Сохранен 477
https://2ch.su/b/res/334292695.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как контрпукать в таких ситуациях? Ну зальешь одного перцем, с остальными 2мя что делать?

 Аноним 24/06/26 Срд 11:57:29 #1 №334292695 
42.mp4
image.png
Как контрпукать в таких ситуациях? Ну зальешь одного перцем, с остальными 2мя что делать?
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:20 #2 №334292717 
Шел 2026 год, нечисть до сих пор доебывает людей за внешность.
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:52 #3 №334292731 
За травмат еще виноватом останешься.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:03 #4 №334292756 DELETED
>>334292717
> за внешность.
Ты бы хоть видео внимательней посмотрел, долбоебина слепошарая
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:23 #5 №334292860 
>>334292695 (OP)
За что они его вебали то?
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:20 #6 №334292942 DELETED
>>334292860
За распитие спиртного
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:37 #7 №334292951 
Зачем слейвщит своих пиздят?
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:33 #8 №334292977 
>>334292695 (OP)
Траха нет
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:54 #9 №334292984 
17459507745400.mp4
>>334292860
пидара распивала в общественном месте
получила по заслугам с кулака
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:28 #10 №334292999 
>>334292695 (OP)
Ну так в этой помойке и прирезать могут. Я с порога дома только до такси.
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:15 #11 №334293023 
>>334292695 (OP)
На какое же очко он присел, ебать корзиночка
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:42 #12 №334293035 
>>334292695 (OP)
резать ножом
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:31 #13 №334293055 
>>334292860
он пидор был
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:06 #14 №334293073 
Владей Содзюцу и носи с собой копье.
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:23 #15 №334293079 
А если бы там был господин чеченец? Доебались бы?
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:24 #16 №334293080 
3edd79cb9efdb0e310aabacaed319a8cc9611bad33cfd8f00c7d664f4f93ddb2,w400.webp
>>334292695 (OP)
Буквально белые негры
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:54 #17 №334293094 
>>334292695 (OP)
В прошлом треде писал: Не шататься по улицам бухим и/или угашенным. Выпил - сиди, блять дома. Иначе то что ты нашел головняка с рандомным быдлом - твоя личная вина. Алсо и ломик на поясе пригодился пару раз.
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:58 #18 №334293099 
>>334292695 (OP)
почему зумероскот такой непуганный? сидит блять базарит с тремя явными агрессорами, наивный такой. еще небось чет огрызался, нахуй посылал, или наоборот отшучивался стоял типа хихих братаны я свой. додик бля!! вот такие ебанаты не понимают где живут и еще смеются над двачерами. поделом скоту
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:53 #19 №334293123 
>>334293079
Подрались бы за то кто первый будет хуй отсасывать уважаемому господину.
Русский националист всегда хуесос и посмешище.
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:34 #20 №334293137 
>>334292695 (OP)
Наципетушня щемит русских толпой на одного, по классике
Наверное это такая форма национальной аутоагрессии - забитый, изнасилованный до выпадения кишки народ, занимается селфхармом, потому что к чужеродным элементам сформировалась стойкая выученная беспомощность
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:25 #21 №334293187 
image
image
image
image
>>334292695 (OP)
Так если они нацики, то должны дилдожонов щемить, а не своих же...

Почему так?
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:46 #22 №334293193 
>>334293137
дмуаешь калказы у себя не хуярят всяких нефоров? наивный. пора бы понять что друзей у тебя нет кроме близких . любой чорт левый потенциальный вредитель.
Аноним 24/06/26 Срд 12:19:23 #23 №334293234 
>>334293137
Не, ну с точки зрения психологии такое явление аутоагрессии имеет место быть у людей. Буквально Курицы любящие KFC.
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:54 #24 №334293274 
>>334292695 (OP)

Пиздец конечно сидишь никого не трогаешь и бам удар в ебало и все ты инвалид нахуй. Как говорится держитесь от людей подальше.
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:15 #25 №334293279 DELETED
>>334292695 (OP)
Я зумер сакал кок BEER и умер
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:17 #26 №334293306 
>>334293193
правый*
Левые такой хуетой не занимаются кстати, если это не совковые обрыганы гыгыгыкающие (часто это сталинисты), но они по сути правые, а совок у них - империя. Хотя и правые не все ебанаты, если это либераха или анархист - тоже приятными челиками могут быть.
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:40 #27 №334293319 
>>334292695 (OP)
И ведь там прекрасно видно - асфальт, скамейка, урна. Затылком приземлится и всё, сгуха. Но животное не дает отчета, просто хуярит не думая. Ему осознание пришло когда он дергатся начал как при судорогах и поднимать начал, только в этот момент понял, как собака блядь боится последствий.
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:11 #28 №334293346 
>>334293319
терпи, животное, меньше пить будешь.
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:50 #29 №334293360 
>>334293193
Литералли
>ватник, зачем россия напала на украину?
>АРРРРЯЯЯЯЯ А ВОТ ПИНДОСЫ ВЬЕТНАМ СЕРБИЯ А НАМ ПОЧЕМУ ТАК НЕЛЬЗЯ
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:04 #30 №334293366 
>>334293319
Помню как тренер в секции мордобоя говорил никогда не бей по голове, затылком об поребрик - финита ля комедия. Если чувствуешь ситуацию что ну надло привести в чувства, бей в корпус, инстинктивно согнется вперед, а не упадет назад.
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:31 #31 №334293379 
Натурально пидорахия. Я даже представить не могу, чтобы такое происходило в Японии или в любуй другой нормальной стране первого мира.
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:22 #32 №334293428 DELETED
image
>>334292695 (OP)
А пил бы энергетик, вместо пива, был бы жив-здоров
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:43 #33 №334293437 
>>334292695 (OP)
А в чем проблема троих залить?
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:26 #34 №334293493 
>>334293437
Мушку спили.
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:31 #35 №334293497 DELETED
>>334293079
А если бы господа чеченцы разъебали пориджа? Выжил бы?
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:24 #36 №334293523 
>>334293497
Похвалили бы за наведения порядка. Неча пердежу пиво пить на улице.
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:39 #37 №334293529 DELETED
балончик.mp4
>>334293437
))
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:00 #38 №334293653 
>>334293529
Тупой степашка. Надо перцем, а потом ножом. Либо бежать сразу.
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:04 #39 №334293655 
америка огнестрел аааууу.webm
>>334293529
Сука, этот долбаеб еще и большую часть баллона в пустоту слил.
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:28 #40 №334293719 
>>334293655
Боже благослови Америку. В скотоублюдии ещё и виноватом останешься.
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:51 #41 №334293882 
>>334293193
>этот ватный копиум
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:52 #42 №334293883 
Сколько стоит Ваш труд? [KUDtNUubkcM].mp4
>>334292695 (OP)
Как как? Идёшь в больничку, снимаешь побои и пишешь заяву. "Нападение группой лиц по предварительному сговору" (съёмка, значит был уговор, умысел). Этого ското-нациста сажают, другие нацики отделаются мокрыми портками (скорее всего). Ну или как минимум еблый ориец выплатит тебе компенсацию.
А если не по закону - тут советовать такое не буду, но скажу, что нужно не бояться сесть (или качаться и самому стать бычарой).
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:59 #43 №334293884 
>>334292695 (OP)
Забей троих перцем, в чём проблема?
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:34 #44 №334293904 
>>334292695 (OP)
в бассик их нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:42 #45 №334293907 
image.png
>>334292695 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:44 #46 №334293910 
>>334293187
Как обычно, бей своих чтобы.
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:11 #47 №334293930 
>>334293883
> Этого ското-нациста сажают
Дают штраф и отпускают домой.
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:03 #48 №334294012 
>>334292695 (OP)
А ноги и глаза тебе зачем нужны? Работай, блядь, ногами, убегай если нужно. А глазами ищи то что можно использовать в своих целях. Залил одного, отступил к скамейке и встал за ней, залил остальных.
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:19 #49 №334294024 
>>334292695 (OP)
>>334293529
>>334293437


Проблемы нет если ты на стрёме. А тут чел не ожидал нападения - остальные были спокойны. Будь у вас хоть м16 в руках - вы обосрётесь если у ублюдка есть умысел вас покалечить, а вы не ебучий псих с манией преследования, который постоянно держит со всеми дистанцию.
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:21 #50 №334294025 
>>334292695 (OP)
Кек, пока жиды ебут чурок, рапси ебут сами себя.
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:40 #51 №334294065 
>>334292984
Твоё, петухман, какое дело кто там и что распивает, для этого есть специальные службы...
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:51 #52 №334294071 
>>334292695 (OP)
Ору нахуй как ебунявую комнатную долбоеб корежит как потушили на видео патлатого, аж все возбудились, прям не рофлят, такие боятся, за то типа "спокойно" рассуждают о смертях на сво, а вот и показательно что "спокойно" лицемерное, по факту додики обоссутся и обосрутся от обычной драки и будут с глазами щенка смотреть, за то о сво пиздят.

Это как нахуй работает, если человек ссыт обычной драки что с ним нахуй будет окажись он на передке на фронте.
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:52 #53 №334294072 DELETED
image
>>334292695 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:44 #54 №334294093 
>>334293319
Он хотел его убить, как ты не понимаеш.
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:05 #55 №334294132 
>>334292695 (OP)
Ух какие крепкие братья славяне, небось чурбанов по городу гоняют, чурбанов же, верно?
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:07 #56 №334294135 
>>334294071
Причина тряски?
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:29 #57 №334294143 DELETED
>>334293884
Перцескот, спок
>>334293529
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:36 #58 №334294145 
>>334292695 (OP)
>Как контрпукать в таких ситуациях?
Нанять в охранники чеченца
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:04 #59 №334294156 
h
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:06 #60 №334294157 
>>334292695 (OP)
Как заработать 3 года тюрьмы на ровном месте: гайд
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:10 #61 №334294159 
>>334292717
> до сих пор
Братан, это щас наоборот только на подъёме будет.
Не заметишь как в свои 40 будешь думать о том чтобы одеваться невызывающе чтобы от гопников не отгрести
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:43 #62 №334294176 
>>334294135
Не визжи ватанище
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:44 #63 №334294227 DELETED
image
>>334292695 (OP)
Чтобы не быть таким, как он - ешьте ПЮРЕПРОТЕИН
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:18 #64 №334294238 
>>334293529
Ну тут умственно отсталый ебанат просто. Самое тупое, что можно придумать, это подойти в плотную к залитым. Бля, на че он рассчитывал? Что у него нервно паралитический газ что ли в баллоне?
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:28 #65 №334294262 
>>334294024
Тут согл. Если исподтишка уебать, то ниче не спасет особо.
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:55 #66 №334294334 
>>334293930
За сотряс то? Нападение группой лиц? Ещё и по мотивам ненависти или вражды (можно приплести)? Уголовка легко поднимается, если полиция того захочет.
Вдобавок, штраф как наказание назначает суд, если это не административка. А это как мы поняли вряд ли она.
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:27 #67 №334294383 
>>334292695 (OP)
@monkey как квалифицируется в УК создание сообщества с целью избиения граждан и отъёма их личного имущества?
Это квалифицируется как организация преступного сообщества по ст. 210 УК РФ, плюс конкретные статьи по разбоям, грабежам и причинению вреда здоровью в зависимости от действий группы.
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:37 #68 №334294399 
>>334292695 (OP)
Нахуя форсят додстера у которого траха нет? Он даже не на виде, это какой-то говноблогер макс один и он не из Смоленска.
Двух чертей уже задержали, тот что бил - 2003 года рождения, тот что снимал - 1999 (освободился год назад, сидел в лагере шерстью, по неувОжаемой статье). В региональных пабликах их сдеанонили очень быстро, вплоть до адреса.
С пацаном все относительно ок, сотряс, минус зуб и перелом носа
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:22 #69 №334294441 
>>334294399
А, еще им шьют другие эпизоды
Тот, что шерсть, грабил курьеров яндекс еды у себя на районе
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:47 #70 №334294454 
>>334292756
>>334292984
>>334293099
Нахуй вы оправдываете быдло агрессивное с видео, очевидно что распитие это формальный повод, просто у приматов кулаки чешутся и они готовы любую причину найти чтобы по ебальнику дать. Те кто думает что надо "не вызывающе одеваться и спокойно себя вести" удачи блять когда вас в троём ебашить будут на улице потому что вы якобы "не так посмотрели" на них. Реально лучше иметь перец, а лучше два и при малейшем сближении гопоты в вашу сторону - применять и ретироваться.
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:23 #71 №334294550 
>>334292695 (OP)
Есть специальная перцовая ежедневная граната. Сейчас все зумеры с такой ходят что бы отбиватся от толпы мерзких вонючих потных дряхлых скуфов-пузырей.
Там тупо чеку вынимаешь и бросаешь в толпу скуфоф. Которая сидит например на шашлычьках. И они все такие сразу в перце, и шашлык в перце перчёный весь.

Ну а если скуфы подошли в плотную что бы полапать молодое тело, то можно сделать перцовый самоподрыв. Да, ты сам будешь в перце, но и скуфы тоже..
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:54 #72 №334294624 
>>334292695 (OP)
носи 2-3 перцовки, мощные, аэрозольные, хуярит облаком, может и одно на пару рыл хватить, еще носи с собой шокер.

мимо боксер
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:32 #73 №334294640 DELETED
16755929526690.mp4
>>334294550
Борда 18+, пердикс
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:59 #74 №334294677 
>>334294071
>за то типа "спокойно" рассуждают о смертях на сво,
Ну так на сво нацики смешно откисают от дронов и это хорошо и правильно. А на видео нацики нападают на человека и это плохо и неправильно. Улавливаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:21 #75 №334294690 DELETED
image
>>334294624
>шокер
Чокер, конечно же. Шокер - бесполезная хуета
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:22 #76 №334294691 
>>334294640
Скуфяндорикс, перцу хочешь??
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:36 #77 №334294695 
>>334292695 (OP)
На втором фото мой дом. А видео где снято ? Эти ебаки где-то рядом со мной чтоле живут нахой ?
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:15 #78 №334294722 
>>334294640
Терпи
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:19 #79 №334294724 DELETED
16798251867930.mp4
>>334294691
Зумерочмо даже с перцем не вывозит))
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:03 #80 №334294743 
>>334293883
>Нападение группой лиц по предварительному сговору" (съёмка, значит был уговор, умысел).
Максимум хулиганка и штраф 800 рублей.
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:03 #81 №334294744 
>>334292695 (OP)
Русский - значит трезвый. Русские против алкоголя.
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:09 #82 №334294749 DELETED
image
>>334294691
>>334294722
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:53 #83 №334294776 
17112222424393.png
>>334294640
Пориджевая хуйня, не трясись
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:26 #84 №334294791 
1782296298937.jpg
>>334294749
>>334294724
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:48 #85 №334294811 DELETED
4645737568.mp4
>>334294776
>>334294791
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:11 #86 №334294821 
Почему срилениалоскот такой дегенеративный? Вы же понимаете, что защищаете быдло? Или вам принципиально всегда в любой непонятной ситуации против зумеров выёбываться?
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:04 #87 №334294847 
1782296389282.mp4
>>334294811
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:44 #88 №334294866 
>>334294065
>>334294454

терпи, пьяная пидарашка.
Аноним 24/06/26 Срд 13:21:02 #89 №334294873 DELETED
пердикся пососали2.mp4
>>334294821
>>334294847
Потерпишь, поридж
Аноним 24/06/26 Срд 13:21:27 #90 №334294888 
>>334293193
При чем тут хуярят чурки своих или нет? Речь идет о правых петушках, которые способны только на опиздюливание своих же пердиксов, а против хачей они хуй что сделают
Аноним 24/06/26 Срд 13:21:48 #91 №334294895 DELETED
image
image
image
image
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:27 #92 №334294918 
>>334294821
>ситуации против зумеров выёбываться
Это. Сриленниал всегда людоед.
Был бы вместо зумера совковый пёрд - нашли бы украинский/пореджевый след у спортиков.
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:31 #93 №334294920 DELETED
image
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:39 #94 №334294930 
>>334294743
@monkey объясни человеку в чём он не прав.
Даю контекст:
Группой лиц, снимая на камеру, подошли к человеку и сильно ударили его в голову. У того всё лицо в крови, лежит и в судорогах трясётся. Всё это опубликовано в сообщество вконтакте где точно так же подходят к другим людям и отнимают вещи.
Человек ошибается в квалификации. Съёмка и публикация в паблике с похожими роликами прямо указывает на предварительный сговор и организованный характер действий, а не спонтанное хулиганство. Удар в голову с последующими судорогами и кровью на лице — это уже причинение вреда здоровью средней тяжести или тяжкого, а не просто мелкое нарушение.

