1. G63 потомок военного внедорожника, переделанный на новый лад этаких приодетый солдафон, который все равно ругается матом, аэродинамика кирпича с заменой лобового стекла, убогая посадка в салоне и положение панели, многократная накрутка цены для лохов из-за искусственно поддерживаемого пиара. 3 блокировки в трансмиссии, которые никогда и никем не были использованы нахуй. Отдельно стоит отметить версии брабус , мансори, 6х6 с вырвиглазными обвесами и кожей салона, никакой грязи естественно эти автомобили никогда не видели.
2. Lamborghini urus, он же - переодетый Audi RSQ8 в обвес от Ламбо и интерьер и сделавший х3 к цене, снова обувая и втюхивая обычный ваг лохам, присыпав топливной картой с попкорном и отстрелами чтобы владелец думал что это спорт, блять Ауди эргономичнее, например переключатели поворот ников на руле.
3. Bugatti Chiron Чудо и одновременно ужас инженерии, w16 мотор с 4 турбинами и 100 литрами антифриза, раздельный кузов монокок на 16 болтах, блоки Электроники над крыльями, вес паровоза, и все это собрано на деталях от старых фольксвагенов гольф и Ауди, (см канал mat Armstrong где он подробно перебрал коробку итд) коробка это отдельная песня, эти машины никогда не ездят больше 10 тысяч км, потому что во первых страшно что вдруг одна из 999 свечек наебнется и придется потратить неделю чтобы их вытащить, во вторых это одноразовая хуета. Цена сея чуда сегодня 3.5-5.5млн долларов. Цены запчастей: 5-100$ за датчики, дилер строго запрещает продавать запчасти отдельно и обслуживать авто в сторонних сервисах. Это скам и наебка века.
4. Ferrari 296GTB Гибридный Феррари V6 🤣 со звуком Хонды Сивик прогоревшкго глушителя и сгоревших фрикционов, уход от v12 NA с божественным звуком в сторону скам гибридов с маленькими моторами, в этой хуйне за 400к$ нету даже вентиляции сидений, в принципе как во всех феррари кроме пуросенг и некоторых gtc4lusso. Досихпор не известно каким идиомом нужно быть чтобы терпеть все это дерьмо Аля гирлянда ошибок на панели с утра на новой машине из-за батареи или отъеб сцепления коробки на 15ккм и все это на ссаном вонючем B6 блять без Звука формулы 1 мотора V12!
Ferrari purosanque Ни рыба ни мясо, а тухлая хуета веганов Это не SUV, а FUV - Ferrari utility vehicle, о какой утилитарности речь в авто за 400к$ с таким блять крохотным багажником и клиренсом, вентиляция сидений базово - отсутствует, да мотор V12 атмо с красивым звуком спас его, можно закрыть даже глаза на дизайн Мазды, но блять полный привод на всех Феррари (gtc4lusso, ff) реализуется маленькой коробочкой 4rm спереди двигателя, которая вуаля - протекает маслом по стыку сальника в двигатель нахуй, на любом пробеге! Кто не верит - гуглим PTU FAILURE FERRARICHAT. Аккамулятор находится прямо рядом с горячим мотором без надлежащей изоляции, от перегрева проводка массы деградирует и рандомно выедает при малейшем скачке или падении напряжения целую гирлянду ошибок на приборке - на любых пробегах, лечится перезапуском, эта проблема на всех Феррари с уже лет 20 нахуй. Про качество сварки швов, пластика, обвесов, заклепок, клея кожи, кнопок, не стоит говорить, все это отваливается примерно к 15-30ккм, вместе с сцеплением и коробкой нахуй.
Frrrari sf90 - да быстро, да красиво, да кирпич случайный, прямо как смартфон блять эта хуйня за 500к может окирпичится вместе с батареей, решение - замена батареи 🤣🫵🏻 это гибрид, он не звучит никак.
Ferrari F8, просто отвратительнейшке качество сборки, среднемоторный v8, при наличии Макларена 750 720 с таким же расположением и более легким, никто бы. В здравом уме покупать это не стал.
