К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
122
вчера 13:32
Сохранен
48
16 июня 9:13
Сохранен
144
9 июня 14:08
Сохранен
13
3 июня 11:47
Сохранен
3
Аноны, а оправдано ли геройство? Вот сейчас шёл из магазина, во дворе сидит какой-то алкаш и пытаетс — Аноны, а оправдано ли геройство? Вот сейчас шёл из магазина, во дворе сидит какой-то алкаш и пытается продавать сирень за 200 рублей лол. Мимо него проходит какая-то тянка и он кричит ей купи сирень, а потом куда пошла? И меня это так взбесило, я думаю даже не то, что он к тян доебался, а то что он вот такое чмо. Если бы он ещё начал сильнее агрессировать, то я наверное бы сказал что он чмо и говно, прям злость такая была изнутри. Так вот, я думаю, мой гипотетический хороший поступок оправдан или нет? Нас учат что защищать слабых это хорошо, но вот он алкаш, уебет меня разок или ножиком пырнет, ему всё равно, он на зону отъедет и там кайфовать будет. Или я его случайно прибью. Моя жизнь дороже его. А вы что думаете? Вы бы стали защищать тян/ребенка?
25 мая 17:46
Сохранен
366
В Москве чеченец избил водителя автобуса, за то, что тот ему сделал замечание за поедание шаурмы в с — В Москве чеченец избил водителя автобуса, за то, что тот ему сделал замечание за поедание шаурмы в салоне. Ко всему прочему он самыми последними словами обматерил женщин и их матерей. Я вот не могу себе представить, чтобы русский в чечне избил местного водителя, а потом ещё материл прохожих и их мамок. Хоть один случай мне покажите такой? Стоит отметить, что Степанов было намного больше, но они все по классике стояли и терпели как оскорбляют женщин их нации(а если бы в той толпе вы стояли со своей девушкой, мамой?), ведь это суть Степанов... У них в большинстве нет духа и смелости. Вы можете обосрать меня, показать какие вы крутые в постах и т.д., но это всё равно не отменит тот факт, что это уже миллионный по счёту случай, где степаны стоят с руками в карманах и просто терпят как лохи.
25 мая 18:03
Сохранен
223
Двачик, ты помогал много раз, помоги в сейчас найти этих подонков. Навернякак у них есть соцсеточки, — Двачик, ты помогал много раз, помоги в сейчас найти этих подонков. Навернякак у них есть соцсеточки, они где-то должны были засветиться В Петербурге орудует банда подростков. В качестве оружия они используют струйные перцовые баллончики и аварийный молоток, вероятно, украденный из общественного транспорта. На сегодняшний день известно как минимум о трех потерпевших. Это неизвестные мужчины с Думской и 21-летний курсант, которому проломили череп. Тем временем юноши продолжают спокойно перемещаться по городу. Они уверены, что им ничего не грозит. Избиение на Думской Об одном из случаев нападения «Фонтанке» рассказал читатель. В распоряжении редакции оказалось несколько видеороликов с Думской улицы. В кадре — молодые люди, одетые в бренды, по которым некогда можно было опознать футбольных хулиганов. На видео они преследуют двух мужчин, избивают их руками и ногами, а в завершение заливают уже лежащего потерпевшего из перцового баллона. На лицах ухмылки. За избиваемых безуспешно пытались заступиться бородатые молодые люди южной наружности. Но подростки на них внимания не обращали. Избиение на Хошимина Спустя два дня, 12 мая, эта же компания молодых людей напала на 21-летнего курсанта одного из военных вузов Петербурга. Потерпевший привез невесту в отель. Та приехала из Ставрополя после трех часов ночи и только в одном месте ее согласились разместить. У отеля на улице Хошимина им встретились подростки. Между ними завязалась беседа, в ходе которой юношам что-то не понравилось. Один из них выхватил аварийный молоток и начал бить курсанта. Эти действия попали в объектив камеры видеонаблюдения.
