К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему не популярна?

 Аноним 17/06/26 Срд 18:12:13 #1 №10385552 
image
image
image
image
Почему не популярна?
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:31 #2 №10385557 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:39 #3 №10385561 
забагованный кусок кода
Аноним 17/06/26 Срд 18:23:43 #4 №10385581 
Серая палитра. Игры должны быть яркими, красочными и радовать глаз.
Аноним 17/06/26 Срд 18:26:20 #5 №10385586 
Deus Ex Invisible War Unofficial Score - Seattle Inclinator.webm
>>10385552 (OP)
Лет 10-15 назад очень зашла. Когда запустил в первый раз она мне не понравилась, там ещё с управлением что-то было не так. Потом спустя какое-то время попробовал ещё раз, настроил всё, и очень сильно зашло, запоем играл. В игре хорошая атмосфера.
Аноним 17/06/26 Срд 18:28:25 #6 №10385592     RRRAGE! 1 
>>10385552 (OP)
Потому что кал, если сравнивать с первой частью.
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 18:51:02 #7 №10385624     RRRAGE! 1 
>>10385557
Сажа
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:40 #8 №10385733 
>>10385552 (OP)
Ну потому она говно, начиная с Германии.
1 часть - 10/10
2 часть (эта) - 6/10
3 часть - 9/10
4 часть - 8/10
Но идея с концовками хороша, да.
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:23 #9 №10385763 
Она буквально вылетает при каждой загрузки на рабочий экран и обратно в игру. Это не фиксится ни как
sage[mailto:sage] Аноним 17/06/26 Срд 20:38:37 #10 №10385768     RRRAGE! 1 
>>10385763
А очко твоей матери как то фиксится?
Аноним 17/06/26 Срд 21:28:24 #11 №10385829 
>>10385552 (OP)
Когда вышла выглядела нище рядом с оригиналом, а когда вышел еще более нищенский ХР то все уже забыли.
Аноним 19/06/26 Птн 16:32:35 #12 №10388871     RRRAGE! 1 
>>10385561
Ни на один баг не наткнулся, когда играл
Аноним 19/06/26 Птн 18:53:06 #13 №10389096     RRRAGE! 0 
Хорошая игра на самом деле. Сюжет и геймплей вполне. Дизайн - тоже, там где оптимизация под хбокс не подосрала. По сути основной фейл игры - в очень неудачном выборе движка, и соответствующих ограничений и ебли с ним связанной. Ну и упростили РПГ составляющую - но мне в целом было похуй. Будто разные патроны для разного оружия не такая же условность, как и общий пул патронов для всего. Просто упрощение.
Омары там заебись были, прям из романов Брюса Стерлинга.
А еще - в какой игре можно убивать маленьких девочек в юбочках, а потом по реггдолу таскать и раскидывать их трупы в разные стороны. Что занятно - в детстве этот факт воообще никаких эмоций не вызывал, ну убиваю же всяких нпс и противников, типа тоже самое, ноль какого то внимания.
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:54 #14 №10389581 
>>10389096
>Омары там заебись были, прям из романов Брюса Стерлинга
Они ещё и русские
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:26 #15 №10391005     RRRAGE! 1 
>>10385552 (OP)
Стиль в оригинале грязный эджи киберпанк,а в невидимой войне больше сай фай с взломом магической палочкой
локи на 2 комнаты с подзагрузками
боевка еще топорней лол
ПОЧЕМУ В ГЛАЗ ВСТАВЛЯЕТСЯ ИМПЛАНТ РЕГЕНА
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:46 #16 №10391142 
>>10388871
Там есть софтлочный баг в миссии на получение рейлгана. Если поднять тревогу, то исчезает сюжетный нпц.
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:14 #17 №10391168 
>>10388871
Буквально сходу после разговора с охраной WTO выбросило в космос. Удалил после этого сюра
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:07 #18 №10391198 
>>10385552 (OP)
потому что говно
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:58 #19 №10391312 
image.png
>>10385733
>4 часть - 8/10
рили настолько хороша?
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:00 #20 №10391451 
>>10391005
Так в игре уже прошло 20 лет, все концовки первой игры реализивались, то есть юлиминаты начали заправлять миром, в котором может и произошёл хаос, но из-за их управления как мимнимум крупные города не наебнулись и развивались
Аноним 21/06/26 Вск 03:43:58 #21 №10391565     RRRAGE! 1 
>>10391312
Это же спин-офф, а не основная серия.
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:17 #22 №10391842 
>>10391005
Это да, стиль другой. В первом сеусексе местаи почти постапок, типа той локации с заброшенной заправкой посреди нихуя.

Но мне и во втором деусе доставлял дизайн мира. Арктическая станция так вообще 10/10
Аноним 22/06/26 Пнд 02:56:59 #23 №10393337 
>>10385552 (OP)
До сих пор не могу понять, что за еблан придумал идею с общими патронами для всего оружия. Ладно ещё обычный огнестрел у которого теоритически может быть один универсальный калибр, но в игре есть блядь ракетница и огнемёт, которые тупо используют другой вид припасов. Сука даже в детстве жопа горела с этой тупой хуеты.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:28 #24 №10394648 
Не, ну это конечно круто гнать на общие патроны в деус экс 2, но при этом не замечать общие патроны в масс эффекте.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:30 #25 №10394654 
>>10394648
А кто говорит, что асс дефект это что-то хорошее?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:47 #26 №10394668 
>>10394648
в ассэфекте там не патроны а охлаждение. оружие работает на собственно асс эфекте - от цельного бруска откусываеться махонькая "пуля", её масса уменьшается до околонуля, разгоняется, возвращаеться масса. а "патроны" - это универсальные охладители. в виду микроскопичности пули цельного бруска "заряда" хватает очень надолго

вот то что в первой части таких охладителей не было и оружие охлаждалось само, но пока шепард прохлаждал(а)ся в больничке цербера эти охладители изобрели и внедрили повсеместно, да так что старого оружия и не осталось - вот это да, тот еще лорный фейл.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:05 #27 №10395330 
>>10393337
Там вроде нанотехнологии процветают в их мире, может эти пульки превращаются в большие снаряды для ракетницы
comments powered by Disqus