Вот эти две блевотных хуйни, про управление рулежку асерикосов наверно все в курсе, благо они научились ставить большие хорошие тормоза от брембо, чего уже не скажешь о торможении. Тем не менее убогость дизайна интерьера и экстерьера, эргономика осталась такой же, большая часть этих авто ввезенных в Россию имеет 2 литровый буст мотор, способный немного обогнать старую Волгу со светофора, покупать и ездить на этом в 2015 уже было психическим расстройством при наличии кучи немцев по дешевым ценам, в 2026 же это сродни лаботомии. В любой день я предпочту Vw golf вместо этих паровозов, даже при наличии в них V8
>>6820661 Да, вот уж одна из немногих марок. Владельцев которой никогда технически проблемы особо ебать не будут, эти машины даже становясь некрухами по 15-20 мультов стоят.
GMC Yukon, Chevrolet Tahoe, Cadillac Escalade. Знайте что объединяет три этих куска говна? Помимо убогого дизайна, тяжелой неуклюжей массы и габаритов, в том что эти авто рассчитаны на бездорожье а у них блять у всех такие задние рычаги значительно снижающие клиренс авто до паркетника, эти рычаги зацепятся на любой колее, песке, камне как ебаный якорь. Вместо покупки более просторных и шикарных удобных мультивенов, V class, минивэнов напичканных всем чем только можно от китайцев, есть Люди досихпор предпочитающие убогие салоны 3 рядных Кадиллаков и gmc, даже не понимающие что это рамный но не внедорожник, паркетник блять! Особенно доставляет длинная как на пикапах колесная база и отсутствие подруливания задней оси, более широкий кузов который нахуй паркуется в притык к другим авто, отсутствие мультимедиа систем, прожорливый двигатель, непонятно зачем, этот танк не поедет быстрее 7 секунд, эти авто должны давно отпасть как атавизмы
>>6820663 Зайди на Ferrarichat forum, увидишь, в том числе мои посты про мою переборку PTU в мастерской ssautotech с gtc4 Проблемы технические будут ебать если ты с утра при запуске авто наблюдаешь гирлянду из-за просадки аккумулятора блять
Lamborghini huracan Очередная хуета обертка вага под соусом ламборгхини, интересно вообще что делали бы ламбы без Ауди, давно бы закрылись наверное. Берем мотор V10 от Audi R8, делаем максимально жесткий и низкий салон, добавляем бутафорные панели в виде истребителя, убогий режущий слух звук выхлопа, чтобы в радиусе 500 метров все ненавидели твою убогую карету, располагаем его так, чтобы он случайно иногда поджигал кузов, качество сборки в отличии от Феррари отличное конечно, это ваг. Но практичность в том числе на гоночном треке спорная, имхо мазохизм за оверпрайс. Выбор Ауди Р8 на v10 / v8 в любой день. Отдельно доставляет пародия на 911 Dakar, виде увеличенного до сантафе клиренса, не знаю на кого это рассчитано, но в Ламборгини смеялись все как втюхали это аокупателям
Xiaomi, zeekr, хуньцы, и прочие тамагочи Никому не важно какой у вас разгон и мощность, или что максимальная скорость 500кмч, пока у вас стоят выдвижные непонятные ручки дверей с непонятным аварийным открыванием - ваши ведра это помойки сродни ржавым блять Запорожцам и Иж комби, никому нахуй не нужны машины которые вспыхивают полностью за 1 минуту и невозможностью открыть двери как изнутри так и снаружи либо затоплении. Возьмите дружно все выдвижно бляди и сожгите сразу. Покупать это - нужно быть идиотом или суицидником. Обратите внимание на новом Su7 уже стоят механические ручки с выемкой
>>6820671 даэкспедиция это скам какой-то,дропрейт прописывал больной чеолвек, ядня бегал с утра до ночи и ни руны, ни ки на очко умения, пусть роблокс сам с такими шансами плавает на надувной лодке нах
Ram trx Хуесосная одноразовая параша для непонятных целей, слишком тяжел для езды по говнам и сугробам, слишком высок и широк для городских паркингов, слишком тяжел для наслаждения езды по гравийке Аля баджа, слишком громкий для дальних дистанций плюс расход, кровать для грузов не используется никогда, если вы откроете Авито в своем городе увидите их в продаже на 10-15т км, тк юзлесс
Jeep wrangler лифтованый Во первых некомфортная повозка ещё та, даже в стоке, использовать как ежедневный авто это - извращение, как офф роад да, но лифт и 35-38 колеса сводят на нет всю практичность авто, большую часть их просто жалко использовать в жестких условиях бездорожья, либо тупо нет такого где бы это пригодилось, лапник патруль на 33-35 принесет гараздо больше удовольствия.
