К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Во что играем?

 Аноним 20/06/26 Суб 17:49:06 #1 №10390806     RRRAGE! 11 
image
image
image
image
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
было и было: >>10388429 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:03 #2 №10390809 
1231231.mp4
fls.mp4
Гениальное отсылает к великому
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:04 #3 №10390810     RRRAGE! 1 
202606201726201.jpg
202606201739311.jpg
202606201741411.jpg
гандошу
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:43 #4 №10390819     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.20-09.254.png
моя соска
показываю
смотрите и наслаждайтесь гигачады
вот как выглядит настоящая Элли а не ваша из LOU2
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:22 #5 №10390829     RRRAGE! 1 
А че вы пишите что прагмата сложная

Если я прошёл ее без проблем на среднем уровне сложности стоит в элден ринг лезть?
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:14 #6 №10390843     RRRAGE! 1 
image
Ну вот умели же раньше в оптимизацию, даже на бюджетных компах игрушки можно в 4к запускать было, а сейчас что....
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:34 #7 №10390857     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
Прошел Говнариус 2.

Так-то по всем параметрам улучшение по сравнению с первой частью, конечно. Самое главное улучшение - это, пожалуй, нормальные боссы, а не один и тот же повторяющийся в конце каждого уровня, у которого к тому же есть огромный сейф спот внизу экрана, в котором даже не нужно двигаться. На последнем уровне босс-раш из 5 боссов подряд. Они по-прежнему довольно примитивные, но тем не менее существенная эволюция относительно однухи.
На прохождение ушло 15 часов, причем зараутил довольно быстро, а потом долго не мог пройти. Проходил без смертей, я ебал еще заучивать рекавери на каждом чекпоинте, да и большинство чекпоинтов показались прям совсем невозможными, чтобы вырулить нужно быть каким-то сверхчеловеком нахуй.

Вообще я ебал в рот эти Градиусы, от них получаешь ровно 0 удовольствия. Думаю, основная причина в том, что тут нет каких-либо промежуточных источников дофамина. Вот что обычно подбадривает в шмапах во время прохождения? Прошел уровень, получив мало урона? Заебись! Убил босса, не используя бомб? Заебись! Везучий ран, в котором собрал больше апгрейдов, чем обычно? Приятно! Ща попробуем дойти дальше, чем прежде. Дошел до 5-го уровня со всеми жизнями? Кайф! В Говнариусе ниче такого попросту нет, здесь есть всего 2 положения: ты прошел игру и ты не прошел игру - между этим НИХУЯ. Не может произойти ничего положительного в принципе, ведь у тебя ВСЕГДА обязаны быть определенные апгрейды и никак иначе, а как только ты получил урон и умер, то можешь смело рестартить игру, потому что это конец (говнариус синдром вся хуйня). Собрал все нужные апгрейды в середине второго уровня - дальше просто тошнишь игру вплоть до конца, причем процесс сбора также детерминированный и всегда одинаковый. Единственная переменная - это опшен хантер, и тот контрится тем, что ты проходишь игру с 3 опшенами и не подбираешь 4-й. Вот это полное отсутствие рандома + геймовер после одной смерти = конченое говно, в которое играешь с кислым ебалом. Я вообще не знаю откуда у этой франшизы фанаты (пусть и немногочисленные), вроде бы куда не глянешь - всем не нравятся эти ебаные Градиусы, все от них плюются, даже фанаты шмапов.

Графон и музыка заебись, стоит отдать должное. Особенно трек на первом уровне - https://www.youtube.com/watch?v=FLc1msji0_w
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:07 #8 №10390859     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
Мужчина честной судьбы, пусть и выебан по беспределу.
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:42 #9 №10390865     RRRAGE! 2 
>>10390806 (OP)
Почему прошлый тред прошёл без видеообзора?
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:20 #10 №10390867     RRRAGE! 1 
image
>>10390857
Киноман ты? в такой кал только долбаебы играют
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:14 #11 №10390868     RRRAGE! 1 
>>10390867
Ты чето перепутал, он не играет в аркадные игры, он дрочит говнопорты на денди.
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:34 #12 №10390869     RRRAGE! 1 
image
image
image
драка за последний анальный шарик
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:45 #13 №10390871     RRRAGE! 2 
image
>>10390859
Мужчина честной судьбы это гг готики а не это пидорская пиздоглазая параша мусорная нахуй ни кому не нужная
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:01 #14 №10390874     RRRAGE! 2 
Castlevania.mp4
>>10390871
Это флекс и благородство, чувачок.
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:24 #15 №10390880     RRRAGE! 1 
>>10390871
В англюсеке тож "герой" написано? Я не верю нах
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:27 #16 №10390883     RRRAGE! 1 
>>10390859
>>10390874
>калфликс
Позор.
Euro Truck Simulator 2 Аноним 20/06/26 Суб 18:31:42 #17 №10390892     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
Нет ничего лучше, чем расслабиться вечерком, доставляя груз через всю Европу. Но всё же полтора часа реального времени - это перебор, надо искать маршруты покороче.
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:37 #18 №10390903     RRRAGE! 2 
Screenshot 2026-06-20 18-32-01.png
>>10390806 (OP)
Постоянно отвлекают, даже поиграть нормально не могу
Оказывается, на корабле ты просто ОБЯЗАН получить второй уровень.
Ну, пусть
>>10390859
>выебан
Вроде не успели же, не?
>>10390883
Поверь, каслвания от нефликса все ещё очень качественная. Если ты хочешь посмотреть на примеры отвратительного аниме то гугли Начало после конца или как то так.
>>10390871
>Мужчина честной судьбы это гг готики
Ты ведь понимаешь что в начале его в жопу не выебли только из-за возрастного рейтинга?
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:18 #19 №10390909     RRRAGE! 1 
.jpg
.jpg
.jpg
Каменный биом визуально был норм, но вот этот Нервокорень просто ебёт глаза невозможно. Отключай всю фентифлюшечную залупу, не отключай - всё равно дискомфортно в реале.
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:01 #20 №10390913     RRRAGE! 1 
дед закатился.webm
>>10390903
>Вроде не успели же, не?
ПОДОЖДИ ПОДОЖДИ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:32 #21 №10390918     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
ГАЗУ ГАЗУ

ну что ребят они выпустили последнее крупнейшее обновление 3 из 3 , теперь как они говорят игра такая какая задумывалась.

НУ ЧТО теперь можно смотреть

ГАЗУ ГАЗУ
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:00 #22 №10390920     RRRAGE! 2 
Prey (2017) Screenshot 2026.06.20 - 18.42.18.37.png
Постер без негра это прям что-то за гранью фантастики
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:37 #23 №10390924     RRRAGE! 2 
>>10390918
Бля, ну раз ты так просишь газу, то ща дам.
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:16 #24 №10390928     RRRAGE! 1 
>>10390913
Так там вроде как прелюдия была, и когда он расслабился уже и ждал что либо он засадит либо ему засадят ЕГО ОПУТАЛ СПРУТ МАГИЧЕСКИЙ ВЕРЕВКА, он до последнего сопротивлялся и не хотел их убивать, но когда стало понятно что уже всё не отговорить их он и убил.
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:08 #25 №10390932     RRRAGE! 1 
>>10390903
>каслвания от нефликса все ещё очень качественная
Первые 2 серии, остальное несмотрибельный кал говна жуткого кринжа, чем дальше тем хуже, ну кроме босфайта с негром наверное
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:10 #26 №10390937     RRRAGE! 1 
>>10390932
А как же смерть, дракула? Битва Сайфы и Тревора с демонами в церкви?
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:02 #27 №10390948     RRRAGE! 1 
1.png
2.png
3.png
4.png
в Bishoujo Senshi Sailor Moon - Another Story несу возмездие во имя луны, сейлормун луна в матроске. наконец это пошаговое рпг вместо битемапа, где то в районе третьего сезона сериала
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:01 #28 №10390950 DELETED    RRRAGE! 1 
Включаешь такой аниме из 90х...
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:49 #29 №10390954     RRRAGE! 1 
>>10390948
Файтинг по Гандам Вингу прошёл уже, брат?
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:22 #30 №10390967     RRRAGE! 1 
image.png
>>10390924
спасибо брат от тебя +130кб\сек
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:33 #31 №10390974     RRRAGE! 1 
IMG0493.png
>>10390806 (OP)
Курю Блант на Корте, Да Я задоджил Солнце…
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:53 #32 №10390978     RRRAGE! 2 
жрпг это наверное самый обоссаный жанр для хуесосов
почему это говно ещё существует? верните квесты, там геймплей и то похлеще был
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:51 #33 №10390988     RRRAGE! 1 
17813868142900010648.mp4
>>10390967
Это естественно не бесплатно было.
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:02 #34 №10390989     RRRAGE! 1 
Dark Souls II Screenshot 2026.06.20 - 18.27.03.91.png
Dark Souls II Screenshot 2026.06.20 - 19.12.01.76.png
Dark Souls II Screenshot 2026.06.20 - 19.12.11.81.png
>>10390662 →
50 силы около 30 ловкости, сейчас распределил на 25 ловкости и кольцо на 5 и 25 адаптивности, силу оставил 50 в капе.
Убил смолдеринг дубиной, попробовал мечом Гатса, дракона, все фигня, вкачал адаптивность и успевал пить в окнах и убил, жесткий, пару раз прям на последнем добивал, сука. Сделал его Грейт Дымный меч.
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:33 #35 №10390999     RRRAGE! 2 
>>10390948
Бро, мне реально интересно, ты только в ретро-винчики играешь или в современные игры тоже?
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:53 #36 №10391007     RRRAGE! 1 
2026-06-20 191217-Greenshot.png
2026-06-20 190246-Greenshot.png
Какой же это кал ебаный. Причем в первых частях хотя бы были серьезные мужики с квадратными челюстями. В этом же кальчике просто набор сжв говна.
Основая претензия к геймплею. Игра же позиционирует себя как мясной шутер? Так схуяли вместо того, чтобы искоренять орды монстров, за выстрел отстреливая им руки и ноги, я хуярю МАГАЗИНАМИ в тушки врагов без какого-либо импакта? Мои враги это полосочки ХП блять. Ненавижу западных гей дизайнеров. Серия говна. Дроп.
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:41 #37 №10391012     RRRAGE! 1 
>>10390892
Сакуна продажная шлюха ебаная. Её пик был под Hololive с образом шай-геймерши. Когда она брала мастера в апексе это был пик. И её Коллабы с шион милота. А под сакуной она просто хуйню впаривает фанатикам без какого-либо смыслового наполнения.
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:15 #38 №10391013     RRRAGE! 1 
>>10391007
Давай мне я допройду
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:55 #39 №10391014     RRRAGE! 2 
1781973114354.png
Дохуя, а еще же кто-то наверное прошел только за пизду. Давненько таких процентов не видел
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:11 #40 №10391017     RRRAGE! 2 
1755374959133.jpg
ачивки
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 19:36:29 #41 №10391023     RRRAGE! 3 
>>10390892
Всё-таки говнимедебил - это диагноз.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 19:41:12 #42 №10391035     RRRAGE! 1 
12.jpg
Зачем нужны эти ниточки на вентиляторе? Типа для даунов, которые не понимают куда воздух дует, или что
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:43 #43 №10391037     RRRAGE! 1 
Dead Space 2026-06-20 19-11-20-19.jpg
Играю в лучшую игру тысячелетия. Скриншота нет, вот вам ДС1
Привет дээсовцу из второй части
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:44 #44 №10391042     RRRAGE! 1 
>>10391037
Кал какой-то
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:39 #45 №10391043     RRRAGE! 1 
Prey (2017) 2026.06.20 - 19.45.26.30.DVR.mp4
Пугать меня вздумали
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:24 #46 №10391045     RRRAGE! 1 
1781974045007.jpg
Когда на улке 25 градусов, а ты решил включить все на макс с лучами и не ограничивать кадры
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:06 #47 №10391049     RRRAGE! 1 
1762328533174.png
1715230601953.png
1703295964554.png
1751858758959.png
Лучшая девочка, тело как я люблю.
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:01 #48 №10391054     RRRAGE! 1 
>>10391042
Адрес свой пиши сука.

Да нет, игра хорошая, концовка только в стиле фильмов уровня бэ (это реальная градировка в Омерике) портит настрой, но без этого тянет на шедевр времени
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:15 #49 №10391057     RRRAGE! 1 
IMG0605.jpeg
Россия(144млн) ~$2,15 млрд
Польша(37млн) ~$1,1 млрд

Польская индустрия построена на успешной экспортной модели и сильной экосистеме. Около 97% доходов польских игровых компаний приходит с международных рынков. Игры экспортируются в США, Китай, Японию, Германию и Великобританию. Благодаря этому Польша входит в топ-4 крупнейших мировых экспортеров видеоигр.Польские студии, как крупные, так и независимые, демонстрируют стабильность. Варшава — крупнейший игровой хаб в Европе по числу занятых специалистов, обогнав Лондон и Стокгольм. В столице сосредоточено 307 компаний (37% всех польских студий), а их доходы в 2024 году достигли 2,5 млрд злотых.

Российский рынок сталкивается с комплексом системных проблем. Инвесторы плохо понимают специфику игрового бизнеса, отсутствует практика кредитования под интеллектуальную собственность. Санкции создали огромные барьеры. Студии сталкиваются с проблемами трансграничных платежей. Это сильно ограничивает выход на международные рынки. Польская индустрия является частью глобального игрового мейнстрима, а российская вынуждена прибывать в изоляции.
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:45 #50 №10391058     RRRAGE! 1 
>>10390920
Так с трансами. Транстар же.
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:46 #51 №10391061     RRRAGE! 1 
>>10391057
я если честно ожидал перевес в 10 раз в пользу польши учитывая деррьмака.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:52 #52 №10391068     RRRAGE! 1 
>>10391054
> Адрес свой пиши сука.
А ты няшный?
Lifeless Planet Аноним 20/06/26 Суб 20:00:13 #53 №10391070     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
Наткнулся и навернул 3 часа интересной ненапряжной бродилки про американца на колонизированной совком неизвестной планете.
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:21 #54 №10391072     RRRAGE! 1 
>>10391070
Я запускал, до интересного не дошёл.
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:53 #55 №10391073     RRRAGE! 1 
>>10391054
Я не он >>10391068 но теперь тоже жду ответа
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:53 #56 №10391074     RRRAGE! 1 
U-208.jpg
>>10391035
Чтобы понимать, работает он или нет, в громком цеху даже вблизи непонятно
работаю с людьми с нарушениями слуха
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:13 #57 №10391077     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.20-20.01.png
ну что ребят я в праймовом костюме
идем на финалОЧКУ
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:18 #58 №10391080     RRRAGE! 1 
>>10391077
там же ремейк с -90% скидоном
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:01 #59 №10391082     RRRAGE! 1 
>>10391074
У меня щас +30 за окном, я весь день под вентилятором и мне не нужен ни слух, ни зрение, чтобы определить работает он или нет
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:34 #60 №10391084     RRRAGE! 1 
>>10391080
Это двуха вроде
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:25 #61 №10391088     RRRAGE! 1 
202606201403431.jpg
202606201403581.jpg
>>10390806 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:03 #62 №10391090     RRRAGE! 3 
image
Жта кал для шкилы

Ждем стеллар блейд 2

Сеймы?
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:32 #63 №10391092     RRRAGE! 1 
>>10391090
+++
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:40 #64 №10391093     RRRAGE! 1 
Dead Space 2026-05-31 16-26-13-34.jpg
>>10391068
>А ты няшный?
Был, Изобретай машину времени, анончик

>>10391070
>Lifeless Planet
Это же та игра, где терпишь бедствие на неизвестной необитаемой планете и находишь атрибуты советской власти в виде, типа, ЦЕЛЫХ ГОРОДОВ?

