К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже ба

 Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:48 #1 №334252445 
image.png
image.png
Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже банального научпопа, скатываюсь моментально в просмотр двача, треш стримов, политику и высеров депутатов, в общем негативных новостей выделяющий один негатив из меня, потом сижу словно говна поел злой как собака и взвинченный. Причем ничего не интересно стало, ни фильмы, ни игры.

Бля, нахуй все это, ухожу в риал лайф, хочу максимально окуклится от этого "Острова дураков" где веселятся, едят да пьют, и не думают ни о чем и даже о себе, и уже начали как бараны бекать и мекать(фа фтфа пепе)!


План детоксикации от этого мусора такой.

1. Отказ от интернета в целом, телек по умолчанию отказ полный, пятиминутки ненависти тоже делают из тебя злобного тупого человека.

2. Замена мусорного контента книгами, читать буду в слух для улучшения дикции и активации доп участков мозга. (уже это практиковал, заметил по тестам айкью выросло, но сейчас опять скатился из-за дегенеративного контента и безделья)

3. Прогулки и спортивная активность для начала просто прогулки по лесу.

4. Предварительно скачаю успокаивающую и приятную музыку типо Enya.

5. Закуплюсь бадами, пирацетамом там еще какими витаминами для мозга, и просто витаминами.

6 Здоровое питание, греча там с грудкой, салатики, никакого говнокофеина и сахара, также буду минимизировать мясоедение, уже отказался от говядины и свинины, умеренный веган без шизофазии онли на фруктах, молочные продукты и яйца можно, рыбу тоже, но вот коровку мне жалко, ничего поделать с собой не могу.

7. Продолжу начавшийся эксперимент месяцем ранее, я каждое утро принимаю ледяной душ, зимой планирую закалятся на морозе голышом, бесплатный адреналин.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:43 #2 №334252542 
IMG35001.jpg
>>334252445 (OP)

Не отдыхаешь потому что, все время информацию потребляешь, все время думаешь и психика в напряжении

Нет разницы что ты смотришь тиктоки или научпоп это все напрягает, научпоп даже сильнее
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:58 #3 №334252547 
>>334252445 (OP)
Дело в том что резко бросить не получится, твой мозг тебя доебет, и ты снова будешь заниматься этим говном. Тем более раз ты создал тред, значит ты хочешь внимания, так шо ты пиздабол скорее всего.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:31 #4 №334252663 
Я потихоньку начал заниматься, уже дошел до жёсткой диеты, увеличил число прогулок, скачиваю с Ютуба аудиокнигу. За два дня вот Сиддхартху послушал. Я сторонник плавного ввода, но и резкий отказ уважаю. Удачи тебе в твоём начинании. Не слушай злые сердца.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:50:50 #5 №334252671 
>>334252542
согласен, я буквально делаю только перерыв на сон, даже когда я ем мой мозг что-то потребляет на ютубе информационно... я уже забыл когда последний раз был мысленно только сам с собой, без употребления информации видеозвуковой или текстовой... какой то бесконечный марафон впитывания.
Аноним OP 22/06/26 Пнд 22:54:27 #6 №334252730 
>>334252547
я создал тред чтобы люди тоже пришли в себя, мы в цикле острова дураков буквально, возьми телевизор, там буквально отупляющий контент с перерывом на пятиминутки ненависти в новостях, это полный пиздец и мы в нем живем, а инет стал телевизором номер два, где все заполнено отупляющим контентом который лезет из всех щелей, и каждый второй двачер вместе со мной варится в этом аду, пора с этим заканчивать, я поделился своим планом действий, предоставил его к обсуждению буду рад если его дополнят чем то забористым что выведет меня из состояния овоща прикрученного к компу и матрице потребления бессмысленной информации.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:34 #7 №334252834 
>>334252445 (OP)
Хороший план. Тоже от интернета на 3 месяца отказываюсь, кроме одного чата
Можешь к нам в чат зайти, будем вместе саморазвиваться
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:00 #8 №334252988 
>>334252730
Оп, ты нигде больше не найдёшь собеседников, за всю жизнь. В Рф только один нормальный чат без поехавших есть, сам тебе говорю, как человек, который искал таких как ты людей годами

Я буквально сейчас уйду, и ты больше никогда в жизни не найдёшь собеседников, дольше чем на пару постов. 0% вероятность буквально
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:52 #9 №334253128 
16023372958852.mp4
>>334252445 (OP)
ненужон нам ваш интернет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:15 #10 №334253200 
>>334252445 (OP)
на ютубе ты можешь потреблять разный контент, там дохуя образовательного, дырка.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:54 #11 №334253685 
>>334252988
ну давай свою ссылку в чат уже
comments powered by Disqus