>>334292695 (OP) В прошлом треде писал: Не шататься по улицам бухим и/или угашенным. Выпил - сиди, блять дома. Иначе то что ты нашел головняка с рандомным быдлом - твоя личная вина. Алсо и ломик на поясе пригодился пару раз.
>>334292695 (OP) почему зумероскот такой непуганный? сидит блять базарит с тремя явными агрессорами, наивный такой. еще небось чет огрызался, нахуй посылал, или наоборот отшучивался стоял типа хихих братаны я свой. додик бля!! вот такие ебанаты не понимают где живут и еще смеются над двачерами. поделом скоту
>>334292695 (OP) Наципетушня щемит русских толпой на одного, по классике Наверное это такая форма национальной аутоагрессии - забитый, изнасилованный до выпадения кишки народ, занимается селфхармом, потому что к чужеродным элементам сформировалась стойкая выученная беспомощность
>>334293137 дмуаешь калказы у себя не хуярят всяких нефоров? наивный. пора бы понять что друзей у тебя нет кроме близких . любой чорт левый потенциальный вредитель.
>>334293193 правый* Левые такой хуетой не занимаются кстати, если это не совковые обрыганы гыгыгыкающие (часто это сталинисты), но они по сути правые, а совок у них - империя. Хотя и правые не все ебанаты, если это либераха или анархист - тоже приятными челиками могут быть.
>>334292695 (OP) И ведь там прекрасно видно - асфальт, скамейка, урна. Затылком приземлится и всё, сгуха. Но животное не дает отчета, просто хуярит не думая. Ему осознание пришло когда он дергатся начал как при судорогах и поднимать начал, только в этот момент понял, как собака блядь боится последствий.
>>334293319 Помню как тренер в секции мордобоя говорил никогда не бей по голове, затылком об поребрик - финита ля комедия. Если чувствуешь ситуацию что ну надло привести в чувства, бей в корпус, инстинктивно согнется вперед, а не упадет назад.
>>334292695 (OP) Как как? Идёшь в больничку, снимаешь побои и пишешь заяву. "Нападение группой лиц по предварительному сговору" (съёмка, значит был уговор, умысел). Этого ското-нациста сажают, другие нацики отделаются мокрыми портками (скорее всего). Ну или как минимум еблый ориец выплатит тебе компенсацию. А если не по закону - тут советовать такое не буду, но скажу, что нужно не бояться сесть (или качаться и самому стать бычарой).
>>334292695 (OP) А ноги и глаза тебе зачем нужны? Работай, блядь, ногами, убегай если нужно. А глазами ищи то что можно использовать в своих целях. Залил одного, отступил к скамейке и встал за ней, залил остальных.
Проблемы нет если ты на стрёме. А тут чел не ожидал нападения - остальные были спокойны. Будь у вас хоть м16 в руках - вы обосрётесь если у ублюдка есть умысел вас покалечить, а вы не ебучий псих с манией преследования, который постоянно держит со всеми дистанцию.
>>334292695 (OP) Ору нахуй как ебунявую комнатную долбоеб корежит как потушили на видео патлатого, аж все возбудились, прям не рофлят, такие боятся, за то типа "спокойно" рассуждают о смертях на сво, а вот и показательно что "спокойно" лицемерное, по факту додики обоссутся и обосрутся от обычной драки и будут с глазами щенка смотреть, за то о сво пиздят.
Это как нахуй работает, если человек ссыт обычной драки что с ним нахуй будет окажись он на передке на фронте.
>>334292717 > до сих пор Братан, это щас наоборот только на подъёме будет. Не заметишь как в свои 40 будешь думать о том чтобы одеваться невызывающе чтобы от гопников не отгрести
>>334293529 Ну тут умственно отсталый ебанат просто. Самое тупое, что можно придумать, это подойти в плотную к залитым. Бля, на че он рассчитывал? Что у него нервно паралитический газ что ли в баллоне?
>>334293930 За сотряс то? Нападение группой лиц? Ещё и по мотивам ненависти или вражды (можно приплести)? Уголовка легко поднимается, если полиция того захочет. Вдобавок, штраф как наказание назначает суд, если это не административка. А это как мы поняли вряд ли она.
>>334292695 (OP) @monkey как квалифицируется в УК создание сообщества с целью избиения граждан и отъёма их личного имущества?
Это квалифицируется как организация преступного сообщества по ст. 210 УК РФ, плюс конкретные статьи по разбоям, грабежам и причинению вреда здоровью в зависимости от действий группы.
>>334292695 (OP) Нахуя форсят додстера у которого траха нет? Он даже не на виде, это какой-то говноблогер макс один и он не из Смоленска. Двух чертей уже задержали, тот что бил - 2003 года рождения, тот что снимал - 1999 (освободился год назад, сидел в лагере шерстью, по неувОжаемой статье). В региональных пабликах их сдеанонили очень быстро, вплоть до адреса. С пацаном все относительно ок, сотряс, минус зуб и перелом носа
>>334292756 >>334292984 >>334293099 Нахуй вы оправдываете быдло агрессивное с видео, очевидно что распитие это формальный повод, просто у приматов кулаки чешутся и они готовы любую причину найти чтобы по ебальнику дать. Те кто думает что надо "не вызывающе одеваться и спокойно себя вести" удачи блять когда вас в троём ебашить будут на улице потому что вы якобы "не так посмотрели" на них. Реально лучше иметь перец, а лучше два и при малейшем сближении гопоты в вашу сторону - применять и ретироваться.
>>334292695 (OP) Есть специальная перцовая ежедневная граната. Сейчас все зумеры с такой ходят что бы отбиватся от толпы мерзких вонючих потных дряхлых скуфов-пузырей. Там тупо чеку вынимаешь и бросаешь в толпу скуфоф. Которая сидит например на шашлычьках. И они все такие сразу в перце, и шашлык в перце перчёный весь.
Ну а если скуфы подошли в плотную что бы полапать молодое тело, то можно сделать перцовый самоподрыв. Да, ты сам будешь в перце, но и скуфы тоже..
>>334294071 >за то типа "спокойно" рассуждают о смертях на сво, Ну так на сво нацики смешно откисают от дронов и это хорошо и правильно. А на видео нацики нападают на человека и это плохо и неправильно. Улавливаешь?
Почему срилениалоскот такой дегенеративный? Вы же понимаете, что защищаете быдло? Или вам принципиально всегда в любой непонятной ситуации против зумеров выёбываться?
>>334293193 При чем тут хуярят чурки своих или нет? Речь идет о правых петушках, которые способны только на опиздюливание своих же пердиксов, а против хачей они хуй что сделают
>>334294821 >ситуации против зумеров выёбываться Это. Сриленниал всегда людоед. Был бы вместо зумера совковый пёрд - нашли бы украинский/пореджевый след у спортиков.
>>334294743 @monkey объясни человеку в чём он не прав. Даю контекст: Группой лиц, снимая на камеру, подошли к человеку и сильно ударили его в голову. У того всё лицо в крови, лежит и в судорогах трясётся. Всё это опубликовано в сообщество вконтакте где точно так же подходят к другим людям и отнимают вещи.
Человек ошибается в квалификации. Съёмка и публикация в паблике с похожими роликами прямо указывает на предварительный сговор и организованный характер действий, а не спонтанное хулиганство. Удар в голову с последующими судорогами и кровью на лице — это уже причинение вреда здоровью средней тяжести или тяжкого, а не просто мелкое нарушение.
Плюс серийность (та же схема с другими людьми и отъёмом вещей) тянет на грабёж или разбой группой лиц по предварительному сговору. Штраф в 800 рублей тут вообще не фигурирует, максимум — уголовная статья с реальным сроком.
>>334292695 (OP) Ну буквально никак. Я не раз видел интервью с нихуйственными бойцами, которых спрашивают "Что делать в ситуации, когда на вас напали трое?" те неиронично отвечают "Убегать". Если уж они это понимают, то человеку с дивана это и подавно должно быть ясно.
>>334294624 >носи с собой шокер. Хорошая попытка буксер... Но, я буду носить с собой только добротный, хороший нож в дополнение к баллону - ибо хорошо знаю и пынямаю как всякого рода борцуны горят от холодного оружия супостата на кармане. Особенно если этот "супостат" не вырубается с первой тычки.
>>334295006 >Мне вот интересно Гугли "складной нож с вейвом" Он буквально за долю секунды достается из кармана и приводиться в боевую готовность. Так, что имей ввиду!
>>334295021 >Рискуешь сесть лет на 7 Лучше сесть, чем стелиться под пынявый хуйлонат и вечно трястись. Ибо мы и так уже живем в бесправном загоне с ярмом на шеи.
>>334292695 (OP) Их рожи буквально кричат о том, что они за империю и футбольчик под пивас. Неудивительно, что красные хладнокровно истребляли таких уродов в гражданской, с таким быдлом диалог невозможен.
>>334292695 (OP) Прописывать двоечку, обножать нож, можно даже полоснуть по ебалу одного, так они увидят твою решимость и либо дадут заднюю, либо нет, тут как прокнет. У таких ребят проблема в том, что они изначально нападают на тех, кто не готов им дать отпор. А если увидят как одно из них УЖЕ порезали, то самим им не очень то и захочется умирать. Был видос как пачка чурок одного мужика с ножом окружила и ссалась подходить к нему.
Но тут надо быть самому подготовленным и готовым. Если ты рахитыч, который драться не умеет, а физухой только на физре занимался - лучше просто убегай.