Нива Полудохлый мотор 1.7 литра который еле тянут, об удовольствии крутящего момента с низов, глубокого рыка, трансмиссии можно даже не мечтать, это как ненавистная грязная потная униформа на заводе - мерзко но надо. Никакой рулежки или торможения не ожидайте, это абсолютно кондовый ящик с инструментами, главный инструмент это молоток, тк хочется или расхуярить нахуй это корыто после подтеков на 7000 км, либо наоборот починить ее, молоток подойдет для обоих целей. Есть отдельная каста тюнинговщиков этих авто, нет, не внедорожных а под спорт блять😁 если бы это стоило своих 300 тысяч - то вопросов никаких не было.
Пикрилы на 2 литровых дохлых движках, из которых пытались выжать хоть что-то, ничего абсолютно общего кроме двухдверного кузова с спортивными авто их не объединяло, жалкий разгон, смешная мощность, глупый тюнинг
Эпоха Lancer Evo и Subaru WRX Поршня, колодки, прокладки, вкладыши, масложор, хрустящие вылетающие коробки 😁 текущие турбины, ради жалких 5-6 секунд до 100? Почему же их эпоха была популярна всего лишь лет 15? Да потому что в этих авто куча инженерных просчетов, детских болячек
BRP MAVERICK в любых модификациях В России в большей части бесполезен, это не багги для болот, для грунтовых сухих дорог, 2л мотор с zf, иногда нужно включать интеркулеры вручную чтобы не перегреть, куча ненужного тюнинга, одноразовая подвеска которая сминает рычаги как пластилин, дорогое обслуживание и ожидание ремонта у оф дилеров, для офф роада лучше квадриков нет ничего, а гонять по проселочным перелескам достаточно другой техники, нету стекол с завода вообще, низкий ресурс, хрупкий пластик, в общем одноразовая игрушка
>>6822674 Семерка збс для своей комплекции, по внешке конечно 6ка или двойка были более красивые, но семерки неубиваемые, но задний привод зимой для новичка будет так себе, да и дрифт зимний запретили в городе
>>6820671 >новом Su7 уже стоят механические ручки с выемкой
Потому что выдвижные в Китае запретили законодательно.
>Xiaomi, zeekr, хуньцы, и прочие тамагочи >Никому не важно какой у вас разгон и мощность
О, это ты зря так думаешь. БМВ петухам и их парням на гламурных плейстейшн-машинках очень важно. И очко у них знатно полыхает, когда этого альфа-сомца на М9000 КАЭС КАМПЕТИШН или сыночка на ГЭТЭРЕ/ПОРШЕ/ЛАМБЕ выёбывает на светофоре ноунейм чингчонг батарейная хуйита прямо на глазах его силиконовой бляди на пассажирском его именитого суперкара за десятки миллионов, который абсолютно нихуя не может противопостовить. Жаль, первый вау-эффект прошёл и сыночки всё чаще стали подозревать, что когда рядом эта желтосерая мыльница, самое лучшее и единственное что можно сделать, чтобы не обосраться прямо в бежевые штанишки, это прикинуться, что он выше всяких там светофорных гонок, лол. Сяоми охуенная машина и она стоит своих денег.
Буквально все новые европейские премиум лакшери автомобили. Т.к Европа больше ничего не может противопоставить автомобилям из Китая и самые быстрые/люксовые/технологичные автомобили рядом с Китаем, это автомобили из вчера, абсолютно по всем показателям, от управляемости, скорости, комфорта, качества до дизайна. И ты переплачиваешь только за шильдик, который больше ничего не значит.
