Сохранен 65
https://2ch.su/po/res/62927281.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

По какой такой причине не разъебывают всю логистику и электростанции в хохлостане? Массированные ат

 Аноним  OP 21/06/26 Вск 09:22:20 #1 №62927281 
17450087484600.mp4
17567978102452.mp4
17638107696860.jpg
17679471314060.mp4
По какой такой причине не разъебывают всю логистику и электростанции в хохлостане?
Массированные атаки из всех дальнобойных приспособлений и только потом наступление на село Малые Бендерки!
Почему орешником не ебашат в вражеский тыл?
Почему к ним всякая поебота англосаксонская может приехать по ЖД которая не разъебана еще почему-то?

ЧТО ПРОИСХОДИТ?.avi
Аноним ID: Отчаянная Чудо-женщина  21/06/26 Вск 09:43:16 #2 №62927373 DELETED
17498303215603.jpg
17480178922443.jpg
17480178922150.jpg
17472627152420.jpg
>>62927281 (OP)
А разгадка проста.
1) pigma сам говорил что когда чубайс делал приватизацию то работал с црушниками над этим проектом, а сам пыпс из команды Чубайса как известно а значит пособник
2) бабушка проходила обучение в кузнице американских агентов полит школе NDI 1994-96 года
3) едро спонсировалось через есаид
4) главы конституции рф были написаны через есаид
5) символ партии Ельцина явно делал иностранец потому что русский бы не смог придумать петуха на лого партии, то же с топорным переводом законов спущенных от барина типа антифрод и заморозка карт (кулдаун симкардс), то же относится к комнате грязи сисяна которая на самом деле прихожая mudroom
6) попа занимался отмывом бабок наркокартелей через фирму спаг и трафиком героинума через рф, а наркота это очень црушная история, плюс пыгma работала на американского чекиста Джона Клюге который потом за неё агитировал на выборах
7) западные партнеры не вспоминают пупе что он торговал драгсом через спаг, что его кортеж захуярил ребенка в конце 90ых и другие грехи, скорее всего потому что он им очень выгоден потому что он их агент
5) Шеломов от слова шлем
6) большая часть р олигархов и генералов в том числе путинка имеют квартиры и детей в США либо Европе
7) среди олигархов и депутатов одни шлемы
8) миграционная политика один в один как в Европе и делается по программе финансируемой великобританией и ООН
9) пипе плевать на р он якобы обычный олигарх опг но он лезет в гойду а потом принимает все возможные решения для того чтобы эту гойду заруинить, он действует как предатель максимально подозрительным образом
10) предатели в истории войн обычное явление: югославские глав чекист и его зам были агентами ЦРУ и вскрылись в Гааге, Ким филби, кронье, Вилли Брандт, дохуя таких, делать вид что гопник из подворотни не может продаться глупо, он на парт собраниях жвачку жевал с видом скучающего еще в 80е, на видео есть.
Аноним ID: Свирепый Рей Аянами  21/06/26 Вск 10:12:13 #3 №62927519 
>>62927281 (OP)
нах тратить ракету за миллиарды на копеечные пути, которые через день залатают?
Аноним ID: Религиозный Слендермен  21/06/26 Вск 10:13:32 #4 №62927533 
>>62927281 (OP)
>По какой такой причине не разъебывают всю логистику и электростанции в хохлостане?

Нет сырья и кадров
Аноним ID: Религиозный Слендермен  21/06/26 Вск 10:15:02 #5 №62927550 
>>62927373
Дебил, почему тогда при nыне торговля между Россией и США упала, американские компании ушли, а Китаю, главному конкуренту США, Россия за копейки продаёт ресурсы? Не вижу чтобы Россия что то в пользу США делала
Аноним ID: Циничный Балфур Блейн  21/06/26 Вск 10:16:00 #6 №62927562 
>>62927373
бля братан, всё по полочкам раскидал.
Глаза открыл, спасибо.
Аноним ID: Нервный Фигура  21/06/26 Вск 10:16:39 #7 №62927568 
17793011225140988730.jpg
>>62927281 (OP)
>По какой такой причине не разъебывают всю логистику и электростанции в хохлостане?
Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:35:59 #8 №62927742 
>>62927519
ну хуй с ними с дорогами обычными и даже мостами
но железнодорожное же можно по кд бомбить
и электростанции
и нпз
и по банковской въебать чтобы все ахуели
Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:36:45 #9 №62927746 
>>62927533
у кого нет?
Аноним ID: Креативный Ежик в тумане  21/06/26 Вск 10:39:36 #10 №62927770 
1782027575335.jpg
>>62927373
Все так.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:40:03 #11 №62927780 
17572118330040.mp4
>>62927373
Владимир Владимирович давая жидам возможности вытягивает из них шекели в комбинациях при которых жиды думают, что имеют ситуацию, а по факту Кремль имеет их, во все отверстия и в конце национализирует любой их движ и не движ
по факту
Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:41:16 #12 №62927791 
17781698687500867099.mp4
>>62927770
Аноним ID: Романтичная Крыса Шушара  21/06/26 Вск 10:41:44 #13 №62927797 
>>62927281 (OP)
Потому, что ТЫ до сих пор не набрал 117.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 10:42:22 #14 №62927802 
>>62927797
та не буду я звонить твоей маме
Аноним ID: Талантливый Калачик  21/06/26 Вск 10:43:38 #15 №62927815 
ukr-bombyat.jpg
>>62927281 (OP)
>Слабо ебете!
Хохол необучаемый.
Аноним ID: Нервный Аомине Дайки  21/06/26 Вск 10:45:04 #16 №62927834 
>>62927281 (OP)
Россия так не может. Все, забудь об этом. Любую гадость которую могли бы сделать хохлам давно бы уже сделали
Аноним ID: Ненасытный Штирлиц  21/06/26 Вск 10:47:07 #17 №62927845 
>>62927281 (OP)
>По какой такой причине не разъебывают всю логистику и электростанции в хохлостане?