>>334295159 Просто на бумаге обычно всё очень заебись, всё быстро достаётся из кармана и тд, но в реальной ситуации, если ты не достал нож сразу, то уже нихуя его не достанешь.
>>334293883 >Этого ското-нациста сажают, другие нацики отделаются мокрыми портками (скорее всего). Ну или как минимум еблый ориец выплатит тебе компенсацию. "Быть добру" - это лозунг Эспаньолы. Вы хотели, чтобы чурок мочили? Вы получили. А то, что мочат кого попало - это ваши проблемы, милые мои. Чурки, в отличии от вас, умеют обтекать эти конфликты и просто стараются не посещать места, в которых можно получить. Пока что пикрил хуйня обитает и агрессирует только в быдлорайонах с человейниками.
За распространение заведомо ложной информации об участниках и ходе спецоперации в России предусмотрена уголовная ответственность вплоть до 15 лет лишения свободы. За соблюдением законов и блокировкой материалов следят государственные и общественные структуры, такие как «Лига безопасного интернета».
Далее из Википедии:
Создано весной 2022 года в составе бригады «Восток» самопровозглашённой ДНР, с 2023 года вербовка в «Эспаньолу» организована через ЧВК «Редут». Издание «Важные истории» связывало формирование с государственной корпорацией РЖД и приближёнными Владимира Путина — братьями Аркадием и Борисом Ротенбергами. Начиная со второй половины 2024 года, «Эспаньола» входила в структуры «Добровольческого корпуса» Министерства обороны РФ как 88-я разведывательно-штурмовая бригада[3][4].
Часть членов «Эспаньолы» открыто придерживается неонацистских взглядов. У некоторых есть татуировки с характерными символами — свастикой, коловратом, 14/88. По меньшей мере один из бойцов, Михаил «Питбуль» Турканов, был судим за публичную демонстрацию нацистской символики[9][15][16]. В конце декабря 2022 года ведущая «Первого канала», работавшая над сюжетом об «Эспаньоле», выложила в Telegram-канале фотографию спинки кровати из размещения организации, на которой видны наклейки фанатских группировок с лозунгами «Всех убить, всё отнять», «Вперёд, гусары, ебать и резать», эмблема СС на стикере фанатской организации ЦСКА и изображения сцен орального секса[7].
>>334292695 (OP) Меня всегда интересовало, почему даже втроём они бьют в крысу? Т.е. даже втроём окуют не вывезти и боятся даже разок по рылу получить?
>>334295409 >буйного алкаша наркомана Полный бред. У алкаша или нарика координация нарушена, он с дверью с трудом справляется.
>лицо из средней азии или кавказа Ну вот ты хотел, чтобы "их" избивали, а оказывается, что закомплексованные выблядки готовы самоутверждаться на всех. Или ты думал, что орийцы какие-то идейные совсем не потому, что эта "идея" оправдывает их агрессию? Ага, щас.
>>334295341 какой пивас? посередине мма-шник Ворожбитов. Футбола в СССР не было? Ну, ты клоун, конечно))) Это как раз быдло-пролетария-гопота типа люберецких, которых краснрые в 80-е расплодили и облизывали как борцунов с рокерами.
>>334295557 Я тоже в комплюхтер играю всю жизнь, но это не мешало мне ходить на тренировки по вечерам. Два ножевых нападения пережил благодаря этому и хуй знает сколько простых.
>>334294677 Какие блядь нацики? Это ватные дебилы за дидов, пукина и все остальное. Это леваки. Хватит все быдло путинское в нацики записывать только потому, что у них морды бледные. Нацики бы на славянина не нападали, а нападали бы на чурок. >>334295426 Забавно как всегда вышли на жидов)))
>>334294334 >За сотряс то? Нападение группой лиц? Участковый опросит и пойдешь нахуй. Чтобы чего то добиться надо бегать между прокуратурой и мусорами и ебать им головы месяцами. Все похуй на терпилу.
>>334295589 Похуй, меня бухим менты ловили на улице с банкой пива в руке. Проверили документы, пальчиком пожурили мол атата нехорошо и отпустили домой сказав мол иди дворами чтоб тебя не видно было.
>>334295672 >нападали бы на чурок Так они нападают. Просто это никто фиксировать не будет. Превосходство - это же русская национальная идея славяно-ариев.
>>334295589 >Вообще,посторонние люди не должны видеть тебя пьяным или объебаным. Это же позорище. Вот вы и шеймите нетрезвых с такой позицией, а сами ебашите втихую и в жопы ебетесь. Известный факт. Теже правачки с видоса в говно вместе потом, а на видево бравые хлопцы герои
>>334293094 А ты кто такой определять кто трезвый или нет? Ты мобильная нарколаборатория? Так можно тупо к любому доебаться просто нисхуя. В том числе и к тебе. Вы, долбоебы, почему-то думаете, что такая хуйня будет справедливо работать, но нет, только не в пидарашке.
>>334295837 >Они у чурок могут только отсосать. По фактам. По факту в России сформировалось откровенно нацистское общество. Это давно уже настоящая проблема. И Двач - это очень лайт по сравнению с ненавистью на Пикабу и проч. дноклассниках.
>>334293930 >>334294743 >Дают штраф и отпускают домой. >хулиганка и штраф 800 рублей. Зачем в нынешних реалиях отпускать его домой, когда его можно отпустить в окоп?! Ну или знатно захоботиться на нем под угрозой окопа - ммм?
>>334295874 >всю жизнь от нациков получаю Ну так ты идиот, если лезешь туда, где все это обитает. И научись уже в понимание контекста. Я к тебе на Дваче на "вы" обращаться не стал бы (и ни к кому).
>>334295672 >эта ливаки АХАХАХАХАХ блядь. Ебать ты долбоёб. @monkey, кто из нас прав?
>траха нет В 2000-х годах под лозунгом «Страха нет» проходила акция партии «Союз правых сил» (СПС), что, в свою очередь, было отсылкой к американскому молодежному лозунгу «No fear!» >быть бобру Выражение популярно среди русских родноверов Все как на подбор - ПРАВЫЕ.
>эта ливаки АХАХАХАХАХ блядь. Ебать ты долбоёб.
Ты прав, первый пост вообще мимо. Ссылки на "страха нет" от СПС и "быть бобру" из родноверия тянут явно вправо, а не в левачество. Ватные дебилы за дидов и прочее часто как раз из этого спектра, а не из левых.
>>334295734 Видел бухих людей будучи трезвым? Ведут себя как долбоебы и выглядят, как чмошники. Таких никогда уважать не будут. >>334295813 Ну мы то хоть втихую, а не прилюдно, чтоб все увидели
>>334295922 Какое нацистское общество, скам? Твой Шикельгубер ещё в штанишки ходил, пока Членин с Бронштейном нарезали хрукореспублики с матерью русских городов на столице. Вся твоя Гоймания это петушинный новодел по сравнению с ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ, ПИДОР.
мимо нищая пидорашка, которая в своё время решила учиться на специальность, которая требует дохуя интеллекта, а не на ту специальность, которая обеспечивает длинный рубль, поэтому осталась в ВСЖ-скотоублюдии
>>334295964 Действительно, блядь, я идиот, раз ходил в школу и универ, выхожу вообще на улицу. Спасибо, нахуй. Кстати, подскажи мне, идийоту, где раздобыть карту спавна наци-говна, чтобы обохдить эту шелупонь. Притом я русский, родился в России и вырос. Просто татарский фенотип вылез. Но нациговно - оно традиционно тупорылое и не разбирается, не думает и не рефлексирует особо. Тупо "стимул - реакция".
>>334295995 Похуй как одеты эти пидарасы и какие там у них лозунги на футболках. Они по сути левачки. Именно для леваков характерна ненависть к внешнему виду прозападного толка как длинные волосы у парней (ассоциация с роком). Леваки-большевички не любят рок-н-ролл. Малолетний додик, ты еще не привык, что человека формируют поступки, а не декларации?
>>334292695 (OP) >Как контрпукать в таких ситуациях уметь быстро бегать, либо при приближении ауе-быдла залить их перцем и убегать, либо просто убегать. у быдлотины может быть нож, травмат, боевой, что угодно, помимо того что тупо могут отпиздить. вообще лучше всего эмпатично чувствовать движуху и избегать ее.
>>334296085 Троллинг тупостью? Ты вообще в жизни видел леваков? Или только в своей голове их придумал?
на фото: лысые черепа, бычьи шеи, полностью чёрная униформа, спортивные костюмы и злые рожи - стереотипный образ правых скинхедов и околофутбольных боевиков, а не каких-то "леваков". Леваки это длинноволосые хиппи, панки с ирокезами, антифа в цветных патчах и с анархистской символикой, синими и длинными волосами как раз. Они не ходят строем в чёрном и не бреют голову под ноль.
А лозунги "Страха нет" и "Быть добру" это фанатские кричалки, которые в российской тусовке прочно ассоциируются с ультра-правыми, а не с левацкими антиглобалистами. Леваки вообще такое не носят и не говорят.
И да, нападать на человека за длинные волосы — это почерк именно правых скинхедов, которые ненавидят "неформалов", рокеров и "хипстеров". Леваки, наоборот, защищают меньшинства и внешний вид не осуждают.
