Так-то по всем параметрам улучшение по сравнению с первой частью, конечно. Самое главное улучшение - это, пожалуй, нормальные боссы, а не один и тот же повторяющийся в конце каждого уровня, у которого к тому же есть огромный сейф спот внизу экрана, в котором даже не нужно двигаться. На последнем уровне босс-раш из 5 боссов подряд. Они по-прежнему довольно примитивные, но тем не менее существенная эволюция относительно однухи. На прохождение ушло 15 часов, причем зараутил довольно быстро, а потом долго не мог пройти. Проходил без смертей, я ебал еще заучивать рекавери на каждом чекпоинте, да и большинство чекпоинтов показались прям совсем невозможными, чтобы вырулить нужно быть каким-то сверхчеловеком нахуй.
Вообще я ебал в рот эти Градиусы, от них получаешь ровно 0 удовольствия. Думаю, основная причина в том, что тут нет каких-либо промежуточных источников дофамина. Вот что обычно подбадривает в шмапах во время прохождения? Прошел уровень, получив мало урона? Заебись! Убил босса, не используя бомб? Заебись! Везучий ран, в котором собрал больше апгрейдов, чем обычно? Приятно! Ща попробуем дойти дальше, чем прежде. Дошел до 5-го уровня со всеми жизнями? Кайф! В Говнариусе ниче такого попросту нет, здесь есть всего 2 положения: ты прошел игру и ты не прошел игру - между этим НИХУЯ. Не может произойти ничего положительного в принципе, ведь у тебя ВСЕГДА обязаны быть определенные апгрейды и никак иначе, а как только ты получил урон и умер, то можешь смело рестартить игру, потому что это конец (говнариус синдром вся хуйня). Собрал все нужные апгрейды в середине второго уровня - дальше просто тошнишь игру вплоть до конца, причем процесс сбора также детерминированный и всегда одинаковый. Единственная переменная - это опшен хантер, и тот контрится тем, что ты проходишь игру с 3 опшенами и не подбираешь 4-й. Вот это полное отсутствие рандома + геймовер после одной смерти = конченое говно, в которое играешь с кислым ебалом. Я вообще не знаю откуда у этой франшизы фанаты (пусть и немногочисленные), вроде бы куда не глянешь - всем не нравятся эти ебаные Градиусы, все от них плюются, даже фанаты шмапов.
Нет ничего лучше, чем расслабиться вечерком, доставляя груз через всю Европу. Но всё же полтора часа реального времени - это перебор, надо искать маршруты покороче.
>>10390806 (OP) Постоянно отвлекают, даже поиграть нормально не могу Оказывается, на корабле ты просто ОБЯЗАН получить второй уровень. Ну, пусть >>10390859 >выебан Вроде не успели же, не? >>10390883 Поверь, каслвания от нефликса все ещё очень качественная. Если ты хочешь посмотреть на примеры отвратительного аниме то гугли Начало после конца или как то так. >>10390871 >Мужчина честной судьбы это гг готики Ты ведь понимаешь что в начале его в жопу не выебли только из-за возрастного рейтинга?
Каменный биом визуально был норм, но вот этот Нервокорень просто ебёт глаза невозможно. Отключай всю фентифлюшечную залупу, не отключай - всё равно дискомфортно в реале.
>>10390913 Так там вроде как прелюдия была, и когда он расслабился уже и ждал что либо он засадит либо ему засадят ЕГО ОПУТАЛ СПРУТ МАГИЧЕСКИЙ ВЕРЕВКА, он до последнего сопротивлялся и не хотел их убивать, но когда стало понятно что уже всё не отговорить их он и убил.
>>10390903 >каслвания от нефликса все ещё очень качественная Первые 2 серии, остальное несмотрибельный кал говна жуткого кринжа, чем дальше тем хуже, ну кроме босфайта с негром наверное
в Bishoujo Senshi Sailor Moon - Another Story несу возмездие во имя луны, сейлормун луна в матроске. наконец это пошаговое рпг вместо битемапа, где то в районе третьего сезона сериала
>>10390662 → 50 силы около 30 ловкости, сейчас распределил на 25 ловкости и кольцо на 5 и 25 адаптивности, силу оставил 50 в капе. Убил смолдеринг дубиной, попробовал мечом Гатса, дракона, все фигня, вкачал адаптивность и успевал пить в окнах и убил, жесткий, пару раз прям на последнем добивал, сука. Сделал его Грейт Дымный меч.
Какой же это кал ебаный. Причем в первых частях хотя бы были серьезные мужики с квадратными челюстями. В этом же кальчике просто набор сжв говна. Основая претензия к геймплею. Игра же позиционирует себя как мясной шутер? Так схуяли вместо того, чтобы искоренять орды монстров, за выстрел отстреливая им руки и ноги, я хуярю МАГАЗИНАМИ в тушки врагов без какого-либо импакта? Мои враги это полосочки ХП блять. Ненавижу западных гей дизайнеров. Серия говна. Дроп.
>>10390892 Сакуна продажная шлюха ебаная. Её пик был под Hololive с образом шай-геймерши. Когда она брала мастера в апексе это был пик. И её Коллабы с шион милота. А под сакуной она просто хуйню впаривает фанатикам без какого-либо смыслового наполнения.