Команды из пентагона не было. И не будет. У агента пыпы задача рашку упидарашить, а не украшку.
Аноним ID: Нервный Аомине Дайки  21/06/26 Вск 10:47:52 #18 №62927851 
images.jpeg
>>62927780
Ага зачем своему своих переигрывать? А вот русских гнобить ему охуенно на пару с жидами. Подумай башкой то, дегрод.
Аноним ID: Талантливый Калачик  21/06/26 Вск 10:48:36 #19 №62927853 
ukr-ass.png
>>62927815
Россия так не может?
Аноним ID: Талантливый Калачик  21/06/26 Вск 10:49:15 #20 №62927857 
>>62927845
>Команды из пентагона не было.
Процитируй команды из Пентагона, которые были.
Аноним ID: Ненасытный Штирлиц  21/06/26 Вск 10:49:45 #21 №62927863 
>>62927373
>среди олигархов и депутатов одни шлемы

Ты подшлемник.
Аноним ID: Талантливый Калачик  21/06/26 Вск 10:50:08 #22 №62927869 
>>62927851
>А вот русских гнобить ему охуенно
Расскажи двачу как тебя жертву кровавого режима загнобили.
Аноним ID: Отчаянный Синдбад-мореход  21/06/26 Вск 10:50:17 #23 №62927873 
17712286280600124602.png
>>62927281 (OP)
Уже разъебали, хохлы сидят без света и тепла.
Вслед за авиацией и ПВО.
Аноним ID: Истеричный Митрофанушка  21/06/26 Вск 10:50:23 #24 №62927874 
>>62927281 (OP)
Ну про энергетики, вроде как, ебут стабильно. А насчёт мостов и ЖД есть мнение, что проще их отслеживать и бить по скоплениям вооружения, а не по логистике по которой их доставляют, чтобы она не менялась и не была более скрытной. Но тут хз, кто-то этому верит, я сомневаюсь в этом объяснении.
Аноним ID: Талантливый Калачик  21/06/26 Вск 10:50:35 #25 №62927876 
>>62927863
Тебе Путин ничего не должен?
Аноним ID: Ненасытный Штирлиц  21/06/26 Вск 10:51:47 #26 №62927886 DELETED
>>62927550
>Не вижу чтобы Россия что то в пользу США делала

В пользу шышы пыпа разьебывает рашку в труху а кекай и сидзиньпыпа - амертканская подстилка со времен дэн сяопина. Рашку под кекай подкладывали со времпн ельцмана.
Аноним ID: Талантливый Калачик  21/06/26 Вск 10:51:48 #27 №62927887 
16540975230410.jpg
>>62927873
Аноним ID: Талантливый Калачик  21/06/26 Вск 10:52:23 #28 №62927897 
>>62927550
> Китаю, главному конкуренту США, Россия за копейки продаёт ресурсы?
Пруфы.
Аноним ID: Ненасытный Штирлиц  21/06/26 Вск 10:52:23 #29 №62927898 
>>62927876
Ты подшлемник и шлемофон
Аноним ID: Талантливый Калачик  21/06/26 Вск 10:52:54 #30 №62927901 DELETED
>>62927898
Раб Путина обоссан и слит.
Аноним ID: Ненасытный Штирлиц  21/06/26 Вск 10:53:10 #31 №62927905 
>>62927897
Хуюфы.
Пиздоглазая саранча всю тайгу как короеды выжрала
Аноним ID: Ненасытный Штирлиц  21/06/26 Вск 10:53:38 #32 №62927910 
>>62927901
Подшлемник, спок.
Аноним ID: Талантливый Калачик  21/06/26 Вск 10:54:07 #33 №62927913 
>>62927905
Пруфов нет, ты лживое говно обоссан и слит.