И как?
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:59 #65 №10391094     RRRAGE! 1 
>>10391090
Сейм братик сеймурик сеймурчанский
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:25 #66 №10391098     RRRAGE! 1 
Resident Evil 4 Biohazard 4 Screenshot 2026.06.20 - 18.51.36.30.png
Resident Evil 4 Biohazard 4 Screenshot 2026.06.20 - 19.01.21.80.png
Resident Evil 4 Biohazard 4 Screenshot 2026.06.20 - 19.03.00.82.png
Resident Evil 4 Biohazard 4 Screenshot 2026.06.20 - 19.06.17.16.png
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:24 #67 №10391100     RRRAGE! 1 
whitrider.mp4
image
image
image
Включаю говорю игровое аниме 90х...
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:31 #68 №10391101     RRRAGE! 2 
StellarBlade26051623270800000.png
>>10391090
Да да да
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:54 #69 №10391104     RRRAGE! 1 
>>10391090
Тоже будет сони эксклюзив как первая часть
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:18 #70 №10391105     RRRAGE! 1 
>>10391098
На оригинал денег не хватило? Давай больше ушастой
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:53 #71 №10391108 
Resident Evil 4 Biohazard 4 Screenshot 2026.06.20 - 19.01.08.81.png
Resident Evil 4 Biohazard 4 Screenshot 2026.06.20 - 19.02.14.65.png
Resident Evil 4 Biohazard 4 Screenshot 2026.06.20 - 19.03.30.51.png
>>10391105
>ушастой
Речь о моей жене
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:12 #72 №10391109     RRRAGE! 1 
>>10391070
Охуенная, не работе в большой компании проходил, весь офис наблюдал и переживал за чувака и советские города. Если не ошибаюсь без озвучки, я вслух читал возможно.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:39 #73 №10391111     RRRAGE! 1 
>>10391098
Ужасно скучный шутерок, а не резик
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:56 #74 №10391113     RRRAGE! 3 
image.png
>>10391104
Ага, тот самый сони экслюзив:
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:03 #75 №10391114     RRRAGE! 1 
>>10391104
так сиквел без издателя сони будет. сразу везде должна выйти
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:44 #76 №10391115     RRRAGE! 1 
>>10391108
Ну, в ремейке она недастаточно ушаста. Но спасибо большое всё равно :-*
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:22 #77 №10391118     RRRAGE! 2 
>>10391113
пекахуете только спустя год покушать дали
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:13 #78 №10391120     RRRAGE! 2 
>>10391113
Как же хочется кувалдой по ебалу этой пиздоглазой мрази дать, пиздос
Эадор: Новые Горизонты 26.06 Аноним 20/06/26 Суб 20:24:32 #79 №10391125     RRRAGE! 1 
Desktop Screenshot 2026.06.20 - 19.40.47.17.png
Desktop Screenshot 2026.06.20 - 20.00.01.26.png
Давно ж меня не было в Уличных Гонках! На самом деле просто переезжал в Евросовок, так еще и моник разбили при транспортировке. Но нет худа без добра: теперь мой Эадор в 4к, епты!

Пока я бегал по посольствам и банкам, тут допилили свежий релиз Новых Горизонтов с переработкой нежити, некромантии и кавалерии. Должно быть недурно. Но я чисто по привычке все равно стартую за арбалеты.
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:35 #80 №10391126     RRRAGE! 1 
>>10391118
Ага, ультимейт издание со всеми патчами и DLC. Спасибо за бета тест, так сказать.
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:12 #81 №10391128     RRRAGE! 2 
>>10391125
>На самом деле просто переезжал в Евросовок
Ой ну расскажи-расскажи, ты такой интересный и необычный! (всем похуй)
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:39 #82 №10391130     RRRAGE! 1 
>>10391128
Как видно - тебе не похуй.
Эадор: Новые Горизонты 26.06 Аноним 20/06/26 Суб 20:28:02 #83 №10391132     RRRAGE! 1 
3.png
>>10391128
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:58 #84 №10391133     RRRAGE! 2 
>>10391130
Ну расскажи давай подробности нам же так интересно. Ты же так хотел запостить именно эту бессодержательную сессионную дрисю, чтобы хоть кто-то спросил как у тебя дела. Делись делись мы ждем!
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:05 #85 №10391135     RRRAGE! 1 
202606201843291.jpg
202606202030191.jpg
если есть на свете рай это миртанский край
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:40 #86 №10391140     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.20-19.42.png
белаз белоруссов нашёл
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:46 #87 №10391141     RRRAGE! 1 
1.png
2.png
3.png
>>10390954
да сегодня доковырял финального босса
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:56 #88 №10391143     RRRAGE! 1 
2026-06-20 19-20-54.mp4
>>10390806 (OP)
ДА ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ГОЛОМ ПИСТОЛЕТЕ
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:35 #89 №10391145     RRRAGE! 1 
>>10390999
современные тоже
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:05 #90 №10391147     RRRAGE! 1 
>>10391143
Всегда орал как в звездных войнах воюют стоя в полный рост и стреляя от бедра.
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:25 #91 №10391150     RRRAGE! 1 
100000.jpg
>>10391082
При прочих равных ты не сможешь
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:14 #92 №10391161     RRRAGE! 1 
Assassins Creed Valhalla Screenshot 2026.06.20 - 19.34.38.40.png
Assassins Creed Valhalla Screenshot 2026.06.20 - 22.19.05.74.png
Assassins Creed Valhalla Screenshot 2026.06.20 - 22.25.41.59.png
Assassins Creed Valhalla Screenshot 2026.06.20 - 22.31.05.35.png
Не переборщил с шарпом?
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:31 #93 №10391164     RRRAGE! 2 
>>10391161
Шейдер бы
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:04 #94 №10391165     RRRAGE! 1 
>>10391164
Какой
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:16 #95 №10391169     RRRAGE! 1 
image
2 недели до релиза, хайпа почему не вижу?
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:21 #96 №10391170     RRRAGE! 1 
image
>>10391165
crt-royale
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:44 #97 №10391172     RRRAGE! 1 
>>10391169
Их еще не закрыли чтоли
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:07 #98 №10391178     RRRAGE! 1 
image
>>10391172
Как их закроют, по фейковым новостям что ли, юбисофт уже все?
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:08 #99 №10391179     RRRAGE! 1 
>>10391169
Так это платно жеж, игру то в гоймпассе ещё пощупали кое как а этого даже в гоймпассе не будет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:31 #100 №10391181     RRRAGE! 1 
>>10391169
Статистику стима по PC посмотри и узнай сколько человек с обязательной RTX смогут в это поиграть...
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:05 #101 №10391183     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.20-19.50.png
на белоруском белазе измельчаю тонами врагов
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:07 #102 №10391184     RRRAGE! 1 
image
>>10391181
>с обязательной RTX смогут в это поиграть...
Посмотрел, дохуя
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:15 #103 №10391187     RRRAGE! 2 
>>10391147
И это учитывая что по лору бластеры это страшная вещь
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:28 #104 №10391190     RRRAGE! 1 
>>10391183
Верни костюм большому папочке из биокока
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:55 #105 №10391191     RRRAGE! 2 
Сидел че-то комплектующие чекал в днсе, набрал на 350 тыщ. Скучно короче, может обзор на тред ебануть?
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:56 #106 №10391193     RRRAGE! 3 
>>10390999
Это перед куратором с форчика цг петух приказ выполняет, в такой кал в здравом уме никто не играть будет
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:25 #107 №10391194     RRRAGE! 1 
>>10391191
В /hw срыг оформил
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:57 #108 №10391196     RRRAGE! 1 
>>10391194
Так я не и постил ничего про железки, хуесос.
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:37 #109 №10391197     RRRAGE! 1 
>>10391184
ты вкурсе чел у тебя на скринах суммарно 7% , теперь подумай сколько из этих 7% играют в ААА игры, а не в КС и Доту, и потом из оставшихся оборванцев вычти сколько из них хотят в DOOM, и потом из оставшихся мракобесов подумай сколько готовы потратить ОГРОМНУЮ $ сумму?

ещё вопросы есть?
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:37 #110 №10391200     RRRAGE! 3 
image
У нас новая напасть, время бороться со слоп мусором сексуализированым. Так как дрочеры это животные без мозга то им достаточно нейросеткой пихнуть любое дерьмо и они побегут это одобрять. Работаем братья, пора давить дроч мусор убивающий наши игры
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:39 #111 №10391201     RRRAGE! 1 
Dark Souls II Screenshot 2026.06.20 - 20.56.50.56.png
Dark Souls II Screenshot 2026.06.20 - 21.05.00.33.png
Завалил сестру Нашандры и дракона с первого трая, зачем перекачивался под дымный, все равно с дубиной хожу, она ваншотает многих, в кого нет, того роняет. Лучшая пуха игры.
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:34 #112 №10391204     RRRAGE! 1 
>>10391197
>ты вкурсе чел у тебя на скринах суммарно 7%
Там если все карты смотреть большой процент будет тех, у кого аппаратно rtx поддерживается. Но да если судить так, выборка будет сужатся но все равно doom это же легендарная франшиза с сильной фанбазой, я не уверен что прям никто не ждет и всем похуй
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:42 #113 №10391205     RRRAGE! 2 
>>10390892
Что лучше, это, или American Truck Simulator?
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:57 #114 №10391206     RRRAGE! 1 
>>10391197
> ОГРОМНУЮ $ сумму?
> игра на распродажах с 80% скидкой
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:53 #115 №10391208     RRRAGE! 1 
>>10391191
> обзор на тред
Давай
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:11 #116 №10391209     RRRAGE! 1 
17807570590321946260.jpg
>>10391200
>У нас новая напасть, время бороться со слоп мусором сексуализированым. Так как дрочеры это животные без мозга то им достаточно нейросеткой пихнуть любое дерьмо и они побегут это одобрять. Работаем братья, пора давить дроч мусор убивающий наши игры
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:35 #117 №10391211     RRRAGE! 1 
>>10391209
Настоящая девушка реалистичное изображение, драматизм, сразу видно живой настоящий персонаж а не безликий нейрослоп мусор
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:50 #118 №10391212     RRRAGE! 2 
>>10391208
Тот пидор мне настроение испортил.
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:52 #119 №10391213     RRRAGE! 1 
>>10391178
Сообщается, что начались увольнения в Zenimax

"Все кто не работает над Fallout или Elder Scrolls под угрозой," включая работников Id Software, Arkane и Maching Games.
Сообщается, что начались увольнения в Zenimax

Соучредитель 3D Realms Джордж Бруссард сообщает, что Microsoft начала сокращения в Zenimax — холдинговой компании, в состав которой входят Bethesda («Fallout»), ID («Quake»), Arkane («Dishonored»), Machine Games («Wolfenstein») и Zenimax Online («Elder Scrolls Online»).

На твит, в котором говорилось: «Все, кто не работает над Fallout или Elder Scrolls, могут быть уволены», он ответил: «О, это уже стало достоянием общественности? Именно это я и слышал несколько дней назад».

Говорят что начались увольнения в Зенимакс. Слышал недавно что сокращения могут быть куда более обширными, чем предполагалось. Держитесь!
Джордж Бруссард
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:47 #120 №10391219     RRRAGE! 1 
>>10391213
это гриферы фейки разносят потому что тодд и юбисофт отказываются им выдавать бесплатные ключи
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:54 #121 №10391221     RRRAGE! 1 
>>10391219
Чел, там бокс всех уволняет, даже после анонса триквела.
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:08 #122 №10391223     RRRAGE! 1 
>>10391204
>легендарная франшиза с сильной фанбазой
Ну они все сурспорты шпилят и модами обмазываются, а не зумами
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:04 #123 №10391227     RRRAGE! 1 
>>10391213
> Все кто не работает над Fallout или Elder Scrolls под угрозой
Туда сук.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:59 #124 №10391228     RRRAGE! 1 
>>10391191
Я видло, мать и проц на озоне и вб собирал, вышло дешевле, чем в днс на 25к. В днс взял корпус, бп и оперативу
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:53 #125 №10391232     RRRAGE! 1 
>>10391213
>Arkane («Dishonored»)
Ни одного человека там нет из тех, кто работал над этим шедевром. Пусть горят.
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:28 #126 №10391250     RRRAGE! 1 
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 19.06.12.45.png
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 19.12.26.48.png
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 19.17.42.88.png
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 19.29.31.34.png
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 19.35.06.25.png
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 22.26.47.94.png
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 22.38.28.20.png
>>10391228
Да я так просто глядел. Через годик может обновлюсь. Хоть старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:58 #127 №10391252     RRRAGE! 3 
image.png
>>10391191
>350 тыщ
>Вынужден проходить крупнейшую видеоигру в истории на ютюбе
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:31 #128 №10391254     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.20-21.44.png
Извините мне только к верстаку пройти

>>10391204
> DOOM легендарная франшиза с сильной фанбазой на скрине на потолке:
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:33 #129 №10391263     RRRAGE! 1 
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 22.48.23.80.png
>>10391252
Мне похуй было и на гта5 на релизе, настолько похуй, что я даже ни одного спойлера не словил. Когда вышла на ПК тогда и прошел. Да и какой она была всратая на консолях тогда это блять просто уму не постижимо.