Да нет, игра хорошая, концовка только в стиле фильмов уровня бэ (это реальная градировка в Омерике) портит настрой, но без этого тянет на шедевр времени
Россия(144млн) ~$2,15 млрд Польша(37млн) ~$1,1 млрд
Польская индустрия построена на успешной экспортной модели и сильной экосистеме. Около 97% доходов польских игровых компаний приходит с международных рынков. Игры экспортируются в США, Китай, Японию, Германию и Великобританию. Благодаря этому Польша входит в топ-4 крупнейших мировых экспортеров видеоигр.Польские студии, как крупные, так и независимые, демонстрируют стабильность. Варшава — крупнейший игровой хаб в Европе по числу занятых специалистов, обогнав Лондон и Стокгольм. В столице сосредоточено 307 компаний (37% всех польских студий), а их доходы в 2024 году достигли 2,5 млрд злотых.
Российский рынок сталкивается с комплексом системных проблем. Инвесторы плохо понимают специфику игрового бизнеса, отсутствует практика кредитования под интеллектуальную собственность. Санкции создали огромные барьеры. Студии сталкиваются с проблемами трансграничных платежей. Это сильно ограничивает выход на международные рынки. Польская индустрия является частью глобального игрового мейнстрима, а российская вынуждена прибывать в изоляции.
>>10391068 >А ты няшный? Был, Изобретай машину времени, анончик
>>10391070 >Lifeless Planet Это же та игра, где терпишь бедствие на неизвестной необитаемой планете и находишь атрибуты советской власти в виде, типа, ЦЕЛЫХ ГОРОДОВ?
>>10391070 Охуенная, не работе в большой компании проходил, весь офис наблюдал и переживал за чувака и советские города. Если не ошибаюсь без озвучки, я вслух читал возможно.
Давно ж меня не было в Уличных Гонках! На самом деле просто переезжал в Евросовок, так еще и моник разбили при транспортировке. Но нет худа без добра: теперь мой Эадор в 4к, епты!
Пока я бегал по посольствам и банкам, тут допилили свежий релиз Новых Горизонтов с переработкой нежити, некромантии и кавалерии. Должно быть недурно. Но я чисто по привычке все равно стартую за арбалеты.
>>10391130 Ну расскажи давай подробности нам же так интересно. Ты же так хотел запостить именно эту бессодержательную сессионную дрисю, чтобы хоть кто-то спросил как у тебя дела. Делись делись мы ждем!
>>10391184 ты вкурсе чел у тебя на скринах суммарно 7% , теперь подумай сколько из этих 7% играют в ААА игры, а не в КС и Доту, и потом из оставшихся оборванцев вычти сколько из них хотят в DOOM, и потом из оставшихся мракобесов подумай сколько готовы потратить ОГРОМНУЮ $ сумму?
У нас новая напасть, время бороться со слоп мусором сексуализированым. Так как дрочеры это животные без мозга то им достаточно нейросеткой пихнуть любое дерьмо и они побегут это одобрять. Работаем братья, пора давить дроч мусор убивающий наши игры
Завалил сестру Нашандры и дракона с первого трая, зачем перекачивался под дымный, все равно с дубиной хожу, она ваншотает многих, в кого нет, того роняет. Лучшая пуха игры.
>>10391197 >ты вкурсе чел у тебя на скринах суммарно 7% Там если все карты смотреть большой процент будет тех, у кого аппаратно rtx поддерживается. Но да если судить так, выборка будет сужатся но все равно doom это же легендарная франшиза с сильной фанбазой, я не уверен что прям никто не ждет и всем похуй
>>10391200 >У нас новая напасть, время бороться со слоп мусором сексуализированым. Так как дрочеры это животные без мозга то им достаточно нейросеткой пихнуть любое дерьмо и они побегут это одобрять. Работаем братья, пора давить дроч мусор убивающий наши игры
>>10391178 Сообщается, что начались увольнения в Zenimax
"Все кто не работает над Fallout или Elder Scrolls под угрозой," включая работников Id Software, Arkane и Maching Games. Сообщается, что начались увольнения в Zenimax
Соучредитель 3D Realms Джордж Бруссард сообщает, что Microsoft начала сокращения в Zenimax — холдинговой компании, в состав которой входят Bethesda («Fallout»), ID («Quake»), Arkane («Dishonored»), Machine Games («Wolfenstein») и Zenimax Online («Elder Scrolls Online»).
На твит, в котором говорилось: «Все, кто не работает над Fallout или Elder Scrolls, могут быть уволены», он ответил: «О, это уже стало достоянием общественности? Именно это я и слышал несколько дней назад».
Говорят что начались увольнения в Зенимакс. Слышал недавно что сокращения могут быть куда более обширными, чем предполагалось. Держитесь! Джордж Бруссард
>>10391252 Мне похуй было и на гта5 на релизе, настолько похуй, что я даже ни одного спойлера не словил. Когда вышла на ПК тогда и прошел. Да и какой она была всратая на консолях тогда это блять просто уму не постижимо.
Да и сама по себе она с нулем контента вышла, сюжет на 5 часов, а потом че? С парашюта прыгать и на лесопеде кататься, и белок стрелять? Такой хуйней только долбоеб Толян занимался, долбоеб всех зверей на камеру снял, чтобы получить какой-то ебучий анальный водный мотоцикл или че там дают.