>>62927910
Срать на дваче - это твой единственный досуг?
ТРЕД ХОХЛОСВИНИ Аноним ID: Талантливый Калачик  21/06/26 Вск 10:55:18 #34 №62927926 
17781089652140077584.jpg
Где это свиня на ОПе, почему не отвечает на вопросы?
Аноним ID: Ненасытный Штирлиц  21/06/26 Вск 10:55:26 #35 №62927928 DELETED
>>62927857
Команда из пентагона: разъебать рашку. Выполнять.

Как то так. Пыпа типичный штампованый црушный ручной диктатор, обучался в школе ручных диктаторов.
ТРЕД ХОХЛОСВИНИ Аноним ID: Талантливый Калачик  21/06/26 Вск 10:56:03 #36 №62927934 
>>62927928
>Команда из пентагона: разъебать рашку.
Пруфай.
Аноним ID: Ненасытный Штирлиц  21/06/26 Вск 10:56:41 #37 №62927942 
17713931006830444226.png
>>62927913
Пидор, гугл мэпс открой и чекни сибирь, пруфтушок ебаный.
ТРЕД ХОХЛОСВИНИ Аноним ID: Талантливый Калачик  21/06/26 Вск 10:58:17 #38 №62927957 
Четверо российских ученых вошло в мировой топ по версии The Research за 2025 год

>>62927942
Сколько свинявых ученых вошло?

> чекни сибирь
Я в Новосибирске живу, свиня ты ципсощная.
Аноним ID: Ненасытный Штирлиц  21/06/26 Вск 10:59:26 #39 №62927971 
17528769367220.png
17276977932391.png
17087005422530.png
17058157327150.jpg
>>62927934
>Пруфай
Пикрил, пруфтушок ебаный.
ТРЕД ХОХЛОСВИНИ Аноним ID: Талантливый Калачик  21/06/26 Вск 11:01:27 #40 №62927991 
17405796560970.jpg
17666271166540.png
zp-tred.jpg
>>62927971
>разъебали рашку
>пикс
Как сосеца, свиня?
Аноним ID: Ненасытный Штирлиц  21/06/26 Вск 11:01:52 #41 №62927995 
17816207021651020143.jpg
17816207021650390553.jpg
>>62927957
>ОРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХАХХХХХХХХХЛИИИИИИИ!!! УИИИИИИИИИИ!!!!
ТРЕД ХОХЛОСВИНИ Аноним ID: Талантливый Калачик  21/06/26 Вск 11:03:08 #42 №62928003 
>>62927995
>Плодячкааа!
Слыш, даун, в Японии еще хуже, кто ее разъебал?
Аноним ID: Ненасытный Штирлиц  21/06/26 Вск 11:03:32 #43 №62928007 
17735263016890991790.png
1280px-Становление.jpeg
scale2400 (2).jpeg
>>62927991
>ОРРРРРЯЯЯЯЯЯ ХАХХХХХХХХХЛИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Аноним ID: Ненасытный Штирлиц  21/06/26 Вск 11:06:00 #44 №62928023 
17528769367220.png
17461763344551.jpg
17449204025671.jpg
>>62928003
>орррррряяя

Да те же, пидор ты тупой, кто и везде. Если ты в швабростане - то сокращаешь население. Открываешь списочек стран учасниц ВОЗ и читаешь, тупая гнида.