Плюс серийность (та же схема с другими людьми и отъёмом вещей) тянет на грабёж или разбой группой лиц по предварительному сговору. Штраф в 800 рублей тут вообще не фигурирует, максимум — уголовная статья с реальным сроком.
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:53 #95 №334294934 
>>334293655
Он ча мяукает
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:07 #96 №334294940 
15528500478500.jpg
>>334292695 (OP)
Ну буквально никак. Я не раз видел интервью с нихуйственными бойцами, которых спрашивают "Что делать в ситуации, когда на вас напали трое?" те неиронично отвечают "Убегать". Если уж они это понимают, то человеку с дивана это и подавно должно быть ясно.
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:15 #97 №334294944 
1782296580383.mp4
>>334294873
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:47 #98 №334294955 DELETED
image
Поридж утоляет жажду.mp4
>>334294944
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:23:56 #99 №334294960 
>>334294624
>носи с собой шокер.
Хорошая попытка буксер... Но, я буду носить с собой только добротный, хороший нож в дополнение к баллону - ибо хорошо знаю и пынямаю как всякого рода борцуны горят от холодного оружия супостата на кармане. Особенно если этот "супостат" не вырубается с первой тычки.
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:24 #100 №334294976 
>>334294866
водочная свинособака, не трясись
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:28 #101 №334294978 
>>334294918
Пориджи - это срилениалы. Не перефорсь.
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:38 #102 №334294984 
>>334294690
Есть стреляющий.
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:26 #103 №334295006 
>>334294960
Мне вот интересно, если перцовка не сработает, то ты будешь кричать "Господа, погодите, дайте нож достану!", верно?
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:47 #104 №334295019 
image.png
>>334292695 (OP)
ТРАХА НЕТ
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:49 #105 №334295021 
>>334294960
Рискуешь сесть лет на 7, если откиснет твой оппонент.
Если морально готов - чтож дело твое, отговаривать не стану.
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:56 #106 №334295026 
Хохлы пидарасы
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:19 #107 №334295036 DELETED
image
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:24 #108 №334295039 
1782296766423.mp4
>>334294955
>совковизг
Аноним 24/06/26 Срд 13:27:08 #109 №334295056 DELETED
image
Аноним 24/06/26 Срд 13:27:50 #110 №334295076 DELETED
image
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:19 #111 №334295094 
>>334292695 (OP)
>с остальными 2мя что делать?
Залить перцем тож.
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:15 #112 №334295123 DELETED
image
Как же зумероскоту печет, что они пориджи
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:30:28 #113 №334295159 
>>334295006
>Мне вот интересно
Гугли "складной нож с вейвом"
Он буквально за долю секунды достается из кармана и приводиться в боевую готовность. Так, что имей ввиду!
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:27 #114 №334295184 DELETED
45807712124054544075.mp4
Зумерки рвутся ИТТ
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:23 #115 №334295245 
>>334294695
какое то популярное пешеходное место в Смоленске, где зуммеры тусят.
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:38 #116 №334295273 
image.png
>>334295019
Как и мозгов
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:44 #117 №334295277 
>>334292695 (OP)
Три жида в закосе по гоев. Жид слева вообще кандовый, пейсов только не хватает. Носяра ого-го!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:34:51 #118 №334295281 
>>334295021
>Рискуешь сесть лет на 7
Лучше сесть, чем стелиться под пынявый хуйлонат и вечно трястись. Ибо мы и так уже живем в бесправном загоне с ярмом на шеи.
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:03 #119 №334295288 
>>334292695 (OP)
Мда ебать, степашки хуярят степашек, ХОГ тралит во всю
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:01 #120 №334295321 
>>334292695 (OP)
По середине блогер-хуегер Никита Ворожбитов, типа любитель-боэц мма.
Пидарюга еще та.

мимо донецкий, 5 лет в тайском боксе, ебал рот матери Ворожбитова
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:01 #121 №334295341 
1000324342.jpg
>>334292695 (OP)
Их рожи буквально кричат о том, что они за империю и футбольчик под пивас. Неудивительно, что красные хладнокровно истребляли таких уродов в гражданской, с таким быдлом диалог невозможен.
Аноним 24/06/26 Срд 13:38:26 #122 №334295374 
9759.jpg
nozh-nr-19-kizlyar-4.jpg
>>334292695 (OP)
Прописывать двоечку, обножать нож, можно даже полоснуть по ебалу одного, так они увидят твою решимость и либо дадут заднюю, либо нет, тут как прокнет. У таких ребят проблема в том, что они изначально нападают на тех, кто не готов им дать отпор. А если увидят как одно из них УЖЕ порезали, то самим им не очень то и захочется умирать. Был видос как пачка чурок одного мужика с ножом окружила и ссалась подходить к нему.

Но тут надо быть самому подготовленным и готовым. Если ты рахитыч, который драться не умеет, а физухой только на физре занимался - лучше просто убегай.
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:37 #123 №334295399 
>>334295159
Просто на бумаге обычно всё очень заебись, всё быстро достаётся из кармана и тд, но в реальной ситуации, если ты не достал нож сразу, то уже нихуя его не достанешь.
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:08 #124 №334295409 
>>334292695 (OP)
эти степашки совсем не пугают
куда хуже встретить буйного алкаша наркомана зека лицо из средней азии или кавказа...
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:45 #125 №334295426 
>>334293883
>Этого ското-нациста сажают, другие нацики отделаются мокрыми портками (скорее всего). Ну или как минимум еблый ориец выплатит тебе компенсацию.
"Быть добру" - это лозунг Эспаньолы. Вы хотели, чтобы чурок мочили? Вы получили. А то, что мочат кого попало - это ваши проблемы, милые мои. Чурки, в отличии от вас, умеют обтекать эти конфликты и просто стараются не посещать места, в которых можно получить. Пока что пикрил хуйня обитает и агрессирует только в быдлорайонах с человейниками.

За распространение заведомо ложной информации об участниках и ходе спецоперации в России предусмотрена уголовная ответственность вплоть до 15 лет лишения свободы. За соблюдением законов и блокировкой материалов следят государственные и общественные структуры, такие как «Лига безопасного интернета».

Далее из Википедии:

Создано весной 2022 года в составе бригады «Восток» самопровозглашённой ДНР, с 2023 года вербовка в «Эспаньолу» организована через ЧВК «Редут». Издание «Важные истории» связывало формирование с государственной корпорацией РЖД и приближёнными Владимира Путина — братьями Аркадием и Борисом Ротенбергами. Начиная со второй половины 2024 года, «Эспаньола» входила в структуры «Добровольческого корпуса» Министерства обороны РФ как 88-я разведывательно-штурмовая бригада[3][4].

Часть членов «Эспаньолы» открыто придерживается неонацистских взглядов. У некоторых есть татуировки с характерными символами — свастикой, коловратом, 14/88. По меньшей мере один из бойцов, Михаил «Питбуль» Турканов, был судим за публичную демонстрацию нацистской символики[9][15][16]. В конце декабря 2022 года ведущая «Первого канала», работавшая над сюжетом об «Эспаньоле», выложила в Telegram-канале фотографию спинки кровати из размещения организации, на которой видны наклейки фанатских группировок с лозунгами «Всех убить, всё отнять», «Вперёд, гусары, ебать и резать», эмблема СС на стикере фанатской организации ЦСКА и изображения сцен орального секса[7].
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:49 #126 №334295430 
>2 пик
ТРАХА НЕТ
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:37 #127 №334295446 
>>334292695 (OP)
Меня всегда интересовало, почему даже втроём они бьют в крысу? Т.е. даже втроём окуют не вывезти и боятся даже разок по рылу получить?
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:55 #128 №334295505 
>>334295409
>буйного алкаша наркомана
Полный бред. У алкаша или нарика координация нарушена, он с дверью с трудом справляется.

>лицо из средней азии или кавказа
Ну вот ты хотел, чтобы "их" избивали, а оказывается, что закомплексованные выблядки готовы самоутверждаться на всех. Или ты думал, что орийцы какие-то идейные совсем не потому, что эта "идея" оправдывает их агрессию? Ага, щас.
Аноним 24/06/26 Срд 13:44:17 #129 №334295518 
>>334295341
какой пивас? посередине мма-шник Ворожбитов.
Футбола в СССР не было? Ну, ты клоун, конечно)))
Это как раз быдло-пролетария-гопота типа люберецких, которых краснрые в 80-е расплодили и облизывали как борцунов с рокерами.
Аноним 24/06/26 Срд 13:44:35 #130 №334295523 
>>334295446
Ну так снимают же, они же не будут выкладывать ролик где они по ебалу получили.
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:16 #131 №334295537 
ChatGPT Image 24 июн. 2026 г., 134437.png
>>334292695 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:33 #132 №334295543 
>>334294677
А если тебе ебало разбить?
Улавливаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:59 #133 №334295557 
>>334295374
>физухой только на физре занимался
анон, мы прогуливали физру чтобы в компуктер играть
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:59 #134 №334295589 
>>334293094
> Не шататься по улицам бухим и/или угашенным.
это база

Вообще,посторонние люди не должны видеть тебя пьяным или объебаным. Это же позорище.
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:11 #135 №334295619 
>>334295557
Я тоже в комплюхтер играю всю жизнь, но это не мешало мне ходить на тренировки по вечерам. Два ножевых нападения пережил благодаря этому и хуй знает сколько простых.

да да я просто комнатный рэмбо-фантазер
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:55 #136 №334295662 
>>334295409
>эти степашки совсем не пугают
ну так ты долбоеб просто
думаешь "свои " не тронут
такие непуганные дибилы дохнут первыми
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:16 #137 №334295672 
>>334294677
Какие блядь нацики? Это ватные дебилы за дидов, пукина и все остальное. Это леваки. Хватит все быдло путинское в нацики записывать только потому, что у них морды бледные. Нацики бы на славянина не нападали, а нападали бы на чурок.
>>334295426
Забавно как всегда вышли на жидов)))
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:39 #138 №334295710 
>>334294334
>За сотряс то? Нападение группой лиц?
Участковый опросит и пойдешь нахуй. Чтобы чего то добиться надо бегать между прокуратурой и мусорами и ебать им головы месяцами. Все похуй на терпилу.
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:47 #139 №334295713 
ChatGPT Image 24 июн. 2026 г., 135050.png
>>334292695 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:22 #140 №334295729 
>>334294873
Что здесь происходит, есть стори?
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:27 #141 №334295734 
>>334295589
Похуй, меня бухим менты ловили на улице с банкой пива в руке. Проверили документы, пальчиком пожурили мол атата нехорошо и отпустили домой сказав мол иди дворами чтоб тебя не видно было.
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:18 #142 №334295786 
>>334295672
>нападали бы на чурок
Так они нападают. Просто это никто фиксировать не будет. Превосходство - это же русская национальная идея славяно-ариев.
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:29 #143 №334295813 
>>334295589
>Вообще,посторонние люди не должны видеть тебя пьяным или объебаным. Это же позорище.
Вот вы и шеймите нетрезвых с такой позицией, а сами ебашите втихую и в жопы ебетесь. Известный факт.
Теже правачки с видоса в говно вместе потом, а на видево бравые хлопцы герои
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:35 #144 №334295817 DELETED
image
>>334295374
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:16 #145 №334295837 
>>334295786
Да кто там нападает. Избили втроем дрища-мимокрока и тут же обосрались начали паниковать.
Они у чурок могут только отсосать. По фактам.
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:49 #146 №334295853 
>>334295713
магия, но сразу воспринимаемый уровень угрозы упал на 90%
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:41 #147 №334295874 
>>334295426
Так я сам чурка, всю жизнь от нациков получаю. Так что чини детектор.
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:12 #148 №334295886 
>>334293094
А ты кто такой определять кто трезвый или нет? Ты мобильная нарколаборатория? Так можно тупо к любому доебаться просто нисхуя. В том числе и к тебе.
Вы, долбоебы, почему-то думаете, что такая хуйня будет справедливо работать, но нет, только не в пидарашке.
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:58 #149 №334295909 
>>334292695 (OP)
терпеть
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:27 #150 №334295922 
>>334295837
>Они у чурок могут только отсосать. По фактам.
По факту в России сформировалось откровенно нацистское общество. Это давно уже настоящая проблема. И Двач - это очень лайт по сравнению с ненавистью на Пикабу и проч. дноклассниках.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:00:01 #151 №334295931 
>>334293930
>>334294743
>Дают штраф и отпускают домой.
>хулиганка и штраф 800 рублей.
Зачем в нынешних реалиях отпускать его домой, когда его можно отпустить в окоп?! Ну или знатно захоботиться на нем под угрозой окопа - ммм?
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:22 #152 №334295941 
>>334292695 (OP)
>ТРАХА НЕТ
кек
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:32 #153 №334295946 
>>334292695 (OP)
Заливай всех. Убегай. Пиши заяву что напали нацисты из-за еврейской внешности, славили гитлера и зиговали.
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:08 #154 №334295964 
>>334295874
>всю жизнь от нациков получаю
Ну так ты идиот, если лезешь туда, где все это обитает. И научись уже в понимание контекста. Я к тебе на Дваче на "вы" обращаться не стал бы (и ни к кому).
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:03 #155 №334295995 
>>334295672
>эта ливаки
АХАХАХАХАХ блядь. Ебать ты долбоёб.
@monkey, кто из нас прав?

>траха нет
В 2000-х годах под лозунгом «Страха нет» проходила акция партии «Союз правых сил» (СПС), что, в свою очередь, было отсылкой к американскому молодежному лозунгу «No fear!»
>быть бобру
Выражение популярно среди русских родноверов
Все как на подбор - ПРАВЫЕ.

>эта ливаки
АХАХАХАХАХ блядь. Ебать ты долбоёб.

Ты прав, первый пост вообще мимо. Ссылки на "страха нет" от СПС и "быть бобру" из родноверия тянут явно вправо, а не в левачество. Ватные дебилы за дидов и прочее часто как раз из этого спектра, а не из левых.
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:28 #156 №334296002 
>>334295734
Видел бухих людей будучи трезвым? Ведут себя как долбоебы и выглядят, как чмошники. Таких никогда уважать не будут.
>>334295813
Ну мы то хоть втихую, а не прилюдно, чтоб все увидели
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:03:03 #157 №334296016 
>>334295922
Какое нацистское общество, скам? Твой Шикельгубер ещё в штанишки ходил, пока Членин с Бронштейном нарезали хрукореспублики с матерью русских городов на столице. Вся твоя Гоймания это петушинный новодел по сравнению с ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ, ПИДОР.
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:51 #158 №334296037 
>>334292695 (OP)
Съёбвать из ВСЖ-дерьма.