>>10391263 Если ты тут сидишь ты узнаешь весь сюжет в деталях со скриншотами и видео в нескольких копиях от разных игроков либо придется дергать шнур на 2 года пока её не дропнут в рокстар лаунчер с анальной защитой.
>>10391271 Да я уже ее раз 5 проходил. Я думаю вырубать нахуй наверное ее, хз. >>10391269 Да я все меньше и меньше начинаю сидеть тут с каждым днем. Когда на этот сайт захожу, у меня тоска, тряска и депрессия. Тут сидят одни ебаные черти нахуй.
>>10391292 Ебать ты винчик наворачиваешь. Так мало того, еще как прохаванный геймер без современного темпорального мыльца на сглаживании. Настоящий геймер.
Как же роксоботаам хуево, прям чувствуется, что загнали бедных в непривычные условия. Оно тужится >>10391252 а один хрен, хайпа по игре на борде нет. Только совершенно точно реальные набросы "ну рибят, вы же вы игру мильярдолетия не сыграете ха-ха_))) завидно да)0)". Блядь, это просто неприкрытый кринжфест, нахуй Роксы так позорятся?
>>10391313 Там уже второй тред досирают по тизеру для обложки игры, а через 4 дня дропнут бомбу с 3 трейлером
Эадор: Новые Горизонты 26.06Аноним20/06/26 Суб 22:30:12#146№10391323Двачую 0RRRAGE! 1
>>10391319 >досирают Насколько же правильно подобранное слово. Такого потужного самоподдува я не видел давно. Мне бы, на самом деле, не хотелось, чтобы игра вышла калом (я вообще за все хорошее, против всего плохого), но, судя по такому сопровождению, говнина готовится могучая.
>>10391313 Для меня всегда была загадкой причина популярности этого кала среди быдла. Вернее, я понимаю что у них просто 0 игрового опыта и потому даже такой кал кажется крутым, но почему именно гта, а не что угодно другое?
разработчик спрятал камео своей мамы мне за спину пока я бил босса, а потом вытащил охуенно честных мужиков которые больно стреляют из-за щита, поэтому рипнулся два раза за уровень
>>10390806 (OP) Понял что не хочу ебаться с билдом и вспомнил что навыки в первой части прям в диалогах вроде как не проскакивают посему начал заного Боже какая же злая у нее рожа, прям харизма. Самое то для ближнебойного тяжелого джаггернаута. >>10391267 А можешь геймплей записать?
Внезапно, Halo: Reach - это не только тупой консольный шутер, но и хорошая игра. Там прикольные локации, прикольные пушки инопланетянские всякие. Игра поделена на миссии так, что одной миссии на вечер в самый раз. Под подкаст вообще заходит.
>>10391313 Кабан-маркетуха Зельник разогнал создателей жта, видимо чтобы самому лутать прибыли на изи. Надо ли помочь кабану-маркетухе, и предзаказать его жтаслоп от фемкоиндусов? Для меня, после ухода создателя жта, Лесли Бензиса - жта мертва. Просто зоонаблюдаю за лицимерами.
>>10391352 мне не понравилось как они из загадочной хуйни в первой части сделали ле лавкрафтианский камушек собирающий мясовичков потому что у какого-то скучного вида в космосе такой скучный жизненный цикл.
>>10391401 Именно потому вы жрали онлайновое говно типо пупк фортнайт и тд все основные студии и начали его делать. Биовер - антем, кристал динамикс - марвел авенджерс, рокстеди - отряд самоубийц, аркейн - редфол и тд и тп буквально все в это говно наступили
>>10390806 (OP) Наконец дошли руки до второго Кейна и Линча. Помню как их засирали в игрожуре и теперь в очередной раз понимаю, что слушать его нельзя. Если бы поиграл в 2009, то описался бы от кайфа. Сейчас восторги более умеренные. Порадовали четкие текстурки и богатая детализация локаций. Игра очень стильная, ощущается как нуарный боевик и гораздо лучше первой части. Неожиданно понравился закос под съемку любительской цифровой камерой со всей этой тряской и зумом. Не хуже ностальгии по VHS-эффектам. Воообще где-то на рубеже 00-10-х была подобрана, на мой взгляд, хорошая формула, когда графика была неидеальной, но уже достаточно качественной, чтобы передавать глубину реальности. Это и делало видеоигры отдельным видом искусства, отличая от фильмов или анимации. Почему сейчас не делают красивых игорей, а стремятся к кинцу и газку? Про сюжет или геймплей вообще молчу - не могу уже представить игру, где ГГ - злобные белые мужики, накачивающие все проблемы свинцом.
>>10391406 > вы Хуйне неудобно что калнайт на соснольках даже бабки за мультиплеер не требует, в отличии от всего остального. Ух пукари говна в дупу подложили!
