Сохранен 122
https://2ch.su/b/res/334267945.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

>будучи борцухой пиздить явно неподготовленного парнишку исподтишка >рьяяя меня посадят теперь

 Аноним 23/06/26 Втр 14:40:39 #1 №334267945 
42.mp4
>будучи борцухой пиздить явно неподготовленного парнишку исподтишка
>рьяяя меня посадят теперь

Какова цель у таких?
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:16 #2 №334268026 
Блядь и ведь вся эта нечисть еще не перевелась которые доёбываются до внешности чужого человека.
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:10 #3 №334268044 
>>334267945 (OP)
Повыебываться, чсв потешить, это же скам
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:17 #4 №334268074 
>>334267945 (OP)
Эхх. База духовноскрепной. Народ богоносец.
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:12 #5 №334268126 
>>334267945 (OP)
Такого бы да 117 крепки, активный защитник, герой
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:30 #6 №334268136 
>>334267945 (OP)
Проорал с того, как этот бык очканул, что фрагнул чела и кинулся его поднимать. Еще так похлопал по спине по братски и съебнул. Мог за свое ЧСВ себе уголовку поднять на пустом месте, еблан.
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:15 #7 №334268197 
>>334267945 (OP)
> Какова цель у таких?
Там горизонт планирования пара секунд максимум, натурально животное ебаное с нулем рефлексии.
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:29 #8 №334268233 
>>334268197
Вот вот, такие крысы потом бегут самые первые
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:08 #9 №334268295 
>>334268136
А ты уверен что это не ук? Там вроде дураком чедик стал
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:51 #10 №334268320 
>>334267945 (OP)
>Какова цель у таких?
У шерсти нет цели только Уууууу
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:51 #11 №334268385 
>>334267945 (OP)
уже взяли хуеплета, смоленск
решаем как ебать будем и кто первый
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:54 #12 №334268386 
>>334268295
Там мамка его отписала - что-то с челюстью и сотряс, в скотоублюдии это даже не тяжкие.
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:18 #13 №334268426 
>>334267945 (OP)
Так до чего добрались то? Чё за бутылка нихуя не понятно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:44 #14 №334268474 
image.png
>>334267945 (OP)
Видит что асфальт, скамейка, урна - не так приземлится и сгуха. Буквально животное не дает отчет о действиях.