>>6822915 Согласен, особенно паркетники сделанные под спорт, неуклюжие убогие дизайны, хотя универсалы имеют красивые формы почти всех брендов немцев, и багажник порой даже больше, про трассу и комфорт не стоит и сравнивать, да, не хватит клиренса заехать на бордюр, но по грунтовой дороге можно ехать только в путь. Поэтому либо универсал от вага, Вольво итд, либо рамник с нормальными рычагами: патролы
>>6823357 А теперь представь что ты видишь горящие на улице пикрилы, сквозь окно кричат дети, ты не знаешь как открыть эти ебаные ручки, на второй авто их вообще не видно, они заклинили из-за батареи и электрики, стекло не разбить рукой, а время выгорания салона из-за химической токсичной реакции поврежденной батареи примерно секунд 30.
Ты в этот момент будешь думать про их ускорение и сколько планшетов в экране? Технологичности там нет кроме микросхем, как и ресурса узлов, понятно что бмв скурвились и мерседес тоже, но Ауди и Порше ещё опережают сегодня китайцев в качестве
Zeekr 9x Встречайте на улицах вашего города (но недолго) пока не отьебенет редуктор или треснет колокол. Ручки - уже не выдвижные, поздравляю. Интерьер действительно впечатляет, удалось прокатится разок. Но тем не менее ездить на пороховой бочке я бы не рискнул, может сломатся в самый неподходящий момент или на трассе, или в минус 30, масса почти 3 тонны, это как фулл сайз пикап, удовольствие от рулежки и езды представили?
>>6823421 В нынешних реалиях когда любимые украинские партнеры хабабной бабки пыпы безнаказанно дамбят легковые автомобили наличие физических ручек особо актуально
Rolls Royce cullinan Бмв ценой в 50млн Элегантный ghost превратили в паркетник для неизвестных целей. Ни о каких блокировках и понижайках тут не может быть и речи, как и о all road резине, любая запчасть это запчасть bmw умноженная на 6 в цене. Паровозный V12 bi turbo 6.75 с тягой, но абсолютно без звука выхлопа, что ставит на нет идею 12 цилиндров вместо 8, тяжелая валкая масса. Цены своей не стоит, богачи сегодня ездят не на них и даже не на фантомах а на кастом v-класс минивэнах, который дает гараздо больше и интереснее чем любой Роллс в истории.
Новый Infiniti QX80 (Ниссан патрол армада в обертке дочерней компании) Взять охуенный patrol y63 и сделать выдвижные как на рендж ровере ручки и другие решения, снижающие практичность и надежность.старые кузова вообще убожество пиздец. Цена на 30% выше чем у патрола. Абсолютно все то же самое по железу.
Nissan GTR Уже не такая актуальная авто как лет 15 назад, пыталась в конкуренцию с 911, указав ложный разгон при не нормальных условиях, никогда это в стоке не выходило их 3 секунд до 100, кроме всяких state 9999 Godzilla mode , которые сводят на нет и без того не практичное авто. Конкурируя с Порше они не учли адаптивную подвеску нажатием кнопки меняющую жесткость от комфортной мягкой, до трек жесткой, также не было кнопки заслонок выхлопа, из-за чего через час езды на этом гудели все уши. Двигатель V6, не звучит и все, да их тюнинговали под звук выстрелов ак47, но это полное уебанство, красивый звук должен быть сбалансирован как симфония, а не правилом чем громче тем лучше! Качество салона и эргономика по сравнению с 911 это небо и земля, как и рулежка, переднемотор никогда не будет рулится как легкий задне моторник, у Gtr не было буквально ни одного преимущества перед 911 , кроме цены в 2013. В общем Гтр иди нахуй, или делать V8
Пикрилы Газ 66 с идеальной развесовкой и проходимостью, но абсолютно убогим расположением рычага КПП.
КрАЗ Людоед Перемалывал здоровье водителей, абсолютно некомфортная кондовая машина, с охуенным перерасходом металла при изготовлении рамы, работать на них особенно на севере было сродни пытке, их восхваляют те, кто на них не работал, опытные же водилы их просто ненавидели и мечтали о европейских грузовиках.
