Как же разработчики обосрались. Им нужно было бросить все силы на создание мирного режима и выпустить его, пока игра была на хайпе, а не заниматься какой-то хуйнёй вроде выпуска манги или коллаборации с «Миром кораблей». Кто-то ещё ждёт мирный режим? Лично мне уже похуй. Анонсировали много других интересных проектов, и на эту игру я как-то забил. Как думаете, почему разработчики так проебались?










