К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тактонов тред

 Аноним 18/06/26 Чтв 22:25:32 #1 №10387733     RRRAGE! 3 
2KGMKTXCOMEUSCREENSPCUIChangeElevation.jpg
2.jpg
3.jpg
4.webp
Открываю тред тактических стратегий.
Шесть дней бог создавал землю а на седьмой он создал тактоны.
Обсуждаем какой тактон лучший, сокрушаемся по проебанному икскому, ищем во что поиграть, вспоминаем как положили весь отряд но чудом затащили катку.

Я в жанре скорее ньюфаг, играл только в икском 2 и aliens: dark descent, последний рекомендую всем, великолепная игра а для любителей чужих вообще маст хев - игрой владеет 20 сентури фокс и в ней дохера отсылок на оригинальные фильмы.

Сейчас играю в первый икском. Джага 3 мне не зашла ибо не совсем интересует эта латиноамериканская тематика. Так что пишите какие по вашему мнению есть пиздатые тактоны и во что можно поиграть.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:26:56 #2 №10387735     RRRAGE! 3 
16517001491960.jpg
>>10387733 (OP)
> Открываю тред тактических стратегий.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:31:12 #3 №10387742 
Я уже не совсем помню че там в двойке но в икском энеми визин снайпер какойто бесполезный кусок кала. Если он не качан то вообще забей, тупо балласт на поле боя. Когда прокачиваешь получше становится но все равно, надо либо искать снайперское гнездо либо предугадывать огневую точку. Там у него лоса нет, тут он не достает, ну и говно я ебал, я всегда в команду беру только одного снайпера для баланса.
Раздумываю чтоб вообще нахуй его заменить штурмовиком.

Поднимаешь его на крышу а бой происходит в здании либо и этот пидор там висит мертвым грузом, занимая место в команде.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:31:45 #4 №10387744     RRRAGE! 0 
>>10387735
Откуда у тебя моё фото?
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 22:31:52 #5 №10387745 
>икс кал
>тактическая стратегия
стоять в овервотче 10 снайперами это не стратегия
Аноним 18/06/26 Чтв 22:35:45 #6 №10387750 
>>10387733 (OP)
> Так что пишите какие по вашему мнению есть пиздатые тактоны и во что можно поиграть.
urtuk, chaos gate daemonhunters, planetfall, darkest dungeon
Аноним 18/06/26 Чтв 22:36:23 #7 №10387751 
Ренжеры охуенные в икском 2. Я одного одел в броню с ДЛЦ, бегал вырезал всех на поле боя катаной. В энеми визин в этом плане поменьше фана, но и тут основной киллкаунт штурмовики делают.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:38:31 #8 №10387755 
>>10387745
Причина баха от овервотча? Вполне легитимная тактика, часть команды двигаешь, другую часть держишь в овервотче.
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 22:40:35 #9 №10387758 
image(21).png
>>10387755
охуеть, ты наверное себя тактическим гением считаешь в этот момент?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:00 #10 №10387762 
>>10387750
И че за хуйню ты принес? Из всего тактон ток второй, планетфалл вообще блядь 4х.
ДД и уртук это вообще пошаговая партийная рпг. БГ3 тоже принесешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:45:06 #11 №10387763 
>>10387758
Нет. А ты че бахнул на ровном месте? Говори какие игры лучше икскома да обсудим.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:53:04 #12 №10387769 
>>10387762
Это всё тактики
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:33 #13 №10387773 
>>10387733 (OP)
> какие по вашему мнению есть пиздатые тактоны
Silent Storm
Frozen Synapse
Voidspire Tactics
Аноним 18/06/26 Чтв 23:33:41 #14 №10387812 
>>10387769
FF X тоже тактика? Ну а чо, играем командой и прожимаем бутылочки и разные абилки.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:35:16 #15 №10387814 
>>10387733 (OP)
7.62
sage[mailto:sage] Аноним 18/06/26 Чтв 23:42:52 #16 №10387823 
>>10387733 (OP)
>Джага 3
>латиноамериканская тематика
Понятно.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:42:57 #17 №10387824 
ты тупой штоле сука? какие тактические стратегии.
есть стратегии, а есть тактики, я твою мать ебаль жопа пизда рот
Аноним 18/06/26 Чтв 23:44:24 #18 №10387826     RRRAGE! 2 
Desktop 2026.06.18 - 23.14.47.12.webm
Почему лучше икскома не придумали тактона?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:46:33 #19 №10387829 
image.png
>>10387824
Стратегии я написал чтоб РПГ не несли как тот еблан выше.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:47:35 #20 №10387831 
>>10387823
Ну я поиграл в нее часов 5, там какието главы картелей как в мексике.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:48:48 #21 №10387834 
>>10387812
Ты дегенерат
Аноним 18/06/26 Чтв 23:55:00 #22 №10387845 
мои любимые тактики - это мутант еар зеро, миазма хрониклес, гераз тактикс и дунгеонс оф нахуельбеук.
не люблю менеджмент баз всяких.
Аноним 19/06/26 Птн 00:09:11 #23 №10387866 
>>10387834
Ты на вопрос ответь.
Аноним 19/06/26 Птн 00:14:10 #24 №10387872 
>>10387845
mutant year zero и miasma chronicles выглядят интересно, схоронил. Я так понимаю это от одной компании.
Аноним 19/06/26 Птн 00:28:53 #25 №10387889 
>>10387733 (OP)
>пишите какие по вашему мнению есть пиздатые тактоны и во что можно поиграть.

