Сохранен 29
https://2ch.su/po/res/62945565.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что за причина ОБРЫЖКА? С каких пор иметь свою точку зрения это бан?

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 10:34:56 #1 №62945565 
image.png
image.png
>ОШИБКА! БАН ПРИЧИНА ОБРЫЖКА
Собсна я продолжу спрашивать, почему на доске которая зовется ПО, т.е. ПОЛИТИКА запрещено высказывать свою точку зрения? Доска так то не РУ зовется, а ПО, тут всегда всё критиковали.
И не надо меня и подобных мне выписывать в хохлонацисты, прекращайте чистить то что вам неприятна.
Аноним ID: Мудрый Солдат  23/06/26 Втр 10:36:16 #2 №62945578 
>>62945565 (OP)
прошлый тред https://arhivach.vc/thread/1374484/
sage[mailto:sage] Аноним ID: Опытный Трусливый Лев  23/06/26 Втр 10:36:39 #3 №62945581 
17818712454240090270.jpg
>>62945565 (OP)
>почему
УК РФ давно читал? Перечитай.

/тред
Аноним ID: Мудрый Солдат  23/06/26 Втр 10:37:55 #4 №62945589 
17620098293851.jpg
17546088118853.png
>>62945565 (OP)
>Доска так то не РУ зовется, а ПО, тут всегда всё критиковали.
Просто с 2022 политика администрации существенно поменялась.
Аноним ID: Мудрый Солдат  23/06/26 Втр 10:40:03 #5 №62945607 
РКН.jpg
РКН реестр 1.jpg
РКН реестр 2.jpg
>>62945581
Если трепетно соблюдать все законы РФ, то этот ресурс давно пора закрыть нахуй.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 10:40:11 #6 №62945608 
>>62945578
Это кстати ахуенная манера чистить пока все спят на все борды распостроняется, кек
>>62945581
Давай будем честны, наше УК это такая резина что натянуть можно что угодно и на кого угодно.
>>62945589
Так Абу пидорас получается
Аноним  OP 23/06/26 Втр 10:41:17 #7 №62945624 
>>62945607
С третьего кекнул, именно по-этому домен СУ работает при белых списках, кек
Аноним ID: Истеричный Дрянинг  23/06/26 Втр 10:44:44 #8 №62945649 
Ты выражаешь свое мнение
@
Но живешь в исправительных учреждениях
sage[mailto:sage] Аноним ID: Опытный Трусливый Лев  23/06/26 Втр 10:44:49 #9 №62945650 
kTioiQx.jpg
>>62945608
>Давай будем честны, наше УК это такая резина что натянуть можно что угодно и на кого угодно.
Тебе об этом и говорят.
Ты в какой стране живёшь, додик?
Аноним ID: Мудрый Солдат  23/06/26 Втр 10:50:00 #10 №62945689 
>>62945624
>домен СУ работает при белых списках
Лишь потому, что конкретно 2ch.su использует anti-ddos прокси от Mail.ru/VK (это временами бывало ещё до 2020). Через 2ch.org и 2ch.life в режиме белых списков не откроется.

Это — всё что вам надо знать о белых списках: как устроены и 6 способов обхода
https://habr.com/ru/articles/1027276/
Аноним ID: Мудрый Солдат  23/06/26 Втр 10:52:30 #11 №62945706 
>>62945608
>наше УК это такая резина что натянуть можно что угодно и на кого угодно
Дело даже не столько в законах, а в том, как именно они применяются на практике.

Можешь себе представить, чтобы в нынешней системе к Пыне была применена статья 278 УК "Насильственный захват власти или насильственное удержание власти" и ещё немало других интересных?
Аноним ID: Мудрый Солдат  23/06/26 Втр 10:53:13 #12 №62945712 
17790917128670579210.png
>>62945608
>Абу пидорас получается
Хорошо зарабатывающий пидорас.
Аноним ID: Проницательный Братец Иванушка  23/06/26 Втр 10:58:46 #13 №62945768 
>>62945565 (OP)
>запрещено высказывать свою точку зрения