Так что твой бред про "леваков" - это или тупое невежество или троллинг. Поступки? Они напали из-за внешности - это классика правого экстремизма. А ты просто не умеешь отличать право от лева, вот и неси чушь. Иди почитай хоть что-нибудь, кроме телеграм-каналов и сриттера
>>334296085 Успокаивай себя, додик тупой. Конечно люди живущие по звериной морали права силы, будут уважать женоподобного дрыща. Манямирок пиздец. Вот кому кому, а утыркам вроде тебя стоило бы в леваки податься. По сути главные жертвы со всех сторон. Но нет. Чмошник будет подлизывать маскулинным упырям, в надежде чтоб ему хотя бы дали в рот и обоссали, а не сделали калекой.
>>334296131 Да Романовы, крещённые в православие, что держали германоидный скам в гетто, да отвеишвали пиздячек всем, начиная от шведов и кончая пруссаками.
Пока пидор-гриб не замутил террористическую ячейку в тылу во время очередного краутоёба. Зато улицы у нас теперь в честь создаля уссростана, кайф.
>>334296388 Подшлемная ботохуета - спокуху оформи... Мы ваше гойжданское очко, вместе с вашей позицией растянули и расставили все точки над i еще полтора года назад в ножетредах. Хочешь терпеть - терпи но, делай это за себя. Тут практически ни у кого нет - не семей, не детей, не прочих так называемых и пропагандируемых гойсударственных якорей, чтобы терпеть подобные выходки новиопской выруси - пынямаешь?! Чем хорош анон - тем что он свободен от всего навязанного говна, чтобы что-то не делать.
>>334296084 >Кстати, подскажи мне, идийоту, где раздобыть карту спавна наци-говна, чтобы обохдить эту шелупонь. Во-первых по городу надо перемещаться в личном автомобиле. Во-вторых, если все же выбираешь где погулять, то выбирать надо места обитания "педиков", а не "ровных пацанов".
Смотришь, какие районы активнее всего рекламируют на рынке недвижимости, особенно как якобы что-то доступное (оно не факт, что дешевое при этом, лол). Всякие Колпино, Кудрово и проч. И главное, чтобы выглядело максимально кринжово. А, ну и социальное жилье конечно как маркер.
Вот в пиках 1-2 словить люлей проще пареной репы, равно как и в парках, в которых гуляют жильцы из этих пиков. А в 3-4 это весьма и весьма маловероятно - там другой контингент (даже если это алкашня из сталинок, им интересна только их бутылка, ну или поболтать).
>Притом я русский, родился в России и вырос. Просто татарский фенотип вылез. Ну это было бы прекрасно, если бы эту хуйню вообще не упоминал, потому что нациков наполовину не существует.
>Но нациговно - оно традиционно тупорылое и не разбирается, не думает и не рефлексирует особо. Тупо "стимул - реакция". Это-то да. Вот только я будучи куда менее русским их за 35 лет жизни не видел ни разу ИРЛ.
>>334297032 В Колпине ( да,так правильно,отечественные названия склоняются , Колпино все же не Сан-Марино ) есть же Юттери. Псевдобизнес ,на самом деле комфорт. Так вот, уже его усрали органично месту обитания ( отшиб у колпинских крестов). И в цене он потерял даже при неадекватном росте недвиги. Зачем ,а главное,нахуя там покупать недвигу,когда есть божественные таунхаусы Южного и Северного побережья залива? Стрельна и Сестрик за те же деньги. На крайняк ламповый Пушкин ( сам Пушкин,а не малоэтажная отрыжка в виде кварталов пушкинского) Да даже в черте города можно поискать в Озерках или Парголово аналогичное. Хз,вопрос открыт...
Нахуя вы вообще об этом думаете, вероятность этого такая же, как прилет дрона тебе в окно. У вас других проблем нет? Вы живёте так, как хотите? Ужаснитесь и побойтесь других вещей, а не коупите выдуманными возможными ситуациями маловероятными.
>>334297032 "Изоляционизм" еще никогда, никого до добра не доводил. Если начать слушать таких додичей как-ты то, наконечной мы получим точно такие же гетто как у хранцузов и гнилозубов - где вероятность получения пиздюлей при пересечении запретного кордона того или иного криминального района - из разряда "изредка-вероятного" превращается в "должное 100%".
Я мама пострадавшего парня из видео, это мой сын, мы живём в Смоленске. Постараюсь дать всю информацию, которая у меня есть на сегодня.
Сыну 25 лет, в субботу он шел с подработки, присел в скверике возле станции Скорой помощи. Закончилось всё тем, что вы все видели. Подошли «стрельнуть сигаретку», чем-то залили лицо (не перцовка, что-то другое), ударили, забрали вещи и бросили его там. На автомате он дошел домой, весь в крови, дезориентированный. Как дошел – воспоминаний нет. Дома была его девушка, которая отправилась с ним в травмпункт. Около полуночи приехала полиция брать показания.
Мне обо всём этом сын не рассказал… Я только в понедельник поздно вечером увидела пост-ответ на Пикабу, перешла в основной и!.. Сразу же звоню сыну, он не отвечает. Мы только днём разговаривали с ним, а когда было снято видео – я не знала на тот момент. Поэтому я заистерила тут, на Пикабу. Но на второй звонок он уже ответил, я убедилась, что он жив! Всю ночь я не спала, потому что только закрывала глаза – и это видео на повторе в голове прокручивается. Я думаю, что любой человек может себе представить, что я испытывала…
Уже вчера днём одного из ублюдков задержали, думаю, что он сдаст и остальных. Можно ли раскрывать больше подробностей, я не знаю, не хотелось бы мешать следствию, пусть тут хоть всё и очевидно. Сын чувствует себя нормально, находится дома, очень переживает, что не может выйти на работу пока. Ну и за свой нос переживает, хрящ сильно раздроблен. Его девушка за ним ухаживает, также он окружен теплотой четырёх их котиков. Я тоже рядом, помогу.
Теперь отдельно – СПАСИБО!!!
Спасибо тому человеку, который слил видео из их группы (?) в общий доступ. Спасибо тем, кто зафорсил тему на Пикабу, ЯПе, смоленским пабликам и, вероятно, еще каким-то ресурсам. Пикабушникам спасибо за неравнодушие, за советы, за беспокойство за нас. Смоляне молодцы, спасибо, быстро сдеанонили уродов, думаю, этим очень помогли полиции. Мои друзья и друзья сына, благодарю за моральную поддержку. Постаралась коротко и без эмоций (хотя колбасит до сих пор и спать/есть не особенно хорошо получается). И всё ещё верю, что хороших людей больше!
>>334297675 >вероятность этого такая же, как прилет дрона тебе в окно
Это же пиздеж, я ни разу не видел прилетающего куда-то дрона ИРЛ но видел десятки таких вот ситуаций и сам в них бывал в разных ролях, это частое явление во всяких ебенях.
>>334292695 (OP) >Как контрпукать в таких ситуациях? Ну зальешь одного перцем, с остальными 2мя что делать?
Огребаешь пизды. Идешь, пишешь на добоёбов заяву, участковый предлагает им на контракт вместо тюрьмы, они отправляются на сво там их разёбывает дрон. ИЗИ минус 3
>>334297479 >В Колпине ( да,так правильно,отечественные названия склоняются , Колпино все же не Сан-Марино ) есть же Юттери. >Псевдобизнес ,на самом деле комфорт. Хуй знает. Я заезжал пару раз в Колпино. Отвратное место. Странное поведение людей. Все отвратно. >когда есть божественные таунхаусы Южного и Северного побережья залива? Стрельна и Сестрик за те же деньги. Присоединяюсь. >На крайняк ламповый Пушкин Не. Дорого. Стрельна дешевле. Но так-то да. Даже малоэтажки вокруг Пулково дешевле, кстати. Но там нацики есть. По домовым группам в ВК и чатам заметно, кстати. >Озерках Это вот скорее да. >Парголово А тут человейно. Там в районе Черной речки/Лесной нанмого лучше. И не сильно дороже (на Кантемировской ПИК, например, всякие там прочие ЖК из разряда попроще, или наоборот посложнее и подороже типа Сампсониевского 32 или Черной речки от Легенды). Есть Московский проспект, есть Техноложка. Есть северная часть Васьки. Есть Аптекарский с среднеклассовыми ЖК типа Сканди Клаба. Петровский застраивают. В Районе Малой Охты - замечательное место (Малоохтинский и проч. такие ЖК приятные).
Есть еще (подальше от города) хорошие локации типа Сосново (там эхо Игоры Драйв делает ЦА).
>Хз,вопрос открыт... А на кой выбирают намыв по цене метра, как в нормальных районах? Реклама. И много строек. Если строек много, то бюджет на рекламу выше. Да и "друзья купили, мы тоже купим".
>>334297777 >"Изоляционизм" еще никогда, никого до добра не доводил. Если начать слушать таких додичей как-ты то, наконечной мы получим точно такие же гетто как у хранцузов и гнилозубов - где вероятность получения пиздюлей при пересечении запретного кордона того или иного криминального района - из разряда "изредка-вероятного" превращается в "должное 100%". Котик. Ты наверное не осознаешь, но мы его УЖЕ ПОЧТИ ПОЛУЧИЛИ. Просто в РФ 6,7 убийств на 100к населения, а во Франции 1,3. Любой советский район или человейный - это уже гетто. У тебя просто восприятие сбито.
Ну и да, теория малых дел несостоятельна. Только политически может быть что-то изменено. А для индивидуума выгоднее просто избегать. Ну не сделаешь ты ничего с патрулями "северных людей", "русских общин" и как там они все называются.