Если обычные мечи без лазеров и луки со стрелами не вызывают отторжения:

Expeditions: Conquistador
Легенды Эйзенвальда
Battle Brothers

Если наоборот, хочется лазеров с мечами и в космосе:

Warhammer 40,000: Battlesector - не фонтан, но играбельно.


>Джага 3 мне не зашла

Джагу лучше начинать и заканчивать двойкой, но игра длинная, под конец можно задушится. Если латиносы не лезут - лучше себя не насиловать.
Аноним 19/06/26 Птн 00:50:31 #26 №10387914 
>>10387889
>Battle Brothers
Эти ебанутые оттаяли и сегодня обнову выкатили.
Аноним 19/06/26 Птн 00:55:04 #27 №10387920 
>>10387914

Охуеть!
Аноним 19/06/26 Птн 01:01:10 #28 №10387929     RRRAGE! 0 
>>10387920
Обещают продолжить.
Бля, вот чего я хочу — так это какой-нибудь аналог братишек с пиратским флёром, корабли на абордаж брать и торговать по портам.
Аноним 19/06/26 Птн 02:55:15 #29 №10387979 
>>10387829
То есть, не помогло.
Гитлер  Аноним 19/06/26 Птн 04:03:23 #30 №10388016     RRRAGE! 0 
>>10387733 (OP)
7.62 лучший тактикос эва, неофициальный наследник оригинальных джаг
Аноним 19/06/26 Птн 05:51:04 #31 №10388086 
>>10387733 (OP)
Ты по сути все хорошие тактики и перечислил. Все остальное - дерьмо.
Аноним 19/06/26 Птн 05:53:02 #32 №10388088 
>>10387742
Ты долбоеб. В первой части снайперы это имба, т.к. их овервотч работает со сквадсайтом. Просто нескольких снайперов поднимаешь в воздух на джетпаке, ставишь в овервоч каждый ход - карта зачищена.
Аноним 19/06/26 Птн 07:18:41 #33 №10388121     RRRAGE! 0 
>>10387823
Пориджи не различают Латинскую Америку и Африку. Вряд ли они покажут их на карте.
Аноним 19/06/26 Птн 07:45:33 #34 №10388137 
сделайте тирлист тактонов
Аноним 19/06/26 Птн 07:56:17 #35 №10388147 
>>10387826
Потому что фираксисы красавчики. Но блять вместо хкома 3 парашу делают всякую.
Аноним 19/06/26 Птн 08:16:17 #36 №10388159     RRRAGE! 1 
Джага шняга, икском заебком!
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 09:32:47 #37 №10388244 
>штурм здания в джаге 2: окружаешь в реалтайме, ищешь где подорвать стену, закидать газом или гранатами, а потом ворваться в рукопашную, чтобы отжать оружие оружие у элитки
>штурм в икскале: смертник открыл дверь, спулил пак, овервотч, овервотч, овервотч
Аноним 19/06/26 Птн 09:37:09 #38 №10388248 
i.webp
silent storm же
Аноним 19/06/26 Птн 09:42:01 #39 №10388255 
>>10388016
>>10387814
Аноним 19/06/26 Птн 09:51:15 #40 №10388267     RRRAGE! 0 
xcomew20190825002106544.jpg
XCOM Enemy Unknown Soundtrack - Main Theme by Michael McCann.mp4