>шерсть
Зачем славянорусичи своих пиздят?
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:16 #15 №334268514 
>>334268474
ТРАХА НЕТ!
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:01 #16 №334268538 
>>334267945 (OP)
Ахахахахахаха, поредг с причёской роллтон бицуху накачал, а скилл битья морд не накачал, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:02 #17 №334268540 
>>334267945 (OP)
>>334268474
Чехлы непьющие, по лицам видно
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:29 #18 №334268556 
>>334268538
Он не ожидал что стекломойный скуф бить будет
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:02:43 #19 №334268605 
>>334268556
>не ожидал
>двухметровый чёрт подходит с намерением и делает замах 2 секунды
Я и говорю, пореджи-дегенераты.
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:11 #20 №334268615 
IMG3852.webp
Повезло что блядь у меня братья половину города держат.
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:21 #21 №334268617 
image.png
>>334268474
ПИДАРОК 100% ПОТОМ ШЛИКАЛ НА ВОСПОМИНАНИЯ, КАК ЕГО ЩЕЛКНУЛИ ЧОТКИЕ МУЩЩИНЫ
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:56 #22 №334268688 
>>334267945 (OP)
Патлатых нужно бить.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:00 #23 №334268691 
>>334268474
Потому что хоязева степашек по пирамиде стоят гораздо выше и их трогать опасно. А между собой межвидовую борьбу устраивать можно.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:17 #24 №334268783 
>>334268474
аааа это из русской общины. Теперь понятно
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:23 #25 №334268837 
>>334268691
>пирамиде
не существует
даги просто по своей природе буйные
они со всеми такие если считают что их обижают
а вот степахи реально какие то гнилые уроды все
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:55 #26 №334268854 
image.png
А если бы харкнул господин чеченец?
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:11 #27 №334269005 
>>334268474
Потому что русачок в большинстве случаев драться не умеет, никакой братской помощи у него нет, а в пирамиде он так же ниже собаки. А вот тронешь шерстистого проблем не оберешься. Скотоублюдские реалии.
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:25 #28 №334269030 
>>334268474
>ТРАХА НЕТ
С такими усиками - неудивительно.
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:45 #29 №334269037 
Снимок экрана 2026-06-11 102842.png
Кстати этого клоуна уже задержали. Ждите в ближайшие дни слёзки и извинения, ну а потом бутылка, потому что это не первый раз и там уже что-то с наркотой связанное нашли.
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:58 #30 №334269075 
А можно стори и чем кончилось? Долбоеба приняли?
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:01 #31 №334269125 
>>334268136
>кинулся его поднимать. Еще так похлопал по спине по братски
Чем смог помог
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:01 #32 №334269189 
>>334267945 (OP)
Ну а что, это не в интернете пиздеть хуйню, лошьё зумероидное нужно пиздить по кд.
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:18 #33 №334269201 
>>334268854
Заорал с подписи, ёбаные скотоублюдки.
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:58 #34 №334269214 
>>334269037
>этого клоуна уже задержали
Кто бы сомневался. Ничего, на фронте такие парни нужны.
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:08 #35 №334269218 
17811750541250902300.png
>>334267945 (OP)
И как контрпукать в таких ситуациях? Перцавка явно такое животное только раззадорит, а с остальными двумя что делать?
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:09 #36 №334269260 
>>334269218
Никак. Просто идёшь, снимаешь побои, а потом к ментам писать заявление.
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:50 #37 №334269331 
images.jpg
>>334267945 (OP)
Поредг и мусорка, это уже архетип.
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:49 #38 №334269352 
>>334269218
Учиться падать как каскадеры. После весь в крови под мусорской хуетой чтобы тебя сняли прохожие заходишь и пишешь маляву.
Сразу петушониксы узнают что училка Моржанна Анунаковна терпилу держать не будет чтобы не отпиздил нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:28 #39 №334269371 
>>334267945 (OP)
>Какова цель у таких?
Нет там ни какой цели.
Ослоебы с 70 айсикью не думают что будет потом а только о том что будет сейчас.
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:30 #40 №334269428 
>>334268026
В чем они неправы? Живя в обществе уважай общество, а иначе к тебе будут применены санкции.
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:47 #41 №334269439 
Anime kawaii girl.jpeg
>>334267945 (OP)
>Какова цель у таких?
Так нет мыслей.
Обрати внимание, животное в конце боится именно наказания, как собака. Осознаности там нет, лишь реакция
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:05 #42 №334269446 
>>334268074
Народ богоносец? Народ богоносец в негротерпилии сшп, когда негр подходит к белому стивиняшке и начинает при нем подкатывать к его бабе, а потом стивиняшка осмеливается промолвить слово и сказать что баба то ему принадлежит, негр не терпит такой наглости и вьебывает ему леща, что стивиняшка падает, а баба ой, блин, ну да ладно, у неё уже киска потекла от негра, ей на него уже похуй. Киньте видео у кого есть
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:30 #43 №334269451 
>>334269428
>уважай общество
Уважать путирашье общество - это как добровольно говном обмазаться.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:57 #44 №334269468 
>>334269428
У меня в кармане тоже санкция есть.
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:09 #45 №334269475 
>>334269371
Мне постоянно мировой квест кидало в институте. Нормисокал шел бухать на вокзале с урками, нормисокал не прошел за добавкой то его ограбили и в очко оттарабанили нахуй.
Нормисокал ходит побирается деньгами чтобы доехать до родной пердяевки.
Раз в 3 месяца новый спавн
>>334269428
Нормисокал верует что если будет выполнять копроквесты то его как барана не зарежут, а если зарежут то было за что.
Ыыыы чо самый умный в ачках
Ыыыы ты чо тупой, гегеля знаешь, чо биз ачков, аааа??
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:57 #46 №334269489 
image.png
>>334268474
ПрИкОнА)))))
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:14 #47 №334269529 
>>334269428
Санкции за длинные волосы? Ты пидор чтоле?
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:21 #48 №334269531 
>>334269439
>в конце боится именно наказания
Отличие хрюса от языка очевидно.
Хрюс не убивает потому-что а нахуя?
Язык обосцанный(иудаизм для бедных) же не убивает всех подрят потому-что его в ачко будут тарабанить. Вот что уроки пидреастии(труда) и мамка жидовка делают, живут по бабски "альфачами" и сосут потом хуй на зоне под шконкой так как крысить не принято на зоне ток в армии, как и за базаром следить надо.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:38:59 #49 №334269552 
>>334267945 (OP)
Жаль, что не убил.
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:49 #50 №334269577 
неподготовленного? Как тогда выглядит "подготовленный"? У парня отличная физуха - он явно в зал ходит. Их трое и неожиданный подлый удар! Какую, подготовку надо иметь, чтобы от такого защититься?
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:52 #51 №334269608 
>>334269577
>Какую, подготовку надо иметь, чтобы от такого защититься?
Пистолет за поясом, но рабам оружие не положено.
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:23 #52 №334269622 
1000041745.jpg
>>334268474
> Страха нет
История в тему:
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:41:31 #53 №334269627 
>>334267945 (OP)
Блядь, я живу в самом борцухинском нефтеусрачинске на всём постсовке, он до такой степени борцухинский, что Я САМ, БЛЯДЬ, САМБИСТ-ДЗЮДОИСТ. И ни разу за жизнь у меня не было никаких говняков, хотя я и патлатый и лысый на говнодавах двигался по рофлу.