мимо нищая пидорашка, которая в своё время решила учиться на специальность, которая требует дохуя интеллекта, а не на ту специальность, которая обеспечивает длинный рубль, поэтому осталась в ВСЖ-скотоублюдии
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:51 #159 №334296038 
>>334292695 (OP)
траха нет
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:34 #160 №334296057 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334292695 (OP)
Прочитал ТРАХА НЕТ, посмотрел на эти ёбла и проиграл. Траха у них внатуре нет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:00 #161 №334296066 
>>334296002
так то да, я прост культурный, шутил про хохлов, менты просто махнули на меня и сказали пиздовать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:37 #162 №334296084 
image.png
>>334295964
Действительно, блядь, я идиот, раз ходил в школу и универ, выхожу вообще на улицу. Спасибо, нахуй. Кстати, подскажи мне, идийоту, где раздобыть карту спавна наци-говна, чтобы обохдить эту шелупонь.
Притом я русский, родился в России и вырос. Просто татарский фенотип вылез. Но нациговно - оно традиционно тупорылое и не разбирается, не думает и не рефлексирует особо. Тупо "стимул - реакция".
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:43 #163 №334296085 
>>334295995
Похуй как одеты эти пидарасы и какие там у них лозунги на футболках. Они по сути левачки. Именно для леваков характерна ненависть к внешнему виду прозападного толка как длинные волосы у парней (ассоциация с роком). Леваки-большевички не любят рок-н-ролл.
Малолетний додик, ты еще не привык, что человека формируют поступки, а не декларации?
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:30 #164 №334296107 
>траха нет

Нормискот реально хихикают с этой норми шутеечки повторенной ботами уже 10 тысяч раз в треде?
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:29 #165 №334296129 
17368470624302.png
>>334296085
Как же порвачка промыли, яебу.
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:34 #166 №334296131 
>>334296016
Отсталый, вяликой раисей 300 лет правили немцы Романовы. Ебать ты идиот, жертва ЕГЭ.
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:19 #167 №334296318 
>>334296085
>прозападного
>Малолетний
Какая же шиза у ватного дегенерата в свинобашке.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:11 #168 №334296338 
>>334292695 (OP)
>Как контрпукать в таких ситуациях? Ну

Не щелкать ебалом, контролировать дистанцию, не давать зайти тебе с фланга или в тыл.

мимо стаж 20 лет в Total War
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:15:12 #169 №334296339 
>>334292695 (OP)
>Как контрпукать в таких ситуациях
уметь быстро бегать, либо при приближении ауе-быдла залить их перцем и убегать, либо просто убегать.
у быдлотины может быть нож, травмат, боевой, что угодно, помимо того что тупо могут отпиздить.
вообще лучше всего эмпатично чувствовать движуху и избегать ее.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:54 #170 №334296354 
>>334296085
Троллинг тупостью?
Ты вообще в жизни видел леваков? Или только в своей голове их придумал?

на фото: лысые черепа, бычьи шеи, полностью чёрная униформа, спортивные костюмы и злые рожи - стереотипный образ правых скинхедов и околофутбольных боевиков, а не каких-то "леваков". Леваки это длинноволосые хиппи, панки с ирокезами, антифа в цветных патчах и с анархистской символикой, синими и длинными волосами как раз. Они не ходят строем в чёрном и не бреют голову под ноль.

А лозунги "Страха нет" и "Быть добру" это фанатские кричалки, которые в российской тусовке прочно ассоциируются с ультра-правыми, а не с левацкими антиглобалистами. Леваки вообще такое не носят и не говорят.

И да, нападать на человека за длинные волосы — это почерк именно правых скинхедов, которые ненавидят "неформалов", рокеров и "хипстеров". Леваки, наоборот, защищают меньшинства и внешний вид не осуждают.

Так что твой бред про "леваков" - это или тупое невежество или троллинг. Поступки? Они напали из-за внешности - это классика правого экстремизма. А ты просто не умеешь отличать право от лева, вот и неси чушь. Иди почитай хоть что-нибудь, кроме телеграм-каналов и сриттера
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:37 #171 №334296380 
>>334296085
Успокаивай себя, додик тупой. Конечно люди живущие по звериной морали права силы, будут уважать женоподобного дрыща. Манямирок пиздец. Вот кому кому, а утыркам вроде тебя стоило бы в леваки податься. По сути главные жертвы со всех сторон. Но нет. Чмошник будет подлизывать маскулинным упырям, в надежде чтоб ему хотя бы дали в рот и обоссали, а не сделали калекой.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:17:03 #172 №334296388 
кто тут за ножи усирается - вы ебанутые или что это что гарантированно сгуха>избиение/унижение в тюрьме>гойда>дрон>конец
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:47 #173 №334296410 DELETED
>>334295817
Ахахах. Ну и лох
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:37 #174 №334296430 
>>334296354
Да он додик пиздец. Такое чмо, видя своего собрата по субкультуре, но чуть другого фенотипа, будет обзывать его чуркой.
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:47 #175 №334296466 
>>334296354
>это почерк именно правых скинхедов, которые ненавидят "неформалов"
Но ведь скинхеды это тоже неформалы, лыл.

Но оно и понятно, в правые читай ауешные движения идут только всякие лоуайсикью маргиналы которых пьяный отчим в детстве пиздил.
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:37 #176 №334296486 DELETED
>>334292984
Бля, ну он молодец кста, в плане того не отпустил бутылку и не стал мусорить.
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:34 #177 №334296509 
>>334292695 (OP)
Ходишь всю жизнь на бокс, ставишь автоматически руку (блок), контрпанч и черная майка лежит с пробитой башкой.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:15 #178 №334296546 
17760777167090730250.jpg
>>334296410
Это фейк от любителя фотожопить мои фотки.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:24 #179 №334296551 
>>334292695 (OP)
>Шорты на втором
Эээээ Стэпашка, ты чё трусы напялил биля????
Эээээ сюда смари
анзорчек бьёт в челюсть со спины
Понял черт биля?????
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:43 #180 №334296587 DELETED
>>334296546
> Оправдания
Ясно
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:24:44 #181 №334296588 
>>334296131
Да Романовы, крещённые в православие, что держали германоидный скам в гетто, да отвеишвали пиздячек всем, начиная от шведов и кончая пруссаками.

Пока пидор-гриб не замутил террористическую ячейку в тылу во время очередного краутоёба. Зато улицы у нас теперь в честь создаля уссростана, кайф.
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:30 #182 №334296606 
>>334296107
Съебался под шконку, нитакусик мамкин.
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:56 #183 №334296717 
>>334295341
Двачую этого.
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:48 #184 №334296742 
>>334296388
Подшлемная ботохуета - спокуху оформи... Мы ваше гойжданское очко, вместе с вашей позицией растянули и расставили все точки над i еще полтора года назад в ножетредах. Хочешь терпеть - терпи но, делай это за себя. Тут практически ни у кого нет - не семей, не детей, не прочих так называемых и пропагандируемых гойсударственных якорей, чтобы терпеть подобные выходки новиопской выруси - пынямаешь?! Чем хорош анон - тем что он свободен от всего навязанного говна, чтобы что-то не делать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:39 #185 №334296789 
>>334293529
А вас тяночка так будет дефать? Думайте
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:41 #186 №334297032 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
2.jpg
>>334296084
>Кстати, подскажи мне, идийоту, где раздобыть карту спавна наци-говна, чтобы обохдить эту шелупонь.
Во-первых по городу надо перемещаться в личном автомобиле. Во-вторых, если все же выбираешь где погулять, то выбирать надо места обитания "педиков", а не "ровных пацанов".

Смотришь, какие районы активнее всего рекламируют на рынке недвижимости, особенно как якобы что-то доступное (оно не факт, что дешевое при этом, лол). Всякие Колпино, Кудрово и проч. И главное, чтобы выглядело максимально кринжово. А, ну и социальное жилье конечно как маркер.

Вот в пиках 1-2 словить люлей проще пареной репы, равно как и в парках, в которых гуляют жильцы из этих пиков. А в 3-4 это весьма и весьма маловероятно - там другой контингент (даже если это алкашня из сталинок, им интересна только их бутылка, ну или поболтать).

>Притом я русский, родился в России и вырос. Просто татарский фенотип вылез.
Ну это было бы прекрасно, если бы эту хуйню вообще не упоминал, потому что нациков наполовину не существует.

>Но нациговно - оно традиционно тупорылое и не разбирается, не думает и не рефлексирует особо. Тупо "стимул - реакция".
Это-то да. Вот только я будучи куда менее русским их за 35 лет жизни не видел ни разу ИРЛ.
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:42 #187 №334297209 
>>334292695 (OP)
Не подпускать, как минимум. Понятно же что настроены враждебно. Держать дистанцию.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:11 #188 №334297479 
>>334297032
В Колпине ( да,так правильно,отечественные названия склоняются , Колпино все же не Сан-Марино ) есть же Юттери.
Псевдобизнес ,на самом деле комфорт.
Так вот, уже его усрали органично месту обитания ( отшиб у колпинских крестов). И в цене он потерял даже при неадекватном росте недвиги.
Зачем ,а главное,нахуя там покупать недвигу,когда есть божественные таунхаусы Южного и Северного побережья залива? Стрельна и Сестрик за те же деньги.
На крайняк ламповый Пушкин ( сам Пушкин,а не малоэтажная отрыжка в виде кварталов пушкинского)
Да даже в черте города можно поискать в Озерках или Парголово аналогичное.
Хз,вопрос открыт...
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:50 #189 №334297675 
Нахуя вы вообще об этом думаете, вероятность этого такая же, как прилет дрона тебе в окно. У вас других проблем нет? Вы живёте так, как хотите? Ужаснитесь и побойтесь других вещей, а не коупите выдуманными возможными ситуациями маловероятными.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:07:52 #190 №334297777 
>>334297032
"Изоляционизм" еще никогда, никого до добра не доводил. Если начать слушать таких додичей как-ты то, наконечной мы получим точно такие же гетто как у хранцузов и гнилозубов - где вероятность получения пиздюлей при пересечении запретного кордона того или иного криминального района - из разряда "изредка-вероятного" превращается в "должное 100%".
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:56 #191 №334297781 
>>334293655
эта сучара мяукает как дворовый кот
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:11 #192 №334297818 
>>334296509
Как ты поставишь блок голой рукой?
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:20 #193 №334297880 
>>334292695 (OP)
Я б левого обнял он такой добряш улыбка как у солнышка.
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:22 #194 №334298002 
>>334292695 (OP)
>Как контрпукать в таких ситуациях?
Будь загорел и бородат
При встрече скажи что-нибудь на Кавказском

Смотри как степашки каются и просят прощения
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:48 #195 №334298013 
Здравствуйте, дорогие посетители форума Двач!

Я мама пострадавшего парня из видео, это мой сын, мы живём в Смоленске. Постараюсь дать всю информацию, которая у меня есть на сегодня.

Сыну 25 лет, в субботу он шел с подработки, присел в скверике возле станции Скорой помощи. Закончилось всё тем, что вы все видели. Подошли «стрельнуть сигаретку», чем-то залили лицо (не перцовка, что-то другое), ударили, забрали вещи и бросили его там. На автомате он дошел домой, весь в крови, дезориентированный. Как дошел – воспоминаний нет. Дома была его девушка, которая отправилась с ним в травмпункт. Около полуночи приехала полиция брать показания.

Мне обо всём этом сын не рассказал…
Я только в понедельник поздно вечером увидела пост-ответ на Пикабу, перешла в основной и!.. Сразу же звоню сыну, он не отвечает. Мы только днём разговаривали с ним, а когда было снято видео – я не знала на тот момент. Поэтому я заистерила тут, на Пикабу. Но на второй звонок он уже ответил, я убедилась, что он жив! Всю ночь я не спала, потому что только закрывала глаза – и это видео на повторе в голове прокручивается. Я думаю, что любой человек может себе представить, что я испытывала…

Уже вчера днём одного из ублюдков задержали, думаю, что он сдаст и остальных. Можно ли раскрывать больше подробностей, я не знаю, не хотелось бы мешать следствию, пусть тут хоть всё и очевидно.
Сын чувствует себя нормально, находится дома, очень переживает, что не может выйти на работу пока. Ну и за свой нос переживает, хрящ сильно раздроблен. Его девушка за ним ухаживает, также он окружен теплотой четырёх их котиков. Я тоже рядом, помогу.

Теперь отдельно – СПАСИБО!!!

Спасибо тому человеку, который слил видео из их группы (?) в общий доступ. Спасибо тем, кто зафорсил тему на Пикабу, ЯПе, смоленским пабликам и, вероятно, еще каким-то ресурсам. Пикабушникам спасибо за неравнодушие, за советы, за беспокойство за нас. Смоляне молодцы, спасибо, быстро сдеанонили уродов, думаю, этим очень помогли полиции. Мои друзья и друзья сына, благодарю за моральную поддержку.
Постаралась коротко и без эмоций (хотя колбасит до сих пор и спать/есть не особенно хорошо получается). И всё ещё верю, что хороших людей больше!
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:52 #196 №334298240 
Нет бы диких, ваххабистких чурок, пиздить и валить с самодельных обрезов, как это делал Дима Боровиков, они пиздят своих же.
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:32 #197 №334298281 
>>334292695 (OP)
>Как контрпукать в таких ситуациях?

Не стоять как дебич когда какие-то черти к тебе идут толпой на пустой улице, тем боле не подходить самому.
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:34 #198 №334298332 
>>334292695 (OP)
залей усех перцом
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:11 #199 №334298347 
>>334292695 (OP)
Вот делать людям нехуй. А хули? Траха то нет
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:44 #200 №334298358 
>>334297675
>вероятность этого такая же, как прилет дрона тебе в окно

Это же пиздеж, я ни разу не видел прилетающего куда-то дрона ИРЛ но видел десятки таких вот ситуаций и сам в них бывал в разных ролях, это частое явление во всяких ебенях.
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:16 #201 №334298412 
>>334292695 (OP)
>Как контрпукать в таких ситуациях? Ну зальешь одного перцем, с остальными 2мя что делать?

Огребаешь пизды. Идешь, пишешь на добоёбов заяву, участковый предлагает им на контракт вместо тюрьмы, они отправляются на сво там их разёбывает дрон. ИЗИ минус 3
Аноним 24/06/26 Срд 15:37:17 #202 №334298481 
>>334298412
А там еще и чел сейчас с тяночкой и котиками чилит, пока поправляется. Рили лучше не бывает.
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:34 #203 №334298536 
>>334297479
>В Колпине ( да,так правильно,отечественные названия склоняются , Колпино все же не Сан-Марино ) есть же Юттери.
>Псевдобизнес ,на самом деле комфорт.
Хуй знает. Я заезжал пару раз в Колпино. Отвратное место. Странное поведение людей. Все отвратно.
>когда есть божественные таунхаусы Южного и Северного побережья залива? Стрельна и Сестрик за те же деньги.
Присоединяюсь.
>На крайняк ламповый Пушкин
Не. Дорого. Стрельна дешевле. Но так-то да. Даже малоэтажки вокруг Пулково дешевле, кстати. Но там нацики есть. По домовым группам в ВК и чатам заметно, кстати.
>Озерках
Это вот скорее да.
>Парголово
А тут человейно. Там в районе Черной речки/Лесной нанмого лучше. И не сильно дороже (на Кантемировской ПИК, например, всякие там прочие ЖК из разряда попроще, или наоборот посложнее и подороже типа Сампсониевского 32 или Черной речки от Легенды). Есть Московский проспект, есть Техноложка. Есть северная часть Васьки. Есть Аптекарский с среднеклассовыми ЖК типа Сканди Клаба. Петровский застраивают. В Районе Малой Охты - замечательное место (Малоохтинский и проч. такие ЖК приятные).