Да и сама по себе она с нулем контента вышла, сюжет на 5 часов, а потом че? С парашюта прыгать и на лесопеде кататься, и белок стрелять? Такой хуйней только долбоеб Толян занимался, долбоеб всех зверей на камеру снял, чтобы получить какой-то ебучий анальный водный мотоцикл или че там дают.
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:18 #130 №10391267     RRRAGE! 1 
image.png
Solo Leveling Arise Overdrive Screenshot 2026.06.20 - 23.49.01.47.png
Solo Leveling Arise Overdrive Screenshot 2026.06.20 - 23.52.27.84.png
Solo Leveling Arise Overdrive Screenshot 2026.06.20 - 23.54.55.71.png
Сладкий корейский хиденгемчик
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:31 #131 №10391269     RRRAGE! 1 
>>10391263
Если ты тут сидишь ты узнаешь весь сюжет в деталях со скриншотами и видео в нескольких копиях от разных игроков либо придется дергать шнур на 2 года пока её не дропнут в рокстар лаунчер с анальной защитой.
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:54 #132 №10391270     RRRAGE! 2 
IMG0307.png
>>10391252
Тут нужно сделать отдельную панель для Russian gamers
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:13 #133 №10391271     RRRAGE! 1 
>>10391250
Винчик наворачиваешь. Только в тюрьме душновато будет из-за огромного кол-ва врагов
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:37 #134 №10391274     RRRAGE! 1 
image
>>10391267
Сразу нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:12 #135 №10391276     RRRAGE! 1 
>>10391270
Да уж если ютюб заработает к осени это будет лучше гта
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:17 #136 №10391285     RRRAGE! 1 
>>10391252
Всё еще лучше на ютабе, чем 70к за 720п 15фпс
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:45 #137 №10391289     RRRAGE! 2 
IMG2692.png
IMG2691.png
>>10390806 (OP)
Оправдывайтесь
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:53 #138 №10391292     RRRAGE! 1 
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 23.01.30.95.png
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 23.01.40.05.png
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 23.02.35.68.png
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 23.02.37.58.png
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 23.02.39.100.png
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 23.02.45.83.png
SILENT HILL 2 Screenshot 2026.06.20 - 23.02.59.74.png
>>10391271
Да я уже ее раз 5 проходил. Я думаю вырубать нахуй наверное ее, хз.
>>10391269
Да я все меньше и меньше начинаю сидеть тут с каждым днем. Когда на этот сайт захожу, у меня тоска, тряска и депрессия. Тут сидят одни ебаные черти нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:12 #139 №10391295     RRRAGE! 1 
>>10391292
Ебать ты винчик наворачиваешь. Так мало того, еще как прохаванный геймер без современного темпорального мыльца на сглаживании. Настоящий геймер.
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:04 #140 №10391298     RRRAGE! 1 
>>10391295
>современного темпорального мыльца на сглаживании
Что это значит?
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:27 #141 №10391301 
Dead Space 22026.06.20-21.341.png
Dead Space 22026.06.20-21.55.png
Dead Space 22026.06.20-22.04.png
Мессиво ебейшее
отличная работа с цветами опасности и уровнем напряжки
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:12 #142 №10391303     RRRAGE! 1 
>>10391298
Чувак в дет стрендинг переиграл походу. Темпоральный дождь пошёл.
Эадор: Новые Горизонты 26.06 Аноним 20/06/26 Суб 22:22:40 #143 №10391313     RRRAGE! 1 
16712871879990.mp4
Как же роксоботаам хуево, прям чувствуется, что загнали бедных в непривычные условия. Оно тужится >>10391252 а один хрен, хайпа по игре на борде нет. Только совершенно точно реальные набросы "ну рибят, вы же вы игру мильярдолетия не сыграете ха-ха_))) завидно да)0)".
Блядь, это просто неприкрытый кринжфест, нахуй Роксы так позорятся?
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:35 #144 №10391318     RRRAGE! 1 
17752388151050001375.webm
>>10391303
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:53 #145 №10391319     RRRAGE! 3 
1781917722286266.jpg
>>10391313
Там уже второй тред досирают по тизеру для обложки игры, а через 4 дня дропнут бомбу с 3 трейлером
Эадор: Новые Горизонты 26.06 Аноним 20/06/26 Суб 22:30:12 #146 №10391323     RRRAGE! 1 
>>10391319
>досирают
Насколько же правильно подобранное слово. Такого потужного самоподдува я не видел давно. Мне бы, на самом деле, не хотелось, чтобы игра вышла калом (я вообще за все хорошее, против всего плохого), но, судя по такому сопровождению, говнина готовится могучая.
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:38 #147 №10391325     RRRAGE! 1 
>>10391319
кому не похуй на говно 6?
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:55 #148 №10391328     RRRAGE! 1 
ну говно 6 я бы реал ток на ютубе посмотрел у папича нарезку по стрельбе по черной хуете
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:53 #149 №10391331     RRRAGE! 1 
image.png
>говно 6
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:09 #150 №10391332     RRRAGE! 1 
>>10391313
Для меня всегда была загадкой причина популярности этого кала среди быдла. Вернее, я понимаю что у них просто 0 игрового опыта и потому даже такой кал кажется крутым, но почему именно гта, а не что угодно другое?
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:35 #151 №10391334     RRRAGE! 2 
image
разработчик спрятал камео своей мамы мне за спину пока я бил босса, а потом вытащил охуенно честных мужиков которые больно стреляют из-за щита, поэтому рипнулся два раза за уровень
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:06 #152 №10391339 
Screenshot 2026-06-20 21-44-52.png
Screenshot 2026-06-20 21-44-50.png
Screenshot 2026-06-20 22-32-16.png
Screenshot 2026-06-20 22-22-44.png
>>10390806 (OP)
Понял что не хочу ебаться с билдом и вспомнил что навыки в первой части прям в диалогах вроде как не проскакивают посему начал заного
Боже какая же злая у нее рожа, прям харизма. Самое то для ближнебойного тяжелого джаггернаута.
>>10391267
А можешь геймплей записать?
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:25 #153 №10391340     RRRAGE! 1 
Anomaly 2026.06.20 - 22.36.49.01.mp4
все отРАБотал 2 дня пизда вам воякам и бандосам в темной долине, 2 дня кайфа господи спасибо
Halo: Reach Remastered Аноним 20/06/26 Суб 22:39:34 #154 №10391341     RRRAGE! 2 
MCC-Win64-Shipping20260620205809942.jpg
MCC-Win64-Shipping20260620212046662.jpg
MCC-Win64-Shipping20260620213841706.jpg
MCC-Win64-Shipping20260620215335393.jpg
Внезапно, Halo: Reach - это не только тупой консольный шутер, но и хорошая игра. Там прикольные локации, прикольные пушки инопланетянские всякие. Игра поделена на миссии так, что одной миссии на вечер в самый раз. Под подкаст вообще заходит.
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:58 #155 №10391345     RRRAGE! 1 
>>10391254
да не я в дум играю ща
вроде прикольно
а вульфенштайн кто-нибудь помнит?
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:19 #156 №10391347     RRRAGE! 1 
leslie.mp4
>>10391313
Кабан-маркетуха Зельник разогнал создателей жта, видимо чтобы самому лутать прибыли на изи. Надо ли помочь кабану-маркетухе, и предзаказать его жтаслоп от фемкоиндусов? Для меня, после ухода создателя жта, Лесли Бензиса - жта мертва. Просто зоонаблюдаю за лицимерами.
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:25 #157 №10391349     RRRAGE! 1 
>>10391319
Шёл 2026 год, нейронка всё ещё не может в кисти рук.
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:43 #158 №10391350     RRRAGE! 1 
>>10391339
Если не забуду завтра запишу
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:30 #159 №10391352     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.20-22.241.png
это он это он это он
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:05 #160 №10391354     RRRAGE! 1 
>>10391347
Ты победитель самого нпс поста на дваче за сегодня
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:49 #161 №10391356     RRRAGE! 1 
>>10391352
мне не понравилось как они из загадочной хуйни в первой части сделали ле лавкрафтианский камушек собирающий мясовичков потому что у какого-то скучного вида в космосе такой скучный жизненный цикл.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:31 #162 №10391361     RRRAGE! 1 
Глория ласплага

Глориааа ласплагаааа
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:55 #163 №10391363     RRRAGE! 1 
1781509174414810.webm
>>10391361
а мог бы играть в резидент добрый
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:00 #164 №10391365     RRRAGE! 1 
ssplayer06-20-2622-54-32(l04darkvalley).jpg
ssplayer06-20-2622-55-29(l04darkvalley).jpg
капитана никанорова армия всу может вычеркивать
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:34 #165 №10391367     RRRAGE! 2 
>>10391341
Это не просто хорошая, а прям отличная игра и пик серии.
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:43 #166 №10391369     RRRAGE! 2 
>>10391341
>>10391367
выглядит как кусок консольного обрыганого кала к которому ни один пк игрок никогда не притронется
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:25 #167 №10391376     RRRAGE! 1 
мэд готику 1,2,3 прошел, ремейк прошел, а пиздоглазое говно зельду блеванул и дропнул
вот что значит настоящие игры а не дерьмо консольное
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:26 #168 №10391382     RRRAGE! 1 
>>10391369
Все верно, во всех частях хало кроме рич ещё и бега нету
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:26 #169 №10391388     RRRAGE! 1 
>>10391382
По-моему только в 1 и 3 его нет
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:50 #170 №10391396     RRRAGE! 1 
>>10391369
у неиграсной хуеты забыть спросили
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:06 #171 №10391397     RRRAGE! 2 
>>10391369
Базанул. Тут даже по обложке с зелёным уёбищным роботом уже понятно что это кал говна.
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:01 #172 №10391400     RRRAGE! 2 
Зачем пекари убили гейминг? Теперь играть не во что кроме японского
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:20 #173 №10391401     RRRAGE! 1 
>>10391400
> Зачем пекари не жрут говно? Теперь жрать нечего кроме японского говна
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:05 #174 №10391404     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.20-22.26.png
ща ща , не дышите
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:34 #175 №10391406     RRRAGE! 1 
>>10391401
Именно потому вы жрали онлайновое говно типо пупк фортнайт и тд все основные студии и начали его делать. Биовер - антем, кристал динамикс - марвел авенджерс, рокстеди - отряд самоубийц, аркейн - редфол и тд и тп буквально все в это говно наступили
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:36 #176 №10391407     RRRAGE! 1 
202606200127211.jpg
202606201244391.jpg
202606201439051.jpg
image.png
202606201525441.jpg
202606202047181.jpg
202606202047001.jpg
202606201431411.jpg
>>10390806 (OP)
Наконец дошли руки до второго Кейна и Линча. Помню как их засирали в игрожуре и теперь в очередной раз понимаю, что слушать его нельзя. Если бы поиграл в 2009, то описался бы от кайфа. Сейчас восторги более умеренные. Порадовали четкие текстурки и богатая детализация локаций. Игра очень стильная, ощущается как нуарный боевик и гораздо лучше первой части. Неожиданно понравился закос под съемку любительской цифровой камерой со всей этой тряской и зумом. Не хуже ностальгии по VHS-эффектам.
Воообще где-то на рубеже 00-10-х была подобрана, на мой взгляд, хорошая формула, когда графика была неидеальной, но уже достаточно качественной, чтобы передавать глубину реальности. Это и делало видеоигры отдельным видом искусства, отличая от фильмов или анимации. Почему сейчас не делают красивых игорей, а стремятся к кинцу и газку?
Про сюжет или геймплей вообще молчу - не могу уже представить игру, где ГГ - злобные белые мужики, накачивающие все проблемы свинцом.
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:39 #177 №10391408     RRRAGE! 1 
>>10391406
> вы
Хуйне неудобно что калнайт на соснольках даже бабки за мультиплеер не требует, в отличии от всего остального. Ух пукари говна в дупу подложили!
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:10 #178 №10391409     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.20-23.098.png
Dead Space 22026.06.20-23.102.png
Dead Space 22026.06.20-23.15.png
Dead Space 22026.06.20-23.10.png
ну ебейшая концовка
хорошо
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:57 #179 №10391410     RRRAGE! 1 
>>10391407
да раньше его засирали игрожуры поэтому ты не играл, теперь его тебе продали протыки с ютуба поэтому ты начал играть
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:14 #180 №10391413     RRRAGE! 1 
Dead Space 22026.06.20-23.174.png
хах после титров подъёб для тех кто играл в первую часть, хорошо )
Order of the Sinking Star Demo Аноним 20/06/26 Суб 23:29:53 #181 №10391415 
sinkingstar20260620230552981.jpg
sinkingstar20260620232455907.jpg
Order of the Sinking Star Demo
Великий и могучий Джонатан Блоу сделал сокобан.
Сокобан хорош, но головоломки у меня и на работе есть.
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:18 #182 №10391416     RRRAGE! 1 
>>10391408
На консолях даже ещё не было онлайна, а пкчмо уже начал убивать гейминг своей ммопарашей доткой и насаждением цифровой дистрибуции
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:38 #183 №10391417     RRRAGE! 1 
>>10391407
>закос под съемку любительской цифровой камерой со всей этой тряской и зумом. Не хуже ностальгии по VHS-эффектам.
это не было ностальгией. это был закос под шок контент тех лет. с хуевыми камерами и пиксельной цензурой
>Это и делало видеоигры отдельным видом искусства, отличая от фильмов или анимации
игры были искусством потому что в них была "среднехуевая" графика?
нет, главное отличающее игры от других искусств - интерактивность.
>ГГ - злобные белые мужики, накачивающие все проблемы свинцом.
таких полно. отличительная особенность кейна и линча в том что мужики тут все через жопу всегда делают и у них нихуя не получается
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:13 #184 №10391418     RRRAGE! 1 
>>10391416
хули воешь скотина, у тебя все еще есть калсольный гейминг, новый бох войны выходит специально для тебя
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:22 #185 №10391419     RRRAGE! 1 
>>10391410
база, как можно было его тогда скипнуть, ты посмотри на гг это же мякотка таких не делают
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:20 #186 №10391420     RRRAGE! 1 
>>10391419
ой многа пост эффектав глазки болят
ой главные герои опять мужики белые и насилия многа смысола мала
ой почему так мало где опен ворлд сто часов
и другие соевизмы миллениальских критиков, которые в конце добились своего и теперь у нас есть современный гейминг.
даже теперь когда эту игру выкопали нибыдла они способны оценивать ее только как насмешку или иронию над чем-то, борьбу с клятым ааа геймингом для чудов.
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:28 #187 №10391421     RRRAGE! 1 
.png
>>10391407
Чемоданы не занесли. А так бы игра про мужиков, любящих сидеть за укрытиями, была бы 10 из 10.
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:20 #188 №10391422 
202606200149051.jpg
>>10391417
>игры были искусством потому что в них была "среднехуевая" графика?
Я именно про графику говорил. Именно такая графика без фотореалистичных лобковых волос и прочих свистоперделок.
>>10391407
Не, просто шерстил библиотеку Стима в выходной и думаю, дай дам шанс. Я же говорю, мне первый K&D не особо зашел в свое время, поэтому думал и со вторым не врут.
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:41 #189 №10391423     RRRAGE! 1 
>>10391407
Я в это играл на релизе на хбох 360, это был такой лютый кал нахуй, пожалел что потратил деньги на болванку они тогда 50 рублей чтоли стоили потому что это был хд двд
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:16 #190 №10391424 
image.png
>>10391407
Я хуй знает. Первую часть я проходил несколько раз и она мне просто монументально нравится. На то время, там был просто невроятный уровень постановки. Ты реально в бандитский-шпионский боевик нулевых играл от первой до последней миссии. Побег из тюрьмы, обучение на парковке, ограбление, та миссия под мостом в парке, "казнь" с белазом, афган на кубе, последний выбор - до сих пор помню, яркие воспоминания. Очень круто.

