Бумерки-миолениалы играют в игры где важна ИДЕЯ, а не графон. Игры бесплатные, либо стоят 3 копейки, идут на ноутбуке для учебы или вообще на телефоне.
Зумеры, порриджи и пыниксы - графонорожденные дебилы, которых корпорации греют на новое железо и продают им продукты игросодержащие за 70 баксов с "крутым" графоном, а оптимизацию специально не завозят, чтобы гой купил новую видеокарту.
Зумеры, порриджи и пыниксы - графонорожденные дебилы, которых корпорации греют на новое железо и продают им продукты игросодержащие за 70 баксов с "крутым" графоном, а оптимизацию специально не завозят, чтобы гой купил новую видеокарту.