>>10391407 >закос под съемку любительской цифровой камерой со всей этой тряской и зумом. Не хуже ностальгии по VHS-эффектам. это не было ностальгией. это был закос под шок контент тех лет. с хуевыми камерами и пиксельной цензурой >Это и делало видеоигры отдельным видом искусства, отличая от фильмов или анимации игры были искусством потому что в них была "среднехуевая" графика? нет, главное отличающее игры от других искусств - интерактивность. >ГГ - злобные белые мужики, накачивающие все проблемы свинцом. таких полно. отличительная особенность кейна и линча в том что мужики тут все через жопу всегда делают и у них нихуя не получается
>>10391419 ой многа пост эффектав глазки болят ой главные герои опять мужики белые и насилия многа смысола мала ой почему так мало где опен ворлд сто часов и другие соевизмы миллениальских критиков, которые в конце добились своего и теперь у нас есть современный гейминг. даже теперь когда эту игру выкопали нибыдла они способны оценивать ее только как насмешку или иронию над чем-то, борьбу с клятым ааа геймингом для чудов.
>>10391417 >игры были искусством потому что в них была "среднехуевая" графика? Я именно про графику говорил. Именно такая графика без фотореалистичных лобковых волос и прочих свистоперделок. >>10391407 Не, просто шерстил библиотеку Стима в выходной и думаю, дай дам шанс. Я же говорю, мне первый K&D не особо зашел в свое время, поэтому думал и со вторым не врут.
>>10391407 Я в это играл на релизе на хбох 360, это был такой лютый кал нахуй, пожалел что потратил деньги на болванку они тогда 50 рублей чтоли стоили потому что это был хд двд
>>10391407 Я хуй знает. Первую часть я проходил несколько раз и она мне просто монументально нравится. На то время, там был просто невроятный уровень постановки. Ты реально в бандитский-шпионский боевик нулевых играл от первой до последней миссии. Побег из тюрьмы, обучение на парковке, ограбление, та миссия под мостом в парке, "казнь" с белазом, афган на кубе, последний выбор - до сих пор помню, яркие воспоминания. Очень круто.
Вторая же часть как-то потерялась. Они её пытались-пытались выдавить, я всё ловил крупинки информации о ней в журналах. Но потом внезапно затихло, будто разработку свернули.
И только спустя много-много лет я узнал, что она всё таки вышла, из видоса того самого протыка на ютюбе "ыыы униКАЛьная игра, ощущение, как будто это фильм на VHS, а вы видели как их порезали?!?!?" Я такой залетаю в неё на ностальгических чувствах и понимаю, что это какой-то сблев. Ни внятного повествования, ни постановки, просто набор каких-то обрывочных кадров невпопад в перемешку с потрелушками. Даже диалоги как будто не прописаны толком. Я просто ахуел. Как там говорили? "Игра с автоматов" - да, уж очень сильно уровень продакшена напоминал эти дешевки.
Бля, ставлю первую часть короче, ебать у меня олдскулы набухли.
>>10391420 хорошо что я тогда вообще игрожуров не смотрел да и даже представить не мог что кому не похуй на игры для детей и брал диски где были пушки кровь пивные скуфы с усами
>>10391407 Коротковатая она была, ну пиратку то понятно погонять норм но типа фулпрайс за такое, там сколько, часа 4 по моему было, весь упор на то что потом будете мультиплеер дрочить. >>10391421 Даже если гирьки не вспоминать на ящике были army of two. Планочка была выше. Это сейчас от ноугеймза старым играм оценку автоматом завышаем.
>>10391365 >>10391473 бля а вот есть такая игруха чтобы типа как етот сталкир тока без зоны ебаной паранормальщины а были просто милитари группировки короче как тарков чтобы не была никакого худа, чтобы было хирдкорно чтоб ахуенный импакт был от стрельбы чтобы бошки лопались и чтоб убивались все с 1-2 попаданий знаю про road to vostok но грят хуита еще хочется чьтоб какая-то сюжетка была и квесты
>>10391484 ну все это тут, худ убирается, мод на лопанье бошек есть, аномалии и монстров можно снизить. восток да хуета поиграл пару часов. сюжетка и квесты тут есть, для меня 9 из 10 игра
еба поперло сразу 2 с целым стволом, еще и глушак на св98 и прицел с глушаком на пп19 нашел, просто мегакайф , ща доделаю квест и завтра буду пиво жрать как тварь последняя и ебашить вояк ебучих
>>10391407 Это какая-то васянская версия со стима, в оригинале был какой-то фильтр типа под 240p, все в мыле и квадратиках, неиграбельно вообще, ну и тряска тоже так себе тема. Закос под снюс фильмы или как их там, стаф, снаф, говно для извращенцев короче. А так, обычный такой консольный ТПС той эпохи, ничего особо позитивного и не скажешь
Через силу давлюсь этой парашей. Решил что хейминг для меня - это не только про качественые продукты, но и про боль и терпение. Ну надо временами говна наебнуть, ибо не могу качественно обсирать то, чего лично не коснулся.
Концовка первой части - это самая тупая хуета из всей возможной тупой хуеты. Воистину Нил Дракманн ебаный даун. Общий концепт игры и мира в целом-то неплохой, но сюжетная клоунада и геймплей с перестакиванием поддонов и мусорных бачков в купе с бутылочным стелсом обосрали всё. Единственное, что хоть как-то спасает положение - это реалистичная сложность, которая предоставляет хотя-бы минимальный челлендж.