Вторая же часть как-то потерялась. Они её пытались-пытались выдавить, я всё ловил крупинки информации о ней в журналах. Но потом внезапно затихло, будто разработку свернули.

И только спустя много-много лет я узнал, что она всё таки вышла, из видоса того самого протыка на ютюбе "ыыы униКАЛьная игра, ощущение, как будто это фильм на VHS, а вы видели как их порезали?!?!?"
Я такой залетаю в неё на ностальгических чувствах и понимаю, что это какой-то сблев. Ни внятного повествования, ни постановки, просто набор каких-то обрывочных кадров невпопад в перемешку с потрелушками. Даже диалоги как будто не прописаны толком. Я просто ахуел. Как там говорили? "Игра с автоматов" - да, уж очень сильно уровень продакшена напоминал эти дешевки.



Бля, ставлю первую часть короче, ебать у меня олдскулы набухли.
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:16 #191 №10391427     RRRAGE! 1 
изображение.png
ура я подебил
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:29 #192 №10391428     RRRAGE! 1 
>>10391420
хорошо что я тогда вообще игрожуров не смотрел да и даже представить не мог что кому не похуй на игры для детей и брал диски где были пушки кровь пивные скуфы с усами
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:00 #193 №10391435     RRRAGE! 1 
>>10391407
Коротковатая она была, ну пиратку то понятно погонять норм но типа фулпрайс за такое, там сколько, часа 4 по моему
было, весь упор на то что потом будете мультиплеер дрочить.
>>10391421
Даже если гирьки не вспоминать на ящике были army of two. Планочка была выше.
Это сейчас от ноугеймза старым играм оценку автоматом завышаем.
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:09 #194 №10391442     RRRAGE! 1 
Безымянный.png
Как же заебала эта хуета тупорылая.
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:14 #195 №10391449     RRRAGE! 1 
Ready Or Not 2026.06.20 - 14.34.49.14.mp4
Ready Or Not 2026.06.20 - 14.33.54.13.webm
Ах, так это ОН? Ну пиздец. Искали всем тредом отрядом блять
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:53 #196 №10391465     RRRAGE! 1 
6.png
Давно такой потной катки не помню
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:16 #197 №10391469     RRRAGE! 1 
ssplayer06-21-2600-35-52(l07military).jpg
выброс прячемся
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:08 #198 №10391473     RRRAGE! 1 
Anomaly 2026.06.21 - 00.36.48.02.mp4
Anomaly 2026.06.21 - 00.37.11.04.mp4
Anomaly 2026.06.21 - 00.37.22.05.mp4
умели же
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:35 #199 №10391484     RRRAGE! 1 
>>10391365
>>10391473
бля а вот есть такая игруха чтобы типа как етот сталкир тока без зоны ебаной паранормальщины а были просто милитари группировки короче как тарков чтобы не была никакого худа, чтобы было хирдкорно чтоб ахуенный импакт был от стрельбы чтобы бошки лопались и чтоб убивались все с 1-2 попаданий
знаю про road to vostok но грят хуита
еще хочется чьтоб какая-то сюжетка была и квесты
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:37 #200 №10391485     RRRAGE! 1 
>>10391484
ну все это тут, худ убирается, мод на лопанье бошек есть, аномалии и монстров можно снизить. восток да хуета поиграл пару часов. сюжетка и квесты тут есть, для меня 9 из 10 игра
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:44 #201 №10391493     RRRAGE! 1 
ssplayer06-21-2601-07-28(l06rostok).jpg
еба поперло сразу 2 с целым стволом, еще и глушак на св98 и прицел с глушаком на пп19 нашел, просто мегакайф , ща доделаю квест и завтра буду пиво жрать как тварь последняя и ебашить вояк ебучих
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:31 #202 №10391495     RRRAGE! 1 
>>10390810
А это чо за мультяшная индюха? Чем-то неуловимо напоминает аж самого Серьезного Сэма.
Аноним 21/06/26 Вск 01:21:05 #203 №10391497     RRRAGE! 1 
>>10391407
Это какая-то васянская версия со стима, в оригинале был какой-то фильтр типа под 240p, все в мыле и квадратиках, неиграбельно вообще, ну и тряска тоже так себе тема. Закос под снюс фильмы или как их там, стаф, снаф, говно для извращенцев короче.
А так, обычный такой консольный ТПС той эпохи, ничего особо позитивного и не скажешь
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:40 #204 №10391501     RRRAGE! 1 
>>10391493
Без мода на магазины просто находишь автомат и всё, такое себе
Я вот на аксм перешёл потому что продаются магазины на 40 патронов
Аноним 21/06/26 Вск 01:30:36 #205 №10391507     RRRAGE! 1 
>>10391501
а скинь мод , на 0.95 норм работает? и нужно ли сейв менять?
Аноним 21/06/26 Вск 01:43:41 #206 №10391515     RRRAGE! 1 
>>10391484
>>10391485
Лооол, детишки не знают про арму )))
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:04 #207 №10391516     RRRAGE! 1 
>>10391515
арма онлайн хуета
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:00 #208 №10391517     RRRAGE! 1 
>>10391516
Ну и сиди, как дура, без подарка )))
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:30 #209 №10391519     RRRAGE! 1 
как беседка это сделала?
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:37 #210 №10391520     RRRAGE! 1 
image.png
>>10391519
Аноним 21/06/26 Вск 01:52:13 #211 №10391522     RRRAGE! 1 
>>10391517
какого подарка? да и запрос был на шутер без техники, арма вообще неиграбельный кал если у тебя нет сквада в дискорде на челов 5 хотя бы
Аноним 21/06/26 Вск 01:58:49 #212 №10391524     RRRAGE! 1 
image
>детишки
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:01 #213 №10391526     RRRAGE! 1 
>>10391524
сорок лет жить на свете чтобы стать вот этим в итоге
Аноним 21/06/26 Вск 02:08:54 #214 №10391529     RRRAGE! 1 
>>10391526
Ему 25 на этом видео
Аноним 21/06/26 Вск 02:10:28 #215 №10391532     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Через силу давлюсь этой парашей. Решил что хейминг для меня - это не только про качественые продукты, но и про боль и терпение. Ну надо временами говна наебнуть, ибо не могу качественно обсирать то, чего лично не коснулся.

Концовка первой части - это самая тупая хуета из всей возможной тупой хуеты. Воистину Нил Дракманн ебаный даун. Общий концепт игры и мира в целом-то неплохой, но сюжетная клоунада и геймплей с перестакиванием поддонов и мусорных бачков в купе с бутылочным стелсом обосрали всё. Единственное, что хоть как-то спасает положение - это реалистичная сложность, которая предоставляет хотя-бы минимальный челлендж.
Аноним 21/06/26 Вск 02:14:16 #216 №10391534     RRRAGE! 1 
>>10391532
1ую бы часть, без 14 летней девки пидора рядом, да воевать помимо монтсров с людьми которые ограбили базу сука сша с оружием а не с дедовскими винтовками, да симуляция жизни срать спать есть чинить оружие, а точно сталкер получается
Аноним 21/06/26 Вск 02:16:16 #217 №10391535     RRRAGE! 1 
>>10391532
>реалистичная сложность
ты играешь за полубогов уровня героев игр-слешеров, которые разносят людей десятками за день.
Аноним 21/06/26 Вск 02:23:31 #218 №10391537     RRRAGE! 1 
202606210113571.jpg
202606210135261.jpg
202606210136461.jpg
202606210210351.jpg
продолжаю калдошить в рутину
название полностью оправдывает происходящее
геймплей тут заебный баля
наворачиваешь круги в одинаковых лабиринтах по 5 раз пытаясь найти какую-то хуйню которая двинет всё дальше
бегаю бегаю бля заебался бегать а очко поджимается от неуютности хочется чтоб уже че то происходить начало а нихуя не происходит
заеблооооу
Аноним 21/06/26 Вск 02:30:19 #219 №10391539 
Сохраненное изображение 2026-6-212-25-19.773.jpg
Сохраненное изображение 2026-6-212-25-37.374.jpg
Сохраненное изображение 2026-6-212-26-23.740.jpg
Сохраненное изображение 2026-6-212-26-47.347.jpg
Я не могу! НЕ МОГУ. Играю и рыдаю. Так загадить гиру ещё умудриться надо. Даже первая была не идеальная, как так получилось, что всё сделали ТОЛЬКО ХУЖЕ! При чём в вначале ещё ок, но блядь, за пару часов ты буквально можешь сюжетку пройти и ты видишь всё хуёвое тут.
Аноним 21/06/26 Вск 02:31:12 #220 №10391540     RRRAGE! 1 
>>10391539
АБСОЛЮТНО НАИМЕРЗЕЙШИЙ ФИЛЬТР И ТУМАН ЕЩЁ ЭТОТ, СУКА.
Аноним 21/06/26 Вск 02:32:33 #221 №10391541     RRRAGE! 1 
1735320810303.webm
Почему самураи и рэпчина так круто сочетаются?
Аноним 21/06/26 Вск 02:39:34 #222 №10391543     RRRAGE! 1 
1632719670924.webm
Аноним 21/06/26 Вск 02:41:27 #223 №10391545     RRRAGE! 1 
>>10391485
милчеловек а где скачать такую сборку?
Аноним 21/06/26 Вск 03:06:40 #224 №10391550     RRRAGE! 1 
>>10391541
Поздравляю замерок, ты открыл для себя "самурай чамплу", nujabes и японский хип хоп нулевых, где была околофолк залупень с хип хоп битами, прекрасное время.
Аноним 21/06/26 Вск 03:08:48 #225 №10391552     RRRAGE! 2 
Безымянный.png
Не ощутил нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:47 #226 №10391554 
1437760202606210157581.png
1437760202606202344521.png
1437760202606210104251.png
Мне вчера анон говорил: "удачи в психушке". Сначала не понял, а потом как понял. Из зениток на первом пике прямо по квартире разраба бы. У меня еще вылетела игра, когда я прошел уже где-то 70%. Ух, бля...

Но атмосферно. Вспомнилась больница из СХ2, школа из Термины и Блайттаун еще
Аноним 21/06/26 Вск 03:14:18 #227 №10391555 
1697112275595.webm
1776241660825.webm
Аноним 21/06/26 Вск 03:26:40 #228 №10391558     RRRAGE! 1 
>>10391537
Ох, какая атмосфера нажористая, судя по пикам. Добавлю в вишлист
Аноним 21/06/26 Вск 03:38:54 #229 №10391564 
Battle Brothers 2026.06.21 - 03.14.11.01.mp4
Второй раз вкатываюсь, сейчас намного лучше идёт. Сделал два пробных рана, посмотрел немного гайдов, и чтобы не сейвскамить как мразь, третий ран на айронмене начал. Тридцать шестой ингейм день, пока копротивляемся.
Аноним 21/06/26 Вск 04:09:06 #230 №10391571     RRRAGE! 1 
>>10391507
Скорее всего нужна новая игра но попробуй, ещё надо отключить mags моды гаммы
https://cdn.discordapp.com/attachments/1322655858240262304/1515404355464073317/GAMMA_Mags_Reloaded_1.04.7z?ex=6a381c49&is=6a36cac9&hm=c7c7f2cf30448acb83ff25ff1254ac8c00f3c89a6cb267041fff8ff2d1c521a6&
Аноним 21/06/26 Вск 04:19:53 #231 №10391573     RRRAGE! 1 
>>10390928
убил чтоб страшное не всплыло
Аноним 21/06/26 Вск 04:56:32 #232 №10391591 DELETED    RRRAGE! 1 
Терпим нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 05:17:58 #233 №10391600     RRRAGE! 2 
>>10391054
>фильмов уровня бэ
Значение знаешь, долбоеб? Заебали уже ебанашки пихать этот термин "как фильмы уровня б" не понимая, что блядь такое фильмы уровня б.
Avowed Аноним 21/06/26 Вск 06:11:19 #234 №10391613 
image
image
image
image
Пытаюсь найти во всём этом смысл, но не особо получается. Непонятно, зачем я здесь и что делать. Хотя игра довольно уютная, приятно побегать по окрестностям и посмотреть где, что и как. Фоторежим слабоват, нет ни выбора поз, ни выбора времени суток. Вид от третьего лица прикрутили как попало, но хотя бы спасибо, что есть. Сложность пока что выглядит как сбалансированная, на нормале не очень тяжело, но и расслабляться не приходится, а как будет на больших боссах (и есть ли они вообще) - поглядим.

