К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

2B2T Че за двабидвати? Расскажите,если кто то ебет за эту хуйню, мне нехуй заняться,от игр никаких э

 Аноним 17/06/26 Срд 20:34:49 #1 №10385761     RRRAGE! 0 
images (20).jpeg
2B2T
Че за двабидвати? Расскажите,если кто то ебет за эту хуйню, мне нехуй заняться,от игр никаких эмоций нет,читал пару статеек об этой херне,говорят что ахуенно? ИТТ призываются шарящие долбаебы,если таковые существуют.
Аноним 17/06/26 Срд 20:37:13 #2 №10385764 
>>10385761 (OP)
Гугли Сослан Махачев
Аноним 17/06/26 Срд 20:37:39 #3 №10385766 
Хуйней не занимайся, vs code скачай, ставь плагин на c++, бери книжку от head first и погнал
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 07:12:36 #4 №10386312 
>>10385761 (OP)
Борда 18+
Аноним 18/06/26 Чтв 09:26:28 #5 №10386408 
>>10386312
Ага-ага, не пизди.
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:52 #6 №10392866 DELETED
>>10385761 (OP)
сикс севен ё
comments powered by Disqus