К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что случилось с фондовым рынком? В прошлый раз так распродавали акции в мобилизацию. Может кто-то чт

 Аноним  OP 22/06/26 Пнд 22:58:14 #1 №62942953 
moex.png
Что случилось с фондовым рынком?
В прошлый раз так распродавали акции в мобилизацию.
Может кто-то что-то знает?
Аноним ID: Развратный Бигби Волк  22/06/26 Пнд 23:00:53 #2 №62942967 
пружину согнули, чтобы она вскоре распрямилась на много иксов
Аноним ID: Склочный Робинзон Крузо  22/06/26 Пнд 23:01:00 #3 №62942968 
>>62942953 (OP)
Зачем тебе фондовый рынок, когда никакого будущего здесь нет?
Аноним ID: Нежный Данте  22/06/26 Пнд 23:03:16 #4 №62942979 
>>62942967
Закупился уже на всю котлету?
Аноним ID: Развратный Бигби Волк  22/06/26 Пнд 23:04:03 #5 №62942988 
>>62942979
на всю котлету с пюрешкой
Аноним ID: Романтичный Лев Мышкин  22/06/26 Пнд 23:05:58 #6 №62943000 
>>62942953 (OP)
У тя щас Крим отвалится, а потом и всё остальное. Люди выходят из говняка.
Аноним ID: Щедрый Огюст Дюпен  22/06/26 Пнд 23:08:22 #7 №62943014 
Сейчас бензин - лучшая инвестиция
Аноним ID: Насмешливый Нео  22/06/26 Пнд 23:16:34 #8 №62943056 
5814027original (1).jpg
>>62942953 (OP)
>Что случилось с фондовым рынком?
Ты спал последние три дня или где?
Аноним ID: Развратный Почтальон Печкин  22/06/26 Пнд 23:19:37 #9 №62943070 
>>62943000
>щас
Снова чи опять?
Аноним ID: Распущенный Король Артур  22/06/26 Пнд 23:25:04 #10 №62943093 
Ну, если говорить серьёзно, то в стране, где 90% коммерческих первозок осуществляются автотранспортом, то даже СЛУХИ р топливном кризисе, не говоря уже о реальной нехватке топлива - это пиздец для экономики и фондового рынка соответственно. А тут как бэ реально маячит топлячок по талонам.
Аноним ID: Тоскливая Димфна Фурмаг  22/06/26 Пнд 23:27:24 #11 №62943101 
Вы хотите декоммунизации.mp4
>>62942953 (OP)
>Что случилось
Можно предположить, что ряд участников, обладая большей информацией, начали продавать российский рынок чуть пораньше остальных. В чем-то это напоминает ситуацию конца 2021 — начала 2022 года
Аноним ID: Тревожный Граф Дракула  22/06/26 Пнд 23:29:59 #12 №62943116 
>>62943101
Вооот. Перед гойдой распродажи на Мосбирже начались ещё в декабре 2021 г.
Аноним ID: Тревожный Таракашкин  22/06/26 Пнд 23:31:58 #13 №62943125 
image.png
Аноним ID: Мудрый Воланд  22/06/26 Пнд 23:32:19 #14 №62943127 
>>62943116
хули ты пиздишь
Аноним ID: Тревожный Граф Дракула  22/06/26 Пнд 23:33:47 #15 №62943135 
>>62943127
открой графики на инвестинге или трейдингвью и сам смотри
Аноним ID: Воспитанная Муха-Цокотуха  22/06/26 Пнд 23:36:32 #16 №62943144 
>>62943125
> вас тяжело поднять
49 кг тяжело?
Аноним ID: Похотливый Зеленый Шершень  22/06/26 Пнд 23:36:54 #17 №62943146 
>>62943125
В чём проблема просто купить костюм еврея?
Аноним ID: Мудрый Воланд  22/06/26 Пнд 23:37:18 #18 №62943147 
>>62943135
ну открой давай, пиздабол
Аноним ID: Мудрый Флавиус Белби  22/06/26 Пнд 23:38:05 #19 №62943151 
>>62943014
Он долго не хранится, держу в курсе. Это тебе не золото. Лучшая инвестиция-съеб из Сраной(Украины).
Аноним ID: Тревожная Пеппи Длинныйчулок  22/06/26 Пнд 23:39:23 #20 №62943156 
>>62942953 (OP)
>мобилизацию
Если честно уже пофиг. Если в 2022 было какое то восприятие того, что мобилизация может представлять угрозу исходя из того, что для власти она имеет вес и эффект, то сейчас восприятие мобилизации - окончательное завершение проекта перед рухнумом, это настолько очевидная пораженчиская хуйня, которую в сознании многих можно расценивать уже тупо как агонию. В 22 было иначе. Да, там проебывали земли, но оставалось ощущение, что ещё много раундов впереди. Сейчас нет.
Аноним ID: Очаровательный Стальной Алхимик  22/06/26 Пнд 23:41:46 #21 №62943168 
>>62943146
Можно просто сказать "ам американ".
Аноним ID: Тоскливый Капитан Блад  22/06/26 Пнд 23:41:51 #22 №62943170 
16793490991740.mp4
>>62943156
Да какая нах мобилизация. Пидорахия к 1 сентября крякнет без топлива. Может даже уже к августу.
Выживут только краснодарские и чурки из-за теплого климата и жратвы на улицах, все остальные будут играть в кальмара.
Аноним ID: Озабоченный Клюшкин  22/06/26 Пнд 23:43:57 #23 №62943182 
>>62942953 (OP)
Без явных признаков - 100% гойсударство закупается перед иксами. РАньше доллар роняли, теперь научились ронять акции.