Вспомнился тут Метроид Дредд и его сложность. Обычные локации, рядовые мобы и ЭМИ вообще никаких проблем не доставляли, игралось отлично. Но дошёл до первого босса и слился на нём полтора десятка раз. Подрубил нормальный геймпад и кое-как осилил. Пришёл ко второму боссу - и всё нахуй. Играю я на Свитче в основном на работе и неделя с понедельника по пятницу выглядела так - на обеде и перекурах сажусь дрочиться об босса, сливаюсь, пытаюсь снова, пока время есть. Уже мужики посмеиваются, мол "опять на еблю к этому боссу идешь?". Через неделю и хуй знает сколько попыток это надоело, поставил читы. И после босса опять всё легко и просто без всяких читов играется, до следующего босса, само собой. Баланс - пиздец, не надо так.
Аноним 21/06/26 Вск 06:23:36 #235 №10391618 
1775521760467.jpg
1764245029403.jpg
1732504955401.jpg
Какой же здесь плотный сюжет, аж голова пухнет. А со своим лейтмотивом про вернувшихся из Вьетнама пацанов он стал даже актуальным.
С оказией, кстати, посмотрел, есть ли какие-то подвижки в плане продолжения, и выяснил, что студия-разработчик после многих лет мытарств таки была куплена в прошлом году рокстаром, а в апреле этого года директор тейк-ту назвал нуар в списке того, что они рассматривают к продолжению. Было бы круто, игра редкая, такой тягучий, по-хорошему нудный полицейский сериал.
Аноним 21/06/26 Вск 06:35:20 #236 №10391622     RRRAGE! 1 
>>10391618
Сюжетная игра, где кроме сюжета ничего нет, но при этом сюжет не очень. Заебись!
Аноним 21/06/26 Вск 06:36:42 #237 №10391624     RRRAGE! 1 
>>10391622
В смысле не очень? Отличный сюжет, сериальных актёров куча
Аноним 21/06/26 Вск 06:38:35 #238 №10391625     RRRAGE! 1 
>>10391624
>Отличный сюжет
Чем?
>сериальных актёров куча
И что?
Аноним 21/06/26 Вск 06:39:45 #239 №10391627 
17816103634686225621521902.png
17816103634686225621521904.png
Чёт изи иду (перекач)
Обычный воин самый нормальный класс кстати
На втором месте пистолет
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:23 #240 №10391629     RRRAGE! 1 
>>10391625
заткнисьзаткнисьзаткнись
Аноним 21/06/26 Вск 06:52:21 #241 №10391635     RRRAGE! 1 
1437760202606210650031.png
1437760202606210617171.png
1437760202606210639201.png
1437760202606210639521.png
После дурдома захотел расслабиться в клубе - не пустила охрана. Пошел отдыхать на природу этажом ниже
Аноним 21/06/26 Вск 06:54:04 #242 №10391638     RRRAGE! 3 
>>10391625
Если тебе не нравится, что нравится мне, то нам и разговаривать не о чем.
Аноним 21/06/26 Вск 06:55:58 #243 №10391639     RRRAGE! 1 
>>10391638
Ебать ты хуеплет
Аноним 21/06/26 Вск 06:59:50 #244 №10391641     RRRAGE! 1 
>>10391618
Да, нормальная игруха, гг ток комично сдохнет слившись в канализации словно кусок какахи.
Аноним 21/06/26 Вск 07:08:19 #245 №10391645     RRRAGE! 1 
>>10391564
- Василий Иванович, зачем яму копаешь?
- Фурманов сказал сфотографироваться по пояс.
- А зачем такую большую копаешь?
- Так я хочу на коне!
Аноним 21/06/26 Вск 07:11:27 #246 №10391647     RRRAGE! 1 
>>10391645
Молодец, отличная юмореска. А теперь на заводик топ-топ, вкалывать до вечера.
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:02 #247 №10391649     RRRAGE! 1 
>>10391641
Отчаянная попытка, но я, к твоему сожалению, ее уже два раза проходил, мой маленький психопат.
Аноним 21/06/26 Вск 07:16:59 #248 №10391652     RRRAGE! 1 
>>10391649
>уже два раза проходил
А, дак ты неиграс кинцедебил, понятно.
Аноним 21/06/26 Вск 07:20:38 #249 №10391653     RRRAGE! 1 
>>10391652

Хуй на.
Аноним 21/06/26 Вск 07:36:20 #250 №10391661     RRRAGE! 1 
>>10391647
Ты чего трясёшься?
Аноним 21/06/26 Вск 07:37:25 #251 №10391662 
1781610363468622562152190.png
После небольшой душки от варваров сверху и эльфов слева ситуация стабилизировалась. Особенно после того как я посмотрел пару гайдов и узнал что стрельцы как раз таки имба, а у меня их было 0...
Аноним 21/06/26 Вск 07:47:28 #252 №10391668     RRRAGE! 1 
19ee880178036-screenshotUrl.jpg
19ee880295020-screenshotUrl.jpg
19ee8805bb539-screenshotUrl.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 07:53:41 #253 №10391671     RRRAGE! 1 
image
image
А помните выходили такие игры, уже даже олдфаги забыли сколько лет назад это было.....
Аноним 21/06/26 Вск 07:56:48 #254 №10391674     RRRAGE! 1 
1.jpg
блядь, ну что это за блины от штанги, как это решать
Аноним 21/06/26 Вск 08:05:59 #255 №10391678     RRRAGE! 1 
>>10391674
Это же ханойские башни.
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:08 #256 №10391679     RRRAGE! 2 
1779552369208064803712.png
>>10391671
О соевой хуете слева забыли хотя он даже не успела выйти в 0, лел
Аноним 21/06/26 Вск 08:09:37 #257 №10391680     RRRAGE! 1 
image
>Под шумок хотели ассетами хитмана сделать игру типа никто не заметит
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:08 #258 №10391691     RRRAGE! 1 
>>10391680
Наоборот это блядь в 3 раза куцее хитмана нахуй. 3 гаджета на всю игру, пиздец, когда у гитмана снотворные, вводимые яды, стеляющие яды, взрывчатка такая, взрывчатка сякая, канистры с петролиумом, канистры с водой, миллион автоматов, дробашей, пистолетов, снайперок, два миллиона оружия ближнего боя, летального нелетального, кидаемового. Это даже сравнивать смешно нахуй высрали интерактивное кино добеги от калсценки до калсценки. Я переживаю за 4 хитмана с таким подходом.
Аноним 21/06/26 Вск 08:34:33 #259 №10391694     RRRAGE! 1 
>>10391671
говорят, что виноваты нищуки с этим их рутрекером. не дали продать два триллиарда копий этих винчиков. поэтому игровая индустрия в жопе...
Аноним 21/06/26 Вск 08:37:36 #260 №10391695     RRRAGE! 1 
>>10391332
>блин почему опен ворлд в сеттинге реального мира популярен
да хз ваще чел, видимо быдло тупое просто, нет там в SRALMATA погандошить там ну дети есть, подрочить можно, а в гта даже детей нет кроме гта вайс сити сторис, но там ребёнка мало показывали, я даже кончить не успел. а вот SRALMATA и excrement 33 это хорошие игры
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:41 #261 №10391708     RRRAGE! 1 
>>10391622
Да ты ахуел, сынок? Там пиздатый симулятор детектива, плюс у нпс нихуевая такая мимика лица.
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:42 #262 №10391709     RRRAGE! 1 
VVskin11.1.jpg
Играю в моды всех игр!)))
Аноним 21/06/26 Вск 08:55:44 #263 №10391711     RRRAGE! 1 
image
Я это дерьмо даже с читами дальше храма не смог пройти за всю жизнь. Поговаривает в этой хутете даже уровни в современности есть и даже кто то до них проходил, я же блядь заебался попадать 1 раз из 10 по первым же врагам нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:59 #264 №10391718     RRRAGE! 1 
1778122942170.jpeg
1645656528669.jpeg
1770981712427.jpeg
1637904734259.jpeg
Прошёл халфу 2, сразу же погнал в эпизоды. Как деды пережили этот сюжетный наёб?
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:24 #265 №10391719     RRRAGE! 4 
image.png
Подпишите петицию против корейской педофильской игры.

https://www.change.org/p/petition-protect-against-sexualization-of-youthful-characters-in-stellar-blade-blood-rain?utm_medium=custom_url&utm_source=share_petition&recruited_by_id=3604c2c0-6bcf-11f1-bed7-ab048edc19f5
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:47 #266 №10391723     RRRAGE! 1 
HKtzEpNXoAABlmd.jpg
>>10391719
Я че пидор что ли?
Корейские базовички вперёд!
Я бы подписал запрет воук жидовских игр
Аноним 21/06/26 Вск 09:04:41 #267 №10391725     RRRAGE! 1 
>>10391718
В детстве всегда скипал тупорылый сюжет в играх. Халфа мне нравилась, но меня задушили катсценки, которые невозможно пропустить. Прошел только в сознательном возрасте, когда деградировал до того уровня чтобы вникать в тупорылый сюжет из компьютерной игрушки на серьезном ебале.
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:49 #268 №10391730     RRRAGE! 1 
>>10391711
Единственная трабла за всю игру на големе была, хз чё ты за носкилл.
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:57 #269 №10391737     RRRAGE! 1 
>>10391718
>Как деды пережили
А чего пережевать, это сейчас каждый второй пиздюк геймдизайнер, писатель, режиссер который лучше всех все знает, рассуждает про механики, высокопарно срет терминами типа геймлуп, метагеймят вместо собсна играния, ну кароче трун1200 это вот типичный зумероскот.
А раньше играли себе и играли.
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:51 #270 №10391750     RRRAGE! 2 
HK8U0tzWYAATzFr.jpg
HK0-bOoWcAA3RCA.jpg
Левачкам и жидам нужно сдаваться. Никто из больших студий (кроме сд проджект ред) не отмечает лгбт месяц. Закрыли уже половину западных студий. Никто не играет в воук игры даже в качестве рофла.
Им нужно сдаваться чтобы окончательно не похоронить западную игровую индустрию, сеймы есть?
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:25 #271 №10391752     RRRAGE! 1 
>>10391723
Трахать жопа
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:59 #272 №10391754     RRRAGE! 1 
Resident Evil 4 Biohazard 4 Screenshot 2026.06.20 - 23.06.38.99.png
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:50 #273 №10391755 
Assassins Creed Valhalla Screenshot 2026.06.20 - 22.50.44.50.png
Оказывается в этой игре есть одноручный меч. Единственный одноручный меч Скуфнунг
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:30 #274 №10391756     RRRAGE! 1 
>>10391161
Как игруха?
Аноним 21/06/26 Вск 09:49:57 #275 №10391760     RRRAGE! 1 
>>10391756
Гигантская карта, прикольные локации, разные биомы. Второстепенный контент говно ебаное, дохуя всякого кала разбросано неинтересного. Сюжет не особо цепляет. Боевка ну хз. Быстро надоедает, в том же бэтмене намного интереснее было до самого конца, ну или в говах (драться в смысле, про боевку). Захожу просто побегать если совсем делать нечего, советовать игру не буду. Если только не нравится именно такого рода контент - гигантская карта с зачисткой всякой хуйни, вся вот эта вот ФОРМУЛА ЮБИСОФТ
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:40 #276 №10391761     RRRAGE! 1 
>>10391668
Много там ещё чистить..
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:10 #277 №10391763     RRRAGE! 1 
https://youtu.be/n56X73B0wZY
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:47 #278 №10391773     RRRAGE! 3 
image
Это долбоебы еще с ру рынка съебали...
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:55 #279 №10391777     RRRAGE! 2 
>>10391773
>во что играем
Данный тред тут при чем, высер тупой бомжихи?
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:53 #280 №10391778     RRRAGE! 1 
>>10391777
вахтерская хуйня как ты заебала
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:45 #281 №10391781     RRRAGE! 3 
>>10391773
>ру рынка
Не существует как данности. Слишком маленькая выручка, много воровства, коррупции, безумных законов. Очень отсталая, регрессивная культура, не позволяющая открывать для себя что-то новое.
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:48 #282 №10391782     RRRAGE! 1 
>>10391773
Потому что скидки быстро делают и продают довольно дёшево старые игры, а не так как другие уебки, лишь бы на цент больше получить, а в итоге хуй сосут с сухарями (майкрософт)
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:59 #283 №10391783     RRRAGE! 1 
>>10391778
>ря клавиатуры, нерилейтед, труны
>тгзанюх протыка
>омномном
Хуй сосни чмоня
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:30 #284 №10391787     RRRAGE! 1 
image
какой бы метродебильный кальчик ебануть за 700р? пидоры из конами запретили дс калекшон покупать. найнсолс хуйня, блядстейнед заебись, бласмендос хуетень, ори хуйня, анэпик заебись, каслы заебись
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:18 #285 №10391792     RRRAGE! 1 
>>10391783
напрямую к играм отношение
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:34 #286 №10391793     RRRAGE! 1 
>>10391787
Метроид дред?
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:20 #287 №10391794     RRRAGE! 1 
Prey (2017) 2026.06.21 - 10.16.17.35.DVR.mp4
Бля, ебаные охотники за привидениями
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:39 #288 №10391795     RRRAGE! 1 
>>10391792
Как и клавиатура, геймпад, труны, процессоры, долбоеб тупой.
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:45 #289 №10391796     RRRAGE! 1 
>>10391773
Они делают русскую озвучку и их ключи можно активировать на ру акк
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:21 #290 №10391798     RRRAGE! 1 
>>10391793
иди нахуй говно с маривом своим
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:22 #291 №10391799     RRRAGE! 2 
165742524471026.png
>>10391781
Снова х-мен в тред ворвался нахрюкивать
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:16 #292 №10391801     RRRAGE! 0 
178161036346825621521904.png
178161036346862256215219042.png
Пацаны были насмерть заклёваны петухом
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:44 #293 №10391803     RRRAGE! 1 
4 дня до стим саммер сейл. Збс, как раз с получкой совпадает. Хз что возьму. Вишлист уже 180 игр
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:08 #294 №10391806     RRRAGE! 1 
>>10391793
Чмотроид это буквально мертвая хуйня про шлюху и мозгослизней. Если касла разрослась до франшизы, то метроид так и остался нинтендокалом для агуш
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:16 #295 №10391810     RRRAGE! 1 
>>10391803
2 месяца ващет
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:39 #296 №10391811     RRRAGE! 1 
1782026740909.png
>>10391810
Чё
>>10391806
Это охуенный метроид вылизанный, играется кайфово и есть местный мистер Х. Играл в другие метроиды и они ужасно скучные.
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:25 #297 №10391814     RRRAGE! 1 
image
>>10391811
Похуй всем на твой стим стимосектант, дерьмо должно закрыться за монополию и воровство доходов честных разработчиков
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:30 #298 №10391815     RRRAGE! 3 
1782026911683.png
Почему быдло так рвется на винчик? Оно лучше 3д дерьма

Посоветуйте кстати что-то подобное. Вылезанное ААА йоба от мегакорпорации метроидвания. Не инди кал скучный и тд.
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:15 #299 №10391817     RRRAGE! 0 
GEAE8P2026-06-2022-07-24.jpg
GEAE8P2026-06-2022-14-28.jpg
GEAE8P2026-06-2022-18-03.jpg
GEAE8P2026-06-2022-19-48.jpg
GEAE8P2026-06-2022-23-18.jpg
GEAE8P2026-06-2022-23-39.jpg
GEAE8P2026-06-2022-23-54.jpg
GEAE8P2026-06-2022-24-14.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:35 #300 №10391818     RRRAGE! 1 
>>10391781
Ниче скоро придем к ним и покажем нашу культуру падающую сверху
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:57 #301 №10391819     RRRAGE! 1 
>>10391815
>буквально завалявшийся кал
>ААА йоба от мегакорпорации метроидвания
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:14 #302 №10391820 DELETED    RRRAGE! 3 
Фу! Бля отпустило после таблеток! Я снова стал говноедом таким как вы!)))
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:30 #303 №10391822     RRRAGE! 1 
>>10391815
советую съебать в цг и не отсвечивать хуета залетная
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:54 #304 №10391823     RRRAGE! 1 
>>10391815
П.с. И не солслайк кал!
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:02 #305 №10391824     RRRAGE! 2 
image
>>10391817
Опять в какую то японохуйню пиздошит
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:17 #306 №10391827     RRRAGE! 1 
>>10391815
> Посоветуйте кстати что-то подобное. Вылезанное ААА йоба от мегакорпорации метроидвания
https://store.steampowered.com/app/4231820/Castlevania_Belmonts_Curse/