Есть еще (подальше от города) хорошие локации типа Сосново (там эхо Игоры Драйв делает ЦА).

>Хз,вопрос открыт...
А на кой выбирают намыв по цене метра, как в нормальных районах? Реклама. И много строек. Если строек много, то бюджет на рекламу выше. Да и "друзья купили, мы тоже купим".

>>334297777
>"Изоляционизм" еще никогда, никого до добра не доводил. Если начать слушать таких додичей как-ты то, наконечной мы получим точно такие же гетто как у хранцузов и гнилозубов - где вероятность получения пиздюлей при пересечении запретного кордона того или иного криминального района - из разряда "изредка-вероятного" превращается в "должное 100%".
Котик. Ты наверное не осознаешь, но мы его УЖЕ ПОЧТИ ПОЛУЧИЛИ. Просто в РФ 6,7 убийств на 100к населения, а во Франции 1,3. Любой советский район или человейный - это уже гетто. У тебя просто восприятие сбито.

Ну и да, теория малых дел несостоятельна. Только политически может быть что-то изменено. А для индивидуума выгоднее просто избегать. Ну не сделаешь ты ничего с патрулями "северных людей", "русских общин" и как там они все называются.
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:52 #204 №334298598 
Покупаешь аэрозольный баллончик который заливает огромным облаком. Либо наоборот покупаешь струйный гелевый и прицельным огнем троих заливаешь по очереди, если с реакцией нормально
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:26 #205 №334298710 
>>334298412
>Огребаешь пизды
>Приземляешься затылком об урну и асфальт
>Никуда не идёшь, жидко пукнув умираешь
Чёт не очень
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:20 #206 №334298734 
>>334294873
пиздец нахуй они бутылки взяли и табуретку если пользоваться не могут? или посидеть хотели? взял просто метнул бутылку и ножик проебал. зумеры походу
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:26 #207 №334298786 
>>334292695 (OP)
1)Не жить в снг странах
2)Не носить маркер петуха, который провоцирует агрессию(я не понимаю, почему ебанаты до этого не доперли). Ты крутой и индивидуальный? Круто, ну готовься получить по ебалу от быдла, не нравится? Тогда не выебывайся долбоеб
3) Носить с собой средство самообороны. В обычном конфликте, наверное перцовка это лучший вариант. В реально опасной ситуации - нож/огнестрел. Оййй, так дядя запретил таскать оружие чтоб защищать себя, ой как нехорошо, а что делать то? Ну можно попку попробовать предложить, чтоб не били, а то без полиции не разобраться, самооборону то запретили. Умри но закон соблюди, как говорится.

Есть нюанс 3 пункта - у них тоже могут быть ножи и им вряд ли есть что терять, поэтому это полумера, которая возможно поможет тебе спасти свою жизнь или защитить близких, но все же лучше огнестрел.

Это когда мы говорим о времени, которое наступит через некоторое количество лет. Сейчас большинство конфликтов можно решить и без таких радикальных мер, как и я сказал, наиболее эффективно это перцовка
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:15 #208 №334298846 
>>334295076
Боже, это тоже мой Краш, Александр Гусев
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:42 #209 №334298855 
>>334292695 (OP)
Кстати, обратите внимание, это прям эталонный образец "скинхедов". У одного коловрат на теле, а другой прям слева рядом стоит буквально чурка. Вот такие скинхэды у нас. Я сам лично видел это, это не какое то исключение - поголовно такое.
Как было до 2010 - не знаю, я еще мелкий был, но позже видел "подобия" скинхэдов, у которых половина это чурки лол и никого нахуй ничего не смущает
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:37 #210 №334298888 
>>334298240
Двачую этого. В мире где полно чужих они пиздят свомх. Дегенераты блядь.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:58 #211 №334298979 
>>334294873
Хоть бы стори запилили, ваще не понятно че происходит
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:31 #212 №334299041 
>>334293529
Мало залил, надо было больше.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:01:56 #213 №334299047 
>>334298855
Все так и есть, ты думаешь ,сравнение типичного скина с плакатом "унтерменш" времен ВМВ просто так придумали?
Приблизительно такой в нюсаче обитает, карим-очка.
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:59 #214 №334299072 
>>334298855
В нулевых так же было. С лампотой нациков из русских вспоминают лишь такие же орчата и прочее глубинное говно, которое с ними на одной волне.
Все это говно в нулевых могло только толпой насмерть забивать безобидных изнеможденных от тяжелой жизни дворников таджиков и отжимать телефоны у русских детей грозя им пиздюлями.
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:06 #215 №334299073 
Очень смело бить сбоку, пока чел отвлечен.
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:57 #216 №334299122 
>>334292695 (OP)
Страха нет же. Настолько, что аж на футболке написал. Видите, я не боюсь! Могу сфотографироваться в агрессивной позе с глазёнками побитой собаки!
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:43 #217 №334299165 
image.png
>>334294624
>мимо боксер
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:48 #218 №334299167 
>>334292942
>>334292984
>>334293094
>>334293346
>>334293428
>>334294071
>>334294072
>>334294744
>>334294866
>>334294873
На выходные толпы обрыг постоянно собираются около подъездов, в парках и вообще в любых других общественных местах на ночь глядя и начинают бухать и орать на всю округу И НИ ОДНА ПИДАРАСКА НЕ ВЫШЛА И НЕ ДАЛА ПИЗДЮЛЕЙ ПЬЯНОМУ СКОТУ
НУ ЧЕЛ ИЗ ОП ПОСТА ЯВНО ВСЕМ МЕШАЛ ТЕМ ЧТО ПИЛ И НИКОГО НЕ ТРОГАЛ ТУТ ТО КОНЕЧНО ПИЗДЮЛИ ОПРАВДАНЫ
СУКА КАКИЕ ЖЕ ВЫ ПИДОРЫ ЛИЦЕМЕРНЫЕ
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:41 #219 №334299190 
>>334299167
Ты соображай тоже. Те ведь и в ответ въебать могут, а тут трое на одного — безопасно и страха нет.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 16:09:42 #220 №334299212 
>>334299072
два чая
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:45 #221 №334299213 DELETED
ehfx2tyos0f0d25m0720x1088.mp4
3plh3pqvs0f0d12m0712x1280.mp4
3llco5t4s0f0d35m0652x480.mp4
>>334299167
А ты выходила, пидораска? Вот и ебальник закрой
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:53 #222 №334299278 
>>334299213
Я и не топлю за то чтобы пиздить любого мимохуя за один лишь факт того что он пьет, пидараска
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:27 #223 №334299294 
Надеюсь эти обезьяны закончат как тесак
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:58 #224 №334299303 
>>334292695 (OP)
>>334292731
>а травмат еще виноватом останешься.
А хули ты тут сделаешь, если они толпой ходят, еще и даже никаких предъяв не кидали, тупо в крысу ебанул чела из под тишка. Ну даже если у тебя травмат будет, ты его и вытащить не успеешь. Или что, как псих размахивать на каждом углу этим травматом при виде здаровых мужиков? Так тебя менты быстрее скрутят. Стараться не подпускать таких горил к себе близко, если что самый здравый вариант съебаться. Ты ж не будешь со стаей бродячих собак рамсить или каждую перцем заливать? Это те же самые животные, ещё не доэволюционировали до человека. Хорошо б его на пяток лет закрыть в колонию общего режима, может мозги сформируются
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:03 #225 №334299335 DELETED
>>334299278
Тебе было сказано ебальник закрыть, пидораска
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:59 #226 №334299359 DELETED
image
>>334299303
>из под тишка
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:32 #227 №334299381 
>>334299335
>пидораска
Зачем ты пытаешься перефоосить своё погоняло, пидараска?
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:19 #228 №334299418 DELETED
image
>>334299381
>перефоосить
Да не трясись ты так, пидораска
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:35 #229 №334299456 
image.png
>>334299359
а что не так сказал? Вроде наоборот скуфское слово
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:01 #230 №334299462 
>>334299418
Пидараска - спок
Аноним 24/06/26 Срд 16:23:24 #231 №334299509 DELETED
image
>>334299456
Изучай, быдло
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:06 #232 №334299528 DELETED
image
>>334299462
>Пидараска - спок
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:59 #233 №334299542 
>>334299213
Ну такой же эталлонный пример. Шваль доебалась до приличных людей.

И если доверять гопникам вершить "справедливость", так и будет.

>>334299072
>В нулевых так же было. С лампотой нациков из русских вспоминают лишь такие же орчата и прочее глубинное говно, которое с ними на одной волне.
А как может быть иначе? Если вы думаете, что скинхеды будут бороться с преступностью, то вы больные. Это та же гопота, которой надо до кого-нибудь доебаться. Только, как оправдание своих действий, они выбрали себе "врага".

Реальность правда в том, что удельный вес преступлений, совершаемых иммигрантами, такой же, как и у местных на душу населения, в основном немного меньше (особенно если учесть характерные только для иммигрантов преступления типа подделки документов). Это показывают как статистика МВД в России, так и исследования, которые можно почитать в рецензируемых журналах по Европе и США. И у цыган такой же. Вот мусор от них бывает, если они бедные (как и от всей бедноты в целом). Но преступность не растет. А "немного меньше" потому что общая ненависть населения и двойной контроль от полиции.

В России вообще депортация без права вьезда за две любые административки в год или два (включая просрок регистрации, переход дороги в неположенном месте, штрафы с дорожных камер и проч. чушь). Это гражданин мента на хуй пошлет, штраф за переход дороги - копейки. А иммигрант заплатит взятку 20-30-50к рублей, потому что этот штраф для него имеет другие последствия.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:55 #234 №334299624 
>>334299167
а причём тут обезумевшего рубля тред?
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 16:33:34 #235 №334299735 DELETED
РАБСТВО ГУЛАГ РАШКА ПАРАШКА МОРДОР.jpg
>>334292717
>Шел 2026 год, нечисть до сих пор доебывает людей ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 16:37:56 #236 №334299845 DELETED
...... 2.jpg
>>334296388
>кто тут за ножи усирается - вы ебанутые или что это что гарантированно сгуха>избиение/унижение в тюрьме>гойда>дрон>конец
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 16:43:06 #237 №334299957 DELETED
>>334292695 (OP)
У ТЕБЯ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ РУКА НА НОЖЕ ЕСЛИ НЕЗНАКОМОЕ ТЕЛО ИДЕТ В ТВОЮ СТОРОНУ. СРАЗУ В ШЕЮ ТЫКАЙ ГНИДЕ. А ТУТ ТРИ ТЕЛА ВПЛОТНУЮ ПОДОШЛИ НЕ ПО ГОЛОВЕ ПОГЛАДИТЬ ЯСЕН ХУЙ.
А ТА ЧУРКА ЭТО АРМЯШКИ ОНИ НЕ ЛЮДИ ШАКАЛЯА ЕБАНЫЕ КАК И ВСЕ ХРИСТИАНЕ У КОТОРЫХ В КНИЖОНКЕ ПРОПИСАНО БЫТЬ РАБАМИ И ТЕРПИЛАМИ
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:03 #238 №334300047 DELETED
image
>>334299542
>Ебаное быдло решило поздравить шлюху подругу с ДР музычкой и воплями под окнами многоквартирного дома, когда все спят
>приличных людей
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:45 #239 №334300149 
>>334292695 (OP)
>быть добру
>отпиздили вкрысу толпой чувака в невминозе.
>быть добру
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:05 #240 №334300213 
>>334292984
Самоуправство+хулиганство+побои
впрочем чурку не жалко, если он конечно приезжий без паспорта. а вот за пориджа с опшебм можно бы и заинтересоваться господам полицейским
Аноним 24/06/26 Срд 16:55:03 #241 №334300264 
>>334293137
>Наципетушня щемит русских толпой на одного
Самый угар щемить русских=заботиться о русских. Там ваще чет не того с мышлением. В 90-е такой хуйни не было. Реально проводили разъяснительные беседы, но пезды сходу не выдавали.
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:04 #242 №334300294 
>>334300047
Люди не ходят на цыпочках, хомячок. Какая музычка без машины, лол? С телефона что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:30 #243 №334300332 
>>334300264
>В 90-е такой хуйни не было. Реально проводили разъяснительные беседы, но пезды сходу не выдавали.
Господи, какой же бред. Да еще хуже унтерменш расхаживал с свастонами и зиговал, лол. Знали бы они, кем в Рейхе их считали, зигометы херовы.
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:34 #244 №334300362 
>>334300213
>чурку не жалко, если он конечно приезжий без паспорта
Дадада. Нацики наполовину - это худшее, что есть.
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:30 #245 №334300497 
>>334294159
Если базар вывозишь это не грозит. Ходил на концерт Красного Дерева в рок прикиде, все только рейхспетвовали

мимо дед 40 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:00 #246 №334300590 
>>334299167
>На выходные толпы обрыг постоянно собираются около подъездов, в парках и вообще в любых других общественных местах на ночь глядя и начинают бухать и орать на всю округу И НИ ОДНА ПИДАРАСКА НЕ ВЫШЛА И НЕ ДАЛА ПИЗДЮЛЕЙ ПЬЯНОМУ СКОТУ
У меня вот в соседнем доме 4-о суток ЦСКАшники (на фирменном автобусе привезли) тусили. Музон вообще первые 3 дня не затыкался, хуй знает, чем они там заправлялись. А потом рядышком под "Калинку-Малинку"(буквально) какие-то патриоты больше чем сутки музло слушали.

А в городе весь центр в пьяных толпах. Крестовский выхлопами пердит и проч.

А вот этих ваших "чурок" я нетрезвых ИРЛ еще ни разу не видел. Разве что в ресторанах и проч. Или одного-двух на том же Крестовском в общей массе таких же пердунов побелее.
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:48 #247 №334300631 
>>334300332
>унтерменш расхаживал с свастонами и зиговал
Это было, и сборища на площадях были, вся хурма, я говорю что они пезды не выдавали алкашам, если русские, чет там пытались поговорить с ними, а так с нихуя в крысу не уёбывали. Неоднократно общался со скинами всякими, разное бывало, но пиздов с нихуя не было.
>>334300362
Похуй на тебя лол. Ты заигнорил часть про паспорт и назвал меня нациком, что взять, иди врагов под кроватью поищи.
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:30 #248 №334300646 
>>334294159
>Братан, это щас наоборот только на подъёме будет.
>Не заметишь как в свои 40 будешь думать о том чтобы одеваться невызывающе чтобы от гопников не отгрести
Да не будет этого в крупных городах в центре. Нет там таких.

Ты пойми, люди даже в поселках давно уже привыкли жить с стеклянными входными дверями в дома и остеклением в пол. И никто вещи не прячет, как раньше. Это параллельные миры.
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:20 #249 №334300676 
>>334300590
В жмурино сгоняй, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:04 #250 №334300694 
>>334300646
поставить решетки в пол не так долго как тебе кажется.
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:51 #251 №334300711 
>>334300631
>заигнорил часть про паспорт и назвал меня нациком, что взять, иди врагов под кроватью поищи
Как я и сказал. Нациков наполовину не существует.