Я конечно закупаться не буду, лучше потом побухчу надо было закупаться.
Аноним ID: Очаровательный Стальной Алхимик  22/06/26 Пнд 23:47:43 #24 №62943199 
>>62943156
Дыран воевал с Ираком 8 лет и дошёл даже до могилизации детей. Сейчас Дырану разнесли полстраны, и он всё равно устоял. Тоталитарные параши чрезвычайно устойчивы, никакого рухнума не будет. Рухнум совка был исключением из правил.
Аноним ID: Злобная Трисс Меригольд  22/06/26 Пнд 23:54:12 #25 №62943237 
>>62943199
Очередная ошибка человека не знающего географию. Дыран это блядская житница с нормальным климатом. В пидорахии, если посыпется инфраструктура, голод будет страшный а от холода сдохнет четверть страны. В этом прикол пидорашки, она не проживет как бантустан, она способна жить только как сталинский гулаг, но нам повезло что пынька далеко не сталин.
Аноним ID: Страстный Василий Бессчастный  22/06/26 Пнд 23:54:27 #26 №62943239 
>>62943199
Рухнум Римской империи, Наполеоновской Франции, Рейха и все все все тоже абсолютные исключения.
Главное рося сильнее их всех вместе взятых и точно не рухнет, верю, я поверил тебе, тарас-пидорас масквабадский.
Аноним ID: Веселый Держи-Хватай  22/06/26 Пнд 23:55:27 #27 №62943244 
>>62943151
Год всяко протянет, а это крайне много при нынешнем темпе развития событий.
Аноним ID: Романтичный Лев Мышкин  22/06/26 Пнд 23:56:51 #28 №62943256 
17575327641980.mp4
>>62943170
НЕПУКНУМ ОБЪЯВЛЯЕТ МОБКУ
@
"ПРИКАЗЫВАЮ ПЕШКОМ ДОБИРАТЬСЯ ДО ФРОНТА"
Аноним ID: Смелый Доктор Хаус  22/06/26 Пнд 23:57:02 #29 №62943257 
>>62943199
В Иране идеология и теократия. А в России нет идеологии, есть только пынекратия, в случая серьезного пиздеца дедушку отмоют от выпавшего по случаю испуга кала и попросят пойди на договоры, он и сам будет этому рад, так как его принудили, а не он сам решил это сделать.
Аноним ID: Романтичный Лев Мышкин  22/06/26 Пнд 23:57:54 #30 №62943260 
image
>>62943256
Аноним ID: Одаренный Тарас Бульба  22/06/26 Пнд 23:58:05 #31 №62943262 
>>62943182