Всемирная Программа по Сокращению Населения, ничего личного.
Аноним ID: Грубый Робокоп  21/06/26 Вск 11:06:07 #45 №62928024 
>>62927281 (OP)
Потому что это уже ничего не даст, что не делай а хохлы продолжат запускать дроны собранные в Европе по критически важной инфраструктуре.
Аноним ID: Трепетный Иудушка Головлев  21/06/26 Вск 11:14:32 #46 №62928093 
>>62927746
У Рахи нет сырья и кадров. Что, только на 5й год движухи до этого дошло? Армия может только парады проводить да отчёты красивые слать наверх. В борьбу не умеет. Вон, даже Иран без ядерки смог дать по щщам США и Израилю. А РФ нет
Аноним ID: Наглый Царь Дадон  21/06/26 Вск 11:15:40 #47 №62928106 
>>62927281 (OP)
На самом деле все просто. У древних совковых ракет погрешность в несколько сотен метров. Для них электростанция или мост это слишком малая цель.
Аноним ID: Истеричный Пилюлькин  21/06/26 Вск 11:17:16 #48 №62928129 
>>62928024
Ахахха и как, успешно? А то чего-то не вижу никаких отколючений нигде. СКОРО?
Аноним  OP 21/06/26 Вск 11:48:28 #49 №62928425 
>>62927926
ты пидр
я никогда за пределы России не выезжал и в рот ебал всё снг и прочие свинопараши
мне похуй что там за забором, лишь бы в России было хорошо
единственное, что меня немного беспокоит: почему, ПОЧЕМУ?, этих алкашей соседей еще не разъебали вырубив им электросчетчик и перекрыв воду, а то пидарасы жить мешают
Аноним  OP 21/06/26 Вск 11:51:38 #50 №62928449 
>>62928093
а че тогда хохлы нас еще не захватили, если ты не бредишь?
Аноним  OP 21/06/26 Вск 12:37:04 #51 №62928904 
17648762891970.mp4
Аноним  OP 21/06/26 Вск 17:25:20 #52 №62931626 
17724784528620550552.mp4
Аноним ID: Грозный Вильям Вильсон  21/06/26 Вск 18:12:02 #53 №62931983 
>>62927281 (OP)
А что если нечем? А что если можно, но зачем? А что если ещё триста других причин
Аноним  OP 21/06/26 Вск 18:51:09 #54 №62932271 
>>62931983
Так как нечем то?
Стока бабла в ВПК вброшено, белобрусам орешники дарим, как нечем то?
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 18:53:28 #55 №62932290 
>>62928093
всё есть
чмо доит темку сво
Аноним  OP 21/06/26 Вск 19:01:07 #56 №62932352 
17773519353460615014.png
Аноним ID: Смелый Призрак Оперы  21/06/26 Вск 19:13:49 #57 №62932459 
>>62927281 (OP)
Тред еще не удалили?
Ты своими вопросами компрометируешь агента Госдепа.
А ну ка быстро включил Первый Анал, и смотреть Киселева 5 часов. Потом Соловьева.
Аноним  OP 21/06/26 Вск 19:29:51 #58 №62932587 
>>62932459
бля да это тактика или что это такое творится?
Аноним ID: Страстный Супчик  21/06/26 Вск 19:33:13 #59 №62932621 
>>62927281 (OP)
По той же самой почему ты ещё не на фронте.
Аноним ID: Умный Еруслан Лазаревич  21/06/26 Вск 19:52:41 #60 №62932749 
9876907890.png
>>62927281 (OP)
Потому что на поверку оказалось, что такие мудрыши, как ты, люто и жестко обосрались.
У Украины энергосистема сейчас подключена к Евросоюзу. Чтобы их отключить - надо бомбить по Евросоюзу, т.е по странам НАТО.
Также у украинцев еще остались АЭС, но их нельзя бомбить, т.к будет ядерная катастрофа, а ядерная катастрофа означает то, что НАТО начнут войну.
Также у украинцев есть децентрализованная сеть мини-генераторов, как в Фоллауте.
Все деньги и оружие на снабжение для Украины выделяют из Евросоюза, стран I мира и США.
Шахматная доска оказалась такой, что твои ухмылки "хыы разъебем страну, она ж не в НАТО" оказались неверны, т.к даже без участия в НАТО, можно получать всю необходимую военную и экономическую помощь от НАТО, находясь географически рядом с ними.
Аноним ID: Умный Еруслан Лазаревич  21/06/26 Вск 19:55:15 #61 №62932765 
54876098670.png
Т.е россияне ожидали, что это Украину и НАТО заперли с Россией, и дескать система сдерживания, взаимной боязни поможет именно России.
А оказалось, что это Россию заперли с Украиной и НАТО, и это Россия боится начинать войну с НАТО, а вот НАТО особо уже не боятся.
Аноним ID: Коварная Элладора Кеттеридж  21/06/26 Вск 19:56:34 #62 №62932770 
>>62928449
Потому что ресурсов меньше, да и цели захватить РФ не ставились.
>>62932290
Ничего нет. Иначе почему бойцы экипированы кто во что горазд, в бой отправляют древние танки, обшитые мангалами? Вооружения уже нема, вот и весь сказ, а не. Какая то там "добрая воля"
Аноним ID: Ехидный Иван-дурак  21/06/26 Вск 20:24:16 #63 №62932944 
>>62927281 (OP)
Русские всю зиму пытались унтчтожить энергетику Украины чтобы устроить энергетический кризис и заморозить людей, как видишь - не получается.
Аноним ID: Шаловливая Мэри Поппинс  21/06/26 Вск 20:28:19 #64 №62932964 DELETED
17771588364620556843-1.jpg
США АВСТРАЛИЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2026 19 ИЮНЯ 2026.mp4
>>62927281 (OP)
>По какой такой причине не разъебывают всю логистику и электростанции в хохлостане?


>вы хоть ИИ задайте вопросы

>сезонными профилактическими работами в разгар сво и посевной и сбором урожая. и это гениально блять.
sageАноним ID: Heaven 21/06/26 Вск 20:29:25 #65 №62932969 
Почему потерли базу с первого поста, моча тоже шлемы?
comments powered by Disqus