Сохранен 54
https://2ch.su/b/res/334232161.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Давай еще раз обсудим заведение трактора. Надо ли оно ваще? Полезно для жизни и здоровья?

 Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:05 #1 №334232161 
17716776613700417902.jpg
Давай еще раз обсудим заведение трактора.


Надо ли оно ваще? Полезно для жизни и здоровья?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:53 #2 №334232174 
Screenshot20260622110147Chrome.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:35 #3 №334232187 
>>334232161 (OP)
КАК ЭТО ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:18 #4 №334232268 
>>334232187
>КАК ЭТО ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ
Я ей тоже иичем помочь не смогу.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:49 #5 №334232389 
>>334232161 (OP)
Смотря откуда. Из Украины населению точно надо валить, это вопрос выживания.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:29 #6 №334232466 
Что ты хочешь?

мимо трактор
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:32 #7 №334232520 
>>334232161 (OP)
> Давай еще раз обсудим заведение трактора.
Для этого тебе нужно - мозги, руки, деньги, ВО и прочее.
При этом это подходит только сангвиникам и флегматикам.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:26 #8 №334232543 
>>334232161 (OP)
Если денег много, то езжай. А с другой стороны, с деньгами и тут хорошо. Сложный вопрос.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:25 #9 №334233023 
>>334232161 (OP)
Бабки есть - пробуй, вдруг приживёшься и хорошо будет. Бабок нет? Толку нет. Если только нелегалом, когда уже совсем отчаялся и терять нечего, ничто не держит. Но тогда лучше в тёплые страны, в Европе холодно будет даже на теплотрассе зимой.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:06 #10 №334235043 
7643603705.webp
>>334232389
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:43 #11 №334235058 
>>334232520
>ВО
Кому нахуй твое ВО за бугром нужно?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:56 #12 №334235088 
>>334232543
> с деньгами и тут хорошо
Коллективное замакадье сейчас бы тебе плюнуло в ебальник
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:50 #13 №334236193 
>>334235088
Почему это? Я и сам из деревни.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:18 #14 №334236249 
>>334235058
Приятно же, когда человек с высшим образованием тебе унитаз чистит.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:15 #15 №334236373 
>>334232161 (OP)
>заведение трактора.
Заводят хуй за щеку, а трактор запускают.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:33 #16 №334236410 
>>334232268
Можешь. Но тут такое писать нельзя
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:50 #17 №334236576 
>>334236193
>Я и сам из деревни.
И с деньгами там хорошо? Что за деревня, сколько км от МКАДА?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:54 #18 №334236609 
>>334236249
>Приятно же, когда человек с высшим образованием тебе унитаз чистит.
Не знаю, я бы на задницу посмотрел, а не ВО.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:10 #19 №334236676 
2342134.jpg
>>334236373
>а трактор запускают.
3апускают хуй в жопу, а трактор раскочегаривают.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:07 #20 №334236795 
>>334236676
Раскочегаривают твою мамашу, а двигатель трактора приводят в рабочее состояние.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:50 #21 №334236920 
>>334232161 (OP)
а смысл? там ты будешь вообще нищем, если конечно не ценный специалист. Будешь жить в общаге колливинге и развозить еду при графике 8/6. И при этом всю жизнь. Сейчас плохое время.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:51 #22 №334237029 
>>334236576
Да с деньгами где угодно хорошо. А в деревне и без денег нормально, можно своим хозяйством жить, если руки прямые, и похуй будет, чего там вокруг происходит.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:58 #23 №334237032 
>>334235058
В некоторых странах без вышки нормальную визу не получишь. Только на говночиста если с ограниченным сроком
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:43 #24 №334237059 
>>334232161 (OP)
Едь в беларусь
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:28 #25 №334237065 
>>334236920
можно в дружбодоме поселиться вообще то
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:03 #26 №334237082 
Лахта здесь?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:06 #27 №334237117 
>>334236795
В рабочее состояние приводят очко твоего деда, а трактор стартуют (или пиздуют).
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:49 #28 №334237131 
>>334237065
оп не говорил что хочет жить на уровне бомжа
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:16 #29 №334237139 
>>334237131
а придется
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:27 #30 №334237250 
1782122966579.mp4
Как попасть в Финляндию? Хочу в Финляндию
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:31 #31 №334237419 
>>334237117
Стартуют твою простату перед еблей, а двигатель трактора включают.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:24 #32 №334237757 
>>334237419
Включают твоего папашку в ряды нештурмовиков, а двигатель эксплуатируют.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:17 #33 №334238272 
Нахуя? Впны работают, мобка пока что не ебёт
Ехать в такую же отсталую страну и жить в чучмеками?
Даже если у тебя зп большая, лучше в рашке жить хорошо, чем в другой стране, но хуевее
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:32 #34 №334238382 
>>334238272
Сообщите ваш город
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:15 #35 №334238447 
Если ты сыч омежка и ничего не умеешь тут, то там тебя ждать не будут. Если специалист с знанием хотя бы английского и навыками профессиональными, примут жить даже в консервативной и закрытой Японии. Тащемта всё, тред можно закрыть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:27 #36 №334238499 
>>334232161 (OP)
Зависит от твоих вводных и того, куда ты едешь. Лично я живу в Тбилиси, работаю на удаленочке, нравится
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:37 #37 №334238508 
>>334238272
С какой целью интересуетесь?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:33 #38 №334238532 
>>334238499
Какие отличия от России самые жесткие? Что нравится а что нет? Насколько дороже? Где жил в России до этого?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:57 #39 №334238603 
>>334237757
Эксплуатируют твой ротовой сфинктер, а для двигателя инициируют пусковой процесс.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:08 #40 №334238644 
>>334237029
Ну так-то да. 2 коровы, курочек, кроликов, овощи, ягоды, яблоки. Для бабла - продаёшь молочку: молоко, творог, масло. Ну и крольчатину - она пздц дорогая.