XCOM Enemy Unknown Unoffical OST - Combat Music 7 Extended.webm
X-COM Enemy Unknown Unoffical OST - Combat Music 5 Extended1.webm
>>10387733 (OP)
Вторая часть - клоунская хуета. Вот первая - это база.
Аноним 19/06/26 Птн 09:53:46 #41 №10388271     RRRAGE! 1 
>>10388248
На превью выглядит как женщина раздвинувшая ноги с сиськами в окошках.
Аноним 19/06/26 Птн 09:56:31 #42 №10388277 
250621shadowruntrilogy.jpg
>>10387733 (OP)
Мне ещё нравится трилогия Шадоуран.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 10:00:37 #43 №10388283 
>>10388267
Конечно база, ведь дауны типо тебя могут играть только стеком снайперов, ебаная безмозглая хуесосина.
Аноним 19/06/26 Птн 10:10:26 #44 №10388293 
wallpapersden.comk-phoenix-point-20212500x1406.jpg
>>10387763
Ну легко же.
Аноним 19/06/26 Птн 10:18:22 #45 №10388305 
>>10388293

Это разве не клон?
Аноним 19/06/26 Птн 10:25:59 #46 №10388310 
>>10388293
Занудная хуйня в целом. Плюс длц на неё налепили абы как, они грубо вписаны в кампанию и дают охуевший поверкрип. Жёлтенькие пушечки так вообще.
Аноним 19/06/26 Птн 10:31:17 #47 №10388316 
>>10388305
Это гораздо лучший во многих вещах клон. Хотя клоном это сложно назвать, учитывая что это от создателя оригинальной игры. В ней полноценно сделана стратегическая часть, в Фираксискомах она куцая до горя.
Аноним 19/06/26 Птн 10:38:14 #48 №10388325 
>>10388316
Стратегическая часть там тоже не особо глубокая, в каком то смысле у чехов в их клоне интереснее было 20 лет назад. Зато у болгар получилась стрельба, какой мы не видели со времен КДР и Альфы Антитеррора где баллистика честная была.
Аноним 19/06/26 Птн 10:39:11 #49 №10388327     RRRAGE! 0 
>>10388277
У меня просто жопу разрывает с этого соевого концентрата.
Аноним 19/06/26 Птн 10:40:22 #50 №10388331 
>>10388325
"Баллистика" это когда рассчитывается траектория пули. В ПП просто лучи хуярят.
Причём хуярят косо из-за особенностей анимацции и кривых хитбоксов окружения.
Аноним 19/06/26 Птн 10:55:58 #51 №10388350     RRRAGE! 0 
>>10388244
Ты в икскоме так же можешь стенку в доме вынести для штурма, клоун.
Аноним 19/06/26 Птн 11:10:44 #52 №10388365     RRRAGE! 0 
ss04a934c8f1fe31a802181daee8080e28618da93b.1920x1080-3280911260[1].jpg
Untitled.jpg
LSN.jpg
КДР.jpg
>>10387733 (OP)
Cyber Knights: Flashpoint - отличный Киберпук 2077 в тактическом режиме. Сходу на выбор две сюжетных линии и свободный режим. Сюжетка блеск, куча персонажей и фракций с которыми можно дружить или враждовать.