Где вы находите эту хуету? ПОЧЕМУ ПАРНИНШКА НЕПОДГОТОВЛЕН?
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:32 #54 №334269629 
>>334269529
Баба средняя осознанно краситься под мужика.
Яркие губы, мошные брови, большая грива, срака, на полтона темнее.
По этому у мамкиных квартирных гоев от этого баребух, мол выглядит лучше чем 85% баб.
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:41 #55 №334269630 
>>334267945 (OP)
Пердеж Vs Помойка

С разгромным счётом побеждает ПОМОЙКА
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:50 #56 №334269636 
>>334269577
В зал ходить перед зеркальцем железки тягать ≠ в зал ходить на секцию мордобоя учить ловить удары в ебало
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:49 #57 №334269666 
1000041746.jpg
>>334269622
>>334268474

Поправка. Самофикс.
Полная история:
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:14 #58 №334269702 
image
>>334267945 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:19 #59 №334269731 
В тихую ударил чмошник
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:55 #60 №334269775 
.png
>>334268474
Я в 20лвл зумер по национальности укр/ру с зелеными глазами и русыми волосами.
Дико боюсь всретить на улицах своей мухосрани пикрилов мне кажется они меня отпиздят сразу как увидят просто потому что я существую
Не понимаю почему полиция ничего не делает с ними
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:44 #61 №334269826 
>>334268474
>пикрил
Ебаное быдло, таких тупо надо убивать, сраное говно и мусор
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:25 #62 №334269853 
Логика тупого быдла in nutshell:

>да эта жи просто сотряс кококо
@
>легкий вред жи пук
@
Ок. Попробуй пройди комиссию в космонавты с сотрясением
@
>эта другое аряяя!!!!
@
Так пройдешь или нет? Хули жопой виляешь.
@
>ммм нет..
@
А почему? Наверное потому что здоровье утрачено.
@
>пук кек мням.. ну дя
@
Так хули пиздишь? Ты тупой?
@
>нинаю((
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:13 #63 №334269874 
>>334269552
Поредга не жаль, он долбоёб с причёской роллтон, а чётким поцыкам риспект, побольше бы таких видосов снимали))))))
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:54 #64 №334269884 
>>334269702
Проиграл.
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:23 #65 №334269898 
>>334269874
Плешивый скуф, ты? Узнал тебя по роллтону.
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:32 #66 №334269900 
.jpg
Вы все смелые только в треде уверена НИКТО бы итт не вступился ирл за сычика
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:06 #67 №334269920 
Я зумер, сакал кок и умер. Бумеры, ебало(2).mp4
Гимн треда.
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:36 #68 №334269933 
>>334267945 (OP)
Никакой. Это буквально говорящие животные управляемые животными импульсами.
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:44 #69 №334269938 
>>334269900
я бы в твою девственную писечку вступился хуем
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:33 #70 №334269953 
>>334268474
А могли бы к господину чеченцу подойти с предъявой?
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:40 #71 №334269956 
VID20250710130027310.mp4
>>334267945 (OP)
Че там? Лабубу не поделили?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:54:04 #72 №334269966 
>>334269898
Я какал роллтоном твоей мамаше на ебло, лул.
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:13 #73 №334269971 
>>334268474
Фрост совсем уже ебанулся
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:07 #74 №334269994 
.png
>>334269938
Это ты только на анонимном форуме гигант секса бык осеменитель уверена ирл бы у тебя даже не хватило смелости подойти ко мне и познакомиться
Ну впрочем я точно такая же
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:32 #75 №334270006 
>>334268386
Сотряс это средние
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:14 #76 №334270027 
>>334269853
Поцмос это фейк, когда консервную банку с цыганом запускал Сахарян, Петросян и Королян то он обосцался и оборсался в термосфере.
Щас же поцмонавты даже по привычке не дудонят в штаны во время конференций и запускают в поцмос дедков лет 60 на похер.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:56:15 #77 №334270028 
>>334269994
Лохундра, съеби отсюда. Это форум для крутых.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:44 #78 №334270076 
>>334269994
ты совершенно правильно всё понимаешь. я в реальности заикаюсь и не могу четко сформулировать мысль даже в вопросе сколько время могу оговориться
дала бы мне? при условии что я кончаю внутрь
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:04 #79 №334270085 
>>334269218
Закрой ебало, аватарка
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:20 #80 №334270094 
.png
>>334270028
Да ты только в интернете на двачике такой сильный смелый крутой мачо а ирл уверена ты бы никогда не решился прогнать меня
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 15:59:19 #81 №334270126 
Лул, нормально пориджеголовые тут пригорели, приятно читать их боль. Что свидетельствует о превосходящем их числе здесь, это неприятно.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:10 #82 №334270147 
>>334270126
В этой ситуации жалко порриджа.