>>10391532 1ую бы часть, без 14 летней девки пидора рядом, да воевать помимо монтсров с людьми которые ограбили базу сука сша с оружием а не с дедовскими винтовками, да симуляция жизни срать спать есть чинить оружие, а точно сталкер получается
продолжаю калдошить в рутину название полностью оправдывает происходящее геймплей тут заебный баля наворачиваешь круги в одинаковых лабиринтах по 5 раз пытаясь найти какую-то хуйню которая двинет всё дальше бегаю бегаю бля заебался бегать а очко поджимается от неуютности хочется чтоб уже че то происходить начало а нихуя не происходит заеблооооу
Я не могу! НЕ МОГУ. Играю и рыдаю. Так загадить гиру ещё умудриться надо. Даже первая была не идеальная, как так получилось, что всё сделали ТОЛЬКО ХУЖЕ! При чём в вначале ещё ок, но блядь, за пару часов ты буквально можешь сюжетку пройти и ты видишь всё хуёвое тут.
>>10391541 Поздравляю замерок, ты открыл для себя "самурай чамплу", nujabes и японский хип хоп нулевых, где была околофолк залупень с хип хоп битами, прекрасное время.
Мне вчера анон говорил: "удачи в психушке". Сначала не понял, а потом как понял. Из зениток на первом пике прямо по квартире разраба бы. У меня еще вылетела игра, когда я прошел уже где-то 70%. Ух, бля...
Но атмосферно. Вспомнилась больница из СХ2, школа из Термины и Блайттаун еще
Второй раз вкатываюсь, сейчас намного лучше идёт. Сделал два пробных рана, посмотрел немного гайдов, и чтобы не сейвскамить как мразь, третий ран на айронмене начал. Тридцать шестой ингейм день, пока копротивляемся.
>>10391054 >фильмов уровня бэ Значение знаешь, долбоеб? Заебали уже ебанашки пихать этот термин "как фильмы уровня б" не понимая, что блядь такое фильмы уровня б.
Пытаюсь найти во всём этом смысл, но не особо получается. Непонятно, зачем я здесь и что делать. Хотя игра довольно уютная, приятно побегать по окрестностям и посмотреть где, что и как. Фоторежим слабоват, нет ни выбора поз, ни выбора времени суток. Вид от третьего лица прикрутили как попало, но хотя бы спасибо, что есть. Сложность пока что выглядит как сбалансированная, на нормале не очень тяжело, но и расслабляться не приходится, а как будет на больших боссах (и есть ли они вообще) - поглядим.
Вспомнился тут Метроид Дредд и его сложность. Обычные локации, рядовые мобы и ЭМИ вообще никаких проблем не доставляли, игралось отлично. Но дошёл до первого босса и слился на нём полтора десятка раз. Подрубил нормальный геймпад и кое-как осилил. Пришёл ко второму боссу - и всё нахуй. Играю я на Свитче в основном на работе и неделя с понедельника по пятницу выглядела так - на обеде и перекурах сажусь дрочиться об босса, сливаюсь, пытаюсь снова, пока время есть. Уже мужики посмеиваются, мол "опять на еблю к этому боссу идешь?". Через неделю и хуй знает сколько попыток это надоело, поставил читы. И после босса опять всё легко и просто без всяких читов играется, до следующего босса, само собой. Баланс - пиздец, не надо так.
Какой же здесь плотный сюжет, аж голова пухнет. А со своим лейтмотивом про вернувшихся из Вьетнама пацанов он стал даже актуальным. С оказией, кстати, посмотрел, есть ли какие-то подвижки в плане продолжения, и выяснил, что студия-разработчик после многих лет мытарств таки была куплена в прошлом году рокстаром, а в апреле этого года директор тейк-ту назвал нуар в списке того, что они рассматривают к продолжению. Было бы круто, игра редкая, такой тягучий, по-хорошему нудный полицейский сериал.
После небольшой душки от варваров сверху и эльфов слева ситуация стабилизировалась. Особенно после того как я посмотрел пару гайдов и узнал что стрельцы как раз таки имба, а у меня их было 0...
>>10391680 Наоборот это блядь в 3 раза куцее хитмана нахуй. 3 гаджета на всю игру, пиздец, когда у гитмана снотворные, вводимые яды, стеляющие яды, взрывчатка такая, взрывчатка сякая, канистры с петролиумом, канистры с водой, миллион автоматов, дробашей, пистолетов, снайперок, два миллиона оружия ближнего боя, летального нелетального, кидаемового. Это даже сравнивать смешно нахуй высрали интерактивное кино добеги от калсценки до калсценки. Я переживаю за 4 хитмана с таким подходом.
>>10391332 >блин почему опен ворлд в сеттинге реального мира популярен да хз ваще чел, видимо быдло тупое просто, нет там в SRALMATA погандошить там ну дети есть, подрочить можно, а в гта даже детей нет кроме гта вайс сити сторис, но там ребёнка мало показывали, я даже кончить не успел. а вот SRALMATA и excrement 33 это хорошие игры
Я это дерьмо даже с читами дальше храма не смог пройти за всю жизнь. Поговаривает в этой хутете даже уровни в современности есть и даже кто то до них проходил, я же блядь заебался попадать 1 раз из 10 по первым же врагам нахуй.
>>10391718 В детстве всегда скипал тупорылый сюжет в играх. Халфа мне нравилась, но меня задушили катсценки, которые невозможно пропустить. Прошел только в сознательном возрасте, когда деградировал до того уровня чтобы вникать в тупорылый сюжет из компьютерной игрушки на серьезном ебале.