Titans of Steel: Warring Suns - мех классика о которой не слышали зумеры. Предельно детализированный симулятор с прокачкой команды и редактором пользовательских кампаний впридачу к сюжетным. Совершенно офигительная ролевая система. Мегамек и официальный Battletech от HBS и рядом не стояли (но в них в принципе тоже стоит поиграть). Официально бесплатный с 2008 года.

Laser Squad Nemesis - еще более тактическая икскомоподобная игра от самого отца Икскома, Джулиана Голлопа. Играется охуительно, особенно по сети, но солдатики расходные как в Вахе.

Код доступа: Рай - все еще лучший, теперь доступен ремастер с улучшенными моделями персонажей
Аноним 19/06/26 Птн 11:11:51 #53 №10388370     RRRAGE! 0 
>>10388365
Сайт с ремастером КДР (большие скрины там же) http://paradisecracked.ru/
Аноним 19/06/26 Птн 13:05:46 #54 №10388586     RRRAGE! 1 
>>10388331
> Причём хуярят косо из-за особенностей анимацции
Эту хуйню уже пофиксили.
> кривых хитбоксов окружения
Ничего не значащий баззворд.
Аноним 19/06/26 Птн 13:15:56 #55 №10388608 
>>10387742
Если снайпер со снапшотом, то он играется как шутрмовик. Если со сквадсайтом, то надо сетапить и дрочить овервочи.
Аноним 19/06/26 Птн 13:35:15 #56 №10388633 
>>10387826
хком его и сгубил
Аноним 19/06/26 Птн 13:37:27 #57 №10388638 
>>10388586
Нет, не пофиксили. Это ты, наверное, про вайбующих в айдле врагов, что отдельный дебилизм. А я про анимации стрельбы. Когда между центром экрана и местом где выходит луч может быть преграда, которая не отображается в интерфейсе. Классика - попытка выстрелить из тяжёлого оружия с крыши с оградкой. Ёбнешь в оградку.
>Ничего не значащий баззворд.
Ебанутый? Хитбоксы - говно. Целишься мимо столба - попадаешь в столб, потому что он ещё на полметра вдоль невидимый есть.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 13:40:23 #58 №10388639 
>>10388350
А ходить ногами в реалтайме могу, пидорасик? Лутать локации? Использовать глушители и рукопашку, чтобы не сагрить полкарты? Или мне 1000 часов надо пулить обоссаные паки в пошаге как обезьянка?
Аноним 19/06/26 Птн 13:42:31 #59 №10388643 
>>10388639
И корованы грабить нельзя! Нимагли зделоть как в крузисе! И графику, и управление!
Аноним 19/06/26 Птн 13:48:17 #60 №10388652 
>>10388638
> Когда между центром экрана и местом где выходит луч может быть преграда, которая не отображается в интерфейсе. Классика - попытка выстрелить из тяжёлого оружия с крыши с оградкой. Ёбнешь в оградку.
Это видно в режиме прицеливания.
> Целишься мимо столба - попадаешь в столб, потому что он ещё на полметра вдоль невидимый есть.
Feelscraft'ом отдаёт. Я за 600 часов не встречал невидимых хитбоксов окружения.
Аноним 19/06/26 Птн 13:56:25 #61 №10388659 
>>10388639
>TBS
>реалтайм
Пидорасик у тебя в зеркале.
Аноним 19/06/26 Птн 15:00:14 #62 №10388729     RRRAGE! 0 
>>10388639
> Использовать глушители и рукопашку, чтобы не сагрить полкарты?
Во 2 икскоме это мейн механика вообще
Аноним 19/06/26 Птн 15:45:51 #63 №10388799 
>>10388271
Я хуй знает где ты это видишь.
Аноним 19/06/26 Птн 15:50:20 #64 №10388806 
>>10388267
А мне понравилась двушка с ДЛЦ war of the chosen. Избранных тяжело было бить но зато шмот с них охуенный дают, у меня топовый отряд получился, ебал пришельцев без урона вообще.
Аноним 19/06/26 Птн 15:56:15 #65 №10388812 
>>10388293
Пошел смотреть обзор
Аноним 19/06/26 Птн 18:57:09 #66 №10389102 
>>10388248
супер годная. Но все сильно портит тупой ИИ противника.
Когда далбоеба из молота тора клинит и он начинает в свой ход на карачках перед лицом твоего перса заходить/выходить из за угла, до тех пор пока ходы не кончатся - ловишь кринжополис.
Аноним 19/06/26 Птн 19:03:56 #67 №10389115 
>>10389102
У меня однажды рофл был когда один из союзных солдат в свой ход выбежал в центр локации, медленно выкинул все патроны, постоял немного и упал замертво.
Аноним 19/06/26 Птн 19:24:50 #68 №10389145     RRRAGE! 1 
>>10389115
Кажись у меня такое же было, ток с противником.
Вообще всратый ии реально портит игру, это я уже в более поздние прохождения понял.
Когда ты сидишь за углом, а противник толпой двигается к тебе ( и ты их слышишь), то тактика тактика сводится просто к тому что бы выползать из за угла кидать гранату или стрелять, заползать за угл. Противник всей толпой двигал к тебе, очки хода потрачены, перехвата не будет. Очень сильно портит это удовольствие от игры.
Аноним 19/06/26 Птн 21:43:16 #69 №10389366 
othercide-10.jpg
othercide-14.jpg
othercide-7.jpg
othercide-5.jpg
>>10387733 (OP)
>какие по вашему мнению есть пиздатые тактоны и во что можно поиграть