Покупаешь аэрозольный баллончик который заливает огромным облаком. Либо наоборот покупаешь струйный гелевый и прицельным огнем троих заливаешь по очереди, если с реакцией нормально
>>334294873 пиздец нахуй они бутылки взяли и табуретку если пользоваться не могут? или посидеть хотели? взял просто метнул бутылку и ножик проебал. зумеры походу
>>334292695 (OP) 1)Не жить в снг странах 2)Не носить маркер петуха, который провоцирует агрессию(я не понимаю, почему ебанаты до этого не доперли). Ты крутой и индивидуальный? Круто, ну готовься получить по ебалу от быдла, не нравится? Тогда не выебывайся долбоеб 3) Носить с собой средство самообороны. В обычном конфликте, наверное перцовка это лучший вариант. В реально опасной ситуации - нож/огнестрел. Оййй, так дядя запретил таскать оружие чтоб защищать себя, ой как нехорошо, а что делать то? Ну можно попку попробовать предложить, чтоб не били, а то без полиции не разобраться, самооборону то запретили. Умри но закон соблюди, как говорится.
Есть нюанс 3 пункта - у них тоже могут быть ножи и им вряд ли есть что терять, поэтому это полумера, которая возможно поможет тебе спасти свою жизнь или защитить близких, но все же лучше огнестрел.
Это когда мы говорим о времени, которое наступит через некоторое количество лет. Сейчас большинство конфликтов можно решить и без таких радикальных мер, как и я сказал, наиболее эффективно это перцовка
>>334292695 (OP) Кстати, обратите внимание, это прям эталонный образец "скинхедов". У одного коловрат на теле, а другой прям слева рядом стоит буквально чурка. Вот такие скинхэды у нас. Я сам лично видел это, это не какое то исключение - поголовно такое. Как было до 2010 - не знаю, я еще мелкий был, но позже видел "подобия" скинхэдов, у которых половина это чурки лол и никого нахуй ничего не смущает
>>334298855 Все так и есть, ты думаешь ,сравнение типичного скина с плакатом "унтерменш" времен ВМВ просто так придумали? Приблизительно такой в нюсаче обитает, карим-очка.
>>334298855 В нулевых так же было. С лампотой нациков из русских вспоминают лишь такие же орчата и прочее глубинное говно, которое с ними на одной волне. Все это говно в нулевых могло только толпой насмерть забивать безобидных изнеможденных от тяжелой жизни дворников таджиков и отжимать телефоны у русских детей грозя им пиздюлями.
>>334292695 (OP) Страха нет же. Настолько, что аж на футболке написал. Видите, я не боюсь! Могу сфотографироваться в агрессивной позе с глазёнками побитой собаки!
>>334292942 >>334292984 >>334293094 >>334293346 >>334293428 >>334294071 >>334294072 >>334294744 >>334294866 >>334294873 На выходные толпы обрыг постоянно собираются около подъездов, в парках и вообще в любых других общественных местах на ночь глядя и начинают бухать и орать на всю округу И НИ ОДНА ПИДАРАСКА НЕ ВЫШЛА И НЕ ДАЛА ПИЗДЮЛЕЙ ПЬЯНОМУ СКОТУ НУ ЧЕЛ ИЗ ОП ПОСТА ЯВНО ВСЕМ МЕШАЛ ТЕМ ЧТО ПИЛ И НИКОГО НЕ ТРОГАЛ ТУТ ТО КОНЕЧНО ПИЗДЮЛИ ОПРАВДАНЫ СУКА КАКИЕ ЖЕ ВЫ ПИДОРЫ ЛИЦЕМЕРНЫЕ
>>334292695 (OP) >>334292731 >а травмат еще виноватом останешься. А хули ты тут сделаешь, если они толпой ходят, еще и даже никаких предъяв не кидали, тупо в крысу ебанул чела из под тишка. Ну даже если у тебя травмат будет, ты его и вытащить не успеешь. Или что, как псих размахивать на каждом углу этим травматом при виде здаровых мужиков? Так тебя менты быстрее скрутят. Стараться не подпускать таких горил к себе близко, если что самый здравый вариант съебаться. Ты ж не будешь со стаей бродячих собак рамсить или каждую перцем заливать? Это те же самые животные, ещё не доэволюционировали до человека. Хорошо б его на пяток лет закрыть в колонию общего режима, может мозги сформируются
>>334299213 Ну такой же эталлонный пример. Шваль доебалась до приличных людей.
И если доверять гопникам вершить "справедливость", так и будет.
>>334299072 >В нулевых так же было. С лампотой нациков из русских вспоминают лишь такие же орчата и прочее глубинное говно, которое с ними на одной волне. А как может быть иначе? Если вы думаете, что скинхеды будут бороться с преступностью, то вы больные. Это та же гопота, которой надо до кого-нибудь доебаться. Только, как оправдание своих действий, они выбрали себе "врага".
Реальность правда в том, что удельный вес преступлений, совершаемых иммигрантами, такой же, как и у местных на душу населения, в основном немного меньше (особенно если учесть характерные только для иммигрантов преступления типа подделки документов). Это показывают как статистика МВД в России, так и исследования, которые можно почитать в рецензируемых журналах по Европе и США. И у цыган такой же. Вот мусор от них бывает, если они бедные (как и от всей бедноты в целом). Но преступность не растет. А "немного меньше" потому что общая ненависть населения и двойной контроль от полиции.
В России вообще депортация без права вьезда за две любые административки в год или два (включая просрок регистрации, переход дороги в неположенном месте, штрафы с дорожных камер и проч. чушь). Это гражданин мента на хуй пошлет, штраф за переход дороги - копейки. А иммигрант заплатит взятку 20-30-50к рублей, потому что этот штраф для него имеет другие последствия.
>>334292695 (OP) У ТЕБЯ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ РУКА НА НОЖЕ ЕСЛИ НЕЗНАКОМОЕ ТЕЛО ИДЕТ В ТВОЮ СТОРОНУ. СРАЗУ В ШЕЮ ТЫКАЙ ГНИДЕ. А ТУТ ТРИ ТЕЛА ВПЛОТНУЮ ПОДОШЛИ НЕ ПО ГОЛОВЕ ПОГЛАДИТЬ ЯСЕН ХУЙ. А ТА ЧУРКА ЭТО АРМЯШКИ ОНИ НЕ ЛЮДИ ШАКАЛЯА ЕБАНЫЕ КАК И ВСЕ ХРИСТИАНЕ У КОТОРЫХ В КНИЖОНКЕ ПРОПИСАНО БЫТЬ РАБАМИ И ТЕРПИЛАМИ
>>334292984 Самоуправство+хулиганство+побои впрочем чурку не жалко, если он конечно приезжий без паспорта. а вот за пориджа с опшебм можно бы и заинтересоваться господам полицейским
>>334293137 >Наципетушня щемит русских толпой на одного Самый угар щемить русских=заботиться о русских. Там ваще чет не того с мышлением. В 90-е такой хуйни не было. Реально проводили разъяснительные беседы, но пезды сходу не выдавали.
>>334300264 >В 90-е такой хуйни не было. Реально проводили разъяснительные беседы, но пезды сходу не выдавали. Господи, какой же бред. Да еще хуже унтерменш расхаживал с свастонами и зиговал, лол. Знали бы они, кем в Рейхе их считали, зигометы херовы.
>>334299167 >На выходные толпы обрыг постоянно собираются около подъездов, в парках и вообще в любых других общественных местах на ночь глядя и начинают бухать и орать на всю округу И НИ ОДНА ПИДАРАСКА НЕ ВЫШЛА И НЕ ДАЛА ПИЗДЮЛЕЙ ПЬЯНОМУ СКОТУ У меня вот в соседнем доме 4-о суток ЦСКАшники (на фирменном автобусе привезли) тусили. Музон вообще первые 3 дня не затыкался, хуй знает, чем они там заправлялись. А потом рядышком под "Калинку-Малинку"(буквально) какие-то патриоты больше чем сутки музло слушали.
А в городе весь центр в пьяных толпах. Крестовский выхлопами пердит и проч.
А вот этих ваших "чурок" я нетрезвых ИРЛ еще ни разу не видел. Разве что в ресторанах и проч. Или одного-двух на том же Крестовском в общей массе таких же пердунов побелее.
>>334300332 >унтерменш расхаживал с свастонами и зиговал Это было, и сборища на площадях были, вся хурма, я говорю что они пезды не выдавали алкашам, если русские, чет там пытались поговорить с ними, а так с нихуя в крысу не уёбывали. Неоднократно общался со скинами всякими, разное бывало, но пиздов с нихуя не было. >>334300362 Похуй на тебя лол. Ты заигнорил часть про паспорт и назвал меня нациком, что взять, иди врагов под кроватью поищи.
>>334294159 >Братан, это щас наоборот только на подъёме будет. >Не заметишь как в свои 40 будешь думать о том чтобы одеваться невызывающе чтобы от гопников не отгрести Да не будет этого в крупных городах в центре. Нет там таких.
Ты пойми, люди даже в поселках давно уже привыкли жить с стеклянными входными дверями в дома и остеклением в пол. И никто вещи не прячет, как раньше. Это параллельные миры.
>>334300631 >заигнорил часть про паспорт и назвал меня нациком, что взять, иди врагов под кроватью поищи Как я и сказал. Нациков наполовину не существует.
