Сохранен 38
https://2ch.su/v/res/10383125.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ваши мысли?

 Аноним 16/06/26 Втр 15:05:25 #1 №10383125     RRRAGE! 12 
images.webp
Как же разработчики обосрались. Им нужно было бросить все силы на создание мирного режима и выпустить его, пока игра была на хайпе, а не заниматься какой-то хуйнёй вроде выпуска манги или коллаборации с «Миром кораблей». Кто-то ещё ждёт мирный режим? Лично мне уже похуй. Анонсировали много других интересных проектов, и на эту игру я как-то забил. Как думаете, почему разработчики так проебались?
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:22 #2 №10383146     RRRAGE! 1 
>>10383125 (OP)
Разработчики MiSide абсолютно забили на игру. Спустя два года после релиза нет ни контента, ни обещанного мирного режима. Они даже не удосужились сделать новые наряды для Миты.
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:14 #3 №10383150 
>>10383125 (OP)
А кто не проебался? Палворлд был самой успешной сингловой игрой в истории стима, а точно также соснул.
Аноним 16/06/26 Втр 15:18:42 #4 №10383152     RRRAGE! 0 
>>10383150
>сингловой игрой
Блядь, просто игрой, у него пик онлайна был выше любой другой игры.
Аноним 16/06/26 Втр 15:19:56 #5 №10383154 
Не играл, но уважаю их на то, что игра доступна везде в мире и переводится для всего мира
Аноним 16/06/26 Втр 15:22:00 #6 №10383159 
>>10383125 (OP)
Слышал, что все бабки за игру забрал издатель.
Наверное поэтому разрабы и не сделали нихуя.
Аноним 16/06/26 Втр 15:25:33 #7 №10383168 
>>10383125 (OP)
>Лично мне уже похуй.
Так похуй, что тред создал. Игра параша, хайпанувшая чисто из-за Кепочки у инцелов.
Аноним 16/06/26 Втр 15:26:26 #8 №10383169 
>>10383146
То ли дело Vampire Survivors, на подходе новое длц!
Аноним 16/06/26 Втр 15:29:11 #9 №10383176 
17773663945330934309.png
>>10383125 (OP)
>Как думаете, почему разработчики так проебались?
ЕДИНСТВЕННЫЙ их проеб это то что они выпустили игру в январе 2024 года. В 2025 году можно было даже на готи выставить игру хоть как номинанта.
>Кто-то ещё ждёт мирный режим?
Я жду. Было бы неплохо опять перепройти игру с новым контентом и новыми концовками. Грубо говоря это игра для меня уже классика.
Обнову они пилят просто медленно.
>
Аноним 16/06/26 Втр 15:31:27 #10 №10383180 
>>10383176
>перепройти
Вспомнил, насколько это было уныло. Не. И концовки будут хуитой.
Аноним 16/06/26 Втр 15:32:04 #11 №10383182 
011252.png
141711.png
170807.png
181153.png
Отзывы релиза.
Аноним 16/06/26 Втр 15:35:41 #12 №10383189 
>>10383182
Инцелы-с.
Аноним 16/06/26 Втр 15:36:22 #13 №10383191 
17357509706460.png
17357513921480.jpg
17373157458410.png
17537469994460.png
Хорошие времена были.
Аноним 16/06/26 Втр 15:42:23 #14 №10383204 
>>10383176
>В 2025 году можно было даже на готи выставить игру хоть как номинанта.
А зачем?
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:13 #15 №10383212     RRRAGE! 0 
>>10383204
чтобы позлить фанатов силксонга и других калоедов.
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:43 #16 №10383213 
>>10383150
Их Нинтендо задушила.
Аноним 16/06/26 Втр 15:56:10 #17 №10383236 
>>10383212
Один хер кококспедиция всех раскидала жюри куплено
Аноним 16/06/26 Втр 15:58:38 #18 №10383243 
>>10383125 (OP)
Зато не обосрались, как сделал сайконо в Зайчике с пятым эпизодом и слитыми концовками.
Аноним 16/06/26 Втр 15:59:09 #19 №10383246 
>>10383236
Ну что поделать раз самая лучшая игра за последние 10 лет вышла именно в 2025 году.
Аноним 16/06/26 Втр 16:02:37 #20 №10383253 
>>10383125 (OP)
>Как думаете, почему разработчики так проебались?