>>10391718 >Как деды пережили А чего пережевать, это сейчас каждый второй пиздюк геймдизайнер, писатель, режиссер который лучше всех все знает, рассуждает про механики, высокопарно срет терминами типа геймлуп, метагеймят вместо собсна играния, ну кароче трун1200 это вот типичный зумероскот. А раньше играли себе и играли.
Левачкам и жидам нужно сдаваться. Никто из больших студий (кроме сд проджект ред) не отмечает лгбт месяц. Закрыли уже половину западных студий. Никто не играет в воук игры даже в качестве рофла. Им нужно сдаваться чтобы окончательно не похоронить западную игровую индустрию, сеймы есть?
>>10391756 Гигантская карта, прикольные локации, разные биомы. Второстепенный контент говно ебаное, дохуя всякого кала разбросано неинтересного. Сюжет не особо цепляет. Боевка ну хз. Быстро надоедает, в том же бэтмене намного интереснее было до самого конца, ну или в говах (драться в смысле, про боевку). Захожу просто побегать если совсем делать нечего, советовать игру не буду. Если только не нравится именно такого рода контент - гигантская карта с зачисткой всякой хуйни, вся вот эта вот ФОРМУЛА ЮБИСОФТ
>>10391773 >ру рынка Не существует как данности. Слишком маленькая выручка, много воровства, коррупции, безумных законов. Очень отсталая, регрессивная культура, не позволяющая открывать для себя что-то новое.
>>10391773 Потому что скидки быстро делают и продают довольно дёшево старые игры, а не так как другие уебки, лишь бы на цент больше получить, а в итоге хуй сосут с сухарями (майкрософт)
>>10391793 Чмотроид это буквально мертвая хуйня про шлюху и мозгослизней. Если касла разрослась до франшизы, то метроид так и остался нинтендокалом для агуш
>>10391839 Нах им эти копейки пека пожировал когда им сони портировала игры, а теперь их больше не будет + из-за цены на память новые печки никто не собирает.
>>10391847 Все успешные игры это просто копия старого кала. Тодд Гойвард вообще одну и ту же игру с разными текстурами уже 15 лет продает и норм. Просто даже все эти визгуны требующего чего-то нового на деле даже не играют во что-то новое и дропают сразу как только столкнутся с новой неочевидной механикой.
>>10391847 Как заебал этот лживый НАХРЮК на Юбисофт Сравнить ассасин 2 и Одиссею это две игры СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ с разными механиками, боёвкой, рпг прокачкой, картой и т.д. Сказать что одна и та же игра может только долбоёб А гта сан андрес и гта 5 это же одна и та же хуйня за негра бегаешь по такому же городу, такие же квесты выполняешь И ещё ассасин Одиссея интереснее и взрослее чем любая гта в тыщу раз
>>10391851 Яркий пример дет стрендинг реально необычная игра как ни крути и не выглядит как говно индюка, но как много людей её прошло? Все ждут свой ведьмачок 4 и тес 6
>>10391794 Баля. Прошёл игру раз 5 и так и не отсканил полторашкагея, это вообще возможно? Сканер его не ловит, а после смерти он разваливается как говно.
>>10391874 Гта отличается от юбислопа тем что там хороший сюжет и проработанный геймплей, а не аркадная хуйня без физики. Они уже пытались конкурировать своими собаками и обосрались потому что там ВСЁ хуже
>>10391885 Ну и какие там истории Ебанутый бич грабит людей но ему мешают псевдохаризматичные бандиты Какую часть гта я тебе загадал, а хуйсосня, отгадывай
Почему щас новинки даже если на них делают 75% скидку они выходят где-то в 2000-2500 рублей, когда раньше когда давали 75% на новинку она выходила на рублей 200, а если скидка была больше там вообще пиздец рублей 70 максимум за какой-нибудь кАААл которому исполнилось 2 года....
>>10391895 Рубль сделал рухнум, а весь западный срыночек налетел править регионалки. Когда ААА винчики стоили 2000 рублей, доллар торговался что-то около 30-40 рублей. Сейчас же корректировка идёт под 100-130 (закладывая на волатильность этой бумажки)
Наглядный процесс, не растянутный так сильно по времени, можешь наблюдать на примере Турции, где в сжатые сроки стим из "хи хи хи я понапокупал титулов по пять рублей)))" превратился в "бля, лучше выпишусь в регион иксменов"
Причем, что забавно, когда доллар был по 40, а тайтлы по 2к - ты покупал игры на уровне белого человека. То есть, практическу по фуллпрайсу Американскому в 50 долларов. Что означало, что твой рынок был сильный и тебя хотели (а значит лучше адаптировали и охотнее переводили свой продукт). А сейчас титулы аж (с точки зрения покупателя) по 4-5к еле-еле наскребают даже на 40$ (с точки зрения продавца) - такой срыночек ок, но прям трястись за него - хз
>>10391897 в 2011 уже нереальная база у стима была, да даже в 2005 году когда халф лайф 2 на дисках вышел и требовалось аккаунт стима заводить, тогда даже многие в РФ ради нее интернет подрубали
>>10391901 >даже в 2005 году когда халф лайф 2 на дисках вышел и требовалось аккаунт стима заводить, тогда даже многие в РФ ради нее интернет подрубали В Москве разве что это можно было делать с комфортом.