Я даже не сомневаюсь про иксы, держу пару лямов на этот случай, вопрос только - когда дно? Почему-то есть ощущение, что осенью, после мобки
Аноним ID: Глупая Эмма Бовари  23/06/26 Втр 00:01:59 #32 №62943281 
>>62943146
Шлема хватит
Аноним ID: Очаровательный Стальной Алхимик  23/06/26 Втр 00:04:27 #33 №62943293 
>>62943237
Какая житница? В Дыране даже воды нету.
[mailto:Sage] Аноним ID: Шаловливый Жюльен Сорель  23/06/26 Втр 00:06:17 #34 №62943297 
ult.jpg
CВОРАЧКА
ВЕРНЁМ ВСЁ ВЗАД!
Аноним ID: Саркастичный Павлик Морозов  23/06/26 Втр 00:07:25 #35 №62943301 
>>62942953 (OP)
Вы чувствуете как ШТИЛЬ что был весь 25 год превращается в БУРЮ?

Я знал что 2025 год это лишь затишье перед бурей, а теперь, ну.
Это только начало. Мой прогноз с 23 года сбывается,
единственное в чем меня мои навыки копропровидца подводят, так это то, что я больше не вижу ясного конца у всей этой истории. Раньше был видимый конец который я мог предположить, теперь допускаю что может произойти абсолютно всё что угодно, любая концовка. Чуть большей ясности даст сентябрь, к которому в стране будет ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. И августец сильный удар нанесет, чувствую, плохой это месяц.
А на будущее, если вы хотите узнать что будет с Россией до конца этого года, или в течение лет полутора - возьмите все самые ужасные тренды в стране что вы видели, в регионах может быть например - отключения света как в Крыму, или бусификация у ХОХЛОВ, и перенесите их на всю Россию, и вот вам портрет очень близкого будущего
Чуть на более далекое будущее - вспомните любые, самые ужасные, мрачные пророчества, кроме атомной войны и войны с Европой, их я вижу невозможными, и оно сбудется
Аноним ID: Талантливый Гулькин  23/06/26 Втр 00:09:57 #36 №62943313 
>>62943301
И что конкретно будет? Отопление не выключат зимой, так как есть газ, да и на такие случаи есть другие варианты, я буквально сейчас консультировался с нейронкой по этому поводу. Максимум что будет - подорожание в магазинах и общественный транспорт по жёсткому графику. Конкретно блять, что будет то? Мобилизация и ебля это понятно, вопрос другой.
Аноним ID: Саркастичный Павлик Морозов  23/06/26 Втр 00:19:06 #37 №62943354 
>>62943313
ДВИЖУХА БУДЕТ, СЫНОК, ДВИЖУХА
Бусификация как у хохлов, обострение национального вопроса, изъятие вкладов, удары дронами и нефтяные дожди по всей России до Оби, доллар улетит в космос, 100% ставлю на то, что относительно скоро какие нибудь исламисты опять устроят теракты, крупные, власть станет номинальной. Те кто сейчас сводят концы с концами начнут голодать, производству электроэнергии в европейской части России вероятно пизда. А с цены на буханку хлеба ты охуеешь в самое ближайшее время. Чем дальше в эту движуху, тем чаще будут происходить перестрелки в условной Москве, уличное насилие вновь станет нормой. Регионы перестанут в хуй ставить центральную власть, но это не в этом году правда. У полупокеров из крупных компаний появится свое тяжелое вооружение.