А твоя страна выстроила законодательство умышленно, чтобы плодить нелегалов. Потому что вьезжают в Россию они все легально. А потом просрок регистрации, дорогу не там перешел - депортация по решению суда, а по факту нелегал. А нелегалам у нас что? Правильно, платить можно меньше.
>>334300694 >поставить решетки в пол не так долго как тебе кажется. Лично у нас у всех почти в поселке "входные двери" просто стеклянные. Это социальная норма. Читай выше, некоторые глубинарии даже не представляют себе насколько это все параллельный мир. И речь не про охраняемые поселки на Рублевке, тут доступно. Хотя да, у всех среднеклассовые иномарки хотя бы, соцальный срез специфичный. У многих (специфика места) ОЧЕНЬ дорогие суперкары.
>>334299845 >кто тут за ножи усирается - вы ебанутые или что это что гарантированно сгуха Это если искать проблем и нарываться, как делают как раз все эти нацики и проч.
А если быть обычночеловеком, то нет, до ножа дойдет только в крайнем случае, максимум один раз в жизни.
>>334300711 У нас и легалам хуй на клыка платят, это все немного не так устроено как ты себе представляешь. Прикол рассеюшки в том что гомунистическая свинья пропитанная экономикой по марксу спит и видит десятикратные прибыли приобщемировой практике 4%+ уже збс.
>>334300802 >Лично у нас репрезентативно > Это социальная норма. Норма не константа, возвращайся через 5 лет, в совке тоже решеток на окна первых этажей не вешали.
>>334295813 Так в скотоублюдии расчеловечивают всех кто отпор дать не может. Вот эти герои с видео из оппоста хуй бы доебались до таких же троих маг обоссывающих лавочку и танцующих лезгинку. Потому что у такого агрессивного скота прекрасно работает чуйка на ответку. В 90-е оно избивало бомжей, патлачей, одиноких таджиков возвращающихся с работки, а сегодня таких же одиноких, русских парней потягивающих энергос на улице.
>>334300843 >А если быть обычночеловеком, то нет, до ножа дойдет только в крайнем случае, максимум один раз в жизни.
НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ ДНОУЛАЙФЕРЫ КАК ТЫ ВЫХОДЯЩИЕ ИЗ ДОМА РАЗ В ГОД ЕСЛИ МАМКА ЗАБОЛЕЕТ БЫДЛО НИКУДА НЕ ИСЧЕЗЛО ОСОБЕННО В СЕЙЧАСТНЕШНЕЙ НАПРЯЖЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА С ВОЙНОЙ А ЕСЛИ СПЕЦОМ НАХОДИТСЯ ТАМ ГДЕ КОНЦЕНТРИРУЕТСЯ БЫДЛО ТО МОЖНО ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ САЖАТЬ БЫДЛАНОВ НА НОЖ ПО ФАКТУ САМООБОРОНЫ. ТАК МОЖНО ВСЁ БЫДЛО У СЕБЯ В ГОРОДЕ ПЕРЕРЕЗАТЬ МЕТОДИЧНО И ПОСТЕПЕННО
>>334300879 >У нас и легалам хуй на клыка платят Ну нет. Знакомый вот (из-за мобилизации гражданство не получал, только жена с ребенком) строитель свои 200-300к чистыми имеет. И платят ему нормально (не физики, а застройщики поселков). И так я в целом смотрю, ну 200к+. Если дворник на гос-во и проч., то 80к+. Водители троллейбусов всяких (государственный автопарк), ну тоже 120-130к.
Нелегалам тысяч по 30-40 платить можно - у них выбора нет.
>это все немного не так устроено как ты себе представляешь Да пошло оно нахуй мое экономическое образование.
>спит и видит десятикратные прибыли приобщемировой практике 4%+ уже збс. Этого нет. В РФ из-за слишком высокой конкуренции, вызванной никаким порогом вхождения почти в любую деятельность (даже лицензируемую, там почти все покупается на раз за копейки) ценовая конкуренция держит почти весь малый/средний бизнес на грани рентабельности.
К слову, средний предприниматель зарабатывает меньше среднего работника в РФ. Хотя от зарплатных налогов бегают, потому что они огромные, а от предпринимательских - не особо, они копеечные (самозанятость, ИП УСН-доход), да и как бы сейчас мало кто без оплаты картами работает, то есть без эквайринга и работы и в белую.
>>334293193 Вот именно что не хуярят. Это только у р.скота животная ненависть ко всем кто не так выглядит или делает что то отличное от его р.прошивки. Анимешники, нефоры, реперы, митолисты любая субкультура это красный флаг для быдлоидов темболие турникменов, кокочек и борцух. Любая физподготова в таких клубах должна идти как отягчающиее при нанесении телесных. Может быть тогда вся эта блядота будет думать прежде чем хуярить обычных людей.
>>334292695 (OP) Да такое хуй предугадаешь, сам бывает попиваю на остановке (если минут 40 автобус ждать) но чуть подальше от людей отхожу, ну тут как будто пред история не длинная, сидел на площадке (утро раннее прям видно) и челы буквально только пришли на площадку и его увидели и сразу к нему пошли, "Че ты тут бухаешь", другой сразу бьёт насмерть, НУ БУКВАЛЬНО ЖЕ, не пошугать, не попинать, ебать того кто бил сердечко затреслось, когда увидел тряску, и что чел ебало себе рассёк об бочок, просто потерялся, мол всё убил, реально мозгов нету, и у нас нету законов от такого защититься, ибо свирепое животное только еще сильнее рассвирепеет, если перцом, залить(неудачно) или попробовать ударить, а если достать нож и вытянуть вперед, и животное САМО ключ слово пойдет на нож и убьет СЕБЯ то виноватым останешься
>>334299213 ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО СОВЕРШАЕТСЯ НАМЕРЕННЫЙ ВРЕД- ГРОМКИЙ ШУМ ПОД ЖИЛЫМИ ЧЕЛОВЕЙНИКАМИ НОЧЬЮ А ЗДЕСЬ КАКОЙ ВРЕД ПАТЛАЧ НАНЁС ИМ? НИКАКОГО >>334292695 (OP) ПОСАДИЛИ НА НАРЫ АУЕШНИКОВ? НЕТ ИТОГ- ВЫБЛЯДКИ ЧИНУШ ИЛИ МУСОРОВ А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ= МОНОПОЛИЕ НА НАСИЛИЕ И НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ
>>334300909 >Норма не константа Не настолько. Места обитания просто отдельные для разных людей. Все наоборот. Местных советских жителей выжимают тем, что Пятерка (хотя их 3, мб поэтому) с Лентой тут сравнительно загибаются, а вот куда более дорогие Перекресток и Вкусвилл - самые популярные магазы. Вейп-шопы всякие, Винлабы и проч. приличные магазины тоже популярны. Да и так получилось, что магазины выстроены вокруг нескольких парковок, а трафик тут вплоть до "проехать не на первый светофор" по выходным - без машины к ним даже подойти затруднительно.
>>334301199 У НОЖА ОСТАНАВЛИВАЮЩЕГО ДЕЙСТВИЯ НОЛЬ И ТЕБЯ С ШАНСОМ 50% УСПЕЮТ ЗАХУЯРИТЬ ЕСЛИ У ТЕБЯ ПЕРОЧИНАЯ ХУИТА ВМЕСТО МАЧЕТЕ И ЕСЛИ НАПАДАЮЩИХ БОЛЬШЕ ОДНОГО. НО НОЖ ХОТЯБЫ ГАРАНТИРУЕТ САМООБОРОНУ В ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ДЕРЬМА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОТОРОЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ
>>334301199 Да какой нож ты ебанулся. Против трех агрессивных тел под сотку. Только бежать и надеяться что у этих порков дыхалка быстрее кончится. А пердикс непуганный да.
>>334301092 Я когда во франции работал, так там был штукатур, он за квадрат штукатурки брал 800-1200 евро, отклонение на 3 метра толщина пучка лазерного нивелира, т.е. считай не было. Вот и ответ где выпускники штукатурных училищ. Знаю контору одного чела из братской страны, до 22-го нанимал мигрантов, через полгода они получали квалификацию и по своим каналам валили тоже в гейропку. >свои 200-300к чистыми имеет На этом месте у меня один вопрос: сколько лет гарантии дает? Без обязательств/с обязательствами которые хуй проверишь на месте, а в ИЭС ведь все жыдятся на стройконтроль, я и 500 могу получать. >Нелегалам тысяч по 30-40 платить можно За то что они будут перфораторами мусор подметать только если, меньше чем за сотку ни один дилдожон не пойдет на стройку. >Да пошло оно нахуй мое экономическое образование. Видимо да б/ро. Мы по разным учебникам учились. >Этого нет Этого настолько нет что все в голос говорят об этом, ты в какой сфере работаешь хоть что у тебя этого нет? В налоговой? Давай к нам на землю приходи, расскажу че где есть а чего нет, охуеешь со структуры инвестиционного проекта где если меньше 100% выхлопа по приведенным это даже не рассматривается. >средний предприниматель Аще поебать, строго говоря он и не предприниматель, купить на али продать на озон мало общего имеет с предпринимательством. Так чисто формально по определению из НК.
