Сохранен 9
https://2ch.su/v/res/10384014.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему так нахуй?

 Аноним 17/06/26 Срд 00:38:46 #1 №10384014     RRRAGE! 1 
1781645926431.jpg
Бумерки-миолениалы играют в игры где важна ИДЕЯ, а не графон. Игры бесплатные, либо стоят 3 копейки, идут на ноутбуке для учебы или вообще на телефоне.

Зумеры, порриджи и пыниксы - графонорожденные дебилы, которых корпорации греют на новое железо и продают им продукты игросодержащие за 70 баксов с "крутым" графоном, а оптимизацию специально не завозят, чтобы гой купил новую видеокарту.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 00:40:25 #2 №10384016 
>>10384014 (OP)
Когда крузис выходил, то же самое нытье было.
Аноним 17/06/26 Срд 01:15:25 #3 №10384054 
>>10384014 (OP)
>ботоперефорс
У местных миллениалов ой как жопу от силксонга и думов после копротрёхи рвёт.
Аноним 17/06/26 Срд 01:45:37 #4 №10384095 
>>10384016
в крузисе помимо графона был еще и физон
Аноним 17/06/26 Срд 13:37:03 #5 №10384990 
>>10384095
Жаль игры в нем не было.
Аноним 17/06/26 Срд 13:45:44 #6 №10385011 
>>10384014 (OP)
Какая идея в твоем очередном пиксельном инди рогалики карточном?
Аноним 17/06/26 Срд 14:02:09 #7 №10385043 
CrysisRemastered2024-09-3023-.jpg
sync.png
00148.-Uf-4Hg.png
sctnnl.jpg
>>10384990
Вообще-то для многих это ламповая игра детства.
Аноним 17/06/26 Срд 14:06:57 #8 №10385054 
>>10384990
не пизди, козёл ебуный
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:03 #9 №10385058 
>>10385054
Нет ты
comments powered by Disqus