А твоя страна выстроила законодательство умышленно, чтобы плодить нелегалов. Потому что вьезжают в Россию они все легально. А потом просрок регистрации, дорогу не там перешел - депортация по решению суда, а по факту нелегал. А нелегалам у нас что? Правильно, платить можно меньше.
Аноним 24/06/26 Срд 17:17:44 #252 №334300802 
>>334300694
>поставить решетки в пол не так долго как тебе кажется.
Лично у нас у всех почти в поселке "входные двери" просто стеклянные. Это социальная норма. Читай выше, некоторые глубинарии даже не представляют себе насколько это все параллельный мир. И речь не про охраняемые поселки на Рублевке, тут доступно. Хотя да, у всех среднеклассовые иномарки хотя бы, соцальный срез специфичный. У многих (специфика места) ОЧЕНЬ дорогие суперкары.
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:40 #253 №334300818 
>>334292695 (OP)
Мясо тупое. Животные. Отстреливать как собак бешеных.
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:29 #254 №334300834 
17784902332210161261.png
>>334296129
> Как же порвачка промыли, яебу.
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:41 #255 №334300843 
>>334299845
>кто тут за ножи усирается - вы ебанутые или что это что гарантированно сгуха
Это если искать проблем и нарываться, как делают как раз все эти нацики и проч.

А если быть обычночеловеком, то нет, до ножа дойдет только в крайнем случае, максимум один раз в жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:00 #256 №334300852 
>>334292695 (OP)
Валить того что справа, он главный, остальные очконут или их можно вымотать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:55 #257 №334300879 
>>334300711
У нас и легалам хуй на клыка платят, это все немного не так устроено как ты себе представляешь. Прикол рассеюшки в том что гомунистическая свинья пропитанная экономикой по марксу спит и видит десятикратные прибыли приобщемировой практике 4%+ уже збс.
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:57 #258 №334300880 
>>334296085
Я понимаю, что перефорс нынче в моде. Но нахуя пытаться перефорсить ультраправых?
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:57 #259 №334300909 
>>334300802
>Лично у нас
репрезентативно
> Это социальная норма.
Норма не константа, возвращайся через 5 лет, в совке тоже решеток на окна первых этажей не вешали.
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:19 #260 №334300918 
image.png
>>334292695 (OP)
Понимаю...
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:51 #261 №334300931 DELETED
>>334300294
>Какая музычка без машины, лол?
С блютус КАЛонки, пердикс тупорылый
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:17 #262 №334300991 
>>334295813
Так в скотоублюдии расчеловечивают всех кто отпор дать не может. Вот эти герои с видео из оппоста хуй бы доебались до таких же троих маг обоссывающих лавочку и танцующих лезгинку. Потому что у такого агрессивного скота прекрасно работает чуйка на ответку. В 90-е оно избивало бомжей, патлачей, одиноких таджиков возвращающихся с работки, а сегодня таких же одиноких, русских парней потягивающих энергос на улице.
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:30 #263 №334300999 
17823110211282450065927982177112.jpg
>>334292695 (OP)
>с остальными 2мя что делать
Эйфелеву башню
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:16 #264 №334301025 
>>334300918
Лол
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 17:26:23 #265 №334301028 DELETED
>>334300843
>А если быть обычночеловеком, то нет, до ножа дойдет только в крайнем случае, максимум один раз в жизни.

НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ ДНОУЛАЙФЕРЫ КАК ТЫ ВЫХОДЯЩИЕ ИЗ ДОМА РАЗ В ГОД ЕСЛИ МАМКА ЗАБОЛЕЕТ
БЫДЛО НИКУДА НЕ ИСЧЕЗЛО ОСОБЕННО В СЕЙЧАСТНЕШНЕЙ НАПРЯЖЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА С ВОЙНОЙ А ЕСЛИ СПЕЦОМ НАХОДИТСЯ ТАМ ГДЕ КОНЦЕНТРИРУЕТСЯ БЫДЛО ТО МОЖНО ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ САЖАТЬ БЫДЛАНОВ НА НОЖ ПО ФАКТУ САМООБОРОНЫ. ТАК МОЖНО ВСЁ БЫДЛО У СЕБЯ В ГОРОДЕ ПЕРЕРЕЗАТЬ МЕТОДИЧНО И ПОСТЕПЕННО
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:28 #266 №334301048 
>>334300802
"посёлок" ага. дай угадаю, силовики живут?
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:10 #267 №334301068 
>>334293099
в отличие от тебя у него было нормальное детство
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:20 #268 №334301072 
>>334292695 (OP)
ТАКИЕ РЕАЛЬНО СЕЙЧАС ЕСТЬ? ЭТО НАШИСТЫ?
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:11 #269 №334301092 
>>334300879
>У нас и легалам хуй на клыка платят
Ну нет. Знакомый вот (из-за мобилизации гражданство не получал, только жена с ребенком) строитель свои 200-300к чистыми имеет. И платят ему нормально (не физики, а застройщики поселков). И так я в целом смотрю, ну 200к+. Если дворник на гос-во и проч., то 80к+. Водители троллейбусов всяких (государственный автопарк), ну тоже 120-130к.

Нелегалам тысяч по 30-40 платить можно - у них выбора нет.

>это все немного не так устроено как ты себе представляешь
Да пошло оно нахуй мое экономическое образование.

>спит и видит десятикратные прибыли приобщемировой практике 4%+ уже збс.
Этого нет. В РФ из-за слишком высокой конкуренции, вызванной никаким порогом вхождения почти в любую деятельность (даже лицензируемую, там почти все покупается на раз за копейки) ценовая конкуренция держит почти весь малый/средний бизнес на грани рентабельности.

К слову, средний предприниматель зарабатывает меньше среднего работника в РФ. Хотя от зарплатных налогов бегают, потому что они огромные, а от предпринимательских - не особо, они копеечные (самозанятость, ИП УСН-доход), да и как бы сейчас мало кто без оплаты картами работает, то есть без эквайринга и работы и в белую.
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:56 #270 №334301118 
>>334301048
>силовики живут?
Ни одного не видел.
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 17:32:09 #271 №334301177 DELETED
>>334301072
ЭТО ВЫБЛДЯДКИ ЧИНУШ ИЛИ МУСОРОВ
ОБЫЧНОЧЕЛ ЕСЛИ ТАКОЕ ВЫТВОРИТ УЕДЕТ В ОБЕЗЬЯННИК А ПОТОМ НА СВО
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:22 #272 №334301184 
>>334293193
Вот именно что не хуярят. Это только у р.скота животная ненависть ко всем кто не так выглядит или делает что то отличное от его р.прошивки. Анимешники, нефоры, реперы, митолисты любая субкультура это красный флаг для быдлоидов темболие турникменов, кокочек и борцух. Любая физподготова в таких клубах должна идти как отягчающиее при нанесении телесных. Может быть тогда вся эта блядота будет думать прежде чем хуярить обычных людей.
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:13 #273 №334301199 
>>334292695 (OP)
Да такое хуй предугадаешь, сам бывает попиваю на остановке (если минут 40 автобус ждать) но чуть подальше от людей отхожу, ну тут как будто пред история не длинная, сидел на площадке (утро раннее прям видно) и челы буквально только пришли на площадку и его увидели и сразу к нему пошли, "Че ты тут бухаешь", другой сразу бьёт насмерть, НУ БУКВАЛЬНО ЖЕ, не пошугать, не попинать, ебать того кто бил сердечко затреслось, когда увидел тряску, и что чел ебало себе рассёк об бочок, просто потерялся, мол всё убил, реально мозгов нету, и у нас нету законов от такого защититься, ибо свирепое животное только еще сильнее рассвирепеет, если перцом, залить(неудачно) или попробовать ударить, а если достать нож и вытянуть вперед, и животное САМО ключ слово пойдет на нож и убьет СЕБЯ то виноватым останешься
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 17:34:59 #274 №334301240 DELETED
>>334299213
ВОТ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО СОВЕРШАЕТСЯ НАМЕРЕННЫЙ ВРЕД- ГРОМКИЙ ШУМ ПОД ЖИЛЫМИ ЧЕЛОВЕЙНИКАМИ НОЧЬЮ
А ЗДЕСЬ КАКОЙ ВРЕД ПАТЛАЧ НАНЁС ИМ? НИКАКОГО >>334292695 (OP)
ПОСАДИЛИ НА НАРЫ АУЕШНИКОВ? НЕТ
ИТОГ- ВЫБЛЯДКИ ЧИНУШ ИЛИ МУСОРОВ
А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ= МОНОПОЛИЕ НА НАСИЛИЕ И НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:42 #275 №334301283 
>>334300909
>Норма не константа
Не настолько. Места обитания просто отдельные для разных людей. Все наоборот. Местных советских жителей выжимают тем, что Пятерка (хотя их 3, мб поэтому) с Лентой тут сравнительно загибаются, а вот куда более дорогие Перекресток и Вкусвилл - самые популярные магазы. Вейп-шопы всякие, Винлабы и проч. приличные магазины тоже популярны. Да и так получилось, что магазины выстроены вокруг нескольких парковок, а трафик тут вплоть до "проехать не на первый светофор" по выходным - без машины к ним даже подойти затруднительно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:03 #276 №334301320 
>>334299213
Пиво увидело что в группе одни малолетки и патлач и решило гребень свой распушить. Это классика.
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:50 #277 №334301367 
>>334292695 (OP)
>быть бобру
>траха нет
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 17:39:51 #278 №334301368 DELETED
>>334301199
У НОЖА ОСТАНАВЛИВАЮЩЕГО ДЕЙСТВИЯ НОЛЬ И ТЕБЯ С ШАНСОМ 50% УСПЕЮТ ЗАХУЯРИТЬ ЕСЛИ У ТЕБЯ ПЕРОЧИНАЯ ХУИТА ВМЕСТО МАЧЕТЕ И ЕСЛИ НАПАДАЮЩИХ БОЛЬШЕ ОДНОГО.
НО НОЖ ХОТЯБЫ ГАРАНТИРУЕТ САМООБОРОНУ В ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ДЕРЬМА ДЛЯ ДЕТЕЙ КОТОРОЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:01 #279 №334301378 
>>334301199
Да какой нож ты ебанулся. Против трех агрессивных тел под сотку. Только бежать и надеяться что у этих порков дыхалка быстрее кончится. А пердикс непуганный да.
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:08 #280 №334301380 
>>334301092
Я когда во франции работал, так там был штукатур, он за квадрат штукатурки брал 800-1200 евро, отклонение на 3 метра толщина пучка лазерного нивелира, т.е. считай не было. Вот и ответ где выпускники штукатурных училищ. Знаю контору одного чела из братской страны, до 22-го нанимал мигрантов, через полгода они получали квалификацию и по своим каналам валили тоже в гейропку.
>свои 200-300к чистыми имеет
На этом месте у меня один вопрос: сколько лет гарантии дает? Без обязательств/с обязательствами которые хуй проверишь на месте, а в ИЭС ведь все жыдятся на стройконтроль, я и 500 могу получать.
>Нелегалам тысяч по 30-40 платить можно
За то что они будут перфораторами мусор подметать только если, меньше чем за сотку ни один дилдожон не пойдет на стройку.
>Да пошло оно нахуй мое экономическое образование.
Видимо да б/ро. Мы по разным учебникам учились.
>Этого нет
Этого настолько нет что все в голос говорят об этом, ты в какой сфере работаешь хоть что у тебя этого нет? В налоговой? Давай к нам на землю приходи, расскажу че где есть а чего нет, охуеешь со структуры инвестиционного проекта где если меньше 100% выхлопа по приведенным это даже не рассматривается.
>средний предприниматель
Аще поебать, строго говоря он и не предприниматель, купить на али продать на озон мало общего имеет с предпринимательством. Так чисто формально по определению из НК.
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:43 #281 №334301398 
>>334294399
Анон, а есть какая-то инфа кто конкретно эти уебки - скины, гопота, фанатье? Или может есть новости по их задержанию?
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:58 #282 №334301404 
>>334301283
Дык и в сафке никто не думал что уже в 92-м металлические двери квартирные так взлетят.
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:51 #283 №334301425 
>>334301380
>ИЭС
ИЖС-фикс
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 17:42:52 #284 №334301446 DELETED
>>334301368
И НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО В 90% СЛУЧАЕВ У ГОПАРЕЙ И ЧУРОК ВСЕГДА ПРИ СЕБЕ НОЖИ И ОНИ ИХ ДОСТАНУТ КАК ВТОРОЙ ПЛАН ЕСЛИ КУЛАКИ НЕ СРАБОТАЮТ ИЛИ У АВТОДЯТЛОВ ТОПОРЫ И БИТЫ В МАШИНАХ 100% ТАК ЧТО ВСЕГДА НАДО БЫТЬ НАЧЕКУ И НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ КАК ЭТОТ ПЛЕШОНИКС ЛЕТАЮЩИЙ В ОБЛАКАХ
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:51 #285 №334301473 
>>334292695 (OP)
если бы там сидел уважаемый хозяин они бы не подошли!
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:04 #286 №334301495 
image.png
image.png
>>334300294
Вам там в будку еще пати боксы не завезли? Сча даже в колхозах пиздюганы лазят с колонками, как ниггеры в 80х с бумбоксами.
[mailto:SAGE] Аноним 24/06/26 Срд 17:51:19 #287 №334301665 DELETED
6373.JPG
>>334292695 (OP)
Я БЫ УЖЕ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ ЕМУ ЩУПАЛЬЦУ ПЕРЕХВАТИЛ ОТРУБИЛ ИЛИ СЛОМАЛ
НЕЗНАКОМАЯ ХУИТА ПОДХОДИТ И ТЯНЕТ К ТЕБЕ КУЛЬТИ. ЧТО В ГОЛОВЕ У ЕБАНАТА СТОЯЩЕГО? КАКИЕ ЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕПОЧТИ У НЕГО КРУТЯТСЯ ЧТО РАНДОМХУЙ ХОЧЕТ ЕМУ В КАРМАН СУНУТЬ 1000 Р ЗА ТО ЧТО ОН ТАКОЙ ПАТЛАТЫЙ И ПИЗДАТЫЙ?
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:39 #288 №334301726 DELETED
image
>>334301320
Ути-пути. Обидно тебе, пердикс?
Всё правильно сделал. Быдло было попущено
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:55 #289 №334301923 
>>334297818
Если в тебя летит кулак, то выставленная рука примет удар, шанс нокдауна / нокаута падает на порядок.
Вот удар ногой закрыть выставленной рукой будет сложнее, из-за траектории, но гопота бьёт в челюсть, ставишь руку перед ней, все.
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:34 #290 №334301941 
К тебе шаг вперед ты два шага назад, бегай 5 км по утрам это всего пять минут

Ну а если шаг назад уже не сделать к стенке примерли то смело режь, пару лет отсидишь детокс устроишь от комплбктера будет все польза, книжки почитаешь
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:08 #291 №334302079 
>>334301941
>бегай 5 км по утрам это всего пять минут
Флэш в треде, все в Лигу справедливости!
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:16 #292 №334302156 
>>334292717
Не за внешность а за имидж. Внешность это то что тебе от родителей досталось.
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:54 #293 №334302169 
>>334301380
>сколько лет гарантии дает?

Нисколько. Косяки свои "по-человечески" исправляет любые.

