Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Активный
6
https://2ch.su/v/res/10385761.html
/v/ - Video Games
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
2B2T Че за двабидвати? Расскажите,если кто то ебет за эту хуйню, мне нехуй заняться,от игр никаких э
Аноним
17/06/26 Срд 20:34:49
#1
№10385761
Двачую 1
RRRAGE! 0
images (20).jpeg
2B2T
Че за двабидвати? Расскажите,если кто то ебет за эту хуйню, мне нехуй заняться,от игр никаких эмоций нет,читал пару статеек об этой херне,говорят что ахуенно? ИТТ призываются шарящие долбаебы,если таковые существуют.
Аноним
17/06/26 Срд 20:37:13
#2
№10385764
>>10385761 (OP)
Гугли Сослан Махачев
Аноним
17/06/26 Срд 20:37:39
#3
№10385766
Хуйней не занимайся, vs code скачай, ставь плагин на c++, бери книжку от head first и погнал
[mailto:sage]
Аноним
18/06/26 Чтв 07:12:36
#4
№10386312
>>10385761 (OP)
Борда 18+
Аноним
18/06/26 Чтв 09:26:28
#5
№10386408
>>10386312
Ага-ага, не пизди.
Аноним
21/06/26 Вск 20:48:52
#6
№10392866
DELETED
>>10385761 (OP)
сикс севен ё
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus
Че за двабидвати? Расскажите,если кто то ебет за эту хуйню, мне нехуй заняться,от игр никаких эмоций нет,читал пару статеек об этой херне,говорят что ахуенно? ИТТ призываются шарящие долбаебы,если таковые существуют.