>>334301368 И НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО В 90% СЛУЧАЕВ У ГОПАРЕЙ И ЧУРОК ВСЕГДА ПРИ СЕБЕ НОЖИ И ОНИ ИХ ДОСТАНУТ КАК ВТОРОЙ ПЛАН ЕСЛИ КУЛАКИ НЕ СРАБОТАЮТ ИЛИ У АВТОДЯТЛОВ ТОПОРЫ И БИТЫ В МАШИНАХ 100% ТАК ЧТО ВСЕГДА НАДО БЫТЬ НАЧЕКУ И НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ КАК ЭТОТ ПЛЕШОНИКС ЛЕТАЮЩИЙ В ОБЛАКАХ
>>334292695 (OP) Я БЫ УЖЕ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ ЕМУ ЩУПАЛЬЦУ ПЕРЕХВАТИЛ ОТРУБИЛ ИЛИ СЛОМАЛ НЕЗНАКОМАЯ ХУИТА ПОДХОДИТ И ТЯНЕТ К ТЕБЕ КУЛЬТИ. ЧТО В ГОЛОВЕ У ЕБАНАТА СТОЯЩЕГО? КАКИЕ ЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕПОЧТИ У НЕГО КРУТЯТСЯ ЧТО РАНДОМХУЙ ХОЧЕТ ЕМУ В КАРМАН СУНУТЬ 1000 Р ЗА ТО ЧТО ОН ТАКОЙ ПАТЛАТЫЙ И ПИЗДАТЫЙ?
>>334297818 Если в тебя летит кулак, то выставленная рука примет удар, шанс нокдауна / нокаута падает на порядок. Вот удар ногой закрыть выставленной рукой будет сложнее, из-за траектории, но гопота бьёт в челюсть, ставишь руку перед ней, все.
К тебе шаг вперед ты два шага назад, бегай 5 км по утрам это всего пять минут
Ну а если шаг назад уже не сделать к стенке примерли то смело режь, пару лет отсидишь детокс устроишь от комплбктера будет все польза, книжки почитаешь
Нисколько. Косяки свои "по-человечески" исправляет любые.
>настолько нет что все в голос говорят об этом
Дай отгадаю, "все" - это глубинарии, у которых своего бизнеса нет?
>За то что они будут перфораторами мусор подметать только если, меньше чем за сотку ни один дилдожон не пойдет на стройку.
Так а чо ты от нелегалов хотел? Само с собой. Остальные сразу уезжают молча, как только легальный статус теряют.
Это легальный не пойдет и нормальный. А этих держат на 30-40к + жилье в вагончике.
>охуеешь со структуры инвестиционного проекта где если меньше 100% выхлопа по приведенным это даже не рассматривается.
Ясен хуй. Ты себе обьем взяток и проч. задержек представляешь?
>в ИЭС ведь все жыдятся на стройконтроль, я и 500 могу получать.
Он из советской еще школы строителей, нормально работает за свои деньги. И клиента не раздевает.
>Я когда во франции работал, так там был штукатур, он за квадрат штукатурки брал 800-1200 евро
Феерический бред. Зарплаты отделочников в РФ и во Франии примерно сопоставимые чистыми. У меня есть знакомый, который бригадиром работал в Париже.
>отклонение на 3 метра толщина пучка лазерного нивелира, т.е. считай не было То есть пошел нахуй сразу. Толщина пучка нивелира - это 1-2 миллиметра. А значит, он не может даже нишу нормальную под мебель сделать и проч.
Котик, если проектировщик вьебал этажерку, скажем 2700 в высоту, и ты проебал 2 миллиметра в любую сторону (ну, например, проебал высоту, потому что шкаф заказали до стяжки еще, а там и потолок зашивать, и стяжка, и паркет), то ты с лицом лягушки переделываешь. Привет тебе от отделочных стандартов.
>купить на али продать на озон мало общего имеет с предпринимательством
Да нет, чудик. Речь про небольшие производства или строительство, например. Или рестораны, сферу услуг. Ты ютуба пересмотрел.
Ну и когда считаешь "прибыль" ты риск и инфляцию закладывай еще. Только недавно все стройматериалы сделали х2. И как там твои 4 процента? Даже после этого тьма банкротов уже, потому что рост цен на лес, металл, да на все.
>>334292695 (OP) Ощущение словно уже нельзя выходить на улицу без средств самообороны, а лучше вообще надевать комплект с балоном за спиной к которому будет протянут шланг прыскающий перцовым раствором, надевать противогаз чтобы самому не задохнуться, и ходить так каждые два метра вокруг себя распылять чтобы быдло не доебалось, какой это уже по счету тред за последние 3 месяца в котором обезумевший народ-пидор доебывается и пиздит простых людей на улицах?
>>334302169 >если проектировщик вьебал этажерку, скажем Ах да. Это эти ваши шкафы-купе и прочий быдлопродукт имеют зазоры по сантиметру фактические + свободу на регулировку. Я про статичную нормальную статичную мебель, стеновые панели "от и до" или слэбы крупноформатные. Да даже двери "скрытые" выоские (3-5 метров) с таким допуском поставить нельзя. Это натурально колхоз.
>>334302169 >Нисколько. Ахахахахахах. >глубинарии Да, защитившие докторские и кандидатские. >А этих держат на 30-40к + жилье в вагончике. Еще раз спустись на землю мань, нет таких обрыг за такие деньги. За сотку есть. >Ты себе обьем взяток и проч. задержек представляешь? Оспаде с кем я тут разговариваю вообще? >из советской еще школы строителей Самые пидорасы на стройке "ятактридцатьлетстроил" >>334302169 >То есть пошел нахуй сразу Взорал, иди дрочи на другом сайте, тут сидят люди читавшие и всю кучу фз с подзаконными по стройке и сами протопавшие ни один и не два км по лесам, твое кукареканье на этом месте тебя выдало с потрохами. >Речь про небольшие производства или строительство, например. Статистику в студию долбоеб, с финдиром стройконторы общаешься. Впрочем иди нахуй ты спалился.
>>334302397 >Да, защитившие докторские и кандидатские. Еще смешнее. >Самые пидорасы на стройке "ятактридцатьлетстроил" Демагогия. Везде плохих примеров полно. > иди дрочи на другом сайте, тут сидят люди читавшие и всю кучу фз с подзаконными по стройке и сами протопавшие ни один и не два км по лесам, твое кукареканье на этом месте тебя выдало с потрохами. Угу. Я всего лишь имею нормальное экономическое образование и живу в России, а еще - проектировщик и член СРО (как предприниматель конечно). Подумаешь, проектно-сметную документацию составляю.
Повторю тебе еще раз. Ты, как любой наемник-бомжонок, не учитываешь огромные накладные расходы. Иногда это взятки в том или ином виде. Иногда это просто банальный простой, т. к. любые действия с землей не особо предсказуемо затягиваются на годы, а строить до оформления и получения разрешения, ну так делают, но это огромный риск.
Нет, котик, у нас даже небедные застройщики МКД в нынешних условиях плачутся, как бы получить пораньше доступ к деньгам на эскроу, т. к. бюджета попросту не хватает, чтобы закончить. И идут на различные уловки - сливают на сторонние юрики по дешевке, а потом торгуют переуступками по фулл-прайсу, устраивают "формальную сдачу", после которой доделывают (переделывают МОПы и проч.).
>>334292695 (OP) >Как контрпукать в таких ситуациях? Не стоять вкопанным столбом, двигаться, желательно вообще не останавливаться на улице надолго, сохраняя статус мимокрока, на которого всегда меньше внимания обращают всякие бездельники. Если передвигаться на личном транспорте, ты вообще никогда не попадешь в такую ситуацию. Движение — жизнь.
>>334302759 Клоун беспруфный здесь ты, тот самый глубинарий с вокругвзяточниками и стенами без отклонений которые салфецкий дид под честное слово крафтит левой пяткой.
>>334302397 >финдиром Кстати, маняфантазеры. Эта должность в РФ обычно номинальная, потому что мат. ответственных лица в любой компании два - директор (исполнительный или генеральный) и глав. бух. В отдельных случаях еще добавляется главный инженер.
>>334302918 Да куда мне. Иди отсюда, фантазируй свою чушь дальше. Такие еще думают, что если землю с аукциона кто-то купил за условные 100 баксов, то она столько ему и стоила, ага, как же.
А отклонения при штукатурке зависят от точности установки маяков, лол. Ее вообще сложно сделать с отклонением, если ты не алкаш и у тебя есть правило.
>>334292695 (OP) Хуя он резко переобулся, побежал поднимать и извиняться. Наверное перед глзами пролетело уже как сел на бутылку и в нештурм уехал оттуда.
>>334292695 (OP) Я последний раз куда-то пешком дальше парковки ходил лет 15 назад, сразу как начал передвигаться на авто стычки с гопотой исчезли, я думал их нет уже.
>>334293187 Дилдоджоны нациков на раз два разносят! Дохера видосов как спортики обмягшие просят не драться с ними, а их один ара выносит. А тут на видриле пьяный парень без агрессии, лёгкая жертва! Жаль у нас никогда не будет как в сэшэа, чтоб полиция могла всякое быдло на месте за выебоны решать!(((
>>334304458 Лол, дык весь движ из-за холодной шавухи. >В результате конфликта пострадали все и нападавшие, и сотрудники магазина, и посетители, которые пытались угомонить оголодавших уральцев.
>>334305207 не факт что посадят, пока еще рещения нет. щас отпукается деньгами и будет дальше на свободе. ну или на СВОбоду поедет и через полгодика домой
>>334292695 (OP) Потому что молодежи нужно с пеленок прививать идею что нужно уметь себя защищать. Как будто бы забыли где живете, вас тут прямо на выходе из подъезда могут убить нахуй, а то и в самом подъезде.