>настолько нет что все в голос говорят об этом

Дай отгадаю, "все" - это глубинарии, у которых своего бизнеса нет?

>За то что они будут перфораторами мусор подметать только если, меньше чем за сотку ни один дилдожон не пойдет на стройку.

Так а чо ты от нелегалов хотел? Само с собой. Остальные сразу уезжают молча, как только легальный статус теряют.

Это легальный не пойдет и нормальный. А этих держат на 30-40к + жилье в вагончике.

>охуеешь со структуры инвестиционного проекта где если меньше 100% выхлопа по приведенным это даже не рассматривается.

Ясен хуй. Ты себе обьем взяток и проч. задержек представляешь?

>в ИЭС ведь все жыдятся на стройконтроль, я и 500 могу получать.

Он из советской еще школы строителей, нормально работает за свои деньги. И клиента не раздевает.

>Я когда во франции работал, так там был штукатур, он за квадрат штукатурки брал 800-1200 евро

Феерический бред. Зарплаты отделочников в РФ и во Франии примерно сопоставимые чистыми. У меня есть знакомый, который бригадиром работал в Париже.

>отклонение на 3 метра толщина пучка лазерного нивелира, т.е. считай не было
То есть пошел нахуй сразу. Толщина пучка нивелира - это 1-2 миллиметра. А значит, он не может даже нишу нормальную под мебель сделать и проч.

Котик, если проектировщик вьебал этажерку, скажем 2700 в высоту, и ты проебал 2 миллиметра в любую сторону (ну, например, проебал высоту, потому что шкаф заказали до стяжки еще, а там и потолок зашивать, и стяжка, и паркет), то ты с лицом лягушки переделываешь. Привет тебе от отделочных стандартов.

>купить на али продать на озон мало общего имеет с предпринимательством

Да нет, чудик. Речь про небольшие производства или строительство, например. Или рестораны, сферу услуг. Ты ютуба пересмотрел.

Ну и когда считаешь "прибыль" ты риск и инфляцию закладывай еще. Только недавно все стройматериалы сделали х2. И как там твои 4 процента? Даже после этого тьма банкротов уже, потому что рост цен на лес, металл, да на все.
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:55 #294 №334302214 
image.png
>>334292695 (OP)
Ощущение словно уже нельзя выходить на улицу без средств самообороны, а лучше вообще надевать комплект с балоном за спиной к которому будет протянут шланг прыскающий перцовым раствором, надевать противогаз чтобы самому не задохнуться, и ходить так каждые два метра вокруг себя распылять чтобы быдло не доебалось, какой это уже по счету тред за последние 3 месяца в котором обезумевший народ-пидор доебывается и пиздит простых людей на улицах?
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:32 #295 №334302290 
>>334302169
>если проектировщик вьебал этажерку, скажем
Ах да. Это эти ваши шкафы-купе и прочий быдлопродукт имеют зазоры по сантиметру фактические + свободу на регулировку. Я про статичную нормальную статичную мебель, стеновые панели "от и до" или слэбы крупноформатные. Да даже двери "скрытые" выоские (3-5 метров) с таким допуском поставить нельзя. Это натурально колхоз.
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:03 #296 №334302397 
>>334302169
>Нисколько.
Ахахахахахах.
>глубинарии
Да, защитившие докторские и кандидатские.
>А этих держат на 30-40к + жилье в вагончике.
Еще раз спустись на землю мань, нет таких обрыг за такие деньги. За сотку есть.
>Ты себе обьем взяток и проч. задержек представляешь?
Оспаде с кем я тут разговариваю вообще?
>из советской еще школы строителей
Самые пидорасы на стройке "ятактридцатьлетстроил"
>>334302169
>То есть пошел нахуй сразу
Взорал, иди дрочи на другом сайте, тут сидят люди читавшие и всю кучу фз с подзаконными по стройке и сами протопавшие ни один и не два км по лесам, твое кукареканье на этом месте тебя выдало с потрохами.
>Речь про небольшие производства или строительство, например.
Статистику в студию долбоеб, с финдиром стройконторы общаешься. Впрочем иди нахуй ты спалился.
Аноним 24/06/26 Срд 18:35:19 #297 №334302759 
>>334302397
>Да, защитившие докторские и кандидатские.
Еще смешнее.
>Самые пидорасы на стройке "ятактридцатьлетстроил"
Демагогия. Везде плохих примеров полно.
> иди дрочи на другом сайте, тут сидят люди читавшие и всю кучу фз с подзаконными по стройке и сами протопавшие ни один и не два км по лесам, твое кукареканье на этом месте тебя выдало с потрохами.
Угу. Я всего лишь имею нормальное экономическое образование и живу в России, а еще - проектировщик и член СРО (как предприниматель конечно). Подумаешь, проектно-сметную документацию составляю.

Повторю тебе еще раз. Ты, как любой наемник-бомжонок, не учитываешь огромные накладные расходы. Иногда это взятки в том или ином виде. Иногда это просто банальный простой, т. к. любые действия с землей не особо предсказуемо затягиваются на годы, а строить до оформления и получения разрешения, ну так делают, но это огромный риск.

Нет, котик, у нас даже небедные застройщики МКД в нынешних условиях плачутся, как бы получить пораньше доступ к деньгам на эскроу, т. к. бюджета попросту не хватает, чтобы закончить. И идут на различные уловки - сливают на сторонние юрики по дешевке, а потом торгуют переуступками по фулл-прайсу, устраивают "формальную сдачу", после которой доделывают (переделывают МОПы и проч.).

>с финдиром стройконторы общаешься
Клоуном.
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:24 #298 №334302815 
234312.mp4
>>334292695 (OP)
>Как контрпукать в таких ситуациях?
Не стоять вкопанным столбом, двигаться, желательно вообще не останавливаться на улице надолго, сохраняя статус мимокрока, на которого всегда меньше внимания обращают всякие бездельники. Если передвигаться на личном транспорте, ты вообще никогда не попадешь в такую ситуацию.
Движение — жизнь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:51 #299 №334302881 
>>334298013
Ебать пикабушники слоняры. Как выкатиться с двача и на Пикабу вкатиться?
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:11 #300 №334302918 
>>334302759
Клоун беспруфный здесь ты, тот самый глубинарий с вокругвзяточниками и стенами без отклонений которые салфецкий дид под честное слово крафтит левой пяткой.
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:13 #301 №334302977 
>>334302397
>финдиром
Кстати, маняфантазеры. Эта должность в РФ обычно номинальная, потому что мат. ответственных лица в любой компании два - директор (исполнительный или генеральный) и глав. бух. В отдельных случаях еще добавляется главный инженер.
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:19 #302 №334303036 
>>334302918
Да куда мне. Иди отсюда, фантазируй свою чушь дальше. Такие еще думают, что если землю с аукциона кто-то купил за условные 100 баксов, то она столько ему и стоила, ага, как же.

А отклонения при штукатурке зависят от точности установки маяков, лол. Ее вообще сложно сделать с отклонением, если ты не алкаш и у тебя есть правило.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:29 #303 №334303099 
>>334298013
>Уже вчера днём одного из ублюдков задержали, думаю, что он сдаст и остальных
Типикал сраная р. натраха ёбаная. СТРАХА НЕТ
Аноним 24/06/26 Срд 18:49:08 #304 №334303149 
they.png
>>334300834
>> Как же порвачка промыли, яебу.
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:36 #305 №334303226 
>>334295537
Я кстати сразу подумал, что этот практикует крав магу.
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:59 #306 №334303609 
>>334296085
Ты либо маленький либо зелёный
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:28 #307 №334303648 
>>334293360
Хуя ты набросил, помешанный.
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:25 #308 №334303666 
>>334301184
> р.

Ой блять, а вот и пошли проекции от самой дружной и мирной нации.
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:43 #309 №334303716 
>>334294071
Так сво где-то там, а повседневная жизнь тут.
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:04 #310 №334303750 
>>334294159
>в свои 40 будешь думать о том чтобы одеваться невызывающе
Я думал желание одеваться как хуй пойми кто проходит годам к 25 максимум.
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:32 #311 №334303757 
>>334294454
2чаю
Вот ебланы что агромакак защищают это реально долбаебы непуганные, пиздов не получали за слишком синие джинсы и подобное
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:14 #312 №334303935 
>>334292695 (OP)
Хуя он резко переобулся, побежал поднимать и извиняться.
Наверное перед глзами пролетело уже как сел на бутылку и в нештурм уехал оттуда.
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:33 #313 №334304019 
>>334293099
>почему зумероскот такой непуганный?
То, что тебя в детстве ебали, не повод для гордост6
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:40 #314 №334304082 
>>334292695 (OP)
Вот бы патлач написал бы заявление, и сына одина отправили бы в зелёную тюрьму. ХАХАХА вот это был бы прикол!
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:58 #315 №334304088 
>>334294743
тАМ СОТРЯСЕНЕИ МОЗГА
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:33 #316 №334304112 
>>334292695 (OP)
не выходить из дома
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:12 #317 №334304139 
>>334292695 (OP)
Я последний раз куда-то пешком дальше парковки ходил лет 15 назад, сразу как начал передвигаться на авто стычки с гопотой исчезли, я думал их нет уже.
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:39 #318 №334304242 
>>334292695 (OP)
Да пойми ты ебанутик,что никто не приедет никаво арестовыть-бензина нет потомучто
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:58 #319 №334304399 
>>334293187
Дилдоджоны нациков на раз два разносят!
Дохера видосов как спортики обмягшие просят не драться с ними, а их один ара выносит.
А тут на видриле пьяный парень без агрессии, лёгкая жертва!
Жаль у нас никогда не будет как в сэшэа, чтоб полиция могла всякое быдло на месте за выебоны решать!(((
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:03 #320 №334304438 
>>334293187
дилдижоны и сдачи дать могут
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:46 #321 №334304458 
>>334294873
стори https://fishki.net/4064059-v-serove-iz-za-holodnoj-shaurmy-ustroili-krovavye-razborki.html?utm_medium=organic&utm_source=yandexsmartcamera

ебать скот
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:27 #322 №334304623 
>>334292695 (OP)
Русские, какого вам осознавать что гле-нибудь казахстане или узбекистане порякда больше чем у вас?
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:48 #323 №334304790 
image.png
>>334304458
Лол, дык весь движ из-за холодной шавухи.
>В результате конфликта пострадали все и нападавшие, и сотрудники магазина, и посетители, которые пытались угомонить оголодавших уральцев.
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:18 #324 №334304832 
17100007418910.png
>>334304623
Главное что в украине меньше.
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:52 #325 №334304878 
>>334304832
Он же по идее непризывного возраста достиг на момент 22 года, или там пiхуй кого загребать?
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:31 #326 №334305021 
>>334301665
>ЧТО В ГОЛОВЕ У ЕБАНАТА СТОЯЩЕГО?
У этого ебаната даже девушка есть, на пикабу его мамашка в посте отписалась https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_udarili_parnya_ispodtishka_14090670
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:49 #327 №334305207 
>>334305021
аааааааааааааааа как же заебись что его посадят, раньше был подписан на этого мудака, но отписался потому что он казики рекламировал!
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:32 #328 №334305334 
>>334305207
не факт что посадят, пока еще рещения нет. щас отпукается деньгами и будет дальше на свободе. ну или на СВОбоду поедет и через полгодика домой
Аноним 24/06/26 Срд 20:08:11 #329 №334305351 
>>334304878
Да кто их знает, судя по видосам там разные возрастные группы, хотя скуфов вроде больше.
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:06 #330 №334305411 
>>334305207
У нас полиция в таких случаях не работает, иначе таких персонажей просто не существовало бы, все знали что их гарантировано посадят.
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:00 #331 №334305469 
>>334292695 (OP)
Потому что молодежи нужно с пеленок прививать идею что нужно уметь себя защищать. Как будто бы забыли где живете, вас тут прямо на выходе из подъезда могут убить нахуй, а то и в самом подъезде.
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:54 #332 №334306080 
В джамату он в тюрьме будет рассказывать какой он один!!!
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:45 #333 №334306174 
>>334306080
Ни в какой тюрьме он не будет, штраф заплатит и пойдет дальше, носик зумерочку голубому подправил немножко сопельки красные побежали, нихуя страшного.
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:45 #334 №334306636 
>>334292731
Зато живым и непокалеченным
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:50 #335 №334306688 
>>334292951
Потому что четкие-шерстистые, если кому-то одному из них прилетит потом всем кланом ответку оформят, а за степашку никто впрягаться не будет
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:10 #336 №334306743 
videoframe7859.png
он пытается отмазаться что делать?
Аноним 24/06/26 Срд 21:05:08 #337 №334306760 
7ottwltds0f0d44m0480x480.mp4
>>334306743
вот видос
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:20 #338 №334306778 
>>334292984
Лол свинья сзади подтишочно подобралась, брызнула трусливо перце и убежала? ору нах, вся суть порваков
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:26 #339 №334306780 
>>334292695 (OP)
Контрить словами "лее, уася, скажи ахмат сила".
Аноним 24/06/26 Срд 21:07:38 #340 №334306813 
video-197675727456243201-720.mp4
>>334297032
>Ну это было бы прекрасно, если бы эту хуйню вообще не упоминал, потому что нациков наполовину не существует
Так я не нацик, а их жертва.
>по городу надо перемещаться в личном автомобиле
Я пешеходоблядь, принципиально.
>Вот только я будучи куда менее русским их за 35 лет жизни не видел ни разу ИРЛ.
А где ты жил? В школе у вас не было таких? Во дворе?
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:30 #341 №334306836 
>>334300213
>впрочем чурку не жалко,
Лицемерная наципидорашка as is
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:03 #342 №334306866 
>>334292695 (OP)
Надо быть смуглым и шерстистым, они все втроем зассут подойти
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 21:15:11 #343 №334306968 
Почему нельзя пить алко на улице если не за рулем? Ады и транки же принимать можно, просто их никто не видит. Одно дело там угашивать, а расслабиться просто в конце дня после двух смен когда спина большая кому-то пука порвет.
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:50 #344 №334307194 
>>334292695 (OP)
>Как контрпукать в таких ситуациях? Ну зальешь одного перцем, с остальными 2мя что делать?
Лол,русских ебут хохлы и ебут чеченцы и мигранты
Тем временем русня убивает друг друга за шмот....
Как хорошо что я отказался давно называть себя русским...
Это реально позор нации
В чём я не прав?
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:32 #345 №334307301 
image.png
>>334306174
Он может быть причастен к снимаемым на видео нападениям на молодых смолян, а также к ограблениям курьеров
Смоленск, 23 июня . Правоохранительные органы задержали мужчину, подозреваемого в жестоком избиении молодого человека в Смоленске. Преступление попало в объектив видеокамеры и взорвало соцсети.

«Сотрудники УМВД по Смоленску установили личность мужчины, избившего гражданина на улице. В настоящее время местный житель 1999 года рождения задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства», — уточнили smolensk-i.ru в пресс-службе регионального управления министерства внутренних дел России.

На кадрах видно, как трое подходят к парню и спрашивают у него за одежду и бутылку в руке. Один из них исподтишка бьёт жертву кулаком в лицо, отчего та падает без сознания и удаляется головой об мусорку. Виновник быстро поднимает потерпевшего.