Я, когда в Московской области покупал MW2 на выходе, то с лицом лягушки смотрел на требование анального создания стима, имея под рукой лишь GPRS выход с телефона и рабской оплатой трафика. А с последующего ОБЯЗАТЕЛЬНОГО для игры патча в 200 мегабайт, вообще выпадал.
Это сейчас-то похуй, оптоволокно из любой задницы торчит.
>>10391902 Я помню что в мультик Блек ОПС 1 с комфортом играл на 128кб/с, самом нищем тарифе от Стрим (ни единого разрыва). Но там были выделенные сервера.
>>10391904 Я на двач как раз залетал под первые "Обезумевшего рубля" треды в /b, так что всё правильно. И помню тектонический сдвиг в парайсах ААА после выхода РДР2
>>10391924 >"доллар торговался что-то около 30-40 рублей" >ВРЕЕЕЕЕШЬ ДОЛЛАР ТОРГОВАЛСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ПО 30 АХАХАХ ДУРАЧКА ВКЛЮЧИЛ ВРЕМЯ ТЯНЕШЬ!!! Всё, больше юшек не дам. Обтекай.
>>10391895 Счас лучше. Круглый год всякие скидосы. Не надо ждать 4 переодов в году. Если хочешь что-то взят можно месяцок подождать, какая-то скидка будет.
>>10391918 У меня в поволжском мухосранске на 70к рыл уже в 2008 был безлимит через ростелекомовский модем а в 2010 они провели оптоволокно. Когда читаю что в ПОДМОСКОВЬЕ в те времена был такой пиздец не верю своим глазам нахуй.
А ведь сначала стремно было играть мол аниме какое-то для додстеров, фу, а нет, оказалось ёбамоное произведение искусства. Единственный минус это унылые затянутые коридорные секции, которые сильно динамику сбивают и пиписька падает от них + сайд квесты вообще не о чем, потраченного времени на них жаль, но хоть награды уникальные дали.
>>10392004 реально я бы никогда хуящик не купил если бы не пиратство, все облизывались на соньку 3 мы даже ходил в мвидео чтобы на ней поиграть с дноклами
>Приключения Soma продолжаются! Откройте для себя абсолютно новый способ создания бесчисленных видов оружия благодаря комбинированию souls, а также потрясающую двухмерную графику. Спустя год после событий Castlevania: Aria of Sorrow юноша по имени Soma Cruz снова оказывается в центре заговора таинственного культа, вознамерившегося воскресить Dracula. Удастся ли ему наконец исполнить своё предназначение и положить конец всему этому?
>>10392012 Ну, будто бы база убить их, чтобы они ничего не сказали, но разве не могли придумать какую-нибудь другую ветку? Обман, шантаж, соблазнение той же Авроры, неа они прост самую прямую линию выстроили. Ну, хотя бы дали убить вудуистов, которые Ви поимели чисто ради прикола под эгидой "Ну бля сори, мне своих надо сначала спасать)" чисто из-за красотки Авроры буду на максимально плохую концовку играть
Venetica пройдена. Вот все в игре неплохо, антураж, боевка, магия, стилистика, сюжет. Сторонние квесты простенькие, но не совсем принеси-подай. Но блять, как же она заебет вылетать на каждой двери, даже ии-шка сдалась, пытаясь помочь мне это решить. Помимо вылетов, еще и текстуры частенько пропадали. Скриншоты не создавались. Ну и система взлома утомляет под конец
>Французский ритейлер Fnac раньше времени опубликовал страницы сразу пяти версий Grand Theft Auto VI, что может раскрывать стоимость будущих изданий игры до официального старта предзаказов.
>Если информация окажется достоверной, базовая версия игры обойдётся в €89,99, а стоимость остальных изданий составит €99,99, €109,99, €119,99 и €199,99. Таким образом, самое дорогое издание может стоить более чем в два раза дороже стандартного.
>>10392085 Это арпг. В игре есть комбухи простенькие, но по большей части ты просто затыкиваешь врагов, и используешь скилы. Сеттинг примерно викторианская эпоха + фентези элементы. Суть в том, что ты дочь смерти, и надо остановить охуевшего некроманта, который обманом захватил власть в тайном совете и пытается уничтожить смэрть
базовая версия гта 6 стоит 0$ потому что мне похуй на гта 6, а если бы было не похуй то тоже стоило 0$ ведь я просто бы её спиратил потом а на съкономленые деньги сходил бы с моей 10 из 10 девушкой в парк и купил ей сахарной ваты
>>10392090 Да как бы похуй. Гта выходит раз в 10 лет, можно и за 100 баксов купить. Смешное будет, когда всякая хуйня будет себе 100 баксов ценник ставить, ошибочно думая, что это норма. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
>>10392097 >когда всякая хуйня будет себе 100 баксов ценник ставить, ошибочно думая, что это норма. А так и будет, когда начали рассказы про то что вот 70 то ли 80 баксов поможет нам не выпускать всякие там огрызочные длц(вроде разраб годовасика пиздел) первыми кто подняли цены были разрабы казино с симулятором баскетбола нба какая-то там. А это АААА хрючева калл энд бонс сколько там себе ценник нарисовали, смех
Всё зависит от того насколько сильно шестёрка будет привязана к онлайну, потому что если никак то её тоже спиздят как жта 4 и 5 на релизе тырили(пс5 вроде вообще до релиза уже гоняли на прошитых), пс5 то уже ломается.