А если тебя интересует что будет с властью, тут, как и ранее я писал, скажу что не знаю. Тут уже что угодно может произойти - от майдана, до того, что резиновая попа просто внезапно потеряется и не найдется. Тут уже загадывать не буду.

Самый мрачный и темный прогноз возьми, самую хтоническую хтонь из регионов вообрази - вот тебе и оно.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 00:21:22 #38 №62943372 
>>62943354
прогноз уровень говна
мимо конспиролог со стажем
[mailto:Sage] Аноним ID: Шаловливый Жюльен Сорель  23/06/26 Втр 00:23:20 #39 №62943380 
tenor (1).gif
>>62943313
> Отопление не выключат зимой, так как есть газ.
Где он у тебя есть? В трубе, или может в собственной скважине? А если в трубе, то откуда он берётся?

Можешь имеджировать как дроны полетят в газораспределительные станции? И не факт, что украинские, лол.
"Трудно быть богом" читал? Будет так же.
Аноним ID: Щедрый Огюст Дюпен  23/06/26 Втр 00:28:45 #40 №62943408 
Народ свой выбор сделал, стоит в очередях на заправки, а не в военкоматы!
Аноним ID: Щедрый Огюст Дюпен  23/06/26 Втр 00:31:36 #41 №62943424 
В местном паблике постят видосы с заправок, там даже ночью стоят лол
Аноним ID: Глупая Фэй Валлентайн  23/06/26 Втр 01:10:12 #42 №62943564 
>>62943313
>Отопление не выключат зимой, так как есть газ
КО сообщает, что всем отопительным приборам, от газовых магистральных насосов и городских котельных до бабкиного котла аогв с насосиком нужно электричество. В мороз выключился свет на сутки - система разморозилась, а еще через сутки разморозились степандели.


> буквально сейчас консультировался с нейронкой по этому поводу
Трололо-петросян. Это нифига не смешным может стать.
Аноним ID: Ехидный Мальчиш-плохиш  23/06/26 Втр 01:16:53 #43 №62943589 
>>62943564
> Это нифига не смешным может стать.
Почему же, это всегда очень смешно когда в стране-бензоколонке и ядерной смехдержаве сначала стоят в очереди за бензином, а потом греют кирпичи зажигалкой чтобы не замерзнуть.
Аноним ID: Талантливый Баранкин  23/06/26 Втр 01:17:32 #44 №62943592 
>>62943354
>ДВИЖУХА БУДЕТ, СЫНОК, ДВИЖУХА
Сырья и кадров нет. Немного тревожно за экономику конечно, но годик другой еще протянет. Нам бы августец протерпеть, да сентябрец продержаться на самом. А там уже и с Лаичем вопрос решить должны, не могут же уважаемые люди быть совсем идиотами
Аноним ID: Одаренный Козлик  23/06/26 Втр 01:22:38 #45 №62943605 
Folder.jpg
>>62942953 (OP)
ОПездышь, значит слушай - положняк следующий. к этому всё шло.
Нагибулина - величайший гроссмейстер финансовых 5д шахмат, итоги:
ЦБ сейчас в позиции шахматного цугцванга, тоесть пиздеца, где любой ход проигрышный.
Поэтому Нагибулина нагнулась сама и тянет время, надеясь, что ситуация как-то рассосется сама. Но она не рассосется, поэтому процесс продаж «только начался», людям нужны деньги, тоесть газпром по 100 это только НАЧАЛО ))), распродано будет абсолютно все - и пострадают от этого ВСЕ, вне зависимости как кто отчитался за первый квартали и отчитаеться за год, у сбера например выручка в "+", но акции в "-", нервишки не выдерживают - люди живут сдесь и сейчас, на завтра не надеясь.

