К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Во что играем?

 Аноним 21/06/26 Вск 15:36:43 #1 №10392300     RRRAGE! 5 
1759907879306016 (1).jpg
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
Игровой: >>10390806 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:26 #2 №10392303     RRRAGE! 3 
image
image
Тут, короче, базавички из Nightdive Studios сказали, что если к SiN Reloaded будет интерес у игроков, они могут взяться за продолжение SiN Episodes. То есть, есть шанс, что хоть один эпизодический шутер получит завершение, и это будет не Half-Life.
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:58 #3 №10392305     RRRAGE! 1 
>>10392303
>они могут взяться за продолжение SiN Episodes.
Было бы славно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:29 #4 №10392307     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:44 #5 №10392308     RRRAGE! 1 
>>10392303
крутые поцыки. и цепкие, довели-таки до конца систем шок ремейк.
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:14 #6 №10392309     RRRAGE! 1 
>>10392303
>нигер с дредами
Не, не будет интереса.
Игры треда Аноним 21/06/26 Вск 15:41:07 #7 №10392312     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Игры предыдущего треда
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:08 #8 №10392313     RRRAGE! 1 
Я в целом не понимаю, как это
https://www.youtube.com/watch?v=rWUzXcvtOAk&t=396s[РАСКРЫТЬ]
https://www.youtube.com/watch?v=Vl_pteSW28Q[РАСКРЫТЬ]
Обсуждается и упоминается реже, чем всратые свитки или ассассины.

Ой идите на хуй. Я заебался перекатываться.
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:40 #9 №10392315     RRRAGE! 1 
>>10392303
>базавички из Nightdive Studios
Паразитирующие на успешных франшизах говноделы? Продающие сурспорты?
Ссал в рот.
Игры треда Аноним 21/06/26 Вск 15:44:03 #10 №10392321     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
image.png
Ещё игры предыдущего треда
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:04 #11 №10392322     RRRAGE! 1 
>>10392300 (OP)
Че за бикини армор у мужика, гейская тема на оппике
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:45 #12 №10392323     RRRAGE! 1 
>>10392322
Это жожореференс, в Кастельвании таких полно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:07 #13 №10392326     RRRAGE! 1 
image.png
>>10392303
Глядишь доживу и до сиквела пикрелейтеда
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:14 #14 №10392331     RRRAGE! 2 
Сренькзидент Копросвиныч 7 это унылый и безыдейный кал со дна гринлайта или да?
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:51 #15 №10392336     RRRAGE! 1 
2026-06-21 15-47-28(1).mp4
2026-06-21 15-56-35(1).mp4
вернулся в гача-помойку из-за коллабы и годовщины

долбан
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:21 #16 №10392338     RRRAGE! 1 
image
25 лет развития видеоигровой индустрии, итоги. Ну как там, купили 5090 Хуанг и разработчики же сказали, что за технологией трассировки лучшей будущие графика разительно будет отличаться, не то что в вашем старом кале с запеченым освещением которое быдло на собственных движках делало, у нас тут 4к, фотореализм, люмены, наниты, ретрейсинг.... Ну как все довольны, кредит за 5090 в каком году выплатите-то?
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:36 #17 №10392339     RRRAGE! 1 
>>10392303
хз че это
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:26 #18 №10392341     RRRAGE! 2 
a608c8e80c88777810e4403b9120b259.jpg
Я больше не могу себе врать.
Меня больше не интересны игры, точнее интересны но крайне малая их часть.
Я пытался, запихивал в себя через силу чтобы доказать себе что ВОТ СМОТРИ ТЕБЕ ЕЩЕ ВЕСЕЛО И НРАВИТСЯ ИГРАТЬ! Ведь без игр моя жизнь пуста.
Но я запихивал запихивал их пока окончательно не подавился, я пытался коупить консолями или пк или еще чем но ничего не помогло. Я целый день лежу за экраном браузера и иногда телефона и понимаю что ВСЁ.

Конечно бывает выходит какая то игра которая завлечет прямо как раньше что будет интересно играть пока в сон отрубать не начнет... но выходит она раз в лет 5 в лучшем случае. В остальном я просто глотаю копиум в надежде что мне будет интересно, а получаю лишь пустоту внутри.
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:05 #19 №10392342 
ProjectBoat-Win64-Shipping20260621200442572.jpg
ProjectBoat-Win64-Shipping20260621200231557.jpg
ProjectBoat-Win64-Shipping20260621200130138.jpg
ProjectBoat-Win64-Shipping20260621200123191.jpg
Играю в пиздоглазого рыбака, топчик
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:22 #20 №10392345     RRRAGE! 1 
>>10392339
Ты не родился тогда, когда отцы на Элекс дрочили
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:30 #21 №10392346     RRRAGE! 1 
ProjectBoat-Win64-Shipping20260621200814341.jpg
Катаю тянучку, моя жена будущая
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:42 #22 №10392347     RRRAGE! 1 
Openmw Screenshot 2026.06.21 - 16.56.58.48.png
Ну вот, закончена эпопея за Легион. Можно возвращаться на гражданку.
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:50 #23 №10392348     RRRAGE! 2 
>>10392341
Сеймы хули тут сказать
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:26 #24 №10392349     RRRAGE! 1 
>>10392346
блять она спрыгнула в море
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:24 #25 №10392353     RRRAGE! 2 
ra.mp4
>>10392336
Ну и хуета иди лучше соулхакеров наверни
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:45 #26 №10392355     RRRAGE! 2 
image.png
бля не могу рука чешется
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:02 #27 №10392359     RRRAGE! 1 
Projectboat 2026.06.21 - 20.12.11.01.mp4
Страшна
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:14 #28 №10392363     RRRAGE! 2 
image
Нихрена кста инсектоиды игры херачат как станок, невольно поверишь в скорую смерть западного кала с их разработка дорожает, сроки 10 лет.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:05 #29 №10392364     RRRAGE! 2 
>>10392341
Мне советовали купить свич, но мне это не помогло, я поиграл в него пару дней и забросил. Сеймщит тащемто.
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:40 #30 №10392365     RRRAGE! 1 
1782048101677.jpg
Вот меня бы так трахнули..
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:25 #31 №10392368     RRRAGE! 2 
>>10392364
>он купил агуше дрищ
больше слушай дтф сою чел
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:32 #32 №10392370     RRRAGE! 1 
>>10392341
> Я целый день лежу за экраном браузера и иногда телефона и понимаю что ВСЁ.
Что ты там делаешь?
Счас дискуссии очень дебильные. Все что стоило сказать уже сказано. Старые темы и холивары не интересны. Ии думает лучше людей и эти споры бессмысленны. Новости все пропаганда соросят и вадимдырыча. Двач сдох, 4 чан сдох. Реддит сдох в сое. Ютуб жив, но годнота редко. Твиттер жив, но там одни повестко срачи - под настроение. Фоном послушать можно пока играешь ютуб.

Спортом займись, кароче. Нужен баланс сидения и активности. Иначе пизда
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:53 #33 №10392371     RRRAGE! 1 
>>10392338
В Драйвклабе графон дальше переднего бампера твоего авто как с ПС3. А когда заканчивается дождь и появляется хоть какое-то подобие освещения - там уровень 2005 года.
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:31 #34 №10392372 DELETED    RRRAGE! 1 
image
Началось в колхозе утро. Не успел от нигеров и их борьбы отойти, как уже глушат пидорами.
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:08 #35 №10392373     RRRAGE! 1 
Projectboat 2026.06.21 - 20.28.10.02.mp4
Страшна!
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:19 #36 №10392374 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10392372
Почему правый выглядит как баба
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:56 #37 №10392375     RRRAGE! 1 
>>10392370
>Что ты там делаешь?
Клацаю стримы, дтф, треды, новости какие то, потом другие стримы, да все подряд.Я так уже много лет живу. Пытаюсь иногда во что то играть, но дропаю сам того не замечая.
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:42 #38 №10392378 DELETED
image
Бельмондо естественно визгливый нытик боящийся вампиров. Ебтвоюмать кому вы дали снимать все это...
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:30 #39 №10392380 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10392374
хуй что ли встал пидорас?
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:53 #40 №10392385 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10392380
На левого встал, да. Правый напрягает
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:53 #41 №10392387     RRRAGE! 1 
1781610363468256215219042.png
Моя жена
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:11 #42 №10392390     RRRAGE! 1 
ssplayer06-21-2616-42-17(l09deadcity).jpg
ну наконец то дошел до этих лок
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:11 #43 №10392394 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10392378
Нах ты это смотришь, в первой части было минимум нигеров но и без них кала 80% , фанбой дохуя чтоли
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:39 #44 №10392405     RRRAGE! 3 
Россиянин будет играть в слоп. Больше никаких знакомых, и так полюбившихся россиянам тайтлов.

В целом, российский рынок для крупных игровых издателей сегодня расколот:

Для западных компаний он остается крайне непривлекательным из-за повальной нищеты, высоких политических, юридических и финансовых рисков, что привело к их массовому уходу.
Для азиатских (в первую очередь китайских) компаний он, напротив, стал весьма привлекательным. Отсутствие западных конкурентов, а также адаптация к локальным условиям (например, через RuStore) позволяют им быстро наращивать присутствие и выручку.
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:46 #45 №10392408     RRRAGE! 1 
ssplayer06-21-2616-50-35(l09deadcity).jpg
ssplayer06-21-2616-50-40(l09deadcity).jpg
ssplayer06-21-2616-50-51(l09deadcity).jpg
ssplayer06-21-2616-51-12(l09deadcity).jpg
бля ахуенно но не хватает интерьера понятно что тип все расстащили но все равно хочется комодов диванов
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:15 #46 №10392409 DELETED
11.mp4
22.mp4
33.mp4
Граф Дякула.webm
>>10392394
Ну там такая лючита бебисита... и такое чмо на бельмонде. рыжий из первого сезона то боевый был
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:28 #47 №10392410     RRRAGE! 1 
ProjectBoat-Win64-Shipping20260621205312075.jpg
Поймал мамку опа (толстую)
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:01 #48 №10392412     RRRAGE! 1 
>>10392405
Как определить, что текст писал ёбаный хiхiл?
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:23 #49 №10392414     RRRAGE! 1 
>>10392405
Про повальную нищету я добавил от себя, так как лучше осведомлён о ситуации "на земле". Но факт остается фактом: российского рынка для крупных издателей не существует. Они вообще не рассматривают его.
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:24 #50 №10392417     RRRAGE! 1 
Я вас всех заложил в /d пидорасы, я буду делать дискорд и буду вас всех закладывать нахуй
Каждый день
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:43 #51 №10392420 DELETED    RRRAGE! 1 
1782050203104.png
>>10392409
>рудаб
Мамамия...
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:09 #52 №10392424     RRRAGE! 1 
>>10392417
Сутяжничество это плохо, малой.
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:52 #53 №10392429 
1437760202606210622351.png
1437760202606210620441.png
1437760202606210941241.png
1437760202606210950041.png
Продолжаю Перипитию. Добрался до порта, чтобы нанять корабль до следующей локации

Трубы станции водоочистки. Обеспечивает водой всю мегаструктуру на 100+ этажей выше. Непонятно, зачем заварили гига-трубу Лениным

Плыву...

По прибытию сразу в магаз за пивом и батарейками
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:53 #54 №10392431     RRRAGE! 1 
[SOFCJ-Raws] Death Note - 24 (BDRip 1920x1080 x264 VFR 10bit FLAC).mkvsnapshot05.43.487.jpg
>>10392312
>моя игра присутствует
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:47 #55 №10392433     RRRAGE! 1 
Мне похуй, я буду стучать нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:02 #56 №10392434 
1726614527966.png
1770594835758.png
1772167551806.png
1706354382331.png
Месть ситхов началась, только хуй пойми кто тут ещё ситх, многоходовочник каждый персонаж.
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:36 #57 №10392439     RRRAGE! 5 
>>10392300 (OP)
Вчера опять, бля, полез на торрент в поисках нормальной игрухи, а мне вылезла легендарная копроклассика - Срезидент Калыч 4: Ремейк Говняного Издания.
Ну думаю: ладно, посмотрим, может хоть завезли графон. Запускаю — и сразу понимаю: шедевр. По сюжету президентскую дочку Эшлюху Говнли утащили в испанскую деревню, где местные какичи под руководством святого пердуна Сральазара построили культ имени Великой Жопы. И теперь туда отправляют лучшего агента США — Срлеона Кукенеди, мужика с причёской из засохшей лапши и лицом человека, который уже понял, что попал не в хоррор, а в говноаттракцион.
Геймплей инновационный: заходишь в деревню, а на тебя бегут сорок копроганадосов с вилами, факелами и лицами, будто им только что объяснили сюжет пятой части. Ты стреляешь им в колено, они падают, ты жмёшь кнопку “крутануть с ноги”, и Срлеон делает фирменный удар “пердячий вертолёт”, от которого у всей деревни сносит крышу и унитазы.
А инвентарь — это вообще отдельный кайф. Чемодан не для оружия, а для сортировки кала по фэншую: тут у тебя зелёная какашка лечит, красная какашка усиливает, жёлтая какашка расширяет желудок, а если смешать всё вместе — получается фирменный суп “здоровье Срлеона”. Торговец тоже хорош: стоит в подвале, хрипит “what are you buying”, а по-русски это значит “чё берёшь, говноед?” И продаёт тебе дробовик “Сральник-12”, винтовку “Каловка” и гранаты с ароматом деревенского сортира.
Боссы вообще топ. Есть здоровенный дед Калиторез Мендес, который сначала ходит как участковый на похоронах, а потом превращается в шашлык с позвоночником. Есть маленький дворцовый пердокнязь Сральазар, который всю игру строит из себя гения, хотя выглядит как ребёнок, которого забыли в ванной на три недели. А главный злодей — Калдлер, святой отец пердотерроризма, который хочет заразить весь мир паразитом Лас-Пердос и устроить глобальный говнопорядок.
Самое мощное — напарница. Эшлюха каждые пять секунд орёт: “Леон, помоги!”, “Леон, меня несут!”, “Леон, я опять залезла в мусорный контейнер!” И ты такой бежишь спасать её, потому что без неё нельзя открыть дверь, повернуть рычаг и морально оправдать существование этой копрооперы.
А потом ещё открывается режим Насральники, где ты играешь за разных калобойцов и соревнуешься, кто больше навалит очков за минуту. Срлеон крутит ногами, Ада Вонючка бегает на каблуках по говну, Краузер режет всех своим биотуалетным ножом, а Ханк просто стоит молча, потому что он единственный понял, что говорить в этой игре уже поздно.
Короче, игра — лютый каловый бриллиант. Вроде хоррор, вроде экшен, вроде деревенский симулятор испанского запора, но оторваться невозможно. Каждые пять минут говоришь “что за говно?”, а через час уже сам кричишь: “Айда в Срезидент Калыч, копробро, там сегодня двойной говняк за Насральников!”
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:16 #58 №10392440 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10392378
>боящийся
Говоришь так будто ты другой. Ха, тебя бы в одной комнате с самым обычным упырем запереть ты блядь начнешь орать
>АРРРЯРЯРЯЯЯЯ ВЫПУСТИТЕ Я ВАМ ОТСОСУ ГОВНО ЖРАТЬ БУДУ МАМКУ СВОЮ ЕБНУ ВЫПУСТИТЕ!!!!
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:35 #59 №10392441     RRRAGE! 1 
>>10392434
ЧТо за игра?
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:37 #60 №10392442     RRRAGE! 2 
346347.png
>>10392439
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:37 #61 №10392444     RRRAGE! 1 
>>10392439
А можно писать без оскорблений?
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:53 #62 №10392452     RRRAGE! 1 
>>10392439
Прочитайте пожалуйста пиши-сокращай. Потом возвращайтесь в тред
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:34 #63 №10392454     RRRAGE! 1 
>>10392439
@monkey сожми его высер до 5 предложений
Ньюфаг выдал типичный копро-высер про ремейк РЕ4. Леон с Эшли в деревне, где все ходят говном и дерутся пердёжными приёмами. Инвентарь и торговец переделаны под сортировку какашек с дурацкими названиями. Боссы и напарница описаны как клоуны в испанском сортире. В итоге — кринжовая пародия, где "шедевр" значит "лутая хуйня".
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:10 #64 №10392455     RRRAGE! 1 
>>10392408
Я тут наёмников нормально форманул. Здания напротив них заходишь, приманиваешь, они внутрь не заходят, а ждут снаружи. Я выглядывал и стрелял им в голову человек 15 так убил.
Алсо миникарта для казуалов и мешает погружению
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:07 #65 №10392457     RRRAGE! 0 
>>10392439
@monkey напиши в таком же стиле отзыв про халфлайф 2
>>10392439

Вчера опять полезла на торрент за нормальной игрухой, а мне впарили эту легендарную копроклассику — Халфлайф 2: Эпизод Говна. Ну думаю, ладно, посмотрим, может хоть физика говна нормальная. Запускаю — и сразу понимаю: шедевр.