>>334306080 Ни в какой тюрьме он не будет, штраф заплатит и пойдет дальше, носик зумерочку голубому подправил немножко сопельки красные побежали, нихуя страшного.
>>334292951 Потому что четкие-шерстистые, если кому-то одному из них прилетит потом всем кланом ответку оформят, а за степашку никто впрягаться не будет
>>334297032 >Ну это было бы прекрасно, если бы эту хуйню вообще не упоминал, потому что нациков наполовину не существует Так я не нацик, а их жертва. >по городу надо перемещаться в личном автомобиле Я пешеходоблядь, принципиально. >Вот только я будучи куда менее русским их за 35 лет жизни не видел ни разу ИРЛ. А где ты жил? В школе у вас не было таких? Во дворе?
Почему нельзя пить алко на улице если не за рулем? Ады и транки же принимать можно, просто их никто не видит. Одно дело там угашивать, а расслабиться просто в конце дня после двух смен когда спина большая кому-то пука порвет.
>>334292695 (OP) >Как контрпукать в таких ситуациях? Ну зальешь одного перцем, с остальными 2мя что делать? Лол,русских ебут хохлы и ебут чеченцы и мигранты Тем временем русня убивает друг друга за шмот.... Как хорошо что я отказался давно называть себя русским... Это реально позор нации В чём я не прав?
>>334306174 Он может быть причастен к снимаемым на видео нападениям на молодых смолян, а также к ограблениям курьеров Смоленск, 23 июня . Правоохранительные органы задержали мужчину, подозреваемого в жестоком избиении молодого человека в Смоленске. Преступление попало в объектив видеокамеры и взорвало соцсети.
«Сотрудники УМВД по Смоленску установили личность мужчины, избившего гражданина на улице. В настоящее время местный житель 1999 года рождения задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства», — уточнили smolensk-i.ru в пресс-службе регионального управления министерства внутренних дел России.
На кадрах видно, как трое подходят к парню и спрашивают у него за одежду и бутылку в руке. Один из них исподтишка бьёт жертву кулаком в лицо, отчего та падает без сознания и удаляется головой об мусорку. Виновник быстро поднимает потерпевшего.
По информации нашего издания, этот же смолянин может быть причастен к снимаемым на видео и опубликованным в запрещённой в РФ соцсети нападениям на молодых людей, которых он и его подельники заподозрили в торговле наркотиками, а также двум ограблениям на улице Куриленко доставщиков еды.
>>334299167 >На выходные толпы обрыг постоянно собираются около подъездов, в парках и вообще в любых других общественных местах на ночь глядя и начинают бухать и орать на всю округу И НИ ОДНА ПИДАРАСКА НЕ ВЫШЛА И НЕ ДАЛА ПИЗДЮЛЕЙ ПЬЯНОМУ СКОТУ >НУ ЧЕЛ ИЗ ОП ПОСТА ЯВНО ВСЕМ МЕШАЛ ТЕМ ЧТО ПИЛ И НИКОГО НЕ ТРОГАЛ ТУТ ТО КОНЕЧНО ПИЗДЮЛИ ОПРАВДАНЫ >СУКА КАКИЕ ЖЕ ВЫ ПИДОРЫ ЛИЦЕМЕРНЫЕ
Я в Белгороде живу У нас все быдло в начале войны сьебалось из города
>>334308012 Хуйня. Это лишь повод для аггресивных лошков. А лошков потому что повод нужен, были бы не лохами пиздили бы просто потому что могут,а так чмони с зала ищут стыдливо прикрытие алкашкой в парке, косым по их мнению взглядом грязного педофайла ну или еще какой-нить хуйни.
>>334308318 Что правда то правда, молодешь ща пиздец какая тупорылая. Я почему-то знал за что и где можно получить пизды. Для мня как-то было очевидно что если ты наченёшь растить патлы и одеваться как нефор то тебя будут хуярить по кд, если ты пойдешь ночью гулять по "работану" то тебя будут не только хуярить но еще будешь без имущества, иэто если ты нормально выглядишь, а если не нормальнео то вообще убьют нахуй и в канату тушу твою скинут. 1989г.р.
>>334308684 >Надо брится налысо как рабская свинья. Волосы для бояр\партийных. Но ты не бояр, и хуета с оп видео не бояр, потмоу видео где очередного патлача хуярят за патлы будут появляться бесконечно.
Я как-то сидел в твери на лавочке, проездом был, город смотрел, с собой носил большой рюкзак. Сижу наблюдаю закатное солнце, как ниоткуда выезжает два велопокера. Почти как на оп-видео, только чуть подохлее, но видно спортики, и бритые. Один останавливается и начинает сходу гнуть - ты че тут, закладки раскладываешь? И прям с претензией...
Я его решил потролить, начал "по понятиям" - с какой целью интересуешься, а кто спрашивает и тому подобное. Второй видимо был очень тупой, не выдержал такого мозгового штурма и начал первого прям оттаскивать, и они уехали...
Постфактум еще думал - ох и повезло вам чуваки, что не подошли ко мне ближ 5 меров, как бы я вас разлохматил...
Мимо карлан с бебифейсом, 20 лет практикующий боевые искусства
>>334308256 >Хуйня. Это лишь повод для аггресивных лошков. А лошков потому что повод нужен, были бы не лохами пиздили бы просто потому что могут,а так чмони с зала ищут стыдливо прикрытие алкашкой в парке, косым по их мнению взглядом грязного педофайла ну или еще какой-нить хуйни.
Вот настоящая причина дебилоид. Прав на сотку,у чмонь руки чешутся, а настоящих сил и прав как и положено всж скоту не имеют. Спасибо барину скажи что ему похуй на мимокрока,уебал бы за патлы сынка соловья соснул бы залупу на бутылке и извинялся час причмокивая. Но на него хуй полезешь же,не в волосах дело,хорошая собачка,скули под иерархией.
>>334309148 я бы этим же вечером сел на поезд, и хуй меня кто нашел бы... Кому надо за пару каличей подавать в розыск на чела по всей стране... Лол. В родном городе конечно не стал бы
>>334309147 Да да, дело не в восолосах, но почему-то патлачей как хуярили 20 лет назад так и хуярят по сей день. Выводов они никаких не делают. Видитмо любят когда по ебалу прилетает постоянно. Зато НИРАБЫ.
>>334292695 (OP) Писать заяву, сняв побои, мне так весь ряд зубов починили, 700к как с куста, ну а хуле из вариков у них либо благотворительность либо сво. Сидел после работы абсолютно высасоный, работа сложная технически, думать бля надо и хотелось просто отключить мозг после, пока ждал свою тэху сидел с гаражиком, образовались трое похожих индивида, как итог нет 5 зубов и сломаная рука, все было под камерой, плюс эти ебланы снимали
>>334309647 Били только в голову, а как сломалась рука я так и не понял сначало, только на видео стало ясно, вобше нихуя не понял в моменте. Был весь опухший и синий на лицо. Последствий на голову нет, даже сотряса не было, зубы и так все гнилые были и сами бы развалились
>>334309761 Понял, легко отделался, здоровья тебе >>334309776 Ну там логика, что своих "не таких, слабых" будем щемить, чтобы остались только такие же орки как они сами НОРМАЛЬНЫЕ типы и тип вот тогда заживем!
Напомню, кстати, что вот примерно так как на пикриле выглядит нормальное спортивное тело - умеренно-накаченные, но видно что мышцы жесткие и взрывные. И без понтов в виде бройлерных объемов или огромной бицухи, которая будет тормозить удар. Все жестко, хлестко, подтянуто.Именно такие типки легко ушатывают.Взрывная сила, функциональность, выносливость. Жаль ток морали и мозгов нет, но это уже обсудили аноны.
>>334309953 Обычные околоспортивные подпивасы, чел. Чо ты несёшь то. Химичат, надуваются, сдуваются, и так по кругуу ворожбитова от этой хуйни все ебло в прыщах перманентно. Я не говорю, что они полные лохи, понятно что что могут, но у меня большие сомнения например что хряк того фембоя смог бы вырубить если б не крысиный нежданчик.)
Почему эти ПРАВЫЕ такие долбоёбы? Даже хачи ведут себя приличнее, я патлач и даже мне самый чёрный самый жёсткий хач предложил пойти в барбершоп к его БЛИЗКОМУ, но даже не пытался меня бить. Праваки ведут себя буквально как овцеёбы, приехавшие в город набухаться водки и обколоться спайсом. Нет чтобы показывать своим примером, вот какие они классные русские мужики, всем бы на них ровняться, но нет, сука, будем вести себя как пидорасы, чтобы быть ещё хуже тех, кого мы больше всех не любим
>>334311534 >Праваки ведут себя буквально как овцеёбы Порваки это и есть овцеебы, буквально. Если присмотреться то типичные овцеебы ведут себя именно так как скинота, просто хуже говорят на русском и одеты чаще в говно.
>>334311534 Ну вот это уже тянет на настоящую реконструкцию тех самых скинхэдов, воинов правой руки. Полуцыганские вырожденческие ебала, охуевшее чучмекское поведение, доебы к бабам и к русским парням. Для полноты картины надо только, чтобы они у малолеток мелочь отнимали - на нужды нацианального освобождения, то есть на пивас и сижки.
Пейте пиво "Каловрат", будете здоровые! Вот такие вот герои мы - бритоголовые!