Только это. И ещё принц персии, но он очень повесточный и солслайк кал и какой-то бездушный.
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:36 #307 №10391829     RRRAGE! 1 
image
Координаты говна япошкинского, удары намечены, запуск, миссия выполнена, мир очищен от пиздоглазого богомерзкого кала
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:49 #308 №10391830     RRRAGE! 1 
>>10391829
Интересно дадут ли сходить им в гей клуб вайс сити
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:08 #309 №10391832     RRRAGE! 1 
>Почему
>4 юшки
>Скриншот высера с тг
>4 юшки
Что с ними не так, когда они научатся
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:10 #310 №10391833     RRRAGE! 1 
>>10391818
Скоро, мужики. Скоро…
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:15 #311 №10391834     RRRAGE! 1 
image
>>10391827
Ждать можно только это
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:13 #312 №10391837     RRRAGE! 1 
>>10391815
>Вылезанное ААА
Это линейный кал от испанских говноделов и угробившего двадэ серию ёбнутого пенсионера на супервайзере.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:40:20 #313 №10391839     RRRAGE! 1 
>>10391252
А самим то тугеям не стремно?Вот пройдут пекари на ютубе игорь и пошлют на хуй покупочку сжв говнеца.
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:28 #314 №10391845     RRRAGE! 2 
1779214906336241.jpg
>>10391839
Нах им эти копейки пека пожировал когда им сони портировала игры, а теперь их больше не будет + из-за цены на память новые печки никто не собирает.
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:38 #315 №10391847     RRRAGE! 1 
image
Хейтишь такой юбисофт
@
Получаешь одно и тоже дерьмецо на асетах спустя 10 лет
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:14 #316 №10391848     RRRAGE! 1 
>>10391834
>16 лет
Дорога ложка к обеду.
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:00 #317 №10391849     RRRAGE! 1 
image
Первые миссии ограбление йоу репчик йоу спасти бабу
@
Последующие 99% миссий унылое говно перестреляй бандитов
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:17 #318 №10391851     RRRAGE! 1 
>>10391847
Все успешные игры это просто копия старого кала. Тодд Гойвард вообще одну и ту же игру с разными текстурами уже 15 лет продает и норм.
Просто даже все эти визгуны требующего чего-то нового на деле даже не играют во что-то новое и дропают сразу как только столкнутся с новой неочевидной механикой.
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:20 #319 №10391852     RRRAGE! 1 
137c2f2e31a37f0237af998f8587a7cd.jpg
>>10391847
Как заебал этот лживый НАХРЮК на Юбисофт
Сравнить ассасин 2 и Одиссею это две игры СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ с разными механиками, боёвкой, рпг прокачкой, картой и т.д.
Сказать что одна и та же игра может только долбоёб
А гта сан андрес и гта 5 это же одна и та же хуйня за негра бегаешь по такому же городу, такие же квесты выполняешь
И ещё ассасин Одиссея интереснее и взрослее чем любая гта в тыщу раз
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:32 #320 №10391853     RRRAGE! 1 
>>10391852
При чем тут асасин, наверное имеется в виду вач догс.
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:43 #321 №10391854     RRRAGE! 1 
>>10391851
Яркий пример дет стрендинг реально необычная игра как ни крути и не выглядит как говно индюка, но как много людей её прошло? Все ждут свой ведьмачок 4 и тес 6
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:11 #322 №10391856     RRRAGE! 1 
1782029052985.jpg
>>10391845
Как будто цену на память покроет сони, а не их покупатели, ещё с наценочкой-маржой
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:41 #323 №10391857     RRRAGE! 1 
>>10391852
юбидаун это одна и та же игра ты чистишь вопросики с хуевым геймплеем и сюжетом уже 20 лет, там просто меняют скины и анимации
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:10 #324 №10391858     RRRAGE! 1 
>>10391856
>наценочкой-маржой
Ты таких слов нахуй не говори бля
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:51 #325 №10391859     RRRAGE! 1 
Рыготина нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:54 #326 №10391861     RRRAGE! 1 
>>10391854
>Яркий пример дет стрендинг
Да реально яркий пример. Вторая часть это литералли рескин первой
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:32 #327 №10391863 
2026-06-21 110907-Greenshot.png
2026-06-21 110912-Greenshot.png
После недельного перерыва, пора добить этот винчик
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:47 #328 №10391866     RRRAGE! 1 
>>10391861
Не вижу ничего плохого это всего лишь вторая подобная игра, а не 10+ итерация старых идей как у остальных
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:35 #329 №10391867     RRRAGE! 1 
>>10391856
На старте все соньки продавались в убыток
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:24 #330 №10391868     RRRAGE! 1 
>>10391866
>Не вижу ничего плохого
Я не сомневался кек пук
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:15 #331 №10391870     RRRAGE! 1 
>>10391794
Баля. Прошёл игру раз 5 и так и не отсканил полторашкагея, это вообще возможно? Сканер его не ловит, а после смерти он разваливается как говно.
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:28 #332 №10391872     RRRAGE! 1 
image.png
>>10391870
>это вообще возможно?
Пик
>а после смерти он разваливается как говно.
Дохлых нельзя сканировать, даже если б они не разваливались.
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:44 #333 №10391873     RRRAGE! 2 
video2026-06-2102-09-59.mp4
Наконецто графика стала как в реальности…
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:23 #334 №10391874     RRRAGE! 1 
>>10391857
Ты тачки угоняешь и стреляешь в полицию за негра 20 лет долбоёб
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:17 #335 №10391878     RRRAGE! 1 
>>10391874
Гта отличается от юбислопа тем что там хороший сюжет и проработанный геймплей, а не аркадная хуйня без физики. Они уже пытались конкурировать своими собаками и обосрались потому что там ВСЁ хуже
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:10 #336 №10391879     RRRAGE! 1 
17804385163610377150.webp
>>10391878
>Гта отличается
>хороший сюжет
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:10 #337 №10391880     RRRAGE! 1 
>>10391873
>графика
ботохуита, геймплей все равно из гта3 будет зато графика ему
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:53 #338 №10391882     RRRAGE! 1 
>>10391873
Закат как градиент на циферке
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:18 #339 №10391885     RRRAGE! 1 
>>10391879
Мы все знаем всех протагонистов гташек и их истории, а в асасине кроме эцио никто никого не знает это нонеймы
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:19 #340 №10391888     RRRAGE! 1 
>>10391885
Ну и какие там истории
Ебанутый бич грабит людей но ему мешают псевдохаризматичные бандиты
Какую часть гта я тебе загадал, а хуйсосня, отгадывай
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:59 #341 №10391895     RRRAGE! 2 
image
Почему щас новинки даже если на них делают 75% скидку они выходят где-то в 2000-2500 рублей, когда раньше когда давали 75% на новинку она выходила на рублей 200, а если скидка была больше там вообще пиздец рублей 70 максимум за какой-нибудь кАААл которому исполнилось 2 года....
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:24 #342 №10391896     RRRAGE! 1 
>>10391888
Истории уровня классики кино вроде "Лицо со шрамом", "Путь Карлито" или "Ребята по соседству", а не комиксы для школы уровня я тя хакнул)))
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:58 #343 №10391897     RRRAGE! 1 
>>10391895
Демпинговали, чтобы вырастить поколение стимодебилов. Теперь нет смысла.
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:42 #344 №10391899     RRRAGE! 1 
>>10391896
>80-е
>классика
Если ты дегенерат который не смотрел кино - безусловно
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:18 #345 №10391900     RRRAGE! 1 
>>10391895
Рубль сделал рухнум, а весь западный срыночек налетел править регионалки. Когда ААА винчики стоили 2000 рублей, доллар торговался что-то около 30-40 рублей. Сейчас же корректировка идёт под 100-130 (закладывая на волатильность этой бумажки)

Наглядный процесс, не растянутный так сильно по времени, можешь наблюдать на примере Турции, где в сжатые сроки стим из "хи хи хи я понапокупал титулов по пять рублей)))" превратился в "бля, лучше выпишусь в регион иксменов"


Причем, что забавно, когда доллар был по 40, а тайтлы по 2к - ты покупал игры на уровне белого человека. То есть, практическу по фуллпрайсу Американскому в 50 долларов. Что означало, что твой рынок был сильный и тебя хотели (а значит лучше адаптировали и охотнее переводили свой продукт). А сейчас титулы аж (с точки зрения покупателя) по 4-5к еле-еле наскребают даже на 40$ (с точки зрения продавца) - такой срыночек ок, но прям трястись за него - хз
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:44 #346 №10391901     RRRAGE! 1 
>>10391897
в 2011 уже нереальная база у стима была, да даже в 2005 году когда халф лайф 2 на дисках вышел и требовалось аккаунт стима заводить, тогда даже многие в РФ ради нее интернет подрубали
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:54 #347 №10391902     RRRAGE! 1 
>>10391901
>даже в 2005 году когда халф лайф 2 на дисках вышел и требовалось аккаунт стима заводить, тогда даже многие в РФ ради нее интернет подрубали
В Москве разве что это можно было делать с комфортом.

Я, когда в Московской области покупал MW2 на выходе, то с лицом лягушки смотрел на требование анального создания стима, имея под рукой лишь GPRS выход с телефона и рабской оплатой трафика. А с последующего ОБЯЗАТЕЛЬНОГО для игры патча в 200 мегабайт, вообще выпадал.

Это сейчас-то похуй, оптоволокно из любой задницы торчит.
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:51 #348 №10391904     RRRAGE! 1 
>>10391900
> когда доллар был по 40
борда 18+
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:21 #349 №10391905     RRRAGE! 2 
>>10391902
Я помню что в мультик Блек ОПС 1 с комфортом играл на 128кб/с, самом нищем тарифе от Стрим (ни единого разрыва). Но там были выделенные сервера.
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:23 #350 №10391908     RRRAGE! 1 
image.png
>>10391904
Я на двач как раз залетал под первые "Обезумевшего рубля" треды в /b, так что всё правильно. И помню тектонический сдвиг в парайсах ААА после выхода РДР2
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:38 #351 №10391910     RRRAGE! 1 
>>10391902
Мв2 это 2009

Даже в моем селе был адсл безлимит 8мегабит , чел
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:43 #352 №10391915     RRRAGE! 3 
image.png
>Пидарам ставят дизлайк под каждый пост
>Продолжают терпеть в во что сосем треде
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:03 #353 №10391917     RRRAGE! 1 
image.png
>>10391895
Цены уже как на консолях, только там не лицензия на воздух, а физические копии которые потом и продать можно.
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:15 #354 №10391918     RRRAGE! 1 
>>10391910
>2009
>Безлимит
>Не региональный центр
Чел, те завтра на матешу вставать
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:02 #355 №10391919     RRRAGE! 1 
>>10391908
это евро, долбоёбина
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:09 #356 №10391921     RRRAGE! 3 
image
image
2ch.org##.post__rate_type_like.post__rate.post__detailpart
2ch.org##.post__rate_type_dislike.post__rate.post__detailpart
2ch.org##div.post:has-text(artmonkey)
2ch.org##div.post:has-text(neuroslop.jpg)

Хороший повод напомнить как скрыть кал
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:34 #357 №10391922     RRRAGE! 2 
image.png
>>10391919
Я не хочу с тобой говорить троллебасер. Иди юшки вымаливай у кого-нибудь другого
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:20 #358 №10391924     RRRAGE! 1 
>>10391922
синий график где 40 это евро. долар 30. еблан дебильный обосрался, теперь дурачка включил и тянет время чтоб отстали. лол
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:43 #359 №10391925     RRRAGE! 3 
image.png
>>10391915
>Не выпилить к хуям собачьим пикабушные лайкосы
Чтобы что?
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:48 #360 №10391927     RRRAGE! 1 
>>10391924
>"доллар торговался что-то около 30-40 рублей"
>ВРЕЕЕЕЕШЬ ДОЛЛАР ТОРГОВАЛСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ПО 30 АХАХАХ ДУРАЧКА ВКЛЮЧИЛ ВРЕМЯ ТЯНЕШЬ!!!
Всё, больше юшек не дам. Обтекай.
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:13 #361 №10391929     RRRAGE! 1 
image
>>10391917
А раньше смеялись со скидок во всяких Мвидео, типа цену завышают перед ними.
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:03 #362 №10391932     RRRAGE! 6 
1782033005176.jpg
Под моими постами дизов не видно, так что похуй
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:18 #363 №10391942     RRRAGE! 1 
>>10391895
Счас лучше. Круглый год всякие скидосы. Не надо ждать 4 переодов в году. Если хочешь что-то взят можно месяцок подождать, какая-то скидка будет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:11 #364 №10391961     RRRAGE! 1 
>>10391918
У меня в поволжском мухосранске на 70к рыл уже в 2008 был безлимит через ростелекомовский модем а в 2010 они провели оптоволокно. Когда читаю что в ПОДМОСКОВЬЕ в те времена был такой пиздец не верю своим глазам нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:05 #365 №10391965     RRRAGE! 1 
>>10391918
Было было
Я крайний раз по модему в 2005 играл нвн, потом уже был нормальный интернет и локальные сервы на базе провайдерской линеек всяких
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:34 #366 №10391969     RRRAGE! 1 
12.png
Какой же шедевр просто пиздос, не оторваться.