По сюжету какого-то хиккана Гордона Срмана вытаскивают из стазис-какашки и закидывают в Говно 17, где Комбайн под руководством Доктора Бреши уже построил тотальный запор. И теперь этот очкарик с монтировкой должен разнести всю систему через канализацию.

Геймплей инновационный. Подходишь к ящику — и вместо того, чтобы просто его пнуть, ты его грави-пердишь, кидаешь в копроганадосов, они падают, а ты добиваешь фирменным "въебать монтировкой по кумполу". Физика при этом такая, что даже дерьмо летает красиво.

Инвентарь — отдельный вид извращения. Вместо нормального лута тебе постоянно пихают энергетические говняшки, которые нужно заряжать в костюме. Закончился заряд — и ты уже не герой, а просто парень в оранжевом комбезе, который бегает от ворон и ноет.

Аликс Вонючка орёт каждые десять секунд: "Гордон, быстрее!", "Гордон, они меня!", "Гордон, я опять врезалась в стену!". Без неё нельзя открыть дверь, потому что разработчики решили, что игрок — полный импотент. А собака-робот просто бегает и жрёт кал из луж.

Боссы — это песня. Есть здоровенный страйдер, который ходит как пьяный на поминках и стреляет говном из жопы. Есть Г-Мэн, который в конце просто стоит и смотрит, будто уже понял, что вся эта трилогия — один большой запор.

Короче, игра — лютый говняный эталон. Вроде шутер, вроде физический симулятор, вроде "посмотри как я могу с дерьмом взаимодействовать", но оторваться невозможно. Каждые пять минут материшься "какой же это кал", а через час уже сама ищешь на торренте Эпизод Два, потому что "а вдруг там ещё больше говна завезли".
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:47 #66 №10392460     RRRAGE! 1 
ssplayer06-21-2616-55-46(l09deadcity).jpg
>>10392455
да я потом мод поставлю на худ устройство это пока тестовый забег, все механики узнать и потом уже с 1 жизнью буду играть
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:33 #67 №10392461 
1765911649498.png
1627641427212.png
1667370996364.png
1699176230560.png
>>10392441
Subverse
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:10 #68 №10392464     RRRAGE! 1 
>>10392460
почему не сталкер 2, нищук?
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:36 #69 №10392466     RRRAGE! 1 
>>10392461
Легендарный массэффект 4
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:54 #70 №10392467     RRRAGE! 2 
ezgif-6c26c476b93cd34c.mp4
>>10392300 (OP)
Пока так
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:59 #71 №10392472     RRRAGE! 1 
>>10392467
Че эт за кал на дед стейт боевкой похоже
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:00 #72 №10392473     RRRAGE! 1 
>>10392457
>Есть Г-Мэн, который в конце просто стоит и смотрит, будто уже понял, что вся эта трилогия — один большой запор.
А вот это сильно было от нейросети, прям в точку про всю серию.
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:33 #73 №10392475     RRRAGE! 1 
>>10392464
пусть игру доделают
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:44 #74 №10392476 
202606211703271.jpg
202606211639471.jpg
202606211641051.jpg
202606211641591.jpg
Начал проходить Watchmen: The End Is Nigh part 2
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:24 #75 №10392479     RRRAGE! 1 
Painkiller Screenshot 2026.06.13 - 16.59.45.27.jpg
Painkiller Screenshot 2026.06.14 - 20.57.00.40.jpg
Painkiller Screenshot 2026.06.15 - 20.02.34.83.png
Painkiller Screenshot 2026.06.13 - 17.56.02.01.png
Закончил нового Пейнкилера. Дизлайки заслужены, от Пейнкиллера только название. По выбору героев уже понятно кто делал игру. Темплары у них плохие люди и они все в ад попали, ну вы поняли.
В игре даже перезарядки нету как таковой, 9 уровней, 3 босса, прошел и забыл.
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:23 #76 №10392481     RRRAGE! 3 
image.png
пацаны нужна ваша помощь
третий день делаю ремонт, сегодня наконец доделал всё грязное, помыл
покрасили комнату и кухню (живу в студии), потолки, балкон, тп тд
ну и вот седня пока доделывал, фоном слушал бурундукова, достаточно интересные у него видаки, необычный подход и голос оче приятный

так вот, два видака напомнили о винчиках детства - fear и painkiller
захотелось купить ключик на плати за сотку и пройти

за 99р продается painkiller+battle out of hell
это самые виновые части? на него же тыща аддонов выходило
поясните, кто проходил в последнее время, только их стоит играть да?

спасибо

>>10392479
о нихуя, вовремя ты хех
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:16 #77 №10392483     RRRAGE! 1 
image
>>10392479
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:00 #78 №10392486     RRRAGE! 1 
>>10392355
>рука чешется
запустить uninstall? Хорошо тебя понимаю.
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:07 #79 №10392487     RRRAGE! 1 
>>10392481
По большой скидке можешь купить, пробежать быстренько и забить.
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:18 #80 №10392488     RRRAGE! 1 
>>10392483
>paindealer
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:37 #81 №10392495     RRRAGE! 1 
Как вы в жару ебейшую играете?
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:41 #82 №10392497     RRRAGE! 1 
image.png
>>10392495
не жалуюсь
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:56 #83 №10392499     RRRAGE! 1 
>>10392497
Папа, газани ка спать, завтра смену у стонка стоять.
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:39 #84 №10392502     RRRAGE! 1 
>>10392303
Вот бы они Турок 3 пофиксили. А то у меня при загрузке чекпоинта перед босом стало меньше патронов
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:10 #85 №10392504     RRRAGE! 1 
>>10392499
у мя отпуск до июля
ремонты делаю, в больницы хожу, пиво пью
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:26 #86 №10392505     RRRAGE! 1 
image.png
>>10392479
Пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:36 #87 №10392509     RRRAGE! 1 
images.jpg
>>10392464
Сталкер это жидовская параша сделанная послушными х-менами
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:47 #88 №10392513     RRRAGE! 1 
>>10392338
Я 9060 купил, и думал йобу накачу, а по факту играю обычно в новые рогалики, доковидные ААА, новые бумер шутеры и новый дум. Всякий новый кАААл смотрю у протыков. Думаю лет 10 продержусь.
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:20 #89 №10392516 DELETED    RRRAGE! 1 
image
image
image
сука.mp4
Чмо бля ебаное бля
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:48 #90 №10392521 DELETED    RRRAGE! 1 
монолог срыни.webm
>>10392516
жиды и блеккоки ВСЁ уничтожат
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:55 #91 №10392524     RRRAGE! 1 
>>10392338
нищий, го без тряски

>>10392371
++++++

>>10392513
>9060
>йоба
крайнее, что ты на своей "йобе" запустить можешь - ведьмак 3 и то не ремастер
всё, что дальше - на средних в 1080р, о чем ты, бомж? играй в сапера и доту дальше
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:28 #92 №10392529     RRRAGE! 1 
>>10392481
Painkiller cместе с BOOH (бонус уровни по факту) это лучший пейнкиллер. Бери не глядя.

Потом выходил ремейк этой игры Painkiller Hell & Damnation. Игра заметно быстрее (сложнее) и графонистей оригинала, много уровней вырезали, но есть пару новых уровней (халтурка), появились ачивы и одно новое оружие. То-есть это урезанная классика с высоким темпом и графоном.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:46 #93 №10392532     RRRAGE! 1 
>>10392529
Понял, спасибо
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:55 #94 №10392533 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10392516
>Чмо бля ебаное бля
Слышь, ты там дохуя гигачад да? Да тебе и вампира не надо, достаточно таджика который тебя отпиздит.
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:13 #95 №10392534     RRRAGE! 1 
>>10392479
>пожрал говнеца чтобы понять что это говнецо ням ням
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:18 #96 №10392541     RRRAGE! 1 
>>10392495
Отключил на камне интел E ядра, оставив только P ядра. Обороты кулера вышли на минималку, а производительность не изменилась (ну а хуле еще 6 работают же).
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:53 #97 №10392552     RRRAGE! 1 
>>10392534
Просто дети младше 30 лет (борда 30+ напоминаю) все еще только начали формировать игровой вкус, и едят все хайповое.
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:02 #98 №10392553     RRRAGE! 2 
Вдохновившись томбоечкой из анонса нового стеллар блейд, решил поиграть в оригинальную игру.
Ну хуй знает, ребзя. Какая-то смесь сосаликов и жопоматы
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:35 #99 №10392555     RRRAGE! 1 
>>10392495
Вот бы придумали такие штуки, которые могут дуть холодным воздухом...
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:09 #100 №10392557     RRRAGE! 4 
2026-06-21 (12).mp4
Играю в Спайро со своей музыкой
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:46 #101 №10392579 
Heroes Of Might And Magic Olden Era Screenshot 2026.06.21 - 18.19.18.13.png
Heroes Of Might And Magic Olden Era Screenshot 2026.06.19 - 21.40.06.03.png
Heroes Of Might And Magic Olden Era Screenshot 2026.06.19 - 21.38.14.82.png
Что то Герои Старая Эра сложные. На самом легком кое как компанию прошел. Попробовал первый же сценарий в обычном режиме и соснул, вообше не понял как я там армию должен собрать если мне не дают не города не юнитов, откуда я должен их взять.
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:38 #102 №10392583     RRRAGE! 1 
>>10392557
Eto b@1t?
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:40 #103 №10392584     RRRAGE! 1 
>>10392579
Я и пятых кампанию не проходил в свое время. Её делают какие то скуфы петухкорщики красноглазые, забей
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:24 #104 №10392590     RRRAGE! 2 
>>10392557
Ебало этой хуйни агушеобразной имадженировали?
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:26 #105 №10392592     RRRAGE! 1 
>>10392590
Твое перекошенное злобой представил
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:44 #106 №10392593     RRRAGE! 1 
>>10392557
Базовичок.
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:55 #107 №10392597     RRRAGE! 1 
>>10392557
Музыка говно, игра хорошая.
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:38 #108 №10392600     RRRAGE! 2 
>>10392557
Музыка говно, игра говно, ты пидор, зоофил и слабоумный хуесос.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:50 #109 №10392604     RRRAGE! 1 
>>10392597
Трек номер 3 из глобал 50 спотифая это получается мировой хит хоть и старая уже песня
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:08 #110 №10392610     RRRAGE! 2 
1782056708648.jpeg
Поступил приказ с форчка играть агушакал че делать
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:23 #111 №10392614     RRRAGE! 1 
>>10392610
Играй, барин похвалит потом
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:41 #112 №10392619     RRRAGE! 1 
>>10392557
нормально
моя школа
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:47 #113 №10392627 DELETED    RRRAGE! 1 
Тред: нигерохуйный
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:24 #114 №10392631 
Blood West20260621165148363.jpg
Blood West20260621224416095.jpg
>>10392300 (OP)
Неплохая игра (в EGS её раздавали) и довольно сложная. Сеттинг как в Hunt: Showdown (вестерн + нечисть).
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:16 #115 №10392633     RRRAGE! 1 
ProjectBoat-Win64-Shipping20260621225407993.jpg
Соска
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:20 #116 №10392643     RRRAGE! 1 
1782057620667.jpeg
>>10392631
>Сеттинг как в Hunt: Showdown
Хуйло пивное срыгайло
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:02 #117 №10392647 
WitchFire Screenshot 2026.06.21 - 18.19.58.49.png
Затестил вичфайр. Ну хз даже, это типа рогалик+экстракшн со стрельбой из дестини в мире дарксолс, пока не очень, наверно рефанд. Скучная
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:58 #118 №10392658     RRRAGE! 1 
>>10392502
турок 3 какой? евилютион аль, может, тень обливиона?
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:22 #119 №10392659     RRRAGE! 1 
>>10392326
а это чё?
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:55 #120 №10392663     RRRAGE! 1 
Когда уже новая игра по Звездным Войнам?
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:03 #121 №10392664     RRRAGE! 1 
>>10392659
https://www.youtube.com/watch?v=k1atrmoPObc
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:07 #122 №10392665 
Openmw 2026.06.22 - 00.57.37.05.mp4
Кисуля напоследок решила дать пару заданий в такие места, где откисуть просто за здрасьте.
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:06 #123 №10392668     RRRAGE! 1 
>>10392338
Гонки давно существуют только в VR формате.
https://www.youtube.com/watch?v=NqcsjjsHSvo
https://www.youtube.com/watch?v=g3h01Ovpx0E
Чё за хуету ты там сравниваешь? Пиксели те слева больше нравятся? В игре WSADSpace на все механики?
Динахуй просто.
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:39 #124 №10392670 
image
image
image
image
Отдыхаю.
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:26 #125 №10392672     RRRAGE! 1 
>>10392665
Давно тебя не было. Морра неплохо выглядит обмазанная модами.
Осталось только самого персонажа в полный рост без брони оценить
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:35 #126 №10392673     RRRAGE! 1 
>>10392663
Скоро сделаю
Будет соси лайк с деброй
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:16 #127 №10392677     RRRAGE! 1 
>>10392665
Почему ты поставил моды на что угодно кроме нормальных анимаций, ии, оружия в ножнах
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:16 #128 №10392678     RRRAGE! 4 
2026-06-2119-14-34.png
Все Зельды такая скучная унылая говнина? Просто бегаешь по обоссаному миру сундучки лутаешь и подземелья с уебскими загадочками проходишь? Какое же скучное уныло говнецо. Сравнить с норм играми вот той же Прагматой или Джеймсон Бондом, там полноценное приключение интересный сюжет и персонажи, графика и стилистика, просто проходишь с открытым ртом и кайфуешь.

А это пиздец какой то детский унылый, я не понимаю почему нинтендо бляди это массово нахваливают и жрут.
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:41 #129 №10392683     RRRAGE! 1 
>>10392678
Слабейший байт 2026 года. Позор блядь...
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:38 #130 №10392684     RRRAGE! 1 
>>10392579
Традиции, сэр. Все по канону.
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:45 #131 №10392685     RRRAGE! 2 
image.png
ебанумба вот это дрын
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:02 #132 №10392688     RRRAGE! 1 
>>10392658
Турок 3 тень обливиона. Перед босом в басеине глюк.
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:32 #133 №10392690     RRRAGE! 2 
>>10392683
Раз тебе неприятно то сразу байт? я по факту говорю
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:36 #134 №10392692     RRRAGE! 1 
>>10392670
научился ездить-то?
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:12 #135 №10392693     RRRAGE! 1 
1782058993711.png
А помните была технология предков что позволяла запускать визуально почти неотличимое от 4к игры на консолях и пк?
Называлось шахматный рендеринг/ interested rendering/checkerboard rendering.

