По какой такой причине не разъебывают всю логистику и электростанции в хохлостане? Массированные атаки из всех дальнобойных приспособлений и только потом наступление на село Малые Бендерки! Почему орешником не ебашат в вражеский тыл? Почему к ним всякая поебота англосаксонская может приехать по ЖД которая не разъебана еще почему-то?
>>62927281 (OP) А разгадка проста. 1) pigma сам говорил что когда чубайс делал приватизацию то работал с црушниками над этим проектом, а сам пыпс из команды Чубайса как известно а значит пособник 2) бабушка проходила обучение в кузнице американских агентов полит школе NDI 1994-96 года 3) едро спонсировалось через есаид 4) главы конституции рф были написаны через есаид 5) символ партии Ельцина явно делал иностранец потому что русский бы не смог придумать петуха на лого партии, то же с топорным переводом законов спущенных от барина типа антифрод и заморозка карт (кулдаун симкардс), то же относится к комнате грязи сисяна которая на самом деле прихожая mudroom 6) попа занимался отмывом бабок наркокартелей через фирму спаг и трафиком героинума через рф, а наркота это очень црушная история, плюс пыгma работала на американского чекиста Джона Клюге который потом за неё агитировал на выборах 7) западные партнеры не вспоминают пупе что он торговал драгсом через спаг, что его кортеж захуярил ребенка в конце 90ых и другие грехи, скорее всего потому что он им очень выгоден потому что он их агент 5) Шеломов от слова шлем 6) большая часть р олигархов и генералов в том числе путинка имеют квартиры и детей в США либо Европе 7) среди олигархов и депутатов одни шлемы 8) миграционная политика один в один как в Европе и делается по программе финансируемой великобританией и ООН 9) пипе плевать на р он якобы обычный олигарх опг но он лезет в гойду а потом принимает все возможные решения для того чтобы эту гойду заруинить, он действует как предатель максимально подозрительным образом 10) предатели в истории войн обычное явление: югославские глав чекист и его зам были агентами ЦРУ и вскрылись в Гааге, Ким филби, кронье, Вилли Брандт, дохуя таких, делать вид что гопник из подворотни не может продаться глупо, он на парт собраниях жвачку жевал с видом скучающего еще в 80е, на видео есть.
>>62927373 Дебил, почему тогда при nыне торговля между Россией и США упала, американские компании ушли, а Китаю, главному конкуренту США, Россия за копейки продаёт ресурсы? Не вижу чтобы Россия что то в пользу США делала
>>62927519 ну хуй с ними с дорогами обычными и даже мостами но железнодорожное же можно по кд бомбить и электростанции и нпз и по банковской въебать чтобы все ахуели
>>62927373 Владимир Владимирович давая жидам возможности вытягивает из них шекели в комбинациях при которых жиды думают, что имеют ситуацию, а по факту Кремль имеет их, во все отверстия и в конце национализирует любой их движ и не движ по факту
>>62927281 (OP) Ну про энергетики, вроде как, ебут стабильно. А насчёт мостов и ЖД есть мнение, что проще их отслеживать и бить по скоплениям вооружения, а не по логистике по которой их доставляют, чтобы она не менялась и не была более скрытной. Но тут хз, кто-то этому верит, я сомневаюсь в этом объяснении.
>>62927550 >Не вижу чтобы Россия что то в пользу США делала
В пользу шышы пыпа разьебывает рашку в труху а кекай и сидзиньпыпа - амертканская подстилка со времен дэн сяопина. Рашку под кекай подкладывали со времпн ельцмана.
>>62927281 (OP) Потому что это уже ничего не даст, что не делай а хохлы продолжат запускать дроны собранные в Европе по критически важной инфраструктуре.
>>62927746 У Рахи нет сырья и кадров. Что, только на 5й год движухи до этого дошло? Армия может только парады проводить да отчёты красивые слать наверх. В борьбу не умеет. Вон, даже Иран без ядерки смог дать по щщам США и Израилю. А РФ нет
Аноним ID: Наглый Царь Дадон21/06/26 Вск 11:15:40#47№62928106
>>62927281 (OP) На самом деле все просто. У древних совковых ракет погрешность в несколько сотен метров. Для них электростанция или мост это слишком малая цель.
>>62927926 ты пидр я никогда за пределы России не выезжал и в рот ебал всё снг и прочие свинопараши мне похуй что там за забором, лишь бы в России было хорошо единственное, что меня немного беспокоит: почему, ПОЧЕМУ?, этих алкашей соседей еще не разъебали вырубив им электросчетчик и перекрыв воду, а то пидарасы жить мешают
>>62927281 (OP) Тред еще не удалили? Ты своими вопросами компрометируешь агента Госдепа. А ну ка быстро включил Первый Анал, и смотреть Киселева 5 часов. Потом Соловьева.
>>62927281 (OP) Потому что на поверку оказалось, что такие мудрыши, как ты, люто и жестко обосрались. У Украины энергосистема сейчас подключена к Евросоюзу. Чтобы их отключить - надо бомбить по Евросоюзу, т.е по странам НАТО. Также у украинцев еще остались АЭС, но их нельзя бомбить, т.к будет ядерная катастрофа, а ядерная катастрофа означает то, что НАТО начнут войну. Также у украинцев есть децентрализованная сеть мини-генераторов, как в Фоллауте. Все деньги и оружие на снабжение для Украины выделяют из Евросоюза, стран I мира и США. Шахматная доска оказалась такой, что твои ухмылки "хыы разъебем страну, она ж не в НАТО" оказались неверны, т.к даже без участия в НАТО, можно получать всю необходимую военную и экономическую помощь от НАТО, находясь географически рядом с ними.
Т.е россияне ожидали, что это Украину и НАТО заперли с Россией, и дескать система сдерживания, взаимной боязни поможет именно России. А оказалось, что это Россию заперли с Украиной и НАТО, и это Россия боится начинать войну с НАТО, а вот НАТО особо уже не боятся.
>>62928449 Потому что ресурсов меньше, да и цели захватить РФ не ставились. >>62932290 Ничего нет. Иначе почему бойцы экипированы кто во что горазд, в бой отправляют древние танки, обшитые мангалами? Вооружения уже нема, вот и весь сказ, а не. Какая то там "добрая воля"
>>62927281 (OP) Русские всю зиму пытались унтчтожить энергетику Украины чтобы устроить энергетический кризис и заморозить людей, как видишь - не получается.
Массированные атаки из всех дальнобойных приспособлений и только потом наступление на село Малые Бендерки!
Почему орешником не ебашат в вражеский тыл?
Почему к ним всякая поебота англосаксонская может приехать по ЖД которая не разъебана еще почему-то?
ЧТО ПРОИСХОДИТ?.avi