А ведь сначала стремно было играть мол аниме какое-то для додстеров, фу, а нет, оказалось ёбамоное произведение искусства. Единственный минус это унылые затянутые коридорные секции, которые сильно динамику сбивают и пиписька падает от них + сайд квесты вообще не о чем, потраченного времени на них жаль, но хоть награды уникальные дали.
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:13 #367 №10391972     RRRAGE! 1 
А кто-то в 2005 году уже в вов хуярил ночью сидели в рейдах по 8 часов
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:55 #368 №10391977     RRRAGE! 3 
>>10391969
Копрокинцо от слова совсем, это мы любим, как мманямэкаложуи.
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:11 #369 №10391978     RRRAGE! 1 
photomode21062026123210.png
Встретил красивого парня в банке
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:39 #370 №10391980     RRRAGE! 1 
>>10391969
Оригинал бы лучше играл
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:40 #371 №10391981     RRRAGE! 1 
>>10391969
Да это буквально лучшая игра современности
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:47 #372 №10391993 
19ee990d68452-screenshotUrl.jpg
19ee990d68317-screenshotUrl.jpg
19ee990d68346-screenshotUrl.jpg
19ee990ed9c14-screenshotUrl.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:52 #373 №10391996     RRRAGE! 3 
image.png
Игр нет кстате
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:17 #374 №10391997     RRRAGE! 1 
>>10391996
Gears of war ахуенная серия, ради нее в РФ многие покупали бокс 360 когда вторая часть выходила
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:43 #375 №10391999     RRRAGE! 1 
1778952478423546.jpg
>>10391895
>платить за пуксели
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:20 #376 №10392001 
1702328761174.png
Я хуею с этого гемища, тут ещё и ост ебейший, я по 10 раз на фоне переслушиваю, пока дела делаю.

Ща гандошить начну, надеюсь ещё не конец.
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:21 #377 №10392004     RRRAGE! 1 
>>10391997
Да нет, его покупали потому что он был шитый.
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:48 #378 №10392007     RRRAGE! 1 
image.png
вы чего наделали... Дайте гайд, как больше всего насрать агентам в штаны
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:51 #379 №10392009     RRRAGE! 2 
>>10392004
реально я бы никогда хуящик не купил если бы не пиратство, все облизывались на соньку 3 мы даже ходил в мвидео чтобы на ней поиграть с дноклами
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:53 #380 №10392012     RRRAGE! 2 
>>10392007
А ты что думал, познакомься с новым аторесским составом сидигнойпидорред, что там в дерьмачке будет страшно представить
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:29 #381 №10392025     RRRAGE! 1 
>Приключения Soma продолжаются! Откройте для себя абсолютно новый способ создания бесчисленных видов оружия благодаря комбинированию souls, а также потрясающую двухмерную графику.
Спустя год после событий Castlevania: Aria of Sorrow юноша по имени Soma Cruz снова оказывается в центре заговора таинственного культа, вознамерившегося воскресить Dracula. Удастся ли ему наконец исполнить своё предназначение и положить конец всему этому?

Смотря какой fabric, смотря сколько details
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:23 #382 №10392028     RRRAGE! 1 
>>10392025
Сома говно ебаное, все кому она понравилась - быдлы, в жизни прочитавшие только Колобка.
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:08 #383 №10392031     RRRAGE! 1 
image
>>10392028
ария оф сорроу ахуенчик. на сраной сука 8 битной хуйне такой вин сделать ахуеть.
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:48 #384 №10392032     RRRAGE! 1 
>>10392025
но сома круз сам стал дракулой же...
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:09 #385 №10392039     RRRAGE! 1 
>>10392012
Ну, будто бы база убить их, чтобы они ничего не сказали, но разве не могли придумать какую-нибудь другую ветку? Обман, шантаж, соблазнение той же Авроры, неа они прост самую прямую линию выстроили.
Ну, хотя бы дали убить вудуистов, которые Ви поимели чисто ради прикола под эгидой "Ну бля сори, мне своих надо сначала спасать)"
чисто из-за красотки Авроры буду на максимально плохую концовку играть
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:47 #386 №10392040     RRRAGE! 2 
image
image
>>10392031
8 битным был оригинальный высер и говно там выходило уровня донди только еще и чб. а адванс уже 32 битный суперкомпьютер.
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:16 #387 №10392042 
acs20260619125259559.jpg
ForzaHorizon420260621124919451.jpg
>>10390806 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:30 #388 №10392056     RRRAGE! 1 
>>10392039
>>10392012
>>10392007
А хуле вы хотели, длс писали жирухи а не сижипрожекты которые писали оригинальный сюжет
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:41 #389 №10392066     RRRAGE! 1 
ssplayer06-20-2623-37-33(l05bar).jpg
>>10391571
а тогда ладно, я еще мод нашел, где худ убирается но засовывается в новый гаджет и тебе через него надо все чекать, вполне иммерсивно
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:28 #390 №10392070     RRRAGE! 1 
6.png
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:30 #391 №10392074     RRRAGE! 1 
Prey (2017) 2026.06.21 - 13.47.11.51.DVR.mp4
Классный момент
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:09 #392 №10392076     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Venetica пройдена. Вот все в игре неплохо, антураж, боевка, магия, стилистика, сюжет. Сторонние квесты простенькие, но не совсем принеси-подай. Но блять, как же она заебет вылетать на каждой двери, даже ии-шка сдалась, пытаясь помочь мне это решить. Помимо вылетов, еще и текстуры частенько пропадали. Скриншоты не создавались. Ну и система взлома утомляет под конец
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:33 #393 №10392077     RRRAGE! 1 
>>10392076
Дальше - Watchmen: The End Is Nigh part 2
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:51 #394 №10392080     RRRAGE! 1 
Legend of Grimrock 2028-07-32.jpg
>>10391600
Прости, не хотел тебя обидеть. Чоты на ровном месте-то?
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:54 #395 №10392081     RRRAGE! 1 
Привет, я подсяду?
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:44 #396 №10392084     RRRAGE! 1 
CCFF7R-Win64-Shipping Screenshot 2026.02.01 - 00.00.52.13.png
FINAL FANTASY VII REMAKE Screenshot 2026.02.11 - 14.40.36.54.png
FINAL FANTASY VII REBIRTH Screenshot 2026.03.02 - 23.25.14.81.png
FINAL FANTASY VII REMAKE Screenshot 2026.02.24 - 21.50.20.76.png
>>10391969
Кайфуй брат
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:46 #397 №10392085     RRRAGE! 1 
>>10392076
Опиши хоть немного по игре, я даже жанр ее не понимаю, арпг или акшон, что там по миру, замес
ВЫ ЧТО СУКА РЕВЬЮ ПИСАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:47 #398 №10392087     RRRAGE! 1 
Prey (2017) 2026.06.21 - 13.53.55.52.DVR.mp4
>>10392074
Бля, сдох от ловушки, пришлось еще раз классный момент проходить.
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:26 #399 №10392090     RRRAGE! 1 
Гейминг это теперь действительно только для элиты

>Французский ритейлер Fnac раньше времени опубликовал страницы сразу пяти версий Grand Theft Auto VI, что может раскрывать стоимость будущих изданий игры до официального старта предзаказов.

>Если информация окажется достоверной, базовая версия игры обойдётся в €89,99, а стоимость остальных изданий составит €99,99, €109,99, €119,99 и €199,99. Таким образом, самое дорогое издание может стоить более чем в два раза дороже стандартного.
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:41 #400 №10392092     RRRAGE! 1 
>>10392085
Это арпг. В игре есть комбухи простенькие, но по большей части ты просто затыкиваешь врагов, и используешь скилы. Сеттинг примерно викторианская эпоха + фентези элементы. Суть в том, что ты дочь смерти, и надо остановить охуевшего некроманта, который обманом захватил власть в тайном совете и пытается уничтожить смэрть
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:17 #401 №10392095     RRRAGE! 1 
1778952478423546.jpg
базовая версия гта 6 стоит 0$ потому что мне похуй на гта 6, а если бы было не похуй то тоже стоило 0$ ведь я просто бы её спиратил потом
а на съкономленые деньги сходил бы с моей 10 из 10 девушкой в парк и купил ей сахарной ваты
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:10 #402 №10392096     RRRAGE! 2 
image
>>10392095
Работу найди, нищета ебанная
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:43 #403 №10392097     RRRAGE! 1 
>>10392090
Да как бы похуй. Гта выходит раз в 10 лет, можно и за 100 баксов купить. Смешное будет, когда всякая хуйня будет себе 100 баксов ценник ставить, ошибочно думая, что это норма. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:20 #404 №10392099     RRRAGE! 1 
ssplayer06-21-2614-03-11(k02truckscemetery).jpg
на экономленные деньги шныри покупахи доставляют мне еду что бы заработать на игрульки пока я ебу вояк в сталкаче
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:17 #405 №10392104     RRRAGE! 1 
image.png
1778952478423546.jpg
>Гта выходит раз в 10 лет
да нет, гта раз в 2 года выходили
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:13 #406 №10392106     RRRAGE! 1 
>>10392097
>когда всякая хуйня будет себе 100 баксов ценник ставить, ошибочно думая, что это норма.
А так и будет, когда начали рассказы про то что вот 70 то ли 80 баксов поможет нам не выпускать всякие там огрызочные длц(вроде разраб годовасика пиздел) первыми кто подняли цены были разрабы казино с симулятором баскетбола нба какая-то там.
А это АААА хрючева калл энд бонс сколько там себе ценник нарисовали, смех
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:57 #407 №10392107     RRRAGE! 1 
ssplayer06-21-2614-10-17(k02truckscemetery).jpg
пизда всушнику
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:00 #408 №10392108     RRRAGE! 1 
>>10392104
Правду говорят что конец света в 2012 году произошёл.
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:28 #409 №10392109     RRRAGE! 1 
Всё зависит от того насколько сильно шестёрка будет привязана к онлайну, потому что если никак то её тоже спиздят как жта 4 и 5 на релизе тырили(пс5 вроде вообще до релиза уже гоняли на прошитых), пс5 то уже ломается.
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:32 #410 №10392110     RRRAGE! 2 
image.png
ЕБАТЬ сколько игр буду играть щас, просто охуеть.
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:59 #411 №10392111     RRRAGE! 1 
>>10392009
у меня лежит шитая пс3, за сколько купите, сосачеры?
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:38 #412 №10392112     RRRAGE! 2 
remakes.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:43 #413 №10392113     RRRAGE! 1 
>>10391815
принц персии последний очевидный
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:11 #414 №10392115     RRRAGE! 2 
>>10392112
тебя это ебать не должно
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:50 #415 №10392116     RRRAGE! 1 
платить за пуксели это чё-то типа психического расстройства имхо
кстати те доуны что платят за игропуксели почему-то сидят с пизженных винд и всякие фильмы и маняме пиздят
а почему так
потому что габен их выдрессировал только на игрульки
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:10 #416 №10392117     RRRAGE! 1 
>>10392104
Блять а почему так, кто-нибудь анализировал? Ну ладно, был рдр2 еще в 2018, но это не объяснение
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:31 #417 №10392118     RRRAGE! 0 
20FF8F~1.JPG
205D5C~1.JPG
202521~1.JPG
2042AF~1.JPG
Как же охуенно. Беготни, правда, порой как будо многовато. Но боёвка компенсирует.
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:04 #418 №10392119     RRRAGE! 1 
>>10392116
фильм и маняме не спиздят твои бетховены, а репачек от Диксена - да
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:57 #419 №10392122     RRRAGE! 1 
>>10392118
охуенная игра. длс к ней и дед оф редхуд единственное что я пока жду из видеоигр.
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:31 #420 №10392124     RRRAGE! 1 
BLES01807screenshot20260615152854.png
>>10392108
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:32 #421 №10392125     RRRAGE! 1 
image.png
>>10392117
Большие игры, дольше разработка, доили гта онлайн, рдр2
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:49 #422 №10392126     RRRAGE! 1 
image.png
>>10392116
>почему-то сидят с пизженных винд
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:23 #423 №10392127     RRRAGE! 3 
>>10392115
че порвалась, малолетка тупорылая маспом взрощенная?
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:33 #424 №10392128     RRRAGE! 1 
>>10392119
да нечего у тебя пиздить бомж ебаный побирающийся по распродаже в поисках -90%
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:38 #425 №10392129     RRRAGE! 1 
image.png
>>10392126
У меня пизженная
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:04 #426 №10392130     RRRAGE! 1 
>>10392129
Строчку покажи под активашкой
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:47 #427 №10392132     RRRAGE! 1 
image.png
>>10392130
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:09 #428 №10392133     RRRAGE! 1 
>>10392127
Порвался тут ты, зашивайся
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:13 #429 №10392134     RRRAGE! 1 
>>10392126
> майкрософт аккаунт
Какой хороший гой.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:21 #430 №10392135     RRRAGE! 1 
image.png
>>10392132
Сюда нажми
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:34 #431 №10392136     RRRAGE! 1 
Anomaly 2026.06.21 - 14.20.40.02.mp4
мб в свободу вступить
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:07 #432 №10392138     RRRAGE! 1 
>>10392113
Солсокал, воук, странный бездушный стиль графики. В общем я играл через пс плюс и вообще не зашло.

Ещё что-то есть мб?
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:36 #433 №10392140     RRRAGE! 1 
202606202147321.jpg
пвпшусь с нашим
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:35 #434 №10392141     RRRAGE! 1 
>>10392129
>>10392132
Спермоклоуны, лол