Потом пришла нвидия, занесла миллиарды за пропихивания длсс с говном что выглядит как говно, жрет ресурсы и требует обнов карточки и
ВНЕЗАПНО технология пропала и включить нигде нельзя и на консолях юзают фср который НЕМНОГО ХУЖЕ?

С таа просто НЕТ ОТЛИЧИЙ 4К НЕЙТИВ И ИНТЕРФЕЙСД. ЕСЛИ ДЛСАА КВАЙЛИТИ СРАЗУ ВИДНО МЫЛЬНОЕ ДЕРЬМО.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:11 #136 №10392696     RRRAGE! 1 
1782059050451.gif
>>10392683
Ну а кто еще байтит в 2к26, только умственноотсталые школьньки.
Все адекваты давно постят качественное и поддерживают уютную атмосферу, видя кромешный пиздец вызванный рекламой в тг, мбоу, на пикабу, дтф и далее.
Более того, срать говной это мейнстрим быдла, не илитно.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:35 #137 №10392697     RRRAGE! 1 
>>10392693
Я вообще не вижу отличий в твоей пикче. Буквально все одинаковое. Значит для даунов которые с лупой лесенки ищут. Пошёл нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:10 #138 №10392702 
image
image
image
image
>>10392692
Не особо. Ну Андеграунд пока что очень простой, вот в ТХПС4 я так и не доделал все про челленжи - там чето ебут жоско. Потом вернусь и доделаю.
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:07 #139 №10392706     RRRAGE! 1 
Projectboat 2026.06.21 - 23.26.22.03.mp4
Страшна!
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:17 #140 №10392709 
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.20 - 23.22.09.37.png
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.21 - 00.02.57.64.png
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.20 - 21.57.40.24.png
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.20 - 22.21.58.85.png
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.20 - 23.06.05.34.png
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.20 - 23.17.33.51.png
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.21 - 00.52.03.05.png
Жёлтой красочки бы
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:01 #141 №10392712 
1635697765576.jpg
Сейчас нуар закончу, а расследовательского кинца всё еще хочется. Скорее бы сиськин сити 2 вышел, что ли
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:39 #142 №10392714 
1782059439680.jpg
1782059439725.jpg
>>10392697
Интерлейсд и фср качество
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:56 #143 №10392715     RRRAGE! 1 
>>10392709
Несмотря на очевидные косяки, прикольная игра, скажи? Пару лет назад наконец дошли до нее руки, и не пожалел
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:17 #144 №10392720     RRRAGE! 1 
>>10392715
Ну да. Мне только завод не понравился пока и то только начало завода, там потом шогот появляется и нормально становится.
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:50 #145 №10392721     RRRAGE! 1 
>>10392714
Блядь, съеби отсюда нахуй в /hw, неиграс.
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:04 #146 №10392723     RRRAGE! 1 
>>10392714
Абсолютно одинаково. Отличий не вижу. Если они и есть то наноскопические, для задротов ноулайферов.
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:10 #147 №10392724     RRRAGE! 1 
>>10392715
Когда руки дойдут до изучения яп? Перестанешь быть вонючим чмом без тяночки и денег? Обещай мне.
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:47 #148 №10392726 
Openmw 2026.06.22 - 00.57.37.051.mp4
Красиво на островах. Особенно если ноги не нужно мочить.

>>10392672
Без брони забанят за порнуху. Да и это всё та же кощька, что и в Скуриме. Моложе, разве что, лет на двести.

>>10392677
На анимации поставил, какие хотел. И на бег, и на ходьбу, и на каст заклинаний. Остальное посмотрим, я ещё не закончил обмазывать модами. Опять же, я хочу всё-таки играть в Морровинд, но красивый, а не во что-то другое.
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:00 #149 №10392727     RRRAGE! 2 
vlcsnap-2026-06-21-23h34m16s086.png
>>10392600
ну и нах ты так по факту разнёс этого выродка?

>>10392670
это эмуль пс2 с подкрутками что ли? я играл у меня худ не растянутый был. или ты ту ебень поставил, где виброотдача чинится?
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:41 #150 №10392729 
1782059743099.jpg
1782059743130.jpg
>>10392723
Вживую сразу ужасное мыло видно на фср и артефакты на тв.
Мб тут лучше будет видно.
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:41 #151 №10392730     RRRAGE! 1 
>>10392670
Кто орал, что американцы не могут в аркадный геймдизайн
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:00 #152 №10392734     RRRAGE! 1 
>>10392727
>это эмуль пс2 с подкрутками что ли?
Без, там же поддержка 16:9 в игре.
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:31 #153 №10392735     RRRAGE! 2 
>>10392678
Я тоже пытаюсь раскрыть магию Зельды. Запускаю на 3дс игры серии в порядке выхода. Играю 1-5 часов и удаляю. Пока пробовал в 2д части играть. На вкус как современное 2д инди.
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:54 #154 №10392737     RRRAGE! 1 
i.webp
Ребят, стоит брать мортал кОмбат если я не собираюсь в онлайне играть? Там как с сингл контентом? помимо сюжетки есть еще что то интересное?

Хочу на Хоумландере раскатывать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:45 #155 №10392739     RRRAGE! 1 
>>10392726
А как у тебя во всех играх один и тот же наряд? Это просто на все части такой мод есть или это твой собственный мод?
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:47 #156 №10392743     RRRAGE! 1 
>>10392737
мортал комбат умер после мк4
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:12 #157 №10392745     RRRAGE! 2 
шутеры превратили в слоп с катсценами добиваниями
файтинги превратили в слоп с катсценами иксреями
игры метрвы
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:25 #158 №10392747     RRRAGE! 1 
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 01.46.58.42.png
>>10392739
На Скурим с Тесала скачал, а под Морровинд уже сам перепилил. Пока ещё с шейдерами не до конца разобрался. Зато ловко решил вопрос с хвостом, чтобы из-под любой одежды торчал. Не с первого раза, конечно, получилось.
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:43 #159 №10392748 
RTX ON.jpg
RTX OFF.jpg
rtx on.png
rtx off.png
>>10392338
> не то что в вашем старом кале с запеченым освещением

Сынок, ты можешь жрать запеченое говно и дальше перемогая планарками и прочими технологиями юрского периода. Только вот для людей с современными игровыми пк твой аутотренинг выглядит как выступление шута
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:46 #160 №10392750     RRRAGE! 1 
>>10392748
Уже смотрел на эти скрины и так и не понял, где тут что и чем одно лучше другого. Слева как будто безвкусно блума накрутили, как в играх с х360
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:33 #161 №10392752     RRRAGE! 1 
>>10392747
Харош, скилловик
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:50 #162 №10392754     RRRAGE! 1 
Projectboat 2026.06.21 - 23.49.03.05.mp4
Это вы, анончики из треда
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:14 #163 №10392755     RRRAGE! 1 
image.png
Пиздося. Пошли убытки.
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:54 #164 №10392756     RRRAGE! 1 
>>10392754
Не, крабы должны быть
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:22 #165 №10392759     RRRAGE! 1 
Я тут уже полгода. Я олд треда
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:33 #166 №10392761     RRRAGE! 1 
>>10392759
Скажи че нить на олдовском
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:58 #167 №10392764     RRRAGE! 1 
Наверное начну проходить параллельно две игры

Че думаете?
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:51 #168 №10392765     RRRAGE! 1 
>>10392764
Разумно, можно еще на ютубе включить третью
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:48 #169 №10392767     RRRAGE! 1 
>>10392765
Я имею ввиду по очереди заходить, вот так вот

А на ютубе я не буду смотреть, это игровое cuckолдство
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:26 #170 №10392771 
1437760202606211808341.png
1437760202606211810331.png
1437760202606211855271.png
1437760202606211918431.png
Судя по всему, это бывший советско-российский город - Карабаш. На рынке торгуют бюстами и портретами Ленина, коврами и подержанными Ладами

На стенах университета висит местное антисоветское творчество

В подвалах заведения хранятся реликвии прошлого. Еще это арена для душного босс-файта, где красный самурай ваншотает катаной. Самурая я убил - двигаюсь дальше
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:41 #171 №10392774     RRRAGE! 1 
>>10392771
А почему аниме тян на 3 пикче снизу слева четкая а текстуры и картины в самой игре как хуйня
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:48 #172 №10392775     RRRAGE! 1 
>>10392771
ниче мощнее комп не тянет, унтерила?
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:53 #173 №10392778     RRRAGE! 1 
>>10392775
А тебя ебет, черт?
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:28 #174 №10392784     RRRAGE! 2 
>>10392774
потому что это очередной труникал от душевно больных для душевно больных
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:36 #175 №10392785     RRRAGE! 1 
>>10392774
Потому что это так называемый евромусор, который делает несколько челов за бутылку пива. У которых еще огромное ЧСВ и критику они почти не воспринимают. По крайней мере, о них так говорят
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:52 #176 №10392787     RRRAGE! 2 
>>10392784
>труникал
Что это слово означает?
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:37 #177 №10392789     RRRAGE! 1 
>>10392785
Да тут не надо никаких челов, достаточно нейронки, а вот второе верно, это просто больные ебанаты
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:31 #178 №10392793     RRRAGE! 2 
image.png
>>10392787
Труни, трун, трани, транс - существо мужского пола при рождении, решившее сменить свой пол под воздействием внешних факторов.

Кал - говно, являвшееся ранее полезным питательным продуктом (например - хлеб) далее поглощенное хомо-сапиенсом, переваренное в желудке и высранное из ануса (жопы)
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:47 #179 №10392796     RRRAGE! 1 
ХИРУГАРИЯ НАМИНУТАКАКАЙ АУВАЩАЯ НАМИТАКАКАЯ НАЧИГУРИИИ
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:45 #180 №10392798     RRRAGE! 1 
>>10392784
>>10392793
Но игру делает женатый трансофоб из Польши, которого часть коммьюнити попыталось отменить и насрала игре отрицательных в стиме...
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:39 #181 №10392805     RRRAGE! 1 
>>10392771
выглядит прикольно, это что?
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:12 #182 №10392806     RRRAGE! 1 
>>10392764
Частенько так делаю, но обычно сразу переключаюсь на какую-то одну, которая кажется интереснее, а вторую оставляю на потом.
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:10 #183 №10392809     RRRAGE! 2 
>>10392798
>насрала игре отрицательных в стиме
Да нет, вроде никто не срал особо, но игра все же дерьмо.
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:32 #184 №10392827 
1437760202606210355281.png
1437760202606190531291.png
1437760202606160335201.png
1437760202606160337371.png
>>10392805
Peripeteia. Игра в сеттинге постсовесткого киберпанка про жизнь в мегаструктуре. Ранний доступ, пока вышло 5 миссий. Есть баги, но ни один пока не помешал прохождению

По геймплею напоминает Сталкер, первый Деус и Миррос Эдж, т.к. есть прикольный паркур

Атмосфера невроятная, никогда в такое не играл. И саундтрек клевый
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:11 #185 №10392830     RRRAGE! 1 
1437760202606212025241.png
>>10392775
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:27 #186 №10392833     RRRAGE! 1 
>>10392827
>ранний доступ
Сразу нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:04 #187 №10392834     RRRAGE! 1 
>>10392678
>Все Зельды такая скучная унылая говнина?
Да.
Это игры для детей с отклонениями в развитии.
Что ты хотел-то.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:05 #188 №10392835     RRRAGE! 2 
image
вы тоже так играете что бы быть киберспортсменом ? сейчас новая мета на близкий монитор к глазам
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:46 #189 №10392839     RRRAGE! 2 
а ведь мы последние поколение геймеров которые видели начало и закат так называемоей серии игр бочек с калом
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:02 #190 №10392841     RRRAGE! 1 
>>10392835
Не проще тогда вр шлем надеть?
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:28 #191 №10392844     RRRAGE! 1 
>>10392827
не могу играть в такие игры потому что меня берет черная зависть от того что не я соло разработчик с талантом
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:55 #192 №10392849     RRRAGE! 1 
202606211957131.jpg
202606212007361.jpg
202606212024471.jpg
хуета пока еще, по припяти разве что погулять (собственно лучшая часть свалкера)
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:43 #193 №10392850     RRRAGE! 1 
>>10392827
Благодарю, выглядит реально прикольно, надо будет погонять
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:34 #194 №10392851     RRRAGE! 1 
image.png
>>10392835
тоже финал смотришь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:41 #195 №10392852     RRRAGE! 1 
>>10392844
Если не ошибаюсь, там человек пять в команде плюс еще несколько музыкантов, которые под заказ саунд делали. Так что можешь играть смело)
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:52 #196 №10392854     RRRAGE! 1 
>>10392844
У этого разраба талант разве что высрать недопиленную кирилльщину под музон северслата и съебаться обратно на хентай форумы
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:03 #197 №10392883     RRRAGE! 1 
>>10392553
Вы ебнулись со своими сосаликами все сравнивать уже, стеллар это плоть от плоти клон жопоматы, все что там от сосаликов есть типа реса врагов было и в жопомате.
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:52 #198 №10392888     RRRAGE! 1 
image
image
какой же мощнейщий вайб исходит от этих двух фотографий, ни одна покупка иконки в стиме с этим не сравнится....
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:25 #199 №10392892     RRRAGE! 1 
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 02.32.07.69.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 02.34.18.98.png
Если купаться в реке Одай, то выше по течению от Балморы. И нужно снова навестить Ка-а-а-а-ая.

>>10392752
На Морровинд легко делать. Там есть свои заморочки, о которых в туториалах не пишут, но как правило просто. В классическом случае даже к скелету привязывать не нужно, игра сама это делает.
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:28 #200 №10392893     RRRAGE! 1 
image.png
Не игра, а выставка достижений народного хозяйства, нахуй. Всё красиво, всё по уму, но в это точно нужно играть? Пробовал пятерку до этого устанавливать, десять минут потыкался, - и не интересно. В прологе были индейцы, поэтому не теряю надежды.
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:30 #201 №10392894     RRRAGE! 5 
image
>>10392888
Вайб говнеца из мезазоя.

Ни за что бы не променял современные винчики на этот засохший кал, как и рутрекер на этих кабанчиков которые вечно пытались надурить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:15 #202 №10392896     RRRAGE! 2 
.webm
>современные винчики
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:46 #203 №10392898     RRRAGE! 1 
image
>>10392893
Я бы поиграл и проникнулся, там если настроение поймать можно неторопясь скакать, охотиться, медленно в анимациях вот это вот все.

Но боевка? Бля.. это же чисто для инвалидов, домохозяек и\или консоледетй.

Почти бесконечное слоу мо где ты КРЕСТИКИ СУКа ставишь и все на карте умирают. Если на мышке играть челенджа просто нет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:49 #204 №10392902     RRRAGE! 1 
ssplayer06-21-2620-50-15(l05bar).jpg
ssplayer06-21-2620-52-24(l05bar).jpg
ssplayer06-21-2621-03-48(l05bar).jpg
поставил стойки для пушек и ппшку прокачал еще, щас лютый фарм на средний костюм, маску и артефакты
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:45 #205 №10392904     RRRAGE! 2 
image
>>10392896
Скуфинидзе, нашел твою фотокарточку.
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:21 #206 №10392905     RRRAGE! 1 
>>10392898
челенжа там и на паде нет
смотришь в сторону врага
л2 - прицел доводится сам на голову
р2 - труп
повторить пока всю карту не сотрешь
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:58 #207 №10392906     RRRAGE! 1 
>>10392905
Челендж там в том, чтоб лося найти
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:21 #208 №10392907     RRRAGE! 1 
>>10392888
Никто в палатках игры не покупал, они продавались в магазинах
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:34 #209 №10392909 
5768567866.jpg
456754755575.jpg
643654744.jpg
76867575.jpg
>>10392300 (OP)

Прошел. Ну прям хорошо, с нюансами.