иногда человеку просто достаточно 100 миллионов долларов в жизни, больше и не надо
Аноним 16/06/26 Втр 16:03:10 #21 №10383255 
>>10383243
Сайконо реабилитировался. Обещает добавить в ребут хентай сцены и фури.
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:52 #22 №10383259 
>>10383255
бутылки в жопе не боится?
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:08 #23 №10383324 
>>10383255
>хентай сцены

Интересно кто это там легально ебаться может, лол. Мамка с папкой и мент с училкой?
Аноним 16/06/26 Втр 17:28:05 #24 №10383418 
>>10383125 (OP)
>Лично мне уже похуй
У игр к которым ничего не выходит есть 3 стадии ожидания.
1. Хайп
Тут всё понятно, дайте дайте дайте, хучу еще.
2. Похуй на деад гейм.
После спада хайпа идёт "да кому не похуй на эту хуйню. Деад гейм. Больеш не интересно."

А потом наспуает внезапная третья стадия, когда.
3. Ностальгия
"Ебать, по этой великолепной игре моей юности, спустя столько лет что-то вышло. Как же охуенно будет снова погрузиться в эту вселенную. Шатап енд тейк май мани. Пиздюки не поймут".

Как было со стенли парабал когда они выкатили новый контент. Всем было похуй, но внезапно стало не похуй.
Аноним 16/06/26 Втр 19:01:50 #25 №10383554     RRRAGE! 0 
>>10383125 (OP)
Да странно что на хайпе вообще НИЧЕГО не сделали. Казалось бы рынок прогрет кранчи длс как пирожки потом отдохнёшь прыщеблядь. Полагаю разраб просто отомстил жадному издателю таким образом жаль игра пострадала. Задел ахуенный на самом деле под полноценную франшизу и серию игр в любом жанре. Это еще один случай просранных полимеров.
Аноним 17/06/26 Срд 01:39:44 #26 №10384083 
В разрабов уже не верю, вся надежда на мододелов.
Аноним 17/06/26 Срд 02:01:18 #27 №10384113     RRRAGE! 1 
>какой-то нонейм аниме высер собранный из ассетов говна
>хайпанувший благодаря соевых даунам стримерам с твича
>а что пошло не так, почему никому неизвестная нонейм хуйня перестала существовать после схлынувшего хайпа, когда соевые дауны стримлеры с твича пошли наворачивать очередной кал на хайпе
Аноним 17/06/26 Срд 02:07:50 #28 №10384119 
>>10384113
>обиженный рвоньк дупой
Ясно, теперь полезай в бус
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 02:11:05 #29 №10384122 
>>10383125 (OP)
Игра всегда была дерьмом, является дерьмом и всегда будет дерьмом.
>>10383191
Согласен, с мамкой твоей спал тогда)
Аноним 17/06/26 Срд 02:11:28 #30 №10384124 
>>10384119
>анимедаун порвался
Впрочем, ничего нового.
Аноним 17/06/26 Срд 02:12:51 #31 №10384125 
>>10384124
>пук пук нить ти нить ти((
На улицу не выходи. Там они.
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:28 #32 №10385261 
>>10383125 (OP)
>Как думаете, почему разработчики так проебались?
А проебались ли?
Силксонга 13 лет ждали и в день релиза сломали сервис оплаты, 500к онлайна не каждая онлайн дрочильня достигала, а это сингл игра.
Мб так же в затишье уйдут и лет через 5-10 мы увидим длс размером с игру
Аноним 17/06/26 Срд 16:02:40 #33 №10385286 
>>10383125 (OP)
Я играл только в демку бесплатную и, за исключением пары занятных мелочей, это было какое-то скучное дерьмо, которое никак не смогло меня завлечь даже спиратить полную версию.

Слышал там ещё и концовка слитая вроде, незаконченная, так что не удивлюсь, если разрабы в типичной российской манере замахнутся на полноценный сиквел и уже втихаря его пилят, надеясь всех поразить второй раз. А возможно, просто бухать ушли на собранные деньги.
Аноним 17/06/26 Срд 21:42:41 #34 №10385847 
>>10383246
Но Honey Select 2 вышел не в 2025? Ты о чём?
Аноним 17/06/26 Срд 22:15:39 #35 №10385880 
Это буквально стримерслоп,который уже через неделю все забыли тк вышел новый слоп
Разрабы налутали бабла и норм
Аноним 18/06/26 Чтв 06:51:54 #36 №10386296 
>>10385286
>концовка слитая вроде, незаконченная
Концовка там вполне законченная. По крайней мере для нашего гг
Аноним 18/06/26 Чтв 10:38:31 #37 №10386505 
>>10383125 (OP)
А нахуя теперь? Продажи не вырастут от этого. Даже если как платное DLC его сделают, заработают очень мало.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:20:13 #38 №10386644 
>>10385847
>Honey Select 2
Даже Wild Life лучше
comments powered by Disqus