20 мая 10:49
Сохранен
13
30 марта 19:58
Сохранен
181
26 марта 14:50
Сохранен
507
23 марта 11:17
Сохранен
590
8 марта 19:34
Сохранен
168
29 января 10:36
Сохранен
497
20 января 17:02
Активный
203
Не занимайтесь контактными видами спорта. Гребаные травмы обеспечены вам на всю жизнь — Всю жизнь по наставлению отца занимался боксом/карате/борьбой и другой МУЖСКОЙ ерундой. Даже не передать сколько раз у меня были ушибы/растяжения связок и ещё миллион мелких и средних травм. И вот мне 30, появилось свободное время, думаю "ну яж МУЖИК, надо пойди на сраный кикбокс вместо качалки" по итогу схватил разрыв троичного сухожилия. И тут то до меня и дошло А НАХУЯ ТАКИМ ЗАНИМАТЬСЯ?!! С кем ни говорил про травмы, у всех спортсменов они есть. Так нахуя страдать. Один раз неудачно упасть/получить удар/растяжение и потом страдать месяцами а то и всю жизнь. Идите на плаванье! Идите в качалку с тренером, да на что блять угодно кроме этой всей хуеты! Берегите свое здоровье! Вам может не повезти хоть один раз и расплачиваться придётся всю жизнь
20 июня 18:00
Сохранен
518
17 декабря 2025
Сохранен
30
24 ноября 2025
Сохранен
103
18 октября 2025
Сохранен
105
26 июля 2025
Сохранен
25
14 июля 2025
Сохранен
520
1 июля 2025
Сохранен
105
Скуфы озверели и бросаются с кулаками на порриджей — В Шушарах жестоко избили юного спамера Петербуржец избил подростка, раскладывавшего листовки по почтовым ящикам. Смена на летней подработке закончилась для 14-летнего мальчика огромной гематомой на голове, сотрясением мозга, переломом попчика и множественными ушибами. В подъезде на Первомайской улице в Шушарах у него возник конфликт с жильцами — в разборку вмешался местный бугай и отправил парня в больницу. Страшная сцена попала на видео — школьник разносит листовки с экшн-камерой на себе. На кадрах жильцы говорят, что подросток ворвался, оттолкнул консьержку и ещё одну женщину. Последняя вызвала брата — крепкий мужчина спустился на лифте, выслушал обвинение и ни секунды не думая набросился на подростка. «Герой» ударил мальчика головой о стену и побил кулаками. Пострадавший позвонил в полицию и отцу, скорая увезла школьника в больницу. На подростка напали 2 июня, в настоящий момент он всё ещё находится в больнице и не встаёт — врачи запрещают из-за перелома копчика, рассказал отец мальчика. Мужчина написал заявление в полицию. В следственном отделе по Пушкинскому району организовано проведение доследственной проверки по статье УК РФ «Хулиганство». Решение о возбуждении уголовного дела будет принято по её результатам. https://78.ru/news/2025-06-04/v-shusharah-izbili-yunogo-raskladchika-obyavlenii-po-yashikam Пинал ногами и прыгал по голове: в Архангельске мужчина избил подростка на скейт-площадке Очевидцы сняли на видео, как он пинает мальчика по лицу и прыгает у него на голове. Конфликт между мужчиной и 17-летним подростком произошел 1 июня в округе Варавино-Фактория. По данным Следственного комитета, всё началось со словесной перепалки. «По предварительной информации, несовершеннолетний случайно задел ребенка мужчины, тот сделал ему замечание, на которое подросток ответил грубостью. После этого мужчина его ударил», — поясняют в ведомстве. Личности мужчины и подростка установлены, они оба приглашены в Следственный комитет. Сегодня, 4 июня, их будет опрашивать следователь. https://29.ru/text/incidents/2025/06/04/75544664/
5 июня 2025
Сохранен
520
5 июня 2025
Сохранен
151
20 мая 2025
Сохранен
169
16 марта 2025
Сохранен
332
26 февраля 2025