Тред в ВГ помер. Поэтому тут задам пару самых острых вопросиков:

- Третий АКТ. Прямо видно, что его не сделали. То есть, либо ты идешь по логике сюжета, то есть пиздить батю. Либо ты приключаешься в теперь полностью открытом мире. Хочешь там к Жистралям на конкурсы. Хочешь самых жирных монстров убивай и билды перебивай. при этом, даже я за 3-4 часа нашел немного но сделанного контента, с диалогами. Которые явно были заготовками чего-то большего.

Почему так вышло ясно - инди студия, инди игра.

Но почему спустя столько времени они не выпустили ДЛС или дифинити версию с 3 актом? Например, напрашивается тот же Гюстав - по типу сходить на третьего аксона и воскресить Гюстава.

- Собственно, а почему Маэль забила на Гюстава? Люнэ и Сиэль для нее буквально никто, случайные попутчики, с которыми она пару раз в лагере общалась. А Гюстав это отец, брат, лучший друг! И она на него хуй забила лол. Верю!

Ну, а так 15 из 10! Особенно круто сделан звуковой дизайн под локацию или битву. В финале и с сиреной вообще на уровне шедевра.
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:57 #210 №10392912     RRRAGE! 1 
>>10392907
Сын депутата, спок
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:43 #211 №10392914     RRRAGE! 1 
.gif
>Скуфинидзе, нашел твою фотокарточку.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:45 #212 №10392915     RRRAGE! 3 
image
>>10392909
Любой сюжет с тропом сон собаки - ето кал.
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:23 #213 №10392919     RRRAGE! 1 
>>10392893
единственная игра рокстар которая прям зашла, но я фанат сеттинга прям пиздец, если бы тоже самое но космоопера какая нибудь ну дальше пролога не прошел бы, тут именно надо сеттинг любить
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:54 #214 №10392921     RRRAGE! 2 
>>10392892
>1
Ляяяя какая. Охуенно ладони сделаны с голой кожей, без шерсти. Интересно, лапки так же сделаны?
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:04 #215 №10392922     RRRAGE! 1 
>>10392909
Там типа в кат сцене они собирают останки азиатки и цыганки, чтоб потом воскресить. А Густава не собрали потому что надо было съебывать. Это на стриме у протыка слышал он тоже возмущаться начал, но ему пояснили
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:10 #216 №10392924     RRRAGE! 1 
>>10392909
говноед
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:20 #217 №10392926     RRRAGE! 2 
>>10392896
Ебало сымаджинировали, кто подобные видео делает?
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:35 #218 №10392930     RRRAGE! 2 
>>10392926
Да если б он сам сделал еще ладно, но он же за барином занюхнул.

У нас в ВСЖ просто нет проблемы трансодебилов.
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:31 #219 №10392934     RRRAGE! 1 
ОбратновАмерику.jpg
Как можно было сделать такое говно, имея такой source material
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:55 #220 №10392937 
Resident Evil 4 Biohazard 4 Screenshot 2026.06.21 - 22.51.37.15.png
Resident Evil 4 Biohazard 4 Screenshot 2026.06.21 - 22.54.08.47.png
Resident Evil 4 Biohazard 4 Screenshot 2026.06.21 - 23.07.52.30.png
Resident Evil 4 Biohazard 4 Screenshot 2026.06.21 - 23.06.30.29.png
Зовите меня крутой
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:19 #221 №10392939     RRRAGE! 2 
image.png
>>10392915
Эти сиськи щас вывалятся мне на лицо
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:30 #222 №10392941     RRRAGE! 1 
>>10392939
Мне уже вывалились.
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:32 #223 №10392944     RRRAGE! 2 
image
>>10392939
Минусы?
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:53 #224 №10392945     RRRAGE! 1 
>>10392934
есть гта4 почти тоже самое
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:54 #225 №10392946     RRRAGE! 1 
7678686.jpg
>>10392922
>стриме

Но в финале за манямирок Гюстав то жив.
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:59 #226 №10392948     RRRAGE! 1 
>>10392946
А это уже все гомункулы, которых она из своей головы придумала.
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:44 #227 №10392967     RRRAGE! 1 
>>10392922
>собирают останки азиатки и цыганки, чтоб потом воскресить
Она из краскомассы делает подобие, а не воскрешает, невозможно вернуть "стертое".
Поэтому то игра и говно
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:27 #228 №10392972     RRRAGE! 1 
>>10392967
Странный вывод, но окей
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:11 #229 №10392976     RRRAGE! 1 
>>10392972
Что странного? Игра сначала убивает самого харизматичного персонажа, затем убивает вообще всех персонажей, затем говорит что они болваны без личностей и вся история кроме истории семейства, о которой мы нормально узнаем за несколько часов до конца игры и не проникаемся ими, это главная тема игры. Это неудавшийся бабский фанфик, та твитерастка pissательница взяла хуек не по размеру своего опыта и таланта, полность обосралась, слила весь саспенс и охуенный зачин в унитаз.
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:57 #230 №10392980     RRRAGE! 1 
>>10392976
Похуй мне твист понравился
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:38 #231 №10392988     RRRAGE! 1 
image.png
Как гребанное настроение и отношение поднимать?
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:13 #232 №10392992 
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 03.44.36.10.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 03.45.50.74.png
>>10392921
Да, пятки тоже голые.
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:07 #233 №10393003 DELETED    RRRAGE! 1 
1200 шизоид.jpg
>>10392930
>У нас в ВСЖ просто нет проблемы трансодебилов.
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:41 #234 №10393004     RRRAGE! 1 
>>10392980
Сразу видно человека который не игра в Digital Devil Saga и Enderal
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:34 #235 №10393007 DELETED    RRRAGE! 2 
image
>>10393003
Хватит постить ее пальцы....
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:21 #236 №10393014 
image.png
Все, скайрим я сломал окончательно, и это на неофпатче и даже без плюшек гейского аниверсари эдишн. А все дело в уязвимости к ядам, которая бафает уязвимость к ядам и заодно любые яды с положительными эффектами. Но есть нюанс если уязвимость к яду меньше 100%, то каждый раз прибавка будет все меньше и меньше, а если больше то резко взлетит в небеса

Более того, уязвимость к магии так же бафает уязвимость к магии и заодно уязвимость к яду, но это работает только на игроке

Так же в процессе исследования было выявлено, что 2 одинаковых негативных эффекта, но полученные из разных ядов суммируются а вот есди из одного источника то заменяет прошлый. Тоесть если на врага накинуть сначала яд на уязвимость к огню, а потом яд на уязвимость к огню и урон стамине то он получит двойную уязвимость к огню и урон стамине. И это работает и на игрока и на врагов.

Итого есть 2 пути использования - на врагах и на себе

На врагах все будет легитимно, без грязи как на пикриле, сначала стакаем врагу яд на уязвимость к яду -> яд на уязвимость к магии -> яд на уязвимость к стихии и о чудо, магия в скайриме наконец-то заработала и снесет любого дракона с пары файрболов на легенде. Но это все при условии что для мы пробили сопротивление ядам, а если оно 100% как у любой нежити то это вообще не сработает

Ну а для пикрила нужно нужно настакать на себя уязвимость к ядам и потом отравить себя ядом с побочным эффектом на усиление зачарования. Уязвимость к яду можно настакать попеременным питьем разных зелий на уязвимость к яду или уязвимость к магии, отравить себя можно если дать отравленное оружие трупу забрав все остальное, потом воскресить и сагрить на себя.
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:35 #237 №10393016 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10393007
в петельку газильони
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:40 #238 №10393017     RRRAGE! 1 
>>10392992
Просто сладость, какие пяточки
Очень красивая моделька. Особенно вспоминая как они в оригинале выглядят.
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:27 #239 №10393018     RRRAGE! 1 
>>10393017
Поехавший зоофил убей себя (в Майнкрафте)
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:30 #240 №10393019     RRRAGE! 1 
image.png
не знаю в че играц
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:34 #241 №10393020 DELETED    RRRAGE! 1 
3456786.mp4
>>10393007
>ее
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:55 #242 №10393022     RRRAGE! 1 
>>10393018
>убей себя (в Майнкрафте)
ВЗВИЗГНУЛА на всю хату от этой тикток отрыжки или откуда там эта лексика, ну хоть НЕ ОСУДИЛ
Ох уж это лето и школопетучи...
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:07 #243 №10393023     RRRAGE! 1 
>>10393019
собиратель ярлычков срыг с треда оформил, тут все с крепко стоячей игровой мотивацией
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:36 #244 №10393024     RRRAGE! 1 
>>10393018
Терпи
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:01 #245 №10393026     RRRAGE! 1 
>>10393022
>откуда там эта лексика
Эта лексика старше, чем пол треда.
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:07 #246 №10393027     RRRAGE! 2 
image
>>10392992
ЛИЗАТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:24 #247 №10393028     RRRAGE! 1 
>>10393023
че значит собиратель я все из этого прохожу
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:15 #248 №10393033     RRRAGE! 2 
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 04.07.58.28.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 04.08.50.86.png
>>10393017
>>10393027
Спасибо!
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:22 #249 №10393034     RRRAGE! 1 
>>10393019
Kingdom Come
Tainted Grail
The rise of the Golden Idol
Gothic II
Hades
Имхо, В порядке убывания интересности
Остальное говно
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:05 #250 №10393037     RRRAGE! 1 
>>10393019
худшие гонки на скрине
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:36 #251 №10393040     RRRAGE! 3 
image
>>10393019
Вычеркнула кал
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:08 #252 №10393043     RRRAGE! 1 
image.png
вычеркнул кал
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:13 #253 №10393046     RRRAGE! 1 
Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 21.06.2026 220445.png
Запись — проводник 21.06.2026 221016.png
Screenshot 21.06.2026 220947.png
Запрыгнул двойным прыжком на платформу к Ханако-сама, но нашел только какого то деда. Долго кататься не получается, Такэмура сперва орет, что меня видит снайпер, после через полминуты случается ваншот
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:29 #254 №10393051     RRRAGE! 1 
>>10393046
Ишь че решил не по маркеру идти, принцип дерьмачьего чутью нарушить, поле боя покинуть, ну игрунок, так у нас в кааальце не принятно
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:56 #255 №10393052 DELETED    RRRAGE! 3 
Бля что не сериал что не игру западную включишь так везде повестка, избранные негры, сильные фемки, лесбийство, гейство, просто пиздец, я уже ниче из западного смотреть тупо не могу, все пресное засранное повесткой ебать даже русские сериалы уже стали интереснее.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:00 #256 №10393063     RRRAGE! 1 
>Бля
>негры
>пиздец
Не читаю таких. Сначала обучись разговаривать, затем пиши пост.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:20 #257 №10393064 
Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 21.06.2026 222456.png
Вобщем с позиции на которой убиваешь первого снайпера можно запрыгнуть на любую из трех платформ, они там проходят практически вплотную
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:14 #258 №10393065     RRRAGE! 1 
>>10393064
Ну куда ты лезешь. Ты умный самый что ли
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:02 #259 №10393067     RRRAGE! 1 
киберкал 2077 это наверное самое эстетически блевотное говно за последние 16 лет
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:54 #260 №10393070     RRRAGE! 1 
image
Ждём да или нет?
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:06 #261 №10393071     RRRAGE! 1 
i (1).webp
>>10393063
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:36 #262 №10393078     RRRAGE! 1 
doom это кал.webm
>>10393070
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:21 #263 №10393082     RRRAGE! 1 
>>10393078
реально кал, я через 5 минут дропнул, какой далбоеб это придумал?
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:21 #264 №10393083     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
В готики можно подглядывать за телкой
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:22 #265 №10393084     RRRAGE! 1 
image.png
>>10393082
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:56 #266 №10393086     RRRAGE! 1 
>>10393065
Самое забавное, что в определенный момент там можно спрыгнуть с платформы и оказаться далеко впереди по ходу миссии. Сейчас нормально пройду миссию, а после проверю, можно ли пройти миссию используя такие вот прыжки. Там в заданиях продолжало оставаться требование убить всех снайперов, хотя если прыгать, то оказываешься там, где снайперы уже не должны доставать
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:24 #267 №10393087 
Screenshot 2026-06-21 at 22-41-14 GTA 5 Gameplay Walkthrough FULL GAME 4K 60FPS - No Commentary - YouTube.png
Я просто в ахуе.

Помните миссию в гта 5 где надо резать решётку под водой?
Там как-то по идиотски всегда смотрелся резак, из которого только пузыри идут.
Как-то вот так это выглядело, как на скрине.
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:22 #268 №10393089     RRRAGE! 1 
В какой игре можно быть князем тьмы рыцарем Смерти, собрать свою армию и качать, типа как в шадоу оф вар
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:59 #269 №10393090 
.webm
>>10393087
Так вот, в версии для пс3 там нормальное пламя.
Ёбаны в рот.
Наверное в каждой второй миссии какая-то такая хуйня находится, которая есть на пс3 и нет в следующих версиях.
То реплика корой я никогда не слышал. То эффект отсутсвующий. Разнообразие машин которые спаунятся выше.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:04 #270 №10393097     RRRAGE! 1 
>>10393090
В связи с появлением вида от первого лица им пришлось понерфить повреждения машин в некстгене, так что это тоже лучше на пс3. Я не сумасшедший
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:07 #271 №10393098     RRRAGE! 1 
>>10393083
Ничего себе плечи. Это точно не мужик?
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:42 #272 №10393103     RRRAGE! 1 
>>10393089
герои 3
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:04 #273 №10393104 
Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 21.06.2026 225346.png
Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 21.06.2026 225253.png
Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 21.06.2026 225152.png
Еще одна точка для того, чтобы попасть на платформы
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:29 #274 №10393112     RRRAGE! 1 
>>10393104
Ебать что это? Киберпанк без трассировки? Я как будто в 2007 вернулся.
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:08 #275 №10393118     RRRAGE! 1 
>>10393112
С калсировкой весь этот квест безобразно выглядит.
Тени от прожекторов и освещение помещений полностью просираются.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:22 #276 №10393129     RRRAGE! 1 
My Project255.mp4
Самооборона против ножа
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:10 #277 №10393132     RRRAGE! 1 
image.png
Красота какая в дачном поселке
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:04 #278 №10393137 
v - Во что играем - Google Chrome 21.06.2026 232041.png
Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 21.06.2026 232127.png
Да не, ты что, как в это можно играть без трассировки? Вот тебе два скрина. На первом она отключена, а с ней исчезает и отражение. Оно и понятно, в игре слишком много отражающих поверхностей, чтобы делать для каждой запеканку
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:31 #279 №10393140     RRRAGE! 1 
>>10393137
Не нужны там отражения.
Всё как соплями намазанное становится.
Тем более они рисуются с задержкой.
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:48 #280 №10393141     RRRAGE! 4 
1782073729551.png
3 дня 20 часов. Миня трясёт
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:27 #281 №10393143     RRRAGE! 1 
>>10393141
Кто трясет, тот сосет.
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:30 #282 №10393146 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
treefold recital

адвенчура от китайских фурилюбов

сеттинг полностью вымышленный, высокотехнологичный 19 век с артефактами древнего вымершего клана в виде компов, работающих на какой-то волшебной зеленой жиже, состав которой раскроют в конце сюжета

три героя, каждый со своими способностями - один алхимик, другой экстрасенс, третья умеет телепортироваться. это не дает геймплейных возможностей, просто дает сценарное разнообразие эпизодов.