Тут запрещено даже вопросы задавать. Мне бан "обрыжка" дали за вопрос "Чей Херсон?"
Аноним  OP 23/06/26 Втр 11:05:40 #14 №62945826 
>>62945768
Мне дали за то что я сказал что "Вот китайские и узбекские братья могут пво снимать и выкладывать в тик так, а русский парень срзу уедет дегустатором маянеза"
>>62945712
Пидор остается пидором даже если переоденется
Аноним ID: Одаренный Аомине Дайки  23/06/26 Втр 11:17:52 #15 №62945929 
Доже самое, раза три уже банили с надписью обрыжка. Хотя я не удивлён, двач давно за Путина и всячески защищает режим. Не набутылили и на там спасибо.
А захожу я сюда больше для психологической разрядке что бы крыша не поехала, написать что тебя беспокоит и забыть.
Аноним ID: Трепетная Кассандра Трелони  23/06/26 Втр 11:25:27 #16 №62946001 
Да что вы тут булькаете, обрыжки? Вы ведь реальные обрыжки. Мне же эти баны прилетали вообще просто так по приколу. Я даже ничего обрыжного/русофобного/захохловского не писал. Сам я за Россию и против нацистов (хохлов). Против Пыни тоже, то разве Абу за Пыню?
Аноним ID: Вульгарный Кузьма Скоробогатый  23/06/26 Втр 11:26:54 #17 №62946019 
>>62945929
>двач давно за путина
Не надо путать двач и конкретных зарплатных обрыганов, которые создают видимость массовки.
Аноним  OP 23/06/26 Втр 11:33:57 #18 №62946087 
>>62946001
>Сам я за Россию
Я тоже
И я считаю что нет для стараны ничего страшнее чем безмозглые заблуждающиеся ура-патриоты у власти
sage[mailto:sage] Аноним ID: Саркастичный Микки Маус  23/06/26 Втр 11:34:49 #19 №62946094 
Толстую обрыгу поймали.mp4
Обрыг ловят 3.mp4
Обрыг ловят 4.mp4
>>62945565 (OP)
Обрыга это террорист. Ты действительно хочешь сесть на бутылку?
Аноним  OP 23/06/26 Втр 11:39:23 #20 №62946142 
>>62946094
>Обрыга это террорист
С каких пор двачер это террорист?
Аноним ID: Шустрый Капитан Марвел  23/06/26 Втр 11:56:46 #21 №62946313 
завалил слабовика.webm
>>62946094
хуя как слабовички уверенно врываются в хату. А если у челика изподдедова двудулье будет?
Аноним ID: Мудрый Солдат  23/06/26 Втр 12:04:21 #22 №62946358 
>>62946313
Пикрил в Беларуси было. Там и слабовички гораздо жёстче, и народ на них озлобленнее.

https://lenta.ru/news/2021/09/29/haip_nakazuem/
Аноним ID: Одаренный Аомине Дайки  23/06/26 Втр 12:16:38 #23 №62946459 
>>62946313
Кстати чем история закончилась, что с этим Ворошиловским стрелком стало?
Аноним ID: Склочный Водяной  23/06/26 Втр 12:21:52 #24 №62946503 
>>62945565 (OP)
>ОШИБКА! БАН ПРИЧИНА ОБРЫЖКА

Так это база, если каждого обрыгу банить может быть и доска оживёт
Аноним ID: Опасный Киприан Йодль  23/06/26 Втр 12:25:09 #25 №62946539 
>>62946094
Забавное безусловно случайное совпадение, что абсолютно на всех этих видео абсолютно всегда браво ломают какие-то картонные двери стоимостью 1000 срублей в каких-то бомжатниках и вяжут каких-то бичей.
Почему-то нет ни одного видео в природе, где вскрывали бы дверь стоимостью хотя бы в тысячу долларов и браво запрыгивали в жильё хотя бы среднего класса, лол.
Скотоублюдия, итоги.
Аноним ID: Отчаянная Лиза Симсон  23/06/26 Втр 12:30:53 #26 №62946591 
16293797637870.png
>>62945565 (OP)
Тебе в прикрепленном треде в начале доски так и написали: Дважды подумайте прежде чем постить, аноны. Как тебе еще более прямо можно было сказать "Угомонись, дурак, нас читает КТО НАДО"

С 22 года в стране нет никакой политики, а есть товарищмайорская движуха с престарелой бабкой-фюрером.
Аноним ID: Трепетная Кассандра Трелони  23/06/26 Втр 12:31:01 #27 №62946593 
Это они к безоружным обрыгам так вламываются за посты в интернете. А прикиньте как они в хату к чеченцам врываются? Там наверно танки подъезжают, вертолеты, оцепление с окопами и рвами и в мегафон генерал или полконвик вежливо просит: уважаемый нохчет, не соблаговолите ли пойти к нам на беседу? Очень просим, потраченное время компенсируем.
Аноним ID: Мудрый Солдат  23/06/26 Втр 12:33:13 #28 №62946622 
>>62946539
>Почему-то нет ни одного видео в природе, где вскрывали бы дверь стоимостью хотя бы в тысячу долларов и браво запрыгивали в жильё хотя бы среднего класса, лол.
Тут вот ребята хорошо подготовились:

Штурм укрепленного ''головного офиса'' теневых банкиров
https://www.youtube.com/watch?v=sS3XjpdSBBs
Аноним ID: Свирепый Уилькиорра Шифер  23/06/26 Втр 12:36:36 #29 №62946674 
>>62946503
Ну чё, ньюсач живее всех живых?
comments powered by Disqus