тащемта, например
Аноним 19/06/26 Птн 21:50:10 #70 №10389380 
battletech4b23efb6db4f37186a05fdb6deffd29a.jpg
battletech4a04e6f35e557bfd9072f5af7a45c2e6c72b81c0.jpg
battletech7552f834224513ed871017e70f951ced1eeea62f.jpg
battletechbabeef5b18bb9179a535065bd9e466d8.jpg
>>10387733 (OP)
> какой тактон лучший
> во что поиграть

Ну и дежурное напоминание о.
Аноним 19/06/26 Птн 22:35:02 #71 №10389457     RRRAGE! 1 
>>10389366
Потрясающая игруха, но сильно страдает от недостатка контента. В частности мапы - порой уже знаешь в какой именно клетке спавны будут.
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:38 #72 №10389463 
image.png
>>10389380
А пикрил?
Аноним 19/06/26 Птн 23:55:25 #73 №10389564 
>>10389366
Выглядит интересно, наверное зарублюсь как икском пройду.
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:18 #74 №10391022     RRRAGE! 0 
>>10389380
>Получасовые ходы, вечные паузы и непропускаемые анимации, которые затягивают игру раза в три-четыре
>Фемки, жирухи, арабы, трансы, инвалиды вместо экипажа, они/оне вместо ГГ
>Тупорылый сюжет про сильнонезависимую пизду без начала и конца в лучших традициях аниме
>Феерически простор тактик от "сидеть в кустах и шмалять из волын" до "бежать оче быстро и шмалять из волын", прямо как в Вейстланд 2
>Унылый огрызок мехлабы, где можно поменять волыну на другую волыну
>системные требования АААА при графоне из начала нулевых и пошаге в придачу
Ну нахуй, это буквально худшая игра в жанре и одновременно худшее компьютерное воплощение Ботлтеха. До сих пор жалею, что на релизе потратил косарь на это ебаное говно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:07 #75 №10391030 
>>10387889
> Warhammer 40,000: Battlesector - не фонтан, но играбельно
Ты можешь назвать варгейм лучше? Особенно если брать нынешнее состояние где из основных фракций только эльдар не хватает чтобы полный набор иметь.
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:14 #76 №10391041 
>>10391030
В ней от варгейма примерно нихуя нет, дружище. Вон, возьми из Age of Wonders 3-4 боевой режим и вот тебе уже лучшая игра, но в дополнение к этому в ней ещё глобальная карта с полноценным 4Х имеется.
А если тебе нужен хороший, годный варгейм, то добро пожаловать в Shadow Empire. Игра с бесконечной реиграбельностью и потолком освоения где-то в космосе.
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:01 #77 №10391050     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
ФФ Тактикс до сих пор лучший в этом жанре. Файр Емблемы твёрдое второе место.
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:11 #78 №10391075 
>>10391041
Если в батлсекторе нет варгейма, то где есть? Это максимальный перенос настольного варгейма.
> он, возьми из Age of Wonders 3-4 боевой режим и вот тебе уже лучшая игра
Проблема в том что аое3-4 это говно унылое. Наверное спеллфорс который 4х и то получше. Планетфол вот да, суперкрутой.
> А если тебе нужен хороший, годный варгейм, то добро пожаловать в Shadow Empire. Игра с бесконечной реиграбельностью и потолком освоения где-то в космосе.
Понял, ты не в курсе деления варгеймов. Мне без вот этой хуйни американской школы пожалуйста, не люблю дрочить токены токенов. Ну и желательно чтобы игра выглядела не как с денди.
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:55 #79 №10391081 
.png
>>10391041
Если в батлсекторе нет варгейма, то где есть? Это максимальный перенос настольного варгейма.
> он, возьми из Age of Wonders 3-4 боевой режим и вот тебе уже лучшая игра