Мимо_скуф
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:12 #83 №334270149 
image.png
>>334268474
А ведь если достанешь травмат и шмальнешь пару раз в ноги ещё и виноватом окажешься и попробуй докажи что 3 орка хотели тебя отпиздить за внешний вид.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:17 #84 №334270152 
.png
>>334270076
Какой дала я из дома не выхожу даже при виде людей паническая атака ножки подкашиваются сразу начинаю задыхаться
Да совет тебе аноньчик не нужно совокупляться с незнакомыми людьми я сама конечно листва но знаю что это опасно очень может быть
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:00:36 #85 №334270158 
>>334269775
Ты далбоёб. Это 87% просто приёмка за БАЗАР\ДЕЛА. Потом обезьяны кучкой едут в места по дефолту. Просто не находись на дне сосайки, и нихуя с тобой не будет.

А вот миллиарды избиений своими соплеменниками, чувашами, татарчой и прочим ЭТО ДРУГОЕ, ПОНИМАЕТЕ?

Зеленоглазую элиту не позорь, мразь.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:18 #86 №334270228 
>>334270152
бален если ты няшная молодая аниметяночка как лейн ивакура, мисаки ну или хотябы как томоко то нам ряльно надо детей делать это абсолютно безопасно в нашем случае
с какого ты города?
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:24 #87 №334270229 
.png
>>334270158
Ничего не понял из того что ты написал
Но я ношу очки и у меня длинные волосы наверное им будет этого достаточно начнут говорить что я пропаганадирую лгбт и тд
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:02 #88 №334270244 
.webp
>>334270228
>если ты няшная молодая аниметяночка как лейн ивакура, мисаки ну или хотябы как томоко
Нет я не аниме извини
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:04:15 #89 №334270251 
V00014.mp4
ТРЯСКУ ОТСТАВИТЬ
Мы живем в правовом государстве.

Петуха который ударил в видео, уже поймали, как и его поддельников, оператор трясун с камерой - дал показания против них же, лол. Пацан получивший в лицо, заяву написал, побои снял.

Теперь у НАСТОЯЩЕГО РУСИЧА, только два пути - ЗОНА ИЛИ НЕШТУРМ АХАХАХАХА

Алсо - этот мудак так же фигурирует в двух других разбойных нападениях и краже, да у этого типа он тоже БЛЯДЬ УКРАЛ х ахахаха

НУ НАСТОЯЩИЙ БЛЯДЬ РУZZКИЙ ПАТРИОТ АХАХАХХАХАХАХАХ
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:06:57 #90 №334270318 
>>334270229
Ясно.
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:18 #91 №334270331 
>>334267945 (OP)
Это русский мир
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:30 #92 №334270337 
>>334270244
А кто? landwhale?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:08:40 #93 №334270356 
>>334270251
К чему ты высираешься о русичах? Ты свинособака Павлова?
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:33 #94 №334270377 
>>334269900
>вступился
Я же не долбоеб. У нас правовое местами гойсударство, без меня порешают.
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:34 #95 №334270378 
.jpg
>>334270337
Нет я не лендвейл просто живой человек не привязанный к романтизированным образам из мультиков для подростков
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:23 #96 №334270423 
>>334269451
Ну ты же обмазываешься. И тебе же нравится. Разве нет?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:12:07 #97 №334270445 
изображение.png
>>334270356
Ну да, действительно, к чему, латхтошлюха ебанная)