сценарий разбит на самостоятельные эпизоды со сквозным сюжетом. есть расследования убийства, работа под прикрытием, политические интриги. всё прописано с плоттвистами, раскрытием карт, перемешиванием хронологии. неожиданная концовка, которая всё переворачивает и переобъясняет.

сюжет непрост для однократного прохождения без знания твистов, но не настолько, что ощущается как полная бессмыслица, в которой не разобраться без трехчасового анализа на ютубе. сценарист не рассчитывал, что игрок будет скрипеть мозгами и соединять стикеры на пробковой доске красными нитками, и делал историю для подуставшего игрока, которому хотелось расслабиться.

из недостатков. местами райтинг проседает и ощущается тягомотиной. и бюджетность. к сожалению нет озвучки персонажей. хотелось бы слышать голосовую озвучку вместо 20 часов чтения караоке. геймплей тоже прикручен для галочки, местами есть даже подобие челленджа, но всё же адвенчура, которая притворяется игрой.

впечатления приятные, посмотрел интересный мультик с необычным сеттингом и проработанной историей. 6/10
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:24 #283 №10393147     RRRAGE! 1 
50s Guy Facepalm.jpg
>>10393078
Какую же хуйню несет этот долбоёб.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:07 #284 №10393149     RRRAGE! 1 
>>10393147
Я заметил что его в основном х-мены тащат как авторитета.
Для 78iq очевидно как раз.
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:26 #285 №10393152     RRRAGE! 4 
>>10393147
по факту разнёс соевый кал про добивания и прокачку пушек
сделали из дума хуйню для тодда говарда
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:19 #286 №10393153     RRRAGE! 1 
image.png
Вот бы в vr тут побегать
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:40 #287 №10393155     RRRAGE! 1 
Ру озвучка на Индиану Джонса сегодня выходит ?
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:41 #288 №10393156     RRRAGE! 1 
202606212339231.jpg
202606212339201.jpg
202606212343061.jpg
202606212344021.jpg
бля стало стремно до какишей, этот новы хуисас пугает + не дает сосредоточиться на загадках, полтора часика поиграли хвааатит, сердечко то не резиновое, там уже конец скоро палюбому, в два таких заходика мб осилю
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:53 #289 №10393157     RRRAGE! 1 
>>10393140
Никаких задержек не замечал.
9800x3d, 5070ti. Настройки длцц квалити (на 4к разницу с длаа нужно искать под микроскопом), генератор х2, трассировка пути выключена, остальные настройки на максимум. В самых дико загруженных сценах фпс может упасть до 75, как это было в начале миссии с платформами. В остальных случаях 90+
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:42 #290 №10393160     RRRAGE! 1 
>>10393141
ты чмоня лучше список желаемого или корзины покажи и мы тогда дадим заключение нужна тебе распродажа или нет , окей чмоня?
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:41 #291 №10393162     RRRAGE! 1 
>>10393160
Steam summer sale 2026:
1. Crash bandicoot 4 + spyro reignited
2. Ace combat 7
3. No rest for the wicked
4. Ready or not
5. Sayonara wild hearts
6. Lunacid
7. Witchfire
8. No rest for the wicked
9. Banishers
10. Valheim
11. Cineris somnia
12. Dead space 3
13. Animal well
14. Fez
15. Seance at black manore
16. The drifter
17. Monument valley 3

мимо
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:12 #292 №10393166 
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 04.54.37.66.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 05.21.37.98.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 05.24.02.03.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 05.25.03.22.png
Не зря заказы этой чувырлы были отложена напоследок. Загоняла по руинам за чертежами.
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:22 #293 №10393168     RRRAGE! 1 
2026.06.04-16.47.png
Cyberpunk 20772026.06.10-19.251.png
>>10393137
ты шо даун? вот смотри всё свистит пердит мигает для ДЦП, зачем тут трассировка?
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:39 #294 №10393169     RRRAGE! 1 
>>10393152
По факту плешивое чмодьё снова опозорилось на весь интернет.
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:26 #295 №10393171 
20664D~1.JPG
20A5EB~1.JPG
20B702~1.JPG
20725E~1.JPG
Какой же кайф пиздец просто. Какая нахуй Готика, какие блять Свитки. Даже не рядом.
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:10 #296 №10393173     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
Загамзелил в Фортнайт вечерком. Вкачал 24 лвла, ну и прогрелся на сизонпасс ради тяночки шлюховатой наружности, так что придётся отбивать. А это вроде как первая или вторая неделя только. Всю эту ебаторию с духами не прочувствовал, находи их, качай, эвакуируй как в экстракшенах всяких и потом покупай на старте. Нахуя этим заниматься. Одного вкачал типа до максимального уровня и чё это дало, я думал его бесплатно будут раздавать теперь на старте катки, нет, всё равно плоти. Ежедневные задания переделали, суки. Раньше буквально за 1 катку можно было все выбить, а щас они все на 4 кила и выдаются последовательно, т.е. это 3 катки минимум. Нахуй так делать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:08 #297 №10393175     RRRAGE! 1 
image
>>10393166
хочу в виаре ее пройти
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:30 #298 №10393190 
c2.webm
>>10393157
>Никаких задержек не замечал.
Ты долбоёб потому что слепой.
Задержки не зависят от железа, они неизбежная часть курткиного денойза.
И с копролучами они есть всегда.
Охуительно "реалистичные" тени и отражения, рисуемые с задержками.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:59 #299 №10393191     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>10393171
а почему бытует мнение что игра кал?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:22 #300 №10393193 
202E01~1.JPG
20ADDF~1.JPG
206C9F~1.JPG
202FAB~1.JPG
Понятия не имею. Потому что с денувой и не взломали?

Полное ощущение приключения во все поля. Врывается циклоп круша деревья в лесу. Пикирует грифон снося ветром. Ты можешь по ним лазить, искать уязвивости, можешь.. Да прям дохуя чего можешь. Ещё и от выбора класса дохуя зависит по геймплю, как и в предыдущей. Одни пешки дамажат, другие хиллят, одни знают где выполнить задание или найти клад, другие полезны как добытчики и т.д. Западный геймдев реально никогда к такому не прийдёт. Их игры рассчитаны на ЦА дебилов, которым такое нельзя, они тупые и не разберутся. Надо попроще. Инвестор не поймёт. Надо ширпотреб.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:30 #301 №10393194     RRRAGE! 1 
>>10393191
Не зафорсилась как Солсы среди стримерочуханья и осталась просто кривой Бшкой в массовом сознании.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:46 #302 №10393196     RRRAGE! 1 
>>10393193
>Потому что с денувой и не взломали?
так я те скинул отзывы купивших

>>10393194
>осталась просто кривой Бшкой
а это не так? это хиден джем топ готи 10/10 игруха?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:23 #303 №10393197     RRRAGE! 1 
image
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:38 #304 №10393201     RRRAGE! 1 
>>10393162
>1. Crash bandicoot 4 + spyro reignited
>2. Ace combat 7
>12. Dead space 3
Хорошие игры, остальное мусор
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:15 #305 №10393205     RRRAGE! 1 
>>10393201
да ты про остальные и не слышал долбоеб ебаный
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:25 #306 №10393209 
RTX ON1.jpg
RTX OFF1.jpg
>>10393168
Не знаю на каких настройках ты делал свои скрины, у меня такого и близко нет.
Что же до ночного города, то да, он светится и мигает благодаря куче неоновых вывесок и прочих объектов. Другое дело как.
Вот тебе два скрина с Чпок стрит. На первом лучи включены. Четкие отражения вывесок и непися. На втором скрине лучи выключены и отражения превращаются в кашу. При этом отражение дверного проема еще и покрывается какой то желтой хуйней которая мигает. Вот это реально дцп блевотина.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:04 #307 №10393213     RRRAGE! 1 
>>10393209
Интерсно с чего на заблёванном грязном полу посреди помойки должны быть зеркальные отражения?
Шизик ебаный?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:27 #308 №10393218 
6CB729~1.JPG
202603~1.JPG
>>10393196
Чёт так поебать на "отзывы купивших".
Мне в целом непонятно, если засерать ЭТО - то как не засерать фолачи со свиточкаим с их кол-вом багов, полным отсутствием каких-либо анимаций, вертикально скачущими как мухи по стенам конями и прочим дерьмом.
ДД2 великолепна. И что касается Б, то я чёт в целом не припомню каких-то винчиков в ААА. По мне так они все как раз в Б, где люди тартят не так дохуя бабла на рекламу/штат сотрудников, а впиливают всё в детали, механики и визуал.
И каким образом Драгонс Догма это "хидден" я вообще хз. 1ая часть разорвала Скайрим, даже об этом не заявляя. Никаких "убийц свитков бла бла бла" - просто вот вам РПГ в европейском жанре. И всё. Разрывная. ДД2 вышла так же молча. Я её купил около полугода назад, лежала, ждала когда в настроение попадёт. Вообще не жалею. Однозначно джем, и вообще не хидден.
Есть подозрение, что части будут во многом совпадать переплетаясь где-то. Потому что см скрины например. Но в целом, если первую не играл - то однозначно стоит вместе ебучих свитков поиграть в то, во что ты пытаешсья превратить их своими модами. Только брать сразу Дарк Арайзен https://steampay.com/game/dragons-dogma-dark-arisen
Она как раз копейки сейчас стоит. Сначала поиграть до усёра (а оно доставит), а потом тут узнать чё надо делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:12 #309 №10393222     RRRAGE! 1 
>>10393213
Чел, у тебя блевотина похоже в системном блоке учитывая то, какие скрины ты выложил выше. Что же до плитки на чпок стрит, то она омыта дождем, на ней лужи. А в лужах отражение должны быть четкие
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:04 #310 №10393223     RRRAGE! 1 
>>10393222
Хуй знает. Вообще вот поебать на эту разницу между скринами. Просто пробегаешь всю эту хуйню на похуе и не вглядываясь. Глаза от второго меньше напрягаются. Как будто 1ый должен был быть только для фотомода. Абсолютно ненужные детали, которые ты замечаешь первые пару-тройку минут в игре пока оглядываешься.
мимокрокодил
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:13 #311 №10393227 
SylvanNexusZiggurat.jpg
Screenshot1.jpg
Teoriachaosu2.0.png
Данжион.mp4
Ммм, нейроночки.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:19 #312 №10393228     RRRAGE! 0 
image
>>10392300 (OP)
Уже поиграл, в обе части. Вслепую было интересно, но долго. Поэтому я начал смотреть в гуиды.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:38 #313 №10393229     RRRAGE! 1 
>>10393160
Там 200 игр, чо кидать то. Кстати, получить список всех сложно. Только через стим апи наверное, через сайт не там динамический список, все сразу не грузит.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:14 #314 №10393230     RRRAGE! 2 
1782068730527667.mp4
И в чём она не права
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:31 #315 №10393232     RRRAGE! 1 
>>10392909
А че баба всратая такая?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:42 #316 №10393234 
1437760202606220024011.png
1437760202606220021371.png
1437760202606220025311.png
1437760202606220005271.png
Прибыл к лаборатории, которую ищет гг. По заданию офицера пошел искать улики против Ирины - ученой из лаборатории, которая создает биосолдат. Офицер недоволен, что киборгов можно использовать для захвата власти и что тела погибших не хоронят по-православному.
Не все так жестоко - как я понял, на живых никто опыты не ставит. Нужна именно оболочка для имплантов, поэтому в основном экспериментируют на погибших солдатах.

1. Берия показывает на неудачный опыт
2. Огромный сброс для неудавшихся киборгов
3. Сестра Ирины. Она сильно болела, и ее загрузили в такой биокомпьютер, чтобы спасти от смерти. Подобный компьютер использовали для управления и другой лабораторией. В сеттинге тут не ИИ, а оцифрованные сознания людей, которых вынуждают управлять системами
4. Чертичто, чьего назначения пока не знаю
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:00 #317 №10393237     RRRAGE! 1 
>>10393222
Ты бредишь, свинья.
В треде ни одного моего скрина нет.
>в лужах отражение должны быть четкие
Траву потрогай, ебло ослиное.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:46 #318 №10393239     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2600-58-46(l05bar).jpg
ssplayer06-22-2600-58-59(l05bar).jpg
ssplayer06-22-2601-02-05(l05bar).jpg
наигрался на сегодня
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:32 #319 №10393249 
Cyberpunk 20772026.06.09-16.46.png
Чел который всё выше тебе отвечал после моих скринов не я.

у меня FSR да расплывчато, но разве это не как в реальности? а у тебя наоборот как будто вместо всех поверхностей тупо идеальные зеркала
Аноним 22/06/26 Пнд 01:16:45 #320 №10393253     RRRAGE! 1 
>>10393229
чел ну ты же не будешь покупать 200 игр

ладно я тебя записал сделаешь скрин корзины там будет штук 3 - 7 игр максимум
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:12 #321 №10393254     RRRAGE! 1 
image
>>10393249
Что с тенями?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:02 #322 №10393258     RRRAGE! 1 
>>10393253
Зависит от скидок. У меня и так есть во что играть и оверпрайс брать не буду. Минимум 60% нахуй.

Ну не знаю... Тентенд грейл хотел
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:28 #323 №10393261     RRRAGE! 1 
20E08F~1.JPG
4CCC28~1.JPG
20CE4F~1.JPG
2A8C8A~1.JPG
>>10392347
>>10392390
>>10392467
>>10392702
>>10392748
>>10393014
>>10393129
>>10393132
>>10393173
Говноеды треда.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:40:37 #324 №10393266 
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.22 - 01.32.32.53.png
Call of Cthulu Dark Corners of the Earth Screenshot 2026.06.22 - 01.32.40.87.png
Два часа ходил кругами по локации, а она большая. Наконец сдался, посмотрел в прохождение. Оказывается вот это место мне нужно. Я даже не заметил, что там кристаллы растут, а мне нужен кристалл (но я же не знал, что рандомный, который при помощи молотка и зубила выбивается из стены). Как я это тогда прошел без интернета не представляю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:49:30 #325 №10393271     RRRAGE! 1 
istockphoto-1141553191-1024x1024.jpg
images (5).jpg
>>10393249
Ну не на всех, а только там образуются лужи. В реальности в них отражения четкие, а порой и вовсе зеркальные. Это зависит от освещения и угла обзора
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:14 #326 №10393272     RRRAGE! 1 
>>10393078
>>10393082
>>10393084
Я лично дропнул все ДУМы кроме старых, модов на них и ремейков 10 лет назад, после вот этого видео:

https://youtube.com/watch?v=ss8SyOhqk1I

Это ж надо уметь так обосраться в собственном движке - дозволено не больше 21 комнаты, и не больше 64 мобов на уровень, да и то на экране одновременно может быть не больше 12 мобов.
Это же ДУМ, а не школьный чемпионат по бадминтону.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:59 #327 №10393280     RRRAGE! 1 
20DD38~1.JPG
>>10393271
Ага. А ещё от ебейшего кол-ва фильтров и контрастов при обработке фото.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:39 #328 №10393288     RRRAGE! 2 
>>10393272
никого не волнуют аутистичные загоны пердольного скота
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:31 #329 №10393289     RRRAGE! 1 
>>10393078
илюха жопич пидарок
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:20 #330 №10393291     RRRAGE! 1 
6.mp4
Аноним 22/06/26 Пнд 02:10:51 #331 №10393293     RRRAGE! 1 
>>10393152
по факту илюха жопич хуй сосет а его подсосы сплеванное слизывают
Аноним 22/06/26 Пнд 02:12:36 #332 №10393295     RRRAGE! 1 
>>10393288
Абсолютно согласен. Поэтому ты и жрёшь то что дают.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:14:10 #333 №10393301     RRRAGE! 1 
>>10393295
увлечение модами на дум это вонь нищих коричневых стран третьего мира и трансушества. нормальных людей не волнует пердолинг движка дума так-же как их не волнует пердолинг движка члинукс, тебе должно быть стыдно за это увлечение, это одна из самых позорных форм аутизма что-то вроде увлечения паровозиком томасом
Аноним 22/06/26 Пнд 02:21:07 #334 №10393305     RRRAGE! 1 
>>10393301
Какой пердолинг, маня? Ты что не понял, что в зумерском думчике не может быть больше 12 монстриков на экранчике, а значит - забудь про мясные зарубы. Сиди и охлаждай свою 4070.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:22:49 #335 №10393309     RRRAGE! 1 
>>10393305
мне поебать на твои трансушеские магические числа. никто не мыслит теми же аутистичными загонами что и ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:24:43 #336 №10393313     RRRAGE! 1 
>>10393309
Верно говорят: "Зумеру ссы в глаза - божья роса".
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:06 #337 №10393315     RRRAGE! 2 
image
cидит какая-то невнятная хуйня рякает там что-то про двинацать монстраф!111!1!1 и думает что это что то говорит окружающим
и так с каждой игрой, на каждую найдется своя аутистичная пидораска которая при любом упоминании вспомнит свой личный бзик и начнет всех окружающих доебывать
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:53 #338 №10393317     RRRAGE! 2 
image
>>10393313
>Зумеру
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:59 #339 №10393319     RRRAGE! 2 
Дум говно. Даже Фар Край интереснее, хотя тоже говнище пиздец.
Есть Зов Хуяреса Ганслингер и Беллетшторм. И ни один дум никогда с ними не сравнится. А вы два говноеда, спорящих как говно лучше жрать - новое пока тепло на лице когда подносишь, или старое, но поспать орешками.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:31:14 #340 №10393321 
1437760202606220223171.png
1437760202606202337131.png
1437760202606202334441.png
1437760202606202326121.png
Все, закончил. Теперь надо лет через 5 зайти, когда допилят. Надеюсь