Проблема в том что аое3-4 это говно унылое. Наверное спеллфорс который 4х и то получше. Планетфол вот да, суперкрутой.
> А если тебе нужен хороший, годный варгейм, то добро пожаловать в Shadow Empire. Игра с бесконечной реиграбельностью и потолком освоения где-то в космосе.
Понял, ты не в курсе деления варгеймов. Мне без вот этой хуйни американской школы пожалуйста, не люблю дрочить токены токенов. Ну и желательно чтобы игра выглядела не как с денди.
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:43 #80 №10391152 
Desktop Screenshot 2025.10.20 - 16.31.11.77.png
Desktop Screenshot 2025.11.06 - 22.31.47.46.png
Desktop Screenshot 2025.11.01 - 18.51.46.18.png
Desktop Screenshot 2025.10.30 - 20.17.12.06.png
>>10391041
>Shadow Empire
Идеальный пример совершенно неадекватной проработки. Игра, которая описывает, сколько в атмосфере планеты метана и азота, строчит геологические отчеты на 20 (или 30?) страниц, которая выдает по 50 параметров губернаторов и... потом ты узнаешь, что гравитация не влияет на пули, плотность атмосферы - на ракеты, что прогресс в танкостроении - это только навешивание более толстых бронелистов, а авиация, как начинается этажерками ПМВ, так ими же и заканчивается, но навешивает на них плазменные движки (лол). Ну а для того, чтобы свести тысячи параметров воедино, все передавлено волшебным константами, про которые ты даже не узнаешь в силу отвратительного UI. Точнее, узнаешь, что ровно через 8 клеток от города лучше не надо строиться, когда этот город пойдет по пизде.

В итоге ты часами подтираешь сопли мэрам и ученым, мониторя их 100500 параметров, и следишь, чтобы никакой город случайно не сдох между делом (ведь один из уже других 100500 параметров перевалил за очередную неписаную константу, и пизда). Но при этом... это все еще очень неплохая игра. Просто приоритеты в разработке выставлял какой-то лютый шиз. Как если в Постале написали передовой физический движок, чтобы струя мочи правильно летела, но при этом забыли бы привязать передвижение к WASD вместо консольных команд.
Аноним 21/06/26 Вск 01:21:07 #81 №10391498 
XComGame20260417062038452.png
>>10387733 (OP)
Недавно прошел икском, отличная игра
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:57 #82 №10391503 
>>10388365
>Код доступа: Рай
Помню в компоклубе огромный постер висел, так и не знал что это за игра
Аноним 21/06/26 Вск 01:27:39 #83 №10391506 
image.png
>>10388608
>снапшотом
>сквадсайтом
>сетапить
> овервочи
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:36 #84 №10391510 
image.png
Какое мнение по пику? Стоит играть?
Аноним 21/06/26 Вск 07:27:01 #85 №10391657 
i.webp
Приветствую вас, пассивные гомосексуалисты!
Слыхали что-нибудь про пикрилейтед?
Аноним 21/06/26 Вск 08:10:27 #86 №10391681 
Silent storm
Xcom
Gears Tactics
Ну и кстати, если ещё и RPG прикрутить, будет даже лучше. Rogue Trader например. Жду когда доделают уже, пройду.
Аноним 21/06/26 Вск 08:33:57 #87 №10391693 
sparta.jpg
Лучшей игры-то и нет. Тред можно закрывать.
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:57 #88 №10392639 
>>10391503
А мы именно в компьютерном клубе всей толпой за одним компом играли.
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:31 #89 №10392676 
fantasywars-6[1].jpg
2631-1450041101[1].jpg
107500821-3017270573[1].jpg
ascensiontothethrone-29-2224019209[1].jpg
>>10391030
Российский "Кодекс войны" и все аддоны к нему - фэнтэзийная походовая тактика (позднее Warlock: Master of the Arcane и Warlock 2 The Exiled сделан теми же и во многом похоже играется), все перечисленные неописуемо хороши.