>группа русских националистов совершает разбой
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:50 #98 №334270466 
>>334270378
ladnwhale это не из мультиков это жируха типа, но если ты не жируха не понимаю в чем может быть проблема, в аниме все тощие
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:23 #99 №334270478 
.png
>>334270445
>русских националистов
Почему они с наколками все? Сидевшие?
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:15 #100 №334270500 
>>334270478
потому что они скот и это марки их хозяев
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:15:35 #101 №334270531 
>>334270478
Так петухи идентифицирует себе подобных. Типо как скрытые гей знакомства, видит дырявый пидорс с наколкой - КАЛОВРАТ, другого дырявого пидора с наколкой - 1488 и вот они уже ебут друг друга в жёпы.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:51 #102 №334270542 
.webp
>>334270466
Я знаю что такое лендвейл написала в прошлом посте что не являюсь им
>если ты не жируха
Жируха но не лендвейл
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:49 #103 №334270569 
>>334270542
Съеби с моих двачей, жирная тварь
мимославянин
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:23 #104 №334270583 
.gif
Почему у двачеров нет такого же механизма?
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:50 #105 №334270597 
>>334270583
>>334270531
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:12 #106 №334270610 
>>334270542
ДА КАК ВАС ДУРЫНД РАЗНОСИТ ТО ТЫ МНЕ СКАЖИ
ДАЖЕ Я ТОЩИЙ У МЕНЯ ПРЕСС ТЯНКИ ТЕКУТ ВЕНЫ ПРОСТУПАЮТ НА РУКАХ
ДЛЯ КОГО Я ТАКОЙ? ДЛЯ ОЛАДЬЕВ ТИПА ТЕБЯ?
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:22 #107 №334270639 
>>334270583
Двачер хуже петуха
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:23 #108 №334270640 
.png
>>334270569
Никуда не ухожу твои действия

>>334270610
>ДА КАК ВАС ДУРЫНД РАЗНОСИТ ТО ТЫ МНЕ СКАЖИ
Сижу дома мало двигаюсь ем вредную дешевую еду в том числе в качестве развлечения так как это моя единственная активность помимо компа
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:19:47 #109 №334270645 
>>334270583
>нет
Ты че нюфаг? Двачер двачера видит издалека.
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:28 #110 №334270699 
>>334269627
Дай угадаю, бесплатные спортивные секции и большая часть пацанов, пока в школе учится как минимум, куда то год-другой на единоборства походила?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:21:37 #111 №334270703 
>>334270445
Русые качки тебя пугают подсознательно? Ты привык к другим фактуркам на своих любимых сайтах с пикантненьким?
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:07 #112 №334270717 
>>334270640
Какое хрючево нужно жрать чтобы разжиреть? Я вот большой любитель майонеза мистер рико и буженины, но я елекак набираю массу воистину матриархальная скотоублюдия обделяют мужчин едой и сексуальными девичьими телами
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:38 #113 №334270761 
>>334270717
Мучное сладкая водичка нагетсы мираторг макароны всякие жареная картошечка пельмени и прочая еда для нищих
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:24:27 #114 №334270777 
>>334270703
Это то понятно, только когда ты вынешь хуй из своего рта то?
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:44 #115 №334270788 
хотя чево это я может ты шизичка и у тебя лишний килограм считается за жируху я не ебу короче в любом случае тебя необходимо любить в писечку часами с обильными окончаниями
>>334270761
>нашетсы, пельмени
>еда для нищих
ты из мск что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:49 #116 №334270789 
>>334268474
>траха нет
Задач у этих челиков нет кмк.
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:47 #117 №334270815 
>>334270569
Пидорашка ты руснявая финно угорская, а не славянин
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:25:47 #118 №334270816 
>>334270699

Нет не большая, они до сих пор умудряется отлетать от прогибов, проёбывая не то, что хват, а спину нахуй.

Хотя по высерам я понял, что это просто ОПГ, и кейсик этот возможно, вообще, заказняк.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:26:01 #119 №334270822 
изображение.png
Как вам петушиная обойма?
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:19 #120 №334270848 
>>334269218
Никак. В пынинских вымиратах русакам запрещено предпринимать какие-либо действия для самообороны.

1. Русак получает пизды от господина чичи
2. Ковыляет до мед.пункта, чтобы снять побои (вполне вероятно, что врача нет, он съебал бухать на дачу, а тети сраки в белых халатах поохают и скажут приходить завтра)
3. Господина чичу опрашивают и выясняется, что русак сам виноват, так еще и мусорнулся.
4. Русак лечит свои раны за свой счет, терпит и получает проблемы со здоровьем в будущем.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:29:28 #121 №334270905 
>>334270848
Твой высер буквально саморазрушается от того факта, что нападение совершили русский националисты.
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:21 #122 №334270965 
>>334270848
а можно просто залить говно перцем и затыкать ножом и никто даже не спохватится, потому что ВСЕМ ПОЕБАТЬ НА ЁБАНЫХ ЧУРОК
comments powered by Disqus