Линукс гейминг маэстро
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:54 #435 №10392144     RRRAGE! 1 
>>10391815
Shadow Complex Remastered
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:56 #436 №10392145     RRRAGE! 1 
NicePngharambe-face-png1865958.png
>>10392141
>Линукс гейминг
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:19 #437 №10392146     RRRAGE! 1 
>>10392117
Великую игру делают которая в 10 раз лучше всех предыдущих
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:56 #438 №10392147     RRRAGE! 1 
>>10392145
>аниме
Тру анимешники юзают линукс, спермоклоун.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:12 #439 №10392148     RRRAGE! 1 
image
image
Я что то не помню в каслемане ебаный НИГЕРОВ блядь.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:33 #440 №10392149     RRRAGE! 1 
>>10392146
От точки до точки ещё в 5 раз дольше ехать, и если на машине отъехать и выйти, то будет бензиновая лужа. Играйте как хотите, наше дело чтобы скрины были красивые и похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:40 #441 №10392154     RRRAGE! 1 
>>10392144
Чем крута?
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:50 #442 №10392156     RRRAGE! 1 
image.png
>>10392148
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:06 #443 №10392157     RRRAGE! 1 
>>10392147
Так ты просто чулочник красноглаз, а не анимешник. Твое говно болванки писать не умело, когда я дисочками с анимой обменивался уже.
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:24 #444 №10392159     RRRAGE! 1 
>>10392148
нигеры должны быть везде но ты не должен это замечать. как-то тим бертон спизданул что не видит в своем творчестве места для чернокожих и на него до сих пор держат обиду
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:38 #445 №10392160     RRRAGE! 1 
>>10392148
Это нетфликс хуйня. Что кстати не игра. Репорт.
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:41 #446 №10392161     RRRAGE! 1 
>>10392149
Во все здания можно зайти как мы мечтали
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:11 #447 №10392162     RRRAGE! 1 
>>10392148
Сосущую бы нигершу вампирку...
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:50 #448 №10392167     RRRAGE! 1 
>>10392161
Там вроде одни долбоёбы уже на все планеты повысаживались, и многие оказались "закрыты" ))0
Аноним 21/06/26 Вск 14:34:58 #449 №10392170     RRRAGE! 2 
>>10392148
чё это за параша ваще пошёл нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:47 #450 №10392177     RRRAGE! 1 
>>10392170
так называемый балдурс гейт 3
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:00 #451 №10392178 
19ee9fd576d36-screenshotUrl.jpg
19ee9fd576d19-screenshotUrl.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:55 #452 №10392180     RRRAGE! 4 
Вы либо любите аниме и японский гейминг, либо ваш iq двузначный
Иного не бывает
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:17 #453 №10392182     RRRAGE! 2 
лучше быть 40IQ чем как-то связываться с японским радиоактивным калом
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:35 #454 №10392185     RRRAGE! 1 
20C8C4~1.JPG
A73AA7~1.JPG
20AE0F~1.JPG
5FD230~1.JPG
>>10392180
BASE
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:42 #455 №10392188     RRRAGE! 2 
>>10392180
Мне давно не 10 лет, любишь японские какахи - значит ты говноед, даже у тебя какой-то дешёвый байт на ровном месте - суть шизофреников жрущих японокал. Повзрослей, не будь чмом
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:08 #456 №10392189 
image
image
image
>>10392148
А еще там нихуя нет остановки времени, хотя во всех каслах оно есть и даже хранители времени есть блядь.
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:37 #457 №10392194     RRRAGE! 0 
20B7C3~1.JPG
202206~3.JPG
202502~1.JPG
>>10392188
А разговариваешь как 10-летний.
Пытался байтить на посты - сам себя попустил ))0
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:17 #458 №10392195 
1782043154569.png
1782043154575.png
>>10392144
Они чо поехавшие?
https://youtu.be/wQE2sFdkgIY
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:28 #459 №10392196     RRRAGE! 1 
>>10392180
База.
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:28 #460 №10392197     RRRAGE! 1 
>>10392148
Тыак
Так вроде как Доролта и та черная в желтом со второго пика с Африки, не? Тем более та что со второго пика была в рабстве.
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:29 #461 №10392198     RRRAGE! 2 
>>10392188
Никакого байта, просто анализ треда, все хейтеры аниме это какие то дегенераты, вон этнти обзорщики тредов например, кроме 1200, какая то мычащая биомасса с лексиконом 15 летних школутунов
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:53 #462 №10392200     RRRAGE! 1 
Capture.PNG
>>10391895
> она выходила на рублей 200
И сейчас так
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:06 #463 №10392201     RRRAGE! 1 
>>10391806
Все так. В касле блядь и глифы есть и соулы и DSS система с картами, в хуетроиде же белобрысая блядина в шарик может превратиться. Или блядь двойной прыжок освоить ну там это на мопеде может по пустой карте ездить. Пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:09 #464 №10392202     RRRAGE! 2 
>>10392188
Это не просто детский контент, это именно для психически нездоровых, оно разжижает мозг. Любой анимешник это токсичный подлый человек, недоносок, без негатива.
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:56 #465 №10392203     RRRAGE! 1 
>>10392118
в первой части лучше
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:43 #466 №10392204     RRRAGE! 2 
>>10392198
Ну они ограниченные мнительные хуесосы просто. Им ачькова разговаривать даже - сколько "местного" сленга помнят, тем и пользуются. Явный признак зависимости от чужого мнения. Что, собственно, и обхясняет их попытки вниманиеблядства.
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:20 #467 №10392207     RRRAGE! 2 
image
image
image
image
>>10392197
Покажи хоть одного нигера.
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:38 #468 №10392211     RRRAGE! 1 
>>10392207
Ага
А год действия игор то какой? Вот Каслвания Ноктюрн по моему 1800ый год, рабы уже были.
Тем более, кто сказал что вампиры могут быть тока белые, египетских вампиров не видел?
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:07 #469 №10392212     RRRAGE! 2 
>>10392207
Пидорок сома круз. Родители дали ему имя Говно
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:41 #470 №10392215 
1BD6F9~1.JPG
34E156~1.JPG
777E78~1.JPG
788BBC~1.JPG
>>10392203
Первая тож нравилась. И мне не принципиально где лучше - мне либо нравится, либо не нравится.
Например свитки, в сравнении с ДД, просто неиграбельная багованная хуета. Ни одни так и не прошёл.
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:19 #471 №10392216     RRRAGE! 2 
>>10392207
Чел блядь я 3.5 героев могу вспомнить из этого кала типа алукарда, сомы круза и тревора блядь. Остальные бесконечные блядь бельмонды хуймонды блядь какие то пиздорванки 8 летние за которых тоже можно играть я в рот не ебу кто все эти люди.
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:55 #472 №10392218     RRRAGE! 1 
Не поиграть баля в домино калекшон. Ебаные конами бля контора говна.
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:55 #473 №10392220     RRRAGE! 1 
image
>>10392218
>в домино калекшон
Еблан? Есть бесплатная от майкрософт
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:39 #474 №10392221     RRRAGE! 1 
>>10392215
Так это потому что ты быдло играющее в спиномозговую хуйню, у тебя не хватает ума для свитков
Аноним 21/06/26 Вск 15:11:11 #475 №10392222     RRRAGE! 1 
>>10392221
Ты че ща газана на меня дал?
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:23 #476 №10392225     RRRAGE! 2 
>>10392198
в реале встретились я бы тебе не ебало набил хуета
Аноним 21/06/26 Вск 15:14:07 #477 №10392227     RRRAGE! 1 
image
>>10392218
Челопиздерс... потом скаклув разъебем и разбанят игры просто сохранения перенесешь в стим.
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:10 #478 №10392228     RRRAGE! 1 
image
>>10392225
Я в кендо не последний человек, а твои навыки битвы скорее всего ограничены получением пиздюлей в шкиле
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:51 #479 №10392229     RRRAGE! 1 
>>10392221
Свитки примитивны в сравнении с ДД. Слишком лёгкие, слишком кликер, слишком дешёвые, слишком без механик, слишком тупые. Они именно поэтому и стали типа "народными" - нихуя не надо чтобы играть. Ни мозгов, ни реакции. Всё интуитивно понятно, багоюз, вылеты, моды. Тупое говное тупого говна для мозгов значительно ниже среднего.
Avowed Аноним 21/06/26 Вск 15:16:41 #480 №10392230     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
Ну ничо так. Не особо цепляет (пока), но поаутировать можно. Играется реально как устаревшая лет на 15, если не на 25, хотя может это местная особенность вида от третьего лица.
Аноним 21/06/26 Вск 15:16:43 #481 №10392231     RRRAGE! 2 
>>10392228
меня хуй завалишь
я прибыл с криптона
а ты хуета дрищ выкидишь
соси моего петуха казёлд
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:57 #482 №10392234     RRRAGE! 1 
>>10392229
Полная хуйня. Я могу запоем играть джва мира, днотику, срузен, копрофалаут 3 и 4, но стоит сука свиткокал запустить это пиздец говной вонять начинает за версту. Как будто движок не предназначен для рпг с магией.
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:15 #483 №10392235     RRRAGE! 1 
>>10392229
>Тупое говное тупого говна для мозгов значительно ниже среднего.
Описал любой мас продукт
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:27 #484 №10392237     RRRAGE! 2 
image
>>10392218
Хаха а на консольках то физические копии, а на пк только хуй сосать.
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:57 #485 №10392239     RRRAGE! 2 
ща бы ебанул обзор анимешного говна по быру
но ща занят сука с виндой ебусь
терпите хуисосы
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:14 #486 №10392240     RRRAGE! 1 
>>10392234
Да даже Финалка с Ноктисом, которую тут столько срали, на поверку оказалась лютой годнотой и куда больше РПГ, чем любые Свитки. Я вообще не понимаю, почему эта игра настолько редко тут мелькает. Оч доставила.
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:22 #487 №10392241     RRRAGE! 2 
>>10392240
Пятнадцатую финалку срут только те, у кого друзей никогда не было, они чисто на базовом уровне не могут понять покатушки с братушками.
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:40 #488 №10392242     RRRAGE! 1 
>>10392239
>но ща занят сука с виндой ебусь
даун ебанный, а мог бы линукс поставить уже через год бы сетевым инженером был с доходом от 10 тысяч долларов на руки
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:48 #489 №10392243     RRRAGE! 1 
>>10392237
Вот это тетя вот бы мне на лицо напрыгнула писой влажной
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:23 #490 №10392246     RRRAGE! 1 
>>10392242
Все верно, ведь на шлюхиксе нет игр пришлось бы на работу идти с горя.
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:37 #491 №10392248     RRRAGE! 1 
>>10392242
А ты че не стал, мелкобуква?
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:41 #492 №10392249     RRRAGE! 1 
>>10392242
>на руки
могу те на руки насрать поносом
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:40 #493 №10392250     RRRAGE! 1 
>>10392248
я крудошлеп
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:56 #494 №10392251     RRRAGE! 1 
>>10392248
с чего ты взял что не стал
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:24 #495 №10392252     RRRAGE! 1 
>>10392242
Мог бы макос поставить и 20тыщ долларов грести
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:41 #496 №10392253     RRRAGE! 2 
>>10392225
Да в рот ты возьмёшь, сучка.
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:11 #497 №10392254     RRRAGE! 1 
>>10392252
свифт на рф рынке мертв
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:19 #498 №10392255     RRRAGE! 1 
Мог бы японский выучить, переводить аниме, получать 10 тыщ йен на руки
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:43 #499 №10392257     RRRAGE! 2 
>>10392255
теперь сравни скока времени тебе понадобится выучить японский и с++
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:19 #500 №10392259     RRRAGE! 1 
>>10392255
>Мог бы японский выучить
Хотелось бы, но кандзи отфильтровывают.
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:30 #501 №10392261     RRRAGE! 1 
>>10392254
так речь о 20тыщах а не о рф рынке
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:59 #502 №10392262     RRRAGE! 1 
>>10392248
Он воздухан.
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:01 #503 №10392263     RRRAGE! 1 
>>10392257
>с++
С таким 10 тыщ долларов наруки не взять
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:27 #504 №10392264     RRRAGE! 1 
>>10392261
и нахуя ты на рускоязычной борде предлагаешь учить ебанный свифт,хуесос
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:28 #505 №10392265     RRRAGE! 2 
перекатывай сын бляди
пидорас анимешный
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:11 #506 №10392266     RRRAGE! 1 
Перекатываю, погодите.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:17 #507 №10392267     RRRAGE! 1 
Вообще есть простая зависимость - чем сложнее игры, тем меньше доход. Самые успешные в мире люди играют максимум в одноклеточное дерьмо или вообще не играют. А лошки мамкины корзиноиды дрочат платины у сосилайков
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:32 #508 №10392268     RRRAGE! 1 
Только не угоняйте тред, я перекачу.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:41 #509 №10392269     RRRAGE! 1 
>>10392264
а я не предлагаю, в 2026 никто уже не учит языки, дурак что ли
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:06 #510 №10392270     RRRAGE! 1 
>>10392269
Все нормальные люди учат, кто не хочет всю жизнь работать за 30 тысяч в месяц
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:40 #511 №10392272     RRRAGE! 1 
опять аниме катнешь пеняй на себя малой
я тебя предупредил нах
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:41 #512 №10392273     RRRAGE! 1 
>>10392270
Нет, не учат
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:48 #513 №10392274 
перекат
>>2080955 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:12 #514 №10392276     RRRAGE! 2 
если будет аниме
в следующем треде будем в муствантед играть до 500 поста
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:21 #515 №10392277     RRRAGE! 1 
>>10392240
Я даже не знаю с чего начать. 10 лет в производственном аду, смена директора, новый директор вырезал весь гримдарк и превратил игру в веселые покатушки четырех друзей, потом порезал весь сюжет на трейлеры, демку, игру для мобилок, фильм, аниме, новеллу и длс, из-за чего чтобы узнать весь сюжет нужно порвать жопу, потом вообще сбежал и три последних длс с настоящей концовкой отменили, а саму концовку выпустили в книге. Я вообще в шоке как они вообще смогли ее выпустить, с таким-то бардаком в компании, и что она в итоге все равно оказалась лучше FF16.
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:29 #516 №10392284     RRRAGE! 1 
>>10392280
Я вот не понимаю, что именно притягивает сюда отсталых, словно ниггер из саванны, ебанатов?
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:35 #517 №10392285     RRRAGE! 1 
дайте нормальный кат
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:38 #518 №10392286     RRRAGE! 1 
нормально перекатывайте еблан сука
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:56 #519 №10392290     RRRAGE! 1 
>>10392284
Ты притягиваешь, сладкий
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:16 #520 №10392292     RRRAGE! 2 
лан пошел я винду обкатывать приду через час чтобы тут все сверкало
черти сука
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:29 #521 №10392293     RRRAGE! 1 
>>10392241
Я в целом не понимаю, как это
https://www.youtube.com/watch?v=rWUzXcvtOAk&t=396s
https://www.youtube.com/watch?v=Vl_pteSW28Q

Обсуждается и упоминается реже, чем всратые свитки или ассассины.
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:34 #522 №10392294     RRRAGE! 1 
>>10392284
Ну типа постинг высокий, вниманиеблядям, серунам и прочим гидрацефалам только это и надо
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:48 #523 №10392296     RRRAGE! 1 
neuroslop.jpg
лан пошел я винду обкатывать приду через час чтобы тут все сверкало
черти сука
@artmonkey
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:58 #524 №10392302 
Перекат треда

>>10392300 (OP)
>>10392300 (OP)
>>10392300 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:02 #525 №10392362 
>>10392230
До сих пор этот повесточный высер продают максимум по скидке 30%.
Надеюсь все студии выкупят себя из Майкрософт и она сдохнет. Самая мерзостная античеловеческая антигемерская цру подразделение левого крыла "компани".
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 16:30:04 #526 №10392376 
>>10391719
Так ето ж робот? Да и кого ебет что там с нарисованным персом происходит. Не ебут им этого должно быть достаточно.
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:07 #527 №10392399 
>>10391908
>залетал под первые "Обезумевшего рубля" треды в /b
Так и не научился читать графики. Как обычно, тупее маня-финансиста только собака, но та хотя делает умное лицо.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 17:20:49 #528 №10392463 
>>10392125
По твоей логике гташка6 должна быть в 3 раза больше, в 3 раза больше персонажей в 3 раза больше контента ипр по сравнению с5.
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:26 #529 №10392489 
>>10392116
Я лично покупаю игры из-за ачивок. Счетчик нравится, ну и возможность спустя годы вернуться игру добить то что не прошел.
comments powered by Disqus