На данный момент любое действие ЦБ ведет к катастрофе:
Опустят ставку, ебанёт инфляция и девальвация рубля
Не опустят, что собственно и произошло на последнем заседании на жалких 25пункта и всё - рынок рушится на наших глазах, а в мести с ним в принципе экономика, которую придаться из пепла возрождать.
В прямом и переносном смысле =))))), если учесть что в Воронеже не чего не произашло, и не чего не произаёдет в обозримом будующем ....
Аноним ID: Пошлый Шпунтик  23/06/26 Втр 01:23:20 #46 №62943607 
>>62943592
> там не дураки сидят
> там сидели дураки
Аноним ID: Глупая Фэй Валлентайн  23/06/26 Втр 01:24:23 #47 №62943612 
>>62943589
Чем кончится кидание камней в стеклянном домике было непонятно только хлебушкам. К сожалению, их очень много.
Кирпичи, кстати, не помогут даже с газом в фатерах. Еще раз - у хохлов намного теплее. Температура Кыюв > донецк > саратов > воронеж > дс > остальные северные мухосрански. Буржуйки по той же причине помогут слабо, пропетляют только домобояре с капитальными теплыми банями, где дровами топиться можно. Или тт-котел + домашняя электростанция, но это очень редкий вариант. Остальным в случае разморозки светит та самая эвакуация пешими колоннами. Лыжей, кеке, тоже нет, бо не совок.
Аноним ID: Ехидный Мальчиш-плохиш  23/06/26 Втр 01:25:17 #48 №62943618 
IMG1922.jpeg
>>62943592
> не могут же уважаемые люди быть совсем идиотами
Я даже не знаю что тебе на это сказать, выгляни в окно чтоли
Аноним ID: Щедрый Иван-дурак  23/06/26 Втр 01:35:54 #49 №62943640 
>>62943607
Да.
Аноним ID: Щедрый Иван-дурак  23/06/26 Втр 03:38:51 #50 №62943902 
>>62942953 (OP)
Всё с ним нормально закономерно.
Это искандеры санкций не боятся, а фондовому рынку от них просто пиздец.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 04:18:57 #51 №62943981 
>>62943564
> до бабкиного котла аогв с насосиком нужно >электричество.

Советские Диды с АОГВ делали системы без насосов ,то есть АОГВ работает без электричества и трубы по дому разведены что бы естественным путем все проталкивалось . То есть пока газ не берут система будет работать-а современные да ,капризульки
Аноним ID: Мечтательный Мистер Мэки  23/06/26 Втр 08:23:51 #52 №62944734 
hold-my-beer-64d64e0cf3.jpg
HLbN-hGaQAAojoF.jpg
Аноним ID: Ехидная Ведьма  23/06/26 Втр 08:25:48 #53 №62944750 
>>62943605
Ширяев же ещё месяц назад сказал: до конца осени перекатывайтесь в недвигу (если вы из ДС-1 и 5-6 крупных городов типа Еката), золотые слэбированные монеты и валюту.

Крах будет уровня 1998 года минимум.
Аноним ID: Нежная Царевна Несмеяна  23/06/26 Втр 08:34:37 #54 №62944784 
>>62943260
Переделать бы в «Дойдем до Токмачки»
Аноним ID: Злобная Бриджит Джонс  23/06/26 Втр 08:41:21 #55 №62944823 
>>62943605
>стоимость резаной бумаги на бирже
>рушится экономика

Порашеры и понимание рыночных процессов блядь. Вон ниже кинули рынки сша после очередной победы сделкошиза. Это че значит, что экономика сша рушится? Конечно нет. А ведь там уже опустили ставочку и новый глава фрс будет еще ее ронять. Зато знаешь, когда «экономика» по мнению тебя, дауна, росла как на дрожжах? Прямо перед банковским кризисом 07-08 года. Вот тогда акции такие иксы сделали буквально за несколько месяцев. А потом рухнум леман бразерс. Вывод? Учись отделять биржевые игры от реальной экономики, маня
comments powered by Disqus