По информации нашего издания, этот же смолянин может быть причастен к снимаемым на видео и опубликованным в запрещённой в РФ соцсети нападениям на молодых людей, которых он и его подельники заподозрили в торговле наркотиками, а также двум ограблениям на улице Куриленко доставщиков еды.
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:37 #346 №334307304 
17124310145230.mp4
>>334292695 (OP)
>1
Русские скины как обычно, пиздят только русских.
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:45 #347 №334307339 
>>334299167
>На выходные толпы обрыг постоянно собираются около подъездов, в парках и вообще в любых других общественных местах на ночь глядя и начинают бухать и орать на всю округу И НИ ОДНА ПИДАРАСКА НЕ ВЫШЛА И НЕ ДАЛА ПИЗДЮЛЕЙ ПЬЯНОМУ СКОТУ
>НУ ЧЕЛ ИЗ ОП ПОСТА ЯВНО ВСЕМ МЕШАЛ ТЕМ ЧТО ПИЛ И НИКОГО НЕ ТРОГАЛ ТУТ ТО КОНЕЧНО ПИЗДЮЛИ ОПРАВДАНЫ
>СУКА КАКИЕ ЖЕ ВЫ ПИДОРЫ ЛИЦЕМЕРНЫЕ

Я в Белгороде живу
У нас все быдло в начале войны сьебалось из города
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:14 #348 №334307351 
image.png
>>334305021
она тоже на дваче, в этом треде сидит
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:20 #349 №334307419 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:04 #350 №334307556 
>>334304139
Лол, автобыдло хуже
Столько видосов, где 2 орангутанга вылезают из своих корыт и начинают драку
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:01 #351 №334307603 
>>334292695 (OP)
Лучше бы эти уродцы расходовали дурную энергию трахая друг друга в жопы.
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:03 #352 №334307627 
17800006040740973178.jpg
Порвачкок это априори дегенерат
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:57 #353 №334307669 
>>334293137
Так это русские на видео.
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:13 #354 №334307965 
>>334295399
Что мешает в ножнах носить, придурок? Из ножен быстро достаётся.
Аноним 24/06/26 Срд 22:00:28 #355 №334307994 
>>334299167
Почему я не вижу всех этих воображаемых обрыганов, про которых ты тут фантазируешь ?
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:27 #356 №334308012 
>>334292695 (OP)
>Контрпукать
Попробуй просто не пить бухло, там где это запрещено.
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:18 #357 №334308080 DELETED
Screenshot20260619-041218.png
>>334294025
А кто ебёт пикрил граждан )?
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:00 #358 №334308166 
>>334293099
Скуфопитек не визжи, сриллениал ты позорный)
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:06 #359 №334308249 
>>334307556
0 раз такое было, за 15 лет стажа, даже когда было дтп по моей вине.
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:28 #360 №334308256 
>>334308012
Хуйня. Это лишь повод для аггресивных лошков. А лошков потому что повод нужен, были бы не лохами пиздили бы просто потому что могут,а так чмони с зала ищут стыдливо прикрытие алкашкой в парке, косым по их мнению взглядом грязного педофайла ну или еще какой-нить хуйни.
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:38 #361 №334308283 
>>334308256
Нужно направлять их энергию в полезное русло, на фронте штурмовиков нехватает.
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:19 #362 №334308318 
>>334308256
Шизофантазии свои не проецируй на реальный мир, дебилище инцельное. Ко мне за 39 лет ни разу никто не подошёл почему-то .
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:17 #363 №334308340 DELETED
Screenshot20260619-041218.png
>>334307194
>В чём я не прав?
)))
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:14 #364 №334308394 
>>334308318
Че за хуйню ты несешь? какие инцелы блять,шизофантазии нахуй. Пердун старый, иди таблетки пей, опять белка с паленой водки кроет.
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:50 #365 №334308429 
>>334308394
Пердёж взбунтовался )
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:06 #366 №334308453 
>>334292695 (OP)
очевидно, вкачивать бег. хоть ты двадцать таких урказоидов с собой возьми - по очереди они за тобой побегать не сумеют.
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:52 #367 №334308469 
>>334308429
Деда радуется что хоть кто-то кроме кассирши в круглосуточной наливайке с ним говорит)
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:04 #368 №334308498 
>>334308318
Что правда то правда, молодешь ща пиздец какая тупорылая. Я почему-то знал за что и где можно получить пизды. Для мня как-то было очевидно что если ты наченёшь растить патлы и одеваться как нефор то тебя будут хуярить по кд, если ты пойдешь ночью гулять по "работану" то тебя будут не только хуярить но еще будешь без имущества, иэто если ты нормально выглядишь, а если не нормальнео то вообще убьют нахуй и в канату тушу твою скинут.
1989г.р.
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:15 #369 №334308500 
>>334293319
Хоумлендер мувы за 300.
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:10 #370 №334308684 
>>334308498
>растить патлы и одеваться как нефор

Надо брится налысо как рабская свинья. Волосы для бояр\партийных .

>1989

Не удивлен,типичная всж свинья без мнения. Хрюкни за барина.
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:49 #371 №334308920 
>>334308684
>Надо брится налысо как рабская свинья. Волосы для бояр\партийных.
Но ты не бояр, и хуета с оп видео не бояр, потмоу видео где очередного патлача хуярят за патлы будут появляться бесконечно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:34 #372 №334309067 
>>334308920
Поэтому защищай барина как хороший холоп. Держи доп смену и штраф в благодарность.
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:26 #373 №334309087 
image.png
Я как-то сидел в твери на лавочке, проездом был, город смотрел, с собой носил большой рюкзак. Сижу наблюдаю закатное солнце, как ниоткуда выезжает два велопокера. Почти как на оп-видео, только чуть подохлее, но видно спортики, и бритые. Один останавливается и начинает сходу гнуть - ты че тут, закладки раскладываешь? И прям с претензией...

Я его решил потролить, начал "по понятиям" - с какой целью интересуешься, а кто спрашивает и тому подобное. Второй видимо был очень тупой, не выдержал такого мозгового штурма и начал первого прям оттаскивать, и они уехали...

Постфактум еще думал - ох и повезло вам чуваки, что не подошли ко мне ближ 5 меров, как бы я вас разлохматил...

Мимо карлан с бебифейсом, 20 лет практикующий боевые искусства
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:07 #374 №334309101 
>>334292695 (OP)

Правые скины или футбольные хулиганы опиздюлили патлатого рэпера в парке

Хммм....где то я это уже видел
А лол так это все 2000е было)))))

Правые спортики всегда пиздили таких патлатых чуханов

На видос продолжение старых традиций
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:49 #375 №334309147 
>>334308920
> хуярят за патлы

Ты дебил?

>>334308256
>Хуйня. Это лишь повод для аггресивных лошков. А лошков потому что повод нужен, были бы не лохами пиздили бы просто потому что могут,а так чмони с зала ищут стыдливо прикрытие алкашкой в парке, косым по их мнению взглядом грязного педофайла ну или еще какой-нить хуйни.

Вот настоящая причина дебилоид. Прав на сотку,у чмонь руки чешутся, а настоящих сил и прав как и положено всж скоту не имеют. Спасибо барину скажи что ему похуй на мимокрока,уебал бы за патлы сынка соловья соснул бы залупу на бутылке и извинялся час причмокивая. Но на него хуй полезешь же,не в волосах дело,хорошая собачка,скули под иерархией.
Аноним 24/06/26 Срд 22:58:50 #376 №334309148 
>>334309087
И сел бы, ну крутой, чё.
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:55 #377 №334309188 
>>334309148
я бы этим же вечером сел на поезд, и хуй меня кто нашел бы... Кому надо за пару каличей подавать в розыск на чела по всей стране... Лол. В родном городе конечно не стал бы
Аноним 24/06/26 Срд 23:02:20 #378 №334309221 
>>334309087
А ты мастер по небейтеобоссытедо или убегунедогоништэ?
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:42 #379 №334309243 
>>334309147
Да да, дело не в восолосах, но почему-то патлачей как хуярили 20 лет назад так и хуярят по сей день. Выводов они никаких не делают. Видитмо любят когда по ебалу прилетает постоянно. Зато НИРАБЫ.
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:32 #380 №334309258 
>>334309221
первое искусство уже не работает - всем очевидно, что и побьют и обоссут

так что ответ додумай сам
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:53 #381 №334309548 
>>334292695 (OP)
Писать заяву, сняв побои, мне так весь ряд зубов починили, 700к как с куста, ну а хуле из вариков у них либо благотворительность либо сво.
Сидел после работы абсолютно высасоный, работа сложная технически, думать бля надо и хотелось просто отключить мозг после, пока ждал свою тэху сидел с гаражиком, образовались трое похожих индивида, как итог нет 5 зубов и сломаная рука, все было под камерой, плюс эти ебланы снимали
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:14 #382 №334309647 
>>334309548
Сильно отпиздили? На голову нет последствий сейчас?
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:48 #383 №334309672 
>>334309548
Лучше б отправил их на сво и не забирал бы заявление, там бы и сдохли, авось мир чище стал бы.
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:22 #384 №334309741 
17767418693591575736.webm
17769545580730258764.mp4
17769694924820010367.mp4
17769685400341532713.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:20 #385 №334309761 
>>334309647
Били только в голову, а как сломалась рука я так и не понял сначало, только на видео стало ясно, вобше нихуя не понял в моменте. Был весь опухший и синий на лицо.
Последствий на голову нет, даже сотряса не было, зубы и так все гнилые были и сами бы развалились
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:42 #386 №334309776 
>>334309101
Так правые это же типа за нацию там вся хуйня, как можно пиздить вот так на похуй своего же типа, просто за "не тот" шмот/причу и т.д.
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:16 #387 №334309837 
>>334309761
Понял, легко отделался, здоровья тебе
>>334309776
Ну там логика, что своих "не таких, слабых" будем щемить, чтобы остались только такие же орки как они сами НОРМАЛЬНЫЕ типы и тип вот тогда заживем!
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:18 #388 №334309953 
image.png
Напомню, кстати, что вот примерно так как на пикриле выглядит нормальное спортивное тело - умеренно-накаченные, но видно что мышцы жесткие и взрывные.
И без понтов в виде бройлерных объемов или огромной бицухи, которая будет тормозить удар.
Все жестко, хлестко, подтянуто.Именно такие типки легко ушатывают.Взрывная сила, функциональность, выносливость.
Жаль ток морали и мозгов нет, но это уже обсудили аноны.
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:44 #389 №334310102 
>>334309953
Обычные околоспортивные подпивасы, чел. Чо ты несёшь то. Химичат, надуваются, сдуваются, и так по кругуу ворожбитова от этой хуйни все ебло в прыщах перманентно. Я не говорю, что они полные лохи, понятно что что могут, но у меня большие сомнения например что хряк того фембоя смог бы вырубить если б не крысиный нежданчик.)
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:10 #390 №334310347 
>>334310102
зайди в любой боксерский зал - примерно такого типажа там типов и увидишь, а не свои влажные фантазии
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:04 #391 №334311036 
image.png
>>334294399
>тот что бил - 2003 года рождения, тот что снимал - 1999
Пиздец они в свои-то нищие годы выглядят

Мимо фембой 1995 года
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:59 #392 №334311100 
>>334304082
Так уже, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:27 #393 №334311141 
17820421020040503339.mp4
>>334292695 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:56 #394 №334311228 
>>334292695 (OP)
Снял побои. Мусорнулся. Спортики поенхали на СВО.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:35:17 #395 №334311346 
>>334292695 (OP)
Это типичные порваки, вот такое будущее вы хотите?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:25 #396 №334311534 
>>334292695 (OP)
СУКА БЛЯТЬ ДА ОБЪЯСНИТЕ ЖЕ МНЕ НАКОНЕЦ-ТО!!!

Почему эти ПРАВЫЕ такие долбоёбы? Даже хачи ведут себя приличнее, я патлач и даже мне самый чёрный самый жёсткий хач предложил пойти в барбершоп к его БЛИЗКОМУ, но даже не пытался меня бить.
Праваки ведут себя буквально как овцеёбы, приехавшие в город набухаться водки и обколоться спайсом.
Нет чтобы показывать своим примером, вот какие они классные русские мужики, всем бы на них ровняться, но нет, сука, будем вести себя как пидорасы, чтобы быть ещё хуже тех, кого мы больше всех не любим
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:20 #397 №334312290 
>>334311036
>фембой 1995 года
Няшный?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:35:34 #398 №334312319 
>>334311534
>Праваки ведут себя буквально как овцеёбы
Порваки это и есть овцеебы, буквально. Если присмотреться то типичные овцеебы ведут себя именно так как скинота, просто хуже говорят на русском и одеты чаще в говно.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:15 #399 №334312390 
>>334311534
Ну вот это уже тянет на настоящую реконструкцию тех самых скинхэдов, воинов правой руки. Полуцыганские вырожденческие ебала, охуевшее чучмекское поведение, доебы к бабам и к русским парням. Для полноты картины надо только, чтобы они у малолеток мелочь отнимали - на нужды нацианального освобождения, то есть на пивас и сижки.

Пейте пиво "Каловрат", будете здоровые!
Вот такие вот герои мы - бритоголовые!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:53:06 #400 №334312555 
>>334312390
а шо ваще происходит?я ласт годы с дома не выходил толком, живу в перди
я думал зумеры щас патлатые фембои, не?
просто типки на пикриле больше вайб нулевых навевают
что ли снова в моде у молодежи вся это хуйня типа "коколо-футбол" итд?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:37:57 #401 №334313021 
>>334312290
Седой уже, а в целом ничего, дают 22-23 на вид
Аноним 25/06/26 Чтв 02:47:08 #402 №334313100 
12414.jpg
Зумерам надо почаще криминальные сводки читать, чтобы понимать с кем они имеют дело.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:49:11 #403 №334313114 
>>334292695 (OP)
>Как контрпукать в таких ситуациях?
для начала не размахивать подбородком
Аноним 25/06/26 Чтв 02:49:17 #404 №334313118 
>>334310347
Уебище почему тогда его в крысу ударили если они такие взрывные и жеские типы? Сначала перцем(!) залили одинокого, патлатого типа потом и ебанули чуть ли не сзади. Герои ахуеть. Это натурально выблядки ауешные.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:04:52 #405 №334313249 
16275016352100.webm
8454723996390.mp4
Такого биомусора еще полным полно хз с чего такое удивление. Не повезло парнишке с одной стороны, а с другой хорошо хоть без серьезных повреждений отделался. Судя по тому как он упал мог и овощем стать или вообще кони двинуть.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:04:55 #406 №334313251 
>>334300631
> в крысу не уёбывали
> бомж сидит на траве, сзади подкралась наципетушня и затыкала ножом.webm
Ору с этой "забывчивости".
Аноним 25/06/26 Чтв 03:07:33 #407 №334313276 
>>334300631
Кому ты пиздишь уебище вот год назад где-то может каких-то алканов нахуярили чуть не до смерти трое бритых далбаебов видео гуляло по сети. Правый движ бля дегенератов и отщепенцев.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:10:33 #408 №334313299 
image.png
image.png
image.png
Вот этот вот чел доебался на ровном месте до чела на улице и ударил исподтишка.

Что выяснилось - сын шлюхи мамкин нацик, ведет группу "Макс Один" в вк с националистическим содержанием. https://vk.com/max_odin1

4 пик - в комменты на пикабу пришла мама парня, которого ударили и пояснила за ситуацию.

Животное было поймано, судя по посту https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_posta_udarili_parnya_ispodtishka_14087508

Животному, судя по комментариям, 27 ебаных лет. Самое интересное - животное забрало у жертвы наушники и очки, а стало быть это разбой по предварительному сговору.