Первые три задания - тупа топ. Психушка - атмосферная, но душная. Последнее скучновато - тупо бегаешь и болтаешь с НПС

Напоследок чуть скриншотов местного хаба и какая-то башня

Попью чаечку и начну Демонс соулс на эмуляторе
Аноним 22/06/26 Пнд 04:39:12 #341 №10393373     RRRAGE! 1 
>>10393261
Killer is dead так-то тоже говноедство, малой.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:40:49 #342 №10393374 
image
image
image
Аноним 22/06/26 Пнд 05:09:54 #343 №10393383     RRRAGE! 2 
>>10393373
Хуйсосня потише
Аноним 22/06/26 Пнд 06:01:44 #344 №10393399     RRRAGE! 1 
>>10393321
Я первые три главы прошёл, остальное дропнул на потом. Годная игра, но делать там абсолютно нехуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:09:30 #345 №10393402     RRRAGE! 1 
>>10393230
Геймерство было ошибкой?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:09:42 #346 №10393403 
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 04.57.22.67.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 04.58.06.19.png
Openmw Screenshot 2026.06.22 - 05.19.36.84.png
В гильдии магов продвигаться сложнее. Магия качается медленно, постоянное несоответствие требованиям.

>>10393175
Если виар есть, почему же не пройти?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:13:23 #347 №10393404     RRRAGE! 2 
FEARDVDboxart.webp
Half-Life2cover.jpg
Перепрошёл пик 1 вместе с первым длц недавно. Потом перепрошёл пик 2 с эпизодами. Вообще понять не могу, как кому-то пик 2 может нравиться больше чем пик 1. Буквально hydrogen bomb vs coughing baby.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:28 #348 №10393408 
>>10393404
Ну в ХЛ2 клевый сеттинг, атмосфера, локации, темп, даже неплохие персонажи, с точки зрения геймплея это лютейший кал, который ни в коем случае не может конкурировать с Фиром, естественно.
Когда тебе кто-то начинает пиздеть о том, что якобы им нравится ХЛ2 как шутер, то можешь смело делить эти слова на ноль, люди просто не способны описать почему им что-либо нравится - они думают, что это шутер составляющая, но на самом деле им нравится все, кроме нее. Перенеси этот геймплей в любой другой шутерок, который славится именно геймплеем - он моментально превратится в кусок говна.
Тащемта тут ситуация как с Порталом, где сумма всех аспектов > каждого индивидуального аспекта по отдельности. Механика порталов могла быть в любой другой игре, подобный сриллениальский юмор и диалоги можно также наблюдать в современных играх. Нельзя ткнуть пальцем на что-то одно и восклинуть "во! вот это ахуенна!" - там именно совокупность всего делает игру тем, чем она есть, вот и с ХЛ2 то же самое.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:42:01 #349 №10393411     RRRAGE! 2 
>>10393408
>Когда тебе кто-то начинает пиздеть о том, что якобы им нравится ХЛ2 как шутер, то можешь смело делить эти слова на ноль, люди просто не способны описать почему им что-либо нравится - они думают, что это шутер составляющая, но на самом деле им нравится все, кроме нее. П
Блядь, двачую
Ни одного сегмента не могу вспомнить чтоб вот чисто шутер хорош хороший шутер-сегмент, одни гимммик-залупы с пилами, невидимыми снайперами, транспортом, муравьями, платформингом, страйдерами, качелями, понтонами и пиздящими титизенами.
Ну разве что в канализации леталки отстреливать и то сделано чисто чтоб по физону их бросало.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:41 #350 №10393413     RRRAGE! 2 
17816103634682562152190425.png
178161036346825621521904267.png
Птички летят бомбить поросят
Аноним 22/06/26 Пнд 06:46:33 #351 №10393414     RRRAGE! 1 
>>10393408
>Ну в ХЛ2 клевый сеттинг, атмосфера, локации
До нова проспект примерно. Дальше кал говна. Эпизод 1 это продолжение кала говна из последних глав ориганала. Эпизод 2 туда-сюда, местами прикольно. В целом по атмосфере фир не проигрывает, к тому же нормально работает как хоррор, в отличие от того что там пытается хл2 в ревенхольме.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:57:43 #352 №10393417     RRRAGE! 1 
>>10393414
>В целом по атмосфере фир не проигрывает
Да тут дело не в том, "выиграет" он или "проигрывает", в Фире тоже сделано заебись в контексте игры и ему тоже сложно найти какие-то либо аналоги, вышедшие после. Это не какое-то соревнование, где одна игра выигрывает в каком-то аспекте, а вторая, как следствие, теряет право на существование. Я просто описал то, за что игру любят - дистопический, урбанистический мир с местами спокойной, почти что медитативной атмосферой, минималистичной подачей, неплохой иммерсивностью за счет физики, загадочным G-Man'ом, ну и разнообразием игровых ситуаций, которые перечислил вот этот анон >>10393411
Тюрьму в ХЛ2 тоже ненавижу (как и первый эпизод), а в Фире заебывает передоз офисами во второй половине.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:39 #353 №10393418 
1.jpg
Поиграл в surge. В начале неплохо, но проблемы обнаруживаются ближе к концу. В игре, которая, по ощущениям, сделана за 3 доширака, они намешали в кучу вообще все sci-fi штампы в так называемой истории какие только можно. Развить это как то дальше 3-х строчек аудиолга это естественно не удалось, поэтому история ощущается поверхностной. Перед последней локацией история и мотивация ГГ вообще обрываются. Лучше бы они просто сфокусировались на идее работяг-зомби и все.
Однообразные локации где надо ходить по одинаковым коридорам. В начале еще более менее, но абсурдной кульминации это достигает в последних локациях.
Моя нелюбимая прокачка имплантами. Мало того, что нужно все время выбирать, переставлять эти импланты, по сути импланты делятся на 2 типа: увеличение статов и лечение, и на боевые. Естественно приоритет отдается первым, а на остальные просто не остается слотов, из-за чего в игре вообще не ощущается прогрессии прокачки.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:29 #354 №10393420     RRRAGE! 1 
Чет посмотрел у Куплинова штук 5-6 серий Киберпанка и офигел - так интересно! Сюжет увлекательный. И мир крутой. Необычный. Хотя сильно смахивает на shadow run' ы. Короче захотелось показать как надо играть поиграть!. На баги похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:33 #355 №10393421     RRRAGE! 1 
>>10393417
>Да тут дело не в том, "выиграет" он или "проигрывает"
Хз, просто хл2 это единственная игра, которая вызывает у меня полное недоумение, когда её на каждом шагу пихают в списки лучших игр всех времён или лучших шутеров всех времен. Какая-то "револиция в жанре", "до хл2 такого не было". Чё несут. Причём это со всех щелей. Любые списки лучших игр. Что угодно другое из них могу понять, халф лайф 2 нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:19:24 #356 №10393422 
Entropy : Zero - 4.0.mkv
Entropy Zero 2: Wilson!? WILSON! WILSOOOOOOOOOON!.webm
>>10393404
>пик 2 может нравиться больше чем пик 1
У пика 2 есть вот ето и многое(немногое) другое.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:26:16 #357 №10393425     RRRAGE! 1 
>>10393422
Играл я в эту энтропию. Обычный говеный мод на халф лайф, десятки их. Не знаю почему на него так дрочат, впрочем как и на сам халф лайф. Исключение - g-string, хотя это не мод, а просто игра на соурсе, которая лучше чем халф лайф 2 и все моды на него вместе взятые.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:41 #358 №10393426     RRRAGE! 1 
HGGuOoiX0AAFY3-.jpg
>>10393420
А мешко кал 2 ты у него посмотреть не сможешь ведь он дропнул эту парашную воук хуету сделанную жидами и заукраинцами
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:45 #359 №10393427     RRRAGE! 1 
>>10393425
>Исключение - g-string
Ой бля иди на хуй, сомневаюсь что ты во что то играл серун ебаный, гстринг вот реальная хуйня в плане геймплея
Аноним 22/06/26 Пнд 07:31:13 #360 №10393430     RRRAGE! 1 
>>10393427
Играл два раз. На выходе и недавно. Это как халф лайф 2, только не говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:48 #361 №10393431     RRRAGE! 1 
>>10393430
Показывай свои скрины залупочес
Аноним 22/06/26 Пнд 07:34:15 #362 №10393433 
TheCrewMotorfest20260622073150043.png
>>10392300 (OP)
Играю в крю моторфест, тюнингую свой лансер, и там можно посмотреть раскраски других юзеров, проиграл на всю хату с этого арийца
Аноним 22/06/26 Пнд 07:36:29 #363 №10393435     RRRAGE! 1 
>>10393431
Да, твою мамашу-шлюху я залупой чешу нормально, тут ты прав.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:41:32 #364 №10393444     RRRAGE! 1 
>>10392341
Есть такое, но вообще игры и в целом медиа, это само по себе уход от реальности, кто-то ради удовольствия, кто-то заполнить пустоту как ты
Аноним 22/06/26 Пнд 07:47:11 #365 №10393448     RRRAGE! 1 
image
>>10393404
было время как сейчас помню....
Аноним 22/06/26 Пнд 07:47:36 #366 №10393449     RRRAGE! 1 
>>10393230
Можно просто закрыть геймпасс

Майкрософт, имей хоть каплю совести. Закрой гейпасс, хватит спонсировать деньгами успешных игр слоп чтобы заполнить там каталог.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:30 #367 №10393453     RRRAGE! 1 
>>10393404
Хл кал. Портал лучшая игра валв и это купленный концепт инди разрабов. Но гладос и шуточки от валв и музыка. Так что всё-таки портал.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:51:08 #368 №10393455     RRRAGE! 1 
>>10393413
постройся коробочкой и хорони ребят
Аноним 22/06/26 Пнд 07:59:09 #369 №10393459     RRRAGE! 1 
>>10393426
>он дропнул эту парашную воук хуету сделанную жидами и заукраинцами
Минусы будут?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:05 #370 №10393470     RRRAGE! 0 
image
Я в этой хуйне про бабищу с потными ногами вонючими застрял прямо на обучении с дедом, где от меня хотят чтоб я какую то суперку прожал вверх + X или У но сука эта пизда встает в позу где показывает голую спину с напарюхой и начинает втягивать глифы, никакой суперки не получается ни на курки ни на бамперы тоже. Чувствую себя тем дебилом который не смог туториал капхеда пройти, но тут реально пиздец какой то а не игра.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:12:07 #371 №10393472     RRRAGE! 2 
>>10393404
фир это кал где ты по одному и тому же обосранному складскому помещению шароёбишься ваще без вариативности нахуй
стрелять в слоумо это круто конечно но не в одном и том же ебучем складе
а в халфе все уровни разные
Аноним 22/06/26 Пнд 08:12:20 #372 №10393473     RRRAGE! 2 
>>10393470
>про бабищу с потными ногами вонючими
Дрочер...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:12:55 #373 №10393474     RRRAGE! 2 
>>10393473
ну не я потные штиблеты в экран рисовал
Аноним 22/06/26 Пнд 08:13:23 #374 №10393475     RRRAGE! 1 
>>10393470
>с потными ногами вонючими
Показал бы хоть, соответствующие пикчи приложил
Аноним 22/06/26 Пнд 08:13:47 #375 №10393476     RRRAGE! 1 
>>10393470
Потому что это и есть перемудреная хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:17 #376 №10393479     RRRAGE! 1 
>>10393472
В халфе каждый поворот коридора подгружается блядь. Я кстати всегда думал что обоссаный постал 2 тоже на обоссаном сурсе как и вампирский кал маскарад был, но нет, он на урине 2 был и так же блядь подгружал локации 2 на 2 метра.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:20:44 #377 №10393483     RRRAGE! 2 
image
>>10393470
Тётя-шлюха
Аноним 22/06/26 Пнд 08:22:53 #378 №10393488     RRRAGE! 1 
image
image
image
Аноним 22/06/26 Пнд 08:23:51 #379 №10393490     RRRAGE! 1 
>>10393488
Эта ебанурия даже на 3д кал фильтры хуярит. Ебало не поддается оцифровке.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:21 #380 №10393494     RRRAGE! 1 
>>10393479
ого, огромные уровни в старых играх имеют свойство прогружаться
хорошо, что в фире такого нет
ведь там вся игра это замес в пункте выдачи заказов сдек и какая-то девочка ебаная тебя напугать пытается
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:59 #381 №10393495     RRRAGE! 1 
>>10393490
Почему бахнул? Попробуй описать детально.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:20 #382 №10393496     RRRAGE! 1 
>>10393494
Сука. Ты подавишься этими словами.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:06 #383 №10393497     RRRAGE! 1 
>>10393495
Ты меня нахуй не зли чучело ебаное.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:32:13 #384 №10393501     RRRAGE! 1 
>>10393497
Злиться или не злиться - это твой выбор.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:43 #385 №10393503     RRRAGE! 1 
>>10393490
Ну ты зря визжишь, кстати. Я после того как врубил самые простые сканлайны охуел от того, насколько игра преобразилась, до этого была прям плоской парашей, а после стала насыщенной, кайф! В первую очередь из-за яркости и контраста, конечно. Больше не буду без них играть.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:05 #386 №10393509     RRRAGE! 1 
>>10393488
выключи эти ебунявые фильтры
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:16 #387 №10393512     RRRAGE! 2 
image
image
>>10393509
Так ты даже не знаешь как они у меня выглядят, ты смотришь на артефакты в неправильном разрешении.
1. Как ты это видишь на скринах.
2. Примерно так это выглядит на самом деле, только в действительности линии еще менее заметные, так что разглядишь их лишь уткнувшись ебалом в монитор.