>>334312390 а шо ваще происходит?я ласт годы с дома не выходил толком, живу в перди я думал зумеры щас патлатые фембои, не? просто типки на пикриле больше вайб нулевых навевают что ли снова в моде у молодежи вся это хуйня типа "коколо-футбол" итд?
>>334310347 Уебище почему тогда его в крысу ударили если они такие взрывные и жеские типы? Сначала перцем(!) залили одинокого, патлатого типа потом и ебанули чуть ли не сзади. Герои ахуеть. Это натурально выблядки ауешные.
Такого биомусора еще полным полно хз с чего такое удивление. Не повезло парнишке с одной стороны, а с другой хорошо хоть без серьезных повреждений отделался. Судя по тому как он упал мог и овощем стать или вообще кони двинуть.
>>334300631 Кому ты пиздишь уебище вот год назад где-то может каких-то алканов нахуярили чуть не до смерти трое бритых далбаебов видео гуляло по сети. Правый движ бля дегенератов и отщепенцев.
Животному, судя по комментариям, 27 ебаных лет. Самое интересное - животное забрало у жертвы наушники и очки, а стало быть это разбой по предварительному сговору.
Есть предложения, как мы можем максимально поднасрать ублюдку? Ведь на месте парня мог быть буквально каждый из нас. И нет, это не герой-славянист борец за белую расу, как некоторые тут попытаются отписаться, это буквально чмо, ударившее патлача ни за что исподтишка с гопкой ублюдков.
>>334293187 Уже в принципе умные люди разбирали почему так происходит. Например ебнуть рассульчика дворника за которого никто не в станет это одно А вот магу за которым семья - диаспора это другое Тут в обратку может прилететь
>>334313249 Риторика латентного пидора. Нормальным ребятам абсолютно ПОХУЙ на пидоров. Пидорок максимально скрывает своё влечение к этим самым пидоркам, путём агрессии к объекту вожделения.
>>334313249 Да, согласен что такого биомусора еще много. Не повезло конечно что на видео сняли, могут статью пришить. А с другой стороны хорошо что кулак не повредил об лицо пидораса.
>>334313563 А что не так? Все по славянски - он за здоровую нацию чеченцев, таджиков, узбеков, ингушей, афганцев, иранцев, пакистанцев, индусов. А наркота для россиян, точнее хохлов ебаных.
Обколются своим тестостероном потом воображают из себя санитаров леса. Классическая история кажись это еще в 80-х проходили с "люберами" и прочими отбросами полууголовными, которые в стаи сбивались и ходили доебывались до честного люда.
>>334311534 Нацисты левые они буквально за то чтобы у одной какой то нации был соуиализм и внутри этой нации все равны про круп капов в рейхе можешь не говорит это означает лишь что гитлер от национал социализма отошел настоящие национал социалисты это штрасерпан
>>334313922 Это у национал социалистов уебков у республиканцев этого нету у либертарианцев нету у консерваторов нету нс это левые почита й про штрасерпан
>>334292695 (OP) Кстати челик то нормальный. Как увидел что поц головой пизданулся, метнулся к нему, херни наворотил, конечно, но хотяб попытался помочь, а не с весёлым улюлюканьем запинывать продолжил.
>>334292695 (OP) Ходить в латах. Чел, численное превосходство бьётся только более высоким классом, поскольку качать скиллы рукопашки это не для двачера, то класс придётся поднимать снарягой. Так что тяжёлые турнирные латы, из поздних, где шлем на болтах к плечам крутится или интегрирован в наплечники. Там может и не победишь, но в крайнем случае можно упасть и ждать пока им надоест тебя пинать.
>>334314368 Нельзя трогать в таких случаях. Он вообще подохнуть мог. Начиная от скачка давления, до смещения/порезов собственными костями/попаданием частиц дальше по организму.
где? в твоем нижнезалупогорловском областном хлеву? ну ты потому в нем и сидишь водку с говном хрюча. 60% нищенской заРАБотной платы за поблажку повыебываться на НЕбарина уже отдал?
>>334292695 (OP) >Как контрпукать в таких ситуациях? постить видео на пикабу создавать общественный резонанс, у людей, без причины кидающихся на других, зачастую если либо судимости, либо ещё какие то отягающие обстоятельства типа пропаганды нацистской символики, так что это довольно эффективно
>>334313897 Мне вот абсолютно похуй вообще на всех пока лично меня это не начинает касаться. Нупример мне похуй на соседей, до тех пор пока они не начинают шуметь, я даже не думаю о их существовании. Так же и с пидорами и остальными категориями людей.
>>334292695 (OP) Доставать нож. В 99.9% случаев никто даже подходить к не захочет. А если захочет, то можешь смело бить, так как намерения у оппонент сопоставимы с риском на который он идет.
>>334292695 (OP) Ору как омежное чмо трясет от видео, прям реально уже нет этих рофлов как типа гойда гойда зет слоны сво, а тут ведь о ужас дали по ебалу патлачу, у хуеплетов есть проекция страха уличной драки, поэтому столько эмоций и вызывает у них видео. Просто страшно представить как они обоссутся окажись на фронте, если даже обычной драки ссут.
>>334318388 >проекция страха проекция траха в попку этому боевому петуху, после того как он лет на 5 уедет на сво за организацию ограбления по предварительному сговору в составе группы лиц, уверен что этот боевой петух уже плачет следователю в жилетку
>>334318467 А че тебя так печет? Че так серьезно заговорил?
Че у тебя от обычной уличной драки ножки трясутся? Ору с этих комнатных хуеплетов) Как про сво говорить так рофляночки хуяночки там всего лишь люди умирают.
Тут всего слегка по ебальцу патлачу съездили и вой ебаного омежного говна просто пиздец)
>>334293035 Самололона в РФ с помощью холодного оружия ЗАПРЕЩЕНА ПОЛНОСТЬЮ! Зажал ключи в кулачке? С т.з. суда ты не потерпевший а нападавший со всей вытекающей из очка сгухой. Перец. Травмат (сложно доказать что ты не напал). Съебывать. Ну а самое эффективное - перестать трястись, улыбнуться и сказать "ребята, бейте! мне как раз кредит надо закрыть, тыщ по 300 с каждого поимею точно. А если нос сломаете то и по полляма - нападение группой, с оружием" Если не затрясет то возьмешь на понт, если дрогнешь то отпиздят. Но если отпиздят и ты их найдешь то реально тыщ по 100 с брата поимеешь гарантированно. Главное в отказ идти - "нет, мне похуй что ваш корзиночка не хотел бить ногами, я его посажу!" и соглашаться на мировую когда сумма норм будет.
>>334318621 ИРЛ - не Двач. Ты двух слов сказать не успеешь, как тебе голову проломят, и ты будешь остаток жизни мычать и сраться под себя, не в состоянии даже оформить самовыпил.
>>334307301 Ежели избиение резонансное, то тут уже конечно совсем другое дело. Шумиха, да когда на носу выборы, уайа. Бородач реально может неплохо так показательно намотаться на нештурм. Какому-нибудь Соловьёву об этом случае сообщить и пойдет пиздачина.
>>334320704 Что-то ты разыгрался. Лучше всего избежать конфликта, главное скорчить ебало. Брови нахмурены, мешки защуены, рот выражает недоумение, глаза неосознанные ссмотрят куда-то, по делам.. На тебе не задержится взгляд.
>>334320334 >И теперь вся группка едет за разбой, вроде даже в этом треде кидали, или ты слепой? 1. никакая групка никуда не едет. 2. задержали одного и то его уже отпустили домой. погугли.
>>334292695 (OP) Хрен знает, няшный кунчик не хамил быдлу. Не знаю, как доджить таких агров без оружия - только если сразу начать слезно извиняться при этом держа максимальную дистанцию.
>>334292695 (OP) >ЩА Я ЕМУ КАК ВЛОМЛЮ НАХУЙ!!!!!!! >ой ванечка ты чево упал ты что умираешь? ой перевернуть чтоб язык не запал!! ой хосспаде только не срок только не срок!!! не умыраааааЙ!!!!
>>334292695 (OP) >Как контрпукать в таких ситуациях? Ну зальешь одного перцем, с остальными 2мя что делать Нужен не просто перец, а нож + перец. Заливаешь всех и режешь тех. кто подходит. Но они не подойдут даже вместе, тк обосруться от риска 1/3 сдохнуть.
>>334322720 >легален Всегда проигрывал с "легальности". Челиков литералли убивают, а они трясутся защищаться и пукают про законность. Если пришлось убить - забираешь всё ценное из дома, немного еды, воды, и идёшь в лес откисать, пока активная фаза розыска не пройдёт, потом в пердя перебираешься и живёшь вне закона. Это очевидно лучше, чем смерть или самоварение.
Ну вот почему Ахмед и Матумба это понимают, а Ванька, Ричард, и Ганс - нет?
>>334292695 (OP) @monkey мнение по поводу ситуации и треда в целом нормально что парня просто с нихуя в челюгу дают и трое эти стоят рядом? Чо делать в такой ситуации и как избежать ваш гайд?
Нет, с нихуя бить в челюсть и толпой стоять рядом — это не норма, а обычная хуйня у тех, кто ищет повода или просто агрессивный сброд. В такой ситуации лучше всего сразу отойти и не ввязываться, если есть шанс уйти без драки. Если уж прижали, то главное — не стоять на месте, двигаться, звать на помощь или фиксировать происходящее на камеру, чтобы потом было что предъявить. Избежать проще всего: не лезь в тусовки с сомнительными типами, держи дистанцию и не провоцируй сам.