Есть предложения, как мы можем максимально поднасрать ублюдку? Ведь на месте парня мог быть буквально каждый из нас. И нет, это не герой-славянист борец за белую расу, как некоторые тут попытаются отписаться, это буквально чмо, ударившее патлача ни за что исподтишка с гопкой ублюдков.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:30:42 #409 №334313472 
>>334293187
Уже в принципе умные люди разбирали почему так происходит.
Например ебнуть рассульчика дворника за которого никто не в станет это одно
А вот магу за которым семья - диаспора это другое
Тут в обратку может прилететь
Аноним 25/06/26 Чтв 03:33:18 #410 №334313502 
8n9mlVwjWj0.jpg
>>334313249
Риторика латентного пидора. Нормальным ребятам абсолютно ПОХУЙ на пидоров. Пидорок максимально скрывает своё влечение к этим самым пидоркам, путём агрессии к объекту вожделения.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:33:22 #411 №334313503 
изображение.png
>>334313249
Да, согласен что такого биомусора еще много.
Не повезло конечно что на видео сняли, могут статью пришить. А с другой стороны хорошо что кулак не повредил об лицо пидораса.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:40:12 #412 №334313555 
>>334313299
> ведет группу "Макс Один"

Какой же стыд блять.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:41:22 #413 №334313563 
>>334307301
Вот и вся суть этих пидоров
- за здоровую нацию но при этом наркотой торгует
Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:06 #414 №334313581 
>>334307603
Ахахах
Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:15 #415 №334313582 
1000107855.jpg
>>334313503
Аноним 25/06/26 Чтв 03:46:00 #416 №334313602 
>>334313563
А что не так? Все по славянски - он за здоровую нацию чеченцев, таджиков, узбеков, ингушей, афганцев, иранцев, пакистанцев, индусов. А наркота для россиян, точнее хохлов ебаных.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:46:18 #417 №334313607 
image.png
Это футболка инцела?
Траха нет
Аноним 25/06/26 Чтв 03:46:33 #418 №334313609 
Обколются своим тестостероном потом воображают из себя санитаров леса. Классическая история кажись это еще в 80-х проходили с "люберами" и прочими отбросами полууголовными, которые в стаи сбивались и ходили доебывались до честного люда.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:47:00 #419 №334313611 
image.png
>>334313563
для здоровье нации их следловало бы стерилизовать, чтобы их дегненеративные гены не попали в генофонд нации и всего человечества в целом
Аноним 25/06/26 Чтв 03:47:52 #420 №334313613 
>>334300991
>одиноких таджиков возвращающихся с работки
Скинов не стало и уже даже таджики почувствовали свою власть в пирамиде.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:48:56 #421 №334313621 
>>334307301
> а также двум ограблениям на улице Куриленко доставщиков еды.
Массу же надо как то набирать.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:27:18 #422 №334313866 
>>334311534

>Праваки ведут себя буквально как овцеёбы

Где? Лол, один уебан сделал уебанское - РРРЯЯЯЯ ПОРВАКИ ВЕДУТ СЕБЯ ВСЕ КАК УЕБАНЫ РРРЯЯЯЯ!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 04:30:14 #423 №334313897 
>>334313502

>Нормальным ребятам абсолютно ПОХУЙ на пидоров.

Не бывает такого, чтобы кому-то было на кого-то асолютно похуй, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:33:37 #424 №334313922 
>>334313866
Покажи не уебанское. Буквально весь дискурс у правачков это как чурки ебут, какие бабы бляди, какие у негров хуи, какие жиды всемогущие.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:38:13 #425 №334313946 
IMG20260625073546.jpg
>>334292695 (OP)
Новый вождь инцелов?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:38:31 #426 №334313948 
17818605476560881172.jpg
>>334292695 (OP)
Ножик.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:17:05 #427 №334314169 
>>334295039
А что он написал я совков еще не видел на двощах
Аноним 25/06/26 Чтв 05:29:09 #428 №334314243 
>>334311534
Нацисты левые они буквально за то чтобы у одной какой то нации был соуиализм и внутри этой нации все равны про круп капов в рейхе можешь не говорит это означает лишь что гитлер от национал социализма отошел настоящие национал социалисты это штрасерпан
Аноним 25/06/26 Чтв 05:29:43 #429 №334314247 
>>334313948
Ля какой милый складничок в трусиках
Аноним 25/06/26 Чтв 05:32:25 #430 №334314257 
>>334313922
> какие у негров хуи,
Ты тот шиз, что создает треды про негритянские хуи? Так и не нашел себе негра?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:33:07 #431 №334314263 
>>334313922
Это у национал социалистов уебков у республиканцев этого нету у либертарианцев нету у консерваторов нету нс это левые почита й про штрасерпан
Аноним 25/06/26 Чтв 05:34:28 #432 №334314272 
>>334313946
Ахахах на Стаса ай как просто похож наверно такой же тупой если не тупее
Аноним 25/06/26 Чтв 05:38:04 #433 №334314307 
>>334300213
>впрочем чурку не жалко
Но нацисты все равно хохлы, пынямать надо
Аноним 25/06/26 Чтв 05:38:19 #434 №334314311 
>>334314257
Мне похуй на негров, я ж не расово озабоченный зигун, чтобы от них возбуждаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:45:49 #435 №334314368 
>>334292695 (OP)
Кстати челик то нормальный. Как увидел что поц головой пизданулся, метнулся к нему, херни наворотил, конечно, но хотяб попытался помочь, а не с весёлым улюлюканьем запинывать продолжил.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:58:28 #436 №334314467 
>>334292695 (OP)
Ходить в латах. Чел, численное превосходство бьётся только более высоким классом, поскольку качать скиллы рукопашки это не для двачера, то класс придётся поднимать снарягой. Так что тяжёлые турнирные латы, из поздних, где шлем на болтах к плечам крутится или интегрирован в наплечники. Там может и не победишь, но в крайнем случае можно упасть и ждать пока им надоест тебя пинать.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:12:06 #437 №334314582 
>>334314368
Нельзя трогать в таких случаях. Он вообще подохнуть мог. Начиная от скачка давления, до смещения/порезов собственными костями/попаданием частиц дальше по организму.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:07 #438 №334314606 
>>334314582
Я говорю, так то хуйню сделал, но я тут чисто порыв
Аноним 25/06/26 Чтв 06:19:29 #439 №334314637 
>>334309258
какие кроссы рекоммендуешь мастер быстрая нога?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:24:26 #440 №334314691 
>>334309243

где? в твоем нижнезалупогорловском областном хлеву? ну ты потому в нем и сидишь водку с говном хрюча. 60% нищенской заРАБотной платы за поблажку повыебываться на НЕбарина уже отдал?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:14 #441 №334315003 
>>334292695 (OP)
>Как контрпукать в таких ситуациях?
постить видео на пикабу создавать общественный резонанс, у людей, без причины кидающихся на других, зачастую если либо судимости, либо ещё какие то отягающие обстоятельства типа пропаганды нацистской символики, так что это довольно эффективно
Аноним 25/06/26 Чтв 06:57:23 #442 №334315090 
>>334293080
Хрюкни.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 07:44:01 #443 №334315652 
>>334292695 (OP)
Ахахахах как пересрался очкошник, ударивший вкрысу
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:40 #444 №334317883 
>>334313897
Мне вот абсолютно похуй вообще на всех пока лично меня это не начинает касаться.
Нупример мне похуй на соседей, до тех пор пока они не начинают шуметь, я даже не думаю о их существовании.
Так же и с пидорами и остальными категориями людей.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:24 #445 №334318160 
IMG20260625101534.jpg
>>334292695 (OP)
Какая же жиза нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:14 #446 №334318304 
>>334292695 (OP)
Доставать нож. В 99.9% случаев никто даже подходить к не захочет.
А если захочет, то можешь смело бить, так как намерения у оппонент сопоставимы с риском на который он идет.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:36 #447 №334318388 
>>334292695 (OP)
Ору как омежное чмо трясет от видео, прям реально уже нет этих рофлов как типа гойда гойда зет слоны сво, а тут ведь о ужас дали по ебалу патлачу, у хуеплетов есть проекция страха уличной драки, поэтому столько эмоций и вызывает у них видео.
Просто страшно представить как они обоссутся окажись на фронте, если даже обычной драки ссут.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:53 #448 №334318467 
>>334318388
>проекция страха
проекция траха в попку этому боевому петуху, после того как он лет на 5 уедет на сво за организацию ограбления по предварительному сговору в составе группы лиц, уверен что этот боевой петух уже плачет следователю в жилетку
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:04 #449 №334318474 
>>334292695 (OP)
Иди на хуй, Макс!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:54 #450 №334318518 
>>334292860
Написано же: ТРАХА НЕТ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:06 #451 №334318588 
>>334318467
А че тебя так печет?
Че так серьезно заговорил?

Че у тебя от обычной уличной драки ножки трясутся?
Ору с этих комнатных хуеплетов)
Как про сво говорить так рофляночки хуяночки там всего лишь люди умирают.

Тут всего слегка по ебальцу патлачу съездили и вой ебаного омежного говна просто пиздец)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:19 #452 №334318592 
>>334318518
Получается инцел
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:35 #453 №334318621 
>>334293035
Самололона в РФ с помощью холодного оружия ЗАПРЕЩЕНА ПОЛНОСТЬЮ! Зажал ключи в кулачке? С т.з. суда ты не потерпевший а нападавший со всей вытекающей из очка сгухой.
Перец. Травмат (сложно доказать что ты не напал). Съебывать.
Ну а самое эффективное - перестать трястись, улыбнуться и сказать "ребята, бейте! мне как раз кредит надо закрыть, тыщ по 300 с каждого поимею точно. А если нос сломаете то и по полляма - нападение группой, с оружием" Если не затрясет то возьмешь на понт, если дрогнешь то отпиздят. Но если отпиздят и ты их найдешь то реально тыщ по 100 с брата поимеешь гарантированно. Главное в отказ идти - "нет, мне похуй что ваш корзиночка не хотел бить ногами, я его посажу!" и соглашаться на мировую когда сумма норм будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:54 #454 №334318630 
>>334292695 (OP)
Видишь что подходят доставай телефон будто снимаешь их и кричи Ахмат сила. Без шуток.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:48 #455 №334319295 
>>334318621
ИРЛ - не Двач. Ты двух слов сказать не успеешь, как тебе голову проломят, и ты будешь остаток жизни мычать и сраться под себя, не в состоянии даже оформить самовыпил.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:02 #456 №334319649 
>>334292717
Прадеда этого пердежа отпиздили бы за брюки дудочки, деда за прикид хиппи и длинные волосы, отца за репперские штаны, необучаемая порода.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:19 #457 №334319847 
15574660077090.jpg
>>334292695 (OP)
Чем руководствуются данные пациенты, когда снимают видео с прямым составом по ч. 2, 213 УК РФ?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:36 #458 №334319923 
шматко.webm
>>334319847

Облегчают работу следователей, судей и оперативников.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:23 #459 №334320214 
>>334313249
когда чел триггериться на гейство, это 100% признак что он пидор

Сколько же скрытых пидоров среди спортиков...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:54 #460 №334320319 
8383947636.jpg
МарафонкиAsicsGel-NoosaTri11ЖенскиеT676Q0101-SkiRunner-1.jpg
>>334314637
Вот такие

А если дофига бегун, то Асиксы
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:48 #461 №334320334 
>>334292984
И теперь вся группка едет за разбой, где им развальцуют очки и они будут мясом под Купянском, охуенно. Лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:14 #462 №334320514 
>>334319295
И кирпич с крыши упасть может, хуй защитишься. А так может дрогнет чего у долбоебов.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:21 #463 №334320587 
>>334309953
>2
Карланы в позе нахлобученных питухов, как называется этот типаж?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:21 #464 №334320704 
>>334292695 (OP)
всех перцем заливай, весь баллон выдавливай и крутись, как спринклер из стардью воллей
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:13 #465 №334320962 
>>334307301
Ежели избиение резонансное, то тут уже конечно совсем другое дело. Шумиха, да когда на носу выборы, уайа. Бородач реально может неплохо так показательно намотаться на нештурм. Какому-нибудь Соловьёву об этом случае сообщить и пойдет пиздачина.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:17 #466 №334321041 
17790285940190680943.jpg
>>334320704
Что-то ты разыгрался.
Лучше всего избежать конфликта, главное скорчить ебало. Брови нахмурены, мешки защуены, рот выражает недоумение, глаза неосознанные ссмотрят куда-то, по делам.. На тебе не задержится взгляд.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:25 #467 №334321224 
>>334320334
>И теперь вся группка едет за разбой,
вроде даже в этом треде кидали, или ты слепой?
1. никакая групка никуда не едет.
2. задержали одного и то его уже отпустили домой.
погугли.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:12 #468 №334321267 
>>334292695 (OP)
Хрен знает, няшный кунчик не хамил быдлу.
Не знаю, как доджить таких агров без оружия - только если сразу начать слезно извиняться при этом держа максимальную дистанцию.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:20 #469 №334321364 
>>334292695 (OP)
>ЩА Я ЕМУ КАК ВЛОМЛЮ НАХУЙ!!!!!!!
>ой ванечка ты чево упал ты что умираешь? ой перевернуть чтоб язык не запал!! ой хосспаде только не срок только не срок!!! не умыраааааЙ!!!!

пидарахи....
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:19 #470 №334321486 
>>334318592
Ато
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:32 #471 №334322553 
32453452345.JPG
>>334292695 (OP)
>траха нет
У меня тоже нет, хули теперь бухтеть и людей пиздить. Кулак то вон есть и фап треды тоже.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:43 #472 №334322642 
>>334292695 (OP)
>Как контрпукать в таких ситуациях? Ну зальешь одного перцем, с остальными 2мя что делать
Нужен не просто перец, а нож + перец. Заливаешь всех и режешь тех. кто подходит. Но они не подойдут даже вместе, тк обосруться от риска 1/3 сдохнуть.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:35 #473 №334322720 
>>334322642
Двачую. Нож против группы лиц абсолютно легален и можно резать пидораший скот во славу России.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:27 #474 №334322902 
>>334322720
>легален
Всегда проигрывал с "легальности". Челиков литералли убивают, а они трясутся защищаться и пукают про законность. Если пришлось убить - забираешь всё ценное из дома, немного еды, воды, и идёшь в лес откисать, пока активная фаза розыска не пройдёт, потом в пердя перебираешься и живёшь вне закона. Это очевидно лучше, чем смерть или самоварение.

Ну вот почему Ахмед и Матумба это понимают, а Ванька, Ричард, и Ганс - нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:16 #475 №334322996 
>>334292695 (OP)
@monkey мнение по поводу ситуации и треда в целом нормально что парня просто с нихуя в челюгу дают и трое эти стоят рядом? Чо делать в такой ситуации и как избежать ваш гайд?
Нет, с нихуя бить в челюсть и толпой стоять рядом — это не норма, а обычная хуйня у тех, кто ищет повода или просто агрессивный сброд. В такой ситуации лучше всего сразу отойти и не ввязываться, если есть шанс уйти без драки. Если уж прижали, то главное — не стоять на месте, двигаться, звать на помощь или фиксировать происходящее на камеру, чтобы потом было что предъявить. Избежать проще всего: не лезь в тусовки с сомнительными типами, держи дистанцию и не провоцируй сам.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:37 #476 №334323052 
>>334322902
Всмысле? Ты еблан? Нахуя мне куда-то убегать, если я чист перед законом, хоть и подрезал свинорылое быдлоговно?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:33 #477 №334323161 
>>334292695 (OP)
контрпукать в страну где таких сажают в клетку
comments powered by Disqus