Забей короче, воюешь против фантомов.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:06:53 #388 №10393523     RRRAGE! 1 
>>10393512
crt royale бы
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:09 #389 №10393525     RRRAGE! 1 
Detroit-Become-Human-Bryan-Dechart-1.jpg
>>10393501
Нет выбора!)))
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:16 #390 №10393527     RRRAGE! 2 
image
Сука растопырила рогатину. Воняит!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:33 #391 №10393531 
image
>>10393523
Для рояля обязательно иметь 4к, иначе получается хуйня полная. Но даже в 4к я не стал бы обмазывать ПС2 игры этим шейдером.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:38 #392 №10393536     RRRAGE! 1 
>>10393470
В годноту играешь.
>>10393527
А это похуже немного.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:04 #393 №10393543     RRRAGE! 1 
image
Пиздец тут ребусы жака фреско нахуй под полной луной переквыркнуться через левый бок нацепив шмотку а с глифом б на соусет с нахуй. Откуда в 2006 году малолетний поигрун-пидорас должен был про это узнать?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:37 #394 №10393545     RRRAGE! 1 
Дайте мне просто геймпадик, игру сони под певко, я лягу на кровать включу телек и буду кайфовать.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:22:00 #395 №10393551     RRRAGE! 1 
Game.exe 2026.06.22 - 09.20.38.14.mp4
Проиграл с ДУРЫНДЫ шмякнулась пиздой.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:15 #396 №10393554     RRRAGE! 2 
>>10393551
Где шейдер?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:20 #397 №10393555     RRRAGE! 1 
>>10393551
ахахах так её
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:26 #398 №10393556     RRRAGE! 1 
>>10393551
Вот бы мне на член так шмякнулась и ойкнула
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:15 #399 №10393557     RRRAGE! 2 
image
Хайп где в последний раз спрашиваю или вы хуесосы хотите что бы id software закрыли?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:28 #400 №10393558     RRRAGE! 1 
image.png
>>10393551
Ну, конечно, если ты выглядишь как сома 7го лвла телки сами на тебя будут пиздой присасываться в прыжке.
Что за мир наху...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:37 #401 №10393560     RRRAGE! 2 
>>10393557
Ну а что нет-то? Последний раз они хорошую игру выпускали в 2016. Десять лет назад. Зачем этот бордель держать? По выслуге лет?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:15 #402 №10393563     RRRAGE! 1 
>>10393557
Они закрылись в 2012, то что на их трупе паразитирует давно нужно прибить вместе с беседкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:39 #403 №10393565     RRRAGE! 1 
image
>>10393558
Он же гей. Настоящий пидор.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:31 #404 №10393571     RRRAGE! 1 
>>10393512
это шизохуета не имеющая отношения к crt телевизорам никакого
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:36 #405 №10393572     RRRAGE! 1 
>>10393571
>не имеющая отношения к crt телевизорам никакого
Ну да. А при чем срт телевизоры?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:38 #406 №10393573     RRRAGE! 1 
image.png
лучшая вещь скрипт смены обоев по твоей папки скринов в 1 минуту

были же игры
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:25 #407 №10393574     RRRAGE! 2 
HDX94UQW4AIFam6.jpg
>>10393557
Мы не будет покупать западные игры пока они лично не повесят аниту мартирасян и свит бейби на фонарных столбах

Нам уже похуй на игры, мы хотим мести за ВОУКНЕСС
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:13 #408 №10393576     RRRAGE! 3 
ssplayer06-21-2622-07-15(l02garbage).jpg
>>10393261
тише консолехуета
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:25 #409 №10393577     RRRAGE! 1 
>>10393543
Простейший порядок действий, ты совсем там хлеб чтоли
Watchmen: The End Is Nigh Part 2 Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:44 #410 №10393579 
202606220925451.jpg
202606211706011.jpg
202606211844011.jpg
202606211847381.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:55 #411 №10393582     RRRAGE! 2 
>>10393576
А то что? Заебёшь ждалкером?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:30 #412 №10393588     RRRAGE! 2 
>>10393582
естественно ведь это тред игр а не консольных фильмов
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:47 #413 №10393589     RRRAGE! 1 
>>10393588
>это тред игр
Сталкер это не просто игра...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:33 #414 №10393591     RRRAGE! 2 
image.png
DLC 3600
они что совсем ёбнулись?
я за столлько даже целые игры не покупаю

совсем больные на голову
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:22 #415 №10393593     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>10393588
>WSAD ходить, LMB стрелять
>Игра
А ты не отягощён интеллектом..
Смотри. 2 скрина. Наверху на крестик Лкм закрыть, внизу в трее на иконку - открыть.
Нахуй ты игры качаешь? Сиди да кликай. Ровно то же самое. Причём иконку можешь сам выбрать типа бошка. И сиди кликай, скрины делай, уёбище ))
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:36 #416 №10393594     RRRAGE! 1 
>>10393574
Нах ты Зака запостил в сюда? Местные соевички пока еще не готовы к этому провидцу, который с плеча режет правду-матку и борется против античеловечной сжвшной нечисти. У них до сих пор возникает отторжение в силу непонимания (порой буквально непонимания, ведь часть из них не знают английский).
Зак - это по сути супергерой нашего времени, он хоть и не носит маску и плащ, но тем не менее позитивным образом влияет на умы миллионов, будучи последним оплотом рассудительности и здравомыслия в эти тяжелые времена.
Дай людям время и они сами придут к этому умозаключению, не нужно их подталкивать.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:14 #417 №10393595     RRRAGE! 1 
Интересно, какая кличка будет у лошади Цири в Ведьмаке 4?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:20 #418 №10393596     RRRAGE! 1 
>>10393591
Еблан, после релиза РЕ9 капкомы сами сняли денуву с игры, нахуй ты платишь, додик?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:44 #419 №10393597     RRRAGE! 0 
image
image
Фармим за углом пачку зомби на 9 душ, покупаем у лысого чма 9 кастетов за 200 рублей, апгрейдим их у тупой пизды за те 9 душ, продаем уже за 3000\штука.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:53 #420 №10393598     RRRAGE! 1 
>>10393595
Даааа, действительно интересно, давайте посидим, подумаем, покумекаем....
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:20 #421 №10393599     RRRAGE! 1 
>>10393589
В твоём посте потерялась цифра "2"
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:31 #422 №10393600     RRRAGE! 1 
image.png
>>10393591
Ну бля ну приходится ТЕРПЕТЬ хули

Ты что за сладкую попку Ады Вонг 3к зажопишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:02 #423 №10393601     RRRAGE! 1 
>>10393596
Пидараска тупая, он буквально пишет, что даже целые игры за столько не покупает. Что он там платит, тупая ты хуесоска? Глаза от стекломоя протри.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:05 #424 №10393602     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2609-58-11(l07military).jpg
>>10393593
не консоле хуете бы пиздеть с автонаводкой и выбрать текст 1 или текст 2
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:06 #425 №10393603     RRRAGE! 1 
>>10393589
...а просто говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:47 #426 №10393605     RRRAGE! 1 
>>10393598
А хорошо бы сд прожекты голосование устроили среди игроков
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:51 #427 №10393606     RRRAGE! 1 
>>10393595
Прокладка
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:33 #428 №10393608     RRRAGE! 1 
1781663468256215219042.png
Признайтесь кто из вас
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:23 #429 №10393609     RRRAGE! 1 
>>10393595
Не интересно. Сольют. Делают тупые СЖВшницы, и под моду пиздеть на всё русское. Эта хуета обречена.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:24 #430 №10393610     RRRAGE! 1 
>>10393601
Он рассматривает покупку и негодует по поводу цены, мол будь воздух дешевле - тогда он с радостью за него заплатил бы.
Это платилошье обычное, очнись овощебаза ебаная нах.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:23 #431 №10393614     RRRAGE! 2 
>>10393599
Весь современный моддинг сталкера это гнилое говнище и похуже двушки. Двушка хоть новые локации, новый лор привнесла.
Эти же долбаёбы сидят двадцать лет по одному и тому же занюханному кордону взад-вперед бегают. Ни новой локации, ни внятного сюжета, НИХУЯ не высрали. Ыыыы блять теперь вы можете одно говно в инвентаре разбирать через другое, ведь мы переписали функцию движка, чтобы появилась новая контекстная менюшка на пкм - вот и весь моддинг, блядь. Толпа ебаных бездарей. Хуесосы. Твари. Уёбки
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:45 #432 №10393616     RRRAGE! 1 
d853636484fc356b988adc279ba9e3d7.jpg
>>10393608
Ну я
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:17 #433 №10393618     RRRAGE! 2 
ssplayer06-22-2610-08-58(l05bar).jpg
>>10393614
не то что жрать говно про негров лезбух за 80 баксов да
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:25 #434 №10393619     RRRAGE! 1 
>>10393591

Вместе с ДЛЦ https://steampay.com/game/resident-evil-4-gold-edition

ДЛЦ отдельно https://steampay.com/game/resident-evil-4-separate-ways
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:52 #435 №10393621     RRRAGE! 1 
>>10393610
Ну так в МОМЕНТЕ прямо СЕЙЧАС он платит? Он переводит КОПЕЕЧКУ? Он отдаёт свои КРОВНЫЕ? Он выкидывает ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ? ДА НИХУЯ БЛЯТЬ! Тогда о чем он там "нахуй ты платишь" нахуй блять. В чем претензия нахуй. Ты ему МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЕ инкриминировал НАХУЙ?! Я в ахуи...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:56 #436 №10393627     RRRAGE! 1 
>>10393618
Каким же надо быть конченным дебилом, чтобы в это играть.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:14:43 #437 №10393630     RRRAGE! 1 
image.png
>>10393618
Ты вообще с миникартой играешь. Миникарта в сталкере блять. Говноед ебучий. Давай нахуй рули рули по 2D пространству врум врум вжууууххх
Аноним 22/06/26 Пнд 10:14:59 #438 №10393631     RRRAGE! 1 
>>10393621
>Ну так в МОМЕНТЕ прямо СЕЙЧАС он платит?
Прямо сейчас он не платит за воздух, нет, потому что на данный воздух взвинтили цену, которая ему не по карману. Но вот вчера он покупал воздух, завтра тоже будет покупать, если на него повесят определенную цену. Можно в качестве примера взять твою мамашу-шлюху - ебут ли ее прямо сейчас, в данную секунду? Наверное нет, но вчера ее ебала бригада иностранных специалистов, поэтому, назвав ее шлюхой, ты окажешься абсолютно прав.
Не тупи блядь, малой. Все вам нужно объяснять на пальцах нах.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:38 #439 №10393634     RRRAGE! 2 
>>10393631
Ты украинец короче, понятно
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:08 #440 №10393635     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2610-16-23(l05bar).jpg
>>10393630
>>10393627
рвется консольная хуета ниче скоро гташку высрут вам и будет во что поиграть
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:01 #441 №10393638     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10393470
Вот смотришь на постер, видишь крутую героиню, думаешь что там что-то уровня ДМС или Байонетты или Дарксайдерс, думая что нашел хидден гем и счастливый бежишт гуглить
А там пикрил
Ебаное нинтендо бляди ненавижу вас нахуй


Пойду третий дарксайдерс скачаю
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:03 #442 №10393639     RRRAGE! 1 
>>10393634
Тогда и ты тоже украинец. что бы это ни значило
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:20 #443 №10393640     RRRAGE! 1 
>>10393614
В двушке помимо этого есть просто отличная стрельба.
Ну и наполнение мира мелкими деталями которые благодаря отличной графике создают дополнительный эффект погружения.
Помню как зашёл там в избу и увидел ковер с оленями. Точно такой же какой был у моей покойной бабушки к которой я в детстве ездил в гости
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:22 #444 №10393642     RRRAGE! 2 
>>10393638
>думая что нашел хидден гем
Ага, просто взял и внезапно нашел хидден гем в жанре экшен, проверяй. Будто там не 5 достойных игр, в которые играли все и каждый.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:19 #445 №10393646     RRRAGE! 1 
>>10393642
Не сыпь соль на рану, я благо не эстет, мне много игр заходит.
Вот бы каслванию с жГГ с геймплеем дарксайдерс..
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:23 #446 №10393650     RRRAGE! 1 
>>10393646
>геймплеем дарксайдерс
Первый раз вижу чтобы кто то хвалил геймплей в этом кале
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:24 #447 №10393652     RRRAGE! 1 
>>10393650
>кал
Это первая готика, как бы не нахваливали готику но геймплей в ней кал

А так, геймплей дарксайдерс достаточно драйвовый и простой, идеален для подпивасного гейминга. Красивая картинка, сочные добивания, приятная музыка, крепкий комиксный сюжет.
Вот бы еще про Леди Смерть такое выпустили бы...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:33:28 #448 №10393656     RRRAGE! 1 
ssplayer06-22-2610-33-20(l01escape).jpg
>>10393640
вот это говноедина, убрали алайф, везде пересветы, локи нелогично расставлены, 4ый эноргоблок у них 2 раза взорвался лол, а он жрет и причмокивает, а все почему? потому что консольной хуете завезли что то похожее на нормальный шутер, 1/10 от того что есть в гамме, а он уже от счастья описался
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:27 #449 №10393657     RRRAGE! 1 
>>10393652
>кал Это первая готика
Сильно ремейк проткнул?
>дарксайдерс достаточно драйвовый и простой >идеален для подпивасного гейминга
А ну все ясно, тут ментальный инвалид.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:22 #450 №10393660     RRRAGE! 1 
>>10393640
Бабушка бы тебя отпиздила узнав что наебыш играет сралкер2
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:46 #451 №10393663     RRRAGE! 1 
>>10393657
>Сильно ремейк проткнул
Не играл, хотя вроде там провели работу над ошибками, но утверждать не берусь.
Я играл только в третью готику, ризен 1 и ризен 3 и вот странное дело, первый ризен играеться настолько приятнее третьей готики настолько насколько приятнее 3тий ризен первого
>ментальный инвалид
Если я не хочу выбивать SSS рейтинг на неро в ДМС4 идеально прокая Красную королеву то я инвалид? Ну как знаешь, как знаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:39:56 #452 №10393666     RRRAGE! 1 
>>10393663
>Если я не хочу выбивать SSS рейтинг на неро в ДМС4 идеально прокая Красную королеву
Диагноз: skill issue.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:11 #453 №10393667     RRRAGE! 1 
>>10393663
Откуда у тебя сначала вообще взялась готика, потом дцп4, что у тебя там в голове происходит вообще, пивандрием залился с утра пораньше?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:42:30 #454 №10393671     RRRAGE! 4 
единственное чё хорошее в сралкер это графика тч но даун выше это обосрал своими копромодами
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:06 #455 №10393679     RRRAGE! 2 
да не надо короче плотно вкатываться в шмапы и забивать на все остальные жанры
я понял
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:48 #456 №10393681     RRRAGE! 1 
image.png
>>10393679
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:58 #457 №10393682     RRRAGE! 2 
ssplayer06-22-2610-22-25(l05bar).jpg
т2 детектор сделал
Аноним 22/06/26 Пнд 10:51:15 #458 №10393685     RRRAGE! 1 
да, не надо короче плотно вкатываться в шмапы и забивать на все остальные жанры,
я понял
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:35 #459 №10393691     RRRAGE! 1 
>>10393666
>skill issue
Так я выбивал SSS на неро, на нем приятно было это делать. А вот на данте я рот ебал, ебаная мешанина.
И МГР спидранил без глитчей и полученного урона.
Вот думаю может с головой в Байонетту занынрнуть.
>>10393667
А почему нет? Я вон в крайзис первый сыграл раньше первого фира.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:29 #460 №10393693     RRRAGE! 1 
узнал почерк, это мв шиз в сралкер играет теперь. опять скачал копросборочку...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:58 #461 №10393696     RRRAGE! 1 
Prey (2017) 2026.06.22 - 10.55.59.60.DVR.mp4
Как страшно-то
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:58 #462 №10393697     RRRAGE! 1 
>>10393656
Пересветы фиксятся исправлением одной строчки в конфиг файле.
Респ мобов давно пофиксили. То, что ты называешь алайфом в случае полноценной реализации увеличило бы системные требования в разы, это чисто васянская тема заставлять пекарню обсчитывать действия и координаты всех сталкеров и мобов на карте . Да и появилось оно в первом сталкере далеко не сразу. Его доводили до ума несколько лет, а нормально он заработал только в сборках модов которые требуют конфиг, многократно превышающий системные требования на релизе.
Остальное не вижу смысла комментировать, это уж слишком донные доебы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:34 #463 №10393702     RRRAGE! 1 
>>10393660
Ну ты же мою бабушку не знаешь, может бы она тебе в ебало плюнула.
Знаешь кстати, чем отличается страус от политотнутой промытки с двача? Когда страуса ебут в жопу он вытаскивает голову из песка
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:35 #464 №10393704     RRRAGE! 2 
>>10393696
Поделом за англюсик
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:56 #465 №10393705     RRRAGE! 1 
>>10393697
на соснолях как строчку в файле поменять? респ в 200 метрах от тебя до сих пор, неделю назад трогал какшку. ахуеть алайф это васянство, ну это просто тейк долбаеба, причем васяны его допили до еще более крутого состояния высрав алайф+. то что хмены выбрали уебищный движок и убрали механику, это их проблемы, за столько времени могли свой движок дальше пилить, а так высрали на говне игру и получилось говно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:17 #466 №10393706     RRRAGE! 1 
>>10393704
Соси хуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:54 #467 №10393710     RRRAGE! 1 
>>10393696
Респект за англюсик.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:12 #468 №10393711     RRRAGE! 1 
>>10393702
>Когда страуса ебут в жопу он вытаскивает голову из песка
Пруфы?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:09 #469 №10393713     RRRAGE! 3 
>>10393697
А есть на него какой-нибудь деукраинизатор? Ну чтобы любые намёки вырезаны были, чОрнобыль или песня по радио это очевидно, но там наверняка есть ещё немало мелочей, которые бандеровским мозгом возможно и неосознанно сделаны. Может плакаты советские то ли вырезаны или искажены.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:20 #470 №10393714     RRRAGE! 1 
>>10393696
Чо такое тхруст чо там написано
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:00 #471 №10393717     RRRAGE! 2 
>>10393713
Ты че страус?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:47 #472 №10393719     RRRAGE! 3 
>>10393706
Типичная англоблядь. Из-за чего порвался говно?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:06 #473 №10393726     RRRAGE! 1 
>>10393719
Он вроде сказал, чтобы ты сосал хуй. Где он "порвался" то?

мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:24 #474 №10393727     RRRAGE! 2 
>>10393693
Мвшиз щас тебе в рот насрет и ты начнешь поедать мое говно и обмазываться им.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:42 #475 №10393739     RRRAGE! 2 
>>10393726
Ты тоже порванный, идиота из себя строишь? Соси хуй - высокая степерь агрессии, так отвечают когда сильно задели или нет аргументов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:05 #476 №10393741     RRRAGE! 1 
>>10393727
ты его бойфренд или бодигард
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:08 #477 №10393742     RRRAGE! 1 
>>10393739
Да нет, это ты порвался. Соси хуй(без агрессии).
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:25 #478 №10393743     RRRAGE! 1 
>>10393711
А пруф простой. Страусы живут в дикой природе, но при этом самостоятельно поддерживают свой вид рамножаясь. В то время как политотнутая промытка с двача бабы не нюхала
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:12 #479 №10393744     RRRAGE! 1 
>>10393739
>Соси хуй - высокая степерь агрессии, так отвечают когда сильно задели или нет аргументов.
Проекция. Теперь будем знать твои реакции исходя из написанного: "соси хуй" = тебе больно, ты агрессивный.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:24 #480 №10393745     RRRAGE! 1 
>>10393741
арьергарднюх
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:25 #481 №10393747     RRRAGE! 1 
>>10393743
Ты бабку свою там перенюхал, шизик? Тащи видеопруф, а не пиздаболию.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:11 #482 №10393750     RRRAGE! 1 
>>10393744
>>10393742
Сосите хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:27 #483 №10393751     RRRAGE! 2 
че опять из треда гавном пасет? опять играете в игры от японских разработчиков?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:03 #484 №10393754     RRRAGE! 2 
>>10393741
Ты читать что ли разучился, трунопидорас?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:10 #485 №10393756     RRRAGE! 2 
Ну да я педофил пидорас и люблю играть в японские игры, а что? Сейчас буду ебать себя в жопу ананасом, а потом сяду ебошить в финалку и резик.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:22 #486 №10393758     RRRAGE! 1 
image.png
Мне было лень выдрачивать ритм игру в гача-говнине на клавиатуре, поэтому я написал бота для этого дела.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:13 #487 №10393760     RRRAGE! 1 
>>10393758
Нам похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:22 #488 №10393767 
>>10393705
Не знаю как на соснолях, у меня пк. У тебя там респ в 200м? Спасибо, что рассказал о своих впечатлениях от прошлогодней версии игры, попробуй обновить. Что же до движка, то выбор был правильным.
>за столько времени могли свой движок дальше пилить
Допиливать старую забагованную срань вместо того, чтобы взять готовый движок позволяющий выдавать шикарную картинку? Ну это примерно тоже самое, что достраивать второй этаж у покосившейся полусгнившей избы построенной полвека назад. Понимаешь, платежеспособному большинству (для которого игры и делают) этот алайф нахуй не сдался при условии, что он будет серьезно просаживать производительность. А он ее просаживает, да так, что напичканный васянскими модами первый сталкер требует современный пк. И это при том, что релиз игры около двадцати лет назад.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:19 #489 №10393770 
Subnautica Screenshot 2026.06.22 - 12.32.22.41.png
Сделал себе добрый кофе в термосе и добрых бутеров, ща буду в субну играть, а вы терпите ъуесосы.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:30 #490 №10393773     RRRAGE! 2 
>>10393751
>че опять из треда гавном пасет?
мвдауну мать шнур случайно оставила уйди на панель продаваться таджикам
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:28 #491 №10393774     RRRAGE! 1 
>>10393767
Анрилокал по определению хуйня ебаная
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:18 #492 №10393775     RRRAGE! 1 
>>10393767
1.9 прошлогодняя? я тебя понял, технологии и уникальные механники нахуй не нужны
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:24 #493 №10393776     RRRAGE! 1 
>>10393614
Я лучше всю жизнь буду играть в моды сталкер типо оп2 или тт2 чем в современные копровинчики для соевых дегенератов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:42 #494 №10393778     RRRAGE! 1 
2026-06-22 11-33-13.mp4
>>10393760
почему
>>10393758
не идеально, но всё еще лучше чем ничего
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:50 #495 №10393779     RRRAGE! 2 
17779325045290484292.jpg
>>10393747
Я правильно понял, что ты требуешь от меня видео со страусом который держит голову в песке в момент когда его ебут в жопу?
Этим ты пытаешься доказать, что ты поступаешь правильно также не вытаскивая голову из песка? Едрить ты умора, ой всё, земля винни пухом наху
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:20 #496 №10393780     RRRAGE! 1 
>>10393776
Да ты и собаке отсосешь лишь бы западной
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:48 #497 №10393783     RRRAGE! 1 
>>10393779
Слился петушок, а разговоров то было.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:13 #498 №10393784     RRRAGE! 1 
>>10393778
Потому что мы циники мизантропы нигилисты контркультурщики
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:51 #499 №10393787     RRRAGE! 2 
>>10393767
дак норме вообще ничего нахуй не нужно они хуйню от третье лица с заглотом играют и просят добавки, 007 как пример. если ты такой, то поздравляю говноедина, всем кому не похуй на гойминг хотят развития механик, а особенно алайф, а то что свой уникальный движок для тебя хуже чем очередной высер на анриал, ну это вообще пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:52 #500 №10393790     RRRAGE! 2 
ебёт мв шиз 1200 труниса и говорит: видишь как плохо что игр нет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:38 #501 №10393800     RRRAGE! 1 
2026-06-22 11-41-39(1).mp4
лучше сделать слишком заёбно и не стоит того
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:08 #502 №10393802     RRRAGE! 1 
>>10392579
>На самом легком кое как компанию прошел

Раскачай чела который элементаль через призыв, он любой бой затащит.

>как я там армию должен собрать
Так не теряй юнитов делай единички и прочее прочее
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:12 #503 №10393804     RRRAGE! 1 
07.png
Плейлист пс1 переполнился, надо удалить 3 игры. Но какие?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:33 #504 №10393809 
17821126284520479807.jpg
>>10393775
Не, что ты. Технологии нужны. Хотя бы длцц, чтобы на экране не было злоебучих лесенок из юрского периода от которых у нормального человека начинают вытекать глаза. Я уж не говорю про ретрейсинг с нормальными тенями и отражениями

>Уникальные механники
Также нужны. Но только не в ущерб всему остальному. Васяны со своим алайфом и прочими маняфантазиями о корованах не только задирают системные требования в небеса, но еще и вносят в игру кучу багов. Всё это потом годами фиксятся, а шизойдные утки-билдодебилы из года в год терпят перитодически проебывая сейвы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:19 #505 №10393812     RRRAGE! 1 
>>10393804
А зачем их хранить то, и если хранишь почему бы просто не убрать в другую папку которую не сканирует емуль
Вниманиеблядский чушок..
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:45 #506 №10393816 
2026-06-22 102454-Greenshot.png
2026-06-22 102929-Greenshot.png
2026-06-22 102957-Greenshot.png
2026-06-22 114346-Greenshot.png
Ну не зря, не зря эта игрушка у меня была в бэклоге столь долгое время, хотя казалось бы, возьми с торрента, да наверни.

Это просто нереальное говнище.

Первая часть - прикольное ларовыживание с становление персонажа в холодной сайбири. Сцена с изнасилование, опять же. Лара молоденькая девчонка. Каждая механика имеет смысл, каждая прокачка.

Вторая часть - лариса в прайме. Самая фертильная самочка эва + забавные пострелушки со злыми русскими.

Это же просто говнище ебаное. Постановка дерьмо, если хотя бы на секунду вдуматься над происходящим, то ты просто охуеешь со всех этих вертолетов, которые не могут попасть в метре от тебя и огромных дверей, которые открываются.. куда блять они там открываются? Лара какая-то 40 летняя широкотазая тетка на исходе. В сюжете насрано сильными и независимыми. Сам сюжет какое-то невнятное дерьмо. Прокачка нахуй не нужна. Костюма все хуйня собачья, одни хиджабы, лишь полтора нормальных. И спасибо господи, что можно пробежать сюжетку, хотя я уже видел как тебя заставляют вынюхивать уёбищные доп. квесты в локациях хабах, чтобы пройти дальше. Просто застой и отстой. Авторы сами не знали, что делать с ларкой, прям как в последних думах с думгаем и серией в целом, поэтому наблевали какой-то несвязный винигрет. Просто хуета поганая - вот моя оценка.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:17 #507 №10393820     RRRAGE! 1 
>>10393812
>почему бы просто не убрать в другую папку которую не сканирует емуль
Не важно в данном случае, удалить их или переместить в другую папку. Какие 3 пойдут под сруб?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:16 #508 №10393822     RRRAGE! 1 
>>10393820
у голосов в голове спроси, таблетки то ты явно не пил сегодня
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:17 #509 №10393823     RRRAGE! 1 
image.png
>>10393804
Вот это можешь удалить, например. Какой-то кал неиграбельный всё равно. Остальное норм
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:57 #510 №10393824     RRRAGE! 1 
>>10393809
дак ведь ретрейсинг требует видеокарточку дорогую, не лучше ли вообще без теней тогда и отражений игру сделать, больше работяг купят!!! а да это другое, одна технология может требовать, а вот тругая нахуй не нужна, особенно когда другая меняет игру основательно, но зато отражения в лужах. разбить бы ебло твоей мамаше, и вот такая же хуета как ты тут ноет на хуевые игры, хотя сами такие же хуевые на говнриале покупают и защищают
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:04 #511 №10393825     RRRAGE! 1 
>>10393800
Какую библиотеку юзал для эмуляции нажатий клавиш?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:32 #512 №10393827     RRRAGE! 1 
>>10393825
Хуй соси
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:52 #513 №10393828     RRRAGE! 1 
>>10393825
Тебя едет?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:07 #514 №10393830     RRRAGE! 1 
>>10393825
keyboard.press() и release с задержкой почемута работало

через pyautogui всё лучше стало но на длинных нотах часто ошибается к
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:09 #515 №10393831     RRRAGE! 1 
Что едет>>10393828
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:26 #516 №10393833     RRRAGE! 1 
>>10393822
Как ты составил ассоциацию с голосами в голове и моим вопросом?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:51 #517 №10393838     RRRAGE! 1 
>>10393824
Удю-будю, сколько же в твоем посте бессильной злобы совмещенной с поиском насильников. Да, покупатели игр на UE5 подложили в твой ПК заплесневелую блевотину которую ты называешь видеокартой
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:53 #518 №10393839     RRRAGE! 1 
Катите
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:54 #519 №10393840     RRRAGE! 1 
>>10393831
Примеры сёстрам задеваешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:18 #520 №10393843     RRRAGE! 0 
>>10393841 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:56 #521 №10393918     RRRAGE! 1 
>>10393560
Двачую этого. Паджиты не нужны.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:07 #522 №10393953     RRRAGE! 0 
tfdevastationcover.jpg
devastation053.jpg
devastation073.webp
800-9067541868867e5.jpg
Я конечно, увидел мультик в первый раз в начале 90-х, но это one love.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:28 #523 №10393961     RRRAGE! 1 
>>10393713
Ставь англюсик, там все причесано для нормальных пацанов
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:29 #524 №10394031 
17737473042460223889.mp4
>>10393579
Почему оно выглядит как порт со второй плойки? Не пойми меня неправильно, мне нравится вселенная вотчменов, но этот графен... там есть что-нибудь кроме персонажей, ради чего стоит это качать? Сюжет, например, боёвка, внезапные твисты, открытый мир? Чем оно лучше древнего Arkham City?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:49 #525 №10394273 
image.png
>>10394031
>вселенная вотчменов
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:30 #526 №10394564 
>>10394273
Ну эт американская вселенная ессно. Самый обычный город, и в нём мужики в трусах поверх лосин и с плащами. Ну чтобы бабло не тратить. У Марвелл и ДиСи одна вселенная охуительнее другой просто. По совпадению, в тех же "вселенных" живут Чип И Дейл, Нинзя Черепашки, Соник и куча прочей хуеты, которую снимали и одобряли просто потому чот дял съёмок нихуя не нужно делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:20:45 #527 №10395221 
Снимок экрана (2637).png
Снимок экрана (2638).png
ПОЕХАЛИ!
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:39 #528 №10395674 
17598809269960.mp4
>>10394273
>>10394564
То есть ничего достойного нет?
Тогда не буду качать, спасибо!
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:25 #529 №10395697 
>>10393802
>Так не теряй юнитов
Ага, когда враг каким то образом ожиданием и пропуском ходя всегда делает себе двойной ход и первый удар. В жопу такие механики которые только компьютер может использовать а ты хуй.
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:58 #530 №10395701 
17046580950830.mp4
>>10393953
comments powered by Disqus