>>10385552 (OP) Лет 10-15 назад очень зашла. Когда запустил в первый раз она мне не понравилась, там ещё с управлением что-то было не так. Потом спустя какое-то время попробовал ещё раз, настроил всё, и очень сильно зашло, запоем играл. В игре хорошая атмосфера.
>>10385552 (OP) Ну потому она говно, начиная с Германии. 1 часть - 10/10 2 часть (эта) - 6/10 3 часть - 9/10 4 часть - 8/10 Но идея с концовками хороша, да.
Хорошая игра на самом деле. Сюжет и геймплей вполне. Дизайн - тоже, там где оптимизация под хбокс не подосрала. По сути основной фейл игры - в очень неудачном выборе движка, и соответствующих ограничений и ебли с ним связанной. Ну и упростили РПГ составляющую - но мне в целом было похуй. Будто разные патроны для разного оружия не такая же условность, как и общий пул патронов для всего. Просто упрощение. Омары там заебись были, прям из романов Брюса Стерлинга. А еще - в какой игре можно убивать маленьких девочек в юбочках, а потом по реггдолу таскать и раскидывать их трупы в разные стороны. Что занятно - в детстве этот факт воообще никаких эмоций не вызывал, ну убиваю же всяких нпс и противников, типа тоже самое, ноль какого то внимания.
>>10385552 (OP) Стиль в оригинале грязный эджи киберпанк,а в невидимой войне больше сай фай с взломом магической палочкой локи на 2 комнаты с подзагрузками боевка еще топорней лол ПОЧЕМУ В ГЛАЗ ВСТАВЛЯЕТСЯ ИМПЛАНТ РЕГЕНА
>>10391005 Так в игре уже прошло 20 лет, все концовки первой игры реализивались, то есть юлиминаты начали заправлять миром, в котором может и произошёл хаос, но из-за их управления как мимнимум крупные города не наебнулись и развивались
>>10385552 (OP) До сих пор не могу понять, что за еблан придумал идею с общими патронами для всего оружия. Ладно ещё обычный огнестрел у которого теоритически может быть один универсальный калибр, но в игре есть блядь ракетница и огнемёт, которые тупо используют другой вид припасов. Сука даже в детстве жопа горела с этой тупой хуеты.
>>10394648 в ассэфекте там не патроны а охлаждение. оружие работает на собственно асс эфекте - от цельного бруска откусываеться махонькая "пуля", её масса уменьшается до околонуля, разгоняется, возвращаеться масса. а "патроны" - это универсальные охладители. в виду микроскопичности пули цельного бруска "заряда" хватает очень надолго
вот то что в первой части таких охладителей не было и оружие охлаждалось само, но пока шепард прохлаждал(а)ся в больничке цербера эти охладители изобрели и внедрили повсеместно, да так что старого оружия и не осталось - вот это да, тот еще лорный фейл.