И в кайф работа, и физически здоровый будешь, и своё всё настоящее домашнее, и хуй на этот окружающий вонючий (в буквальном смысле! авто напердели.) мир
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:18 #41 №334238958 
>>334238603
Иницируют тебя в петухи, а в двигателе активируют зажигание.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:31 #42 №334239025 
>>334238532
>Какие отличия от России самые жесткие
Хм, думаю что менталитет и образ жизни. Он тут очень анархичный, грузины вообще мастера похуистического отношения к жизни пока ты не задеваешь его личность или его родню, они очень легко оскорбляются

>Что нравится а что нет?
Нравится:
Очень красиво, как и в городе, так и на природе
Тут живут реально интересные люди, быстро нашел себе пиздатых друзей
Постоянно что-то происходит интересное
Мультикультурность - в Грузии дохуя иммигрантов со всего мира
Хорошие бары и рестики, вкусные продукты на рынках

Не нравится:
Часто отключают воду
На дорогах вечные пробки, метро переполнено
Слабый выбор продуктов даже в крупных магазинах

>Насколько дороже?
Не знаю какие сейчас в РФ цены, 4 года там не был. В целом по деньгам норм, не жалуюсь

>Где жил в России до этого?
Много где. Несколько мухосраней, Казань, Питер
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:13 #43 №334239237 
>>334238958
Зажигание активируют тебе на костре, а дизельный двигатель трактора проворачивают для создания компрессии.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:40 #44 №334239308 
>>334239237
ты не заебался сам с собой пиздеть? это остроумно что ли по-твоему? тебе 15 лет? ебло
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:45 #45 №334239414 
>>334239025
Красиво только в Ваке, где все относительно вменяемые и живут, остальное Тбилиси это такое себе, соевые ебанаты живут в центре, быдло в Сабуртало.
>Постоянно что-то происходит интересное
Хуесное
>Мультикультурность - в Грузии дохуя иммигрантов со всего мира
И че?
>Хорошие бары и рестики, вкусные продукты на рынках
Обычные бары, обычные продукты, кухня грузинская такое себе
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:18 #46 №334239512 
>>334237059
Страны-подсосы лучше не рассматривать, опасно. Да и экономика у них сильно зависима.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:52 #47 №334239525 
>>334239414
>Красиво только в Ваке
Я не понимаю прикола Ваке, там же нихуя особого нет. И даже метро нет
>остальное Тбилиси это такое себе
Мтацминда, Вера, Сололаки, Чугурети - заебись
>Мультикультурность
>И че
И то, что от этого публика интересная и есть дохуя этнических рестов
>Обычные бары, обычные продукты
Ну кому как
>кухня грузинская такое себе
Грузинская кухня збс, но тут не только она представлена
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:26 #48 №334239551 
image.png
>>334239308
>...тебе 15 лет? ебло
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:07 #49 №334239626 
>>334239308
>ты не заебался сам с собой пиздеть? это остроумно что ли по-твоему? тебе 15 лет? ебло
Пиздят бабки на базаре, а на битарды обсуждают.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:29 #50 №334239768 
>>334239626
> 2026
> битарды
совсем дурачок что ли
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:32 #51 №334239771 
>>334237059
Чаю
>>334237059
Еблорусь еще и расположена крайне невыгодно. Если будет война с НАТО, фронт будет идти через нее

Дохуя знакомых белорусов кстати уже переехали или хотят переехать в Грузию
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:37 #52 №334239773 
>>334239525
>Мтацминда, Вера, Сололаки, Чугурети
Это все центр с соевыми ебланами
>Я не понимаю прикола Ваке
Ну печально хуле, в Батуми жить не пробовал, может тебе и там было бы норм

>Ну кому как
Ну если ты нихуя больше не видел, может тебе и норм
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:17 #53 №334239825 
>>334239773
>Это все центр с соевыми ебланами
Как будто что-то плохое. Живу в Сололаки, нравится
>в Батуми жить не пробовал, может тебе и там было бы норм
Там духота и нехуй делать
>Ну если ты нихуя больше не видел, может тебе и норм
Много где был, много что видел, и даже на швитом жападе пожить успел
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:17 #54 №334240076 
>>334232161 (OP)
Живу в Болгарии, работаю за 3 местные средние зп на удаленке, только что выпил винца и проигрываю с бесплатной нефти с неба в рф.

>Надо ли оно ваще? Полезно для жизни и здоровья?
Не надо, сиди где родился, с кого я тогда проигрывать буду?
comments powered by Disqus