Кроме того украинские "Восхождение на трон" и "Валькирия".
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:38 #90 №10392679 
>>10391693
Там стреляют не в xoxлов и наши за каким то хером обзначены синим, а враги красным. Поэтому не тянет на лучшую.
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:10 #91 №10392682     RRRAGE! 0 
piratezXPIRATEZ.webp
>>10387733 (OP)
всё это сосёт у xpiratez. нюхай сову короче
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:32 #92 №10392704 
65549 hivetyrant tyranid warhammer40k.jpg
>>10387889
>Warhammer 40,000: Battlesector
параша. для вазьхаёбов с дредноутом в жеепе есть армагеддон https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5523952

ну и батлфлит готик.
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:23 #93 №10392713 
>>10392639
>>10391503
как тактика власть закона лучше.
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:13 #94 №10392782 
>>10392682
Это хуйня для психбольных.
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:56 #95 №10392792 
>>10392782
сову. быстро. решительно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:19 #96 №10392807 
image.png
image.png
>>10387733 (OP)
хком 2 со всеми длц и 50гб модами на врагов карты миссии оружие
ничего лучше уже не будет
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:17 #97 №10392813 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:13 #98 №10392815 
image.png
>>10392713
а как игра хуже
просто чисти вилкой
фублядь сюжет там хуже сарая в 10 раз
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:25 #99 №10392816 
piratezvladimir-omelchuk-researcher.jpg
>>10392807
оба фираксискома - гавнина та ещё. во втром годный только графон, а в первом музыка. играйте в пиратов. я подвезу пиратов с графоном двойки через некоторое время(как фейбл вернут).
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:02 #100 №10392819     RRRAGE! 0 
>>10391510
не
не стоит
я прошел
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:43 #101 №10392823 
>>10389463
кайф
КАЙФ
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:18 #102 №10392826 
piratezamuysWsbBb3f3.webp
>>10392815
кдр тащемто как игра тоже так себе. вот стиль в кдр классный, старый киберпанк. в вз сделали ваху какую-то. в сайлент шторме такая же ситуация - классный физон, а игры не подвезли.

