 #354 №10392169     RRRAGE! 0 
>>10392069
грантосос защищает грантососов
конечно если косты режут то ему точно чемоданчик не перепадет, вот и бомбит
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:48 #355 №10392173     RRRAGE! 0 
>>10392069
Бесполезный грантоед, время которого прошло, дефает таких же как он.
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:06 #356 №10392245 
>>10384154
>ты только что стелларблейд описал
Только вот Ева под фашистские стандарты внешности woked-повестки не проходит - она слишком красива и сексуальна. Если бы она был ещё лесбиянкой была, может и прокатило бы - но даже тут корейцы дали хуйца соснуть сделав сюжетное гетеросексуальное совокупление с Адамом каноничным.
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:16 #357 №10392258 
>>10392245
Так это уже хуйня для кукичей
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:45 #358 №10392344 
>>10392069
Я чет не пойму, он описывает эту Ашу как адекватного человека и вменяемого руководителя который подчищает кал за Филей, но с негативом.
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:54 #359 №10392391 
>>10392344
Да хуй знает, при Филе закрыли разработку перфект дарк, выкинули разрабов годной хай фай раш которых шустро купили китайцы, при Филе отменили скейлбаунд оставив игроков с крякдаун 3.
А тут каких-то говноделов бездарных выкидывают и ор стоит
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:28 #360 №10392393 
>>10382088 (OP)
Правильно.
Гоните говноделов из конторы.
Названия игр не делают, а разработчики давно кончились.
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:38 #361 №10392407 
>>10382313
Филимон топ. Избавлял индустрию от говноделов рукожопых. И после него дело продолжится.

Механика простая. Покупаешь студию, даёшь бабло и смотришь. Охуевают, сразу пошли нахуй. Делают хорошо, даёшь ещё денег.

Обсидианы нашли ту грань на которой можно балансировать и приносить прибыль.
Оутер ворлдс две части успешно продались, Граундед две части успешно продались.
Абоба не стала суперпопулярна, но продалась неплохо плюс в нее играют через геймапасс.
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:04 #362 №10392446 
>>10392391
Филя просрал Геншин, надо же быть таким дегенератом.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:05:53 #363 №10393357 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10384103
>Твои то примеры где, хуйсосня?
Эммм... Литерали почти каждая первая успешная игра.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:14:58 #364 №10393359 
>>10391592
>Таких игр левацких гоу воук гоу броук сотни
99% игр проваливаются, идиот. Это сотни тысяч игр и ты из них черрипикнул сотни и диалектической логикой связал провал с якобы воук, которого в 80% твоих примеров и близко нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:21:04 #365 №10393364 
>>10392069
>сказали делать простые игры
>делали хел блайд 6 часовое линейное кинцо почти 6 лет
>делали кал про ниггершу 8 НАХУЙ ЛЕТ
>РЯЯЯЯЯЯ ЗАЩО
Как же так нахуй. При этом обсидианы которые же кал выпускали, но за 6 лет выпустили 3 кала вопросов почему-то никаких нету.
Почему так? Может потому что они заполнили гейпас?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:25:05 #366 №10393365     RRRAGE! 0 
>>10392446
Тоже кстати прикольно.
Буквально сосня из воздуха каждый год сотню другую а может и больше миллионов получает просто за то что они существуют. Вообще просто сидишь на жопе ровно, чинчонги сами все делают и получаешь деньги.
Широкий старина фил же послал нахуй чинчонгов. Настоящая акула бизнеса которая может стоять в одном ряду с самим котиком. Защитил черный детей от китайского казика.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:27:58 #367 №10393368 
HJvKssBXkAAzJyO.jpg
>>10393357
Леваки буквально канцелили хогвартс легаси и призывали в него не играть за то что это игра по рассказам ультра правой трансфобки роулинг.
Ты бы сначала в вопросе разобрался, а то срёшь и срёшь под себя.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:37:42 #368 №10393372 
image.png
>>10393368
Ебать перефорс, лол. Горящие жопы порваков от хогварца земную орбиту пробивали
Аноним 22/06/26 Пнд 04:52:01 #369 №10393378 
>>10393368
>Ультралевые засирали чуть менее ультралевую роулинг, следовательно игра правая.
Охуенная логика, долбоеб.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:17:50 #370 №10393386 
16024036251230.png
>>10393372
>>10393378
>игра буквально знаменита тем что в неё призывали не играть леваки
>перефорс
Ну да, от тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 08:43:34 #371 №10393508     RRRAGE! 0 
image.png
>>10393386
То, что в твоём порвацком инфопузыре как обычно полную зраду перефорсили на перемогу, уже давно не удивительно. Только как это отменяет факт, что в игре в сеттинге Англии 19 века присутствуют трансы, геи и негры в высшем обществе, а весь нарратив игры пропитан пропагандой инклюзивности и толерантности к меньшинствам?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:23 #372 №10393832 
>>10393368
Ну там произошла чудовищная ошибка: из-за правачки Роулинг леваки отменяли левацкую игру, чем совершали френдли фаер.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:47 #373 №10394054 
c875d857-bb28-5352-86d1-9da79fc11df7.jfif
858568658.png
>>10382088 (OP)
Поделом хуесосной конторке.

>Тем временем - сони локализует игры на русик с озвучкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:46 #374 №10394059 
A.jpg
>>10393832
>правачки Роулинг
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:52 #375 №10394118 
>>10393372
>журналисты писали статью где вместо описания игры писали какая роулинг трансфобка и ставили единицу, большинство журналюг вообще сделали вид что никакой игры нет, ign рассказывают как им пришлось переступить через себя чтобы написать обзор

>леваки бегали за стримерами игры и спамили им в чат сообщениями какие-они трансфобы и нормально ли им стримить трансфобную игру, собирали целый список плохих стримеров которых заметили за стримингом

>диджитал фаундри тупо зассали делать техразбор игры на релизе боясь леваков и cказали что у них нет в планах разбирать игру и вообще им не нравится гарри поттер(как будто они там блядь игры проходят а не в графон тыкаются) только спустя почти две недели очко разжалось и они решили выпустить видос и все равно словили ушат говна

>киля тупо зассал выставлять игру хоть в какой-то номинации при том что продажи у игры чуть ли не самые топовые в тот год были
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:00 #376 №10394848 
>>10394118
Как это отменяет факт, что игра в 10 раз более повесточная, чем конкорд? Как то, что большевики срались с более левыми троцкистами, делает большевиков правыми? Это разборка левых с ультралевыми, нахуя ты перемогу левых себе приписал, даун?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:13 #377 №10395164 
>>10382429
> Я ее прошел недавно. Ну мне даже зашло.
Ну ты и говноед, братишка.

По первой части было видно, что она дешёвая, но в ней была фишка. Клёвая атмосфера, довольно реалистичное изображение шизофренического человека, который не отличает бред от реальности. Эти голоса, которые то помогают, то ржут над тобой, говорят, что ты лошара и лучше бы сдохла уже.

Во второй, как обычно, навалили графона, но фишку забыли. Ты просто идёшь вперёд, а голоса тебе говорят, какая ты охуенная и сильная и необычная, а твой батя хуемразь угнетатель ничего не понимал. Просто жалко.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:07 #378 №10395331 
>>10395164
Алсо, в первой части мы воевали с галлюцинациями, и это снимает вопрос, как 40-кг девочка разваливает толпы мужиков и чудищ. Во второй она уже сражается с реальными людьми, и это уже выглядит странно.
comments powered by Disqus