>>6820665 Люто бешенно двачую. Максимально беспонтовые авто, которые еще и абсолютно проебали весь свой дезигн, раньше хоть на них смотреть было приятно. Их покупают либо потому что "семья большая", но тогда почему не минивэн какой-нибудь, в котором большая семья с комфортом разместится? Либо потому что "нужен большой джип", но тогда почему не Кукурузер или там Патрол какой-нибудь, которые реально большие джипы? Чемоданы без ручки. И выглядят соответствующе. Только абсолютно лишенный вкуса дегенерат может себе такое говно купить.
Шизик где то увидел горящую электричку и носится по всем тредам с горящей сракой про ручки. Дебил, блять. Ты погугли, горят, как китайцы, так и ВАГ и Тесла и БМВ и Порше. И всё это единичные случаи, на фоне продаж, там вероятность будет какие-нибудь 0,00000001% что такая хуйня может с тобой случится.
>Ауди и Порше ещё опережают сегодня китайцев в качестве
911 может быть. У ВАГа качества уже лет 20 как нет в принципе, только ёбаная на голову инженерия, которая теперь ещё и отсталая. Глупо отрицать очевидное, западный автопром- ВСЁ.
Никакой конкуренции между 911 и житиаром не было, это все выдумки маркетологов для покупателей нисцана, чтобы они думали, что покупают "конкурента порше" в несколько раз дешевле.
В реале - у этих двух тачек не пересекаются аудитории вообще. У покупателей житиара нет денег на 911, а для тех, у кого есть деньги на 911 эта японская телега вообще за машину не считается.
Говоря проще, житиар это для поднявшихся пацанов из народа, а 911 для автомобильных аристократов. Именно поэтому твое сравнение - тупая бессмыслица.
Говноед. Самый божественный звук именно у V6, а у ГэТеРа он просто божественен. Рёв гоночного боевого болида, сразу чувствуется серьёзность данного аппарата. А уебанский булькающий звук V8, особенно у немцев. Похож на утренний водочный пердёж твоего бати после запоя, особенно если туда вколхожен цыганский прямоток, просто говно из жопы льётся струёй.
2. Lamborghini urus, он же - переодетый Audi RSQ8 в обвес от Ламбо и интерьер и сделавший х3 к цене, снова обувая и втюхивая обычный ваг лохам, присыпав топливной картой с попкорном и отстрелами чтобы владелец думал что это спорт, блять Ауди эргономичнее, например переключатели поворот ников на руле.
3. Bugatti Chiron
Чудо и одновременно ужас инженерии, w16 мотор с 4 турбинами и 100 литрами антифриза, раздельный кузов монокок на 16 болтах, блоки Электроники над крыльями, вес паровоза, и все это собрано на деталях от старых фольксвагенов гольф и Ауди, (см канал mat Armstrong где он подробно перебрал коробку итд) коробка это отдельная песня, эти машины никогда не ездят больше 10 тысяч км, потому что во первых страшно что вдруг одна из 999 свечек наебнется и придется потратить неделю чтобы их вытащить, во вторых это одноразовая хуета. Цена сея чуда сегодня 3.5-5.5млн долларов. Цены запчастей: 5-100$ за датчики, дилер строго запрещает продавать запчасти отдельно и обслуживать авто в сторонних сервисах. Это скам и наебка века.
4. Ferrari 296GTB
Гибридный Феррари V6 🤣 со звуком Хонды Сивик прогоревшкго глушителя и сгоревших фрикционов, уход от v12 NA с божественным звуком в сторону скам гибридов с маленькими моторами, в этой хуйне за 400к$ нету даже вентиляции сидений, в принципе как во всех феррари кроме пуросенг и некоторых gtc4lusso. Досихпор не известно каким идиомом нужно быть чтобы терпеть все это дерьмо Аля гирлянда ошибок на панели с утра на новой машине из-за батареи или отъеб сцепления коробки на 15ккм и все это на ссаном вонючем B6 блять без Звука формулы 1 мотора V12!