но так всё эти тактики сосут у настоящего икскома, апофеоз которого - пираты.
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:45 #103 №10392828 
image.png
>>10388310
да иди нахуй
где тебе ещё позволяют вертиберды угонять и таймер жопу греет
игра огонь и хардкор
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:04 #104 №10392846 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:41 #105 №10392868     RRRAGE! 0 
>>10388806
Оригинальная двушка - норм. Но ДЛЦ ее испортили. Слишком много всего нахуевертили на мой вкус.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:45 #106 №10392891 
>>10389380
А где там тактика? Там на 95% все решается тем кто кого кубами закидает и, спойлер, у игрока их всегда больше.
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:47 #107 №10392927 
Спарта 2035
Ну а если не по рофлу, то сейчас тыкаю xenonauts 2 и переигрываю иногда классику на opexcom
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:53 #108 №10392974 
>>10392823
А по развернутее?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:50:42 #109 №10393333 
>>10387914
Ноги завезли?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:56:28 #110 №10393336 
>>10388248
>>10389102
>>10389115
>>10389145
УДАЧИ, ПАРНИ!
А меня больше всего раздражает ждать пока сходят все гражданские и наличие панцеркляйнов. А так игра мега охуенная.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:18:36 #111 №10393342 
1330703200.jpg
Один над всеми.
Пик совершенства.
Недосягаемая глубина.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:37:29 #112 №10393349 
>>10393333
>Ноги завезли?
Ногоблядь не человек, гоните насмехайтесь над ней.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:26:54 #113 №10393367 
000.webp
>>10391022
>Получасовые ходы
просто уже выкинь свой Pentium 4 на помойку
>вечные паузы и непропускаемые анимации, которые затягивают игру раза в три-четыре
ускорение анимаций,выключение камер - все есть в настройках
>Фемки
где?
p.s не противоречит лору батлтеха
>жирухи
где?
>арабы
и? свое ебало запости.вырожденец
p.s не противоречит лору батлтеха
>трансы
где?
>инвалиды вместо экипажа
где?
> они/оне вместо ГГ
там есть выбор пола.опции м\ж емнип
>Тупорылый сюжет про сильнонезависимую пизду
в какой игре серии MechWarrior он лучше?
p.s не противоречит лору батлтеха
>Феерически простор тактик от "сидеть в кустах и шмалять из волын" до "бежать оче быстро и шмалять из волын", прямо как в Вейстланд 2
до любого тактона можно доебаться и обоссать.если захотеть.до любого
>Унылый огрызок мехлабы, где можно поменять волыну на другую волыну
каштомизация одна из лучших в серии.или же.проспонсируй САМ работу гейдизайнеров,чтобы они сделали лучше.вселенная MW мало кому известна и интересна.бабок из нее не выдоить.смысла спонсорам вкладываться в разработку-нет.
>системные требования АААА при графоне из начала нулевых и пошаге в придачу
просто уже выкинь свой Pentium 4 на помойку х2
я проходил игру еще на старом пк: X5450 6gb ddr3 gts450 1gb hdd win 8.1

уебище с харкача.я же тебя помню.ты высирал треды в 2018. +\- эту же шизу проговаривал про фемок,арабов итд
я сначала подумал - это такая ирония.но нет - ты всерьез рвался с одной из лучших игр по батлтеху
ебать ты убогий.чо у тебя там за манямирок?или же ты тупая нейросеть - которая перевысирает древние высеры имитируя постинг ????
Аноним 22/06/26 Пнд 05:03:33 #114 №10393381 
piratezamuyspiratecolour.webp
>>10392927
ксенонавты лютая параша же. в них только миниигра с самолётами прикольная. в то время как пираты винрар.
>>10393342
♂️it's so fucking deep♂️
Аноним 22/06/26 Пнд 05:57:09 #115 №10393395 
>>10391050
Это рпг а не стратегии
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:51 #116 №10393519 
>>10393381
Пройди курс лоботомии, животное.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:22:52 #117 №10393553 
piratezxHet0w1d.jpg
>>10393519
причина жопного дискомфорта?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:11 #118 №10393700 
Menace все еще не обсуждали?
А вообще пошаговые тактики - это кал. Лучше реалтайм. Но ничего лучше В тылу врага и DoW2 не знаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:59 #119 №10393803     RRRAGE! 0 
Jagged-Alliance-1-Gold-Edition-2-1639365131.jpg
scale1200-3947943645.jpg
4042672.jpg
>>10393342
Недосягаемая глубина была в первой Джаге, вторая уже для казуалов.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:19 #120 №10393854 
>>10393803
Вот если бы запилили ремейк с новым графоном. Да еще версию для мобилки. Тогда возможно народ бы оценил. А так, она полностью забыта. Никто не играл практически.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:26 #121 №10393883 
>>10393700
менас выгядит прикольно но ёрли аксесс хуета
>>10393854
я в джагу не играл, но хочу. время было бы.
comments powered by Disqus