платить за пуксели это чё-то типа психического расстройства имхо кстати те доуны что платят за игропуксели почему-то сидят с пизженных винд и всякие фильмы и маняме пиздят а почему так потому что габен их выдрессировал только на игрульки
>>10392146 От точки до точки ещё в 5 раз дольше ехать, и если на машине отъехать и выйти, то будет бензиновая лужа. Играйте как хотите, наше дело чтобы скрины были красивые и похуй.
>>10392148 нигеры должны быть везде но ты не должен это замечать. как-то тим бертон спизданул что не видит в своем творчестве места для чернокожих и на него до сих пор держат обиду
>>10392180 Мне давно не 10 лет, любишь японские какахи - значит ты говноед, даже у тебя какой-то дешёвый байт на ровном месте - суть шизофреников жрущих японокал. Повзрослей, не будь чмом
>>10392188 Никакого байта, просто анализ треда, все хейтеры аниме это какие то дегенераты, вон этнти обзорщики тредов например, кроме 1200, какая то мычащая биомасса с лексиконом 15 летних школутунов
>>10391806 Все так. В касле блядь и глифы есть и соулы и DSS система с картами, в хуетроиде же белобрысая блядина в шарик может превратиться. Или блядь двойной прыжок освоить ну там это на мопеде может по пустой карте ездить. Пиздец.
>>10392188 Это не просто детский контент, это именно для психически нездоровых, оно разжижает мозг. Любой анимешник это токсичный подлый человек, недоносок, без негатива.
>>10392198 Ну они ограниченные мнительные хуесосы просто. Им ачькова разговаривать даже - сколько "местного" сленга помнят, тем и пользуются. Явный признак зависимости от чужого мнения. Что, собственно, и обхясняет их попытки вниманиеблядства.
>>10392207 Ага А год действия игор то какой? Вот Каслвания Ноктюрн по моему 1800ый год, рабы уже были. Тем более, кто сказал что вампиры могут быть тока белые, египетских вампиров не видел?
>>10392203 Первая тож нравилась. И мне не принципиально где лучше - мне либо нравится, либо не нравится. Например свитки, в сравнении с ДД, просто неиграбельная багованная хуета. Ни одни так и не прошёл.
>>10392207 Чел блядь я 3.5 героев могу вспомнить из этого кала типа алукарда, сомы круза и тревора блядь. Остальные бесконечные блядь бельмонды хуймонды блядь какие то пиздорванки 8 летние за которых тоже можно играть я в рот не ебу кто все эти люди.
>>10392221 Свитки примитивны в сравнении с ДД. Слишком лёгкие, слишком кликер, слишком дешёвые, слишком без механик, слишком тупые. Они именно поэтому и стали типа "народными" - нихуя не надо чтобы играть. Ни мозгов, ни реакции. Всё интуитивно понятно, багоюз, вылеты, моды. Тупое говное тупого говна для мозгов значительно ниже среднего.
Ну ничо так. Не особо цепляет (пока), но поаутировать можно. Играется реально как устаревшая лет на 15, если не на 25, хотя может это местная особенность вида от третьего лица.
>>10392229 Полная хуйня. Я могу запоем играть джва мира, днотику, срузен, копрофалаут 3 и 4, но стоит сука свиткокал запустить это пиздец говной вонять начинает за версту. Как будто движок не предназначен для рпг с магией.
>>10392234 Да даже Финалка с Ноктисом, которую тут столько срали, на поверку оказалась лютой годнотой и куда больше РПГ, чем любые Свитки. Я вообще не понимаю, почему эта игра настолько редко тут мелькает. Оч доставила.
>>10392239 >но ща занят сука с виндой ебусь даун ебанный, а мог бы линукс поставить уже через год бы сетевым инженером был с доходом от 10 тысяч долларов на руки
Вообще есть простая зависимость - чем сложнее игры, тем меньше доход. Самые успешные в мире люди играют максимум в одноклеточное дерьмо или вообще не играют. А лошки мамкины корзиноиды дрочат платины у сосилайков
>>10392240 Я даже не знаю с чего начать. 10 лет в производственном аду, смена директора, новый директор вырезал весь гримдарк и превратил игру в веселые покатушки четырех друзей, потом порезал весь сюжет на трейлеры, демку, игру для мобилок, фильм, аниме, новеллу и длс, из-за чего чтобы узнать весь сюжет нужно порвать жопу, потом вообще сбежал и три последних длс с настоящей концовкой отменили, а саму концовку выпустили в книге. Я вообще в шоке как они вообще смогли ее выпустить, с таким-то бардаком в компании, и что она в итоге все равно оказалась лучше FF16.
>>10392230 До сих пор этот повесточный высер продают максимум по скидке 30%. Надеюсь все студии выкупят себя из Майкрософт и она сдохнет. Самая мерзостная античеловеческая антигемерская цру подразделение левого крыла "компани".
>>10391908 >залетал под первые "Обезумевшего рубля" треды в /b Так и не научился читать графики. Как обычно, тупее маня-финансиста только собака, но та хотя делает умное лицо.
было и было: